Снежная Тропа 2016 10 ЭТАП, Кузьминки 03.12.2016

Московская область 151 20 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

ЗН ( участников: 11 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 11 30:19 КМС     Лично 1065 100.00
2   Гмошинский Владимир 1987 2 / 11 31:59     СК Биофака МГУ 1031 94.50
3   Пикуз Сергей 1981 3 / 11 32:41 II     Лично 1112 92.19
4   Баринов Сергей 1955 4 / 11 36:53 I     Красногорск 1010 78.34
5   Проценко Алексей 1975 5 / 11 39:43 II     СК ФОТОН 1120 68.99
6   Соломеннова Анастасия 1984 6 / 11 41:03 I     Лично 1147 64.60
7   Сурков Иван 1974 7 / 11 42:59 I     МосКомпас-Ориента 1152 58.22
8   Усов Александр 1992 8 / 11 46:18     Лично 1158 47.28
9   Бураков Юрий 1946 9 / 11 56:16 II     Лично 1018 14.40
10   Андрусов Павел 1971 I     Лично 1003 Дисквалифицирован
11   Скляров Александр 1956     Лично 1140 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Щетинина Маша 2009 1 / 2 43:30     Львы 7007 90.00
2   Дузинская Дарья 2006 2 / 2 44:24     Львы 7011 88.14
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дегтярева Кира 2006 1 / 3 17:14     Ориента-СКРУМ 1040 100.00
2   Жерновая Валерия 2006 2 / 3 30:10     Львы 7008 24.95
3   3     Ориента-СКРУМ 1
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мосолова Ольга 2003 1 / 4 29:08     МосКомпас-Ориента М 1098 120.00
2   Шафигулина Элина 2002 2 / 4 32:54     Вертикаль 1172 104.49
3   Кашковская Елена 2004 3 / 4 52:58     МосКомпас-Ориента М 1064 21.83
4   Голубева Анастасия 2002 4 / 4 1:18:24     Вертикаль 1032
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галахова Екатерина 2004 1 / 8 21:01     Лично 7016 150.00
2   Глухова Татьяна 2004 2 / 8 22:00     Лично 1030 142.98
3   Парфенова Ольга 2001 3 / 8 22:56     Московский Компас 4711 136.32
4   Левченкова Наталия 2002 4 / 8 25:59 II     МосКомпас-Ориента М 1083 114.55
5   Осмоловская Юлия 2000 5 / 8 39:12     Лично 1106 20.22
6   Дорожкина Анна 2001 6 / 8 52:07     Вертикаль 1042
7   Сафонова Вероника 2000 7 / 8 1:05:29     Вертикаль 1134
8   Рыбинская Елизавета 2001 8 / 8 1:05:56     Вертикаль 1130
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьякова Маргарита 2001 1 / 1 36:43 I     МосКомпас-Ориента М 1154 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 13 25:08 КМС     МГУ-географы 1052 200.00
2   Бугакова Наталья 1988 2 / 13 30:53 I     Лично 1016 154.24
3   Веселкова Дарья 1992 3 / 13 36:53     Лично 7018 106.50
4   Воробьева Дария 1991 4 / 13 37:07 I     ССО МИФИ 1026 104.64
5   Киреева Надежда 1987 5 / 13 37:33     СК Биофака МГУ 1066 101.19
6   Протасова Евгения 1987 6 / 13 43:16     Лично 1117 55.70
7   Малкина Юлия 1990 7 / 13 45:10     Лично 1090 40.58
8   Давыдова Ирина 1996 8 / 13 57:45     Лично 1038
9   Федюнина Анна 1990 9 / 13 1:01:04     Лично 1160
10   Протасова Катерина 1961 10 / 13 1:01:54     Лично 1118
11   Сафонова Татьяна 1966 11 / 13 1:01:57     Лично 1135
12   Николюк Александра 1980 12 / 13 1:02:34     Лично 1101
13   Слонова Дарья 1994 13 / 13 1:32:16     Лично 1145
К списку групп
Ж40 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лощилина Екатерина 1976 1 / 4 32:50     Лично 1087 120.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 4 33:16 II     Королёв 1168 118.42
3   Суркова Надежда 1971 3 / 4 46:14     МосКомпас-Ориента 1153 71.03
4   Большакова Ирина 1975 4 / 4 55:49     Вертикаль 1014 36.00
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 4 27:26     ВНИИА 1015 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 4 27:43 II     Стальцы 1036 79.17
3   Маркова Татьяна 1949 3 / 4 43:20 I     Лично 1091 33.63
4   Крылова Нина 1948 4 / 4 51:21 III     Лично 1077 10.26
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 18:53 III     Билдер 1081 60.00
2   Шелоумова Татьяна 1938 2 / 3 26:51 III     КФК-110 1173 34.69
3   Орлова Елизавета 1932 3 / 3 39:45     Лично 1105
К списку групп
М10 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 9 12:58     СК ФОТОН 1121 90.00
2   Поляков Мирослав 2008 2 / 9 16:27     Ёлка 1115 65.82
3   Райко Вячеслав 2007 3 / 9 18:41     МосКомпас-Ориента М 1123 50.32
4   Мишин Максим 2009 5 / 9 22:17     Лига-Жулебино 7003 25.33
5   Васильев Артур 2008 6 / 9 22:23     Лига-Жулебино 7004 24.64
6   Сорокин Всеволод 2006 7 / 9 27:41     Лично 5471
7   Тюрин Илья 2008 8 / 9 34:29     Хорошево СШ№102 1157
8   Мороз Дима 2007 10 / 9 47:52     Львы 7013
9   9     СК ФОТОН 1
К списку групп
М12 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банщиков Владимир 2005 1 / 14 15:24     МосКомпас-Ориента М 1008 100.00
2   Булаев Дмитрий 2006 2 / 14 21:26     МосКомпас-Ориента М 1017 60.82
3   Райко Денис 2005 3 / 14 23:22     МосКомпас-Ориента М 1124 48.27
4   Ильичев Леонид 2004 5 / 14 29:41     Вертикаль 1053 7.25
5   Страхов Дмитрий 2005 6 / 14 29:43     Вертикаль 1151 7.03
6   Прохоров Дмитрий 2005 7 / 14 29:48     Вертикаль 1119 6.49
7   Анашкин Иван 2006 8 / 14 29:51     МосКомпас-Ориента М 1002 6.17
8   Дельнов Леонид 2005 9 / 14 42:29     Львы 7010
9   Львов Максим 2004 10 / 14 43:54     МосКомпас-Ориента М 1089
10   Малюта Иван 2006 11 / 14 46:03     Лига-Жулебино 7005
11   Анисимов Гриша 2006 12 / 14 46:31     Лига-Жулебино 7006
12   Орлов Максим 2005 13 / 14 50:32     Львы 7012
13   Бубис Андрей 2005 14 / 14 53:54     Львы 7009
14   4     МосКомпас-Ориента М 35
К списку групп
М14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Филипп 2002 1 / 10 18:18     Фотон 7014 120.00
2   Калюжный Илья 2002 2 / 10 19:19 II     ЮЗАО-TEAM 1059 113.33
3   Мальцев Кирилл 2002 3 / 10 20:19     Фотон 7015 106.78
4   Данилов Димитрий 2002 4 / 10 21:59     Лига-Жулебино 7002 95.85
5   Мишин Андрей 2004 5 / 10 26:19     МосКомпас-Ориента М 1095 67.43
6   Рассказов Александр 2004 6 / 10 26:53     МосКомпас-Ориента М 1125 63.72
7   Логвиненко Владимир 2005 7 / 10 33:58     Логвиненко 1941 17.27
8   Афанасьев Илья 2003 8 / 10 43:32     Лига-Жулебино 7001
9   Иванов Семен 2002 9 / 10 53:24     Вертикаль 1050
10   Казаковский Кирилл 2002 10 / 10 53:25     Вертикаль 1054
К списку групп
М16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Никита 2000 1 / 7 22:06 I     Азимут-Мытищи 1150 150.00
2   Веретин Никита 2002 2 / 7 30:44 I     МосКомпас-Ориента М 1024 91.40
3   Селиверстов Алексей 2002 3 / 7 30:45 I     МосКомпас-Ориента М 1136 91.29
4   Ларин Анатолий 2003 4 / 7 30:48 I     МосКомпас-Ориента М 1082 90.95
5   Мосолов Александр 2001 5 / 7 46:10     МосКомпас-Ориента М 1097
6   Морозов Валерий 2001 6 / 7 54:36     Вертикаль 1096
7   Веремеенко Константин 2002 7 / 7 2:05:22     Вертикаль 1023
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Владислав 2001 1 / 2 27:39 КМС     МосКомпас-Ориента М 1062 180.00
2   Иванчук Дмитрий 2000 2 / 2 46:10 I     МосКомпас-Ориента М 1051 59.46
К списку групп
М21 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володин Юрий 1982 1 / 23 23:21 I     ССО МИФИ 1025 200.00
2   Федин Михаил 1985 2 / 23 24:39     МИФИ 4040 188.87
3   Голованов Петр 1996 3 / 23 26:11     Лично 1915 175.73
4   Жуков Михаил 1989 4 / 23 26:25 I     Лично 1048 173.73
5   Ольховский Дмитрий 1992 5 / 23 26:32 I     ССО МИФИ 1102 172.73
6   Лексин Олег 1977 6 / 23 27:16 КМС     Котики 1084 166.45
7   Пешиков Сергей 1990 7 / 23 27:58     Планета 4769 160.46
8   Салов Глеб 1984 8 / 23 28:15     SPORT-IMAGES.RU 5201 158.03
9   Панкратов Роман 1977 9 / 23 28:18 I     Лично 1110 157.60
10   Быркин Виктор 1986 10 / 23 28:42 I     ССО МИФИ 1020 154.18
11   Кривушин Мартин 1989 11 / 23 29:39 I     МГУ-географы 1076 146.04
12   Клюкин Сергей 1961 12 / 23 37:52 I     AGAIN 1068 75.66
13   Чичкан Сергей 1980 13 / 23 39:24     RunRoom 7017 62.53
14   Степанов Александр 1959 14 / 23 40:00 II     Лично 1149 57.39
15   Дегтярев Алексей 1979 15 / 23 41:07 III     Ориента-СКРУМ 1039 47.82
16   Данилов Николай 1984 16 / 23 45:41     Лично 7020 8.71
17   Савельев Алексей 1986 17 / 23 49:26     Лично 1132
18   Платонов Михаил 1970 18 / 23 52:49     Лично 1114
19   Дуюнов Максим 1988 19 / 23 1:01:03     Лично 1044
20   Горчаков Алексей 1980 20 / 23 1:01:46     Лично 1033
21   Онохов Михаил 1994 21 / 23 1:16:55     Лично 1103
22   Слонов Алексей 1994 22 / 23 1:16:59     Лично 1144
23   Шляпин Дмитрий 1995 23 / 23 2:04:49     Вертикаль 1175
К списку групп
М40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 5 30:55 I     Лично 1049 120.00
2   Хилков Дмитрий 1970 2 / 5 33:43     Лично 1164 109.13
3   Кнотько Александр 1971 3 / 5 34:32 I     МГУ 1069 105.96
4   Кацай Александр 1969 4 / 5 35:15     Лично 1061 103.18
5   Осмоловский Владимир 1975 5 / 5 1:04:39     Лично 1107
К списку групп
М60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гундоров Сергей 1955 1 / 6 29:04 I     Красногорск 1909 70.00
2   Хилков Владимир 1949 2 / 6 30:58     Лично 5934 65.42
3   Гуров Александр 1949 3 / 6 33:36     Стальцы 1035 59.08
4   Якимушкин Александр 1951 4 / 6 36:48 II     Лично 1180 51.38
5   Корсаков Виктор 1953 5 / 6 37:37     Лично 1074 49.41
6   Митрофанов Евгений 1948 6 / 6 50:31 II     Лично 1093 18.34
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ребров Евгений 1946 1 / 3 20:13     ВНИИА 1938 60.00
2   Лысенко Сергей 1944 2 / 3 23:13 III     Малахит Супер 1088 51.10
3   Серебряков Рудольф 1939 3 / 3 24:28 I     Малахит Супер 1138 47.39
К списку групп
Нитка ( участников: 19 ) , дистанция 6770 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлов Глеб 1973 1 / 19 56:57 I     МосКомпас-Ориента 1165 100.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 19 1:00:32 I     Лично 1100 93.71
3   Кубарев Михаил 1969 3 / 19 1:02:04     МГУ 3759 91.02
4   Цветков Максим 1991 4 / 19 1:07:42 КМС     Лично 1169 81.12
5   Давыдов Дмитрий 1967 5 / 19 1:10:05 I     Владимир Цемент 1037 76.94
6   Хохлова Наталья 1979 6 / 19 1:11:21 I     МосКомпас-Ориента 1166 74.71
7   Кнотько Вера 1980 7 / 19 1:13:16 I     МГУ 1070 71.35
8   Михайловский Юрий 1970 8 / 19 1:16:08 III     1-Салтыковский 1094 66.32
9   Коваленко Екатерина 1984 9 / 19 1:18:14     Лично 1071 62.63
10   Хохлова Таисия 2002 10 / 19 1:29:28 I     МосКомпас-Ориента 1167 42.90
11   Киселев Кирилл 1988 11 / 19 1:35:22     Лично 1067 32.54
12   Рязанская Татьяна 1946 12 / 19 1:51:04 III     Кунцево-ОРСА 1131 4.98
13   Васильев Иван 1998 13 / 19 2:03:13     Вертикаль 1022
14   Тюрин Денис 1999 14 / 19 2:05:58     Вертикаль 1156
15   Цыгвнов Иван 1998 15 / 19 2:07:45     ССО МИФИ 8545
16   Байрамов Роман 1994 16 / 19 2:08:53     ВА РВСН 1007
17   Шофинов Владимир 1957 17 / 19 2:27:02 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1177
18   Орехова Людмила 1958 18 / 19 2:41:01     О-Клуб 1104
19   Галанин Александр 1996 19 / 19 2:51:46     ВА РВСН 1027
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.