В гостях у Тамбовского волка, Кросс-лонг-общий старт, г.Тамбов 06.08.2022

Кросс-лонг-общий старт Тамбовская область 1636 25 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 109 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максикова Марфа 2010 1 / 109 27:28     г.Москва 5915 100.00
2   Остапенко Дарья 2010 2 / 109 27:35 I     Хабаровский край 5261 99.58
3   Тимошина Алиса 2010 3 / 109 30:38     г.Москва 6272 88.47
4   Гладилкина Юлия 2010 4 / 109 31:07 III     Владимирская обл 5093 86.71
5   Рожкова Марьяна 2010 5 / 109 31:19     Саратовская обл 5488 85.98
6   Брагина Полина 2010 6 / 109 33:49     респ. Татарстан 5423 76.88
7   Романова Мария 2010 7 / 109 34:17 III     Пензенская обл 5689 75.18
8   Матузова Ника 2010 8 / 109 34:30     Белгородская обл 6504 74.39
9   Голубых Софья 2010 9 / 109 35:18 III     Владимирская обл 5155 71.48
10   Ваганова Анна 2010 10 / 109 35:32 I     г.Москва 5912 70.63
11   Калмыкова Виктория 2010 11 / 109 36:31 III     Владимирская обл 5095 67.05
12   Заводнова Дарья 2011 12 / 109 37:27     Белгородская обл 6501 63.65
13   Щербакова Екатерина 2012 13 / 109 38:27     Владимирская обл 5110 60.01
14   Богопольская Людмила 2012 14 / 109 39:03     г.Москва 5178 57.83
15   Устинова Александра 2010 15 / 109 39:05     Белгородская обл 5908 57.71
16   Серова Юлия 2010 16 / 109 39:11 III     Хабаровский край 5269 57.34
17   Санникова Анна 2010 17 / 109 39:25 I     Пензенская обл 5692 56.49
18   Гордеева Анна 2010 18 / 109 39:48     Тверская обл 6533 55.10
19   Рыжкова Вера 2011 19 / 109 41:10     Липецкая обл 6031 50.12
20   Волкова Алиса 2011 20 / 109 41:59     г.Москва 5181 47.15
21   Зуева Полина 2010 21 / 109 42:17     Пензенская обл 5874 46.06
22   Радаева Светлана 2011 22 / 109 42:43     Тамбовская обл 6255 44.48
23   Еремина Мария 2010 23 / 109 42:47     Нижегородская обл 6696 44.24
24   Царькова Екатерина 2010 24 / 109 42:49 III     Владимирская обл 5108 44.11
25   Астафьева Марья 2010 25 / 109 43:47     Тамбовская обл 6326 40.59
26   Батищева Майа 2010 26 / 109 44:06     Тамбовская обл 6357 39.44
27   Татаренко Вероника 2010 27 / 109 44:56     Владимирская обл 5068 36.41
28   Немытова Татьяна 2010 28 / 109 45:11     Ульяновская обл 6424 35.50
29   Спивак Вероника 2011 28 / 109 45:11     Владимирская обл 5067 35.50
30   Сугак Полина 2010 30 / 109 45:14 III     г.Санкт-Петербург 6206 35.32
31   Заенцева Наталья 2011 31 / 109 45:17     Воронежская обл 5137 35.13
32   Рыбакова Александра 2010 32 / 109 45:21     г.Москва 5994 34.89
33   Абраменкова Мария 2010 33 / 109 45:35     Волгоградская обл 6418 34.04
34   Еременко Светлана 2012 34 / 109 45:37     г.Москва 5597 33.92
35   Акулова Варвара 2011 35 / 109 46:14     Воронежская обл 5635 31.67
36   Марченко Вера 2010 36 / 109 46:31     г.Москва 6267 30.64
37   Черкашина Алиса 2010 37 / 109 46:42     Белгородская обл 6067 29.98
38   Косыгина Вероника 2010 38 / 109 47:51 III     Воронежская обл 5782 25.79
39   Баранова Дарья 2010 39 / 109 48:56     Белгородская обл 6646 21.84
40   Пирогова Оксана 2010 40 / 109 49:15     Владимирская обл 5065 20.69
41   Чуева Алина 2010 41 / 109 49:37     Белгородская обл 6069 19.36
42   Новикова Арина 2011 42 / 109 52:41     Белгородская обл 6065 8.19
43   Михайлова Анна 2010 43 / 109 52:51     респ. Татарстан 5427 7.58
44   Козлова Елизавета 2010 44 / 109 53:14     г.Москва 5598 6.19
45   Ковалева Ольга 2010 45 / 109 53:58     Тверская обл 6553 3.52
46   Огрызкова Елизавета 2010 46 / 109 54:15 I     Московская обл 5727 2.49
47   Ушакова Мария 2010 47 / 109 54:44 III     Воронежская обл 5818 0.73
48   Царионова Алиса 2011 48 / 109 54:51     Хабаровский край 5242 0.30
49   Ястребова Светлана 2012 49 / 109 55:15     Волгоградская обл 5472
50   Мерзликина Ксения 2010 50 / 109 55:58     Белгородская обл 6063
51   Ганина Злата 2010 51 / 109 57:27     Пензенская обл 5867
52   Невская Екатерина 2011 52 / 109 58:14     Тульская обл 6117
53   Гудович Арина 2010 53 / 109 59:53     Самарская обл 5314
54   Казурова Вероника 2011 54 / 109 59:58     Пензенская обл 5671
55   Гвоздева Арина 2010 55 / 109 1:01:25     Белгородская обл 6149
56   Чупеева Анастасия 2011 56 / 109 1:01:56     Воронежская обл 5821
57   Панфилова Мария 2012 57 / 109 1:03:13     Тамбовская обл 6617
58   Даракулова Кира 2010 58 / 109 1:05:33     Тамбовская обл 5700
59   Петренко Татьяна 2012 59 / 109 1:06:24     Белгородская обл 6066
60   Хайрова Фериде 2010 60 / 109 1:06:47 III     Пензенская обл 5695
61   Толкачева Виктория 2011 61 / 109 1:07:03     Ростовская обл 6516
62   Муругова Диана 2011 62 / 109 1:07:18     Пензенская обл 5879
63   Костылева Полина 2010 63 / 109 1:07:42     Пензенская обл 5875
64   Григорова Ева 2012 64 / 109 1:08:32     Белгородская обл 6151
65   Королева София 2010 65 / 109 1:11:48     Воронежская обл 5141
66   Захарова Виктория 2010 66 / 109 1:12:00     Волгоградская обл 6419
67   Сташуль Алиса 2010 67 / 109 1:12:16 III     Хабаровский край 5272
68   Белова Екатерина 2010 68 / 109 1:12:29     г.Москва 5176
69   Лисова Татьяна 2011 69 / 109 1:12:42 III     Владимирская обл 5214
70   Попкова Дарья 2011 70 / 109 1:12:48     г.Москва 5506
71   Пахомова Варвара 2010 71 / 109 1:17:32     Тамбовская обл 6369
72   Трещева Ольга 2011 72 / 109 1:17:56     Волгоградская обл 5468
73   Малышкина Агата 2011 73 / 109 1:18:00     Тамбовская обл 6367
74   Шарыгина Виктория 2011 74 / 109 1:18:37     Волгоградская обл 5471
75   Кинжигалиева Карина 2011 75 / 109 1:18:49     Волгоградская обл 6420
76   Лагутина Варвара 2012 76 / 109 1:20:42     г.Санкт-Петербург 5306
77   Юркина Арина 2010 77 / 109 1:24:45     Тамбовская обл 6377
78   Митрохина Елизавета 2011 78 / 109 1:24:50     Белгородская обл 6505
79   Лохова София 2011 79 / 109 1:26:03     Тамбовская обл 6339
80   Сиваковская Полина 2011 80 / 109 1:26:25     Владимирская обл 5101
81   Наумова Василиса 2012 81 / 109 1:26:32     Тамбовская обл 5710
82   Трушина Анастасия 2012 82 / 109 1:26:41     Пензенская обл 5863
83   Морозова Анастасия 2012 83 / 109 1:26:55     Волгоградская обл 5464
84   Свиридова Софья 2012 84 / 109 1:28:12     Тульская обл 5952
85   Комличенко Мила 2011 85 / 109 1:30:13     Белгородская обл 5905
86   Ушкарова Полина 2012 86 / 109 1:31:38     Тамбовская обл 5714
87   Хомякова Ева 2012 87 / 109 1:41:38     Волгоградская обл 5469
88   Бутова Мария 2011 88 / 109 1:44:05     г.Москва 5595
89   Самохина Каролина 2010 89 / 109 1:44:54     Волгоградская обл 5466
90   Комарова Анна 2011 90 / 109 2:05:51     Тверская обл 6554
91   Черкашина Дарья 2012 91 / 109 2:18:41     Белгородская обл 5720
92   Имирова Сабина 2010     Владимирская обл 5056 Дисквалифицирован
93   Ковтун Вероника 2010     Саратовская обл 5281 Дисквалифицирован
94   Капуста Алина 2011     Рязанская обл 5735 Дисквалифицирован
95   Смольянова Яна 2011     Пензенская обл 5861 Дисквалифицирован
96   Синцова София 2010     Воронежская обл 5127 Дисквалифицирован
97   Калугина Софья 2012     Тамбовская обл 5706 Дисквалифицирован
98   Левина Варвара 2011     Тамбовская обл 6253 Дисквалифицирован
99   Батищева Екатерина 2011     Тамбовская обл 6616 Дисквалифицирован
100   Фомина Мария 2010     Саратовская обл 5473 Дисквалифицирован
101   Самарова Полина 2010     Владимирская обл 5098 Дисквалифицирован
102   Парфенова Галина 2012     г.Москва 5990 Дисквалифицирован
103   Пенькова Ульяна 2012     Белгородская обл 6154 Дисквалифицирован
104   Медведева Василиса 2011     Тамбовская обл 6340 Дисквалифицирован
105   Рыжманова Кристина 2010     Тамбовская обл 6347 Дисквалифицирован
106   Беляева Алиса 2012     Тамбовская обл 6358 Дисквалифицирован
107   Булатецкая Вероника 2011     Рязанская обл 5731 Дисквалифицирован
108   Самарина Алена 2011     Тамбовская обл 5712 Дисквалифицирован
109   Наумова Полина 2012     г.Москва 5988 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 169 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 169 52:47 I     г.Москва 1202 120.00
2   Кобелева Полина 2008 2 / 169 54:22 I     Тюменская обл 1203 116.40
3   Новикова Мария 2008 3 / 169 58:14 I     Белгородская обл 1204 107.61
4   Ладонычева Валерия 2008 4 / 169 58:58 I     г.Москва 1221 105.94
5   Мокринская Валерия 2008 5 / 169 1:01:02 I     респ. Карелия 1206 101.24
6   Цветкова Маргарита 2009 6 / 169 1:01:13 I     Ленинградская обл 1228 100.83
7   Евсикова Кристина 2009 7 / 169 1:01:45 I     г.Москва 1220 99.61
8   Узакова Маргарита 2008 8 / 169 1:02:11 I     Челябинская обл 1267 98.63
9   Олейниченкова Светлана 2008 9 / 169 1:02:25 I     Московская обл 1244 98.10
10   Неделина Варвара 2009 10 / 169 1:03:52 I     Воронежская обл 1317 94.80
11   Нестерова Александра 2008 11 / 169 1:04:14 I     Воронежская обл 1274 93.97
12   Мартемьянова Варвара 2009 12 / 169 1:04:28 I     г.Москва 1232 93.44
13   Олейниченкова Анна 2009 13 / 169 1:04:33 I     Московская обл 1280 93.25
14   Вахитова Екатерина 2008 14 / 169 1:04:36 I     г.Санкт-Петербург 1290 93.14
15   Сербина Полина 2008 15 / 169 1:09:18 I     Челябинская обл 1207 82.45
16   Шишова Дарья 2009 16 / 169 1:09:48 I     Воронежская обл 1223 81.31
17   Кузнеченкова Елизавета 2008 17 / 169 1:10:36 I     Челябинская обл 1234 79.49
18   Болотникова Вероника 2008 18 / 169 1:11:34 I     Пензенская обл 1208 77.30
19   Степанова Мария 2009 19 / 169 1:11:56     Челябинская обл 1218 76.46
20   Голубева Анастасия 2008 20 / 169 1:11:59 I     Смоленская обл 1215 76.35
21   Орлова Маргарита 2009 21 / 169 1:12:02     Самарская обл 1339 76.24
22   Шмедык Вероника 2009 22 / 169 1:12:18 I     г.Санкт-Петербург 1243 75.63
23   Губарькова Ариана 2009 23 / 169 1:12:21 I     Пензенская обл 1282 75.52
24   Савва Алена 2008 24 / 169 1:12:44 I     Хабаровский край 1211 74.64
25   Недачина Софья 2008 25 / 169 1:12:54 I     Краснодарский край 1238 74.27
26   Купор Вероника 2008 26 / 169 1:13:33 II     Московская обл 1298 72.79
27   Щербакова Александра 2009 27 / 169 1:13:38 II     г.Москва 1266 72.60
28   Сахненко Екатерина 2009 28 / 169 1:15:32 II     Челябинская обл 1216 68.28
29   Янкова Алена 2008 29 / 169 1:15:36 I     г.Санкт-Петербург 1227 68.13
30   Козлова Анна 2008 30 / 169 1:17:24 I     г.Москва 1230 64.04
31   Повышева Анастасия 2009 31 / 169 1:17:30 I     г.Москва 1307 63.81
32   Чичик Слава 2008 32 / 169 1:17:57 I     Хабаровский край 1258 62.78
33   Шалдышева Дарья 2008 33 / 169 1:18:17 I     г.Москва 1225 62.03
34   Баранчикова Маргарита 2009 34 / 169 1:18:22 I     Орловская обл 1222 61.84
35   Татаранович Валерия 2009 35 / 169 1:18:39 III     г.Санкт-Петербург 1210 61.19
36   Полицковая Софья 2009 36 / 169 1:18:48 II     Самарская обл 1311 60.85
37   Нестерова Анна 2008 37 / 169 1:19:08 I     г.Москва 1334 60.09
38   Елисеева Алена 2009 38 / 169 1:20:45 I     Нижегородская обл 1209 56.42
39   Чистякова Нина 2008 39 / 169 1:21:16 II     Кемеровская обл 1296 55.24
40   Еременко Юлия 2008 40 / 169 1:21:20 I     г.Севастополь 1294 55.09
41   Шелковская Светлана 2008 41 / 169 1:21:29 I     Пензенская обл 1270 54.75
42   Кузовкина Дарья 2009 42 / 169 1:21:30 I     Воронежская обл 1242 54.71
43   Макарова Маргарита 2009 43 / 169 1:21:31 I     г.Санкт-Петербург 1279 54.68
44   Решетникова Елизавета 2009 44 / 169 1:21:34 I     Пензенская обл 1250 54.56
45   Кудрявцева Дарья 2009 45 / 169 1:21:42 I     г.Санкт-Петербург 1247 54.26
46   Фомичева Анна 2008 46 / 169 1:22:01 I     Орловская обл 1257 53.54
47   Мисливец Александра 2009 47 / 169 1:22:14 I     Белгородская обл 1285 53.05
48   Репина Мария 2008 48 / 169 1:22:18 I     Воронежская обл 1212 52.90
49   Корчагина Алена 2009 49 / 169 1:22:25 I     Воронежская обл 1255 52.63
50   Понамаренко Анна 2008 50 / 169 1:22:32 I     Воронежская обл 1331 52.37
51   Санталиева Камилла 2008 51 / 169 1:22:42 I     Саратовская обл 1239 51.99
52   Соболева Анастасия 2008 52 / 169 1:22:44 I     Воронежская обл 1214 51.91
53   Ильченко Евгения 2009 53 / 169 1:22:49 II     Московская обл 1278 51.72
54   Козлова Дарья 2009 54 / 169 1:22:50 II     Владимирская обл 1299 51.68
55   Венкова Полина 2008 55 / 169 1:23:02 II     г.Москва 1219 51.23
56   Шкурина Мария 2009 56 / 169 1:23:10 I     Воронежская обл 1262 50.93
57   Бородкина Надежда 2009 57 / 169 1:23:18 I     Белгородская обл 1251 50.62
58   Солдатова Софья 2008 58 / 169 1:23:27 I     Владимирская обл 1264 50.28
59   Трещева Вера 2009 59 / 169 1:24:15 I     Волгоградская обл 1350 48.46
60   Храмова Дарья 2009 60 / 169 1:24:57 I     Новгородская обл 1205 46.87
61   Чухаленко Арина 2008 61 / 169 1:25:00     Московская обл 1325 46.76
62   Райлян Ольга 2009 62 / 169 1:26:26 I     Краснодарский край 1297 43.50
63   Борисенко Ирина 2008 63 / 169 1:26:30 II     Белгородская обл 1343 43.35
64   Карпунина Анастасия 2008 64 / 169 1:26:31 II     Тульская обл 1236 43.31
65   Насырова Яна 2009 65 / 169 1:26:35 I     Орловская обл 1316 43.16
66   Маликова Алиса 2009 66 / 169 1:27:35 I     респ. Татарстан 1231 40.88
67   Желонкина Арина 2009 67 / 169 1:27:56 II     Алтайский край 1305 40.09
68   Карчевская Нина 2009 68 / 169 1:28:42 I     г.Москва 1336 38.35
69   Рыжкова Дарья 2008 69 / 169 1:30:18 III     Липецкая обл 1300 34.71
70   Апухтина Алина 2008 70 / 169 1:30:20 I     Ленинградская обл 1249 34.63
71   Макарова Полина 2009 71 / 169 1:30:28 II     Тульская обл 1260 34.33
72   Крапивенцева Анастасия 2009 72 / 169 1:30:51 I     Тульская обл 1328 33.46
73   Быкова Анастасия 2009 73 / 169 1:32:20 I     Самарская обл 1226 30.09
74   Жихарева Софья 2008 74 / 169 1:32:22 I     респ. Татарстан 1263 30.01
75   Верзун Мария 2009 75 / 169 1:32:34     Белгородская обл 1342 29.55
76   Воротилова Ангелина 2008 76 / 169 1:32:43 I     Нижегородская обл 1241 29.21
77   Петрова Дарья 2008 77 / 169 1:33:11 I     Краснодарский край 1256 28.15
78   Галиева Адиля 2009 78 / 169 1:33:33     респ. Татарстан 1318 27.32
79   Бударина Алиса 2009 79 / 169 1:33:34 I     Воронежская обл 1284 27.28
80   Зиборова Лилия 2008 79 / 169 1:33:34 I     Владимирская обл 1245 27.28
81   Кириллова Анастасия 2008 81 / 169 1:34:08 I     Владимирская обл 1268 25.99
82   Букатина Дарья 2008 82 / 169 1:34:38 I     Хабаровский край 1345 24.86
83   Смирнова Виктория 2008 83 / 169 1:34:45 I     г.Санкт-Петербург 1315 24.59
84   Бухарова Ксения 2008 84 / 169 1:35:06 I     Владимирская обл 1254 23.80
85   Фоменкова Елизавета 2008 85 / 169 1:36:10 I     Ленинградская обл 1246 21.37
86   Гущина Полина 2009 86 / 169 1:36:14 I     Ленинградская обл 1235 21.22
87   Лелявина Анна 2008 87 / 169 1:36:45 II     Ленинградская обл 1275 20.04
88   Трофимова Варвара 2008 88 / 169 1:36:57 I     Ленинградская обл 1217 19.59
89   Шишлова Алиса 2009 89 / 169 1:36:59 I     Воронежская обл 1326 19.51
90   Житлова Полина 2009 90 / 169 1:37:09     Самарская обл 1269 19.13
91   Уразайкина Лия 2008 91 / 169 1:37:12 I     респ. Татарстан 1276 19.02
92   Моргачева Валентина 2008 92 / 169 1:38:23 I     Челябинская обл 1248 16.33
93   Лукьянова Евгения 2008 93 / 169 1:38:27 II     г.Москва 1237 16.18
94   Науменко Софья 2009 94 / 169 1:39:31     Тверская обл 1338 13.75
95   Виноградова Кира 2009 95 / 169 1:39:37 III     Тверская обл 1335 13.53
96   Гудель Майя 2008 96 / 169 1:39:39     Тверская обл 1319 13.45
97   Серова Анастасия 2008 97 / 169 1:39:43 I     Пензенская обл 1292 13.30
98   Ковалева Мария 2008 98 / 169 1:40:07 III     г.Москва 1360 12.39
99   Спирина Валерия 2009 99 / 169 1:40:13 I     Пензенская обл 1333 12.16
100   Добрынская Елизавета 2008 100 / 169 1:40:47 I     Нижегородская обл 1252 10.87
101   Шахова Надежда 2008 101 / 169 1:41:23 III     г.Москва 1354 9.51
102   Пушкарева Любовь 2009 102 / 169 1:41:40 I     Кировская обл 1323 8.87
103   Дмитриева Мария 2008 103 / 169 1:42:13 I     г.Санкт-Петербург 1358 7.62
104   Цыбукова Арина 2009 104 / 169 1:44:10 I     Владимирская обл 1272 3.18
105   Шокина Антонина 2009 105 / 169 1:44:37 II     г.Санкт-Петербург 1277 2.16
106   Локтионова Елизавета 2008 106 / 169 1:45:29 I     Владимирская обл 1309 0.19
107   Гончарова Мария 2009 107 / 169 1:45:42 III     Владимирская обл 1308
108   Тарасова Ульяна 2009 108 / 169 1:45:58     Рязанская обл 1301
109   Парчук Александра 2008 109 / 169 1:46:15 I     Тульская обл 1306
110   Ряскина Виктория 2009 110 / 169 1:46:33 II     Воронежская обл 1310
111   Черепанова Виктория 2009 111 / 169 1:49:56     респ. Башкортостан 1213
112   Колокольникова Антонина 2008 112 / 169 1:50:23 III     Волгоградская обл 1286
113   Евдокимова Варвара 2008 113 / 169 1:51:49 I     Белгородская обл 1371
114   Матвеева Ирина 2009 114 / 169 1:52:12 III     г.Москва 1347
115   Гвоздева Анастасия 2009 115 / 169 1:52:44     Белгородская обл 1330
116   Бердникова Вероника 2009 116 / 169 1:53:02 III     Воронежская обл 1346
117   Петряйкина Дарья 2008 117 / 169 1:53:20 I     Пензенская обл 1370
118   Щербинина Виктория 2008 118 / 169 1:59:27 II     Тамбовская обл 1320
119   Кладиенко Полина 2009 119 / 169 1:59:33 II     Ленинградская обл 1261
120   Иванова Полина 2009 120 / 169 1:59:40 II     Воронежская обл 1321
121   Альбикова Маргарита 2008 121 / 169 2:00:22     Рязанская обл 1349
122   Муравская Ирина 2009 122 / 169 2:00:25 III     г.Москва 1348
123   Семенистая Прасковья 2008 123 / 169 2:00:51 III     г.Санкт-Петербург 1324
124   Фоменко Анастасия 2008 124 / 169 2:06:24 I     Воронежская обл 1253
125   Сорокина Анастасия 2008 125 / 169 2:15:50 II     Орловская обл 1313
126   Шибаева Дарья 2009 126 / 169 2:17:02     Орловская обл 1344
127   Бирюлина Анфиса 2009 127 / 169 2:19:02 I     Ленинградская обл 1281
128   Петрухина Мария 2009 128 / 169 2:20:41     г.Москва 1352
129   Новоселова Екатерина 2009 128 / 169 2:20:41     г.Москва 1291
130   Оськина Ольга 2009 130 / 169 2:28:30 I     Пензенская обл 1357
131   Аточина Алиса 2009 131 / 169 2:34:48     Белгородская обл 1356
132   Костина Полина 2009 132 / 169 2:35:54 III     Пензенская обл 1362
133   Вердайнен Майя 2009 II     Ленинградская обл 1332 Дисквалифицирован
134   Миндрина Варвара 2008 II     Московская обл 1283 Дисквалифицирован
135   Кондратьева Софья 2009 II     Волгоградская обл 1273 Дисквалифицирован
136   Здебловская Юлия 2008 I     г.Санкт-Петербург 1201 Дисквалифицирован
137   Татаренко Маргарита 2009 I     Владимирская обл 1337 Дисквалифицирован
138   Пинчук Анастасия 2008     Волгоградская обл 1340 Дисквалифицирован
139   Прокофьева Кира 2008 I     г.Москва 1341 Дисквалифицирован
140   Шакирханова Карина 2008 I     респ. Татарстан 1288 Дисквалифицирован
141   Жукова Екатерина 2009 II     Тамбовская обл 1314 Дисквалифицирован
142   Морозова Виктория 2008 I     Саратовская обл 1287 Дисквалифицирован
143   Мисюра Елизавета 2009 I     Тамбовская обл 1329 Дисквалифицирован
144   Корсакова Анастасия 2009 II     Воронежская обл 1289 Дисквалифицирован
145   Кобызева Мария 2009 III     г.Санкт-Петербург 1322 Дисквалифицирован
146   Косякова Вера 2008 III     Курская обл 1327 Дисквалифицирован
147   Панфилова Анастасия 2008 II     Волгоградская обл 1293 Дисквалифицирован
148   Ваганова Софья 2008 I     Нижегородская обл 1240 Дисквалифицирован
149   Михеенкова София 2008 III     г.Москва 1351 Дисквалифицирован
150   Евсюкова Алиса 2008 III     Белгородская обл 1295 Дисквалифицирован
151   Бурмистрова Софья 2009     Рязанская обл 1353 Дисквалифицирован
152   Пенькова Софья 2008 I     Тамбовская обл 1233 Дисквалифицирован
153   Ивашина Анастасия 2008 I     г.Москва 1355 Дисквалифицирован
154   Смирнова Ирина 2008 I     Пензенская обл 1271 Дисквалифицирован
155   Лелякова Софья 2009 II     Воронежская обл 1265 Дисквалифицирован
156   Ижболдина Анна 2008 I     респ. Татарстан 1229 Дисквалифицирован
157   Максимова Виктория 2008     Воронежская обл 1359 Дисквалифицирован
158   Борисова Анастасия 2008 I     Нижегородская обл 1224 Дисквалифицирован
159   Шкляева Софья 2008 III     Кемеровская обл 1361 Дисквалифицирован
160   Чуприкова Кристина 2009 I     Московская обл 1302 Дисквалифицирован
161   Егорова Кира 2009     Тверская обл 1363 Дисквалифицирован
162   Тюрина Полина 2008 II     Тамбовская обл 1364 Дисквалифицирован
163   Седоплатова Анастасия 2009     Рязанская обл 1365 Дисквалифицирован
164   Бороздина Мария 2009 II     Саратовская обл 1366 Дисквалифицирован
165   Буряк София 2009     г.Москва 1367 Дисквалифицирован
166   Солдатова Александра 2008     Пензенская обл 1368 Дисквалифицирован
167   Колесникова Анна 2009     Рязанская обл 1369 Дисквалифицирован
168   Эсауленко Милена 2008 I     Белгородская обл 1304 Дисквалифицирован
169   Савельева Арина 2008 I     Воронежская обл 1303 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 139 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 139 56:51 КМС     г.Севастополь 711 150.00
2   Зелина Елизавета 2006 2 / 139 59:17 КМС     г.Санкт-Петербург 717 143.58
3   Мельникова Анна 2006 3 / 139 1:01:56 I     г.Москва 708 136.59
4   Болячина Антонина 2007 4 / 139 1:02:01 I     Владимирская обл 704 136.37
5   Евсикова Ксения 2006 5 / 139 1:02:04 КМС     г.Москва 780 136.24
6   Кононова Алена 2007 6 / 139 1:02:56 КМС     г.Санкт-Петербург 705 133.95
7   Вдовина Софья 2007 7 / 139 1:03:15 КМС     г.Москва 715 133.11
8   Иванова Юлия 2006 8 / 139 1:03:41 КМС     Воронежская обл 707 131.97
9   Барышенская Анна 2006 9 / 139 1:03:45 I     Белгородская обл 706 131.79
10   Овчинникова Полина 2006 10 / 139 1:05:06 КМС     Красноярский край 721 128.23
11   Сазанова Екатерина 2007 11 / 139 1:05:31 I     Нижегородская обл 740 127.13
12   Смышляева Екатерина 2006 12 / 139 1:06:04 КМС     Хабаровский край 709 125.68
13   Дойникова Екатерина 2006 13 / 139 1:07:08 КМС     г.Санкт-Петербург 716 122.87
14   Зезина Алиса 2007 14 / 139 1:08:23 I     Ивановская обл 731 119.57
15   Бондарь Варвара 2006 15 / 139 1:08:43 КМС     Краснодарский край 756 118.69
16   Кононова Дарья 2006 16 / 139 1:08:46 I     Орловская обл 760 118.56
17   Жучкова Ольга 2006 17 / 139 1:08:58 I     Смоленская обл 718 118.03
18   Колтунова Анастасия 2007 18 / 139 1:09:00 I     г.Санкт-Петербург 766 117.94
19   Максикова Агафья 2007 19 / 139 1:10:14 КМС     г.Москва 720 114.69
20   Хохлова Екатерина 2007 19 / 139 1:10:14 I     Нижегородская обл 723 114.69
21   Степанова Алиса 2007 21 / 139 1:10:41 I     Воронежская обл 713 113.50
22   Павлова Вероника 2006 22 / 139 1:11:30 I     Тульская обл 732 111.35
23   Марченко Нина 2006 23 / 139 1:12:33 I     г.Москва 714 108.58
24   Терехова Александра 2007 24 / 139 1:12:35 КМС     г.Москва 828 108.49
25   Третьякова Надежда 2007 25 / 139 1:12:48 I     респ. Татарстан 728 107.92
26   Селезнева Анна 2007 26 / 139 1:12:55 I     Смоленская обл 727 107.61
27   Вильденберг Валерия 2007 27 / 139 1:13:45 КМС     Воронежская обл 710 105.41
28   Корнетова Виктория 2007 28 / 139 1:14:40 I     Самарская обл 703 102.99
29   Тайманова Светлана 2007 29 / 139 1:14:50 I     г.Москва 811 102.55
30   Томаровская Екатерина 2006 30 / 139 1:15:01 I     Белгородская обл 774 102.07
31   Ашмурова Софья 2007 31 / 139 1:15:17 КМС     Хабаровский край 729 101.36
32   Кудинова Дарья 2007 32 / 139 1:16:30 КМС     Воронежская обл 702 98.15
33   Кунина Екатерина 2006 33 / 139 1:17:19 КМС     г.Москва 744 96.00
34   Калантарова Алина 2007 34 / 139 1:18:37 I     Воронежская обл 730 92.57
35   Зубкова Дарья 2006 35 / 139 1:19:09 I     г.Москва 795 91.16
36   Семеняко Диана 2007 36 / 139 1:19:12 КМС     г.Санкт-Петербург 736 91.03
37   Борисова Александра 2006 37 / 139 1:19:23 КМС     Владимирская обл 750 90.55
38   Агапова Екатерина 2007 38 / 139 1:20:32 I     Нижегородская обл 737 87.51
39   Цура Кира 2007 39 / 139 1:21:05 I     Белгородская обл 772 86.06
40   Рогачева Валерия 2006 40 / 139 1:21:20 I     Московская обл 749 85.40
41   Степенок Екатерина 2006 41 / 139 1:21:33 I     Смоленская обл 747 84.83
42   Поликарпова Ксения 2006 42 / 139 1:21:58 КМС     Волгоградская обл 765 83.73
43   Недоноскова Анна 2007 43 / 139 1:23:07 I     Воронежская обл 759 80.69
44   Вихрева Алина 2007 44 / 139 1:23:29 I     Ивановская обл 733 79.73
45   Старицкая Алевтина 2007 45 / 139 1:23:55 КМС     респ. Адыгея 816 78.58
46   Юсупова Анастасия 2007 46 / 139 1:23:59 I     Ленинградская обл 724 78.41
47   Щербинина Карина 2006 47 / 139 1:24:28 I     Тамбовская обл 743 77.13
48   Огаркова Ульяна 2007 47 / 139 1:24:28 I     Воронежская обл 725 77.13
49   Пудовкина Екатерина 2007 49 / 139 1:24:35 КМС     Курганская обл 738 76.82
50   Прамошкина Виктория 2006 50 / 139 1:24:43 I     Волгоградская обл 801 76.47
51   Санникова Полина 2007 51 / 139 1:25:04 КМС     Челябинская обл 753 75.55
52   Уварова Софья 2007 52 / 139 1:25:16 I     Воронежская обл 722 75.02
53   Струнникова Дарья 2007 53 / 139 1:25:25 КМС     Московская обл 739 74.63
54   Ячменева Анастасия 2006 54 / 139 1:25:44 КМС     Забайкальский край 799 73.79
55   Степенок Дарья 2007 55 / 139 1:26:00 I     Смоленская обл 741 73.09
56   Белоусова Александра 2007 56 / 139 1:26:01 I     Калининградская обл 773 73.04
57   Ларина Алина 2006 57 / 139 1:26:38 I     Рязанская обл 768 71.42
58   Николаева Валерия 2006 58 / 139 1:26:42 I     Рязанская обл 734 71.24
59   Трещева София 2006 59 / 139 1:26:54 КМС     Волгоградская обл 726 70.71
60   Цветкова Елизавета 2007 60 / 139 1:27:23 I     Ленинградская обл 735 69.44
61   Качина Ксения 2006 61 / 139 1:28:00 I     Пермский край 748 67.81
62   Парамонова Екатерина 2007 62 / 139 1:28:08 I     Нижегородская обл 787 67.46
63   Куприянова Дарья 2007 63 / 139 1:28:35 I     Тамбовская обл 820 66.27
64   Рогозина Ксения 2006 64 / 139 1:28:40 I     Тверская обл 764 66.05
65   Емелина Анна 2006 64 / 139 1:28:40 I     Пензенская обл 757 66.05
66   Васильева Дарья 2007 66 / 139 1:28:41 I     Орловская обл 775 66.01
67   Глушкова Екатерина 2006 67 / 139 1:29:07 I     Нижегородская обл 758 64.86
68   Зеленина София-Луиза 2007 68 / 139 1:29:53 I     Краснодарский край 762 62.84
69   Черемухина Ксения 2006 69 / 139 1:30:34 I     Нижегородская обл 785 61.04
70   Моисеева Ульяна 2007 70 / 139 1:31:38 I     респ. Мордовия 712 58.22
71   Салькова Дарья 2007 71 / 139 1:31:49 I     Воронежская обл 779 57.74
72   Киселева Елизавета 2007 72 / 139 1:31:52 I     Воронежская обл 784 57.61
73   Жабина Евгения 2006 73 / 139 1:32:00 I     Хабаровский край 790 57.26
74   Горшкова Ксения 2007 74 / 139 1:34:49 I     Смоленская обл 769 49.82
75   Ивлиева Ирина 2006 75 / 139 1:35:10 КМС     г.Москва 802 48.90
76   Муленко Софья 2006 76 / 139 1:37:28 I     Самарская обл 783 42.83
77   Уральцева Карина 2006 77 / 139 1:37:55 КМС     Нижегородская обл 792 41.64
78   Зарыпова Виолетта 2007 77 / 139 1:37:55 I     Приморский край 829 41.64
79   Коробкова Алина 2006 79 / 139 1:38:20 I     Нижегородская обл 806 40.55
80   Зенченко Екатерина 2007 80 / 139 1:38:38 II     Калининградская обл 770 39.75
81   Потапенко Елизавета 2006 81 / 139 1:38:50 КМС     Воронежская обл 742 39.23
82   Сатимова Зоя 2007 82 / 139 1:38:54 I     Владимирская обл 746 39.05
83   Морданова Алина 2007 83 / 139 1:39:02 II     Кировская обл 777 38.70
84   Глаголева Елена 2007 84 / 139 1:39:47 II     Воронежская обл 782 36.72
85   Рыбина Анастасия 2006 85 / 139 1:40:14 I     Приморский край 778 35.53
86   Никитина Василиса 2007 86 / 139 1:42:46 I     Рязанская обл 809 28.85
87   Лаврова Вероника 2007 87 / 139 1:43:06 I     Воронежская обл 781 27.97
88   Подкользина Альбина 2007 88 / 139 1:45:41 I     Алтайский край 832 21.15
89   Курина Дарья 2007 89 / 139 1:45:56 I     Тамбовская обл 841 20.49
90   Базук Полина 2006 90 / 139 1:46:01 I     г.Москва 719 20.27
91   Перепеченая Анна 2007 91 / 139 1:48:33 I     Воронежская обл 752 13.59
92   Евдокимова Елена 2006 92 / 139 1:49:08 I     Тамбовская обл 761 12.05
93   Графонова Анастасия 2007 93 / 139 1:49:13 II     г.Москва 793 11.83
94   Леонтьева Мария 2007 94 / 139 1:49:20 I     Тамбовская обл 776 11.52
95   Смирнова Арина 2007 95 / 139 1:49:56 I     Краснодарский край 786 9.94
96   Абрамова Ангелина 2007 96 / 139 1:52:01 I     респ. Татарстан 791 4.44
97   Бизня Алена 2007 97 / 139 1:52:24 III     Тверская обл 798 3.43
98   Корнилова Ксения 2006 98 / 139 1:52:31 I     Московская обл 751 3.12
99   Короткова Мария 2006 99 / 139 1:53:06 III     Нижегородская обл 825 1.58
100   Караваева Олеся 2007 100 / 139 1:55:23 I     Московская обл 794
101   Чуева Валерия 2007 101 / 139 1:55:31 I     Тамбовская обл 817
102   Алтунина Полина 2006 102 / 139 1:58:09 I     Орловская обл 797
103   Моргунова Полина 2007 103 / 139 2:02:44 I     Пензенская обл 754
104   Балашова Амина 2007 104 / 139 2:02:59 I     Пензенская обл 839
105   Семенова Диана 2006 105 / 139 2:05:41 II     Ростовская обл 807
106   Соколова Софья 2007 106 / 139 2:05:51 II     г.Москва 818
107   Соломатина Клара 2006 107 / 139 2:05:56 I     г.Москва 800
108   Косточкина Виктория 2007 108 / 139 2:06:06 I     Орловская обл 813
109   Дайнеко Милана 2006 109 / 139 2:06:55 II     г.Москва 826
110   Лаптева Катя 2007 110 / 139 2:07:24 I     Тамбовская обл 763
111   Серкина Мария 2006 111 / 139 2:08:10 I     Кировская обл 804
112   Левина Евгения 2006 112 / 139 2:09:45 I     Тамбовская обл 831
113   Игнатова Анжелика 2006 113 / 139 2:10:25 I     г.Москва 788
114   Галлямова Азалия 2007 114 / 139 2:25:48 III     респ. Башкортостан 830
115   Глаголева Анастасия 2007 115 / 139 2:27:09 II     Воронежская обл 805
116   Куличкова Валерия 2007 II     Ленинградская обл 810 Дисквалифицирован
117   Карпова Ольга 2007 I     Кировская обл 796 Дисквалифицирован
118   Голубева Дарья 2007 II     Ивановская обл 812 Дисквалифицирован
119   Тараненко Владислава 2007 I     Воронежская обл 822 Дисквалифицирован
120   Берцева Елизавета 2007 III     Воронежская обл 821 Дисквалифицирован
121   Котова Анна 2006 I     Воронежская обл 814 Дисквалифицирован
122   Смирнова Софья 2007 I     Белгородская обл 823 Дисквалифицирован
123   Курагина Дарья 2006 III     Нижегородская обл 824 Дисквалифицирован
124   Константинова Арина 2007 I     Ленинградская обл 803 Дисквалифицирован
125   Чеботова Анастасия 2006 I     Пензенская обл 755 Дисквалифицирован
126   Герина Вероника 2007 I     Воронежская обл 827 Дисквалифицирован
127   Громыко Анастасия 2006 КМС     г.Москва 701 Дисквалифицирован
128   Моргунова Мария 2006 I     Воронежская обл 789 Дисквалифицирован
129   Куприянова Екатерина 2007 I     Ростовская обл 815 Дисквалифицирован
130   Девятова Дарья 2007 I     Тамбовская обл 767 Дисквалифицирован
131   Кинжигалиева Алина 2007 I     Волгоградская обл 819 Дисквалифицирован
132   Лютер Кристина 2006 II     Тамбовская обл 833 Дисквалифицирован
133   Чернушкина Анастасия 2007 III     Воронежская обл 835 Дисквалифицирован
134   Колмыкова Алеся 2007 III     Тамбовская обл 836 Дисквалифицирован
135   Гулек Александра 2006 II     г.Санкт-Петербург 837 Дисквалифицирован
136   Шманева Олеся 2007 III     Орловская обл 838 Дисквалифицирован
137   Судакова Ева 2006 I     г.Санкт-Петербург 745 Дисквалифицирован
138   Комарова Ксения 2007 II     Ростовская обл 840 Дисквалифицирован
139   Мохначева Полина 2007 I     Рязанская обл 771 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 73 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 73 1:02:47 МС     Владимирская обл 272 180.00
2   Шмайлова Ольга 2005 2 / 73 1:03:22 КМС     Белгородская обл 270 178.33
3   Макаренко Елизавета 2004 3 / 73 1:09:57 КМС     Смоленская обл 277 159.45
4   Кустова Мария 2005 4 / 73 1:10:23 КМС     Воронежская обл 273 158.21
5   Морозова Полина 2005 5 / 73 1:10:35 КМС     Владимирская обл 279 157.64
6   Белякова Анастасия 2004 6 / 73 1:12:23 КМС     Тамбовская обл 275 152.48
7   Фомина Екатерина 2005 7 / 73 1:13:39 I     Смоленская обл 288 148.85
8   Тонковская Анастасия 2005 8 / 73 1:14:42 КМС     г.Санкт-Петербург 274 145.83
9   Курова Анастасия 2004 9 / 73 1:15:09 КМС     Воронежская обл 271 144.54
10   Бесхмельнова Ксения 2004 10 / 73 1:16:27 КМС     Нижегородская обл 276 140.82
11   Иванова Арина 2004 11 / 73 1:16:57 КМС     г.Санкт-Петербург 312 139.38
12   Пронина Анастасия 2005 12 / 73 1:18:49 КМС     Самарская обл 286 134.03
13   Кургузкина Диана 2004 13 / 73 1:20:17 КМС     Ленинградская обл 297 129.83
14   Ламова Анастасия 2005 14 / 73 1:20:20 КМС     Владимирская обл 289 129.68
15   Рыбакова Ульяна 2004 15 / 73 1:20:32 КМС     г.Москва 291 129.11
16   Деева Анна 2005 16 / 73 1:21:13 КМС     г.Санкт-Петербург 287 127.15
17   Колтунова Полина 2004 17 / 73 1:21:43 КМС     г.Санкт-Петербург 281 125.72
18   Евдокимова София 2005 17 / 73 1:21:43 КМС     Забайкальский край 282 125.72
19   Сазонова Алиса 2005 19 / 73 1:22:04 КМС     Тульская обл 296 124.71
20   Вахрушева Светлана 2005 20 / 73 1:24:04 КМС     Пермский край 285 118.98
21   Еремина Анастасия 2004 21 / 73 1:25:24 КМС     Нижегородская обл 331 115.16
22   Климочкина Софья 2005 22 / 73 1:25:44 КМС     г.Санкт-Петербург 280 114.20
23   Бламар Юлия 2004 23 / 73 1:26:49 КМС     респ. Крым 292 111.10
24   Калинина Мария 2004 24 / 73 1:27:04 КМС     Ивановская обл 302 110.38
25   Матвеева Вераника 2005 25 / 73 1:27:34 КМС     Тульская обл 290 108.95
26   Круглова Анастасия 2005 26 / 73 1:27:46 КМС     Московская обл 283 108.37
27   Шевардина Алина 2005 27 / 73 1:28:06 I     Смоленская обл 298 107.42
28   Покровская Агния 2004 28 / 73 1:28:20 КМС     г.Москва 303 106.75
29   Кочеткова Наталья 2005 29 / 73 1:28:50 КМС     Орловская обл 325 105.31
30   Чичик Ксения 2005 29 / 73 1:28:50 КМС     Хабаровский край 319 105.31
31   Долгиер Диана 2005 31 / 73 1:29:56 КМС     Краснодарский край 304 102.16
32   Шмидт Арина 2005 32 / 73 1:30:27 КМС     Приморский край 315 100.68
33   Чернышева Виктория 2004 33 / 73 1:30:33 КМС     Ленинградская обл 328 100.39
34   Болгова Ксения 2005 34 / 73 1:31:36 КМС     Краснодарский край 327 97.38
35   Ильясова Анна 2005 35 / 73 1:32:35 I     Тверская обл 311 94.56
36   Филонова Светлана 2005 36 / 73 1:32:40 I     Калининградская обл 314 94.32
37   Алексеева Ольга 2005 37 / 73 1:33:35 КМС     г.Санкт-Петербург 293 91.70
38   Червякова Елена 2004 38 / 73 1:35:46 КМС     Владимирская обл 299 85.44
39   Божко Екатерина 2004 39 / 73 1:36:09 КМС     Воронежская обл 294 84.34
40   Герун Александра 2004 40 / 73 1:36:23 I     Белгородская обл 308 83.67
41   Иванова Елизавета 2005 41 / 73 1:37:30 КМС     г.Москва 336 80.47
42   Фрадкина Татьяна 2005 42 / 73 1:37:44 I     г.Санкт-Петербург 346 79.80
43   Клочанова Марина 2005 43 / 73 1:37:55 КМС     Курская обл 309 79.27
44   Заблоцкая Василиса 2005 44 / 73 1:42:39 КМС     г.Москва 326 65.70
45   Иванова Виктория 2004 45 / 73 1:43:09 КМС     Нижегородская обл 334 64.27
46   Смирнова Екатерина 2005 46 / 73 1:46:20 I     Волгоградская обл 321 55.14
47   Штанько Дарья 2004 47 / 73 1:47:03 КМС     Волгоградская обл 300 53.09
48   Гладких Ксения 2004 48 / 73 1:47:22 I     Воронежская обл 307 52.18
49   Зайцева Елизавета 2004 49 / 73 1:49:02 I     Владимирская обл 332 47.40
50   Храпова Екатерина 2005 50 / 73 1:49:19 II     г.Москва 335 46.59
51   Депутатова Ирина 2005 51 / 73 1:50:10 КМС     Московская обл 333 44.15
52   Тулякова Дарья 2005 52 / 73 1:50:20 II     Тульская обл 317 43.67
53   Король Екатерина 2005 53 / 73 1:51:23 I     Белгородская обл 339 40.66
54   Власова Тамара 2004 54 / 73 1:53:08 I     Волгоградская обл 330 35.65
55   Бурикова Мария 2005 55 / 73 1:53:35 КМС     Московская обл 316 34.36
56   Сушко Екатерина 2005 56 / 73 1:53:39 КМС     г.Москва 318 34.17
57   Волобуева Александра 2005 57 / 73 1:57:33 I     г.Санкт-Петербург 320 22.98
58   Кленина Галина 2005 58 / 73 1:59:54 I     Волгоградская обл 329 16.25
59   Югова Виктория 2005 59 / 73 2:00:35 I     г.Санкт-Петербург 301 14.29
60   Дворянчикова Яна 2005 60 / 73 2:08:05 I     Нижегородская обл 337
61   Кондрашкина Анна 2004 61 / 73 2:13:43 I     Рязанская обл 322
62   Чудина Татьяна 2004 62 / 73 3:02:14 II     Тамбовская обл 343
63   Барабанова Алена 2005 КМС     Владимирская обл 313 Дисквалифицирован
64   Кузьмина Мария 2005 I     Воронежская обл 306 Дисквалифицирован
65   Мурысина Вика 2004 КМС     Пензенская обл 310 Дисквалифицирован
66   Большева Анна 2005 КМС     Владимирская обл 284 Дисквалифицирован
67   Фоминых Диана 2005 I     Курская обл 324 Дисквалифицирован
68   Филимонова Анастасия 2004 КМС     г.Москва 338 Дисквалифицирован
69   Волкова Ульяна 2005 II     Воронежская обл 323 Дисквалифицирован
70   Мирнова Анастасия 2005 I     Тамбовская обл 340 Дисквалифицирован
71   Дудченко Инна 2005 I     Белгородская обл 342 Дисквалифицирован
72   Брылева Анастасия 2005 I     Московская обл 305 Дисквалифицирован
73   Макаровская Анастасия 2005 КМС     Новгородская обл 278 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 35 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Будникова Юлия 2003 1 / 35 1:09:40 КМС     Белгородская обл 239 180.00
2   Игнатова Алина 2003 2 / 35 1:12:02 МС     Хабаровский край 252 173.89
3   Утина Анастасия 2002 3 / 35 1:13:13 КМС     г.Москва 236 170.83
4   Облап Инга 2002 4 / 35 1:13:30 МС     г.Санкт-Петербург 234 170.10
5   Рукомель Анастасия 2003 5 / 35 1:17:11 МС     г.Москва 257 160.58
6   Засимовская Ксения 2003 6 / 35 1:17:25 КМС     г.Санкт-Петербург 250 159.98
7   Курганская Анастасия 2002 7 / 35 1:17:38 КМС     г.Москва 263 159.42
8   Патракова Любовь 2002 8 / 35 1:17:41 КМС     Челябинская обл 243 159.29
9   Воробьева Мария 2002 9 / 35 1:20:00 МС     Хабаровский край 245 153.30
10   Плясовская Дарья 2002 10 / 35 1:20:02 КМС     Красноярский край 254 153.22
11   Солодкая Ольга 2003 11 / 35 1:20:08 КМС     Приморский край 260 152.96
12   Суворова Мария 2002 12 / 35 1:20:20 КМС     Новгородская обл 238 152.44
13   Кудрина Анастасия 2002 13 / 35 1:20:21 КМС     Московская обл 258 152.40
14   Деомидова Ксения 2002 14 / 35 1:20:52 КМС     г.Москва 244 151.06
15   Дутова Диана 2003 15 / 35 1:21:39 КМС     Забайкальский край 233 149.04
16   Антипова Елена 2003 16 / 35 1:21:41 КМС     Нижегородская обл 242 148.95
17   Крутова Виктория 2003 17 / 35 1:22:42 МС     Хабаровский край 247 146.33
18   Есипова Дарья 2002 18 / 35 1:23:22 МС     г.Москва 235 144.60
19   Меркулова Анна 2003 19 / 35 1:25:07 КМС     Орловская обл 246 140.08
20   Иванова Ксения 2003 20 / 35 1:26:44 МС     Московская обл 241 135.90
21   Александрова Анастасия 2002 21 / 35 1:27:07 КМС     Московская обл 248 134.91
22   Булавина Софья 2003 22 / 35 1:31:58 I     Ленинградская обл 249 122.38
23   Журавлева Оксана 2002 23 / 35 1:33:23 КМС     г.Санкт-Петербург 262 118.72
24   Залуцкая Людмила 2003 24 / 35 1:36:42 КМС     Красноярский край 255 110.15
25   Корягина Евгения 2002 25 / 35 1:40:27 КМС     Приморский край 253 100.46
26   Александрова Ксения 2002 26 / 35 1:41:08 КМС     Московская обл 256 98.70
27   Горбунова Мария 2002 27 / 35 1:45:36 I     Тверская обл 267 87.16
28   Похресная Александра 2003 28 / 35 1:58:12 КМС     г.Санкт-Петербург 259 54.60
29   Кузнецова София 2002 29 / 35 2:07:21 I     Красноярский край 268 30.96
30   Рыжова Анастасия 2003 30 / 35 2:22:31 КМС     Московская обл 261
31   Верховцева Анна 2003 31 / 35 2:37:24 I     г.Москва 266
32   Дмитриева Мария 2002 I     Белгородская обл 265 Дисквалифицирован
33   Тремпольцева Анна 2003 МС     г.Москва 237 Дисквалифицирован
34   Дмитриева Анастасия 2002 I     Белгородская обл 264 Дисквалифицирован
35   Пашкина Ольга 2002 КМС     Тамбовская обл 251 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 13 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Наталья 1983 1 / 13 52:30 МСМК     Белгородская обл 6647 200.00
2   Державина Анна 1990 2 / 13 56:47 МС     Воронежская обл 5759 183.68
3   Грибанова Татьяна 1980 3 / 13 57:27 МС     г.Москва 6263 181.14
4   Грачева Дарья 1992 4 / 13 59:48 МС     Московская обл 6655 172.19
5   Игонина Мария 1989 5 / 13 1:03:27 МС     г.Москва 6656 158.29
6   Федорова Екатерина 1987 6 / 13 1:05:44 КМС     Тамбовская обл 6661 149.59
7   Милованова Мария 1983 7 / 13 1:06:16 МС     Пензенская обл 5847 147.56
8   Власова Екатерина 1997 8 / 13 1:07:25 МС     Самарская обл 5313 143.17
9   Фомичева Татьяна 1994 9 / 13 1:11:42 МС     г.Санкт-Петербург 5222 126.86
10   Ческидова Влада 2003 10 / 13 1:17:17 КМС     Челябинская обл 6307 105.59
11   Терехова Ксения 1989 11 / 13 1:20:18 МСМК     Пермский край 9025 94.10
12   Коваленко Марина 2002 12 / 13 2:02:49 I     г.Москва 6274
13   Зеленина Лидия 1994 13 / 13 2:13:51 I     Воронежская обл 5830
К списку групп
Ж21В ( участников: 12 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Истомина Елена 1994 1 / 12 1:04:32 МС     Тамбовская обл 6331 200.00
2   Бугорская Мария 1990 2 / 12 1:06:23 I     Курская обл 6595 194.27
3   Черняновская Анна 2000 3 / 12 1:07:45 КМС     Тамбовская обл 6354 190.03
4   Кононова Виктория 1986 4 / 12 1:09:12 I     Орловская обл 6486 185.54
5   Еремина Елена 1978 5 / 12 1:15:27 II     Нижегородская обл 6695 166.17
6   Мерзликина Владислава 1999 6 / 12 1:16:47 КМС     Белгородская обл 5529 162.04
7   Хованская Мария 1986 7 / 12 1:18:48 I     Воронежская обл 5801 155.79
8   Симакова Светлана 1978 I     Орловская обл 9023 Дисквалифицирован
9   Конарева Мария 1992 II     Курская обл 6601 Дисквалифицирован
10   Ушакова Анастасия 1990 II     Тамбовская обл 6351 Дисквалифицирован
11   Елагина Мария 2000 III     Тамбовская обл 5704 Дисквалифицирован
12   Карпова Анна 2004 II     Кировская обл 5405 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж23 ( участников: 29 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григорьева Анастасия 1999 1 / 29 1:07:37 МС     Белгородская обл 202 180.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 29 1:10:08 МС     Тульская обл 204 173.30
3   Лапская Олеся 2000 3 / 29 1:10:17 КМС     Московская обл 212 172.90
4   Смирнова Кристина 2000 4 / 29 1:10:32 МС     Ленинградская обл 201 172.24
5   Усова Юлия 2001 5 / 29 1:10:44 МС     г.Санкт-Петербург 206 171.70
6   Ботова Анастасия 2001 6 / 29 1:11:54 МС     Ленинградская обл 203 168.60
7   Ботова Елизавета 2001 7 / 29 1:13:11 МС     Ленинградская обл 217 165.18
8   Бугаенко Анастасия 2001 8 / 29 1:15:18 МС     Хабаровский край 205 159.55
9   Егорова Екатерина 2001 9 / 29 1:16:04 МС     г.Санкт-Петербург 207 157.51
10   Чумоватова Анна 2001 10 / 29 1:19:34 МС     Московская обл 210 148.19
11   Репенко Диана 2001 11 / 29 1:21:32 КМС     г.Москва 208 142.95
12   Романова Анастасия 2000 12 / 29 1:24:39 МС     г.Москва 209 134.66
13   Комарова Екатерина 1999 13 / 29 1:25:02 I     Рязанская обл 227 133.64
14   Уткина Людмила 1999 14 / 29 1:30:44 МС     Красноярский край 215 118.46
15   Гребенникова Дарья 2001 15 / 29 1:32:40 КМС     Волгоградская обл 218 113.32
16   Гаврилова Дарья 2001 16 / 29 1:33:19 КМС     г.Санкт-Петербург 224 111.58
17   Тутынина Ульяна 2000 17 / 29 1:33:38 КМС     Смоленская обл 211 110.74
18   Васильева Полина 2000 18 / 29 1:37:13 КМС     Московская обл 223 101.20
19   Верижникова Татьяна 2000 19 / 29 1:37:26 КМС     Орловская обл 216 100.63
20   Кузьмина Анна 2000 20 / 29 1:38:16 КМС     г.Москва 221 98.41
21   Точилкина Мария 2001 21 / 29 1:38:34 КМС     г.Москва 219 97.61
22   Осипова Карина 2000 22 / 29 1:39:32 МС     Красноярский край 222 95.04
23   Гребенникова Анна 2001 23 / 29 1:54:12 КМС     Волгоградская обл 229 55.99
24   Блинова Мария 2000 МС     Ленинградская обл 225 Дисквалифицирован
25   Горбунова Софья 2000 КМС     Орловская обл 226 Дисквалифицирован
26   Зырянова Оксана 2001 МС     Красноярский край 213 Дисквалифицирован
27   Челнова Анна 1999 МС     Ленинградская обл 220 Дисквалифицирован
28   Лазарева Ирина 2000 МС     Воронежская обл 230 Дисквалифицирован
29   Болотникова Виктория 2001 МС     Воронежская обл 214 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 27 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Берендяева Мария 1983 1 / 27 47:53 МС     Тамбовская обл 6620 150.00
2   Сорокина Елена 1981 2 / 27 52:29 МС     Орловская обл 6590 135.59
3   Рыжкова Надежда 1987 3 / 27 52:52 I     Липецкая обл 6033 134.39
4   Хельдерт Елена 1974 4 / 27 55:48 КМС     г.Москва 6282 125.20
5   Рыженкова Наталья 1980 5 / 27 56:39 МС     Московская обл 6224 122.54
6   Павлова Мария 1981 6 / 27 58:35 КМС     Тульская обл 5949 116.48
7   Крикунова Ольга 1980 7 / 27 1:02:30     Волгоградская обл 5640 104.21
8   Федотова Анастасия 1985 8 / 27 1:03:15 I     Белгородская обл 9003 101.86
9   Лунина Светлана 1980 9 / 27 1:03:28     Самарская обл 5323 101.18
10   Скрипова Татьяна 1981 10 / 27 1:11:07 II     Нижегородская обл 6697 77.22
11   Мазина Татьяна 1980 11 / 27 1:11:27 I     г.Москва 5366 76.17
12   Седых Ольга 1984 12 / 27 1:14:29     Липецкая обл 9018 66.67
13   Молчанова Вера 1987 13 / 27 1:18:34 КМС     Волгоградская обл 5641 53.88
14   Махалина Екатерина 1981 14 / 27 1:19:06     Нижегородская обл 6628 52.21
15   Кобелева Анна 1982 15 / 27 1:22:05 КМС     Тюменская обл 6492 42.86
16   Дорогинина Надежда 1980 16 / 27 1:22:21     Тульская обл 5942 42.03
17   Безик Ирина 1980 17 / 27 1:29:56 II     Байконур 6640 18.27
18   Тютюнова Ирина 1982 18 / 27 1:29:57     Тамбовская обл 6631 18.22
19   Манько Вера 1985 19 / 27 1:35:55     Тамбовская обл 6663
20   Паченская Анна 1987 20 / 27 1:47:16     Тамбовская обл 6665
21   Залипаева Татьяна 1986 21 / 27 1:47:24     респ. Мордовия 6678
22   Цыбанова Анастасия 1986 22 / 27 1:58:20     Волгоградская обл 5643
23   Березина Мария 1979     Тамбовская обл 6252 Дисквалифицирован
24   Фомина Наталия 1972 МС     Саратовская обл 5474 Дисквалифицирован
25   Лукашина Юлия 1980 I     г.Москва 5363 Дисквалифицирован
26   Коваленко Валерия 1978     Волгоградская обл 5434 Дисквалифицирован
27   Копичникова Ася 1981 II     г.Санкт-Петербург 6391 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 29 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Краснощекова Марина 1975 1 / 29 45:47 КМС     Волгоградская обл 5435 100.00
2   Гуревич Лариса 1974 2 / 29 48:17 МС     Челябинская обл 6610 94.54
3   Банникова Елена 1977 3 / 29 50:42 КМС     г.Москва 5357 89.26
4   Гутьяр Елена 1976 4 / 29 52:25 КМС     респ. Башкортостан 6234 85.51
5   Смирнова Ирина 1975 5 / 29 52:38     Волгоградская обл 5440 85.04
6   Лукашова Елена 1969 6 / 29 53:42 КМС     Белгородская обл 6040 82.71
7   Макарова Наталья 1973 7 / 29 55:31 МС     Нижегородская обл 6112 78.74
8   Меркулова Елена 1977 8 / 29 55:54 II     Пензенская обл 5674 77.90
9   Солодухина Светлана 1977 9 / 29 56:01 МС     Смоленская обл 5580 77.65
10   Лисица Светлана 1974 10 / 29 57:01 I     Липецкая обл 6525 75.46
11   Скоробогатова Ольга 1974 11 / 29 1:03:28 I     г.Москва 5377 61.38
12   Волкова Татьяна 1969 12 / 29 1:03:49     Воронежская обл 6650 60.61
13   Бойко Татьяна 1975 13 / 29 1:06:00 I     Белгородская обл 6498 55.84
14   Богопольская Елена 1974 14 / 29 1:07:21 II     г.Москва 5177 52.89
15   Дмитриева Елена 1976 15 / 29 1:12:56 I     Белгородская обл 6051 40.70
16   Кучина Ольга 1969 16 / 29 1:13:01     Челябинская обл 6572 40.52
17   Короткина Наталья 1977 17 / 29 1:18:49 I     Смоленская обл 5560 27.85
18   Попова Татьяна 1970 18 / 29 1:18:54     Волгоградская обл 5276 27.67
19   Семенова Татьяна 1972 19 / 29 1:20:04     Саратовская обл 5490 25.12
20   Чиркина Ирина 1971 20 / 29 1:29:11     Саратовская обл 5287 5.21
21   Ильченко Антонина 1973 21 / 29 1:34:31     г.Москва 6195
22   Толстых Елена 1970 22 / 29 1:48:12     Рязанская обл 5752
23   Петренко Ирина 1973 23 / 29 1:52:04     Волгоградская обл 5890
24   Куликова Наталья 1969 24 / 29 1:53:03     Саратовская обл 5496
25   Никишина Лариса 1977 25 / 29 2:06:11     Саратовская обл 5485
26   Занадворова Ирина 1969 26 / 29 2:24:23     Волгоградская обл 6429
27   Рыбина Мария 1977 27 / 29 2:29:51     Пензенская обл 5691
28   Мешкова Ирина 1976     Тверская обл 6555 Дисквалифицирован
29   Новокщенова Светлана 1972     Воронежская обл 6652 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 20 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 20 47:18     г.Москва 9031 80.00
2   Дуцева Любовь 1959 2 / 20 52:07 I     Владимирская обл 5157 71.85
3   Федорова Тамара 1959 3 / 20 1:08:38 I     Тамбовская обл 6662 43.92
4   Данильченкова Ольга 1958 4 / 20 1:10:13 I     г.Москва 5586 41.24
5   Фершалова Виктория 1958 5 / 20 1:11:39 МС     г.Санкт-Петербург 6207 38.82
6   Плис Людмила 1967 6 / 20 1:11:40 КМС     Ивановская обл 5167 38.79
7   Валова Елена 1967 7 / 20 1:12:35     Липецкая обл 9012 37.24
8   Ходырева Светлана 1964 8 / 20 1:14:28     Пензенская обл 5676 34.05
9   Милосердова Галя 1961 9 / 20 1:22:03 III     Тамбовская обл 6341 21.23
10   Гостищева Светлана 1965 10 / 20 1:22:07 I     Белгородская обл 5526 21.11
11   Молоткова Нина 1954 11 / 20 1:24:25 КМС     Воронежская обл 5839 17.22
12   Сорокина Ольга 1965 12 / 20 1:29:05     Нижегородская обл 6626 9.33
13   Ишанова Ольга 1960 13 / 20 1:31:55     Волгоградская обл 6446 4.54
14   Александрова Светлана 1959 14 / 20 1:35:27     Саратовская обл 5277
15   Тимакова Любовь 1966 15 / 20 1:36:18     Ростовская обл 6379
16   Маркелова Ирина 1961 16 / 20 1:41:53     Тамбовская обл 6142
17   Гончаренко Наталья 1965 17 / 20 1:53:44 II     г.Москва 5510
18   Геншафт Ольга 1959 18 / 20 2:06:48     Саратовская обл 5478
19   Коробейникова Людмила 1963 19 / 20 2:12:20     Саратовская обл 5495
20   Голякова Светлана 1965     Саратовская обл 5278 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 11 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 11 57:20 I     Тульская обл 6119 60.00
2   Покотило Ольга 1955 2 / 11 1:15:25 II     г.Москва 5519 41.08
3   Налетова Татьяна 1950 3 / 11 1:20:20     Волгоградская обл 5275 35.93
4   Солдаткина Ольга 1955 4 / 11 1:25:08     Саратовская обл 5477 30.91
5   Лопатина Татьяна 1954 5 / 11 1:28:40 КМС     Воронежская обл 6651 27.21
6   Коржова Лариса 1956 6 / 11 1:34:58 I     Белгородская обл 6648 20.62
7   Смирнова Тамара 1957 7 / 11 1:44:21     Чувашская Респ 5175 10.80
8   Рыженкова Валентина 1951 8 / 11 1:54:22     Саратовская обл 5285 0.31
9   Костина Людмила 1955     Астраханская обл 5518 Дисквалифицирован
10   Бахмурова Людмила 1948     Саратовская обл 5475 Дисквалифицирован
11   Кадачигова Надежда 1950     Московская обл 6036 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 130 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колесников Игорь 2010 1 / 130 31:30 III     Ленинградская обл 5546 100.00
2   Павлов Роман 2011 2 / 130 32:43     Тульская обл 5947 96.14
3   Лепехин Виктор 2010 3 / 130 34:45 III     Тульская обл 5944 89.68
4   Апостол Арсений 2010 4 / 130 36:13     Пермский край 6667 85.03
5   Перелыгин Всеволод 2012 5 / 130 38:45     Тульская обл 5950 76.98
6   Смирнов Кирилл 2010 6 / 130 39:41 III     Владимирская обл 5090 74.02
7   Орлов Макар 2010 7 / 130 40:56     Ленинградская обл 5549 70.05
8   Саначев Даниил 2011 8 / 130 41:11     респ. Адыгея 5009 69.26
9   Хованский Василий 2012 9 / 130 41:17     Воронежская обл 5802 68.94
10   Тютык Александр 2010 10 / 130 42:06     Пензенская обл 5885 66.35
11   Сорокин Николай 2011 11 / 130 42:37 III     Владимирская обл 5104 64.71
12   Тулаев Денис 2010 12 / 130 42:55     Пензенская обл 5884 63.76
13   Третьяков Егор 2010 13 / 130 43:27     Волгоградская обл 6294 62.06
14   Остренко Матвей 2010 13 / 130 43:27 II     Воронежская обл 5785 62.06
15   Самохин Ярослав 2010 15 / 130 43:34     Волгоградская обл 5465 61.69
16   Квасов Игорь 2011 16 / 130 44:19     Орловская обл 6461 59.31
17   Ефетов Михаил 2010 17 / 130 44:42     г.Москва 5184 58.10
18   Кирсанов Антон 2012 18 / 130 45:07     Пензенская обл 5877 56.77
19   Поляков Павел 2010 18 / 130 45:07     Воронежская обл 5799 56.77
20   Ивлиев Виктор 2010 20 / 130 45:13     г.Москва 5077 56.46
21   Алисов Кирилл 2010 21 / 130 45:40     Байконур 6636 55.03
22   Шекк Тимур 2010 22 / 130 46:46     Воронежская обл 5639 51.53
23   Котляров Владислав 2010 23 / 130 47:27 III     Воронежская обл 5776 49.37
24   Малышев Егор 2012 24 / 130 47:31     г.Москва 5600 49.15
25   Леонтьев Никита 2010 25 / 130 47:55 II     Воронежская обл 5807 47.88
26   Егорушкин Даниил 2010 26 / 130 48:05     Воронежская обл 5795 47.35
27   Мартемьянов Михаил 2011 27 / 130 48:37     г.Москва 5961 45.66
28   Милованов Тимофей 2011 28 / 130 49:33     Пензенская обл 5846 42.70
29   Бацуля Кирилл 2012 29 / 130 50:47     Курская обл 6598 38.78
30   Панченко Макар 2010 30 / 130 51:18     Орловская обл 6474 37.14
31   Мешков Виктор 2012 31 / 130 51:22     Белгородская обл 6064 36.93
32   Агеев Даниил 2012 32 / 130 51:24     респ. Адыгея 5005 36.83
33   Колпаков Иван 2011 33 / 130 51:42     г.Москва 6280 35.87
34   Яковлев Антон 2010 34 / 130 51:43     Тамбовская обл 6356 35.82
35   Агеев Ярослав 2012 35 / 130 51:47     респ. Адыгея 5007 35.61
36   Овсянников Юра 2010 36 / 130 52:11     Самарская обл 5320 34.34
37   Косач Захар 2010 37 / 130 52:29 II     Алтайский край 5205 33.39
38   Постнов Тимур 2010 38 / 130 52:44     г.Москва 5604 32.59
39   Овсянников Роман 2011 39 / 130 54:08     Белгородская обл 6044 28.15
40   Дудченко Кирилл 2012 40 / 130 54:14     Белгородская обл 6499 27.83
41   Семенкин Тимофей 2011 41 / 130 54:34 III     Владимирская обл 5100 26.77
42   Пятакин Кирилл 2012 42 / 130 54:57     Владимирская обл 5216 25.56
43   Савельев Владимир 2011 43 / 130 55:14     Воронежская обл 5394 24.66
44   Молчанов Кирилл 2010 44 / 130 55:24     Белгородская обл 6506 24.13
45   Скоробогатов Сергей 2011 45 / 130 55:39     Белгородская обл 6048 23.33
46   Зеленский Андрей 2010 46 / 130 56:26 III     Воронежская обл 5781 20.85
47   Демиденков Александр 2010 47 / 130 57:10 III     Воронежская обл 5805 18.52
48   Пересыпкин Константин 2011 48 / 130 57:18     Белгородская обл 6155 18.10
49   Рудь Борис 2011 48 / 130 57:18     г.Москва 5588 18.10
50   Кленин Матвей 2012 50 / 130 57:20     Волгоградская обл 5460 17.99
51   Шумко Михаил 2012 51 / 130 57:42     Воронежская обл 5775 16.83
52   Дремезов Максим 2010 52 / 130 58:15     Воронежская обл 5778 15.08
53   Торохов Лев 2010 53 / 130 58:29     г.Москва 5925 14.34
54   Матвиенко Глеб 2011 54 / 130 58:43     г.Москва 5916 13.60
55   Рукавцов Алексей 2010 55 / 130 59:29     Белгородская обл 6156 11.16
56   Саяпин Артем 2010 56 / 130 59:44     Пензенская обл 5850 10.37
57   Сентюрев Ярорслав 2012 57 / 130 1:01:04     Пензенская обл 5882 6.14
58   Абросимов Иван 2011 58 / 130 1:01:45     Пензенская обл 5854 3.97
59   Парахин Владимир 2011 59 / 130 1:01:58     Воронежская обл 5147 3.28
60   Мальков Дмитрий 2010 60 / 130 1:03:44     Владимирская обл 5062
61   Самович Нил 2011 61 / 130 1:03:57     г.Москва 5196
62   Ягодин Герман 2010 62 / 130 1:04:35     Пензенская обл 5852
63   Лукашов Роман 2011 63 / 130 1:04:42     Белгородская обл 5909
64   Попов Андрей 2010 64 / 130 1:05:15 II     Воронежская обл 5627
65   Белослудцев Егор 2010 65 / 130 1:05:22     г.Санкт-Петербург 5218
66   Зенищев Макар 2010 66 / 130 1:06:55     Воронежская обл 5138
67   Скаморин Иван 2011 67 / 130 1:07:14 III     Пензенская обл 5694
68   Кальченко Данила 2010 68 / 130 1:07:15 III     Воронежская обл 5836
69   Калинин Лукьян 2012 69 / 130 1:07:54     г.Москва 6275
70   Боев Иван 2011 70 / 130 1:10:11     Воронежская обл 5794
71   Масалков Данил 2011 71 / 130 1:10:12     г.Москва 5191
72   Курагин Алексей 2011 72 / 130 1:10:22     Нижегородская обл 6286
73   Денисов Тимур 2010 73 / 130 1:10:56     Рязанская обл 5734
74   Крюков Георгий 2010 74 / 130 1:11:03 III     Воронежская обл 5143
75   Евдокимов Дмитрий 2011 75 / 130 1:11:05     Тамбовская обл 6329
76   Апалихин Владислав 2011 76 / 130 1:11:16     Воронежская обл 5111
77   Шадрин Кирилл 2011 77 / 130 1:11:22     Алтайский край 5211
78   Власов Ярослав 2011 78 / 130 1:12:09     г.Москва 5500
79   Огренич Денис 2011 79 / 130 1:12:11     Саратовская обл 5284
80   Морозов Дмитрий 2012 80 / 130 1:12:43     Владимирская обл 5097
81   Савельев Денис 2011 81 / 130 1:13:34     Пензенская обл 5849
82   Игнатьев Валерий 2010 82 / 130 1:13:35     Тульская обл 5932
83   Рудов Андрей 2011 83 / 130 1:13:44     г.Москва 5508
84   Обухов Александр 2011 84 / 130 1:14:02     Пензенская обл 5880
85   Куксов Кирилл 2010 85 / 130 1:17:02     Волгоградская обл 5461
86   Ситников Александр 2010 86 / 130 1:18:20     Воронежская обл 5638
87   Пчелинцев Иван 2011 87 / 130 1:20:11     Саратовская обл 5283
88   Грибанов Афанасий 2012 88 / 130 1:20:43     г.Москва 6260
89   Гордиенко Василий 2010 89 / 130 1:20:55     г.Москва 5183
90   Лоскутов Сергей 2012 90 / 130 1:21:00     Тамбовская обл 6338
91   Боболович Богдан 2011 91 / 130 1:22:12     Белгородская обл 5903
92   Трегубов Георгий 2010 92 / 130 1:23:25     г.Москва 5199
93   Щупов Владислав 2010 93 / 130 1:23:58     Алтайский край 5212
94   Пономарев Роман 2011 94 / 130 1:24:27     Воронежская обл 5816
95   Калюжный Никита 2010 95 / 130 1:24:36     г.Москва 5187
96   Ершов Назар 2012 96 / 130 1:25:50     Волгоградская обл 54