Яркий Кубок. 9 этап 31.08.2014

Ленинградская область 430 56 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж10-1 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Полина 1 / 9 20:23     БалтийскийБерег-Ф 4711 90.00
2   Тюленева Татьяна 2 / 9 20:24     Кузьмолово 5741 89.93
3   Кузнецова Мария 3 / 9 20:48     О-Сестрорецк 5851 88.16
4   Гусева Екатерина 4 / 9 21:42     NordWest-Гусев 3771 84.19
5   Юсупова Анастасия 5 / 9 21:45     БалтийскийБерег-110 4651 83.97
6   Иванова Арина 6 / 9 23:27     Лично 2531 76.46
7   Хрусталева Дарья 7 / 9 34:38     О-Сестрорецк 5921 27.08
8   Яблочкова Светлана 8 / 9 37:50     О-Сестрорецк 6381 12.95
9   Мартиненко Анастисия 9 / 9 40:51     Эверест 6261
К списку групп
Ж12-1 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сенина Мария 1 / 12 18:44     NordWest-СДЮСШОР2 3891 100.00
2   Засимовская Ксения 2 / 12 19:55     БалтийскийБерег-Ф 4691 93.68
3   Похресная Александра 3 / 12 19:59     БалтийскийБерег-Ф 4741 93.33
4   Галилеева Ксения 4 / 12 20:11     Пол.Звезда-Выборгск.ДДЮТ 5991 92.26
5   Никольская Алена 5 / 12 21:26     БалтийскийБерег-ОЕ 3041 85.59
6   Ульянова Екатерина 6 / 12 24:15     О-Сестрорецк 5891 70.55
7   Клочникова Лада 7 / 12 24:25     БалтийскийБерег-Ф 6411 69.66
8   Дикушникова Анна 8 / 12 25:37     О-Сестрорецк 5841 63.26
9   Меркулова Маргарита 9 / 12 31:05     Лично 2981 34.07
10   Журавлева Елена 10 / 12 54:35     ШСК-ГБОУ-СОШ-68 2451
11   Алехина Анастасия 11 / 12 54:59     ДДЮТ 5421
12   Булашева Александра 12 / 12 56:19     Пол.Звезда-Выборгск.ДДЮТ 5981
К списку групп
Ж14-1 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 1 / 9 29:23 III     Лично 2171 120.00
2   Зайцева Полина 2 / 9 29:24 I     NordWest-СДЮСШОР2 3821 119.93
3   Ботова Елизавета 3 / 9 29:31 III     Лично 2181 119.46
4   Аксенова Алена 4 / 9 29:37 II     Веста 5561 119.05
5   Лобанова Арина 5 / 9 38:39 I     Веста-СДЮСШОР2 5271 82.16
6   Шеляпина Ксения 6 / 9 38:41 II     БелыеНочи 6501 82.02
7   Гаврилова Дарья 7 / 9 40:36 II     Сестрорецк-31КП 6131 74.19
8   Есельсон Анна 8 / 9 40:48 III     Сестрорецк-31КП 6141 73.37
9   Рябова Марта 9 / 9 1:07:51 I     Сестрорецк-31КП 6181
К списку групп
Ж16-1 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Екатерина 1 / 5 42:25 КМС     БалтийскийБерег-Ф 4701 150.00
2   Артамонова Татьяна 2 / 5 45:25 I     БалтийскийБерег-Ф 4661 139.39
3   Коржавина Анна 3 / 5 49:02 I     NordWest-СДЮСШОР2 3841 126.60
4   Алексеева Ксения 4 / 5 52:55 I     Пол.Звезда-Всевол.ДЮСШ 5931 112.87
5   Луданова Ольга 5 / 5 59:31 II     NordWest-СДЮСШОР2 3861 89.53
К списку групп
Ж16-2 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильина Элина 1 / 6 49:08 II     БелыеНочи-Всевол.ДЮСШ 4882 150.00
2   Ельцова Анастасия 2 / 6 49:16 I     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 6072 149.59
3   Муравник Мария 3 / 6 50:56 I     БалтийскийБерег-110 4602 144.50
4   Щиплецова Юлия 4 / 6 59:17 I     Orientir-ДТДиМ-Сестрорецк 3602 119.01
5   Шилова Полина 5 / 6 59:45 I     БалтийскийБерег-Ф 4832 117.59
6   Леонтьева Надежда 6 / 6 1:05:30 III     Сестрорецк-31КП 6162 100.03
К списку групп
Ж18-1 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Загороднева Надежда 1 / 2 1:10:41 I     Пол.Звезда-Всевол.ДЮСШ 5941 180.00
2   Галай Анна 2 / 2 1:13:16 КМС     БелыеНочи 6551 173.42
К списку групп
Ж18-2 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свечихина Дарья 1 / 2 1:16:43 КМС     Кузьмолово 5672 180.00
2   Липатова Дарья 2 / 2 1:16:44     ЛиМит 2882 179.96
К списку групп
Ж21А-1 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самарина Евгения 1 / 6 1:08:58 I     СпортТурСПб 3301 200.00
2   Наконечная Мария 2 / 6 1:10:04 МС     БелыеНочи-ЛО 3011 196.81
3   Сугак Яна 3 / 6 1:11:43 МС     БалтийскийБерег-Ф 4791 192.03
4   Ухорская Наталья 4 / 6 1:11:56 МС     СеверныйВетер 3471 191.40
5   Дмитриева Елена 5 / 6 1:28:34     Лично 6431 143.16
6   Колосова Алина 6 / 6 1:40:02 КМС     Калинка 2671 109.91
К списку групп
Ж21А-2 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Райкова Светлана 1 / 7 1:01:54 МС     СеверныйВетер 6532 200.00
2   Кононова Екатерина 2 / 7 1:03:58 МС     Лично 2702 193.32
3   Карпельсон Ася 3 / 7 1:04:06 МС     СеверныйВетер 6562 192.89
4   Фершалова Карина 4 / 7 1:07:12 МС     БалтийскийБерег-Ф 4822 182.88
5   Бевза Татьяна 5 / 7 1:09:17 МС     NordWest-СДЮСШОР2 3802 176.14
6   Маслова Евгения 6 / 7 1:27:01 КМС     Университет 6232 118.85
7   Забойкина Юлия КМС     Гольфстрим-Z 2472 Не финишировал
К списку групп
Ж21А-3 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахманова Татьяна 1 / 6 1:03:39 МС     NordWest-л 2853 200.00
2   Бородулина Ольга 2 / 6 1:06:49 МС     Кузьмолово 5603 190.05
3   Гуляева Ирина 3 / 6 1:13:01 КМС     Лично 2333 170.57
4   Трофимчик Ариша 4 / 6 1:22:18 КМС     NordWest-Гусев 3793 141.40
5   Забойкина Юлия КМС     Гольфстрим-Z 2473 Не финишировал
6   Петрушко Мария МС     Кириши-Ладога 3123 Не финишировал
К списку групп
Ж21А-4 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Красильникова Дарья 1 / 6 1:05:20 МС     NordWest-СДЮСШОР2 3854 200.00
2   Савенкова Елена 2 / 6 1:21:22 КМС     NordWest 6494 150.92
3   Губарева Дарья 3 / 6 1:24:36     Лично 2314 141.02
4   Ежунова Светлана 4 / 6 1:36:37     Лично 2424 104.23
5   Нестерова Ирина II     Новгородская_обл 5834 Не финишировал
6   Елизарова Ольга МС     СеверныйВетер 2434 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б-1 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боревич Ирина 1 / 6 1:04:57 КМС     АБ 2161 200.00
2   Батулова Евгения 2 / 6 1:05:49 КМС     NordWest 3691 197.33
3   Иванова Анна 3 / 6 1:06:07 КМС     Университет 6211 196.41
4   Ушакова Анна 4 / 6 1:15:33 I     Азимут 4521 167.36
5   Несвит Валентина 5 / 6 1:18:33     Лично 3031 158.12
6   Исламшина Анастасия 6 / 6 1:19:20     Веста-Приозерск 5041 155.71
К списку групп
Ж21Б-2 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Елизавета 1 / 10 1:05:01 КМС     Гольфстрим-Сенин 2812 200.00
2   Бровина Екатерина 2 / 10 1:05:37 МС     БалтийскийБерег-Ф 6342 198.15
3   Куокканен Екатерина 3 / 10 1:10:35 КМС     БелыеНочи-Яркий мир 5012 182.88
4   Фомушкина Яна 4 / 10 1:15:01 МС     Веста-СДЮСШОР2 5332 169.24
5   Паладиева Наталья 5 / 10 1:15:29 МС     NordWest 3332 167.80
6   Бабанина Ирина 6 / 10 1:30:58 I     Лично 2102 120.17
7   Кириченко Алина 7 / 10 1:33:59     БелыеНочи 2612 110.89
8   Полозова Ирина 8 / 10 1:34:12     Веста-Приозерск 5112 110.23
9   Завилкина Ирина 9 / 10 2:06:32     Лично 5902 10.77
10   Богданова Анна I     Сестрорецк-31КП 6122 Не финишировал
К списку групп
Ж40-1 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1 / 5 56:23 МС     _110% 3661 120.00
2   Платонова Антонина 2 / 5 1:03:23 МС     Веста-Приозерск 5101 105.10
3   Грошева Елена 3 / 5 1:11:17 МС     Веста-СДЮСШОР2 5211 88.29
4   Андреева Лариса 4 / 5 1:37:44 II     Новгородская_обл 5801 32.00
5   Красильникова Екатерина 5 / 5 1:39:26 I     NordWest 3721 28.38
К списку групп
Ж40-2 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонова Ирина 1 / 6 57:53 МС     k-iron 3172 120.00
2   Руденко Марина 2 / 6 1:08:01 МС     NordWest-л 3282 98.99
3   Тюленева Екатерина 3 / 6 1:15:36 КМС     Кузьмолово 5732 83.27
4   Шмидт Ангелина 4 / 6 1:40:22 КМС     БалтийскийБерег-Ф 4842 31.93
5   Скворцова Ирина КМС     Веста-Приозерск 5132 Не финишировал
6   Кислая Эльвира КМС     Азимут 4162 Не финишировал
К списку групп
Ж50-1 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1 / 8 53:49 МС     БалтийскийБерег-Ф 4811 90.00
2   Васильева Катерина 2 / 8 58:42 III     Азимут 4011 81.83
3   Пожидаева Ольга 3 / 8 59:22 МС     Азимут 4361 80.72
4   Белоусова Татьяна 4 / 8 1:01:23 КМС     Ижора 5461 77.35
5   Кузнецова Елена 5 / 8 1:17:04 III     Азимут 4201 51.12
6   Яшукова Наталья 6 / 8 2:22:54 I     Азимут 4591
7   Фирсова Тамара 7 / 8 2:47:52     Азимут 4531
8   Семенова Елена I     Азимут 4421 Не финишировал
К списку групп
Ж50-2 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколова Светлана 1 / 7 59:15 МС     Азимут 4442 90.00
2   Кондрашкина Лидия 2 / 7 1:07:05 КМС     Азимут 4182 78.10
3   Петрова Татьяна 3 / 7 1:13:40 I     Азимут 4342 68.10
4   Семенова Елена 4 / 7 1:14:08 I     Азимут 4422 67.39
5   Казакова Екатерина 5 / 7 1:16:34 III     Азимут 4142 63.70
6   Черкасова Марина 6 / 7 1:37:34 III     Азимут 4572 31.80
7   Грязневич Елена 7 / 7 1:46:46 КМС     Азимут 4052 17.82
К списку групп
Ж60-1 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Людмила 1 / 7 37:52 III     Азимут 4401 70.00
2   Степанянц Татьяна 2 / 7 39:32 КМС     Азимут 4481 66.92
3   Поплавская Елизавета 3 / 7 39:43 II     СК-Экран 3201 66.58
4   Никитина Наталья 4 / 7 42:31 I     Азимут 4291 61.40
5   Казанцева Алина 5 / 7 43:55 КМС     Новгород 5781 58.82
6   Русакова Лариса 6 / 7 48:13     Азимут 4381 50.87
7   Лактионова Нина 7 / 7 52:58 КМС     Азимут 4211 42.09
К списку групп
Ж65-1 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Анисимова Людмила 1 / 1 38:05     Веста-Приозерск 5021 60.00
К списку групп
Ж75-1 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1 / 7 39:16 КМС     Азимут 4101 60.00
2   Милова Лидия 2 / 7 42:44 МС     Азимут 4251 54.70
3   Васильева Валентина 3 / 7 48:23 II     Азимут 4001 46.07
4   Сотникова Тамара 4 / 7 53:14 I     Азимут 4461 38.66
5   Сресели Ольга 5 / 7 56:27 I     Азимут 4471 33.74
6   Семенова Анна 6 / 7 57:26 II     Азимут 4411 32.24
7   Смирнова Татьяна 7 / 7 1:04:45 МС     Азимут 4431 21.06
К списку групп
М10-1 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Агеев Андрей 1 / 17 21:02     Кузьмолово 5591 90.00
2   Тимофеев Иван 2 / 17 21:04     Кузьмолово 5701 89.86
3   Кисиль Лука 3 / 17 25:23     БелыеНочи 2641 71.39
4   Юсупов Артем 4 / 17 25:42     БалтийскийБерег-110 4631 70.03
5   Яблочков Денис 5 / 17 28:43     О-Сестрорецк 6371 57.12
6   Ткачев Михаил 6 / 17 28:48     О-Сестрорецк 6581 56.77
7   Сенин Иван 7 / 17 29:23     Гольфстрим-Сенин 3351 54.27
8   Денисов Федор 8 / 17 32:38     Кузьмолово-110 6481 40.36
9   Стецевич Георгий 9 / 17 34:00     О-Сестрорецк 5881 34.52
10   Коркин Семен 10 / 17 39:19     Пол.Звезда-Выборгск.ДДЮТ 6011 11.77
11   Тимофеев Максимилиан 11 / 17 42:39     БалтийскийБерег-Ф 4801
12   Зелин Иван 12 / 17 42:54     Веста-СДЮСШОР2 5221
13   Артамошин Михаил 13 / 17 44:02     Лично 2041
14   Иванов Константин 14 / 17 46:19     Калинка-Б 5531
15   Гавриленко Сергей 15 / 17 49:04     Кузьмолово 5631
16   Цыганов Дмитрий 16 / 17 1:01:45     Пол.Звезда-Выборгск.ДДЮТ 6041
17   Сылкин Алексей     Веста-СДЮСШОР2 5301 Не финишировал
К списку групп
М12-1 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Александр 1 / 22 21:32     БелыеНочи-Яркий мир 4961 100.00
2   Боревич Андрей 2 / 22 21:33     АБ 2151 99.92
3   Шайдаюк Николай 3 / 22 21:36     k-iron 3571 99.69
4   Филяков Анатолий 4 / 22 22:02     БалтийскийБерег-110 4621 97.68
5   Клочев Александр 5 / 22 23:18     Петродворцовый-ДДТ 2661 91.80
6   Бутко Данила 6 / 22 23:20     Кузьмолово 5621 91.64
7   Вересов Михаил 7 / 22 23:32 III     Калинка-Б 5521 90.71
8   Рослов Дмитрий 8 / 22 23:39     БалтийскийБерег-Ф 4751 90.17
9   Карлуков Леонид 9 / 22 24:08     Веста-СДЮСШОР2 5241 87.93
10   Ильин Иван 10 / 22 27:02     БелыеНочи-Всевол.ДЮСШ 4871 74.46
11   Рузавин Михаил 11 / 22 28:55     Веста-Приозерск 5121 65.71
12   Максимов Вячеслав 12 / 22 28:56     Веста-Приозерск 5071 65.63
13   Безбабичев Валерий 13 / 22 29:14     Веста-Приозерск 5031 64.24
14   Вильбицкий Александр 14 / 22 29:28     ДДЮТ 5441 63.16
15   Карасев Филипп 15 / 22 29:40     Кузьмолово 5651 62.23
16   Жамбалиев Ринат 16 / 22 30:32     ДДЮТ 5451 58.20
17   Руденко Сергей 17 / 22 36:12     NordWest-л 3291 31.89
18   Бунин Кирилл 18 / 22 36:13     NordWest-СДЮСШОР2 3811 31.81
19   Платонов Андрей 19 / 22 37:49     Веста-Приозерск 5091 24.38
20   Белявцев Илья 20 / 22 44:17     Пол.Звезда-Выборгск.ДДЮТ 5971
21   Иванов Павел 21 / 22 1:00:41     Пол.Звезда-Выборгск.ДДЮТ 6001
22   Озеров Николай     РозаВетров 3071 Не финишировал
К списку групп
М14-1 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашевич Антон 1 / 17 24:42 I     Веста-Приозерск 5061 120.00
2   Галактионов Кирилл 2 / 17 24:51 I     Веста-СДЮСШОР2 5181 119.27
3   Чесников Егор 3 / 17 25:29 I     Пол.Звезда-Всевол.ДЮСШ 5951 116.19
4   Яковлев Захар 4 / 17 30:18 II     Пол.Звезда-Всевол.ДЮСШ 5961 92.79
5   Привалов Алексей 5 / 17 30:19 I     БелыеНочи-Всевол.ДЮСШ 4931 92.71
6   Кузьменко Вадим 6 / 17 34:25 II     Гольфстрим-СДЮСШОР2 5401 72.79
7   Кондаков Артем 7 / 17 34:27 III     Гольфстрим-СДЮСШОР2 5381 72.63
8   Понтаплев Артем 8 / 17 34:32     Веста 5541 72.23
9   Шуленин Данила 9 / 17 51:01 II     Пол.Звезда-Выборгск.ДДЮТ 6051
10   Фатидинов Тимофей 10 / 17 51:57 II     Кузьмолово-110 4611
11   Цежев Дмитрий 11 / 17 53:03 III     NordWest-СДЮСШОР2 3921
12   Аксенов Глеб 12 / 17 53:17     Веста-СДЮСШОР2 5141
13   Предко Федор 13 / 17 1:01:01 III     О-Сестрорецк 5871
14   Мащенко Никита 14 / 17 1:02:22     Сестрорецк-31КП 6171
15   Куликов Александр II     Веста-СДЮСШОР2 5261 Не финишировал
16   Поляков Михаил III     Веста-СДЮСШОР2 5281 Не финишировал
17   Шлихтер Михаил     Веста-СДЮСШОР2 5341 Не финишировал
К списку групп
М16-1 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленев Сергей 1 / 8 59:29 I     Кузьмолово 5721 150.00
2   Федоров Антон 2 / 8 1:00:52 II     Гольфстрим-СДЮСШОР2 5411 146.51
3   Захаренко Роман 3 / 8 1:00:53 I     Гольфстрим-СДЮСШОР2 5361 146.47
4   Кудрявцев Николай 4 / 8 1:01:46 I     NordWest-ГАСУ 2791 144.24
5   Аникин Олег 5 / 8 1:30:18 I     Калинка-Б 5501 72.29
6   Лашков Константин 6 / 8 1:38:39 II     Пол.Звезда-Выборгск.ДДЮТ 6031 51.23
7   Леонтьев Валера I     Сестрорецк-31КП 6151 Не финишировал
8   Бибич Павел 1998 I     Сестрорецк-31КП 6111 Не финишировал
К списку групп
М16-2 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурлев Кирилл 1 / 9 53:43 I     NordWest-л 2342 150.00
2   Мельницкий Даниил 2 / 9 1:07:38 I     NordWest-СДЮСШОР2 3872 111.14
3   Кузнецов Максим 3 / 9 1:10:27 I     Калинка-Б 5552 103.27
4   Ширяев Александр 4 / 9 1:26:02 КМС     Калинка-Б 5582 59.76
5   Волков Тимур 5 / 9 1:33:29 II     Новгородская_обл 5812 38.95
6   Кузнецов Григорий 6 / 9 1:33:54 II     Гольфстрим-СДЮСШОР2 5392 37.79
7   Карпельсон Максим 7 / 9 1:38:43     ЯркийМир-К 6322 24.34
8   Халин Илья 8 / 9 1:44:12     Калинка-Б 5572 9.03
9   Захарков Александр III     Веста-СДЮСШОР2 5152 Не финишировал
К списку групп
М18-1 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Даниил 1 / 5 1:02:08 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 3831 180.00
2   Тюленев Михаил 2 / 5 1:02:22 КМС     Кузьмолово 5711 179.32
3   Комаров Кирилл 3 / 5 1:09:17 КМС     Калинка 2501 159.29
4   Федоров Виталий 4 / 5 1:15:36 I     NordWest-СДЮСШОР2 3911 140.99
5   Заслонкин Александр 5 / 5 1:15:40 I     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 6081 140.79
К списку групп
М18-2 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шайкин Николай 1 / 6 59:51 КМС     БелыеНочи-Всевол.ДЮСШ 4942 180.00
2   Золкин Иван 2 / 6 1:01:16 КМС     Гольфстрим-СДЮСШОР2 5372 175.74
3   Красильников Сергей 3 / 6 1:03:25 КМС     NordWest 6392 169.27
4   Ростов Роберт 4 / 6 1:04:17 КМС     Кузьмолово 5662 166.67
5   Руденко Дмитрий 5 / 6 1:15:26 I     NordWest-л 3272 133.13
6   Вовк Александр 6 / 6 2:17:56 III     Веста-СДЮСШОР2 5162
К списку групп
М21А-1 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Райков Александр 1 / 6 1:22:13 КМС     БалтийскийБерег-MS 3231 200.00
2   Цветков Игорь 2 / 6 1:27:13 МС     Эверест 6271 187.84
3   Пядышев Алексей 3 / 6 1:37:47 КМС     Ювента-Пядышев 3221 162.13
4   Сомов Никита 4 / 6 1:41:22 КМС     Кузьмолово 5691 153.42
5   Калайдин Павел 5 / 6 2:01:06 МС     СеверныйВетер 2581 105.41
6   Чегаровский Виталий     БелыеНочи 6351 Не финишировал
К списку групп
М21А-2 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наконечный Дмитрий 1 / 7 1:17:50 МС     Калининград 3022 200.00
2   Серебряницкий Константин 2 / 7 1:22:19 МС     Кузьмолово 5682 188.48
3   Паладиев Евгений 3 / 7 1:25:01 МС     NordWest 6222 181.54
4   Елизарова Даниил 4 / 7 1:37:55 МС     Калинка 6512 148.39
5   Белов Сергей 5 / 7 1:38:58 КМС     СеверныйВетер 2132 145.70
6   Озеров Алексей 6 / 7 2:18:44     РозаВетров 3062 43.51
7   Грабис Андрей     Multi 2302 Не финишировал
К списку групп
М21А-3 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Житухин Дмитрий 1 / 7 1:22:25 МС     NordWest 3703 200.00
2   Лахманов Алексей 2 / 7 1:26:00 МС     NordWest-л 2843 191.30
3   Забойкин Андрей 3 / 7 1:32:58 МС     Гольфстрим-Z 2463 174.40
4   Буймов Михаил 4 / 7 1:58:05 МС     Кузьмолово 5613 113.45
5   Ляшков Ефим 5 / 7 2:25:11 I     Новгородская_обл 5823 47.68
6   Дементьев Павел 6 / 7 2:33:33     Лично 2393 27.38
7   Смирнов Анатолий 7 / 7 2:59:57     МИР 3383
К списку групп
М21А-4 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Никита 1 / 7 1:20:30 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 3904 200.00
2   Поляков Дмитрий 2 / 7 1:20:39 МС     NordWest-СДЮСШОР2 3884 199.63
3   Яганов Алексей 3 / 7 1:25:12 МС     БелыеНочи 3614 188.32
4   Земляков Алексей 4 / 7 1:32:24 КМС     БелыеНочи-Яркий мир 4954 170.43
5   Фархутдинов Равиль 5 / 7 1:33:41 МС     Дефспорт 3484 167.25
6   Кудрявцев Илья 6 / 7 2:01:14 I     NordWest-ГАСУ 2784 98.80
7   Федосин Антон 7 / 7 2:07:37 I     Лично 3524 82.94
К списку групп
М21Б-1 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Истомин Роман 1 / 11 48:57 КМС     Лично 2561 200.00
2   Иванов Евгений 2 / 11 51:18 МС     Гольфстрим 2521 190.40
3   Мельников Иван 3 / 11 51:20 I     БалтийскийБерег-Ф 4731 190.26
4   Балясников Владимир 4 / 11 51:46 КМС     _110% 3631 188.49
5   Селезнев Александр 5 / 11 54:31 КМС     СеверныйВетер 3341 177.26
6   Цветков Константин 6 / 11 56:52 II     Эверест 6281 167.65
7   Медведев Алексей 7 / 11 1:14:07     СпортТурСПб 2951 97.17
8   Батулов Александр 8 / 11 1:17:43 I     NordWest 3681 82.47
9   Иванов Артемий 9 / 11 1:18:19     Университет 6201 80.01
10   Алтухов Алексей 10 / 11 1:19:52     БелыеНочи-Всевол.ДЮСШ 4851 73.68
11   Дорошков Александр 11 / 11 1:23:43     Лично 6421 57.95
К списку групп
М21Б-2 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоришкин Александр 1 / 11 51:39 МС     Беларусь 3492 200.00
2   Багрецов Семен 2 / 11 54:33 КМС     БалтийскийБерег-Ф 4672 188.77
3   Бычков Александр 3 / 11 54:35 I     Кинеф-Кириши 2222 188.64
4   Малеев Константин 4 / 11 56:46 I     Эверест 6252 180.19
5   Сугак Юрий 5 / 11 1:03:42 МС     БалтийскийБерег-Ф 4782 153.34
6   Стукалин Глеб 6 / 11 1:07:46 I     Университет 6452 137.59
7   Федоришкин Вячеслав 7 / 11 1:09:55 КМС     Беларусь 3502 129.27
8   Лунев Роман 8 / 11 1:15:07 I     БалтийскийБерег-Ф 4722 109.13
9   Лычагин Максим 9 / 11 1:15:08 I     О-Сестрорецк 5862 109.07
10   Рудный Владимир 10 / 11 1:15:19 III     NordWest 3732 108.36
11   Козловский Сергей     Веста-Приозерск 5052 Не финишировал
К списку групп
М35-1 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалов Андрей 1 / 7 1:06:34 I     _110% 3641 150.00
2   Меркулов Дмитрий 2 / 7 1:12:48     Лично 2971 135.95
3   Кузнецов Святослав 3 / 7 1:14:33 КМС     БелыеНочи-Всевол.ДЮСШ 4901 132.01
4   Крымов Алексей 4 / 7 1:22:53 КМС     Лично 2771 113.23
5   Коротеев Михаил 5 / 7 1:23:09 II     Лично 2731 112.63
6   Чумарин Борис 6 / 7 1:34:21     Chumarin 3561 87.39
7   Шлихтер Петр III     Веста-СДЮСШОР2 5351 Не финишировал
К списку групп
М35-2 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куокканен Андрей 1 / 5 1:10:01 МС     БелыеНочи-Яркий мир 5002 150.00
2   Шеин Александр 2 / 5 1:14:22 III     Кузьмолово 5752 140.68
3   Павлов Александр 3 / 5 1:20:53     Азимут 4322 126.72
4   Михайлов Михаил 4 / 5 1:34:53 КМС     БелыеНочи-Всевол.ДЮСШ 4922 96.73
5   Тепаев Петр 5 / 5 1:48:40     ФПЖ 3422 67.20
К списку групп
М40-1 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусев Илья 1 / 8 58:43 МС     NordWest-Гусев 3761 120.00
2   Гаврилов Игорь 2 / 8 1:03:17 КМС     Про-Спорт 2231 110.67
3   Данчишен Сергей 3 / 8 1:06:53     Охта-Сестрорецк 2381 103.31
4   Федоров Тарас 4 / 8 1:07:28 МС     Ижора 5491 102.12
5   Ледус Игорь 5 / 8 1:11:18 КМС     БалтийскийБерег-Ледус 2871 94.28
6   Суратов Тимофей 6 / 8 1:11:58 КМС     Азимут 4491 92.92
7   Храбрых Иван 7 / 8 1:14:19 I     Азимут 4561 88.12
8   Макеев Петр 8 / 8 1:24:33 КМС     БелыеНочи-Всевол.ДЮСШ 4911 67.20
К списку групп
М40-2 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононов Иван 1 / 9 1:03:21 МС     Лично 2682 120.00
2   Карпельсон Александр 2 / 9 1:04:57     ЯркийМир-К 6302 116.97
3   Иванов Андрей 3 / 9 1:06:03 КМС     БелыеНочи-Яркий мир 4972 114.89
4   Свиридов Максим 4 / 9 1:16:11 I     Лично 3312 95.69
5   Косулин Эдгар 5 / 9 1:17:58 КМС     NordWest-л 2752 92.31
6   Ельцов Денис 6 / 9 1:21:53 МС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 6062 84.89
7   Марченко Вадим 7 / 9 1:24:30 III     U 2932 79.94
8   Бибич Андрей 1970 8 / 9 1:24:37     Сестрорецк-31КП 6102 79.72
9   Зиндер Лев 9 / 9 1:30:57 КМС     Азимут 4122 67.72
К списку групп
М45-1 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пировский Игорь 1 / 3 1:10:56 МС     Веста-Коломяги 3161 100.00
2   Богданов Антон 2 / 3 1:19:38 II     Азимут 3951 87.73
3   Севастьянов Глеб МС     HBM-OK 3321 Не финишировал
К списку групп
М45-2 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельников Олег 1 / 3 59:44     LTA Marathon Team 2962 100.00
2   Корнев Константин 2 / 3 1:10:21 КМС     БелыеНочи-Всевол.ДЮСШ 4892 82.23
3   Пономарев Кирилл 3 / 3 1:19:13     Азимут 4372 67.38
К списку групп
М45-3 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаскевич Сергей 1 / 4 1:05:05 КМС     DreamTeam 2253 100.00
2   Пасечник Сергей 2 / 4 1:09:32     Ижора 5483 93.16
3   Разметов Андрей 3 / 4 1:26:46 КМС     Веста-СДЮСШОР2 5293 66.68
4   Золкин Антон 4 / 4 2:08:25     Гольфстрим 2493 2.69
К списку групп
М45-4 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пасечник Владимир 1 / 4 1:11:09     Ижора 5474 100.00
2   Кириченко Игорь 2 / 4 1:27:46 МС     Веста 2624 76.65
3   Кисиль Олег 3 / 4 1:50:02 МС     БелыеНочи 2654 45.35
4   Бурда Юрий I     ДДЮТ 5434 Не финишировал
К списку групп
М50-1 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1 / 5 57:41 МС     DreamTeam 3511 90.00
2   Иванов Андрей 2 / 5 1:00:56 I     Кузьмолово 5641 84.93
3   Городилов Сергей 3 / 5 1:21:40 I     Выборг-Ориентир-2 2291 52.58
4   Киселев Игорь 4 / 5 1:30:18 КМС     Лично 2631 39.11
5   Егоров Владимир 5 / 5 1:30:28 I     Азимут 4081 38.85
К списку групп
М50-2 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хабибулин Александр 1 / 6 1:11:14 II     Азимут 4552 90.00
2   Ольшин Василий 2 / 6 1:11:15 I     Лично 3092 89.98
3   Калайдин Станислав 3 / 6 1:15:16 КМС     СеверныйВетер 2592 84.90
4   Сорокин Андрей 4 / 6 1:15:45 I     NordWest 3752 84.29
5   Волков Николай 5 / 6 1:18:06 КМС     Азимут 4022 81.32
6   Иванов Владимир 6 / 6 1:18:20 МС     Лично 2512 81.03
К списку групп
М55-1 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлов Василий 1 / 3 1:11:49 МС     БелыеНочи 2991 80.00
2   Фотин Сергей 2 / 3 1:21:13 II     Азимут 4541 69.53
3   Федосин Владимир 3 / 3 1:46:42     Лично 3531 41.14
К списку групп
М55-2 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1 / 2 57:55 КМС     Азимут 4072 80.00
2   Осипов Александр 2 / 2 1:05:12 КМС     Азимут 4312 69.94
К списку групп
М60-1 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1 / 6 48:13 КМС     Азимут 4221 70.00
2   Бородин Виктор 2 / 6 52:35 КМС     Калинка-Б 5511 63.66
3   Векшин Юрий 3 / 6 1:00:36 I     Новгород 5761 52.02
4   Новожилов Валерий 4 / 6 1:07:30 КМС     Азимут 4301 42.00
5   Голубев Николай 5 / 6 1:18:42     HBM-OK 2281 25.74
6   Негин Сергей 6 / 6 1:44:38 I     Азимут 4271
К списку групп
М60-2 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абозов Анатолий 1 / 5 45:37 I     Азимут 3932 70.00
2   Зачиняев Виктор 2 / 5 54:35 КМС     Азимут 4112 56.24
3   Маркелов Сергей 3 / 5 1:13:16 I     Азимут 4242 27.57
4   Раскостов Владимир 4 / 5 1:17:44     Лично 3252 20.72
5   Моторин Александр 5 / 5 1:17:55     Веста-Приозерск 5082 20.43
К списку групп
М65-1 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Базанов Алексей 1 / 7 50:28 МС     Азимут 3941 60.00
2   Орлов Александр 2 / 7 55:35 КМС     Новгород 5791 53.92
3   Борисов Владимир 3 / 7 58:39 КМС     Азимут 3991 50.27
4   Гордышевский Семен 4 / 7 1:13:03 II     Азимут 4041 33.15
5   Ивановский Юрий 5 / 7 1:20:34 КМС     Азимут 4131 24.21
6   Шайморданов Анатолий 6 / 7 1:37:05 I     СК-Экран 3581 4.58
7   Ярицын Владимир     Лично 6241 Не финишировал
К списку групп
М65-2 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравченко Виктор 1 / 7 51:21 МС     Азимут 4192 60.00
2   Казанцев Иван 2 / 7 1:01:54 КМС     Новгород 5772 47.67
3   Теровский Владимир 3 / 7 1:11:15 II     Азимут 4512 36.75
4   Соловьев Василий 4 / 7 1:13:07 I     Азимут 4452 34.57
5   Тарасов Борис 5 / 7 1:20:02 I     Азимут 4502 26.48
6   Никитин Михаил 6 / 7 1:54:01 III     Азимут 4282
7   Малинин Валерий МС     Азимут 4232 Не финишировал
К списку групп
М70-1 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плоский Владимир 1 / 4 35:16 I     Азимут 4351 60.00
2   Казанцев Сергей 2 / 4 38:59     СК-Экран 2571 53.68
3   Касаткин Николай 3 / 4 45:35 II     Азимут 4151 42.45
4   Голубев Геннадий 4 / 4 1:17:28     Азимут 4031
К списку групп
М75-1 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жуков Олег 1 / 3 34:44 КМС     Азимут 4091 60.00
2   Митенков Валерий 2 / 3 35:50 МС     Азимут 4261 58.10
3   Губанов Валерий 3 / 3 58:03 I     Азимут 4061 19.72
К списку групп
МЖ5-1 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сугак Олеся 1 / 15 1:37     БалтийскийБерег-Ф 4761 70.00
2   Коротеев Семен 2 / 15 1:39     Формула-239 6651 68.56
3   Несвит Анна 3 / 15 1:40     Лично 6721 67.84
4   Артамошина Виктория 4 / 15 1:48     Лично 2051 62.06
5   Сугак Полина 5 / 15 2:08     БалтийскийБерег-Ф 4771 47.63
6   Шлихтер Максим 6 / 15 2:27     Веста 6711 33.92
7   Баркалова Василиса 7 / 15 2:51     _110% 3671 16.60
8   Иванов Дмитрий 8 / 15 2:53     Калинка-Б 6461 15.15
9   Демко Макар 9 / 15 3:09     Коми 6781 3.61
10   Цыганов Денис 10 / 15 3:11     Лично 6761 2.16
11   Белов Лев 11 / 15 3:22     СеверныйВетер 2111
12   Карачинский Григорий 12 / 15 3:23     Лично 2601
13   Алтухов Михаил 13 / 15 3:29     БелыеНочи-Всевол.ДЮСШ 4861
14   Федоров Евгений 14 / 15 4:30     Ижора 6661
15   Иванов Михаил 15 / 15 6:06     БелыеНочи-Яркий мир 4981
К списку групп
МЖ7-1 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ботов Алексей 1 / 21 7:14     БелыеНочи 6571 80.00
2   Аникин Александр 2 / 21 9:12     Калинка-Б 6331 58.25
3   Кислый Андрей 3 / 21 9:44     Азимут 4171 52.35
4   Кислый Глеб 4 / 21 10:07     Азимут 6731 48.11
5   Хафизова Татьяна 5 / 21 10:13     О-Сестрорецк 5911 47.00
6   Гусева Светлана 6 / 21 10:14     NordWest-Гусев 3781 46.82
7   Кононова Алена 7 / 21 10:17     Лично 2691 46.27
8   Артамошина Виктория 8 / 21 11:00     Лично 6751 38.34
9   Фефилова Софья 9 / 21 11:07     БелыеНочи 6631 37.05
10   Михайлов Артем 10 / 21 11:40     БелыеНочи 6641 30.97
11   Андрущук Денис 11 / 21 11:43     Лично 6691 30.41
12   Фомушкина Ксения 12 / 21 11:49     Веста-СДЮСШОР2 5321 29.31
13   Юсупов Корней 13 / 21 14:38     БалтийскийБерег-110 4641
14   Григорьев Леонид 14 / 21 14:44     Веста-СДЮСШОР2 5201
15   Карачинский Григорий 15 / 21 15:03     Лично 6741
16   Коротеев Семен 16 / 21 16:58     Лично 2741
17   Раскостов Артем 16 / 21 16:58     Лично 3241
18   Белов Михаил 18 / 21 17:58     СеверныйВетер 2121
19   Озерова Мария 19 / 21 26:00     РозаВетров 3081
20   Завилкина Кира 20 / 21 33:12     Лично 6441
21   Сылкин Егор     Веста-СДЮСШОР2 5311 Не финишировал
К списку групп
НОВ-1 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стримовский Марк 1 / 7 26:56     Лично 6541 60.00
2   Зелина Елизавета 2 / 7 50:10     Веста-СДЮСШОР2 5231 8.24
3   Мартышкина Арина 3 / 7 56:46     Веста 6361
4   Петрова Мария 4 / 7 59:34     Веста-СДЮСШОР2 5251
5   Артемов Иван 5 / 7 59:35     Лично 6521
6   Никольский Денис 6 / 7 1:03:51     БалтийскийБерег-ОЕ 3051
7   Понтаплев Александр 7 / 7 1:14:44     Веста 6311
К списку групп
ФИТ-ПР-1 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомин Дмитрий 1 / 9 22:31     БелыеНочи 6701 60.00
2   Галактионов Александр 2 / 9 39:36 III     Веста-СДЮСШОР2 5171 14.48
3   Галактионова Марина 3 / 9 43:33 III     Веста-СДЮСШОР2 5191 3.95
4   Бунин Александр 4 / 9 45:41     Лично 2191
5   Юсупова Ксения 5 / 9 51:37     БалтийскийБерег-110 6771
6   Павлов Виктор 6 / 9 1:02:29     Азимут 4331
7   Коркина Ольга 7 / 9 1:03:40 III     Пол.Звезда-Выборгск.ДДЮТ 6021
8   Иванова Татьяна     Гольфстрим 2541 Не финишировал
9   Большакова Галина     Азимут 3971 Не финишировал
К списку групп
ФИТ-СЛ-1 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кука Евгений 1 / 33 41:10     ВАП 6621 60.00
2   Сенин Михаил 2 / 33 41:33 КМС     Гольфстрим-Сенин 3361 59.44
3   Рудная Анастасия 3 / 33 41:53 МСМК     NordWest 3741 58.96
4   Демко Илья 4 / 33 42:52     Коми 2401 57.52
5   Фомичева Татьяна 5 / 33 43:49     Сестрорецк 4581 56.14
6   Понтаплев Василий 6 / 33 47:08     Веста 6681 51.30
7   Баркалов Валерий 7 / 33 48:04 III     _110% 3651 49.94
8   Добрицкий Александр 8 / 33 48:32 КМС     Веста 2411 49.26
9   Бурцева Юлия 9 / 33 50:49     Коми 2201 45.94
10   Андрианов Алексей 10 / 33 51:46     ВАП 6611 44.55
11   Храмышев Феликс 11 / 33 52:13 КМС     Лично 3551 43.89
12   Пигарева Галина 12 / 33 56:06 I     MileSport 3141 38.23
13   Пигарев Константин 13 / 33 57:32 I     MileSport 3131 36.15
14   Мангуш Евгений 14 / 33 57:43     Лично 2901 35.88
15   Гудзенко Елена 15 / 33 57:55 МС     Лично 2321 35.59
16   Арсентьева Елена 16 / 33 1:00:37     k-iron 2031 31.65
17   Пилосьян Ирина 17 / 33 1:01:15 I     Лично 3151 30.73
18   Цыганов Андрей 18 / 33 1:03:11     ПолярнаяЗвезда 6591 27.91
19   Кацанда Екатерина 19 / 33 1:03:13     ПолярнаяЗвезда 6601 27.86
20   Котровская Полина 20 / 33 1:03:57     Сестрорецк-31КП 6471 26.79
21   Зайцева Светлана 21 / 33 1:08:41 МС     NordWest 3711 19.89
22   Муравьева-Андрей Ирина 22 / 33 1:10:19 I     Дефспорт 3001 17.51
23   Данчишен Анастасия 23 / 33 1:10:48     Охта-Сестрорецк 2361 16.81
24   Большаков Василий 24 / 33 1:10:49     Азимут 3961 16.79
25   Курчакова Елена 25 / 33 1:15:47     Лично 2831 9.55
26   Гурлева Ольга 26 / 33 1:33:03     NordWest-л 2351
27   Бызова Софья 27 / 33 1:35:19     СпортТурСПб 2211
28   Амосов Сергей 28 / 33 1:56:43     Паровоз 2021
29   Марченко Анна 29 / 33 1:57:11 III     U 2921
30   Кудрявцева Галина 30 / 33 1:59:12     NordWest-ГАСУ 2801
31   Зелин Алексей     Веста 6401 Не финишировал
32   Мангуш Мария     Лично 2911 Не финишировал
33   Марченко Екатерина III     U 2941 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.