Приз Пржевальского-2018, п. Пржевальское 20.07.2018

Смоленская область 221 27 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж11 ( участников: 23 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Злата 2007 1 / 23 13:13     Демидовский район 22 100.00
2   Лукьянова Елизавета 2007 2 / 23 15:33     Смоленская обл.КНН 172 82.35
3   Селезнева Анна 2007 3 / 23 15:55     Смоленск САР 140 79.57
4   Максименкова Анастасия 2008 4 / 23 17:28     СДЮСШОР №6 СВО 111 67.84
5   Панасенкова Анастасия 2007 5 / 23 17:41     Смоленск САР 139 66.20
6   Олейниченкова Светлана 2008 6 / 23 18:34     СШ Химки 95 59.52
7   Степенок Дарья 2007 7 / 23 19:10     Смоленская обл.КНН 177 54.98
8   Арзуманова Евгения 2007 8 / 23 19:56     Антистресс 232 49.18
9   Романюк Дарья 2007 9 / 23 20:05     Смоленск ХСА 158 48.05
10   Кинос Мария 2007 10 / 23 20:52     Смоленская обл-ФНС 71 42.12
11   Ермоленко Анна 2008 11 / 23 21:11     Смоленск САР 131 39.72
12   Кунаш Ульяна 2007 12 / 23 22:41     Демидовский район 7 28.37
13   Олейниченкова Анна 2009 13 / 23 24:03     СШ Химки 94 18.03
14   Юрьева Вера 2008 14 / 23 25:37     Смоленская обл-ФНС 77 6.18
15   Маматова Аида 2010 15 / 23 27:27     МГУ 246
16   Степанова Елизавета 2009 16 / 23 29:38     СДЮСШОР №6 СЕВ 126
17   Хомутова Ирина 2008 17 / 23 29:55     СДЮСШОР №6 СЕВ 127
18   Гуцева Софья 2007 18 / 23 30:57     Смоленская обл.КНН 167
19   Гришаева Виолетта 2008 19 / 23 32:56     Смоленская обл.-МАВ 82
20   Булычева Елизавета 2007 20 / 23 35:59     Смоленская обл.ЛНВ 184
21   Голубева Ульяна 2008 21 / 23 46:52     СДЮСШОР №6 СЕВ 119
22   Иванова Дарья 2007 22 / 23 49:35     Смоленская обл-ФНС 69
23   Гурова Екатерина 2007 23 / 23 50:44     СДЮСШОР №6 СВО 107
К списку групп
Ж12 ( участников: 15 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Анастасия 2006 1 / 15 14:10     СК ФОТОН 262 100.00
2   Павлова Вероника 2006 2 / 15 16:09 I     Тула ДЮСШ Юность 220 86.00
3   Никитина Ярослава 2006 3 / 15 16:15 II     Тула ДЮСШ Юность 217 85.29
4   Ухнэм Елизавета 2006 4 / 15 17:47     Смоленская обл.ЛНВ 195 74.47
5   Горанская Анастасия 2006 5 / 15 19:02     СДЮСШОР №6 СВО 103 65.65
6   Юрочкина Алена 2006 6 / 15 19:53     Смоленская обл.КНН 181 59.65
7   Степенок Екатерина 2006 7 / 15 19:55 II     Смоленская обл.КНН 178 59.41
8   Никоненко Марина 2006 8 / 15 20:22     Кунцево-ОРСА 239 56.24
9   Захарова Анастасия 2006 9 / 15 23:11     Смоленская обл.КНН 168 36.35
10   Бобкова Ульяна 2006 10 / 15 24:14     Смоленск ХСА 146 28.94
11   Титкова Анна 2006 11 / 15 24:49     Смоленская обл.ЛНВ 191 24.82
12   Сотникова Анастасия 2006 12 / 15 30:39     Демидовский район 9
13   Солдатова Виолетта 2006 13 / 15 36:31     Смоленская обл.-МАВ 87
14   Циганкова Александра 2006     Смоленск ХСА 164 Дисквалифицирован
15   Лохманюк Полина 2006     Смоленская обл.-МАВ 86 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцева Алена 2004 1 / 15 25:12 I     Смоленская обл.САВ 197 120.00
2   Орехова Ксения 2005 2 / 15 26:40 II     Тула ДЮСШ Юность 219 113.02
3   Балашова Софья 2004 3 / 15 27:25 I     Тула ДЮСШ Юность 206 109.44
4   Сазонова Алиса 2005 4 / 15 29:57 II     Тула ДЮСШ Юность 223 97.38
5   Макаренко Елизавета 2004 5 / 15 31:20 I     Смоленск САР 137 90.79
6   Мельникова Ксения 2005 6 / 15 32:18     Смоленская обл.ЛНВ 188 86.19
7   Фомина Екатерина 2005 7 / 15 33:07 I     Смоленск ХСА 162 82.30
8   Лушкина Арина 2004 8 / 15 33:33 I     Тула ДЮСШ Юность 215 80.24
9   Мостокалова Кристина 2005 9 / 15 37:16 I     СДЮСШОР №6 СВО 112 62.54
10   Юрьева Софья 2005 10 / 15 38:26     Смоленская обл-ФНС 78 56.98
11   Андреева Виктория 2004 11 / 15 42:33 I     Смоленск ХСА 145 37.38
12   Горшкова Валерия 2005 12 / 15 44:33 III     Смоленская обл.ЛНВ 185 27.86
13   Артюхова Валерия 2005 13 / 15 49:08     Смоленская обл-ФНС 64 6.03
14   Амбросенкова Дарья 2004 14 / 15 1:09:07     Демидовский район 4
15   Киреенкова Екатерина 2005 15 / 15 1:11:54     Смоленская обл-ФНС 73
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Столярова Анастасия 2002 1 / 9 56:51 I     Смоленская обл.КНН 179 112.10
2   Кузьминская Устина 2002 2 / 9 58:48 I     Смоленская обл.САВ 198 105.66
3   Лихошерстова Алина 2002 3 / 9 1:00:28 I     Тула ДЮСШ Юность 214 100.15
4   Кальчевская Анастасия 2002 4 / 9 1:03:10 I     Тула ДЮСШ Юность 212 91.22
5   Солодкова Алина 2003 5 / 9 1:17:12 I     Смоленск ХСА 160 44.84
6   Ильина Ангелина 2003 6 / 9 1:55:19 III     Смоленская обл-ФНС 70
7   Бламар Юлия 2004 45:23 I     Рязанская область 101 Вне конкурса
8   Гребцова Елизавета 2003 II     Смоленская обл-ФНС 66 Дисквалифицирован
9   Шангина Марина 2003 II     Смоленская обл-ФНС 76 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 7 53:07 КМС     Тула ДЮСШ Юность 225 180.00
2   Мальченкова Анна 2001 2 / 7 54:14 КМС     СДЮСШОР №6 СЕВ 124 176.22
3   Тутынина Ульяна 2000 3 / 7 59:51 II     Смоленск САР 143 157.18
4   Ткаченко Ирина 2001 4 / 7 1:12:28 I     Смоленская обл.ЛНВ 192 114.43
5   Балихина Юлия 2001 5 / 7 1:32:51 I     Смоленская обл-ДОА 52 45.35
6   Панарина Екатерина 2000 6 / 7 2:15:36 I     Смоленск ХСА 155
7   Никитенко Диана 2000 I     Смоленск САР 138 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Авраменко Анна 1974 1 / 4 56:04 КМС     МГУ 243 150.00
2   Бламар Наталья 1981 2 / 4 1:00:51     Рязанская область 100 137.20
3   Громыко Ольга 1981 3 / 4 1:10:38 I     СК ФОТОН 264 111.03
4   Титова Елена 1984 4 / 4 1:15:22     Смоленск лично 43 98.37
К списку групп
Ж40 ( участников: 4 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Надежда 1976 1 / 4 50:12 I     Антистресс 233 120.00
2   Хоренженкова Ольга 1971 2 / 4 57:14     Демидовский район 23 103.19
3   Свиридова Анастасия 1978 3 / 4 59:59 III     Тула Л-МЕД 230 96.61
4   Мордирос Татьяна 1975 4 / 4 1:13:13 II     МГУ 249 64.98
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Зинаида 1966 1 / 3 34:40     Смоленск лично 27 90.00
2   Иванчилова Елена 1962 2 / 3 41:34 II     Смоленск лично 31 72.09
3   Шангина Марина 1960 3 / 3 42:39     Смоленск лично 47 69.27
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслова Евгения 1950 1 / 3 48:29 II     Кунцево-ОРСА 238 70.00
2   Рыбкина Валентина 1958 2 / 3 58:36     Московский Компас 255 55.39
3   Парчевская Любовь 1957 3 / 3 1:05:46 III     МГУ 250 45.05
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 1 33:22 I     Тула ДЮСШ Юность 218 60.00
К списку групп
Женщины ( участников: 11 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ситдикова Алия 1976 1 / 11 51:36 МСМК     Смоленск САР 141 200.00
2   Федорова Надежда 1988 2 / 11 57:44 I     Смоленская обл-ФНС 75 176.23
3   Игонина Мария 1989 3 / 11 1:02:33 КМС     МГУ-географы 251 157.56
4   Васькова Варвара 1998 4 / 11 1:04:42 КМС     Ориента-Виктория 259 149.22
5   Сердюк Виктория 1985 5 / 11 1:12:51 II     СДЮСШОР №6 СВО 114 117.64
6   Темкина Анна 1985 6 / 11 1:18:24 II     Хорошево СШ№102 265 96.12
7   Войтова Анастасия 1995 7 / 11 1:29:01 КМС     Смоленская обл.КНН 196 54.97
8   Стряпчева Екатерина 1998 8 / 11 1:47:21 I     Смоленская обл.ЛНВ 190
9   Степанова Екатерина 1997 9 / 11 2:28:56 I     СДЮСШОР №6 СЕВ 125
10   Басс Дина 1996 I     СК Биофака МГУ 260 Дисквалифицирован
11   Федорова Ирина 1984     Смоленск лично 293 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 19 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Конон Вячеслав 2007 1 / 19 14:56     Смоленская обл.КНН 169 100.00
2   Рассыхатский Александр 2009 2 / 19 17:13     Тула ДЮСШ Юность 221 84.71
3   Козлов Роман 2007 2 / 19 17:13     Смоленская обл-ДОА 55 84.71
4   Зайцев Владимир 2007 4 / 19 17:38     СДЮСШОР №6 СВО 108 81.92
5   Моченков Леонид 2008 5 / 19 18:11     Смоленская обл-ДОА 61 78.24
6   Микишанов Ярослав 2008 6 / 19 18:47     Смоленск лично 37 74.22
7   Ухнэм Егор 2008 7 / 19 19:06     Смоленская обл.ЛНВ 194 72.10
8   Майоров Максим 2008 8 / 19 19:11     Смоленская обл-ДОА 59 71.54
9   Бортник Степан 2009 9 / 19 19:25     Искатель 236 69.98
10   Бортник Иван 2007 10 / 19 19:38     Искатель 235 68.53
11   Короткин Матвей 2009 11 / 19 21:01     Смоленская обл.КНН 171 59.26
12   Громов Тимофей 2010 12 / 19 21:43     Тула ДЮСШ Юность 269 54.58
13   Дорохов Лев 2007 13 / 19 22:46     Смоленская обл-ФНС 67 47.54
14   Гуськов Иван 2008 14 / 19 25:56     Демидовский район 5 26.34
15   Воронков Дмитрий 2009 15 / 19 32:10     Тула ДЮСШ Юность 295
16   Сесилятин Максим 2007 16 / 19 37:44     СДЮСШОР №6 СВО 116
17   Авралев Максим 2007 17 / 19 45:54     Смоленская обл.-МАВ 81
18   Федоров Егор 2010 18 / 19 47:06     Смоленск лично 296
19   Букшанков Иван 2008 19 / 19 52:55     Смоленская обл.КНН 299
К списку групп
М12 ( участников: 16 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Евгений 2006 1 / 16 18:57     Тула ДЮСШ Юность 222 100.00
2   Мордирос Михаил 2006 2 / 16 19:42     МГУ 248 96.04
3   Сердюк Марк 2006 3 / 16 20:43 I     СДЮСШОР №6 СВО 115 90.68
4   Емельянов Александр 2006 4 / 16 24:05     Смоленск ХСА 149 72.91
5   Киселев Андрей 2006 5 / 16 25:34     СДЮСШОР №6 СВО 110 65.08
6   Сафронов Артем 2006 6 / 16 26:59     Тула ДЮСШ Юность 224 57.61
7   Байков Севастьян 2006 7 / 16 27:49     Смоленск САР 130 53.21
8   Кожин Леонид 2006 8 / 16 28:02     Смоленск САР 134 52.07
9   Громыко Николай 2006 9 / 16 31:37     СК ФОТОН 263 33.16
10   Макеев Константин 2006 10 / 16 35:22     СДЮСШОР №6 СЕВ 122 13.37
11   Моченков Никита 2006 11 / 16 35:48     Смоленская обл-ДОА 62 11.08
12   Шангин Даниил 2006 12 / 16 39:09     Смоленск лично 46
13   Левкин Дмитрий 2006 13 / 16 41:13     Смоленская обл-ДОА 58
14   Становченков Владислав 2006 14 / 16 44:20     Смоленск САР 142
15   Степанов Всеволод 2006 15 / 16 53:45     Зеленоград лично 11
16   Котляров Михаил 2006 16 / 16 1:06:07     Смоленск САР 135
К списку групп
М14 ( участников: 24 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 24 25:11 I     Тула ДЮСШ Юность 213 120.00
2   Козупеев Артем 2005 2 / 24 34:50 III     Смоленская обл.-МАВ 85 74.02
3   Юдин Владислав 2005 3 / 24 35:00 I     Ориента-Весна 258 73.22
4   Громов Федор 2004 4 / 24 35:56 II     Тула ДЮСШ Юность 210 68.78
5   Сапожников Данила 2005 5 / 24 36:57 II     Смоленск ХСА 159 63.93
6   Воропаев Кирилл 2004 6 / 24 38:31 I     Тула ДЮСШ Юность 209 56.47
7   Гуменюк Артем 2005 7 / 24 39:20 I     СДЮСШОР №6 СВО 106 52.57
8   Воронков Владимир 2005 8 / 24 43:44     Тула ДЮСШ Юность 208 31.61
9   Васильков Вадим 2004 9 / 24 45:27 II     Смоленская обл.КНН 166 23.43
10   Родионов Александр 2005 10 / 24 47:06     Смоленск ХСА 157 15.57
11   Гордиенко Даниил 2005 11 / 24 47:19 II     СДЮСШОР №6 СЕВ 120 14.53
12   Кутузов Мирослав 2005 12 / 24 49:41     Смоленск САР 136 3.26
13   Миненко Кирилл 2005 13 / 24 50:32     Тула ДЮСШ Юность 216
14   Бородин Павел 2004 14 / 24 50:50     Тула ДЮСШ Юность 281
15   Евмененков Артем 2004 15 / 24 52:15 I     Смоленская обл-ФНС 68
16   Быков Данила 2005 16 / 24 52:37 I     СДЮСШОР №6 СВО 102
17   Зарайский Александр 2005 17 / 24 56:22 II     СДЮСШОР №6 СВО 109
18   Жуков Арсений 2005 18 / 24 1:05:01     Смоленская обл.-МАВ 83
19   Карпенков Андрей 2005 19 / 24 1:12:34     Демидовский район 20
20   Ивашин Максим 2005 20 / 24 1:28:02     Смоленск САР 132
21   Самойлов Сергей 2005 21 / 24 1:38:50     Смоленская обл.ЛНВ 189
22   Свиридов Михаил 2005 22 / 24 1:52:53     Тула Л-МЕД 229
23   Кубо Максим 2004 I     Смоленск ХСА 153 Дисквалифицирован
24   Марченко Александр 2004     Демидовский район 8 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 19 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуменников Александр 2002 1 / 19 40:31 I     Смоленск ХСА 147 150.00
2   Шубин Андрей 2002 2 / 19 43:29 КМС     СДЮСШОР №6 СЕВ 128 139.02
3   Абраменков Тарас 2002 3 / 19 49:39 I     СДЮСШОР №6 СЕВ 117 116.19
4   Карасев Ярослав 2003 4 / 19 53:29 I     СДЮСШОР №6 СЕВ 121 102.00
5   Мальцев Ростислав 2003 5 / 19 55:30 I     Смоленск ХСА 154 94.53
6   Беккель Артем 2003 6 / 19 58:52 I     СДЮСШОР №6 СЕВ 118 82.06
7   Короткин Антон 2002 7 / 19 1:04:02 I     Смоленская обл.КНН 170 62.94
8   Шевцов Максим 2003 8 / 19 1:07:48     Тула ДЮСШ Юность 226 48.99
9   Ледченков Тимофей 2003 9 / 19 1:08:26 II     Смоленская обл.ЛНВ 187 46.65
10   Родин Георгий 2003 10 / 19 1:10:49 I     Смоленск ХСА 156 37.82
11   Ткаченко Сергей 2003 11 / 19 1:12:37 I     Смоленская обл.ЛНВ 193 31.16
12   Белов Тимофей 2003 12 / 19 1:12:42 III     Тверь лично 89 30.85
13   Иванов Алексей 2003 13 / 19 1:14:51 II     Демидовский район 6 22.89
14   Карпенков Дмитрий 2002 14 / 19 1:22:49 II     Демидовский район 21
15   Кузнечиков Данила 2002 15 / 19 1:27:11 II     Смоленская обл-ДОА 57
16   Замескин Роман 16 / 19 1:29:26 II     Демидовский район 287
17   Марченков Артем 2003 III     Смоленская обл.КНН 173 Дисквалифицирован
18   Булычев Павел 2002 II     Смоленская обл.ЛНВ 183 Дисквалифицирован
19   Степанов Глеб 2000     Зеленоград лично 12 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Силкин Андрей 2000 1 / 1 1:54:04     Смоленская обл.КНН 176 180.00
К списку групп
М35 ( участников: 4 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майоров Виталий 1981 1 / 4 53:10 КМС     Смоленск 24 150.00
2   Войтов Денис 1983 2 / 4 53:56 I     Смоленск лично 28 147.84
3   Шанин Владимир 1979 3 / 4 56:32 КМС     Смоленск лично 48 140.50
4   Бородин Артем 1980 4 / 4 1:19:18 II     Тула Л-МЕД 227 76.27
К списку групп
М40 ( участников: 5 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Микишанов Алексей 1978 1 / 5 44:50     Смоленск лично 36 120.00
2   Новиков Сергей 1974 2 / 5 47:01     Смоленск лично 33 114.16
3   Андреев Руслан 1978 3 / 5 52:00 I     Смоленск лично 26 100.82
4   Глазунов Андрей 1974 4 / 5 1:01:10 II     Лосиный остров 240 76.28
5   Мухаметдинов Ринат 1975 5 / 5 1:03:02     Смоленск лично 38 71.29
К списку групп
М45 ( участников: 10 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хвастовский Сергей 1970 1 / 10 46:56 I     Смоленск ХСА 163 100.00
2   Терещенков Валерий 1969 2 / 10 47:45     Смоленск лично 41 98.26
3   Давыдов Дмитрий 1967 3 / 10 47:57 I     Владимир Цемент 93 97.83
4   Никитин Леонид 1969 4 / 10 48:49 II     Москва лично 18 95.99
5   Белов Александр 1972 5 / 10 52:58 I     Лично 92 87.14
6   Свиридов Андрей 1971 6 / 10 55:28     Тула Л-МЕД 228 81.82
7   Степанов Вадим 1973 7 / 10 1:10:58 III     Зеленоград лично 10 48.79
8   Дыко Дмитрий 1969 8 / 10 1:17:27 II     Смоленск лично 30 34.98
9   Минаев Максим 1969 9 / 10 1:53:39     ПМО СПАС 96
10   Кубо Андрей 1970 10 / 10 2:09:09 II     Смоленск ХСА 152
К списку групп
М50 ( участников: 5 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жалнин Александр 1961 1 / 5 46:55 I     Москва лично 16 90.00
2   Сеничев Игорь 1961 2 / 5 1:03:25     PeakSport 284 58.35
3   Соболев Олег 1967 3 / 5 1:04:03 КМС     Аликанте 266 57.13
4   Дудович Олег 1968 4 / 5 1:19:47 I     Смоленская обл-ДОА 53 26.95
5   Федоров Андрей 1959 5 / 5 3:11:15     Смоленск лично 44
К списку групп
М60 ( участников: 2 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зязюля Иванас 1958 1 / 2 41:09     Вильнюс лично 3 70.00
2   Горчаков Михаил 1958 2 / 2 1:06:35     Смоленск лично 29 26.74
К списку групп
М65 ( участников: 1 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гудков Николай 1952 1 / 1 1:15:51     Контур 13 60.00
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 1 38:23 II     Кунцево-ОРСА 237 60.00
К списку групп
М75 ( участников: 2 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щепоткин Валентин 1940 1 / 2 56:56 III     Тверская область 200 60.00
2   Терещенков Иван 1944 2 / 2 1:17:01 I     Смоленск ХСА 161 38.83
К списку групп
М90 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шур Генрих 1927 1 / 1 1:43:19     Московский Компас 256 60.00
К списку групп
Мужчины ( участников: 8 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортник Алексей 1983 1 / 8 37:42 МСМК     Искатель 234 200.00
2   Шувалов Андрей 1987 2 / 8 44:29 МС     Тверь лично 91 164.01
3   Крылов Дмитрий 1997 3 / 8 49:38 МС     Тверская область 199 136.69
4   Жебуртович Сергей 1988 4 / 8 52:21 I     Тверь лично 90 122.28
5   Кривушин Мартин 1989 5 / 8 1:00:08 I     МГУ-географы 252 80.99
6   Горячев Михаил 1988 6 / 8 1:22:15 I     СК ФОТОН 261
7   Вороной Вадим 1976 7 / 8 1:35:16 II     Москва лично 14
8   Федоров Никита 1999     Смоленская обл.-МАВ 88 Дисквалифицирован
К списку групп
Родители/ ( участников: 8 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазаренкова Алиса 2009 1 / 8 15:41     Смоленская обл.ЛНВ 186 100.00
2   Каслов Николай 2012 2 / 8 17:22     Кунцево-ОРСА 291 89.27
3   Шанин Максим 2008 3 / 8 17:34     Смоленск лично 50 87.99
4   Моченков Даниил 2009 4 / 8 19:42     Смоленская обл-ДОА 60 74.39
5   Шанин Иван 2013 5 / 8 26:29     Смоленск лично 49 31.14
6   Горанская Полина 2000 6 / 8 38:17     СДЮСШОР №6 СВО 104
7   Арзуманов Дмитрий 2012 7 / 8 52:53     Антистресс 231
8   Бородин Антон 2009 8 / 8 1:25:41     Тула ДЮСШ Юность 207
К списку групп