Лесной стадион #3, Вакарево 28.07.2022

Ярославская область 39 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Д1 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сидорова Елена 1976 1 / 13 1:01:10     Медведь - МИГ 104 60.00
2   Макаров Анатолий 1959 2 / 13 1:04:47     КаМак59 102 56.45
3   Стафеев Илья 2001 3 / 13 1:04:54     Медведь - МИГ 109 56.34
4   Петров Сергей 1960 4 / 13 1:10:00     ЯЭМЗ 103 51.34
5   Симонов Игорь 1976 5 / 13 1:16:12     Ярославль, лично 105 45.25
6   Советов Леонид 1954 6 / 13 1:17:11     ЯЭМЗ 106 44.29
7   Вернигоров Павел 1996 7 / 13 1:21:01     ВА ВКО 101 40.53
8   Клименко Алексей 8 / 13 1:25:01     Ярославль, лично 135 36.60
9   Сторожева Дарья 2002 9 / 13 1:25:45     ФСТ ЯО 110 35.89
10   Антропов Алексей 1974 10 / 13 1:44:00     БоцКоманда 100 17.98
11   Соловьев Александр 1976     OFF-ROAD 107 Не стартовал
12   Сретенский Александр 1956     ЯЭМЗ 108 Не стартовал
13   Шестеперов Николай 1957     ЯЭМЗ 111 Дисквалифицирован
К списку групп
Д3 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мурашов Евгений 1956 1 / 11 38:00     Ярославль, лично 121 60.00
2   Кокарева Валентина 1950 2 / 11 42:01     ЯЭМЗ 119 53.66
3   Анкудинова Майя 1965 3 / 11 50:00     Ярославская обл., лично 112 41.05
4   Пархут Олеся 2009 4 / 11 52:20     Ярославская обл., лично 123 37.37
5   Харпаев Валерий 1957 5 / 11 1:00:30     Ярославль, лично 127 24.47
6   Силантьев Владислав 2009 6 / 11 1:02:21     Сапёры 125 21.55
7   Сретенская Татьяна 1956 7 / 11 1:08:48     ЯЭМЗ 126 11.37
8   Костогрыз Алексей 1976 8 / 11 1:30:00     СШОР №3 Верный азимут 113
9   Капустин Анатолий 1952     Верный азимут Сшор №3 118 Не стартовал
10   Никитина Наталья 1968     Медведь - МИГ 122 Дисквалифицирован
11   Самарин Вячеслав 2009     Верный азимут Сшор №3 124 Не стартовал
К списку групп
Д2 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлов Артем 2006     Ярославль, лично 114 Не стартовал
2   Перевозников Василий 1977     Эврика 115 Не стартовал
3   Симонова Елена 1980     Ярославль, лично 116 Дисквалифицирован
4   Тараканов Сергей 1963     Удача - Ярославль 117 Не стартовал
К списку групп
Д4 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Костогрыз Дмитрий 2007 1 / 11 37:11     СШОР №3 Верный азимут 120 60.00
2   Чиканова Анастасия 2015 2 / 11 40:25     Медведь - МИГ 134 54.78
3   Самсонов Михаил 2012 3 / 11 47:54     Медведь - МИГ 130 42.71
4   Лобашев Мирон 4 / 11 48:30     Медведь - МИГ 136 41.74
5   Чиканов Святослав 2012 5 / 11 50:00     Медведь - МИГ 133 39.32
6   Спиридонова Алена 6 / 11 54:33     Медведь - МИГ 138 31.98
7   Махаева Анастасия 7 / 11 54:34     Медведь - МИГ 137 31.95
8   Перевозникова Ольга 2014 8 / 11 1:03:00     Эврика 128 18.34
9   Рыбачков Кирилл 2011     Медведь - МИГ 129 Не стартовал
10   Силантьев Всеволод 2014     Сапёры 131 Дисквалифицирован
11   Старикова Любовь 2012     Верный азимут Сшор №3 132 Не стартовал
К списку групп