Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка". Классика, г.Дзержинск 26.08.2016

Классика Московская область 864 35 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 64 этапа.
Поделиться

Оpen ( участников: 17 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумов Павел 1979 1 / 17 29:34 МС     г.Москва 1711 100.00
2   Кутейников Александр 1988 2 / 17 39:12 I     Тульская обл 1708 67.42
3   Рулев Степан 1993 3 / 17 51:13 I     Нижегородская обл 1715 26.78
4   Рулев Дмитрий 1963 4 / 17 53:46 I     Нижегородская обл 1705 18.15
5   Чистов Александр 1980 5 / 17 54:38 I     г.Москва 1712 15.22
6   Гаврилов Андрей 1999 6 / 17 1:14:31 II     г.Санкт-Петербург 1707
7   Кокорина Дарья 1983 7 / 17 1:23:08     Московская обл 1719
8   Бураков Владимир 1988 8 / 17 1:23:24     Московская обл 1710
9   Черная Зоя 1979 9 / 17 1:24:22 III     г.Москва 1718
10   Котровская Полина 1985 10 / 17 1:27:30 I     г.Санкт-Петербург 1704
11   Вассалатий Анастасия 2001 11 / 17 1:28:03 III     Московская обл 1701
12   Попова Наталья 1987 12 / 17 1:50:02 III     г.Москва 1703
13   Борисевич Игорь 1996 13 / 17 1:52:10     Московская обл 1706
14   Пестряков Николай 2000 II     Нижегородская обл 1702 Дисквалифицирован
15   Некрасова Наталья 1987 III     Ярославская обл 1714 Дисквалифицирован
16   Остроухов Александр 1981 III     г.Москва 1716 Дисквалифицирован
17   Абрамова Анастасия 1996 II     г.Санкт-Петербург 1717 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 21 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 1 / 21 15:17     Тульская обл 1063 90.00
2   Борисова Александра 2006 2 / 21 23:49     Владимирская обл 1055 39.75
3   Завадская Ольга 2006 3 / 21 24:41     Нижегородская обл 1054 34.65
4   Никитина Ярослава 2006 4 / 21 25:57     Тульская обл 1065 27.19
5   Перешеина Анастасия 2006 5 / 21 25:59     Тульская обл 1072 26.99
6   Медведева Анна 2007 6 / 21 26:37     г.Москва 1059 23.26
7   Карчевская Нина 2009 7 / 21 27:30     г.Москва 1066 18.06
8   Захарова Арина 2006 8 / 21 28:00     Владимирская обл 1064 15.11
9   Бабина Настя 2006 9 / 21 28:23     Нижегородская обл 1071 12.86
10   Жулькина Екатерина 2006 10 / 21 30:18     Воронежская обл 1062 1.57
11   Корнилова Ксения 2006 11 / 21 30:37     Московская обл 1070
12   Гусева Дарья 2006 12 / 21 30:51     Нижегородская обл 1069
13   Макайденко Дария 2006 13 / 21 32:25     Белгородская обл 1053
14   Уральцева Карина 2006 14 / 21 32:38     Нижегородская обл 1058
15   Алексеева Анна 2008 15 / 21 32:45     г.Санкт-Петербург 1052
16   Елисеева Алена 2009 16 / 21 1:10:55     Нижегородская обл 1067
17   Бастрыкина Алена 2006     Нижегородская обл 1056 Дисквалифицирован
18   Чернецова Ксения 2006     г.Москва 1057 Дисквалифицирован
19   Бесхлебнова Анна 2007     Владимирская обл 1060 Дисквалифицирован
20   Писарева Олеся 2006     Нижегородская обл 1061 Дисквалифицирован
21   Ярошевская Виктория 2007     г.Москва 1068 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 46 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бесхмельнова Ксения 2004 1 / 46 13:54     Нижегородская обл 930 100.00
2   Морозова Полина 2005 2 / 46 14:37     Владимирская обл 942 94.84
3   Карчевская Анастасия 2004 3 / 46 14:52 III     г.Москва 923 93.05
4   Чистова Ксения 2004 4 / 46 15:09 II     г.Москва 945 91.01
5   Балашова Софья 2004 5 / 46 15:18     Тульская обл 924 89.93
6   Сазонова Алиса 2005 6 / 46 15:27     Тульская обл 922 88.85
7   Буртовская Александра 2005 7 / 46 15:50     г.Москва 941 86.09
8   Долгиер Диана 2005 8 / 46 15:57     Краснодарский край 944 85.25
9   Гладилкина Олеся 2004 9 / 46 16:00 III     Владимирская обл 903 84.89
10   Филимонова Анастасия 2004 10 / 46 16:03     г.Москва 925 84.53
11   Колохина Алина 2005 11 / 46 16:15     Нижегородская обл 905 83.09
12   Червякова Елена 2004 12 / 46 16:25     Владимирская обл 918 81.89
13   Отставнова Катя 2004 13 / 46 17:05     Нижегородская обл 927 77.10
14   Кускова Мария 2004 14 / 46 17:13 I     г.Москва 914 76.14
15   Андреева Милослава 2004 15 / 46 17:36     г.Санкт-Петербург 915 73.38
16   Орехова Ксения 2005 16 / 46 17:55     Тульская обл 906 71.10
17   Боченкова Александра 2004 17 / 46 18:41     Чувашская Респ 940 65.59
18   Большова Анна 2005 18 / 46 18:47     Владимирская обл 935 64.87
19   Еремина Анастасия 2004 19 / 46 18:54     Нижегородская обл 946 64.03
20   Посметухова Алина 2005 20 / 46 19:32     Курская обл 939 59.47
21   Колтунова Полина 2004 21 / 46 20:04     г.Санкт-Петербург 919 55.64
22   Абрамова Екатерина 2004 22 / 46 20:16     Чувашская Респ 902 54.20
23   Герасимова Арина 2005 23 / 46 21:11     Белгородская обл 934 47.60
24   Филюшенкова Александра 2005 24 / 46 21:19     Владимирская обл 926 46.64
25   Иванова Елизавета 2005 25 / 46 21:37     г.Москва 910 44.48
26   Герун Александра 2004 26 / 46 21:54     Белгородская обл 932 42.45
27   Любавина Дарья 2004 27 / 46 22:31 III     Чувашская Респ 920 38.01
28   Иванова Виктория 2004 28 / 46 22:33     Нижегородская обл 911 37.77
29   Ламова Анастасия 2005 29 / 46 23:44     Владимирская обл 913 29.26
30   Юдина Мария 2005 30 / 46 23:46     г.Санкт-Петербург 921 29.02
31   Дворянчикова Яна 2005 31 / 46 25:17     Нижегородская обл 904 18.11
32   Измайлова Амина 2004 32 / 46 27:12     Нижегородская обл 916 4.32
33   Кузнецова Татьяна 2004 33 / 46 28:10     Нижегородская обл 909
34   Глебова Ангелина 2004 34 / 46 28:11     Курская обл 937
35   Акимова Софья 2004 35 / 46 28:50     г.Санкт-Петербург 931
36   Кузнецова Анастасия 2004 36 / 46 29:02     Владимирская обл 928
37   Топорова Дарья 2004 37 / 46 29:07     г.Москва 933
38   Булыга Маша 2005 38 / 46 30:32     Ленинградская обл 929
39   Бобкова Ульяна 2004 38 / 46 30:32     Воронежская обл 938
40   Иванова Полина 2005 40 / 46 32:48     г.Москва 943
41   Минайлова Софья 2005 41 / 46 33:01     Московская обл 912
42   Бурикова Мария 2005 42 / 46 35:01     Московская обл 908
43   Клочанова Марина 2005 43 / 46 37:03     Курская обл 901
44   Садольская Эвелина 2005 44 / 46 37:04     Нижегородская обл 907
45   Мачехина Дарья 2004     г.Санкт-Петербург 917 Дисквалифицирован
46   Аксенова Дарья 2004     Нижегородская обл 936 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14* ( участников: 56 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патракова Любовь 2002 1 / 56 23:25 I     Челябинская обл 746 120.00
2   Сенина Мария 2002 2 / 56 24:19 I     г.Санкт-Петербург 757 115.39
3   Боголюбова Анастасия 2002 3 / 56 24:37 I     Чувашская Респ 743 113.85
4   Похресная Александра 2003 4 / 56 24:43 I     г.Санкт-Петербург 745 113.34
5   Малкова Анастасия 2002 5 / 56 25:55 II     Владимирская обл 733 107.19
6   Думанская Екатерина 2002 6 / 56 26:03 I     Ульяновская обл 739 106.51
7   Томаровская Ульяна 2002 7 / 56 26:31 II     Белгородская обл 717 104.11
8   Засимовская Ксения 2003 8 / 56 26:36 I     г.Санкт-Петербург 755 103.69
9   Шерихова Ксения 2002 9 / 56 27:13     Ивановская обл 738 100.53
10   Кальчевская Анастасия 2002 10 / 56 27:32 I     Тульская обл 747 98.90
11   Воркуева Татьяна 2003 11 / 56 27:40 II     Владимирская обл 748 98.22
12   Булавина Софья 2003 12 / 56 28:32 I     Ленинградская обл 756 93.78
13   Лихошерстова Алина 2002 13 / 56 28:51 I     Тульская обл 730 92.16
14   Бирюлева Владислава 2002 14 / 56 29:24 I     Московская обл 740 89.34
15   Дырда София 2003 15 / 56 29:33     Нижегородская обл 751 88.57
16   Круглякова Анастасия 2002 16 / 56 30:04 II     г.Санкт-Петербург 724 85.92
17   Юрчук Мария 2003 17 / 56 31:04 I     г.Москва 742 80.80
18   Нестерова Ирина 2002 18 / 56 31:51 I     г.Москва 754 76.78
19   Штернова Марина 2003 19 / 56 32:51     Нижегородская обл 753 71.66
20   Борисевич Ирина 2002 20 / 56 33:03 III     Московская обл 726 70.63
21   Рыжова Анастасия 2003 21 / 56 33:24 II     Московская обл 736 68.84
22   Курганская Анастасия 2002 22 / 56 34:27 I     Белгородская обл 750 63.46
23   Квасная Юлия 2003 23 / 56 35:53     г.Санкт-Петербург 719 56.11
24   Медведская Мария 2003 24 / 56 36:35 II     г.Москва 718 52.53
25   Сулима Мария 2002 25 / 56 37:44 I     Нижегородская обл 715 46.63
26   Анучина Марина 2002 26 / 56 37:56 III     респ. Коми 744 45.61
27   Елисеева Полина 2002 27 / 56 38:06 I     г.Москва 735 44.75
28   Рогожкина Дарья 2003 28 / 56 38:11 III     Нижегородская обл 721 44.33
29   Кузнецова Алина 2003 29 / 56 38:41 I     респ. Коми 716 41.77
30   Лолаева Анастасия 2003 30 / 56 38:50 II     респ. Коми 711 41.00
31   Барышникова Анна 2002 31 / 56 39:35 II     г.Москва 727 37.15
32   Шебукова Мария 2003 32 / 56 40:29     Нижегородская обл 710 32.54
33   Сидоренкова Виктория 2002 33 / 56 41:13 I     г.Москва 729 28.78
34   Скулаченко Екатерина 2003 34 / 56 41:33 II     г.Москва 720 27.07
35   Попова Елена 2002 35 / 56 42:18 II     респ. Коми 713 23.23
36   Клементьева Анна 2002 36 / 56 42:29 I     Владимирская обл 752 22.29
37   Холева Дарья 2003 37 / 56 43:22 III     г.Москва 705 17.77
38   Киселева Анастасия 2003 38 / 56 44:52 I     Нижегородская обл 708 10.08
39   Краузе Эрика 2002 39 / 56 45:31     г.Санкт-Петербург 709 6.75
40   Пашнева Анна 2003 40 / 56 45:54 III     Белгородская обл 707 4.78
41   Ульянина Дарья 2002 41 / 56 47:54 II     респ. Коми 722
42   Змановская Екатерина 2002 42 / 56 50:25 III     Чувашская Респ 723
43   Голыдбина Ксения 2002 43 / 56 54:24 II     Саратовская обл 734
44   Борисевич Анна 2002 44 / 56 54:27     Московская обл 706
45   Пономаренко Ксения 2003 45 / 56 54:45 I     Московская обл 728
46   Струкова Мария 2003 46 / 56 56:23     Тульская обл 714
47   Соковнина Валерия 2002 47 / 56 58:49 III     г.Москва 712
48   Хвойницкая Екатерина 2003 48 / 56 1:25:10     г.Санкт-Петербург 704
49   Кислова Софья 2002 49 / 56 1:26:10     г.Москва 703
50   Верховцева Анна 2003 50 / 56 1:26:25 I     г.Москва 737
51   Лепина Мария 2003 51 / 56 1:31:22 III     Курская обл 732
52   Новикова Анна 2003 III     г.Москва 701 Дисквалифицирован
53   Старостина Виктория 2003 III     Владимирская обл 702 Дисквалифицирован
54   Волкова Камиля 2002 I     Ульяновская обл 725 Дисквалифицирован
55   Минаева Дарья 2002 I     респ. Коми 741 Дисквалифицирован
56   Стройкова Анастасия 2003 I     г.Москва 749 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16* ( участников: 57 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 57 32:29 КМС     г.Москва 237 150.00
2   Ботова Анастасия 2001 2 / 57 34:38 КМС     Ленинградская обл 247 140.07
3   Грязнова Анна 2000 3 / 57 35:30 КМС     Ульяновская обл 246 136.07
4   Смирнова Кристина 2000 3 / 57 35:30 КМС     Ленинградская обл 250 136.07
5   Блинова Мария 2000 5 / 57 36:52 КМС     Ленинградская обл 233 129.76
6   Тихонова Мария 2001 6 / 57 38:54 I     г.Москва 243 120.37
7   Тутынина Ульяна 2000 7 / 57 39:58 КМС     Смоленская обл 256 115.44
8   Сафронова Анна 2001 8 / 57 40:08 КМС     Тульская обл 257 114.67
9   Золотарева Ольга 2001 9 / 57 40:33 I     Ленинградская обл 254 112.75
10   Фомина Екатерина 2001 10 / 57 41:14 I     Владимирская обл 234 109.59
11   Точилкина Мария 2001 11 / 57 42:36 КМС     г.Москва 223 103.28
12   Рахманина Елена 2000 12 / 57 43:24 I     Тульская обл 236 99.59
13   Шаталина Наталья 2000 13 / 57 43:30 I     Воронежская обл 203 99.13
14   Акимова Елизавета 2000 14 / 57 43:45 КМС     г.Санкт-Петербург 251 97.97
15   Давар Ася 2000 15 / 57 44:03 I     Ленинградская обл 202 96.59
16   Воронова Арина 2001 16 / 57 44:13 I     Ленинградская обл 231 95.82
17   Лазарева Ирина 2000 17 / 57 45:30 КМС     Воронежская обл 255 89.89
18   Дорогунцева Варвара 2001 18 / 57 45:52 I     Ленинградская обл 206 88.20
19   Митрофанова Анна 2000 19 / 57 48:11 II     г.Санкт-Петербург 238 77.50
20   Трубникова Екатерина 2001 20 / 57 48:23 I     Нижегородская обл 244 76.58
21   Ботова Елизавета 2001 21 / 57 48:56 КМС     Ленинградская обл 221 74.04
22   Майорова Юлия 2000 21 / 57 48:56 КМС     г.Москва 248 74.04
23   Кузьмина Анна 2000 23 / 57 49:17 I     г.Москва 225 72.42
24   Виноградова Алена 2000 24 / 57 49:23 I     Ярославская обл 249 71.96
25   Леонтьева Елена 2001 25 / 57 49:43 КМС     Воронежская обл 216 70.42
26   Плотникова Екатерина 2001 26 / 57 50:03 I     Тульская обл 229 68.88
27   Дудник Екатерина 2000 27 / 57 50:43 I     г.Москва 215 65.80
28   Есельсон Анна 2000 28 / 57 51:22 I     г.Санкт-Петербург 226 62.80
29   Лыскина Полина 2000 29 / 57 51:38 II     Нижегородская обл 227 61.57
30   Салова Вероника 2000 30 / 57 52:26 I     Нижегородская обл 253 57.88
31   Серова Полина 2001 31 / 57 53:27 II     Пензенская обл 241 53.18
32   Васильева Александра 2000 32 / 57 54:36 КМС     Удмуртская респ 252 47.87
33   Морева Наталья 2001 33 / 57 55:00 I     Нижегородская обл 220 46.02
34   Ковалева Анна 2000 34 / 57 57:02 I     Нижегородская обл 209 36.63
35   Гаврилова Дарья 2001 35 / 57 59:48 I     г.Санкт-Петербург 207 23.86
36   Рябова Марта 2000 36 / 57 1:00:13 I     г.Санкт-Петербург 217 21.93
37   Шевцова Ирина 2000 37 / 57 1:00:26 I     Московская обл 245 20.93
38   Иванова Зоя 2001 38 / 57 1:01:13 I     Белгородская обл 222 17.32
39   Матюшина Зинаида 2000 39 / 57 1:01:36 I     г.Москва 205 15.55
40   Виноградова София 2000 40 / 57 1:03:56 II     г.Санкт-Петербург 214 4.77
41   Самаркина Екатерина 2001 41 / 57 1:04:26 I     Ульяновская обл 218 2.46
42   Мелехина Екатерина 2001 42 / 57 1:05:38 II     Московская обл 242
43   Костюченко Ольга 2000 43 / 57 1:06:01 I     Московская обл 232
44   Гусева Ульяна 2001 44 / 57 1:06:47 I     Нижегородская обл 213
45   Наумова Екатерина 2001 45 / 57 1:07:03 II     Воронежская обл 208
46   Дорофеева Мария 2000 46 / 57 1:08:32 I     г.Санкт-Петербург 230
47   Владимирова Валерия 2001 47 / 57 1:16:44 III     Чувашская Респ 235
48   Кобер Дарья 2000 48 / 57 1:16:48 I     Московская обл 210
49   Сулимова Марина 2000 49 / 57 1:17:06     Тульская обл 211
50   Артемьева Анна 2001 50 / 57 1:17:36 II     г.Санкт-Петербург 201
51   Тарасова Анастасия 2000 51 / 57 1:22:43 I     г.Санкт-Петербург 228
52   Веремеенко Екатерина 2001 52 / 57 1:23:01 III     Курская обл 224
53   Егорова Кристина 2001 53 / 57 1:27:09 I     г.Москва 212
54   Васильева Светлана 2000 I     Ленинградская обл 204 Дисквалифицирован
55   Беликова Наталия 2001 II     Московская обл 219 Дисквалифицирован
56   Усова Юлия 2001 I     Белгородская обл 239 Дисквалифицирован
57   Зотова Ксения 2001 II     г.Санкт-Петербург 240 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18* ( участников: 31 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Писаренко Елена 1998 1 / 31 38:56 КМС     Ленинградская обл 628 180.00
2   Ракова Алена 1999 2 / 31 41:05 КМС     Белгородская обл 623 170.06
3   Колтунова Екатерина 1998 3 / 31 42:02 КМС     г.Санкт-Петербург 624 165.67
4   Бочкарева Виктория 1998 4 / 31 42:40 КМС     Удмуртская респ 629 162.74
5   Васильева Ольга 1999 5 / 31 42:46 КМС     г.Санкт-Петербург 622 162.28
6   Григорьева Анастасия 1999 6 / 31 44:12 КМС     Белгородская обл 630 155.65
7   Пензина Ксения 1998 7 / 31 45:04 МС     Свердловская обл 621 151.64
8   Честова Анна 1998 8 / 31 45:55 МС     Белгородская обл 627 147.71
9   Коровина Алина 1999 9 / 31 47:25 КМС     Челябинская обл 625 140.78
10   Коржавина Анна 1998 10 / 31 49:44 КМС     г.Санкт-Петербург 602 130.07
11   Кузнецова Татьяна 1998 11 / 31 50:44 КМС     Тульская обл 612 125.45
12   Изотова Ольга 1999 12 / 31 50:50 КМС     Белгородская обл 616 124.98
13   Зимина Юлия 1999 13 / 31 50:55 КМС     Ульяновская обл 614 124.60
14   Прозорова Анна 1999 14 / 31 51:43 КМС     Курская обл 613 120.90
15   Панченко Дарья 1999 15 / 31 51:54 КМС     г.Санкт-Петербург 631 120.05
16   Трубникова Любовь 1999 16 / 31 53:54 I     Нижегородская обл 619 110.80
17   Годунова Анастасия 1998 17 / 31 54:53 МС     Ленинградская обл 626 106.26
18   Мухина Кристина 1999 18 / 31 58:10 КМС     Тульская обл 607 91.08
19   Балдина Кристина 1999 19 / 31 1:00:03 I     Нижегородская обл 608 82.37
20   Демидова Татьяна 1998 20 / 31 1:00:17 I     Нижегородская обл 615 81.29
21   Шварова Александра 1998 21 / 31 1:01:38 II     Нижегородская обл 601 75.05
22   Тимофеева Станислава 1999 22 / 31 1:02:10 II     г.Москва 604 72.59
23   Булашевич Ирина 1999 23 / 31 1:03:21 КМС     г.Санкт-Петербург 620 67.11
24   Артамонова Татьяна 1999 24 / 31 1:06:45 КМС     г.Санкт-Петербург 606 51.40
25   Рогожина Ирина 1999 25 / 31 1:08:31 КМС     г.Москва 618 43.23
26   Луданова Ольга 1999 26 / 31 1:10:55 I     г.Санкт-Петербург 611 32.13
27   Белодедова Анна 1999 27 / 31 1:12:18 I     Ленинградская обл 605 25.74
28   Абросимова Валерия 1999 28 / 31 1:18:27 I     Нижегородская обл 610
29   Бобрышева Злата 1999 29 / 31 1:22:19 II     г.Москва 609
30   Суворкина Татьяна 1999 30 / 31 1:27:49 I     Ленинградская обл 617
31   Пликина Марина 1999 I     Нижегородская обл 603 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20* ( участников: 22 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Екатерина 1997 1 / 22 35:53 КМС     Краснодарский край 668 180.00
2   Прокопьева Екатерина 1996 2 / 22 37:23 МС     Свердловская обл 666 172.48
3   Малышева Злата 1997 3 / 22 39:07 КМС     г.Санкт-Петербург 667 163.78
4   Медянцева Ярослава 1997 4 / 22 39:14 МС     г.Москва 670 163.20
5   Окунева Татьяна 1996 5 / 22 41:09 МС     Новосибирская обл 663 153.58
6   Дворянская Анна 1997 6 / 22 43:26 МС     Самарская обл 673 142.13
7   Сайфутдинова Арина 1997 7 / 22 44:37 I     респ. Татарстан 660 136.19
8   Песегова Анастасия 1996 8 / 22 45:15 КМС     г.Санкт-Петербург 665 133.01
9   Вирютина Татьяна 1996 9 / 22 47:02 КМС     Воронежская обл 659 124.07
10   Нестеренко Дарья 1996 10 / 22 48:52 КМС     Нижегородская обл 656 114.87
11   Лысенкова Юлия 1996 11 / 22 49:21 КМС     Ивановская обл 657 112.45
12   Мизонова Надежда 1996 12 / 22 51:11 КМС     Нижегородская обл 654 103.25
13   Попова Анна 1996 13 / 22 52:11 МС     Воронежская обл 672 98.24
14   Берестова Анастасия 1996 14 / 22 55:14 КМС     Тверская обл 669 82.94
15   Репина Александра 1997 15 / 22 55:21 КМС     Тамбовская обл 671 82.35
16   Разина Лика 1996 16 / 22 55:40 КМС     г.Москва 664 80.76
17   Семенова Анна 1997 17 / 22 56:55 МС     г.Москва 652 74.49
18   Гончаренко Ангелина 1997 18 / 22 1:02:28 КМС     г.Москва 662 46.65
19   Русакова Диана 1996 19 / 22 1:15:52 КМС     г.Москва 653
20   Сорокина Мария 1996 20 / 22 1:18:34 II     Нижегородская обл 651
21   Рахманина Мария 1996 21 / 22 1:21:35 КМС     Тульская обл 661
22   Мурзина Анастасия 1996 КМС     Самарская обл 658 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 8 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коломнина Катерина 1982 1 / 8 40:12 МС     г.Москва 1306 180.00
2   Додонова Анна 1986 2 / 8 44:53 МС     Нижегородская обл 1308 159.03
3   Третьякова Ксения 1984 3 / 8 50:08 I     Ярославская обл 1301 135.52
4   Сазонова Надежда 1979 4 / 8 54:22 I     Нижегородская обл 1307 116.57
5   Верховцева Мария 1983 5 / 8 1:02:17 МС     г.Москва 1304 81.12
6   Курагина Екатерина 1984 6 / 8 1:02:46 I     Нижегородская обл 1303 78.96
7   Померанцева Анна 1984 7 / 8 1:10:51 I     Нижегородская обл 1305 42.76
8   Котова Ирина 1984 III     Владимирская обл 1302 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 11 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яксанова Татьяна 1977 1 / 11 41:43 МСМК     Владимирская обл 1312 150.00
2   Павлова Мария 1981 2 / 11 47:33 КМС     Тульская обл 1316 129.03
3   Банникова Елена 1977 3 / 11 49:39 КМС     г.Москва 1310 121.47
4   Мазина Татьяна 1980 4 / 11 51:58 КМС     г.Москва 1314 113.14
5   Семенова Надежда 1981 5 / 11 56:03 КМС     Нижегородская обл 1311 98.46
6   Махалина Екатерина 1981 6 / 11 58:21 II     Нижегородская обл 1318 90.19
7   Малкова Наталья 1977 7 / 11 1:00:57 КМС     Ульяновская обл 1309 80.84
8   Тройных Татьяна 1979 8 / 11 1:08:24     Воронежская обл 1317 54.06
9   Медведева Мария 1977 9 / 11 1:11:07 I     г.Москва 1319 44.29
10   Котова Марина 1980 10 / 11 1:14:14 I     г.Москва 1313 33.08
11   Хатунцева Наталья 1979 11 / 11 1:20:24 I     г.Москва 1315 10.91
К списку групп
Ж40 ( участников: 13 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Наталья 1973 1 / 13 39:52 КМС     Нижегородская обл 1413 120.00
2   Притворова Татьяна 1974 2 / 13 41:11 I     респ. Мордовия 1402 116.04
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 13 41:21 КМС     г.Москва 1410 115.54
4   Богданова Людмила 1973 4 / 13 42:06 КМС     Белгородская обл 1412 113.28
5   Алутина Наталья 1975 5 / 13 42:32 КМС     Курская обл 1401 111.97
6   Цветкова Евгения 1974 6 / 13 46:50     Нижегородская обл 1407 99.03
7   Творогова Ольга 1972 7 / 13 49:33     Нижегородская обл 1405 90.85
8   Головащенко Татьяна 1974 8 / 13 50:26 КМС     Московская обл 1406 88.19
9   Сафронова Юлия 1975 9 / 13 51:21 I     Нижегородская обл 1411 85.43
10   Кубарская Ирина 1986 10 / 13 55:15     Ярославская обл 1408 73.70
11   Шикуло Наталья 1975 11 / 13 58:52 КМС     Нижегородская обл 1409 62.81
12   Глебычева Ирина 1974 12 / 13 1:04:48 I     Нижегородская обл 1403 44.95
13   Антонович Ирина 1961 13 / 13 1:06:08 I     Ярославская обл 1404 40.94
К списку групп
Ж45 ( участников: 10 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ольга 1967 1 / 10 38:57 КМС     Смоленская обл 1414 100.00
2   Красильникова Светлана 1970 2 / 10 40:17 КМС     Нижегородская обл 1421 96.58
3   Рахманина Наталья 1971 3 / 10 53:09 III     Тульская обл 1422 63.54
4   Пронина Марина 1970 4 / 10 54:49     Самарская обл 1417 59.26
5   Никитская Елена 1968 5 / 10 55:12 II     Тульская обл 1420 58.28
6   Шитова Оксана 1967 6 / 10 56:58 КМС     Нижегородская обл 1418 53.74
7   Беланова Екатерина 1969 7 / 10 57:24 I     Архангельская обл 1419 52.63
8   Мизонова Вера 1969 8 / 10 58:39 I     Нижегородская обл 1416 49.42
9   Мартьянова Оксана 1964 9 / 10 58:56 КМС     Нижегородская обл 1423 48.69
10   Филюшенкова Анна 1971 10 / 10 1:01:09 I     Владимирская обл 1415 43.00
К списку групп
Ж50 ( участников: 22 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудакова Надежда 1964 1 / 22 31:31 МС     респ. Коми 1506 90.00
2   Трошина Ирина 1966 2 / 22 32:57 I     респ. Мордовия 1521 85.91
3   Цветаева Галина 1965 3 / 22 33:23 II     Московская обл 1507 84.67
4   Голякова Светлана 1965 4 / 22 34:43     Саратовская обл 1504 80.86
5   Фершалова Виктория 1958 5 / 22 35:01 МС     г.Санкт-Петербург 1509 80.01
6   Анкудинова Майя 1965 6 / 22 37:16 I     Ярославская обл 1523 73.58
7   Павлова Татьяна 1963 7 / 22 39:12 II     Нижегородская обл 1518 68.06
8   Петрова Татьяна 1962 8 / 22 39:19 II     Ярославская обл 1517 67.73
9   Альмяшева Анна 1966 9 / 22 43:56     респ. Мордовия 1515 54.54
10   Советова Ирина 1963 10 / 22 44:32     Ярославская обл 1519 52.83
11   Тимакова Любовь 1966 11 / 22 44:46     Ростовская обл 1511 52.16
12   Чумакова Светлана 1964 12 / 22 44:59 I     Нижегородская обл 1513 51.54
13   Макеева Надежда 1963 13 / 22 46:31 КМС     г.Санкт-Петербург 1501 47.17
14   Гончаренко Наталья 1965 14 / 22 48:21 II     г.Москва 1502 41.93
15   Колечкина Лариса 1963 15 / 22 49:09 II     Ставропольский край 1514 39.65
16   Шершнева Людмила 1964 16 / 22 50:21 II     Ставропольский край 1516 36.22
17   Ревуцкая Елена 1963 17 / 22 51:41 II     Ставропольский край 1512 32.41
18   Платошина Надежда 1962 18 / 22 55:18     Самарская обл 1510 22.08
19   Науменко Надежда 1965 19 / 22 57:09 II     Ставропольский край 1522 16.80
20   Сорокина Ольга 1965 20 / 22 58:52 II     Нижегородская обл 1520 11.90
21   Феддерс Ирина 1964 21 / 22 1:09:11 I     Рязанская обл 1508
22   Палутина Светлана 1965 22 / 22 1:22:13 I     Нижегородская обл 1503
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 9 28:42     г.Москва 1528 80.00
2   Колузаева Светлана 1959 2 / 9 31:45     г.Москва 1532 71.50
3   Данильченкова Ольга 1958 3 / 9 33:39 КМС     г.Москва 1530 66.20
4   Гришакина Наталья 1960 4 / 9 38:24     респ. Мордовия 1526 52.96
5   Молоткова Нина 1957 5 / 9 39:28 КМС     Воронежская обл 1525 49.99
6   Мышева Лариса 1960 6 / 9 40:04     Чувашская Респ 1524 48.32
7   Старостина Надежда 1959 7 / 9 44:39 КМС     Нижегородская обл 1527 35.54
8   Онофрейчук Галина 1961 8 / 9 47:46 I     Тверская обл 1531 26.85
9   Бурдо Татьяна 1961 9 / 9 50:29 I     Тверская обл 1529 19.28
К списку групп
Ж60 ( участников: 12 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Ирина 1952 1 / 12 30:00 МС     г.Санкт-Петербург 1613 70.00
2   Кривуша Феоктиста 1956 2 / 12 30:58     Чувашская Респ 1620 67.74
3   Леванова Нина 1953 3 / 12 38:37 I     Нижегородская обл 1619 49.89
4   Лахмина Татьяна 1952 4 / 12 39:26     Самарская обл 1612 47.99
5   Солдаткина Ольга 1955 5 / 12 39:56     Саратовская обл 1618 46.82
6   Шарова Александра 1952 6 / 12 40:08     Нижегородская обл 1611 46.36
7   Лукина Надежда 1954 7 / 12 49:18     Московская обл 1621 24.97
8   Сретенская Татьяна 1956 8 / 12 53:14     Ярославская обл 1608 15.79
9   Сальникова Валентина 1952 9 / 12 53:16 II     Самарская обл 1617 15.71
10   Чудакова Ольга 1953 10 / 12 55:48 II     Московская обл 1615 9.80
11   Сорокина Нина 1954 11 / 12 1:01:34 II     Тульская обл 1610
12   Романова Елена 1953 12 / 12 1:03:04     Самарская обл 1609
К списку групп
Ж65 ( участников: 6 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 6 31:18 I     Тульская обл 1602 60.00
2   Русанова Елена 1950 2 / 6 33:04 II     г.Москва 1603 56.61
3   Кольцова Маргарита 1950 3 / 6 35:41 КМС     Тверская обл 1605 51.60
4   Кокарева Валентина 1950 4 / 6 40:31 III     Ярославская обл 1604 42.33
5   Чижикова Людмила 1951 5 / 6 46:12 III     г.Москва 1606 31.44
6   Григорьева Любовь 1950 6 / 6 1:03:11     Московская обл 1607
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Онофрейчук Людмила 1936 1 / 1 36:13 I     Тверская обл 1601 60.00
К списку групп
Женщины ( участников: 8 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Мария 1995 1 / 8 50:34 МС     г.Санкт-Петербург 1243 200.00
2   Тамберг Елизавета 1995 2 / 8 57:35 КМС     г.Санкт-Петербург 1245 172.25
3   Белова Ольга 1988 3 / 8 1:01:11 МС     Ульяновская обл 1240 158.01
4   Инюшина Анна 1992 4 / 8 1:01:44 МС     Тульская обл 1241 155.83
5   Сергеева Мария 1995 5 / 8 1:04:40 КМС     Нижегородская обл 1238 144.23
6   Чумакова Ксения 1988 6 / 8 1:09:46 КМС     Нижегородская обл 1239 124.06
7   Трифиленкова Анастасия 1995 7 / 8 1:16:20 МС     г.Москва 1242 98.09
8   Селезнева Дарья 1988 8 / 8 1:28:19 КМС     Нижегородская обл 1244 50.69
К списку групп
М10 ( участников: 29 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Анохин Глеб 2006 1 / 29 18:20     Нижегородская обл 1010 90.00
2   Еремин Сергей 2006 2 / 29 19:15     Нижегородская обл 1030 85.50
3   Юрчук Андрей 2006 3 / 29 19:27     г.Москва 1009 84.52
4   Черный Даниил 2006 4 / 29 20:43     г.Москва 1021 78.30
5   Курносов Арсений 2007 5 / 29 21:53     Нижегородская обл 1017 72.57
6   Мазин Игорь 2007 6 / 29 23:14     г.Москва 1019 65.95
7   Сазонов Павел 2007 7 / 29 26:14     Нижегородская обл 1008 51.22
8   Гаврилюк Артем 2007 8 / 29 26:35     г.Санкт-Петербург 1016 49.50
9   Кудимов Константин 2006 9 / 29 27:13     Нижегородская обл 1024 46.39
10   Агеев Семен 2008 10 / 29 27:48     респ. Адыгея 1013 43.53
11   Смирнов Александр 2005 11 / 29 29:44     Нижегородская обл 1020 34.04
12   Остроухов Роман 2008 12 / 29 29:54     г.Москва 1025 33.22
13   Крупчатников Михаил 2006 13 / 29 30:07     Нижегородская обл 1004 32.15
14   Трубников Михаил 2007 14 / 29 30:23     Нижегородская обл 1022 30.85
15   Чистов Владимир 2008 15 / 29 31:59     г.Москва 1011 22.99
16   Захаров Александр 2006 16 / 29 32:11     Нижегородская обл 1006 22.01
17   Корыхалов Егор 2007 17 / 29 33:00     г.Санкт-Петербург 1001 18.00
18   Кожин Даниил 2006 18 / 29 35:02     Нижегородская обл 1015 8.02
19   Крылов Василий 2008 19 / 29 40:48     г.Москва 1027
20   Горецкий Иван 2007 20 / 29 44:58     Нижегородская обл 1028
21   Шубин Иван 2006 21 / 29 45:48     Курская обл 1023
22   Верховцев Максим 2007 22 / 29 46:37     г.Москва 1005
23   Гусев Георгий 2007 23 / 29 47:02     Нижегородская обл 1026
24   Гаврилов Данил 2007 24 / 29 47:08     Тульская обл 1002
25   Баранник Артем 2006 25 / 29 54:51     Ленинградская обл 1014
26   Басалаев Георгий 2006     г.Санкт-Петербург 1003 Дисквалифицирован
27   Калугин Даниил 2006     г.Москва 1007 Дисквалифицирован
28   Токарев Илья 2006     Воронежская обл 1012 Дисквалифицирован
29   Щербаков Владимир 2006     Московская обл 1029 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 77 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 77 19:33 II     Воронежская обл 852 100.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 77 21:23 II     Воронежская обл 820 90.62
3   Гладун Дмитрий 2005 3 / 77 22:10     Ульяновская обл 840 86.62
4   Тимохин Максим 2004 4 / 77 24:29     г.Москва 807 74.77
5   Демин Александр 2004 5 / 77 25:25 III     Новосибирская обл 823 69.99
6   Ильин Максим 2005 6 / 77 25:32     Московская обл 839 69.39
7   Сапожников Данила 2005 7 / 77 26:24     Смоленская обл 838 64.96
8   Коломнин Леонид 2005 8 / 77 27:02     г.Москва 871 61.72
9   Копанов Антон 2004 9 / 77 27:17     Тульская обл 862 60.44
10   Макаров Тимофей 2005 10 / 77 28:31     Нижегородская обл 808 54.13
11   Воронков Владимир 2005 11 / 77 29:01     Тульская обл 865 51.58
12   Макаров Олег 2005 12 / 77 29:23     г.Москва 835 49.70
13   Карайченцев Николай 2004 13 / 77 29:39     Белгородская обл 836 48.34
14   Громов Федор 2004 14 / 77 29:53     Тульская обл 860 47.14
15   Войтенко Сергей 2004 15 / 77 29:59     Московская обл 855 46.63
16   Глебычев Кирилл 2005 16 / 77 30:11     Нижегородская обл 858 45.61
17   Седов Максим 2004 17 / 77 30:46     Московская обл 874 42.63
18   Гусев Иван 2004 18 / 77 30:51     Владимирская обл 845 42.20
19   Хапаев Константин 2004 19 / 77 30:52     Московская обл 834 42.11
20   Чистов Максим 2004 20 / 77 31:08     г.Санкт-Петербург 844 40.75
21   Комиссаров Алексей 2004 21 / 77 31:11 III     Нижегородская обл 810 40.49
22   Бесхлебнов Игорь 2004 22 / 77 31:12     Владимирская обл 802 40.41
23   Сазонов Константин 2005 23 / 77 31:44     Нижегородская обл 817 37.68
24   Морев Павел 2004 24 / 77 32:08     Владимирская обл 869 35.64
25   Снопко Павел 2004 25 / 77 32:14     г.Москва 801 35.12
26   Гаглоев Илья 2005 26 / 77 32:35     Московская обл 832 33.33
27   Котов Дмитрий 2004 27 / 77 32:38     Владимирская обл 809 33.08
28   Якушев Антон 2005 28 / 77 33:35     Владимирская обл 816 28.22
29   Карпов Юрий 2004 29 / 77 34:29     Московская обл 847 23.61
30   Лукинов Сергей 2004 30 / 77 34:49     Владимирская обл 859 21.91
31   Крылов Иван 2005 31 / 77 35:25     г.Москва 873 18.84
32   Новоселов Александр 2004 32 / 77 36:07     г.Санкт-Петербург 868 15.26
33   Окиншевич Георгий 2005 33 / 77 36:25     г.Москва 825 13.73
34   Лавров Иван 2005 34 / 77 36:33     Ленинградская обл 826 13.04
35   Петров Дмитрий 2004 35 / 77 38:49     Нижегородская обл 864 1.45
36   Лупоянов Павел 2005 36 / 77 40:15     г.Санкт-Петербург 842
37   Бурдин Егор 2004 37 / 77 40:31     Воронежская обл 872
38   Шабашов Глеб 2004 38 / 77 42:16     Владимирская обл 867
39   Кладиев Артем 2004 39 / 77 43:24     Воронежская обл 805
40   Кокинов Михаил 2004 40 / 77 43:44     Нижегородская обл 866
41   Натальин Андрей 2005 41 / 77 43:55     Нижегородская обл 822
42   Масленников Даниил 2005 42 / 77 44:49     Белгородская обл 827
43   Юткин Богдан 2005 43 / 77 45:14     г.Москва 863
44   Солдатов Павел 2005 44 / 77 45:27     Нижегородская обл 803
45   Титов Матвей 2004 45 / 77 45:29     Ивановская обл 833
46   Медянцев Максим 2004 46 / 77 45:52     Пензенская обл 841
47   Туршаков Артем 2004 47 / 77 46:05     Владимирская обл 814
48   Днеприков Артем 2004 48 / 77 46:08     г.Санкт-Петербург 876
49   Медведев Евгений 2004 49 / 77 46:23     г.Москва 853
50   Перешеин Константин 2004 50 / 77 46:25     Тульская обл 831
51   Расторгуев Иван 2005 51 / 77 47:15     Нижегородская обл 851
52   Алферов Арсений 2005 52 / 77 47:40     г.Москва 875
53   Николькин Михаил 2004 53 / 77 48:02     Воронежская обл 837
54   Кавковский Никита 2004 54 / 77 48:13     Тульская обл 829
55   Крылов Дмитрий 2005 55 / 77 48:18     Владимирская обл 812
56   Константинов Михаил 2005 56 / 77 48:27     Московская обл 861
57   Венков Тимофей 2005 57 / 77 49:24     Нижегородская обл 849
58   Бандола Сергей 2005 58 / 77 50:11     Воронежская обл 818
59   Краузе Глеб 2005 59 / 77 51:38     г.Санкт-Петербург 856
60   Втюрин Кирилл 2005 60 / 77 51:47     Нижегородская обл 813
61   Яковлев Роман 2004 61 / 77 54:42     г.Санкт-Петербург 854
62   Думчев Денис 2006 62 / 77 55:44     Владимирская обл 821
63   Орловский Владислав 2004 63 / 77 56:55     Московская обл 804
64   Ленивкин Яков 2004 64 / 77 1:06:21     г.Санкт-Петербург 846
65   Воронов Андрей 2004 65 / 77 1:08:21     Нижегородская обл 843
66   Левин Тимур 2005 66 / 77 1:11:44     Московская обл 806
67   Шененков Даниил 2005 67 / 77 1:14:53     Нижегородская обл 815
68   Стрыгин Егор 2005 68 / 77 1:19:16     Воронежская обл 811
69   Досмаганбетов Наиль 2004 69 / 77 1:25:12     Нижегородская обл 824
70   Ромашкин Виктор 2004 70 / 77 1:51:04     г.Москва 828
71   Медведский Николай 2005     г.Москва 819 Дисквалифицирован
72   Андрущук Денис 2005     г.Санкт-Петербург 830 Дисквалифицирован
73   Зубков Данила 2005     Ульяновская обл 848 Дисквалифицирован
74   Толмачев Иван 2004     г.Москва 850 Дисквалифицирован
75   Горин Михаил 2004 II     Владимирская обл 857 Дисквалифицирован
76   Антоненко Максим 2004     Московская обл 870 Дисквалифицирован
77   Бобрышев Александр 2004     г.Москва 877 Дисквалифицирован
К списку групп
М14* ( участников: 97 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилюк Максим 2003 1 / 97 28:56 I     г.Санкт-Петербург 84 120.00
2   Кунин Иван 2002 2 / 97 32:51 I     г.Москва 83 103.76
3   Желябин Антон 2002 3 / 97 34:26 I     Самарская обл 47 97.19
4   Тутынин Марк 2003 4 / 97 34:39 I     Смоленская обл 82 96.29
5   Самыкин Леонид 2003 5 / 97 34:56 I     Самарская обл 89 95.12
6   Данчишен Даниил 2002 6 / 97 36:01 I     г.Санкт-Петербург 97 90.62
7   Купцов Павел 2002 7 / 97 36:52 I     Московская обл 69 87.10
8   Лысов Владимир 2002 8 / 97 37:05 I     г.Москва 98 86.20
9   Сорокин Степан 2003 9 / 97 37:27 II     Чувашская Респ 92 84.68
10   Беляков Михаил 2002 10 / 97 37:29 I     Тамбовская обл 96 84.54
11   Спиридонов Никита 2002 11 / 97 37:40     Ленинградская обл 91 83.78
12   Лихачев Андрей 2002 12 / 97 37:57 I     Воронежская обл 95 82.60
13   Алексеев Василий 2003 13 / 97 38:47 I     г.Санкт-Петербург 90 79.15
14   Мазин Федор 2002 14 / 97 39:09 I     г.Москва 67 77.63
15   Горбенко Данила 2002 15 / 97 39:23 I     Краснодарский край 94 76.66
16   Сенькин Александр 2002 16 / 97 39:43 I     Ульяновская обл 35 75.28
17   Бобров Иван 2002 17 / 97 41:52 I     Ульяновская обл 72 66.36
18   Ященко Игорь 2002 18 / 97 42:58 I     г.Москва 73 61.80
19   Окунев Аркадий 2002 19 / 97 43:16 I     респ. Коми 99 60.55
20   Шихов Федор 2002 20 / 97 45:57 I     Тульская обл 61 49.42
21   Маслов Сергей 2003 21 / 97 46:13 II     респ. Мордовия 78 48.32
22   Лысенко Ростислав 2002 22 / 97 46:27 I     Воронежская обл 56 47.35
23   Давидян Никита 2002 23 / 97 46:31 I     г.Москва 34 47.07
24   Федоров Тимофей 2003 24 / 97 46:36 I     г.Москва 63 46.73
25   Тютвинов Василий 2002 25 / 97 46:59 I     г.Москва 57 45.14
26   Удалов Илья 2002 26 / 97 47:07 I     Нижегородская обл 77 44.59
27   Желябин Константин 2002 27 / 97 48:00 I     Самарская обл 9 40.92
28   Цветков Максим 2003 28 / 97 48:18 I     г.Москва 50 39.68
29   Лисицын Дмитрий 2002 29 / 97 48:47 II     Ивановская обл 87 37.67
30   Володин Денис 2003 30 / 97 49:00 II     г.Москва 15 36.77
31   Нижников Александр 2003 31 / 97 49:05 I     г.Москва 85 36.43
32   Петров Данила 2002 32 / 97 49:27 II     Владимирская обл 64 34.91
33   Хробостов Алексей 2002 33 / 97 50:08 II     г.Москва 48 32.07
34   Васильев Николай 2003 34 / 97 51:34 III     Тверская обл 68 26.13
35   Бузов Владимир 2003 35 / 97 51:54     Тверская обл 49 24.75
36   Морщаков Игорь 2003 36 / 97 52:06     Белгородская обл 86 23.92
37   Батищев Марк 2003 37 / 97 52:27 II     Владимирская обл 51 22.47
38   Сагайдачный Денис 2003 38 / 97 52:30 II     г.Москва 13 22.26
39   Потапов Иван 2002 39 / 97 52:31 I     Тверская обл 71 22.19
40   Нестерук Дмитрий 2002 40 / 97 52:46 II     г.Санкт-Петербург 11 21.15
41   Иванов Максим 2003 41 / 97 52:51 III     респ. Коми 55 20.81
42   Дубов Дмитрий 2003 42 / 97 53:31 I     Московская обл 74 18.04
43   Ужицкий Сергей 2002 43 / 97 54:48 I     г.Санкт-Петербург 27 12.72
44   Смолев Евгений 2002 43 / 97 54:48 I     респ. Коми 53 12.72
45   Сергеев Дмитрий 2003 45 / 97 54:54 II     Пензенская обл 70 12.30
46   Бинас Денис 2002 46 / 97 55:17 I     г.Санкт-Петербург 59 10.71
47   Поликарпов Вадим 2002 47 / 97 55:21 I     г.Москва 31 10.44
48   Романтовский Александр 2002 48 / 97 56:08 I     г.Москва 79 7.19
49   Малков Вадим 2002 49 / 97 56:30 I     Ульяновская обл 80 5.67
50   Потапов Никита 2003 50 / 97 57:07 I     Ульяновская обл 23 3.11
51   Иванов Павел 2003 51 / 97 57:26 I     г.Санкт-Петербург 45 1.80
52   Никитин Вадим 2003 52 / 97 57:43 I     респ. Башкортостан 66 0.62
53   Кротков Данила 2002 53 / 97 57:59 I     г.Москва 52
54   Кривко Алексей 2003 54 / 97 59:18     Нижегородская обл 44
55   Наумов Илья 2003 55 / 97 1:00:18     Воронежская обл 16
56   Париевский Матвей 2002 56 / 97 1:00:24     г.Санкт-Петербург 5
57   Иванов Александр 2003 57 / 97 1:00:33 I     Московская обл 46
58   Кучумов Дмитрий 2002 57 / 97 1:00:33 II     г.Москва 88
59   Демидов Кирилл 2003 59 / 97 1:00:53 II     Нижегородская обл 58
60   Поляков Петр 2002 60 / 97 1:01:46     Саратовская обл 81
61   Трофимов Николай 2002 61 / 97 1:02:12 III     Владимирская обл 3
62   Бабаев Сергей 2002 62 / 97 1:02:45 II     г.Санкт-Петербург 40
63   Разумов Никита 2003 63 / 97 1:03:28 III     Тульская обл 2
64   Мухамадеев Максим 2002 64 / 97 1:04:01 II     Чувашская Респ 42
65   Петров Артем 2003 65 / 97 1:04:16 II     г.Санкт-Петербург 43
66   Фролов Роман 2002 66 / 97 1:04:56 III     Воронежская обл 38
67   Калошин Михаил 2002 67 / 97 1:06:04 I     г.Москва 54
68   Седанов Алексей 2003 68 / 97 1:07:21     Ульяновская обл 39
69   Ляпин Илья 2002 69 / 97 1:09:15     г.Москва 6
70   Ачкасов Игнатий 2003 70 / 97 1:09:24 II     Московская обл 14
71   Шестаков Кирилл 2002 71 / 97 1:09:38 III     Тульская обл 28
72   Наумов Дмитрий 2003 72 / 97 1:09:55 III     Чувашская Респ 12
73   Юцкевич Иван 2003 73 / 97 1:10:12 I     Московская обл 37
74   Шихшабеков Артур 2003 74 / 97 1:11:54 I     г.Москва 36
75   Борисенков Никита 2003 75 / 97 1:12:00 I     г.Москва 65
76   Чугунов Михаил 2003 76 / 97 1:12:34 II     г.Москва 4
77   Алексеев Юрий 2002 77 / 97 1:14:10 II     г.Санкт-Петербург 7
78   Егоров Павел 2003 78 / 97 1:14:53     Нижегородская обл 26
79   Биксентеев Даниил 2003 79 / 97 1:14:56 I     г.Москва 29
80   Бережной Александр 2003 80 / 97 1:15:35     Нижегородская обл 22
81   Федоров Ярослав 2003 81 / 97 1:16:38     Нижегородская обл 30
82   Ратников Максим 2003 82 / 97 1:19:11     г.Санкт-Петербург 1
83   Белов Тимофей 2003 83 / 97 1:19:18     Тверская обл 18
84   Пасморнов Максим 2002 84 / 97 1:22:25 III     Воронежская обл 76
85   Сибиряков Кирилл 2003 85 / 97 1:22:37     Нижегородская обл 24
86   Суворов Вячеслав 2003 86 / 97 1:22:57 III     г.Москва 21
87   Можегов Станислав 2003 87 / 97 1:23:58 III     респ. Коми 20
88   Конюшенко Владислав 2003 88 / 97 1:25:35 III     г.Москва 19
89   Мищенко Максим 2002 89 / 97 1:27:10     Ленинградская обл 41
90   Клочков Егор 2003 90 / 97 1:28:46 I     г.Москва 17
91   Артемьев Никита 2003 91 / 97 1:34:41     г.Санкт-Петербург 75
92   Тихомиров Андрей 2003 92 / 97 1:41:48     Московская обл 33
93   Петров Сергей 2002 II     г.Москва 8 Дисквалифицирован
94   Заикин Алексей 2003     Московская обл 25 Дисквалифицирован
95   Пестряков Тимофей 2003     Нижегородская обл 32 Дисквалифицирован
96   Чупров Павел 2002 II     респ. Коми 62 Дисквалифицирован
97   Кузнецов Алексей 2003 I     Нижегородская обл 93 Дисквалифицирован
К списку групп
М16* ( участников: 79 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашевич Антон 2000 1 / 79 35:26 I     Ленинградская обл 452 150.00
2   Кудрявцев Николай 2000 2 / 79 37:00 I     г.Санкт-Петербург 478 143.37
3   Котов Даниил 2000 3 / 79 38:04 КМС     г.Москва 455 138.85
4   Курносов Никита 2001 4 / 79 38:46 I     Нижегородская обл 467 135.89
5   Творогов Максим 2000 5 / 79 38:55 КМС     Нижегородская обл 477 135.25
6   Чесников Леонид 2000 6 / 79 40:05 КМС     Воронежская обл 436 130.32
7   Каюков Илья 2000 7 / 79 40:13 I     Самарская обл 426 129.75
8   Шмелев Григорий 2000 8 / 79 41:00 I     Тульская обл 424 126.43
9   Малышев Михаил 2000 9 / 79 41:13 I     Нижегородская обл 459 125.52
10   Тихонов Дмитрий 2000 10 / 79 42:45 КМС     г.Москва 474 119.03
11   Семенов Егор 2000 11 / 79 42:55 КМС     Саратовская обл 458 118.32
12   Маслов Андрей 2001 12 / 79 43:15 I     Белгородская обл 440 116.91
13   Куприянов Вячеслав 2000 13 / 79 43:32 I     г.Санкт-Петербург 464 115.71
14   Кепин Андрей 2001 14 / 79 44:08 КМС     Владимирская обл 456 113.17
15   Ведякин Денис 2001 15 / 79 44:15 I     Нижегородская обл 433 112.68
16   Хохлов Данила 2001 16 / 79 44:35 КМС     г.Москва 449 111.27
17   Исаев Александр 2001 17 / 79 44:58 I     Белгородская обл 448 109.64
18   Гетманский Сергей 2001 18 / 79 45:39 I     Нижегородская обл 435 106.75
19   Решетников Даниил 2000 19 / 79 45:43 I     Белгородская обл 411 106.47
20   Пкин Артем 2000 20 / 79 45:57 I     Ленинградская обл 423 105.48
21   Хандаров Арсений 2001 21 / 79 46:02 I     Московская обл 454 105.13
22   Ковалев Евгений 2001 22 / 79 46:35 I     Московская обл 461 102.80
23   Чевтаев Никита 2000 23 / 79 46:42 I     Пензенская обл 427 102.30
24   Пушин Кирил 2000 24 / 79 46:54 I     Удмуртская респ 468 101.46
25   Косинов Владимир 2000 25 / 79 47:01 КМС     Воронежская обл 479 100.96
26   Котов Вячеслав 2001 26 / 79 47:05 I     г.Санкт-Петербург 438 100.68
27   Комаров Дмитрий 2001 27 / 79 48:02 I     г.Санкт-Петербург 472 96.66
28   Мочалов Даниил 2000 28 / 79 48:14 I     Ленинградская обл 466 95.81
29   Романенко Дмитрий 2000 29 / 79 49:28 I     Белгородская обл 416 90.59
30   Роганин Артур 2000 30 / 79 49:59 I     Белгородская обл 437 88.41
31   Алутин Алексей 2001 31 / 79 50:33 I     Курская обл 451 86.01
32   Казаков Сергей 2001 32 / 79 51:12 I     Московская обл 429 83.25
33   Квочко Иван 2001 33 / 79 51:23 III     Краснодарский край 469 82.48
34   Родионов Михаил 2000 34 / 79 51:59 I     г.Москва 444 79.94
35   Кусков Михаил 2000 35 / 79 52:04 I     г.Москва 473 79.59
36   Лобанов Даниил 2001 36 / 79 53:43 I     г.Санкт-Петербург 420 72.60
37   Афонин Александр 2001 37 / 79 54:38 II     Курская обл 431 68.72
38   Ушаков Михаил 2001 38 / 79 54:48 I     Ленинградская обл 460 68.02
39   Кирьянов Денис 2001 39 / 79 55:25 I     Удмуртская респ 445 65.40
40   Сапрыкин Владислав 2000 40 / 79 55:59 I     Воронежская обл 401 63.01
41   Борисов Николай 2000 41 / 79 59:29 I     Московская обл 442 48.19
42   Наумов Тимофей 2001 42 / 79 59:56 I     г.Санкт-Петербург 414 46.28
43   Аникин Михаил 2000 43 / 79 1:00:19 КМС     Новосибирская обл 465 44.66
44   Жистин Федор 2000 44 / 79 1:00:45 II     Ленинградская обл 408 42.83
45   Викентьев Владислав 2001 45 / 79 1:01:14 II     г.Санкт-Петербург 450 40.78
46   Таргулян Игорь 2001 46 / 79 1:01:26 I     г.Москва 407 39.93
47   Крупчатников Илья 2001 47 / 79 1:02:22 I     Нижегородская обл 475 35.98
48   Лычагин Артем 2001 48 / 79 1:03:03 I     Владимирская обл 425 33.09
49   Квасной Владислав 2001 49 / 79 1:03:08 I     г.Санкт-Петербург 434 32.74
50   Лакомкин Андрей 2000 50 / 79 1:03:16 II     г.Санкт-Петербург 403 32.17
51   Медянцев Дмитрий 2001 51 / 79 1:03:25 I     Пензенская обл 405 31.54
52   Снопко Андрей 2001 52 / 79 1:03:55 I     г.Москва 422 29.42
53   Федоров Максим 2000 53 / 79 1:04:08 I     г.Москва 428 28.50
54   Шуленин Данила 2001 54 / 79 1:04:45 I     г.Санкт-Петербург 447 25.89
55   Шабалин Александр 2000 55 / 79 1:06:20 I     г.Санкт-Петербург 441 19.19
56   Белявцев Илья 2000 56 / 79 1:06:31 II     г.Санкт-Петербург 409 18.41
57   Вартанян Андрей 2000 57 / 79 1:07:51 III     Тверская обл 453 12.77
58   Колтунов Леонид 2001 58 / 79 1:08:13 I     г.Санкт-Петербург 443 11.22
59   Просветов Иван 2001 59 / 79 1:11:38 I     респ. Адыгея 471
60   Махалин Дмитрий 2001 60 / 79 1:11:39     Нижегородская обл 419
61   Заикин Илья 2001 61 / 79 1:14:03 III     Московская обл 406
62   Маров Максим 2001 62 / 79 1:14:17 I     Ивановская обл 470
63   Конюшенко Алексей 2001 63 / 79 1:17:12 II     г.Москва 418
64   Зуев Кирилл 2001 64 / 79 1:18:22 I     Нижегородская обл 415
65   Ульяненков Александр 2001 65 / 79 1:21:39 II     г.Москва 402
66   Фролов Марк 2001 66 / 79 1:22:25 II     г.Москва 404
67   Венков Евгений 2000 67 / 79 1:23:29 I     Нижегородская обл 421
68   Жирков Алексей 2001 68 / 79 1:26:50 КМС     г.Москва 457
69   Серов Тимофей 2000 69 / 79 1:27:13 III     Нижегородская обл 417
70   Тащилин Никита 2001 70 / 79 1:34:51 I     г.Москва 430
71   Керимов Анатолий 2001 71 / 79 1:36:13     Ленинградская обл 410
72   Прошев Никита 2001 II     г.Санкт-Петербург 412 Дисквалифицирован
73   Кучумов Егор 2001 II     г.Москва 413 Дисквалифицирован
74   Кошелев Дмитрий 2001 I     г.Москва 432 Дисквалифицирован
75   Чесников Егор 2000 I     Ленинградская обл 439 Дисквалифицирован
76   Шавгаев Никита 2000 I     Пензенская обл 446 Дисквалифицирован
77   Рогов Сергей 2001 КМС     Тульская обл 462 Дисквалифицирован
78   Боголюбов Кирилл 2001 I     Чувашская Респ 463 Дисквалифицирован
79   Клейменов Георгий 2000 I     г.Москва 476 Дисквалифицирован
К списку групп
М18* ( участников: 46 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Даниил 1998 1 / 46 36:47 КМС     г.Санкт-Петербург 331 180.00
2   Гурлев Кирилл 1999 2 / 46 37:55 КМС     г.Санкт-Петербург 335 174.45
3   Тетиков Даниил 1998 3 / 46 39:03 МС     Краснодарский край 344 168.91
4   Воскресенский Егор 1998 4 / 46 39:13 КМС     Воронежская обл 334 168.09
5   Коровин Алексей 1999 5 / 46 39:46 КМС     Челябинская обл 345 165.40
6   Сафонов Александр 1998 6 / 46 40:03 КМС     Воронежская обл 343 164.01
7   Ботыгин Даниил 1999 7 / 46 40:17 КМС     Ленинградская обл 333 162.87
8   Мизонов Сергей 1999 8 / 46 41:33 КМС     Нижегородская обл 332 156.67
9   Алутин Александр 1998 9 / 46 42:16 КМС     Курская обл 341 153.17
10   Камалов Александр 1998 10 / 46 42:28 КМС     Удмуртская респ 336 152.19
11   Кургузкин Виктор 1998 11 / 46 43:02 I     Ленинградская обл 310 149.42
12   Зверьков Борис 1999 12 / 46 43:28 КМС     Московская обл 339 147.29
13   Минаев Павел 1998 13 / 46 43:29 КМС     Нижегородская обл 322 147.21
14   Петров Семен 1999 14 / 46 43:34 КМС     Приморский край 340 146.81
15   Ильиных Александр 1999 15 / 46 45:33 КМС     Новосибирская обл 320 137.10
16   Кралинов Константин 1998 16 / 46 46:02 КМС     Воронежская обл 326 134.73
17   Пашкин Иван 1998 17 / 46 47:26 КМС     Тамбовская обл 318 127.88
18   Шляев Максим 1999 18 / 46 47:59 КМС     Белгородская обл 337 125.19
19   Шабалин Алексей 1999 19 / 46 49:47 I     г.Санкт-Петербург 316 116.38
20   Борисов Владимир 1999 20 / 46 50:28 I     Тульская обл 315 113.04
21   Морев Сергей 1998 21 / 46 50:41 КМС     Нижегородская обл 317 111.98
22   Ноткин Роман 1998 22 / 46 52:08 КМС     г.Москва 327 104.88
23   Бибич Павел 1998 23 / 46 52:40 I     г.Санкт-Петербург 314 102.27
24   Лукьянов Михаил 1998 24 / 46 52:59 I     респ. Башкортостан 330 100.72
25   Дивавин Артем 1999 25 / 46 53:54 I     Тульская обл 313 96.24
26   Юфанов-Мишин Павел 1999 26 / 46 54:16 КМС     г.Санкт-Петербург 342 94.44
27   Косолапов Юрий 1999 27 / 46 54:20 КМС     респ. Коми 329 94.12
28   Капицин Даниил 1998 28 / 46 54:26 КМС     г.Санкт-Петербург 338 93.63
29   Иванов Никита 1999 29 / 46 54:55 КМС     Ленинградская обл 319 91.26
30   Соколов Григорий 1999 30 / 46 55:13 КМС     г.Москва 346 89.80
31   Агеев Кирилл 1998 31 / 46 55:58 КМС     респ. Адыгея 328 86.13
32   Долинин Владимир 1999 32 / 46 57:55 I     Ленинградская обл 321 76.58
33   Вартанян Дмитрий 1999 33 / 46 58:17 КМС     Тверская обл 325 74.79
34   Антипов Илья 1998 34 / 46 1:02:20 I     Нижегородская обл 311 54.97
35   Ботов Даниил 1999 35 / 46 1:02:36 КМС     г.Москва 323 53.67
36   Козлов Евгений 1999 36 / 46 1:02:48 II     Нижегородская обл 304 52.69
37   Лукьянов Михаил 1999 37 / 46 1:03:40 I     Нижегородская обл 302 48.45
38   Трифонов Михаил 1999 38 / 46 1:04:33 I     г.Москва 306 44.12
39   Тамилин Сергей 1999 39 / 46 1:08:06 I     Воронежская обл 312 26.75
40   Сладкин Егор 1999 40 / 46 1:10:48 I     Ленинградская обл 305 13.54
41   Кутин Роман 1999 41 / 46 1:10:50 I     Ивановская обл 324 13.38
42   Коротков Денис 1999 42 / 46 1:17:23 II     Нижегородская обл 309
43   Докучаев Евгений 1999 43 / 46 1:18:09 I     Нижегородская обл 307
44   Матясов Михаил 2002 44 / 46 1:19:08 III     Нижегородская обл 381
45   Саенко Кирилл 1999 45 / 46 2:00:29 II     г.Москва 303
46   Миронов Даниил 1999 I     г.Москва 301 Дисквалифицирован
К списку групп
М20* ( участников: 30 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Комаров Кирилл 1997 1 / 30 35:57 МС     г.Санкт-Петербург 365 180.00
2   Гуревич Никита 1997 2 / 30 36:51 МС     Челябинская обл 378 175.49
3   Попов Сергей 1996 3 / 30 37:51 МС     г.Москва 377 170.49
4   Тихончук Алексей 1996 4 / 30 38:49 КМС     Нижегородская обл 363 165.65
5   Юрьев Дмитрий 1997 5 / 30 39:41 КМС     г.Москва 375 161.31
6   Кулешов Михаил 1997 6 / 30 42:08 МС     Белгородская обл 374 149.04
7   Екишев Евгений 1997 7 / 30 42:14 КМС     Нижегородская обл 357 148.54
8   Золкин Иван 1997 8 / 30 42:44 КМС     г.Санкт-Петербург 373 146.04
9   Леонов Дмитрий 1996 9 / 30 42:49 КМС     Белгородская обл 367 145.62
10   Крылов Дмитрий 1997 10 / 30 43:25 КМС     Тверская обл 372 142.61
11   Никитин Дмитрий 1996 11 / 30 43:50 МС     респ. Башкортостан 380 140.53
12   Буянов Артемий 1996 12 / 30 43:56 КМС     г.Москва 361 140.03
13   Могильный Илья 1997 13 / 30 44:35 КМС     Ленинградская обл 371 136.77
14   Лихачев Михаил 1996 14 / 30 45:15 КМС     Воронежская обл 359 133.44
15   Патрикеев Алексей 1996 15 / 30 46:00 КМС     г.Москва 355 129.68
16   Адеев Сергей 1996 16 / 30 46:41 КМС     г.Москва 369 126.26
17   Шитов Филипп 1996 17 / 30 47:15 КМС     Ивановская обл 368 123.42
18   Голдырев Виталий 1997 18 / 30 47:26 КМС     Пермский край 366 122.50
19   Медведев Никита 1996 19 / 30 48:13 КМС     г.Санкт-Петербург 356 118.58
20   Мочалов Николай 1996 20 / 30 48:33 МС     Воронежская обл 362 116.91
21   Ефремов Семен 1997 21 / 30 49:53 КМС     Тульская обл 370 110.24
22   Мещеряков Владислав 1997 22 / 30 52:18 КМС     Белгородская обл 376 98.14
23   Калачев Владислав 1996 23 / 30 56:57 КМС     г.Санкт-Петербург 354 74.85
24   Прокофьев Глеб 1996 24 / 30 58:01 КМС     г.Москва 364 69.51
25   Кутин Денис 1997 25 / 30 1:00:01 КМС     Ивановская обл 358 59.50
26   Думчев Влад 1996 26 / 30 1:10:08 I     Владимирская обл 352 8.85
27   Новиков Александр 1996 27 / 30 1:20:19 I     г.Москва 351
28   Жихарев Вячеслав 1997 КМС     Воронежская обл 353 Дисквалифицирован
29   Панкратов Евгений 1997 КМС     Ленинградская обл 360 Дисквалифицирован
30   Фролов Александр 1996 МС     г.Москва 379 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 15 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда