В гостях у Тамбовского волка, Кросс-лонг-общий старт, г.Тамбов 06.08.2022

Кросс-лонг-общий старт Тамбовская область 1636 25 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Невская Екатерина 2011 52 / 109 58:14     Тульская обл 6117
2   Свиридова Софья 2012 84 / 109 1:28:12     Тульская обл 5952
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпунина Анастасия 2008 64 / 169 1:26:31 II     Тульская обл 1236 43.31
2   Макарова Полина 2009 71 / 169 1:30:28 II     Тульская обл 1260 34.33
3   Крапивенцева Анастасия 2009 72 / 169 1:30:51 I     Тульская обл 1328 33.46
4   Парчук Александра 2008 109 / 169 1:46:15 I     Тульская обл 1306
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 22 / 139 1:11:30 I     Тульская обл 732 111.35
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 19 / 73 1:22:04 КМС     Тульская обл 296 124.71
2   Матвеева Вераника 2005 25 / 73 1:27:34 КМС     Тульская обл 290 108.95
3   Тулякова Дарья 2005 52 / 73 1:50:20 II     Тульская обл 317 43.67
К списку групп
Ж23 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 2 / 29 1:10:08 МС     Тульская обл 204 173.30
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Мария 1981 6 / 27 58:35 КМС     Тульская обл 5949 116.48
2   Дорогинина Надежда 1980 16 / 27 1:22:21     Тульская обл 5942 42.03
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 11 57:20 I     Тульская обл 6119 60.00
К списку групп
М12 ( участников: 5 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Роман 2011 2 / 130 32:43     Тульская обл 5947 96.14
2   Лепехин Виктор 2010 3 / 130 34:45 III     Тульская обл 5944 89.68
3   Перелыгин Всеволод 2012 5 / 130 38:45     Тульская обл 5950 76.98
4   Игнатьев Валерий 2010 82 / 130 1:13:35     Тульская обл 5932
5   Склеймин Даниил 2010 101 / 130 1:33:21     Тульская обл 5938
К списку групп
М14 ( участников: 8 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мазур Иван 2009 38 / 231 1:05:55 I     Тульская обл 931 82.27
2   Перелыгин Ярослав 2009 45 / 231 1:07:01 I     Тульская обл 913 79.64
3   Дорогинин Дмитрий 2008 66 / 231 1:12:16 II     Тульская обл 951 67.08
4   Заварзин Максим 2009 140 / 231 1:36:47 I     Тульская обл 1113 8.41
5   Андреев Илья 2009 144 / 231 1:37:36     Тульская обл 1094 6.46
6   Невский Виталий 2009 160 / 231 1:49:36 II     Тульская обл 1021
7   Серегин Илья 2009 175 / 231 2:06:03     Тульская обл 1093
8   Крупий Ярослав 2009     Тульская обл 1000 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Покусаев Арсений 2007 151 / 221 1:53:30 I     Тульская обл 532
К списку групп
М21 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жихарев Вячеслав 1997 6 / 19 1:01:22 МС     Тульская обл 5931 165.63
К списку групп
М21В ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Артем 1985 3 / 22 1:02:08 I     Тульская обл 6116 189.97
К списку групп
М35 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Дорогинин Александр 1980     Тульская обл 5939 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Дорогинин Леонид 2015 31 / 55 42:09     Тульская обл 5941
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.