Кубок города Апатиты по спортивному ориентированию. г. Апатиты 20.06.2021

Мурманская область 47 4 4

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

МВ ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Македонов Роман 1983 1 / 18 1:59:01 I   Ориент Хибины, г. Апатиты 415 100.00
2 Полежаев Алексей 1979 2 / 18 2:08:07 I   О-лень, г. Мурманск 456 92.35
3 Быков Владимир 1961 3 / 18 2:28:28 I   Ориент Хибины, г. Апатиты 400 75.26
4 Згибнев Андрей 1996 4 / 18 2:28:33 II   Город Североморск 224 75.19
5 Тополев Александр 1957 5 / 18 3:55:01   Город Апатиты 227 2.53
6 Авдошко Максим 2002 6 / 18 4:12:31 I   МАГУ, г. Мурманск 497
7 Жолобов Михаил 1977 7 / 18 4:26:34 II   Город Мурманск 223
8 Шабалин Роман 2003 КМС   Shabalin team, г. Апатиты 230 Дисквалифицирован
9 Софин Ринат 1966 II   'ФЛГ и А', г. Кировск 406 Дисквалифицирован
10 Шабалин Дмитрий 1999 III   Ориент Хибины, г. Апатиты 229 Дисквалифицирован
11 Шабалин Александр 1969 II   Ориент Хибины, г. Апатиты 228 Дисквалифицирован
12 Цаплин Денис 1987   Город Апатиты 484 Дисквалифицирован
13 Быков Виталий 1983   Город Мурманск 221 Дисквалифицирован
14 Радушинский Вячеслав 1987 II   Ориент Хибины, г. Апатиты 450 Дисквалифицирован
15 Нерадовский Артем 1973   КЛБ 'Северное сияние' 225 Дисквалифицирован
16 Евдокимов Анатолий 1992 II   'БеговуХА', г. Оленегорск 309 Дисквалифицирован
17 Прусаков Алексей 1995 I   Город Мурманск 226 Дисквалифицирован
18 Ярощенко Антон 1989 II   МРО 'Динамо', г. Мурманск 231 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Корнилова Диана 1970 1 / 10 2:50:04 III   'ФЛГ и А', г. Кировск 405 100.00
2 Дроздович Марина 2000 2 / 10 2:55:35 I   ДЮСШ, Кольский р-он 214 96.76
3 Глазунова Маргарита 1994 II   Цыклистеры, г. Апатиты 212 Дисквалифицирован
4 Корпунова Наталья 1984 II   Ориент Хибины, г. Апатиты 215 Дисквалифицирован
5 Тихомирова Елизавета 2001 I   Город Мурманск 219 Дисквалифицирован
6 Быкова Ксения 1983   Город Мурманск 211 Дисквалифицирован
7 Лаптева Ольга 1967 III   Ориент Хибины, г. Апатиты 216 Дисквалифицирован
8 Никитина Светлана 1981   Город Апатиты 217 Дисквалифицирован
9 Рожкова Александра 2003 II   Город Апатиты 218 Дисквалифицирован
10 Тихомирова Мария 1997   Город Мурманск 220 Дисквалифицирован
К списку групп
А ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Карпов Алексей 1982 1 / 8 1:55:07   Город Апатиты 222 200.00
2 Карпова Полина 2011 2 / 8 1:55:27   СШ 'Олимп', г. Апатиты 232 199.42
3 Пименова Елена 1969 3 / 8 2:35:30   Ориент Хибины, г. Апатиты 233 129.84
4 Карпова Ева 2008   СШ 'Олимп', г. Апатиты 239 Дисквалифицирован
5 Быкова Анна 2010   Город Мурманск 201 Дисквалифицирован
6 Тополева Надежда 1959   Город Апатиты 259 Дисквалифицирован
7 Артемьева Ксения 2006   Город Апатиты 200 Дисквалифицирован
8 Егорова Софья 2010   Город Апатиты 213 Дисквалифицирован
К списку групп
В ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Великанова Ангелина 2006 1 / 11 2:48:26   СШ 'Олимп', г. Апатиты 235 100.00
2 Майер Никита 2006 2 / 11 2:50:14   СШ 'Олимп', г. Апатиты 207 98.93
3 Букатин Валерий 2003   СШ 'Олимп', г. Апатиты 234 Дисквалифицирован
4 Дудинов Иван 1989 III   Город Долгопрудный 202 Дисквалифицирован
5 Ильина Ангелина 2004   СШ 'Олимп', г. Апатиты 203 Дисквалифицирован
6 Шабалин Владислав 2008   Shabalin team, г. Апатиты 209 Дисквалифицирован
7 Карпов Герман 2008   СШ 'Олимп', г. Апатиты 205 Дисквалифицирован
8 Карпова Екатерина 1984   Город Апатиты 206 Дисквалифицирован
9 Рожкова Анастасия 2009   Город Апатиты 208 Дисквалифицирован
10 Соколов Константин 1989   Город Апатиты 236 Дисквалифицирован
11 Шабалина Ирина 2005   Ориент Хибины, г. Апатиты 210 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.