Межрегиональные соревнования "УРАЛ-2021", Чемпионат и Первенство г. Екатеринбурга, оз Песчаное 11.06.2021

Свердловская область 297 9 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 12 этапов.
Поделиться

С6 ( участников: 22 ) , дистанция 700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лимонникова Анна 2015 1 / 22 7:01     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1620 70.00
2   Борчевкин Александр 2015 2 / 22 7:14     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1616 67.84
3   Берке Тимур 2015 3 / 22 7:42     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1630 63.18
4   Ошуркова Вера 2017 4 / 22 8:23     66_Родонит Екб 1628 56.37
5   Крохмалева Ирина 2015 5 / 22 8:27     66_МБУ СШ Родонит 1619 55.70
6   Анисимов Артем 2016 6 / 22 9:32     66_Тропа, Екб 1615 44.89
7   Черепанова Валерия 2016 7 / 22 9:48     45_Курган 1632 42.23
8   Николаева Галина 2015 8 / 22 10:18     66_Тропа, Екб 1626 37.24
9   Лобанов Кирилл 2015 9 / 22 10:19     59_КСО Пермяк Пермь 1621 37.08
10   Швецов Тимофей 2015 10 / 22 10:32     66_Тропа, Екб 1633 34.92
11   Маскинская Анастасия 2016 11 / 22 13:51     66_Екатеринбург 1634 1.83
12   Соловьев Святослав 12 / 22 13:53     66_РАДУГА Екб 2026 1.50
13   Миронкин Илья 2015 13 / 22 20:11     55_Омск Миронкин 1624
14   Рыкова Ника 2018 14 / 22 24:53     66_РАДУГА Екб 1629
15   Миронкин Андрей 2015 15 / 22 30:11     55_Омск Миронкин 1623
16   Забоев Лев 2016 16 / 22 34:16     66_Полевской 1618
17   Мещеряков Мирослав     66_Радуга 2025 Дисквалифицирован
18   Молочкова Светлана 2015     66_МБУ СШ Родонит 1625 Не стартовал
19   Мамаев Максим 2018     66_ДЮСШ19 Екб 1622 Не стартовал
20   Бровина Амина 2017     66_МБУ СШ Родонит 1617 Не стартовал
21   Новицкий Илья 2015     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1627 Дисквалифицирован
22   Степанова Марианна 2017     66_МБУ СШ Родонит 1631 Не стартовал
К списку групп
Ж10ТR ( участников: 35 ) , дистанция 800 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Швецова Светлана 2011 1 / 35 7:06     66_Тропа, Екб 1535 90.00
2   Кружалова Антонина 2011 2 / 35 8:51     66_МБУ СШ-19 Екб 1517 67.82
3   Демидова Милана 2011 3 / 35 9:36     66_Тропа, Екб 1511 58.31
4   Кузнецова Екатерина 2012 4 / 35 9:40     45_СДЮТ Интернат 17 1518 57.46
5   Гилева Алиса 2012 5 / 35 10:05     45_СДЮТ Интернат 17 1508 52.18
6   Мельникова Елизавета 2012 6 / 35 10:06     2_КСО МАГНИТ Уфа 1520 51.97
7   Борчевкина Анастасия 2012 7 / 35 10:46     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1503 43.52
8   Коурова Дарья 2011 8 / 35 10:49     66_МБУ СШ-19 Екб 1521 42.89
9   Данилова Арина 2011 9 / 35 10:54     66_МБУ СШ-19 Екб 1509 41.83
10   Чернышова Олеся 2011 10 / 35 11:03     66_Тропа, Екб 1533 39.93
11   Николаева Светлана 2011 11 / 35 12:02     66_Тропа, Екб 1523 27.46
12   Швецова Екатерина 2011 12 / 35 12:47     66_Тропа, Екб 1534 17.96
13   Гибадулина Карина 2011 13 / 35 14:08     66_Тропа, Екб 1507 0.85
14   Никифорова Мария 2011 14 / 35 14:26     59_Сокол Пермь СШОР 1522
15   Гарбузова Анастасия 2011 15 / 35 14:34     45_СДЮТ Курган 1506
16   Лебедева Ольга 2012 16 / 35 19:58     66_РАДУГА Екб 1519
17   Копытова Софья 2012 17 / 35 23:10     59_Сокол Пермь СШОР 1516
18   Цыранова Мария 2011 18 / 35 25:06     66_МБУ СШ-19 Екб 1532
19   Катаева Валентина 2011 19 / 35 27:09     66_МБУ СШ-19 Екб 1513
20   Арапова Мария 2012 20 / 35 27:56     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1501
21   Ашихмина Василиса 2012 21 / 35 28:59     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1502
22   Петухова Анна 2011 22 / 35 29:14     66_Абрис МБОУДОД 1525
23   Плескацевич Ульяна 2011     66_МБУ ДО ЦДЮ Созв 1526 Дисквалифицирован
24   Паршакова Анна 2011     59_О-59 СШОР 1524 Дисквалифицирован
25   Резниченко Елизавета 2011     45_СДЮТ Курган 1515 Дисквалифицирован
26   Степанова София 2012     66_МБУ СШ Родонит 1530 Не стартовал
27   Ряпосова Александра 2012     66_Екатеринбург 1527 Не стартовал
28   Девяткова Яна 2012     66_МБУ СШ Родонит 1510 Не стартовал
29   Бровина Алана 2012     66_МБУ СШ Родонит 1504 Не стартовал
30   Ташлыкова Мирослава 2012     66_МБУ СШ Родонит 1531 Дисквалифицирован
31   Клюкина Полина 2011     66_МБУ СШ-19 Екб 1514 Дисквалифицирован
32   Соловьева Соня 2012     66_РАДУГА Екб 1529 Дисквалифицирован
33   Ионова Софья 2011     59_Сокол Пермь СШОР 1512 Дисквалифицирован
34   Власова Алена 2012     66_МБУ СШ Родонит 1505 Дисквалифицирован
35   Смотрина Анастасия 2011     66_РАДУГА Екб 1528 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 51 ) , дистанция 1000 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Изоргина Диана 2009 1 / 51 7:37     59_Эдельвейс Пермь 1312 100.00
2   Кондратьева Надежда 2010 2 / 51 7:52     66_Чистый воздух КУ 1316 96.72
3   Сахненко Екатерина 2009 3 / 51 7:57     74_СШ ЧТЗ Гайденко 1342 95.62
4   Панькова Анна 2009 4 / 51 8:03     59_Сокол Пермь СШОР 1335 94.31
5   Мамонтова Полина 2009 5 / 51 8:17 II     59_Теплая Гора Сопов 1327 91.25
6   Одинцова Анна 2010 6 / 51 9:29     59_Эдельвейс Пермь 1333 75.49
7   Бердникова Наталья 2009 7 / 51 10:05     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1304 67.61
8   Микрюкова Алена 2009 8 / 51 10:11     66_МБУ СШ Родонит 1331 66.30
9   Кинева Анастасия 2010 9 / 51 10:25     59_Сокол Пермь СШОР 1313 63.24
10   Ситкова Екатерина 2010 10 / 51 10:26     66_САШ Екатеринбург 1343 63.02
11   Парбузина Ирина 2009 11 / 51 10:40     66_Тропа, Екб 1336 59.96
12   Урлапова Варвара 2009 12 / 51 10:49     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1346 57.99
13   Кораблева Наталья 2010 13 / 51 10:53     59_Эдельвейс Пермь 1319 57.11
14   Аптукова Арина 2010 14 / 51 10:57     59_Эдельвейс Пермь 1301 56.24
15   Степанова Мария 2009 15 / 51 11:01     74_Новогорный 1344 55.36
16   Тюменцева Анастасия 2009 16 / 51 11:08     66_МБУ ДО ЦДЮ Созв 1345 53.83
17   Ковалева Мария 2010 17 / 51 11:09     55_Омск Ковалёвы 1314 53.61
18   Оплетина Ольга 2009 18 / 51 11:11     66_Тропа, Екб 1334 53.17
19   Широкова Варвара 2009 19 / 51 11:33     66_Тропа, Екб 1348 48.36
20   Маслова Полина 2009 20 / 51 12:06     45_СДЮТ Интернат 17 1328 41.14
21   Колотыгина Полина 2009 21 / 51 13:05     66_Чистый воздух КУ 1315 28.23
22   Кузнецова Екатерина 2010 22 / 51 13:28     66_Чистый воздух КУ 1323 23.19
23   Шихова Дарья 2010 23 / 51 13:58     66_Чистый воздух КУ 1349 16.63
24   Пшеничникова Марина 2010 24 / 51 15:33     45_СДЮТ Курган 1340
25   Музафарова Алиса 2010 25 / 51 15:35     66_Тропа, Екб 1332
26   Бояршинова Софья 2010 26 / 51 16:13     59_Эдельвейс Пермь 1310
27   Матвеева Анна 2010 27 / 51 16:58     72_ДЮСШ №2 Тюмень 1329
28   Кротюк Таисия 2010 28 / 51 17:04     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1322
29   Загнойко Ольга 2010 29 / 51 19:03     66_Тропа, Екб 1311
30   Патрушева Ангелина 2009 30 / 51 20:23 II     59_Теплая Гора Сопов 1337
31   Баева Мария 2010 31 / 51 21:02     66_Тропа, Екб 1303
32   Шемякина Василиса 2010 32 / 51 22:48     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1347
33   Внукова Тамара 2010 33 / 51 26:10     66_Факел Екб 1306
34   Проскурина Варвара 2009 34 / 51 31:21     66_МБУ ДО ЦДЮ Созв 1339
35   Дингес Милица 2010 35 / 51 40:51     66_Свердловская обл 1308
36   Липина Дарья 2009     45_СДЮТ Интернат 17 1325 Дисквалифицирован
37   Поносова Софья 2010     59_Эдельвейс Пермь 1338 Дисквалифицирован
38   Шкодских Екатерина 2009     45_СДЮТ Интернат 17 1351 Дисквалифицирован
39   Матвеева Екатерина 2009     72_ДЮСШ №2 Тюмень 1330 Дисквалифицирован
40   Криволапова Мирослава 2010     45_СДЮТ Интернат 17 1321 Дисквалифицирован
41   Гаврилова Анастасия 2010     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1307 Дисквалифицирован
42   Коновалова Полина 2009     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1317 Дисквалифицирован
43   Ланских Елизавета 2009     66_САШ Екатеринбург 1324 Не стартовал
44   Короткова Елена 2010     66_МБУ СШ Родонит 1320 Не стартовал
45   Констинтинова Мария 2009     66_Трикони Екб 1318 Не стартовал
46   Берстенева София 2009     66_МБУ СШ Родонит 1305 Не стартовал
47   Рошал Анна 2009     74_СШ ЧТЗ Гайденко 1341 Дисквалифицирован
48   Максимова Евгения 2009     74_СШ ЧТЗ Гайденко 1326 Дисквалифицирован
49   Афанасьева Милана 2009     66_САШ Екатеринбург 1302 Дисквалифицирован
50   Шишина Вероника 2009     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1350 Дисквалифицирован
51   Дроздова Алиса 2009     66_Тропа, Екб 1309 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 4 ) , дистанция 1200 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусева Мария 2005 1 / 4 11:14     66_МБУ СШ Родонит 1201 120.00
2   Сорокина Варвара 2007 2 / 4 14:57     66_Тропа, Екб 1203 80.30
3   Шатилова Анастасия 2006 3 / 4 33:42     66_САШ Екатеринбург 1204
4   Костарева Дарья 2007     66_РАДУГА Екб 1202 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж8RR ( участников: 11 ) , дистанция 800 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Неволина Анастасия 2013 1 / 11 6:32     59_Эдельвейс Пермь 1605 80.00
2   Тютюнник Злата 2014 2 / 11 7:09     66_МБУ СШ Родонит 1610 72.45
3   Семенова Анастасия 2013 3 / 11 7:30     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1608 68.16
4   Матвеева Виктория 2014 4 / 11 9:06     72_ДЮСШ №2 Тюмень 1603 48.57
5   Веселовская Злата 2013 5 / 11 9:22     66_МБУ СШ-19 Екб 1601 45.31
6   Дингес Ариадна 2013 6 / 11 10:01     66_Свердловская обл 1602 37.35
7   Оплетина Татьяна 2013 7 / 11 12:20     66_Тропа, Екб 1606 8.98
8   Станкова Злата 2013 8 / 11 14:21     66_МБУ СШ-19 Екб 1609
9   Романова Варвара 2013     66_МБУ СШ Родонит 1607 Дисквалифицирован
10   Эльмик Варварв 2013     66_МБУ СШ Родонит 1611 Не стартовал
11   Молочкова Екатерина 2013     66_МБУ СШ Родонит 1604 Не стартовал
К списку групп
М10ТR ( участников: 63 ) , дистанция 800 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ошурков Иван 2011 1 / 63 5:15     66_МБУ СШ Родонит 1576 90.00
2   Карасов Степан 2011 2 / 63 5:31     59_О-59 СШОР 1556 85.43
3   Фролов Игорь 2012 3 / 63 5:35     66_МБУ СШ Родонит 1596 84.29
4   Кобелев Иван 2012 4 / 63 6:19     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1559 71.71
5   Зуев Роман 2011 5 / 63 7:04     66_РАДУГА Екб 1553 58.86
6   Калашников Никита 2011 6 / 63 7:11     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1555 56.86
7   Мишутушкин Михаил 2012 7 / 63 7:55     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1573 44.29
8   Крашенинников Макар 2011 8 / 63 8:14     66_МБУ СШ-19 Екб 1562 38.86
9   Гусельников Денис 2012 9 / 63 8:18     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1549 37.71
10   Муталапов Артур 2011 10 / 63 8:42     66_МБУ СШ Родонит 1574 30.86
11   Крохмалев Филипп 2012 11 / 63 8:47     66_МБУ СШ Родонит 1563 29.43
12   Платонов Александр 2011 12 / 63 9:19     55_КСО Юность Омск 1579 20.29
13   Кадников Матвей 2011 12 / 63 9:19     66_МБУ СШ Родонит 1554 20.29
14   Сажин Алексей 2012 14 / 63 9:22     59_Сокол Пермь СШОР 1585 19.43
15   Трясцин Иван 2012 15 / 63 9:31     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 1591 16.86
16   Бараев Вячеслав 2012 15 / 63 9:31     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 1539 16.86
17   Обыденнов Кирилл 2011 17 / 63 9:34     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1575 16.00
18   Бардин Арсений 2012 18 / 63 9:36     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1540 15.43
19   Тютюнник Егор 2011 19 / 63 9:43     66_МБУ СШ Родонит 1593 13.43
20   Третьяков Марк 2011 20 / 63 10:06     45_СДЮТ Курган 1590 6.86
21   Петров Андрей 2012 21 / 63 10:07     66_Екатеринбург 1578 6.57
22   Синицын Евгений 2011 22 / 63 10:29     66_МБУ СШ-19 Екб 1587 0.29
23   Таловский Андрей 2011 23 / 63 10:50     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 1588
24   Замашных Владимир 2011 24 / 63 11:15     45_СДЮТ Интернат 17 1552
25   Гуляев Александр 2012 25 / 63 11:19     59_Эдельвейс Пермь 1548
26   Богданов Дмитрий 2012 26 / 63 11:35     45_СДЮТ Курган 1544
27   Хасянжин Лев 2011 27 / 63 11:49     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1597
28   Забоев Глеб 2012 28 / 63 12:13     66_Полевской 1551
29   Еремеев Георгий 2011 29 / 63 12:16     66_Тропа, Екб 1550
30   Редников Егор 2011 30 / 63 12:22     45_СДЮТ Интернат 17 1583
31   Бардин Всеволод 2012 31 / 63 12:27     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1541
32   Лапшин Василий 2012 32 / 63 13:01     45_СДЮТ Курган 1565
33   Брагин Иван 2011 33 / 63 13:06     59_Эдельвейс Пермь 1545
34   Кочан Павел 2011 34 / 63 13:20     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1561
35   Тарасов Григорий 2011 35 / 63 13:36     45_СДЮТ Курган 1589
36   Фоминых Алексей 2011 36 / 63 14:06     59_Эдельвейс Пермь 1595
37   Внуков Петр 2011 37 / 63 14:25     66_Факел Екб 1547
38   Бакулев Глеб 2011 38 / 63 14:36     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1538
39   Сивохин Илья 2012 39 / 63 14:39     66_МБУ СШ Родонит 1586
40   Папанов Матвей 2011 40 / 63 14:59     45_СДЮТ Курган 1577
41   Бурлака Артем 2011 41 / 63 15:31     45_СДЮТ Курган 1546
42   Рындя Роберт 2011 42 / 63 15:50     66_САШ Екатеринбург 1584
43   Карпов Иван 2013 43 / 63 16:11     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1557
44   Попов Артемий 2011 44 / 63 16:43     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1580
45   Мельников Данил 2012 45 / 63 17:07     66_МБУ СШ Родонит 1571
46   Беляев Арсений 2012 46 / 63 17:35     66_Чистый воздух КУ 1543
47   Любимов Максим 2012 47 / 63 19:04     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 1569
48   Мизев Глеб 2011 48 / 63 19:35     59_Эдельвейс Пермь 1572
49   Баянкин Георгий 2011 49 / 63 28:44     66_МБУ СШ Родонит 1542
50   Аксенов Владимир 2012     59_Сокол Пермь СШОР 1536 Дисквалифицирован
51   Попов Павел 2012     66_МБУ СШ-19 Екб 1581 Дисквалифицирован
52   Уланов Роман 2011     66_МБУ СШ Родонит 1594 Не стартовал
53   Прудников Мирон 2012     66_МБУ СШ Родонит 1582 Не стартовал
54   Мальков Гордей 2012     66_МБУ СШ Родонит 1570 Не стартовал
55   Ковычев Марк 2011     66_МБУ СШ Родонит 1560 Не стартовал
56   Ламберг Александр 2011     66_МБУ СШ Родонит 1564 Дисквалифицирован
57   Литвинов Данил 2011     45_СДЮТ Курган 1568 Дисквалифицирован
58   Карпов Матвей 2012     59_Сокол Пермь СШОР 1558 Дисквалифицирован
59   Латыпов Арсений 2011     66_МБУ СШ-19 Екб 1566 Дисквалифицирован
60   Чунарев Петр 2011     59_Эдельвейс Пермь 1598 Дисквалифицирован
61   Аминов Амир 2011     66_МБУ СШ Родонит 1537 Дисквалифицирован
62   Тюменцев Данил 2011     66_МБУ ДО ЦДЮ Созв 1592 Дисквалифицирован
63   Лебедкин Егор 2012     45_СДЮТ Курган 1567 Дисквалифицирован
К списку групп
М12ТR ( участников: 93 ) , дистанция 1000 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лимонников Иван 2009 1 / 93 6:11     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1402 100.00
2   Таловский Никита 2010 2 / 93 6:43     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 1429 91.37
3   Багапов Игорь 2009 3 / 93 6:51     74_Новогорный 1355 89.22
4   Новицкий Кирилл 2009 3 / 93 6:51     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1411 89.22
5   Жигалов Никита 2010 3 / 93 6:51     59_Эдельвейс Пермь 1376 89.22
6   Шадрин Дмитрий 2009 6 / 93 6:57 III     59_Сокол Пермь СШОР 1436 87.60
7   Швецов Олег 2009 7 / 93 7:40     66_Тропа, Екб 1437 76.01
8   Ивакин Егор 2010 8 / 93 7:49     59_Эдельвейс Пермь 1378 73.58
9   Пятов Роман 2010 9 / 93 7:54     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1416 72.24
10   Абросимов Иван 2010 10 / 93 8:00     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 1353 70.62
11   Свистунов Рустам 2009 11 / 93 8:03     59_Эдельвейс Пермь 1421 69.81
12   Кашапов Герман 2009 12 / 93 8:09     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1388 68.19
13   Головкин Григорий 2010 13 / 93 8:11     59_О-59 СШОР 1370 67.65
14   Широносов Глеб 2009 14 / 93 8:19 III     45_СДЮТ Курган 1440 65.50
15   Карлышев Глеб 2009 14 / 93 8:19     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1386 65.50
16   Игнатов Тимофей 2009 16 / 93 8:32     66_МБУ СШ-19 Екб 1380 61.99
17   Вековшинин Роман 2009 17 / 93 8:35     59_Сокол Пермь СШОР 1364 61.19
18   Силаев Максим 2009 18 / 93 8:36     66_МБУ СШ Родонит 1423 60.92
19   Гербер Егор 2010 19 / 93 9:03     59_Горн-к Лопатка 1367 53.64
20   Терехин Александр 2009 20 / 93 9:09     66_МБУ СШ Родонит 1430 52.02
21   Барышев Клим 2009 21 / 93 9:32     66_САШ Екатеринбург 1358 45.82
22   Гулящев Егор 2009 22 / 93 9:36     45_СДЮТ Интернат 17 1373 44.74
23   Карпов Александр 2009 23 / 93 9:48     59_Сокол Пермь СШОР 1387 41.51
24   Голдырев Александр 2009 24 / 93 9:54     59_Эдельвейс Пермь 1368 39.89
25   Шулятьев Марк 2009 25 / 93 9:58     59_Эдельвейс Пермь 1442 38.81
26   Головкин Александр 2009 26 / 93 10:05 III     59_О-59 СШОР 1369 36.93
27   Пачин Тимофей 2010 27 / 93 10:06     59_Эдельвейс Пермь 1413 36.66
28   Агафонов Арсений 2009 28 / 93 10:22     66_МБУ СШ-19 Екб 1354 32.35
29   Емельянов Артемий 2010 28 / 93 10:22     66_Абрис МБОУДОД 1374 32.35
30   Бакунов Никита 2009 30 / 93 10:28     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 1356 30.73
31   Николаев Михаил 2009 31 / 93 10:35     66_Тропа, Екб 1409 28.84
32   Проскурин Роман 2010 32 / 93 10:54     66_МБУ СШ-19 Екб 1415 23.72
33   Ширкунов Егор 2010 33 / 93 10:57     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1439 22.91
34   Юденков Арсений 2009 34 / 93 11:33     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1443 13.21
35   Леконцев Степан 2010 35 / 93 11:43     59_Сокол Пермь СШОР 1434 10.51
36   Миронов Кирилл 2009 36 / 93 12:11     59_Эдельвейс Пермь 1406 2.96
37   Кряжевских Василий 2010 37 / 93 12:17     59_Сокол Пермь СШОР 1395 1.35
38   Смирнов Алексей 2009 38 / 93 12:24     66_МБУ СШ-19 Екб 1424
39   Кузьмин Сергей 2010 39 / 93 12:25     66_ОриентКУрС КУ 1398
40   Ефимов Максим 2010 40 / 93 12:28     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1375
41   Самойлов Степан 2009 41 / 93 12:36     66_РАДУГА Екб 1420
42   Жокин Максим 2009 42 / 93 13:10     55_Омск Шалагиновы 1377
43   Кузнецов Всеволод 2009 43 / 93 13:12     45_СДЮТ Курган 1397
44   Ванифатьев Дмитрий 2010 44 / 93 13:51     66_МБУ СШ-19 Екб 1362
45   Кришталь Михаил 2009 45 / 93 13:52     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1393
46   Паньшин Никита 2010 46 / 93 13:53     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1412
47   Мерзляков Тимофей 2009 47 / 93 13:55     66_Титан В.Салда 1404
48   Кротов Никита 2010 48 / 93 14:21     59_Эдельвейс Пермь 1394
49   Ильиных Дмитрий 2010 49 / 93 14:38     45_СДЮТ Курган 1381
50   Кульпинов Степан 2009 50 / 93 14:51     66_ОриентКУрС КУ 1399
51   Абдуллин Роман 2009 51 / 93 15:02     66_МБУ ДО ЦДЮ Созв 1352
52   Волгин Дмитрий 2010 52 / 93 15:04     45_СДЮТ Курган 1365
53   Туклебаев Валерий 2009 53 / 93 15:39     66_МБУ СШ Родонит 1432
54   Мокроусов Илья 2010 54 / 93 16:59     45_СДЮТ Курган 1407
55   Григорьев Семен 2009 55 / 93 19:29     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 1371
56   Канюков Евгений 2010 56 / 93 21:07     66_Чистый воздух КУ 1384
57   Караваев Виталий 2009 57 / 93 22:29     66_РАДУГА Екб 1385
58   Поздняков Денис 2010 58 / 93 23:09     45_СДЮТ Интернат 17 1414
59   Никулин Александр 2010 59 / 93 23:56     59_Эдельвейс Пермь 1410
60   Ярулин Артем 2009 60 / 93 27:05     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1444
61   Фролов Сергей 2009     66_МБУ СШ Родонит 1433 Дисквалифицирован
62   Мещеряков Ярослав 2010     66_РАДУГА Екб 1405 Дисквалифицирован
63   Колтышев Тимофей 2009     66_МБУ СШ Родонит 1392 Не стартовал
64   Бровин Артемий 2009     66_МБУ СШ Родонит 1359 Не стартовал
65   Казаков Владислав 2010     45_СДЮТ Курган 1383 Дисквалифицирован
66   Николаев Алексей 2010     66_МБУ СШ Родонит 1408 Не стартовал
67   Смотрин Дима 2010     66_РАДУГА Екб 1425 Дисквалифицирован
68   Матушкин Никита 2010     66_МБУ СШ Родонит 1403 Не стартовал
69   Рудаков Данил 2009     66_Горсютур НТагил 1417 Не стартовал
70   Салмин Михаил 2010     66_МБУ СШ Родонит 1419 Не стартовал
71   Шинкаренко Ярослав 2009     66_МБУ СШ Родонит 1438 Не стартовал
72   Титов Иван 2010     66_МБУ СШ Родонит 1431 Дисквалифицирован
73   Кашин Арсений 2010     74_Новогорный 1389 Дисквалифицирован
74   Семенов Михаил 2009     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 1422 Дисквалифицирован
75   Соловьев Артем 2010     66_РАДУГА Екб 1426 Дисквалифицирован
76   Истекбаев Валерий 2010     74_Новогорный 1382 Дисквалифицирован
77   Садыков Тимур 2010     74_СШОР №5 Крохалев 1418 Дисквалифицирован
78   Бурдуков Никита 2009     66_МБУ СШ Родонит 1361 Дисквалифицирован
79   Колпаков Семен 2010     74_СШОР №5 Крохалев 1391 Дисквалифицирован
80   Лавренов Максим 2009     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1400 Дисквалифицирован
81   Шувалов Дима 2010     66_РАДУГА Екб 1441 Дисквалифицирован
82   Закиров Дэниэль 2009 24:44     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1390 Вне конкурса
83   Гришин Тимофей 2010     66_РАДУГА Екб 1372 Дисквалифицирован
84   Стихин Леон 2009     66_РАДУГА Екб 1428 Дисквалифицирован
85   Кудряшов Артем 2010     66_РАДУГА Екб 1396 Дисквалифицирован
86   Цветков Артем 2009     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1435 Дисквалифицирован
87   Логинов Павел 2009     66_Тропа, Екб 1379 Дисквалифицирован
88   Балезин Георгий 2010     66_РАДУГА Екб 1357 Дисквалифицирован
89   Лапшин Егор 2010     45_СДЮТ Курган 1401 Дисквалифицирован
90   Соловьев Никита 2010     66_РАДУГА Екб 1427 Дисквалифицирован
91   Васильев Лев 2009     66_МБУ СШ Родонит 1363 Дисквалифицирован
92   Генкель Андрей 2009     66_МБУ СШ Родонит 1366 Дисквалифицирован
93   Бурдаев Тимофей 2009     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1360 Дисквалифицирован
К списку групп
М14-16Б ( участников: 14 ) , дистанция 1200 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимошин Александр 2006 1 / 14 9:01 II     66_Тропа, Екб 1217 120.00
2   Прохоров Илья 2005 2 / 14 9:51 II     66_Тропа, Екб 1213 108.91
3   Назмутдинов Всеволод 2008 3 / 14 11:02     66_Тропа, Екб 1212 93.16
4   Иванов Артем 2007 4 / 14 13:37     45_СДЮТ Курган 1208 58.78
5   Смоленцев Ярослав 2005 5 / 14 13:40 III     66_Абрис МБОУДОД 1215 58.11
6   Заборских Никита 2008 6 / 14 14:36     66_Абрис МБОУДОД 1206 45.69
7   Загнойко Олег 2008 7 / 14 15:04     66_Тропа, Екб 1207 39.48
8   Дорма Арсений 2007 8 / 14 16:00     74_СПАРТАК Челябинск 1205 27.06
9   Проценко Константин 2008 9 / 14 19:02     66_Тропа, Екб 1214
10   Ялунин Тимур 2008 10 / 14 20:10     66_РАДУГА Екб 1219
11   Коновалов Артем 2006     66_МБУ СШ Родонит 1211 Дисквалифицирован
12   Интизари Александр 2008     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 1210 Дисквалифицирован
13   Сорокин Михаил 2008     66_Тропа, Екб 1216 Дисквалифицирован
14   Шуликов Филипп 2008     66_РАДУГА Екб 1218 Дисквалифицирован
К списку групп
М8RR ( участников: 4 ) , дистанция 800 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонов Дмитрий 2014 1 / 4 6:28     55_КСО Юность Омск 1613 80.00
2   Вишнягов Даниил 2013 2 / 4 7:59     45_СДЮТ Интернат 17 1612 61.24
3   Изотов Влас 3 / 4 21:06     66_Екатеринбург 2023
4   Плескацевич Леонид 2014     66_МБУ ДО ЦДЮ Созв 1614 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.