Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка". Классика, г.Дзержинск 26.08.2016

Классика Московская область 864 35 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 64 этапа.
Поделиться

Оpen ( участников: 1 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кутейников Александр 1988 2 / 17 39:12 I     Тульская обл 1708 67.42
К списку групп
Ж10 ( участников: 3 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 1 / 21 15:17     Тульская обл 1063 90.00
2   Никитина Ярослава 2006 4 / 21 25:57     Тульская обл 1065 27.19
3   Перешеина Анастасия 2006 5 / 21 25:59     Тульская обл 1072 26.99
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 5 / 46 15:18     Тульская обл 924 89.93
2   Сазонова Алиса 2005 6 / 46 15:27     Тульская обл 922 88.85
3   Орехова Ксения 2005 16 / 46 17:55     Тульская обл 906 71.10
К списку групп
Ж14* ( участников: 3 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальчевская Анастасия 2002 10 / 56 27:32 I     Тульская обл 747 98.90
2   Лихошерстова Алина 2002 13 / 56 28:51 I     Тульская обл 730 92.16
3   Струкова Мария 2003 46 / 56 56:23     Тульская обл 714
К списку групп
Ж16* ( участников: 4 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 8 / 57 40:08 КМС     Тульская обл 257 114.67
2   Рахманина Елена 2000 12 / 57 43:24 I     Тульская обл 236 99.59
3   Плотникова Екатерина 2001 26 / 57 50:03 I     Тульская обл 229 68.88
4   Сулимова Марина 2000 49 / 57 1:17:06     Тульская обл 211
К списку групп
Ж18* ( участников: 2 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Татьяна 1998 11 / 31 50:44 КМС     Тульская обл 612 125.45
2   Мухина Кристина 1999 18 / 31 58:10 КМС     Тульская обл 607 91.08
К списку групп
Ж20* ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Мария 1996 21 / 22 1:21:35 КМС     Тульская обл 661
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Мария 1981 2 / 11 47:33 КМС     Тульская обл 1316 129.03
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Наталья 1971 3 / 10 53:09 III     Тульская обл 1422 63.54
2   Никитская Елена 1968 5 / 10 55:12 II     Тульская обл 1420 58.28
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Нина 1954 11 / 12 1:01:34 II     Тульская обл 1610
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 6 31:18 I     Тульская обл 1602 60.00
К списку групп
Женщины ( участников: 1 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Инюшина Анна 1992 4 / 8 1:01:44 МС     Тульская обл 1241 155.83
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилов Данил 2007 24 / 29 47:08     Тульская обл 1002
К списку групп
М12 ( участников: 5 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 9 / 77 27:17     Тульская обл 862 60.44
2   Воронков Владимир 2005 11 / 77 29:01     Тульская обл 865 51.58
3   Громов Федор 2004 14 / 77 29:53     Тульская обл 860 47.14
4   Перешеин Константин 2004 50 / 77 46:25     Тульская обл 831
5   Кавковский Никита 2004 54 / 77 48:13     Тульская обл 829
К списку групп
М14* ( участников: 3 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихов Федор 2002 20 / 97 45:57 I     Тульская обл 61 49.42
2   Разумов Никита 2003 63 / 97 1:03:28 III     Тульская обл 2
3   Шестаков Кирилл 2002 71 / 97 1:09:38 III     Тульская обл 28
К списку групп
М16* ( участников: 2 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмелев Григорий 2000 8 / 79 41:00 I     Тульская обл 424 126.43
2   Рогов Сергей 2001 КМС     Тульская обл 462 Дисквалифицирован
К списку групп
М18* ( участников: 2 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Владимир 1999 20 / 46 50:28 I     Тульская обл 315 113.04
2   Дивавин Артем 1999 25 / 46 53:54 I     Тульская обл 313 96.24
К списку групп
М20* ( участников: 1 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефремов Семен 1997 21 / 30 49:53 КМС     Тульская обл 370 110.24
К списку групп
М30 ( участников: 1 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпов Алексей 1986 5 / 15 51:30 МС     Тульская обл 1134 131.96
К списку групп
М35 ( участников: 1 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальчевский Денис 1977 7 / 12 1:09:47 I     Тульская обл 1143 87.17
К списку групп
М60 ( участников: 1 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Качурин Сергей 1954 15 / 20 51:35 I     Тульская обл 1443 36.83
К списку групп
Мужчины ( участников: 1 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Качурин Алексей 1987 4 / 16 52:22 КМС     Тульская обл 1104 169.06
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.