Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 23.06.2016

Московская область 2030 47 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 9 лет проведено 41 этап.
Поделиться

ОРЕN А ( участников: 18 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мужилко Егор 1990 1 / 18 1:14:25,42     Лично 5148 100.00
2   Здебловский Алексей 1973 2 / 18 1:15:42,29     NoRD-WeST 5181 98.28
3   Арзуманов Алексей 1972 3 / 18 1:21:23,78     Лично 5123 90.63
4   Гуреев Борис 1978 4 / 18 1:27:56,75     Искатель 5119 81.83
5   Лукина Анна 1987 5 / 18 1:35:08,6     АльпСтрой 5130 72.16
6   Снигерев Леонид 1990 6 / 18 1:35:16,52     Лично 5133 71.98
7   Воронцов Денис 1979 7 / 18 1:41:29,63 III     МосКомпас-Ориента 5112 63.63
8   Мордирос Александр 1975 8 / 18 1:48:54,49     Лично 5149 53.66
9   Локшин Алексей 1964 9 / 18 2:01:22,81     Лично 5107 36.91
10   Кабеев Игорь 1986 10 / 18 2:06:50,83     Лично 5134 29.56
11   Рязанская Надежда 1976 11 / 18 2:12:31,5     Лично 5122 21.93
12   Афанасье Владимри 1976 12 / 18 2:18:20     лично Москва 5105 14.13
13   Лазаренко Станислав 1987 13 / 18 2:28:22,89     Лично 5129 0.63
14   Щеголева Алена 1995 14 / 18 2:53:20     лично Москва 5106
15   Потплико Анна 1994 15 / 18 3:19:18,55 5179
16   Басова Людмила 1982     Балтийский берег-33 5152 Не финишировал
17   Шовкин Максим 1995     Лично 5115 Не финишировал
18   Толкач Никита 1995 5180 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN В ( участников: 47 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ерохин Александр 1985 1 / 47 41:18     ИстокиTV 5232 100.00
2   Галитарова Анастасия 1983 2 / 47 43:34,66 МС     Гольфстрим 5240 94.49
3   Горбатенкова Светлана 1968 3 / 47 46:20,88     Белые Ночи 5212 87.78
4   Скуратова Александра 1985 4 / 47 48:47     Лично 5231 81.88
5   Юрчук Сергей 1977 5 / 47 50:46,51     Фотон 5289 77.06
6   Соболева Ольга 1988 6 / 47 52:01,43     Лыткарино К2 5216 74.03
7   Ятманов Николай 1978 7 / 47 53:16,86     МосКомпас-Ориента 5224 70.99
8   8 / 47 57:54,1 5286 59.80
9   Метлина Мариана 1979 9 / 47 1:02:09,78     Лыткарино К2 5218 49.48
10   Щекалев Алексей 1987 10 / 47 1:04:05,18     Лыткарино К2 5248 44.83
11   Кашина Ирина 1978 11 / 47 1:04:39,76     Лыткарино К2 5220 43.43
12   Савченко Елена 1981 12 / 47 1:05:12,58     Лыткарино К2 5214 42.11
13   Метлин Сергей 1983 13 / 47 1:05:59,24     Лыткарино К2 5217 40.22
14   Паутова Ирина 1979 14 / 47 1:10:41,15     Легенда 5253 28.85
15   Юсупова Ксения 1975 15 / 47 1:14:51,69     Балтийский берег 5203 18.74
16   Хробостова Александра 1975 16 / 47 1:15:05,82     Лыткарино К2 5219 18.17
17   Залаева Римма 1967 17 / 47 1:16:33,58 5270 14.63
18   Шарова Ольга 1979 18 / 47 1:18:59,96 5293 8.72
19   Первенков Максим 1978 19 / 47 1:19:28,71     Лыткарино-Стас 5201 7.56
20   Сушко Андрей 1980 20 / 47 1:19:33,52     Ориента-SKI-O 5268 7.36
21   Мурсакулова Федан 1981 21 / 47 1:21:01,66     Лично 5209 3.81
22   Тернова Надежда 1986 22 / 47 1:21:23,2     Москва МГУ 5241 2.94
23   Максимов Андрей 1969 23 / 47 1:21:52,25     ДЮКСО Коршунята 5242 1.77
24   Ильченко Антонина 1973 24 / 47 1:24:50     МосКомпас-Ориента 5213
25   Машкова Ольга 1973 25 / 47 1:25:34,55     Лично 5208
26   Назарова Александра 1978 26 / 47 1:29:26,43     Лично 5226
27   Кудрявцева Галина 1965 27 / 47 1:30:44,79     NORD WEST 5215
28   Покровский Андрей 1973 28 / 47 1:31:59     Ориента-СКРУМ 5210
29   Максиков Максим 1985 29 / 47 1:33:36,14     Ориента-СКРУМ 5223
30   Кривоногов Игорь 1960 30 / 47 1:37:09,36     Лично 5230
31   Щербакова Ольга 1973 31 / 47 1:39:46,75     Ориента-SKI-O 5235
32   Милехина Наталья 1984 32 / 47 1:49:52,61     Малахит-Ориента 5281
33   Гущен Сергей 1977 33 / 47 1:50:10,53     Лыткарино-Стас 5229
34   Баженова Ольга 1952 34 / 47 1:54:07,48 5285
35   Купарадзе Наталья 1979 35 / 47 1:56:22,51     Лыткарино К2 5234
36   Хуукконен Каиджа 36 / 47 2:03:42,12     Joutsenon Kullervo 5305
37   Сулейманова Надежда 1956 37 / 47 2:10:33,77     Лично 5206
38   Максимова Елена 1971 38 / 47 2:33:56,47     ДЮКСО Коршунята 5251
39   Лунина Нина 1965 39 / 47 2:35:36,92     Лично 5202
40   Фельтгейм Арсений 1999 40 / 47 2:36:03,39     Лично 5237
41   Гладилкин Евгений 1979     ДЮКСО 5233 Не финишировал
42   Орешкин Артем 2001     Лыткарино К2 5257 Не финишировал
43   Сулейманов Таир 1957     Лично 5205 Не финишировал
44   Константинова Елена 1981 5291 Не финишировал
45   Горошко Роман 1998     Ювента 5249 Не финишировал
46   Филиппова Елена 1958     Лично 5207 Не финишировал
47   Шарова Ольга 1979 5292 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN С ( участников: 34 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тернов Кирилл 1986 1 / 34 35:00,25     Москва МГУ 5369 100.00
2   Алексеев Александр 1979 2 / 34 39:21     Искатель 5313 87.58
3   Бердоносов Денис 1974 3 / 34 45:17 5370 70.63
4   Гласко Виктория 1981 4 / 34 49:21,62     Лично 5358 58.99
5   Орешкин Виктор 1980 5 / 34 52:49,32 5350 49.10
6   Ерохина Татьяна 1983 6 / 34 53:23,79     ИстокиTV 5309 47.46
7   Скрипкина Ирина 1972 7 / 34 55:04,42 5336 42.67
8   Шишкина Анна 1977 8 / 34 55:12,5 5377 42.28
9   Тютитева Ксения 2000 9 / 34 55:15,24 5372 42.15
10   Гаврилюк Светлана 1978 10 / 34 55:18     Балтийский Берег Pf 5364 42.02
11   Скобелева Алла 1984 11 / 34 56:49,91     Лично 5310 37.64
12   Мухалиджанов Тимур 2002 12 / 34 58:20,63     Триумф Новороссийск 5306 33.32
13   Фоминых Ксения 1985 13 / 34 1:02:46 5374 20.69
14   Амбросовская Елена 1972 14 / 34 1:08:21,24     Балтийский берег 5327 4.73
15   Скворцова Татьяна 1974 15 / 34 1:08:41,25     Лыткарино-Стас 5368 3.77
16   Абрамова Елена 1972 16 / 34 1:09:22,76 I     Калинка 5333 1.80
17   Львова Елена 1977 17 / 34 1:09:26,52     БалтийскийБерег - О 5330 1.62
18   Гречко Артем 1981 18 / 34 1:09:52,71     Лично 5367 0.37
19   Голубева Татьяна 1975 19 / 34 1:11:41,98     Extrime 5334
20   Хасянов Ильдар 1992 20 / 34 1:14:34 5373
21   Степанова Ульяна 2005 21 / 34 1:15:10     Ориента-Опал 5326
22   Васильева Елиз 2000 22 / 34 1:15:17,47     Долгопрудный 5365
23   Муравлев Вячеслав 1977 23 / 34 1:16:52,3     Ориента-СКРУМ 5324
24   Аминова Миля 1984 24 / 34 1:16:54,14     Кайменчик 5317
25   Степанов Всеволод 25 / 34 1:19:05,37     2006 5379
26   Лохмутова Елена 1967 26 / 34 1:22:11,71     Ориента-STAR 5329
27   Афанасоглу Юлий 1980 27 / 34 1:22:40,86     Кайменчик 5366
28   Коломникова Елена 1970 28 / 34 1:23:53,48     Магадан 5325
29   Костецкий Ян 2008 29 / 34 1:28:26,77     Кайменчик 5319
30   Киевская Дарья 2008 30 / 34 1:29:38,38     Кайменчик 5320
31   Максикова Ирина 1976 31 / 34 1:38:25     Ориента-СКРУМ 5315
32   Путинцева Елена 1981 32 / 34 1:47:56,14     Кайменчик 5318
33   Трифонов Борис 2003     Ориента-Опал 5337 Не финишировал
34   Малинина Мира 2005     Триумф Новороссийск 5302 Не финишировал
К списку групп
Ж10RR ( участников: 52 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Анастасия 2007 1 / 52 24:19     Балтийский берег 3336 90.00
2   Бубнова Мария 2006 2 / 52 25:16,46     Долгопрудный 3311 86.46
3   Евсикова Ксения 2006 3 / 52 25:37     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3327 85.19
4   Курилова Полина 2006 4 / 52 26:05     Северный ветерВ 3343 83.46
5   Титова Софья 2006 5 / 52 26:39     Северный ветерВ 3344 81.36
6   Бисовская Александра 2006 6 / 52 27:34     Череповец МАЙ 3301 77.97
7   Деришева Елена 2006 7 / 52 27:51,97     Искатель 3325 76.86
8   Голубчикова София 2006 8 / 52 28:03,33     NoRD-WeST 3334 76.16
9   Струнникова Дарья 2007 9 / 52 29:03,1     Сергиев Посад 3317 72.47
10   Цветкова Елизавета 2007 10 / 52 29:31,27     Белые ночи Всеволож 3302 70.74
11   Воронова Ярослава 2007 11 / 52 29:46,63     Ювента 3310 69.79
12   Корнилова Ксения 2006 12 / 52 29:48,68     Сергиев Посад 3316 69.66
13   Конанова Марта 2005 13 / 52 29:58,71     NORD WEST 3358 69.04
14   Алексеева Алиса 2006 14 / 52 30:32,85     Искатель 3324 66.94
15   Мартемьянова Варвара 2008 15 / 52 31:11,63     Лыткарино-Стас 3314 64.55
16   Максикова Агафья 2007 16 / 52 31:49,73     Ориента-СКРУМ 3332 62.20
17   Петухова Татьяна 2007 17 / 52 32:43,98     КССШОР "Олимп" Новг 3319 58.85
18   Бойкова Ольга 2006 18 / 52 33:28,32     БалтийскийБерег - О 3339 56.11
19   Подкорытова Ольга 2008 19 / 52 33:31,13     Подкорытовы 3315 55.94
20   Прудникова Алина 2006 20 / 52 33:45,98     Ювента КВН 3309 55.03
21   Вдовенко Анастасия 2006 21 / 52 34:03,81     Ювента КВН 3306 53.93
22   Хафизова Татьяна 2009 22 / 52 34:06,29     NoRD-WeST 3335 53.77
23   Шулаева Наталья 2006 23 / 52 34:31,37     Северный ветерВ 3345 52.23
24   Полухина Анастасия 2006 24 / 52 35:24,14     КССШОР "Олимп" Новг 3320 48.97
25   Здебловская Юлия 2008 25 / 52 36:35,71     NoRD-WeST 3355 44.56
26   Буторина Анна 2007 26 / 52 37:16,26     Калинка 3341 42.05
27   Жестовская Евгения 2007 27 / 52 37:25,81     Легенда 3300 41.46
28   Сугак Олеся 2008 28 / 52 37:47,46     Балтийский берег 3337 40.13
29   Половнева Евгения 2007 29 / 52 38:19,91     Искатель 3326 38.13
30   Андреева Анна 2006 30 / 52 38:35     КССШОР "Олимп" Новг 3318 37.20
31   Метлина Вера 2007 31 / 52 38:39,47     Лыткарино К2 3313 36.92
32   Архипова Олеся 2008 32 / 52 38:39,65     Ориента-STAR 3330 36.91
33   Карпухина Ольга 2008 33 / 52 39:19     ЮЗАО-TEAM 3357 34.48
34   Ерохина Кира 2006 34 / 52 39:36,82     istoki.tv 3321 33.38
35   Мишачева Олеся 2007 35 / 52 42:28,24     Ювента 3304 22.81
36   Медведева Анна 2007 36 / 52 43:16,54     Ориента-Кунцево 3331 19.83
37   Ельцова Ирина 2006 37 / 52 44:10,71     БалтийскийБерег - О 3340 16.49
38   Пархут Олеся 2009 38 / 52 44:47,51     Ярославль 3323 14.22
39   Володина Анна 2007 39 / 52 44:49,9     Ювента КВН 3307 14.07
40   Воронцова Юлия 2008 40 / 52 45:13,2     МосКомпас-Ориента 3329 12.63
41   Кузнецова Анна 2008 41 / 52 45:38,37     Сестрорецк-АС 3347 11.08
42   Синенок Полина 2006 42 / 52 46:15     Ювента MTV 3305 8.82
43   Вахитова Екатерина 2008 43 / 52 49:51,93     СДЮСШОР Экран СПб 3342
44   44 / 52 52:30 3353
45   45 / 52 53:45,81 3354
46   Ушатина Анастасия 2006 46 / 52 55:06,82     СК Бурашево 3322
47   Горелова Дарья 2008 47 / 52 56:19,37     Долгопрудный 3312
48   Цветкова Маргарита 2009 48 / 52 57:21,24     Белые ночи Всеволож 3303
49   Романюк Дарья 2007 49 / 52 59:08,1     лично Смоленск 3351
50   Ульянова Ольга 2006 50 / 52 1:10:52,58     Балтийский берег-33 3338
51   Петрова Екатерина 2007 51 / 52 1:47:47,59     ЦФК Санкт-Петербург 3349
52   Алексеева Анна 2007     ЦФК Санкт-Петербург 3348 Не финишировал
К списку групп
Ж10ТR ( участников: 25 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Силакова Анастасия 2006 1 / 25 28:37     Ориента-СКРУМ 3416 90.00
2   Дойникова Екатерина 2006 2 / 25 32:33     БалтийскийБерег - О 3420 77.63
3   Мицкевич Алеся 2006 3 / 25 35:17,52     Северный ветерВ 3427 69.01
4   Юсупова Анастасия 2007 4 / 25 36:21     БалтийскийБерег - О 3421 65.68
5   Коломнина Алена 2008 5 / 25 36:33,71     ЮЗАО-TEAM 3419 65.01
6   Кононова Алена 2007 6 / 25 36:57,83     лично Кононовы 3429 63.75
7   Скиданова Мария 2006 7 / 25 37:50,58     Лыткарино К2 3405 60.98
8   Тайманова Светлана 2007 8 / 25 39:28,9     Ориента-СКРУМ 3417 55.83
9   Никитина Ярослава 2006 9 / 25 39:36,92     Тула ДЮСШ Юность 3409 55.41
10   Перешеина Анастасия 2006 10 / 25 41:34,38     Тула ДЮСШ Юность 3411 49.25
11   Пашнина Варвара 2006 11 / 25 41:53,62     Лыткарино-Стас 3407 48.24
12   Мишина Маргарита 2006 12 / 25 43:16,27     лично Москва 3432 43.91
13   Тихвинская Александра 2006 13 / 25 43:33,85     Сестрорецк С.С.Б 3428 42.99
14   Чистова Дарья 2006 14 / 25 43:43,16     Бутово-team 3413 42.50
15   Рогачева Валерия 2006 15 / 25 43:50,68     Лыткарино-Стас 3408 42.11
16   Сазонова Екатерина 2006 16 / 25 45:09,3     лично Москва 3433 37.99
17   Назарова Екатерина 2006 17 / 25 46:34,69     Лыткарино-Стас 3406 33.51
18   Канаева Анна 2007 18 / 25 48:29     СДЮСШОР Экран СПб 3423 27.52
19   Новикова Мария 2008 19 / 25 48:50,91     Белгород Спартак 3401 26.37
20   Гусева Светлана 2006 20 / 25 50:49,87     Калинка 3422 20.13
21   Гердо Юлия 2006 21 / 25 54:08,97     СДЮСШОР№2 СПб 3424 9.70
22   Горланова Ирина 2006 22 / 25 56:31,59     Северный ветерЕ 3425 2.22
23   Алимаева Катя 2006 23 / 25 1:14:27,97     Триумф Новороссийск 3400
24   Галярская Анастасия 2006 24 / 25 1:15:57,23     Эверест, Кировск 3403
25   Рощина Мария 2007 25 / 25 1:48:50     МГУ 3414
К списку групп
Ж12 ( участников: 82 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 82 28:38,23 III     ДЮКСО 3608 100.00
2   Порхун Елена 2004 2 / 82 29:45,31     Родина 3632 96.10
3   Бабынина Мария 2004 3 / 82 30:14,78     Триумф Новороссийск 3603 94.38
4   Сазонова Алиса 2005 4 / 82 30:25,28     Тула ДЮСШ Юность 3635 93.77
5   Балашова Софья 2004 5 / 82 32:17,61     Тула ДЮСШ Юность 3633 87.23
6   Томаровская Екатерина 2006 6 / 82 32:31,9     Белгородская област 3607 86.40
7   Кускова Мария 2004 7 / 82 32:50,11 I     ЮЗАО-TEAM 3659 85.34
8   Горбатенкова Анна 2004 8 / 82 33:34,25 II     Белые Ночи 3663 82.77
9   Тюленева Татьяна 2004 9 / 82 33:38,37     КУЗЬМОЛОВО 3616 82.53
10   Долгиер Диана 2005 10 / 82 34:36,16     МО Северский район 3694 79.17
11   Куприенко Ульяна 2005 11 / 82 34:41,66     Белые Ночи 3664 78.85
12   Чернышева Виктория 2004 12 / 82 34:51,84     Ювента 3618 78.26
13   Малышева Александра 2004 13 / 82 34:54     Сестрорецк С.С.Б 3681 78.13
14   Тонковская Анастасия 2005 14 / 82 35:07,71     NORD WEST - СДЮШОР№ 3661 77.33
15   Хатунцева Александра 2005 15 / 82 35:10,79     Ориента-SKI-O 3648 77.15
16   Рыбакова Ульяна 2004 16 / 82 35:31,16     CRAFT-ОРИЕНТА 3637 75.97
17   Брылева Анастасия 2005 17 / 82 35:31,62     Лыткарино-Стас 3623 75.94
18   Вахитова Анна 2004 18 / 82 35:44     СДЮСШОР Экран СПб 3675 75.22
19   Сулима Карина 2004 19 / 82 35:47,77     Петродворцовый ДДТ 3673 75.00
20   Алексеева Ольга 2005 20 / 82 36:28,42     ЦФК Санкт-Петербург 3689 72.64
21   Покровская Агния 2004 21 / 82 36:28,85 II     Ориента-СКРУМ 3653 72.61
22   Милехина Агата 2004 22 / 82 36:32,3 III     Малахит-Ориента 3644 72.41
23   Колтунова Полина 2004 23 / 82 36:39,85     Балтийский берег 3662 71.97
24   Зайнулина Алина 2004 24 / 82 36:44,73     ДТДМ Волжский 3613 71.69
25   Кузнецова Анастасия 2004 25 / 82 37:43,25     ДЮСШ по СО 3610 68.28
26   Иванова Арина 2004 26 / 82 37:44,57     NORD WEST - СДЮШОР№ 3660 68.20
27   Червякова Елена 2004 27 / 82 37:48,75     ДЮСШ по СО (Я) 3612 67.96
28   Брючко Ульяна 2005 28 / 82 38:15,76 I     лично Красноярск 3690 66.39
29   Морозова Полина 2005 29 / 82 38:53,11     ДЮСШ по СО 3611 64.21
30   Задорожная Влада 2004 30 / 82 39:03,14     Калинка 3669 63.63
31   Гусева Екатерина 2004 31 / 82 39:12,74     Калинка 3668 63.07
32   Штанько Дарья 2004 32 / 82 39:12,94     ДТДМ Волжский 3614 63.06
33   Иванова Елизавета 2005 33 / 82 40:11,86     ЮЗАО-TEAM 3658 59.63
34   Преснякова Екатерина 2005 34 / 82 40:28,74     Ювента 3621 58.65
35   Наумова Татьяна 2004 35 / 82 41:07     Петродворцовый ДДТ 3672 56.42
36   Хайруллова Анна 2004 36 / 82 41:09,3     Триумф Новороссийск 3605 56.29
37   Макаровская Анастасия 2005 37 / 82 41:11,6     КССШОР "Олимп" Новг 3627 56.15
38   Семенова Олеся 2004 38 / 82 43:00,5     ОМЕГА 3647 49.82
39   Перевозная Инна 2005 39 / 82 43:01,64     Триумф Новороссийск 3604 49.75
40   Холопова Полина 2004 40 / 82 43:28,64     Тула ДЮСШ Юность 3636 48.18
41   Лушкина Арина 2004 41 / 82 43:38,84     Тула ДЮСШ Юность 3634 47.59
42   Рябинина Екатерина 2005 42 / 82 44:31,35     Ориента-SKI-O 3651 44.53
43   Огер Валерия 2005 43 / 82 44:49,98     МО Северский район 3601 43.44
44   Бурикова Мария 2005 44 / 82 45:13,67     Ногинск 3624 42.07
45   Сыч Анна 2004 45 / 82 46:04,72     Сестрорецк С.С.Б 3684 39.09
46   Бабьева Евдокия 2004 46 / 82 46:32,35     Хорошево СШ№102 3657 37.49
47   Климочкина Софья 2005 47 / 82 46:40,3     Северный ветерВ 3678 37.02
48   Баранова Ульяна 2005 48 / 82 47:34,26     СДЮСШОР№2 СПб 3676 33.88
49   Акимова Софья 2004 49 / 82 47:39,85     Калинка 3667 33.56
50   Чистова Ксения 2004 50 / 82 50:58 II     Бутово-team 3639 22.03
51   Волкова Вера 2005 51 / 82 51:05,93     Ювента 3619 21.56
52   Гердо Мария 2004 52 / 82 52:05,41     СДЮСШОР№2 СПб 3677 18.10
53   Евхутич Анастасия 2005 53 / 82 53:19,17     Ювента 3620 13.81
54   Михайлова Виктория 2005 54 / 82 53:54,59     КССШОР "Олимп" Новг 3628 11.75
55   Чарыева Ксения 2005 55 / 82 54:24,81     ДЮСШ №1 Ефремов 3631 9.99
56   Руднева Анна 2005 56 / 82 55:24,52     Ювента 3622 6.51
57   Молокова Ксения 2005 57 / 82 56:46,8     СДЮСШОР Экран 3674 1.73
58   Солод Екатерина 2005 58 / 82 57:05,37     Сестрорецк С.С.Б 3682 0.65
59   Ходырева Валерия 2005 59 / 82 57:20     ДЮСШ №1 Ефремов 3630
60   Назарова Полина 2004 60 / 82 59:07 III     ДЮКСО 3609
61   Филимонова Анастасия 2004 61 / 82 59:36,68     СК ФОТОН 3656
62   Загороднева Мария 2005 62 / 82 1:00:28,94     Малахит-Ориента 3642
63   Новикова Анастасия 2004 63 / 82 1:02:31,74 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3640
64   Титова Мария 2004 64 / 82 1:06:09     Северный ветерВ 3679
65   Соколова Мария 2005 65 / 82 1:08:21,23     СК ФОТОН 3655
66   Стецкая Касиния 2004 66 / 82 1:09:28,5     Сестрорецк С.С.Б 3683
67   Булыга Маша 2005 67 / 82 1:12:08     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ 3615
68   Мяльдзина Евгения 2004 68 / 82 1:16:26     Малахит-Ориента 3645
69   Моисеева Ксения 2005 69 / 82 1:16:33,35     Лосиный остров 3641
70   Горюнова Мария 2005 70 / 82 1:22:12,48     КССШОР "Олимп" Новг 3626
71   Сапелова Ксения 2004 71 / 82 1:23:25,82     Сестрорецк-АС 3687
72   Никитина Мария 2004 72 / 82 1:31:50,73     Калинка 3671
73   Мартиненко Анастасия 2004 73 / 82 1:33:07,46     Кировск 3617
74   Кузьмина Мария 2004 74 / 82 1:38:22,94     Калинка 3670
75   Андреева Александра 2004 75 / 82 1:39:49     КССШОР "Олимп" Новг 3625
76   Мартыненко Анастсия 2005 76 / 82 1:42:58,86     КСО "Спорт-С-Мен" К 3666
77   Соловей Полина 2005 77 / 82 2:14:26,38     Бутово-team 3638
78   Осинская Светлана 2005     Контакт 3606 Не финишировал
79   Горбунова Алла 2004     КСО "Спорт-С-Мен" К 3698 Не финишировал
80   Кашковская Елена 2004     МосКомпас-Ориента М 3646 Не финишировал
81   Гусева Ирина 2004     Сестрорецк-АС 3686 Не финишировал
82   Бессонова Вероника 2004     Сестрорецк-АС 3685 Не финишировал
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 45 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саранина Валерия 2004 1 / 45 33:58,21     Пермь СДЮСШОР Сокол 3517 100.00
2   Хренникова Юлия 2004 2 / 45 38:00,64     Пермь СДЮСШОР Сокол 3518 88.11
3   Кургузкина Диана 2004 3 / 45 38:48,38     Белые ночи Всеволож 3504 85.76
4   Чернова Ирина 2004 4 / 45 40:52     Череповец МАЙ 3502 79.70
5   Ерина Мария 2005 5 / 45 41:35,34     Белые ночи Всеволож 3503 77.57
6   Голубева Вероника 2004 6 / 45 41:37,76     Балтийский берег-33 3531 77.45
7   Шайдурова Дарья 2004 7 / 45 42:30,81     Пермь СДЮСШОР Сокол 3519 74.85
8   Станкус Антонина 2004 8 / 45 46:20,82     Северный ветерЕ 3542 63.57
9   Иванова Варвара 2004 9 / 45 47:30,59     Ориента-SKI-O 3523 60.14
10   Агуреева Антонина 2005 10 / 45 49:41,31     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 3538 53.73
11   Минайлова Софья 2005 11 / 45 52:52,86     Сергиев Посад 3514 44.33
12   Сидорова Екатерина 2004 12 / 45 53:24,49     КУЗЬМОЛОВО 3547 42.78
13   Макарова Арина 2004 13 / 45 55:08,15     СДЮСШОР№2 СПб 3539 37.69
14   Журавлева Владислава 2004 14 / 45 56:53     Петродворцовый ДДТ 3536 32.55
15   Тулякова Дарья 2005 15 / 45 57:51,57     Тула ДЮСШ Юность 3521 29.68
16   Ригардсон Нелли 2005 16 / 45 58:28,95     ГБОУДОДДДТ Калининс 3552 27.84
17   Казникова Соня 2005 17 / 45 58:46     Череповец МАЙ 3501 27.01
18   Югова Виктория 2005 18 / 45 58:59     Балтийский берег 3529 26.37
19   Макаренко Елизавета 2004 19 / 45 59:34     Смоленск 3520 24.65
20   Волкова Алина 2004 20 / 45 1:00:28,14     Сестрорецк -1-1 3544 21.99
21   Соседкова Софья 2005 21 / 45 1:03:34     Сестрорецк С.С.Б 3550 12.88
22   Юрманова Кристина 2005 22 / 45 1:03:34,65     Долгопрудный 3510 12.84
23   Смолина Карина 2005 23 / 45 1:03:45,67     Балтийский берег-33 3533 12.30
24   Майорова Полина 2005 24 / 45 1:03:50,45     Белые ночи Всеволож 3505 12.07
25   Кузьмина Анна 2004 25 / 45 1:04:00,76     Лыткарино К2 3511 11.56
26   Паутова Юлия 2005 26 / 45 1:04:23,91     Легенда 3500 10.43
27   Котова Анна 2005 27 / 45 1:04:40,66     Петродворцовый ДДТ 3537 9.60
28   Минакова Елизавета 2004 28 / 45 1:04:48,33     Глобус 3508 9.23
29   Щемерова Дарья 2004 29 / 45 1:05:51,11     Лыткарино-Глухова 3513 6.15
30   Смирнова Ксения 2004 30 / 45 1:08:38,26     Лыткарино К2 3512
31   Толмач Евгения 2004 31 / 45 1:10:49,75     КССШОР "Олимп" Новг 3516
32   Петрова Маргарита 2004 32 / 45 1:12:11,12     ЦФК Санкт-Петербург 3546
33   Швороб София 2005 33 / 45 1:14:02,94     NoRD-WeST 3528
34   Воронина Едена 2005 34 / 45 1:14:48,12     Балтийский берег - 3551
35   Миненко Анна 2004 35 / 45 1:16:48,8     Эверест, Кировск 3507
36   Кузнецова Александра 2006 36 / 45 1:17:53,87     Сестрорецк-АС 3545
37   Андрианова Екатерина 2004 37 / 45 1:20:26     Балтийский берег - 3530
38   Смирнова Вероника 2004 38 / 45 1:23:21     Ориента-SKI-O 3525
39   Морозова Анастасия 2004 39 / 45 1:28:56,99     Белые ночи Всеволож 3506
40   Корытько Ася 2005 40 / 45 1:34:50     Северный ветерВ 3543
41   Амбросовская Дарья 2004 41 / 45 1:35:22,56     БалтийскийБерег - О 3534
42   Рязанцева Валерия 2005     Ориента-SKI-O 3524 Не финишировал
43   Масленникова Марина 2004     Калинка 3535 Не финишировал
44   Бубнова Алина 2005     Долгопрудный 3509 Не финишировал
45   Мачехина Дарья 2004     Балтийский берег-33 3532 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 43 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Ксения 2003 1 / 43 27:24,12 I     Балтийский берег 3838 120.00
2   Булавина Софья 2003 2 / 43 30:26,21     Ювента 3812 106.71
3   Власова Дарья 2003 3 / 43 35:43,46 I     Республика Татарста 3803 83.55
4   Дикушникова Анна 2003 4 / 43 35:53,86     NORD WEST - СДЮШОР№ 3836 82.80
5   Костарева Злата 2003 5 / 43 37:51,21 III     Пермь СДЮСШОР Сокол 3823 74.23
6   Юрчук Мария 2003 6 / 43 38:49,35 I     СК ФОТОН 3835 69.99
7   Пономаренко Ксения 2003 7 / 43 39:18 I     Сергиев Посад 3817 67.90
8   Похресная Александра 2003 8 / 43 40:46,79 I     Балтийский берег 3839 61.42
9   Киркова Оксана 2003 9 / 43 42:48,37 I     Искатель 3827 52.54
10   Гребенникова Дарья 2003 10 / 43 44:04,42 III     КССШОР "Олимп" Новг 3820 46.99
11   Бубнова Мария 2003 11 / 43 44:12,49     Лыткарино-Стас 3816 46.40
12   Новикова Дарья 2003 12 / 43 44:52,73     ДЮСШ по СО 3805 43.46
13   Игнатова Алина 2003 13 / 43 45:05,16 II     Республика Коми 3800 42.56
14   Рыжова Анастасия 2003 14 / 43 46:42 III     Сергиев Посад 3818 35.49
15   Манышина Оксана 2003 15 / 43 46:56,49 II     Лыткарино-Глухова 3815 34.43
16   Солодкова Алина 2003 16 / 43 49:33 II     Смоленск КВИК 3824 23.01
17   Буланина Елизавета 2003 17 / 43 49:45,23     Петродворцовый ДДТ 3842 22.12
18   Пепелова Елена 2003 18 / 43 50:53,37     ДТДМ Волжский 3808 17.14
19   Колотыгина Алена 2003 19 / 43 51:20 III     Череповец МАЙ 3810 15.20
20   Денисова Элина 2003 20 / 43 52:17,97 II     POLAR STAR ДДЮТВыбо 3837 10.97
21   Баранова Василиса 2003 21 / 43 53:55,25     СДЮСШОР Экран СПб 3843 3.87
22   Гаврина Надежда 2003 22 / 43 54:28,81 III     КССШОР "Олимп" Новг 3819 1.42
23   Садофеева Светлана 2003 23 / 43 55:15     Балтийский берег-33 3841
24   Андреева Милослава 2004 24 / 43 57:29,61     ЦФК Санкт-Петербург 3845
25   Савушкина Алина 2003 25 / 43 58:42     КССШОР "Олимп" Новг 3821
26   Дворницина Александра 2003 26 / 43 59:38,18     Ювента 3813
27   Тугаринова Софья 2003 27 / 43 1:00:05,87 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3830
28   Петрушщко Анна 2003 28 / 43 1:01:50,83 III     ДЮКСО 3850
29   Кнотько Варвара 2004 29 / 43 1:02:26,92     МГУ 3831
30   Евстафьева Ольга 2003 30 / 43 1:05:48,33 II     Пермь СДЮСШОР Сокол 3822
31   Большакова Екатерина 2003 31 / 43 1:08:03 II     Череповец МАЙ 3809
32   Верховцева Анна 2003 32 / 43 1:16:45,32 I     Бутово-team 3825
33   Дубовая Маргарита 2003 33 / 43 1:17:38 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3828
34   Кононенко Мария 2003 34 / 43 1:23:15,46     Триумф Новороссийск 3804
35   Ершова Ирина 2003 35 / 43 1:28:42,58     ДТДМ Волжский 3807
36   Голубева Алексадра 2003 36 / 43 1:28:49,95     Бутово-team 3826
37   Осмоловская Вероника 2003 37 / 43 1:33:40     Сергиев Посад "Дубр 3849
38   Маргулис Зоя 2003     Балтийский берег - 3840 Не финишировал
39   Кузнецова Алина 2003 II     Республика Коми 3801 Не финишировал
40   Кривоносова Вера 2004     ЦФК Санкт-Петербург 3846 Не финишировал
41   Палатникова Варвара 2003     ЦФК Санкт-Петербург 3847 Не финишировал
42   Мальцева Яна 2003 III     Республика Коми 3802 Не финишировал
43   Ломтева Надежда 2003     Белые Ночи Всеволож 3811 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 59 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сенина Мария 2002 1 / 59 30:00,76 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 3940 120.00
2   Томан Мария 2002 2 / 59 30:04,88 I     Томан Тольятти 3921 119.73
3   Сопова Нина 2002 3 / 59 32:42,46 I     Ориента-STAR 3932 109.22
4   Клементьева Анна 2002 4 / 59 32:44,3 I     ДЮСШ по СО (Я) 3909 109.10
5   Хохлова Таисия 2002 5 / 59 33:42,49 I     МосКомпас-Ориента 3927 105.22
6   Гуренкова Александра 2002 6 / 59 35:06,99 I     Ориента-СКРУМ 3935 99.59
7   Брусова Елена 2002 7 / 59 35:11,49 I     Северный ветерВ 3957 99.29
8   Науменко Алена 2002 8 / 59 35:29,41 II     Республика Крым 3969 98.10
9   Воркуева Татьяна 2003 9 / 59 35:36,55 III     ДЮСШ по СО 3907 97.62
10   Круглякова Анастасия 2002 10 / 59 35:45,96 III     ЦФК Санкт-Петербург 3967 97.00
11   Ульянова Екатерина 2003 11 / 59 37:30,57 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 3942 90.03
12   Ланграф Екатерина 2002 12 / 59 37:36,67 II     Сестрорецк-АС 3959 89.62
13   Александрова Анастасия 2002 13 / 59 38:47,56 I     Лыткарино-Стас 3915 84.89
14   Старостина Станислава 2002 14 / 59 38:51,14 I     Ориента-СКРУМ 3937 84.66
15   Томаровская Ульяна 2002 15 / 59 38:54,87 I     Белгородская област 3905 84.41
16   Данькова Алена 2002 16 / 59 39:22,9     КСО Компас Харьков 3900 82.54
17   Дмитриевская Ксения 2002 17 / 59 39:27 I     СДЮСШОР Экран СПб 3949 82.27
18   Черных Зоя 2002 18 / 59 40:00,6 I     КДЮСШ А.П.Горелова 3912 80.03
19   Малкова Анастасия 2002 19 / 59 40:15 II     ДЮСШ по СО 3908 79.07
20   Растегаева Софья 2003 20 / 59 40:48,16 II     Владимирская област 3906 76.86
21   Коваленко Марина 21 / 59 40:57,62     ДТДМ Волжский 3910 76.23
22   Николаева Мария 2002 22 / 59 42:42,86 I     Ориента-СКРУМ 3936 69.21
23   Александрова Ксения 2002 23 / 59 42:44,59 I     Лыткарино-Стас 3916 69.10
24   Кальчевская Анастасия 2002 24 / 59 43:14,28 III     Тула-ЦДЮТиПВ 3924 67.12
25   Гущина Вера 2002 25 / 59 43:17,19 II     Лыткарино-Стас 3917 66.93
26   Екатова Екатерина 2002 26 / 59 43:40,65 I     Ориента-Кунцево 3934 65.36
27   Аскарова Карина 2002 27 / 59 43:44,76 II     Республика Татарста 3902 65.09
28   Бирюлева Владислава 2002 28 / 59 43:56,6 I     Сергиев Посад 3918 64.30
29   Кожанова Полина 2002 29 / 59 44:36,57 II     Сестрорецк-АС 3958 61.64
30   Горланова Людмила 2002 30 / 59 45:01,98 II     Северный ветерЕ 3956 59.94
31   Герасимова Алена 2002 31 / 59 45:08,94 II     Республика Крым 3968 59.48
32   Левченкова Наталия 2002 32 / 59 45:46 II     МосКомпас-Ориента М 3928 57.01
33   Запорожская Лилия 2002 33 / 59 45:53,84 I     МБОУДО ДДТ 2 Заполя 3919 56.49
34   Косова Екатерина 2002 34 / 59 46:11     Череповец МАЙ 3972 55.34
35   Ахметова Анна 2002 35 / 59 51:56 I     Смоленская область 3922 32.35
36   Зайцева Елизавета 2002 36 / 59 52:13,25 II     Лыткарино-Глухова 3914 31.20
37   Родина Нина 2002 37 / 59 52:45,26 I     Ориента-SKI-O 3929 29.07
38   Лихошерстова Алина 2002 38 / 59 54:28,4 I     Тула ДЮСШ Юность 3923 22.20
39   Коломникова Анастасия 2002 39 / 59 54:28,76 II     Ориента-STAR 3930 22.17
40   Задорожная Амалия 2002 40 / 59 54:50,59 I     МО Северский район 3903 20.72
41   Сироткина Вероника 2002 41 / 59 57:22,53 III     NORD WEST - СДЮШОР№ 3941 10.59
42   Макарова Ирина 2002 42 / 59 58:29,57 I     МосКомпас-Ориента 3926 6.13
43   Анисимова Дарья 2002 43 / 59 59:27,35     Балтийский берег - 3943 2.28
44   Перегудова Дарья 2002 44 / 59 1:06:22,22 II     Ориента-STAR 3931
45   Никольская Алена 2003 45 / 59 1:06:29,42 II     БалтийскийБерег - О 3946
46   Панина Дарья 2002 46 / 59 1:07:50,17 III     МО Северский район 3904
47   Никитина Дарья 2002 47 / 59 1:10:02,54     ОХТА - С-Пб 3948
48   Гриковская Диана 2002 48 / 59 1:13:32     Балтийский берег - 3944
49   Ноткина Алиса 2002 49 / 59 1:14:12,42 II     ЮЗАО-TEAM 3939
50   Кудрина Анастасия 2002 50 / 59 1:16:23,67 I     Лыткарино К2 3913
51   Лебедева Анастасия 2002 51 / 59 1:19:28,38     КССШОР "Олимп" Новг 3920
52   Краузе Эрика 2002 52 / 59 1:25:21,46     ЦФК Санкт-Петербург 3966
53   Юрманова Арина 2003 53 / 59 1:25:23     Долгопрудный 3911
54   Тузова Диана 2002     СДЮСШОР№2 СПб 3953 Не финишировал
55   Пименова Мария 2002     СДЮСШОР Экран СПб 3950 Не финишировал
56   Никольская Варвара 2002 I     Ориента-Заря 3933 Не финишировал
57   Салькова Юлия 2002     Искатель 3925 Не финишировал
58   Зиганченко Елизавета 2002     ЦФК Санкт-Петербург 3965 Не финишировал
59   Зюзева Елизавета 2002 I     Республика Коми 3901 Не финишировал
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 31 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кочеткова Мария 2001 1 / 31 52:58 III     Лыткарино-Глухова 4010 120.00
2   Зверева Зоя 2001 2 / 31 54:23,5 II     Ориента-СКРУМ 4020 116.77
3   Борисевич Ирина 2002 3 / 31 56:54,54 III     Сергиев Посад "Дубр 4014 111.07
4   Ломтева Мария 2000 4 / 31 58:15,26 I     Белые Ночи Всеволож 4004 108.02
5   Бачалдина Ольга 2001 5 / 31 58:49,69 III     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4029 106.72
6   Ламеко Варвара 2002 6 / 31 1:06:29,19 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4030 89.37
7   Шерихова Ксения 2002 7 / 31 1:18:13,6     Иваново СДЮШОР-3 4002 62.77
8   Ключникова Лада 2002 8 / 31 1:18:31,46 II     Балтийский берег 4023 62.10
9   Деревянко Елизавета 2002 9 / 31 1:19:38,51 III     Лыткарино К2 4009 59.57
10   Сорина Наталия 2002 10 / 31 1:20:24,5     АльпСтрой 4000 57.83
11   Кравченко Анастасия 2002 11 / 31 1:21:49     NoRD-WeST 4022 54.64
12   Митрофанова Евгения 2002 12 / 31 1:21:59,85     Иваново СДЮШОР-3 4001 54.23
13   Котвицкая Кира 2000 13 / 31 1:24:51,49     КУЗЬМОЛОВО 4005 47.75
14   Борисевич Анна 2002 14 / 31 1:25:18,25     Сергиев Посад "Дубр 4013 46.74
15   Воронцова Вера 2000 15 / 31 1:25:45,71 II     Лыткарино-Стас 4011 45.70
16   Юренко Дарья 2001 16 / 31 1:28:27,31 III     ДЮКСО Коршунята 4003 39.60
17   Беликова Наталия 2001 17 / 31 1:29:27,23 II     Ногинск 4012 37.34
18   Шамшадинова Беата 2000 18 / 31 1:30:22,15 II     Ориента-СКРУМ 4021 35.26
19   Гулина Инна 2001 19 / 31 1:32:26,35 III     ГБОУДОДДДТ Калининс 4028 30.57
20   Спиридонова Ангелина 2000 20 / 31 1:32:30,88     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ 4036 30.40
21   Кудинова Ксения 2002 21 / 31 1:37:55,65     Ювента 4007 18.14
22   Щербина Елизавета 2001 22 / 31 1:43:03,67     БалтийскийБерег - О 4027 6.51
23   Суллина Дарья 2003 23 / 31 1:53:28,24     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4031
24   Селянкина Дарья 2001 24 / 31 2:02:08,19 II     МосКомпас-Ориента 4017
25   Афанасьева Анастасия 2002     Лосиный остров 4016 Не финишировал
26   Евпалова Ольга 2003     Молодость 4006 Не финишировал
27   Ковалева Олеся 2003     Долгопрудный 4008 Не финишировал
28   Трухина Анастасия 2002     КУЗЬМОЛОВО 4033 Не финишировал
29   Филатова Марианэлла 2001     Балтийский берег - 4024 Не финишировал
30   Голубева Кристина 2002     Балтийский берег-33 4025 Не финишировал
31   Кололеева Ирина 2002     Ориента-Опал 4018 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 104 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 104 35:10,17 КМС     Ориента-Тропа 4204 150.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 104 35:28 КМС     Тула ДЮСШ Юность 4160 148.73
3   Мескина Мария 2001 3 / 104 40:42,32 I     Ориента-Кунцево 4171 126.39
4   Романова Анастасия 2000 4 / 104 41:20,45 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4162 123.68
5   Егорова Екатерина 2001 5 / 104 41:25,58 I     Северный ветерЕ 4200 123.31
6   Лазарева Ирина 2000 6 / 104 41:26,28 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 4125 123.26
7   Лазарева Александра 2001 7 / 104 41:32,92 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4161 122.79
8   Ботова Анастасия 2001 8 / 104 42:33,18 КМС     Белые Ночи 4186 118.51
9   Мальченкова Анна 2001 9 / 104 42:42,8 I     Смоленская обл СДЮС 4155 117.83
10   Зайцева Полина 2000 10 / 104 43:01,53 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4184 116.49
11   Воронова Арина 2001 11 / 104 43:13,33 I     Ювента 4133 115.65
12   Смирнова Кристина 2000 12 / 104 43:58,38 КМС     Белые ночи Всеволож 4130 112.45
13   Тутынина Ульяна 2000 13 / 104 44:40,21 КМС     Смоленск спортшкола 4154 109.48
14   Бабьева Екатерина 2000 14 / 104 44:59,28 КМС     Хорошево СШ№102 4176 108.12
15   Золотарева Ольга 2001 15 / 104 45:28,92 I     Ювента 4136 106.02
16   Зотова Ксения 2001 16 / 104 45:38 I     Калинка 4192 105.37
17   Козобродова Нина 2000 17 / 104 45:38,54 I     СДЮСШОР 18 Азимут 4126 105.33
18   Давар Ася 2000 18 / 104 46:49,85 I     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ 4131 100.26
19   Акимова Елизавета 2000 19 / 104 47:55,71 КМС     Калинка 4191 95.58
20   Рязанова Олеся 2001 20 / 104 48:00,6 КМС     Свердловская област 4152 95.23
21   Ботова Елизавета 2001 21 / 104 48:06,73 КМС     Белые Ночи 4187 94.80
22   Блинова Мария 2000 22 / 104 48:30,11 КМС     Белые ночи Всеволож 4129 93.14
23   Гердо Виктория 2000 23 / 104 49:06,62 I     СДЮСШОР Экран СПб 4199 90.54
24   Шаталина Наталья 2000 24 / 104 49:12,71 I     СДЮСШОР 18 Азимут 4127 90.11
25   Тихонова Мария 2001 25 / 104 49:12,92 I     Ориента-SKI-O 4169 90.09
26   Ливенцева Юлия 2000 26 / 104 49:14 I     СДЮСШОР 18 Азимут 4209 90.02
27   Майорова Юлия 2000 27 / 104 49:14,85 КМС     Лига Жулебино 4164 89.96
28   Кондакова Александра 2000 28 / 104 49:15,31 I     Лыткарино К2 4137 89.92
29   Дудник Екатерина 2000 29 / 104 49:18,12 I     ЮЗАО-TEAM 4178 89.72
30   Беард Лия 2000 30 / 104 49:21,17 I     Лыткарино-Стас 4140 89.51
31   Мезенцева Ольга 2000 31 / 104 49:32 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4197 88.74
32   Разумная Екатерина 2001 32 / 104 49:34,6 I     Лично 4203 88.55
33   Беляева Елизавета 2000 33 / 104 50:14,91 I     Триумф Новороссийск 4111 85.69
34   Никанорова Полина 2000 34 / 104 50:34,43 I     Череповец МАЙ 4122 84.30
35   Волокушина Ксения 2001 35 / 104 50:41,44 III     ОХТА - С-Пб 4195 83.80
36   Точилкина Мария 2001 36 / 104 51:13 КМС     ЮЗАО-TEAM 4180 81.56
37   Усова Юлия 2001 37 / 104 52:26,86 I     БОЦДЮТиЭ И 4114 76.31
38   Фомина Алена 2001 38 / 104 52:33,56 КМС     Сергиев Посад 4144 75.83
39   Растегаева Елизавета 2000 39 / 104 52:42,26 КМС     Владимирская област 4115 75.21
40   Лапская Олеся 2000 40 / 104 53:33 I     Лыткарино-Стас 4143 71.61
41   Ершова Дарья 2001 41 / 104 53:34,33 II     Республика Татарста 4107 71.51
42   Ткаченко Ирина 2001 42 / 104 54:13,75 I     Смоленская область 4156 68.71
43   Тарасова Анастасия 2000 43 / 104 54:19 I     Балтийский берег-33 4185 68.34
44   Уварова Дарья 2000 44 / 104 55:26,73 I     Геленджик-НАДЕЖДА 4110 63.52
45   Дмитриева Дарья 2001 45 / 104 55:54,5 I     Череповец МАЙ 4120 61.55
46   Бакланова Татьяна 2001 46 / 104 59:33,23 КМС     МосКомпас-Ориента 4165 46.00
47   Котова Снежана 2001 47 / 104 59:40,93 I     ДЮСШ №1 Ефремов 4158 45.45
48   Чумоватова Анна 2001 48 / 104 59:42,97 I     Лыткарино К2 4138 45.31
49   Костюченко Ольга 2000 49 / 104 59:51,37 I     Сергиев Посад "Дубр 4147 44.71
50   Гаврилова Дарья 2001 50 / 104 1:00:03,3 I     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4181 43.86
51   Иванова Елизавета 2001 51 / 104 1:00:16,12 II     ДЮСШ №1 Ефремов 4157 42.95
52   Уханова Дарья 2001 52 / 104 1:02:11,44 I     СК ФОТОН 4175 34.75
53   Власюк Дарья 2001 53 / 104 1:03:43,14 I     ДТДМ Волжский 4118 28.23
54   Митрофанова Анна 2000 54 / 104 1:04:08,49 II     Калинка 4193 26.43
55   Плотникова Екатерина 2001 55 / 104 1:05:17,26 I     НИКА 4159 21.54
56   Рыжова Дарья 2000 56 / 104 1:05:29,17 I     Ювента 4135 20.70
57   Гуренкова Анастасия 2000 57 / 104 1:07:28,54 I     Ориента-СКРУМ 4172 12.21
58   Коюшева Анита 2000 58 / 104 1:09:11,93 КМС     Республика Коми 4103 4.86
59   Круглова Анастасия 2001 59 / 104 1:09:48,42 I     Сестрорецк-АС 4201 2.27
60   Онищенко Надежда 2001 60 / 104 1:09:49,11 I     ЮЗАО-TEAM 4179 2.22
61   Бокарева Дарья 2000 61 / 104 1:09:51,75 II     Лыткарино-Стас 4141 2.03
62   Шахова Дарья 2000 62 / 104 1:09:56 I     Череповец МАЙ 4123 1.73
63   Низова Екатерина 2001 63 / 104 1:12:18,21 I     О-клуб ВАРИАНТ 4117
64   Ельская Екатерина 2000 64 / 104 1:13:01,9 I     Триумф Новороссийск 4112
65   Шевелева Полина 2000 65 / 104 1:13:32,14 КМС     Республика Коми 4105
66   Зинукова Ольга 2001 66 / 104 1:13:35,35 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4196
67   Шевцова Ирина 2000 67 / 104 1:13:37,98 I     Сергиев Посад "Дубр 4148
68   Семерухина Елизавета 2000 68 / 104 1:17:58,63 III     КССШОР "Олимп" Новг 4213
69   Рябова Марта 2000 69 / 104 1:18:02,83 I     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4183
70   Харченкова Анна 2001 70 / 104 1:18:05,22 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4198
71   Кутьева Полина 2000 71 / 104 1:19:09,26 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 4206
72   Кузьменко Оксана 2001 72 / 104 1:19:31,83 II     Геленджик-НАДЕЖДА 4109
73   Новоселова Анастасия 2000 73 / 104 1:19:32 I     Марий Эл 4212
74   Сокольская Ульяна 2000 74 / 104 1:21:11,75 II     Республика Татарста 4108
75   Кузьмина Соня 2001 75 / 104 1:21:57 I     Череповец МАЙ 4121
76   Панарина Екатерина 2000 76 / 104 1:22:49,42 I     Смоленск КВИК 4153
77   Пономарева Дарья 2001 77 / 104 1:24:53,3 I     Хорошево СШ№102 4177
78   Фомина Екатерина 2001 78 / 104 1:28:06,53 I     ДЮКСО 4116
79   Проценко Светлана 2001 79 / 104 1:28:54,49 I     СК ФОТОН 4174
80   Мелехина Екатерина 2001 80 / 104 1:28:56,98 I     Лыткарино-Глухова 4139
81   Третьякова Маргарита 2001 81 / 104 1:29:00 I     МосКомпас-Ориента М 4168
82   Торощина Антонина 2001 82 / 104 1:29:08,41     Контакт 4113
83   Ачкасова Екатерина 2000 83 / 104 1:30:01,93 II     Сергиев Посад "Дубр 4145
84   Есельсон Анна 2000 84 / 104 1:31:03,57 I     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4182
85   Попова Виолетта 2001 85 / 104 1:31:27,23     Калинка 4194
86   Данилина Валерия 2001 86 / 104 1:32:02,49 III     Белые Ночи 4188
87   Невская Алена 2001 87 / 104 1:36:31,6 II     МосКомпас-Ориента М 4166
88   Запорожская Виктория 2000 88 / 104 1:38:28,12 I     МБОУДО ДДТ 2 Заполя 4149
89   Салямова Мария 2000 89 / 104 1:48:48 I     КСО "Спорт-С-Мен" К 4190
90   Егорова Софья 2001 90 / 104 1:49:19,16     КССШОР "Олимп" Новг 4150
91   Литвина София 2000 91 / 104 1:49:20,53     КССШОР "Олимп" Новг 4151
92   Цируль Екатерина 2001 92 / 104 1:52:05,37 II     Тула ДЮСШ Юность 4210
93   Кочанова Олеся 2000 93 / 104 2:04:52,34 III     Республика Коми 4102
94   Наумова Екатерина 2001 III     Олимп 4124 Не финишировал
95   Игонина Наталья 2000 I     КСО "Спорт-С-Мен" К 4189 Не финишировал
96   Шадрина Анастасия 2000 II     Республика Коми 4104 Не финишировал
97   Якушина Лидия 2000 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4163 Не финишировал
98   Игнатова Анна 2000 I     Республика Коми 4101 Не финишировал
99   Коновалова Анна 2000 КМС     КСО Компас Харьков 4100 Не финишировал
100   Леонтьева Елена 2001 I     СДЮСШОР 18 Азимут 4211 Не финишировал
101   Лебеденко Александра 2000 I     Ювента 4134 Не финишировал
102   Васильева Полина 2000 I     Лыткарино-Стас 4142 Не финишировал
103   Васильева Светлана 2000 I     Ювента 4132 Не финишировал
104   Кобер Дарья 2000 I     Сергиев Посад "Дубр 4146 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 26 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Екатерина 1998 1 / 26 50:36,64 КМС     Балтийский берег 4315 180.00
2   Васильева Ольга 1999 2 / 26 51:55 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4311 175.36
3   Ракова Алена 1999 3 / 26 52:08,3 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 4301 174.57
4   Севбо Дарья 1998 4 / 26 52:25,26 МС     Битца Ватутинки 4305 173.56
5   Писаренко Елена 1998 5 / 26 54:37,95 КМС     Белые Ночи 4320 165.70
6   Челнова Анна 1999 6 / 26 56:37,66 КМС     Северный ветерВ 4327 158.60
7   Панченко Дарья 1999 7 / 26 56:53,94 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4314 157.64
8   Рогожина Ирина 1999 8 / 26 1:00:47,43 КМС     СК ФОТОН 4309 143.79
9   Тимохина Ирина 1999 9 / 26 1:04:36,36 КМС     Хорошево СШ№102 4310 130.22
10   Пензина Ксения 1998 10 / 26 1:04:54,49 МС     Свердловская област 4303 129.15
11   Бабухина Дарья 2000 11 / 26 1:05:26,19 I     лично Белгород 4328 127.27
12   Коржавина Анна 1998 12 / 26 1:05:51,4 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4312 125.78
13   Петрухина Вероника 1999 13 / 26 1:08:40,16 КМС     Республика Татарста 4300 115.77
14   Луданова Ольга 1999 14 / 26 1:09:13 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4313 113.83
15   Шилова Полина 1999 15 / 26 1:12:33,17 I     Балтийский берег 4317 101.96
16   Ермилова Диана 1999 16 / 26 1:12:51 КМС     Лично 4644 100.90
17   Булашевич Ирина 1999 17 / 26 1:15:43,5 КМС     Калинка 4321 90.68
18   Кладиенко Анастасия 1999 18 / 26 1:18:32,29 I     Петродворцовый ДДТ 4323 80.67
19   Шнек Мария 1997 19 / 26 1:24:03,68 III     Старый Оскол 4302 61.03
20   Шаркова Анастасия 1998 20 / 26 1:25:41,59 КМС     Балтийский берег 4316 55.23
21   Чернышева Антонина 1998 21 / 26 1:27:54,44 КМС     СДЮШОР ЭКРАН-П 4329 47.35
22   Ильина Вероника 1999 22 / 26 1:31:06,71 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4324 35.96
23   Куприна Алла 1999 23 / 26 1:42:19,99 I     Триумф Новороссийск 4331
24   Соловьева Мария 1999 I     Смоленск КВИК 4304 Не финишировал
25   Белькова Валерия 1998     Балтийский берег - 4318 Не финишировал
26   Серова Ольга 1999 I     Лига Жулебино 4307 Не финишировал
К списку групп
Ж18-20Б ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марьина Дарья 1999 1 / 1 1:00:40     Череповец МАЙ 4350 180.00
К списку групп
Ж20 ( участников: 14 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власова Екатерина 1997 1 / 14 1:24:28,76 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 4401 180.00
2   Кондрашова Наталья 1997 2 / 14 1:28:21 КМС     Северный ветерВ 4414 171.75
3   Мальченкова Анастасия 1997 3 / 14 1:29:51,21 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4408 168.55
4   Баландина Любовь 1996 4 / 14 1:31:32,72 МС     Череповец МАЙ 4418 164.94
5   Хафизова Алиса 1996 5 / 14 1:32:51,58 МС     Белые Ночи 4410 162.14
6   Кузнецова Евгения 1997 6 / 14 1:36:52,8 КМС     ВИФК-Санкт-Петербур 4412 153.58
7   Строганова Ирина 1996 7 / 14 1:48:06,7 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4409 129.65
8   Семенова Анна 1997 8 / 14 1:50:58 МС     Малахит-Ориента 4405 123.56
9   Кынева Кристина 1997 9 / 14 2:19:00,6 I     NORD WEST 4407 63.81
10   Каминская Анастасия 1997 10 / 14 2:25:02,95 III     Северный ветерВ 2370 50.94
11   Уранова Кристина 1997 КМС     СДЮСШОР Экран СПб 4413 Не финишировал
12   Русакова Диана 1996 КМС     О-клуб ВАРИАНТ 2371 Не финишировал
13   Трубкина Марина 1996 МС     Ориента-SKI-O 4406 Не финишировал
14   Иванова Евгения 1996 КМС     Молодость 4400 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 44 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжанкова Юлия 1988 1 / 44 38:45,14 МС     Старый Оскол 4505 200.00
2   Филатова Елена 1982 2 / 44 41:18,54 МС     Белгород Спартак 4504 186.81
3   Сугак Яна 1982 3 / 44 41:18,85 МС     Балтийский берег 4540 186.78
4   Зайцева Светлана 1986 4 / 44 41:47,66 МС     Белые Ночи Всеволож 4514 184.30
5   Батулова Евгения 1985 5 / 44 42:17,75 МС     NORD WEST 4536 181.71
6   Оборина Татьяна 1993 6 / 44 42:43,97 МС     лично Пермь 4553 179.46
7   Разумная Светлана 1988 7 / 44 44:25 КМС     Тамбовская область 4523 170.77
8   Корнева Светлана 1995 8 / 44 44:29 КМС     Университет 4545 170.42
9   Крылова Мария 1984 9 / 44 44:52,58 I     ОМЕГА 4529 168.39
10   Сухова Надежда 1990 10 / 44 44:54,84 КМС     Лыткарино К2 4519 168.20
11   Большакова Юлия 1982 11 / 44 45:12,59 МС     Легенда 4509 166.67
12   Артемцева Полина 1983 12 / 44 46:53,7 I     Выборг-Ориентир 4559 157.98
13   Лизунова Анна 1987 13 / 44 48:47,94 II     лично Долгопрудный 4548 148.15
14   Раева Александра 1991 14 / 44 49:09,96 КМС     ДЮСШ г.Светлогорск 4513 146.26
15   Шишлина Екатерина 1993 15 / 44 49:27,52 I     О-Север 4511 144.74
16   Федяева Полина 1988 16 / 44 52:09 КМС     Rostov-on-Don 4521 130.85
17   Подкорытова Екатерина 1982 17 / 44 52:21,94 II     Подкорытовы 4520 129.74
18   Петровская Вероника 1991 18 / 44 52:40 I     Норд-Вест 4528 128.19
19   Савенкова Елена 1988 19 / 44 54:32,62     NORD WEST 4538 118.50
20   Иванова Анна 1993 20 / 44 54:54,44 II     Университет 4544 116.62
21   Путилова Юлия 1987 21 / 44 54:55,22     лично Сходня 4554 116.56
22   Сороковая Екатерина 1989 22 / 44 55:13,83 КМС     Extrime 4502 114.96
23   Мартемьянова Юлия 1982 23 / 44 55:15,56 II     Лично 4558 114.81
24   Ерехинская Мария 1983 24 / 44 57:55     О-Север 4555 101.09
25   Опалихина Евгения 1986 25 / 44 57:55,99     лично Выборг 4546 101.01
26   Шурпатова Виктория 1987 26 / 44 57:56,73     лично Гатчина 4547 100.94
27   Рощина Янина 1982 27 / 44 57:56,94 I     МГУ 4524 100.93
28   Паладиева Наталия 1987 28 / 44 58:32 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4539 97.91
29   Калашникова Александра 1985 29 / 44 59:24,29 II     in motion 4517 93.41
30   Сафронова Елена 1982 30 / 44 1:07:39,84 I     лично Москва 4550 50.79
31   Бугорская Мария 1990 31 / 44 1:07:53,2 II     лично Курск 4549 49.64
32   Самсонова Ксения 1990 32 / 44 1:08:31,41 III     ОМЕГА 4530 46.35
33   Тайманова Надежда 1983 33 / 44 1:10:15 I     Ориента-СКРУМ 4532 37.44
34   Поташова Анастасия 1991 34 / 44 1:19:25,48 I     Extrime 4501
35   Андреева Елена 1987 35 / 44 1:23:17,44 I     Ориента-Заря 4531
36   Гладилкина Варвара 1982 36 / 44 1:29:45 II     ДЮКСО 4507
37   Якушева Екатерина 1983 37 / 44 1:32:29,9     СДЮШОР по СО 4508
38   Колесова Анастасия 1985 38 / 44 1:51:51     МГУ-лично 4525
39   Косорукова Татьяна 1991     Выборг-Ориентир 4542 Не финишировал
40   Цветкова Надежда 1987 КМС     Белые ночи Всеволож 4516 Не финишировал
41   Мяльдзина Виктория 1984 КМС     Малахит-Ориента 4526 Не финишировал
42   Бобкова Наталья 1981 I     Смоленская область 4522 Не финишировал
43   Коледжо Лина 1987 I     Сочи, Красная Полян 4503 Не финишировал
44   Куликова Анастасия 4728 Не финишировал
К списку групп
Ж21Е ( участников: 54 ) , дистанция 9200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Наталья 1983 1 / 54 1:07:22,45 МСМК     Московская область1 504 200.00
2   Орлова Надежда 1988 2 / 54 1:08:10,13 МС     Тульская область 503 197.64
3   Новикова Юлия 1980 3 / 54 1:09:24,89 МСМК     Новгородская област 562 193.94
4   Никитина Екатерина 1988 4 / 54 1:09:28,15 МС     Новгородская област 557 193.78
5   Рудная Анастасия 1991 5 / 54 1:10:05,38 МСМК     Новгородская област 501 191.94
6   Сухаревская Алена 1992 6 / 54 1:16:02,17 МС     КСО Компас Харьков 541 174.29
7   Сухаревская Виктория 1994 7 / 54 1:16:10,29 МС     КСО Компас Харьков 546 173.89
8   Кортылева Вероника 1992 8 / 54 1:16:16,2 МС     Хабаровский край 543 173.59
9   Олссон Магдалена 1990 9 / 54 1:18:06     Вологодская область 559 168.16
10   Неверова Анастасия 1993 10 / 54 1:18:06,68 МС     Пермский край 505 168.13
11   Сомова Инна 1984 11 / 54 1:18:09,68 МС     Black Sea OK 560 167.98
12   Гиклова Наталья 1983 12 / 54 1:18:15,73 МС     Северный ветерВ 521 167.68
13   Лахманова Татьяна 1987 13 / 54 1:18:56 МС     Orientir Kolpino 507 165.69
14   Нюберг Ирина 1983 14 / 54 1:18:57,56 МСМК     Владимирская обл 502 165.61
15   Бевза Татьяна 1994 15 / 54 1:19:21,34 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 506 164.43
16   Дворянская Анна 1997 16 / 54 1:21:38,82 МС     Самара 513 157.63
17   Рязанова Екатерина 1997 17 / 54 1:22:21 КМС     Геленджик-НАДЕЖДА 520 155.54
18   Райкова Светлана 1986 18 / 54 1:23:17,65 МС     Балтийский берег - 551 152.74
19   Артемова Александра 1989 19 / 54 1:23:59,23 МС     Выборг 509 150.68
20   Мендель Татьяна 1988 20 / 54 1:24:31 МСМК     Сергиев Посад 508 149.11
21   Засимовская Мария 1995 21 / 54 1:25:23,44 МС     Балтийский берег 519 146.52
22   Боровкова Анастасия 1993 22 / 54 1:25:30,61 МС     Новороссийск 528 146.16
23   Нуриева Алина 1996 23 / 54 1:25:40 МС     Татарстан 518 145.70
24   Макарова Мария 1991 24 / 54 1:26:45,62 КМС     МО Яхрома 516 142.45
25   Ковалева Дина 1993 25 / 54 1:27:40,9 МС     Смоленская область 531 139.72
26   Молоткова Маргарита 1989 26 / 54 1:27:54 МС     Олимп 529 139.07
27   Коренева Дарья 1992 27 / 54 1:28:27,89 МС     Московская область1 515 137.39
28   Талбонен Линда 1984 28 / 54 1:29:28,94 МС     Республика Карелия 522 134.37
29   Андронова Александра 1994 29 / 54 1:29:52,17 КМС     Московская область1 511 133.22
30   Королькова Анна 1990 30 / 54 1:31:13,93 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 523 129.18
31   Выборнова Анна 1992 31 / 54 1:32:51,69 МС     Хабаровский край 553 124.34
32   Савкина Екатерина 1994 32 / 54 1:32:55,87 МС     СДЮСШОР Экран СПб 517 124.13
33   Розова Татьяна 1988 33 / 54 1:33:08 МС     Московская область1 514 123.53
34   Просвирина Дарья 1995 34 / 54 1:34:16,55 МС     Челябинская обл 530 120.14
35   Трубкина Анастасия 1990 35 / 54 1:38:45,24 МС     Ориента-SKI-O 561 106.85
36   Темякова Нина 1982 36 / 54 1:43:40,91 МС     Московская область1 510 92.22
37   Суханова Валентина 1990 37 / 54 1:44:41,16 МС     Тульская область 556 89.24
38   Инюшина Анна 1992 38 / 54 1:53:09,43 МС     Тула ДЮСШ Юность 533 64.09
39   Рыбедюк Галина 1989 39 / 54 1:57:01,6 МС     Ориента-SKI-O 524 52.61
40   Расторгуева Мария 1991 40 / 54 1:59:44,76 КМС     Rostov-on-Don 538 44.53
41   Петрушко Мария 1995 41 / 54 2:01:13,17 МС     Ленинградская облас 526 40.16
42   Веремеенко Евгения 1994 42 / 54 2:01:52,27 МС     КСО Компас Харьков 552 38.23
43   Карпельсон Ася 1992 43 / 54 2:02:00,62 МС     Северный ветерВ 555 37.81
44   Пукалова Людмила 1989 44 / 54 2:05:27 МС     Удомля 525 27.60
45   Ясеновская Дарья 1995 45 / 54 2:11:34,57 КМС     Олимп 550 9.42
46   Найдионова Антонина 1990 МС     NORD WEST 532 Не финишировал
47   Виноградова Галина 1979 МСМК     Алтайский край 512 Не финишировал
48   Рузиева Шойра 1996 МС     ХМАО-Югра 535 Не финишировал
49   Минакова Екатерина 1980 КМС     МосКомпас-Ориента М 536 Не финишировал
50   Фадеева Татьяна 1984 КМС     Московская область1 544 Не финишировал
51   Сапроненкова Людмила 1982 МС     Московская область1 547 Не финишировал
52   Воробьева Дария 1991 I     лично Москва 540 Не финишировал
53   Сиднева Екатерина 1996 КМС     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 537 Не финишировал
54   Малышева Злата 1997 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 534 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 36 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ситдикова Алия 1976 1 / 36 47:52,7 МС     Смоленск 4612 150.00
2   Кононова Екатерина 1979 2 / 36 47:53 МС     лично Кононовы 4636 149.98
3   Банникова Елена 1977 3 / 36 49:47,57 КМС     СК ФОТОН 4626 144.00
4   Растегаева Юлия 1976 4 / 36 49:55,98 КМС     Владимирская област 4605 143.56
5   Яксанова Татьяна 1967 5 / 36 50:05,81 МСМК     ДЮСШ по СО (Я) 4606 143.05
6   Тихонова Зоя 1980 6 / 36 53:31,67 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4617 132.30
7   Боревич Ирина 1978 7 / 36 53:31,87 КМС     Северный ветерБ 4635 132.29
8   Забойкина Юлия 1980 8 / 36 56:27,5 КМС     ГОЛЬФСТРИМ 4631 123.12
9   Павлова Мария 1981 9 / 36 57:04,75 КМС     Тула ДЮСШ Юность 4615 121.17
10   Хренникова Татьяна 1979 10 / 36 57:06 I     Пермь СДЮСШОР Сокол 4610 121.11
11   Раева Вероника 1981 11 / 36 57:36,5     NORD WEST 4629 119.52
12   Бурлинова Анна 1979 12 / 36 58:29,89 I     Рам-О 4608 116.73
13   Кузнецова Елизавета 1981 13 / 36 58:32,91 МС     NORD WEST 4628 116.57
14   Роутсий Анастасия 1977 14 / 36 58:48,47     Hiisirasti 4600 115.76
15   Реброва Екатерина 1977 15 / 36 1:02:34,46 МС     Ориента-СКРУМ 4624 103.96
16   Чуприкова Наталья 1974 16 / 36 1:03:44 МС     лично Петропавловск 4637 100.33
17   Мазина Татьяна 1980 17 / 36 1:05:55,17 I     СК ФОТОН 4627 93.48
18   Голубева Виктория 1979 18 / 36 1:09:37 КМС     СРП-СПБЦД(Ю)ТТ 4634 81.90
19   Бурцева Юлия 1978 19 / 36 1:10:04,1 КМС     лично Сыктывкар 4639 80.48
20   Соколова Виктория 1979 20 / 36 1:12:06,33 I     МосКомпас-Ориента 4620 74.10
21   Алтухова Елена 1979 21 / 36 1:14:12,45     лично СПб 4638 67.51
22   Махалина Екатерина 1981 22 / 36 1:14:40,96 II     Купер-Арзамас 4609 66.02
23   Кнотько Вера 1980 23 / 36 1:15:23,54 I     МГУ 4618 63.80
24   Хохлова Наталья 1979 24 / 36 1:17:07,47 I     МосКомпас-Ориента 4621 58.37
25   Ушатина Елена 1977 25 / 36 1:17:55,69 КМС     СК Бурашево 4613 55.86
26   Ермолина Надежда 1981 26 / 36 1:19:25,45     лично Сыктывкар 4640 51.17
27   27 / 36 1:24:10,94 4641 36.26
28   Здебловская Виктория 1979 28 / 36 1:27:18,13     NoRD-WeST 4642 26.49
29   Медведева Мария 1977 29 / 36 1:38:21,41 I     Ориента-Кунцево 4623
30   Борисенкова Наталья 1978 30 / 36 1:38:21,59 I     Малахит-Ориента 4619
31   Алимаева Тамара 1980 31 / 36 1:45:28,84 I     Триумф Новороссийск 4604
32   Бабич Ольга 1981 32 / 36 1:53:04,95 II     КСО "Простор" Минск 4601
33   Афанасьева Ирина 1977 33 / 36 2:00:46 I     Пионеры 4611
34   Варыга Ольга 1975 34 / 36 2:08:24,35 I     ДЮКСО Коршунята 4607
35   Свиридова Анастасия 1978 35 / 36 2:19:19,1 III     Тула Л-МЕД 4616
36   Данькова Ольга 1977 МС     КСО Компас Харьков 4602 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 22 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуревич Лариса 1974 1 / 22 46:32,18 МС     Челябинск СДЮСШОР 5 4707 120.00
2   Галкина Марина 1968 2 / 22 47:01,41 КМС     Ориента-Тропа 4718 118.74
3   Кузнецова Наталья 1972 3 / 22 47:28,86 МС     Северный ветерВ 4723 117.56
4   Потемнина Настасья 1975 4 / 22 49:03,11     Катюша 4729 113.51
5   Томан Наталия 1972 5 / 22 49:12 МС     Томан Тольятти 4704 113.13
6   Семенова Юлия 1976 6 / 22 51:35,27 КМС     ОМЕГА 4711 106.97
7   Абрамова Наталья 1975 7 / 22 51:58,99     лично Троицк 4726 105.95
8   Мочалыгина Галина 1976 8 / 22 54:25,47 КМС     Легенда 4700 99.66
9   Плотникова Наталья 1975 9 / 22 54:26,23     лично Тула 4727 99.63
10   Головащенко Татьяна 1974 10 / 22 56:20,98 КМС     лично МО г.о. Химки 4724 94.70
11   Авраменко Анна 1974 11 / 22 57:43,48 КМС     МГУ 4709 91.15
12   Кононова Анна 1976 12 / 22 57:57     NORD WEST 4719 90.57
13   Никольская Ольга 1973 13 / 22 1:06:35,97     БалтийскийБерег - О 4721 68.26
14   Фомина Наталия 1972 14 / 22 1:09:46,8 МС     лично Саратов 4725 60.06
15   Красковская Наталья 1972 15 / 22 1:16:19,5     КраскИ 4708 43.19
16   Архипова Наталья 1975 16 / 22 1:22:59 I     Ориента-STAR 4714 26.02
17   Савельева Светлана 1976 17 / 22 1:24:03,61 I     Ориента-Кунцево 4716 23.24
18   Семенова Татьяна 1972 18 / 22 1:26:38     Саратов 4705 16.60
19   Мордирос Татьяна 1975 19 / 22 1:36:58,67 II     МГУ 4710
20   Сизова Виктория 1972 20 / 22 2:03:18,3 III     Ориента-STAR 4715
21   Ноянова Ия 1974 21 / 22 2:19:08,69 III     Ногинск 4703
22   Родина Людмила 1972 II     Родина 4706 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 24 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 24 44:40,32 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 4757 100.00
2   Тутынина Ольга 1967 2 / 24 47:57,72 КМС     Смоленск спортшкола 4766 92.64
3   Сехина Татьяна 1967 3 / 24 48:42,39 КМС     лично В.Новгород 4778 90.97
4   Гусак Алла 1968 4 / 24 49:51,28 КМС     Гусаки 4776 88.40
5   Таратута Елена 1966 5 / 24 56:18 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 4758 73.97
6   Неробова Оксана 1967 6 / 24 56:21,83 I     Калуга 4759 73.83
7   Нижникова Элла 1969 7 / 24 1:00:03,83 I     О-Клуб 4771 65.54
8   Смирнова Елена 1970 8 / 24 1:00:08,14 I     КССШОР "Олимп" Новг 4765 65.38
9   Христева Марина 1968 9 / 24 1:01:25,55     Лыткарино К2 4763 62.50
10   Никитская Елена 1968 10 / 24 1:01:37,83 II     Никитские 4767 62.04
11   Цветаева Галина 1965 11 / 24 1:01:37,85 II     Королёв 4761 62.04
12   Куницкая Наталья 1970 12 / 24 1:03:54,89 МС     Азимут 4775 56.92
13   Беланова Екатерина 1969 13 / 24 1:08:03,34 I     Контакт 4753 47.65
14   Романова Дина 1966 14 / 24 1:10:34,66     ВетерОК 4780 42.01
15   Старцева Светлана 1969 15 / 24 1:11:25 I     Глобус 4760 40.13
16   Макела Тиина 1964 16 / 24 1:13:26,19     Rauman Tyovaenurheil 4750 35.61
17   Горбачева Татьяна 1971 17 / 24 1:14:09     Лыткарино 1 4762 34.01
18   Церюкова Римма 1971 18 / 24 1:15:33,56 МС     Республика Татарста 4752 30.86
19   Баландина Надежда 1968 19 / 24 1:19:37 КМС     Череповец МАЙ 4754 21.78
20   Люк Лилия 1967 20 / 24 1:20:16,82 I     О-Клуб 4770 20.29
21   Мескина Анастасия 1971 21 / 24 1:31:10,62 I     Ориента-Кунцево 4772
22   Дмитриева Елена 1971 22 / 24 2:22:06     Череповец МАЙ 4755
23   Смирнова Татьяна 1971 I     ВетерОК 4768 Не финишировал
24   Романова Полина 1969     ЮЗАО-TEAM 4773 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 19 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пелто-Хуико Анне 1958 1 / 19 43:50,13     Hiisirasti 4800 90.00
2   Смородинова Надежда 1963 2 / 19 43:56,89     СДЮСШОР 18 Смородин 4804 89.77
3   Михайлова Юлия 1965 3 / 19 45:57 I     лично Обнинск 4823 85.66
4   Сологубова Елена 1964 4 / 19 48:24,37     КДЮСШ А.П.Горелова 4807 80.62
5   Анкудинова Майя 1965 5 / 19 49:18 I     Ярославль 4814 78.78
6   Хепина Ольга 1964 6 / 19 55:29,67 МС     Новгородская област 4810 66.06
7   Данильченкова Ольга 1958 7 / 19 56:13,58 I     Лига Жулебино 4818 64.56
8   Петрова Татьяна 1962 8 / 19 1:01:23,92 II     ЯЭМЗ 4813 53.94
9   Хропова Светлана 1966 9 / 19 1:02:16,64 II     МосКомпас-Ориента 4819 52.14
10   Мужилко Вера 1965 10 / 19 1:02:47,81 II     Тверь-ММ 4812 51.07
11   Митерева Галина 1962 11 / 19 1:03:59,87 I