Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 23.06.2016

Московская область 2030 47 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж10ТR ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Ярослава 2006 9 / 25 39:36,92     Тула ДЮСШ Юность 3409 55.41
2   Перешеина Анастасия 2006 10 / 25 41:34,38     Тула ДЮСШ Юность 3411 49.25
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 4 / 82 30:25,28     Тула ДЮСШ Юность 3635 93.77
2   Балашова Софья 2004 5 / 82 32:17,61     Тула ДЮСШ Юность 3633 87.23
3   Холопова Полина 2004 40 / 82 43:28,64     Тула ДЮСШ Юность 3636 48.18
4   Лушкина Арина 2004 41 / 82 43:38,84     Тула ДЮСШ Юность 3634 47.59
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тулякова Дарья 2005 15 / 45 57:51,57     Тула ДЮСШ Юность 3521 29.68
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лихошерстова Алина 2002 38 / 59 54:28,4 I     Тула ДЮСШ Юность 3923 22.20
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 2 / 104 35:28 КМС     Тула ДЮСШ Юность 4160 148.73
2   Цируль Екатерина 2001 92 / 104 1:52:05,37 II     Тула ДЮСШ Юность 4210
К списку групп
Ж21Е ( участников: 1 ) , дистанция 9200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Инюшина Анна 1992 38 / 54 1:53:09,43 МС     Тула ДЮСШ Юность 533 64.09
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Мария 1981 9 / 36 57:04,75 КМС     Тула ДЮСШ Юность 4615 121.17
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 6 43:07,97 I     Тула ДЮСШ Юность 5007 60.00
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пискарева Валентина 1946 3 / 6 54:56,95     Тула ДЮСШ Юность 5025 36.36
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громов Федор 2004 20 / 119 42:55,58     Тула ДЮСШ Юность 1456 58.24
2   Копанов Антон 2004 34 / 119 48:14,65     Тула ДЮСШ Юность 1457 40.68
3   Воронков Владимир 2005 43 / 119 51:12,75     Тула ДЮСШ Юность 1454 30.88
4   Воропаев Кирилл 2004 46 / 119 51:41,51     Тула ДЮСШ Юность 1455 29.29
К списку групп
М12ТR ( участников: 3 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеин Константин 2004 14 / 100 39:12,39     Тула ДЮСШ Юность 1242 63.47
2   Федин Максим 2005 50 / 100 1:00:21     Тула ДЮСШ Юность 1313
3   Свиридов Михаил 2005 69 / 100 1:14:08,83     Тула ДЮСШ Юность 1243
К списку групп
М14 ( участников: 1 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Кирилл 2002 27 / 128 45:19,3 III     Тула ДЮСШ Юность 1851 76.46
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 20 / 117 46:54,74 КМС     Тула ДЮСШ Юность 2160 110.47
К списку групп
М35 ( участников: 1 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Николай 1980 13 / 34 1:21:19,73 МС     Тула ДЮСШ Юность 2617 113.66
К списку групп