Снежная тропа 2019 22 ЭТАП, Сосновка 24.02.2020

Московская область 183 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зимакова Елизавета 2010 1 / 4 26:57     Москва САО, лично 1041 90.00
2   Ладышева Мария 2010 2 / 4 37:30     Лично 6024 54.77
3   Балашова Наташа 2013 3 / 4 57:28     Лично 6006
4   Лукьянцева Наталья 2015 4 / 4 1:28:39     Школа №1474 СТК 'Аль 1091
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Савченко Елизавета 2009 1 / 1 31:14     Белгород 6023 100.00
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нестерова Анна 2008 1 / 2 34:46     СК Фотон 1110 120.00
2   Аверьянова Динара 2010 2 / 2 1:01:42     СШ им. Горелова 1005 27.04
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никонова Алиса 2005 1 / 2 41:57 I     СК Фотон 1112 150.00
2   Красавцева Маргарита 2005 2 / 2 55:49     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1079 100.42
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Екатова Екатерина 2002 1 / 3 31:00 КМС     Ориента-Кунцево 1034 180.00
2   Ерпылова Елизавета 2003 2 / 3 54:48     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1035 41.81
3   Лукьянцева Полина 2003 3 / 3 1:49:10     Школа №1474 СТК 'Аль 1092
К списку групп
Ж20 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Репенко Диана 2001 1 / 4 41:52 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1128 180.00
2   Мамонтова Анастасия 2001 2 / 4 54:40     Лично 6019 124.97
3   Ермолова Елизавета 2001 3 / 4 55:25     Лично 6016 121.74
4   Агафонова Полина 2000 4 / 4 1:08:19     Москва САО, лично 1006 66.28
К списку групп
Ж21 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 15 30:56 МС     МГУ-географы 1047 200.00
2   Лукашина Юлия 1980 2 / 15 38:15 I     СК Фотон 1090 152.69
3   Корнеева Ирина 1976 3 / 15 43:41     Волжский 1073 117.56
4   Киреева Надежда 1987 4 / 15 47:12     Топаз 1062 94.83
5   Малкина Юлия 1990 5 / 15 53:04     Железнодорожный, лич 1098 56.90
6   Зубарева Наталия 1990 6 / 15 53:14     Москва ВАО, лично 1044 55.82
7   Атлетова Мария 1988 7 / 15 54:29     Лично 6030 47.74
8   Ковалева Наталья 1977 8 / 15 1:08:37     Москва ЗАО, лично 1066
9   Полещук Виктория 1977 8 / 15 1:08:37     Москва, лично 1121
10   Каминарская Юлия 1990 10 / 15 1:11:00     Москва САО, лично 1052
11   Симонова Екатерина 1983 11 / 15 1:27:36     Белгород 1137
12   Матросова Алина 1994 12 / 15 1:44:17     Лично 6028
13   Коюшева Елена 1984 13 / 15 1:44:37     Vernadka 1078
14   Бусарова Ольга 1991 14 / 15 1:49:13     Лично 6027
15   Юрлова Юлия 1983 15 / 15 2:41:41     Ориента-Кунцево 1165
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 6 35:28 I     СК Фотон 1140 120.00
2   Мескина Анастасия 1971 2 / 6 49:15     Ориента-Кунцево 1102 73.36
3   Покровская Екатерина 1980 3 / 6 1:01:34     СТК Феникс 3752 31.69
4   Ильченко Антонина 1973 4 / 6 1:05:10 III     Москомпас-Ориента Ма 1048 19.51
5   Глазкова Дина 1968 5 / 6 1:12:52     Лично 6013
6   Зимакова Светлана 1977 6 / 6 1:22:59     Москва САО, лично 1042
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 3 30:48     Виват 1038 80.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 3 36:09     Жуковский, лично 1167 66.10
3   Чудакова Ольга 1953 3 / 3 55:43 II     ЛыткариноВасильев 1156 15.28
К списку групп
Ж70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Русанова Елена 1950 1 / 6 30:25 II     PARUS 1131 60.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 6 32:24 II     Одинцово-К 1055 56.09
3   Лабутина Людмила 1940 3 / 6 35:50     Медведково 3181 49.32
4   Крылова Нина 1948 4 / 6 47:50 III     Москва САО, лично 1081 25.64
5   Вавакина Людмила 1948 5 / 6 54:03     Химки, лично 1020 13.38
6   Игнатенко Раиса 1947 6 / 6 1:14:40     гриф 1046
К списку групп
ЖЗН ( участников: 12 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фокина Марина 1984 1 / 12 55:15 I     Искатель 1150 100.00
2   Антохина Татьяна 1982 2 / 12 56:45     Лично 2080 97.29
3   Сафронова Ирина 1980 3 / 12 59:38     Арена-Craft 3998 92.07
4   Костылева Анна 1981 4 / 12 1:00:21 КМС     Курган, лично 1076 90.77
5   Соломеннова Анастасия 1984 5 / 12 1:00:40     Сарепта 1142 90.20
6   Воробьева Дария 1991 6 / 12 1:09:52 I     ССО МИФИ 1023 73.54
7   Лексина Виктория 1976 7 / 12 1:12:20 II     Котики 1089 69.08
8   Новожилова Татьяна 1971 8 / 12 1:18:27     Стальцы 1114 58.01
9   Цветаева Цветаева 1965 9 / 12 1:21:12 II     Королев 1151 53.03
10   Степанова Наталья 1977 10 / 12 1:27:29     Азимут-Мытищи 1145 41.66
11   Каширина Анастасия 1986 11 / 12 1:27:38     Неразлучники 1059 41.39
12   Сеньовская Наталья 1988 12 / 12 1:41:52     Лично 6025 15.63
К списку групп
М10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Чертков Иван 2010 1 / 4 25:59     НИКА 1154 90.00
2   Вулянский Марк 2010 2 / 4 27:48     ДЮЦ Турист 6005 83.71
3   Пантюхин Леонид 2012 3 / 4 34:33     Москомпас-Ориента Ма 1118 60.33
4   Попов Константин 2011 4 / 4 56:36     Ориента-Кунцево 6021
К списку групп
М12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 9 19:45     СК Фотон 1125 100.00
2   Шевченко Сергей 2009 2 / 9 21:41     ЮЗАО-Теам 1158 90.21
3   Скоробогатов Федор 2009 3 / 9 24:22     СК Фотон 1139 76.62
4   Попов Олег 2008 4 / 9 27:47     Ориента-Кунцево 6022 59.32
5   Фокин Николай 2008 5 / 9 48:25     Искатель 1149
6   Бондаренко Тарас 2008 6 / 9 53:58     Москва ЮАО, лично 1015
7   Ремизов Федор 2008 7 / 9 55:18     Ориента-Кунцево 1127
8   У-Ян-Юн Ярослав 2008 8 / 9 57:53     ДЮЦ Турист 6003
9   Барановский Станислав 2010 9 / 9 1:10:19     ДЮЦ Турист 6004
К списку групп
М14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колесников Егор 2006 1 / 8 40:00     Ориента-Кунцево 1068 120.00
2   Бережецкий Алексей 2007 2 / 8 42:13     Москва ЗАО, лично 1012 113.35
3   Войнов Александр 2007 3 / 8 44:23     Ориента-Кунцево 1022 106.85
4   Юрлов Артем 2007 4 / 8 54:48     Ориента-Кунцево 1164 75.60
5   Вишняков Вадим 2006 5 / 8 1:03:04     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1021 50.80
6   Бухвостов Никита 2006 6 / 8 1:03:07     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1018 50.65
7   Рязанкин Евгений 2007 7 / 8 1:08:38     ДЮЦ Турист 6002 34.10
8   Лусников Вадим 2007 8 / 8 1:27:07     МосКомпас-Ориента 1093
К списку групп
М16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Румянцев Георгий 2005 1 / 1 30:35     Ориента-Кунцево 3913 150.00
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шилкин Алексей 2002 1 / 2 38:45 I     Ориента-Кунцево 1159 180.00
2   Политов Артем 2002 2 / 2 1:00:09 I     Ориента-Кунцево 1122 80.59
К списку групп
М20 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аверьянов Николай 2003 1 / 12 32:47 I     Ориента-Опал 1004 180.00
2   Рогожин Александр 2000 2 / 12 34:10 I     МВОКУ 1129 172.40
3   Коллин Ярослав 2000 3 / 12 38:16 I     МВОКУ 1069 149.89
4   Дыко Александр 2000 4 / 12 39:59     Лично 6008 140.47
5   Криворот Александр 2000 5 / 12 44:01     Лично 6009 118.32
6   Мойзых Арсений 2000 6 / 12 44:58     МВОКУ 1105 113.11
7   Абубакаров Ислам 2000 7 / 12 49:31     МВОКУ 1002 88.12
8   Попов Максим 2000 8 / 12 1:01:27     Лично 6010 22.60
9   Лагутенко Николай 2000 9 / 12 1:04:27     МВОКУ 1086 6.13
10   Полонский Виктор 2000 10 / 12 1:05:45     Лично 6011
11   Агарков Константин 2001 11 / 12 1:10:04     ДЮЦ Турист 6001
12   Быков Дмитрий 2000 12 / 12 1:10:41     Лично 6012
К списку групп
М21 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митерев Егор 1987 1 / 16 31:36 МС     Ориента-Кунцево 1103 200.00
2   Ольшански Сергей 1986 2 / 16 35:01     Лично 6029 178.38
3   Салимов Данил 1988 3 / 16 37:37     Лично 3974 161.92
4   Суарес Антон 1981 4 / 16 40:16     СТК 'GuaRUNa' 1146 145.15
5   Гилманов Роман 1998 5 / 16 51:14 КМС     Омск, лично 1025 75.74
6   Конохов Алексей 1986 6 / 16 53:05     Москва ЦАО, лично 1070 64.03
7   Миронов Артем 2000 7 / 16 53:28     Лично 6020 61.60
8   Киб Николай 1984 8 / 16 55:05     Москва САО, лично 1061 51.37
9   Ясенев Владислав 1971 9 / 16 56:01     Золотой Маршрут 1168 45.46
10   Мачнев Антон 2000 10 / 16 56:18     Лично 6018 43.67
11   Зеленский Михаил 1985 11 / 16 1:00:13     Москва СЗАО, лично 1039 18.88
12   Жуков Константин 1984 12 / 16 1:02:12     Москва ЮЗАО, лично 1036 6.33
13   Корнев Станислав 1991 13 / 16 1:02:32     Вепрь-бешеный авантю 1071 4.22
14   Чужиненко Дмитрий 2001 14 / 16 1:06:03     Лично 6015
15   Зудин Андрей 1998 15 / 16 1:08:23     Москва САО, лично 1045
16   Левит Сергей 1974 16 / 16 1:13:10     Сокольники-РУДН 1087
К списку групп
М40 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гец Михаил 1969 1 / 17 35:29 I     Москва САО, лично 1024 120.00
2   Кузнецов Олег 1977 2 / 17 36:10     Одинцовский р-н, лич 1083 117.69
3   Малахов Борис 1976 3 / 17 39:36 I     ТК МАИ 1097 106.08
4   Чертков Дмитрий 1971 4 / 17 40:37     НИКА 1153 102.64
5   Пантюхин Денис 1979 5 / 17 41:12     Москва ЮАО, лично 1117 100.67
6   Скоробогатов Сергей 1962 6 / 17 42:48 I     СК Фотон 1138 95.26
7   Кацай Александр 1969 7 / 17 44:56     Москва ЮВАО, лично 1056 88.04
8   Бузихин Модест 1978 8 / 17 46:00     Щелковский р-н, личн 1017 84.43
9   Шевченко Алексей 1973 9 / 17 47:49 III     ЮЗАО-Теам 1157 78.29
10   Кнотько Александр 1971 10 / 17 49:40     МГУ 2030 72.03
11   Бондаренко Владимир 1976 11 / 17 50:00     Москва ЮАО, лично 1014 70.91
12   Рябинкин Алексей 1977 12 / 17 50:06     СК Фотон 1132 70.57
13   Кленов Денис 1975 13 / 17 51:37     Лично 6017 65.44
14   Астафьев Евгений 1959 14 / 17 1:00:15     Москва ЮЗАО, лично 1008 36.24
15   Павлюченко Андрей 1964 15 / 17 1:01:32 I     Кемерово, лично 1116 31.90
16   Осяйкин Алексей 1975 16 / 17 1:01:52     Истринский р-н, личн 1115 30.78
17   Аверьянов Дмитрий 1975 17 / 17 1:11:40     Ориента-Опал 1003
К списку групп
М60 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 11 26:50     Москва, Измайлово 1161 70.00
2   Захаров Игорь 1957 2 / 11 28:40     Виват 1037 65.22
3   Крысанов Анатолий 1952 3 / 11 31:59 II     Королев 1082 56.57
4   Пуляев Александр 1955 4 / 11 36:55     Дубна, лично 1126 43.70
5   Глебов Сергей 1953 5 / 11 38:08     гриф 1027 40.52
6   Шофинов Владимир 1957 6 / 11 39:03 II     Москва ВАО, лично 1162 38.13
7   Котов Николай 1956 7 / 11 39:44     Малахит 3050 36.35
8   Чудаков Анатолий 1954 8 / 11 44:28 II     ЛыткариноВасильев 1155 24.00
9   Степанов Александр 1959 9 / 11 44:38 II     Москва ЮВАО, лично 1143 23.57
10   Михайлюк Дмитрий 1952 10 / 11 46:12     Москва СЗАО, лично 1104 19.48
11   Котко Алексей 1957 11 / 11 1:09:54     альпклуб МАИ 1077
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бураков Юрий 1946 1 / 4 31:41     Лично 6007 60.00
2   Каслов Петр 1948 2 / 4 35:03 II     Одинцово-К 1054 53.62
3   Кузнецов Петр 1947 3 / 4 37:13     Москва, лично 1084 49.52
4   Лысенко Сергей 1944 4 / 4 45:17 III     Малахит Супер 1095 34.25
К списку групп
М80 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 3 33:04     Малахит Супер 1136 60.00
2   Домбровский Юрий 1936 2 / 3 35:55     ЦАО 2565 54.83
3   Валуев Евгений 1936 3 / 3 46:40     Лично 2300 35.32
К списку групп
МЗН ( участников: 38 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 38 40:32 КМС     Москва, лично 1060 100.00
2   Цветков Максим 1991 2 / 38 41:26 МС     Москва, лично 1152 97.78
3   Калинин Олег 1974 3 / 38 43:47     Омега 2820 91.98
4   Ильченко Даниил 2002 4 / 38 46:46 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1049 84.62
5   Никитин Леонид 1969 5 / 38 50:02 I     Лось-1 1111 76.56
6   Марченко Дмитрий 1983 6 / 38 50:30     СУНЦ МГУ 1101 75.41
7   Иниятуллин Марсель 1996 7 / 38 51:20 I     Москва Ориента-Заря 1050 73.36
8   Быркин Виктор 1986 8 / 38 51:43 I     ССО МИФИ 1019 72.41
9   Лексин Олег 1977 9 / 38 52:06 КМС     Котики 1088 71.46
10   Ковалев Александр 1982 10 / 38 52:15 II     Живу бегом 1065 71.09
11   Лусников Роман 1977 11 / 38 52:35     МосКомпас-Ориента 1094 70.27
12   Дудников Владимир 1985 12 / 38 53:02 II     ССО МИФИ 1032 69.16
13   Самойлов Юрий 1990 13 / 38 53:04     ТК МГТУ 1135 69.08
14   Зозуля Вячеслав 1972 14 / 38 54:00 I     Азимут-Зеленоград 1043 66.78
15   Максименков Валерий 1969 15 / 38 56:24     Москва, лично 1096 60.86
16   Гмошинский Владимир 1987 16 / 38 58:49     Топаз 1030 54.89
17   Демещик Павел 1975 17 / 38 59:48     ТК МАИ 2544 52.47
18   Савченко Вячеслав 1969 18 / 38 1:00:54     Белгород 1133 49.75
19   Степанов Вадим 1973 19 / 38 1:01:46     Зеленоград 1144 47.62
20   Проценко Алексей 1975 20 / 38 1:01:50 I     СК Фотон 1124 47.45
21   Соколов Борис 1968 21 / 38 1:02:54     Лично 4133 44.82
22   Сайдаков Дмитрий 1972 22 / 38 1:04:07     Москва ВАО, лично 1134 41.82
23   Гундоров Сергей 1955 23 / 38 1:04:49 I     Красногорск, лично 1031 40.09
24   Нестеренко Руслан 1984 24 / 38 1:05:03 КМС     О-клуб Донецк 1109 39.51
25   Корнеев Владимир 1975 25 / 38 1:06:57     Волжский 1072 34.83
26   Киров Алексей 1976 26 / 38 1:07:24     Истринский р-н, личн 1063 33.72
27   Юсс Владимир 1970 27 / 38 1:07:34     Москва ЮЗАО, лично 1166 33.31
28   Мартынов Александр 1981 28 / 38 1:09:34     Москва, лично 1099 28.37
29   Бережецкий Дмитрий 1969 29 / 38 1:10:26     Москва ЗАО, лично 1013 26.23
30   Баринов Сергей 1955 30 / 38 1:12:27 I     Красногорск 1010 21.26
31   Будашкин Михаил 1988 31 / 38 1:14:39     Лично 6014 15.83
32   Зимаков Евгений 1975 32 / 38 1:21:47     Москва САО, лично 1040
33   Барышев Иван 1986 33 / 38 1:29:43     Лично 6026
34   Караганов Вадим 1960 34 / 38 1:32:57     Лично 2841
35   Дуровин Дмитрий 1963     Москва СВАО, лично 1033 Дисквалифицирован
36   Назаров Андрей 1987     Хорошёво 3510 Дисквалифицирован
37   Калабин Станислав 1989     Москва ЮАО, лично 1051 Дисквалифицирован
38   Байдимиров Ростислав 1995 КМС     'Ориента' г.Бирск 1009 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.