Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию, г. Воронеж 06.10.2019

Воронежская область 384 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 11 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Косыгина Вероника 2010 1 / 11 15:20   СШОР 18 Смородино 350 90.00
2 Старцева Ирина 2009 2 / 11 21:05   СШОР 18 АТЛЕТ 152 56.25
3 Корчагина Алена 2009 3 / 11 21:08   СШОР 18 Торнадо 373 55.96
4 Грачева Елизавета 2010 4 / 11 22:55   СШОР 18 Астахова 203 45.49
5 Соловьева Арина 2009 5 / 11 24:47   СШОР 18 АТЛЕТ 151 34.53
6 Шишлова Алиса 2009 6 / 11 25:31   СШОР 18 Авдеев 180 30.23
7 Стародубцева Дарина 2009 7 / 11 27:53   лично Воронеж 17 16.34
8 Гриднева Елизавета 2011 8 / 11 27:56   СШОР 18 Каскад 291 16.04
9 Попова Маргарита 2010 9 / 11 28:44   Углянец РФ 473 11.35
10 Слюсарева Альбина 2009 10 / 11 28:46   СШОР 18 Авдеев 174 11.15
11 Стародубцева Ксения 2010 19:29   лично Воронеж 18 Вне конкурса
К списку групп
Ж12 ( участников: 20 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Минина Александра 2007 1 / 20 14:40 III   СШОР 18 АТЛЕТ 138 100.00
2 Кускова Дарья 2007 2 / 20 16:43   СШОР 18 Канищева 277 86.02
3 Недоноскова Анна 2007 3 / 20 17:22 III   СШОР 18 Юго-Запад 443 81.59
4 Никулина Дарья 2009 4 / 20 17:40   СШОР 18 Торнадо 442 79.55
5 Музолевская Полина 2008 5 / 20 17:41   СШОР 18 Авдеев 168 79.43
6 Щекунских Елизавета 2007 6 / 20 17:46   СШОР 18 Канищева 290 78.86
7 Фоменко Анастасия 2008 7 / 20 18:35   СШОР 18 Канищева 288 73.30
8 Мищенко Дарья 2007 8 / 20 18:39   СШОР 18 Канищева 279 72.84
9 Соболева Анастасия 2008 9 / 20 20:07   СШОР 18 Авдеев 175 62.84
10 Вильденберг Валерия 2007 10 / 20 21:09 I   СШОР 18 Вильденберг 251 55.80
11 Савельева Арина 2008 11 / 20 21:25   СШОР 18 Вильденберг 257 53.98
12 Померанцева Анна 2008 12 / 20 21:52   СШОР 18 Авдеев 171 50.91
13 Садова Дарьяна 2007 13 / 20 22:18   СШОР 18 Макейчик 317 47.95
14 Яновская Ульяна 2008 14 / 20 24:44   СШОР 18 Авдеев 184 31.36
15 Аминева Анастасия 2007 15 / 20 25:20   СШОР 18 Олимп 324 27.27
16 Жаворонкова Вероника 2008 16 / 20 27:30   СШОР 18 Каскад 294 12.50
17 Копылова Полина 2008 17 / 20 29:11   СШОР 18 АТЛЕТ 129 1.02
18 Тараненко Влада 2007 18 / 20 30:30   СШОР 18 Макейчик 321
19 Тузикова Алена 2007 19 / 20 30:46   СШОР 18 Вильденберг 262
20 Мухина Ольга 2007 20 / 20 37:38   СОШ 95 110
К списку групп
Ж14 ( участников: 27 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иванова Юлия 2006 1 / 27 16:07 I   СШОР 18 АТЛЕТ 124 120.00
2 Кузьмина Мария 2005 2 / 27 17:08 I   СШОР 18 Азимут 195 112.43
3 Клесова Виктория 2006 3 / 27 17:13 I   СШОР 18 Авдеев 164 111.81
4 Дмитриева Эвелина 2006 4 / 27 18:32 I   СШОР 18 Смородино 347 102.01
5 Лаврова Вероника 2006 5 / 27 18:50 I   СОШ 95 109 99.77
6 Щекунских Анастасия 2005 6 / 27 19:17 I   СШОР 18 Канищева 289 96.42
7 Жулькина Екатерина 2006 7 / 27 19:23 I   СШОР 18 Берёзовая р 228 95.68
8 Марышева Ольга 2005 8 / 27 19:35 I   СШОР 18 Каскад 296 94.19
9 Шипилова Валерия 2006 9 / 27 20:20 I   СШОР 18 Торнадо 392 88.60
10 Потапенко Лиза 2006 10 / 27 20:28 I   СОШ 95 111 87.61
11 Волкова Ульяна 2005 11 / 27 20:33 I   СШОР 18 АТЛЕТ 119 86.99
12 Трофимова Мария 2006 12 / 27 21:10 I   СШОР 18 Юго-Запад 457 82.40
13 Чикунова Алена 2005 13 / 27 21:36 I   СШОР 18 Торнадо 391 79.17
14 Кирилова Ангелина 2005 14 / 27 22:08 I   СШОР 18 АТЛЕТ 127 75.20
15 Корязова Милада 2006 15 / 27 22:31 I   СШОР 18 Торнадо 374 72.35
16 Воротникова Екатерина 2005 16 / 27 22:52 I   СШОР 18 АТЛЕТ 120 69.74
17 Черепанова Екатерина 2005 17 / 27 23:45 I   СШОР 18 Макейчик 322 63.16
18 Хусаинова Ангелина 2006 18 / 27 24:32 I   СШОР 18 Юго-Запад 100 57.33
19 Силина Вероника 2005 19 / 27 25:10 I   СШОР 18 Макейчик 318 52.62
20 Котова Анна 2006 20 / 27 25:21 I   СШОР 18 Макейчик 309 51.25
21 Кузнецова Анастасия 2005 21 / 27 25:44 II   СШОР 18 АТЛЕТ 132 48.40
22 Уварова Софья 2006 22 / 27 25:47 I   СОШ 95 113 48.02
23 Огаркова Ульяна 2007 22 / 27 25:47   СШОР 18 Юго-Запад 444 48.02
24 Кузьмина Наташа 2005 24 / 27 26:44 I   СШОР 18 Смородино 351 40.95
25 Петухова Анастасия 2006 25 / 27 27:59   СШОР 18 АТЛЕТ 142 31.64
26 Капленко Елизавета 2006 I   СШОР 18 Астахова 208 Дисквалифицирован
27 Волкова Евгения 2006   Коротоякский ЦРТДиЮ 98 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 14 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Божко Екатерина 2004 1 / 14 29:31 I   СШОР 18 Макейчик 303 150.00
2 Кривцова Валерия 2004 2 / 14 29:33 I   СШОР 18 Макейчик 310 149.83
3 Курова Анастасия 2004 3 / 14 30:00 I   СШОР 18 Юго-Запад 433 147.54
4 Прохорова Ева 2004 4 / 14 31:48 I   СШОР 18 Канищева 283 138.40
5 Ажисламова Диана 2004 5 / 14 32:03 I   СШОР 18 Харченко 394 137.13
6 Бунина Александра 2003 6 / 14 33:45 I   СШОР 18 Торнадо 365 128.49
7 Курбатова Ксения 2003 7 / 14 35:38 I   СШОР 18 Юго-Запад 432 118.92
8 Кудинова Дарья 2006 8 / 14 36:59 I   СШОР 18 Авдеев 167 112.06
9 Аминева Александра 2004 9 / 14 39:06 I   СШОР 18 Олимп 323 101.30
10 Городилина Светлана 2003 10 / 14 39:09 I   СШОР 18 Канищева 270 101.04
11 Душкина Ксения 2004 11 / 14 39:46 I   СШОР 18 Авдеев 162 97.91
12 Фургалова Полина 2004 12 / 14 42:22 I   СШОР 18 Харченко 409 84.70
13 Левашова София 2004 13 / 14 46:29 I   СШОР 18 Астахова 213 63.78
14 Исаева Валерия 2004 14 / 14 51:43   СШОР 18 Берёзовая р 230 37.18
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рукомель Анастасия 2003 1 / 5 36:48 КМС   СШОР 18 Канищева 284 180.00
2 Киселева Анна 2003 2 / 5 43:16 КМС   СШОР 18 Харченко 400 148.37
3 Попова Дарья 2001 3 / 5 44:59 I   СШОР 18 Авдеев 173 139.97
4 Наумова Екатерина 2001 4 / 5 1:06:35 II   СШОР 18 Олимп 337 34.32
5 Зотова Ирина 2001 5 / 5 1:11:39 II   СШОР 18 Макейчик 305 9.54
К списку групп
Ж30 ( участников: 8 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Евлакова Софья 1988 1 / 8 28:37   Звёздный десант 96 180.00
2 Головина Галина 1970 2 / 8 31:34 I   СШОР 18 Юго-Запад 421 161.44
3 Заенцева Татьяна 1985 3 / 8 34:09 I   СШОР 18 Авдеев 163 145.20
4 Истомина Евгения 1984 4 / 8 35:56   СШОР 18 Астахова 207 133.98
5 Малыгина Мария 1983 5 / 8 42:01 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 137 95.71
6 Клевцова Ирина 1979 6 / 8 46:47   СШОР 18 Астахова 210 65.73
7 Лозинская Юлия 1979 7 / 8 54:56   СШОР 18 Юго-Запад 435 14.47
8 Еремина Елена 1976 8 / 8 59:47   СШОР 18 АТЛЕТ 121
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Таратута Елена 1966 1 / 8 21:31   СШОР 18 Макейчик 135 90.00
2 Патрина Надежда 1968 2 / 8 21:47   СШОР 18 АТЛЕТ 141 88.88
3 Волкова Татьяна 1969 3 / 8 22:20   СШОР 18 Астахова 202 86.58
4 Валова Елена 1967 4 / 8 22:56   Липецк 474 84.07
5 Грибанова Вера 1964 5 / 8 24:18   СИНТЕЗ 106 78.36
6 Евлакова Елена 1959 6 / 8 26:14   Звёздный десант 95 70.27
7 Молоткова Нина 1954 7 / 8 27:39 КМС   СШОР 18 Олимп 334 64.35
8 Сорлет Ирина 1966 8 / 8 36:45   лично Воронеж 16 26.28
К списку групп
ЖА ( участников: 26 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Задериева Елена 2000 1 / 26 20:40 I   ВГУИТ 55 200.00
2 Еремина Наталья 1999 2 / 26 20:45 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 122 199.19
3 Колесникова Наталья 2000 3 / 26 24:02 I   ВГУИТ 61 167.42
4 Райкова Дарья 1999 4 / 26 24:32 III   СШОР 18 Олимп 341 162.58
5 Кулакова Кристина 1990 5 / 26 24:35 III   СШОР 18 Торнадо 377 162.10
6 Тараненко Ирина 2000 6 / 26 25:13   СШОР 18 Макейчик 34 155.97
7 Щекина Любовь 1997 7 / 26 29:40 II   СШОР 18 Олимп 339 112.90
8 Чернышева Людмила 1985 8 / 26 30:15   СШОР 18 Авдеев 179 107.26
9 Баева Олеся 1998 9 / 26 32:15   ВГУИТ 48 87.90
10 Ярош Анастасия 1999 10 / 26 35:12   ВГУИТ 90 59.35
11 Климова Юлия 1990 11 / 26 35:19   лично Воронеж 4 58.23
12 Кохан Анна 1999 12 / 26 36:55   ВГУИТ 64 42.74
13 Хованская Мария 1986 13 / 26 39:41   СШОР 18 Каскад 299 15.97
14 Мочалова Дарья 1998 14 / 26 42:23   ВГУИТ 72
15 Нарышкина Оксана 1999 15 / 26 44:54   ВГУИТ 74
16 Алексеенко Елена 1999 16 / 26 44:56   ВГУИТ 42
17 Кудина Татьяна 1999 17 / 26 45:27   ВГУИТ 66
18 Токарева Ольга 1996 18 / 26 47:16   ВГУИТ 85
19 Поротикова Екатерина 1999 19 / 26 49:00   ВГУИТ 80
20 Мальцева Дарья 1998 20 / 26 49:33   ВГУИТ 70
21 Амирханян Анушик 1998 21 / 26 51:26   ВГУИТ 43
22 Киреева Ксения 1999 22 / 26 51:52   ВГУИТ 57
23 Кочанова Марина 1999 23 / 26 52:36   ВГУИТ 65
24 Буш Ангелина 1998 24 / 26 54:13   ВГУИТ 50
25 Сидороав Александра 2001 25 / 26 58:37   ВГАУ 39
26 Пенькова Маргарита 2001 26 / 26 58:45   ВГАУ 38
К списку групп
ЖЭ ( участников: 11 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Скачкова Татьяна 1998 1 / 11 32:27 МС   СШОР 18 Макейчик 319 200.00
2 Калинина Лилия 1998 2 / 11 33:21 МС   СШОР 18 Макейчик 306 194.45
3 Державина Анна 1990 3 / 11 33:55 МС   СШОР 18 Макейчик 304 190.96
4 Попова Анна 1996 4 / 11 34:21 МС   СШОР 18 Берёзовая р 244 188.29
5 Болотникова Виктория 2000 5 / 11 34:24 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 116 187.98
6 Сукочева Анастасия 2001 6 / 11 35:53 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 153 178.84
7 Янишевская Лилия 2000 7 / 11 38:17 КМС   СШОР 18 Авдеев 181 164.05
8 Кутьева Полина 2000 8 / 11 39:38 КМС   СШОР 18 Макейчик 311 155.73
9 Петина Евгения 1985 9 / 11 41:01 I   лично Воронеж 12 147.20
10 Вдовченко Наталья 2000 10 / 11 54:30   ВГАУ 35 64.10
11 Шебанова Ирина 1994 11 / 11 59:10 II   ВГАУ 40 35.34
К списку групп
М10 ( участников: 21 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Молодских Кирилл 2009 1 / 21 10:06   СШОР 18 Торнадо 380 90.00
2 Борщев Павел 2010 2 / 21 13:42   СШОР 18 АТЛЕТ 117 57.92
3 Курченков Кирилл 2009 3 / 21 14:35   СШОР 18 АТЛЕТ 440 50.05
4 Стазаев Сергей 2009 4 / 21 15:04   СШОР 18 Торнадо 387 45.74
5 Хованский Владимир 2009 5 / 21 15:41   СШОР 18 Каскад 300 40.25
6 Овчинников Алексей 2009 6 / 21 17:39   СШОР 18 Авдеев 170 22.72
7 Филонов Павел 2010 7 / 21 18:10   СШОР 18 Смородино 360 18.12
8 Чернышев Вячеслав 2009 8 / 21 19:15   СШОР 18 Авдеев 178 8.47
9 Попов Макар 2010 9 / 21 20:34   СШОР 18 Авдеев 172
10 Воронин Михаил 2009 10 / 21 21:14   Коротоякский ЦРТДиЮ 99
11 Чебышев Кирилл 2009 11 / 21 26:11   СШОР 18 Авдеев 177
12 Шурухин Артем 2009 12 / 21 29:22   СШОР 18 Торнадо 393
13 Жаворонков Дмитрий 2011 13 / 21 30:01   СШОР 18 Каскад 293
14 Трофимов Александр 2009 14 / 21 32:56   СШОР 18 Авдеев 176
15 Пошвин Артем 2010 15 / 21 33:20   СШОР 18 Смородино 356
16 Мартынов Ростислав 2009 16 / 21 33:28   СШОР 18 Юго-Запад 438
17 Клевцов Дмитрий 2009 17 / 21 33:50   СШОР 18 Астахова 209
18 Лыткин Роман 2009 18 / 21 37:33   Коротоякский ЦРТДиЮ 101
19 Гусев Антон 2009 19 / 21 1:06:28   СШОР 18 Торнадо 367
20 Паненко Алексей 2010   СШОР 18 Юго-Запад 445 Дисквалифицирован
21 Маркушев Артем 2009   Коротоякский ЦРТДиЮ 102 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 39 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тимонин Владислав 2008 1 / 39 11:17   СШОР 18 Торнадо 389 100.00
2 Саввин Петр 2007 2 / 39 13:12   СШОР 18 Макейчик 316 83.01
3 Цветков Мирослав 2007 3 / 39 13:18 I   СШОР 18 Астахова 220 82.13
4 Ершов Роман 2007 4 / 39 13:29 I   СШОР 18 Вильденберг 253 80.50
5 Шелковников Степан 2009 5 / 39 13:30   СШОР 18 АТЛЕТ 156 80.35
6 Акимов Юрий 2007 6 / 39 13:58 II   СШОР 18 Берёзовая р 221 76.22
7 Тюнин Константин 2007 7 / 39 14:20 I   СШОР 18 Азимут 200 72.97
8 Волков Андрей 2008 8 / 39 14:55 II   СШОР 18 АТЛЕТ 118 67.80
9 Мямлин Михаил 2007 9 / 39 15:05   СШОР 18 Смородино 355 66.32
10 Сигаев Леонид 2008 10 / 39 15:25 III   СШОР 18 Юго-Запад 451 63.37
11 Сергеев Вадим 2007 11 / 39 15:58   СШОР 18 Смородино 357 58.49
12 Зонов Тимофей 2007 12 / 39 16:13   СШОР 18 Канищева 275 56.28
13 Козлов Кирилл 2008 13 / 39 16:20   СШОР 18 Торнадо 104 55.24
14 Полянский Алексей 2007 14 / 39 17:21   СШОР 18 Юго-Запад 447 46.23
15 Доценко Даниил 2007 15 / 39 17:48   СШОР 18 Юго-Запад 424 42.25
16 Хлуднев Кирилл 2008 16 / 39 18:16   СШОР 18 АТЛЕТ 155 38.11
17 Уразов Семен 2008 17 / 39 18:51   СШОР 18 Канищева 286 32.94
18 Коваленко Дмитрий 2008 18 / 39 18:59   СШОР 18 Каскад 295 31.76
19 Быстрянцев Александр 2008 19 / 39 19:05   СШОР 18 Канищева 269 30.87
20 Литвинов Артем 2007 20 / 39 19:26   СШОР 18 Берёзовая р 238 27.77
21 Рукомель Владимир 2008 21 / 39 20:10   СШОР 18 Канищева 285 21.27
22 Джамил Омар 2007 22 / 39 20:24   СШОР 18 Торнадо 369 19.20
23 Назарьев Иван 2007 23 / 39 20:42   СШОР 18 Канищева 280 16.54
24 Салимов Артур 2007 24 / 39 20:45   СШОР 18 Астахова 218 16.10
25 Авдеев Михаил 2009 25 / 39 20:46   СШОР 18 Авдеев 157 15.95
26 Тимонин Вячеслав 2008 26 / 39 20:59   СШОР 18 Торнадо 390 14.03
27 Мирошников Антон 2007 27 / 39 21:04   СШОР 18 Азимут 197 13.29
28 Малых Артем 2007 28 / 39 21:16 III   СШОР 18 Азимут 196 11.52
29 Котов Лев 2008 28 / 39 21:16   СШОР 18 Юго-Запад 430 11.52
30 Чурилов Максим 2007 30 / 39 21:19   СШОР 18 Вильденберг 264 11.08
31 Башкатов Максим 2008 31 / 39 21:22   Коротоякский ЦРТДиЮ 97 10.64
32 Зонов Никита 2008 32 / 39 24:58   СШОР 18 Канищева 274
33 Саевский Виталий 2008 33 / 39 25:14   СШОР 18 АТЛЕТ 147
34 Рожков Кирилл 2007 34 / 39 25:31   СШОР 18 Торнадо 385
35 Кучин Артем 2007 35 / 39 26:34   СШОР 18 Авдеев 259
36 Буриков Степан 2007 36 / 39 36:04   СШОР 18 Вильденберг 249
37 Копий Данила 2007 37 / 39 37:48   СШОР 18 Юго-Запад 429
38 Прибытков Артем 2008 38 / 39 44:17   СШОР 18 Вильденберг 256
39 Жуков Наум 2008 39 / 39 49:03   СШОР 18 Берёзовая р 226
К списку групп
М14 ( участников: 57 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сотников Дмитрий 2006 1 / 57 15:21 I   СШОР 18 Харченко 407 120.00
2 Кораблин Егор 2005 2 / 57 17:33 I   СШОР 18 Торнадо 372 102.80
3 Шумилин Кирилл 2006 3 / 57 17:53 II   СШОР 18 Харченко 413 100.20
4 Вильденберг Александр 2007 4 / 57 18:31 II   СШОР 18 Вильденберг 250 95.24
5 Зверев Руслан 2006 5 / 57 18:32 I   СШОР 18 Вильденберг 254 95.11
6 Воронин Петр 2006 6 / 57 18:43 I   СШОР 18 Юго-Запад 420 93.68
7 Арапов Артемий 2008 7 / 57 18:49   СШОР 18 АТЛЕТ 114 92.90
8 Соболев Георгий 2006 8 / 57 18:51 I   СШОР 18 Вильденберг 258 92.64
9 Анохин Александр 2006 9 / 57 19:01 I   СШОР 18 Азимут 186 91.34
10 Данилов Сергей 2005 10 / 57 19:41 I   СШОР 18 Астахова 204 86.12
11 Григорьев Дмитрий 2005 11 / 57 19:46 II   СШОР 18 Канищева 272 85.47
12 Филонов Иван 2007 12 / 57 20:00   СШОР 18 Смородино 359 83.65
13 Лисов Антон 2006 13 / 57 20:02   СШОР 18 Вильденберг 255 83.39
14 Новиков Андрей 2005 14 / 57 20:07 II   СШОР 18 Авдеев 169 82.74
15 Шубин Егор 2005 15 / 57 20:24 I   СШОР 18 Берёзовая р 248 80.52
16 Цыбаков Владислав 2006 16 / 57 20:30 II   СШОР 18 Смородино 362 79.74
17 Приходько Максим 2006 17 / 57 20:34 I   СШОР 18 Харченко 404 79.22
18 Василенко Владислав 2006 17 / 57 20:34 I   СШОР 18 Азимут 189 79.22
19 Бавыкин Дмитрий 2005 19 / 57 20:41 III   СШОР 18 Авдеев 159 78.31
20 Денисов Федор 2005 20 / 57 20:54 I   СШОР 18 Авдеев 161 76.61
21 Джамил Иосиф 2005 21 / 57 21:11 I   СШОР 18 Торнадо 368 74.40
22 Ершов Дмитрий 2005 22 / 57 21:35 I   СШОР 18 Вильденберг 252 71.27
23 Цицилин Артем 2005 23 / 57 21:49   СШОР 18 Смородино 361 69.45
24 Землянухин Артем 2007 24 / 57 21:52 II   СШОР 18 Азимут 193 69.06
25 Стрыгин Егор 2005 25 / 57 21:58 I   СШОР 18 Торнадо 388 68.27
26 Моргачев Дмитрий 2006 26 / 57 22:08 I   СШОР 18 Юго-Запад 439 66.97
27 Лукин Иван 2005 27 / 57 22:40 I   СШОР 18 Юго-Запад 436 62.80
28 Баранов Александр 2006 28 / 57 23:00 I   СШОР 18 Юго-Запад 416 60.20
29 Андреанов Александр 2005 29 / 57 23:16   СШОР 18 Авдеев 165 58.11
30 Елютин Даниил 2007 30 / 57 23:19   СШОР 18 Азимут 191 57.72
31 Зенин Даниил 2006 31 / 57 23:22 II   СШОР 18 Астахова 205 57.33
32 Мироненко Владислав 2006 32 / 57 23:49 I   СШОР 18 Олимп 332 53.81
33 Малыгин Максим 2008 33 / 57 24:06 III   СШОР 18 АТЛЕТ 136 51.60
34 Лысенко Денис 2005 34 / 57 24:09 I   СШОР 18 Олимп 331 51.21
35 Воротников Дмитрий 2006 35 / 57 25:08 II   СШОР 18 Берёзовая р 225 43.52
36 Бруквин Данила 2005 36 / 57 25:25 I   СШОР 18 Астахова 201 41.30
37 Тюхов Виталий 2006 37 / 57 25:44 II   СШОР 18 Вильденберг 263 38.83
38 Корчагин Максим 2007 38 / 57 25:52 III   СШОР 18 Азимут 194 37.79
39 Бандола Сергей 2005 39 / 57 26:04 I   СШОР 18 Берёзовая р 223 36.22
40 Куриленко Богдан 2006 40 / 57 26:31 II   СШОР 18 Берёзовая р 236 32.70
41 Щетинин Никита 2006 41 / 57 27:46 I   СШОР 18 Юго-Запад 464 22.93
42 Лазарев Никита 2008 42 / 57 28:45   СШОР 18 АТЛЕТ 133 15.24
43 Коньков Степан 2006 43 / 57 29:42   СШОР 18 Астахова 211 7.82
44 Чиликин Максим 2007 44 / 57 29:43   СШОР 18 Юго-Запад 461 7.69
45 Истомин Леонид 2006 45 / 57 30:17 III   СШОР 18 Астахова 206 3.26
46 Фалеев Иван 2006 46 / 57 30:37   СШОР 18 Берёзовая р 326 0.65
47 Круцких Владислав 2005 47 / 57 30:48   СШОР 18 Авдеев 166
48 Зверев Николай 2006 48 / 57 32:07   СШОР 18 Торнадо 371
49 Козлов Вячеслав 2006 49 / 57 32:35 II   СШОР 18 Астахова 212
50 Ковалев Степан 2006 50 / 57 1:10:23   СШОР 18 АТЛЕТ 128
51 Фоменко Александр 2005 I   СШОР 18 Канищева 287 Дисквалифицирован
52 Щербаков Егор 2008   Воронеж - Щербаков 92 Дисквалифицирован
53 Марков Андрей 2006 I   СШОР 18 Смородино 353 Дисквалифицирован
54 Ищенко Федор 2007   СШОР 18 АТЛЕТ 125 Дисквалифицирован
55 Косолапов Ярослав 2005 I   СШОР 18 АТЛЕТ 131 Дисквалифицирован
56 Макеев Дмитрий 2005 I   СШОР 18 Юго-Запад 437 Дисквалифицирован
57 Богданов Виталий 2007   СШОР 18 АТЛЕТ 115 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 31 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Журавлев Захар 2003 1 / 31 27:43 I   СШОР 18 Торнадо 370 150.00
2 Панов Глеб 2004 2 / 31 28:53 I   СШОР 18 Канищева 281 143.69
3 Евгащин Ярослав 2003 3 / 31 29:41 I   СШОР 18 Смородино 348 139.36
4 Бунегин Кирилл 2004 4 / 31 30:59 I   СШОР 18 Канищева 268 132.32
5 Луговской Константин 2003 5 / 31 31:47 КМС   СШОР 18 Торнадо 379 127.99
6 Василенко Владимир 2004 6 / 31 31:49 I   СШОР 18 Азимут 188 127.81
7 Черников Иван 2004 7 / 31 32:33 I   СШОР 18 Олимп 343 123.84
8 Клевцов Андрей 2004 8 / 31 32:48 I   СШОР 18 Макейчик 307 122.49
9 Елисеев Дмитрий 2004 9 / 31 33:09 I   СШОР 18 Азимут 190 120.60
10 Янишевский Илья 2004 10 / 31 34:10 I   СШОР 18 Авдеев 183 115.09
11 Паршин Данила 2004 11 / 31 34:14 I   СШОР 18 Торнадо 384 114.73
12 Грибков Никита 2004 12 / 31 35:28 I   СШОР 18 Канищева 271 108.06
13 Наумов Никита 2005 13 / 31 35:31 I   СШОР 18 АТЛЕТ 140 107.79
14 Бурдин Егор 2004 14 / 31 36:54 I   СШОР 18 Берёзовая р 224 100.30
15 Винокуров Станислав 2004 15 / 31 37:52 II   СШОР 18 Торнадо 366 95.07
16 Тузиков Иван 2004 16 / 31 38:06 I   СШОР 18 Вильденберг 261 93.81
17 Поздняков Тимофей 2004 17 / 31 38:47 I   СШОР 18 АТЛЕТ 143 90.11
18 Кузичкин Вадим 2004 18 / 31 39:13 I   СШОР 18 Харченко 402 87.76
19 Бунегин Илья 2004 19 / 31 39:18 I   СШОР 18 Канищева 267 87.31
20 Порецких Никита 2003 20 / 31 39:37 I   СШОР 18 Канищева 282 85.60
21 Наумов Илья 2003 21 / 31 39:43 I   СШОР 18 Олимп 336 85.06
22 Попов Матвей 2004 22 / 31 41:03   Углянец РФ 472 77.84
23 Истомин Павел 2004 23 / 31 41:22 I   СШОР 18 Канищева 276 76.13
24 Данилов Дмитрий 2004 24 / 31 43:00 I   СШОР 18 Авдеев 160 67.29
25 Мальцев Всеволод 2004 25 / 31 45:22 I   СШОР 18 Канищева 278 54.48
26 Екимов Владимир 2003 26 / 31 45:25 I   СШОР 18 Харченко 396 54.21
27 Богданов Андрей 2004 27 / 31 50:50 I   СШОР 18 Азимут 187 24.89
28 Тимофеев Илья 2003 28 / 31 57:28 II   СШОР 18 Каскад 298
29 Романов Дмитрий 2004 29 / 31 57:49 I   СШОР 18 Астахова 217
30 Талаконников Георгий 2004 30 / 31 58:12   СШОР 18 Берёзовая р 232
31 Жуков Денис 2004 31 / 31 1:37:17   СШОР 18 Азимут 192
К списку групп
М18 ( участников: 12 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Симонов Иван 2002 1 / 12 35:28 КМС   СШОР 18 Берёзовая р 245 180.00
2 Кудрин Артем 2002 2 / 12 38:46 КМС   СШОР 18 Харченко 401 163.25
3 Лихачев Андрей 2002 3 / 12 40:14 КМС   СШОР 18 Олимп 330 155.81
4 Бородин Александр 2002 4 / 12 41:01 КМС   СШОР 18 Канищева 265 151.83
5 Еремкин Петр 2001 5 / 12 43:24 I   СШОР 18 АТЛЕТ 123 139.74
6 Камиллетти Федерико 2002 6 / 12 44:37 I   СШОР 18 АТЛЕТ 126 133.56
7 Зонов Евгений 2002 7 / 12 44:41 КМС   СШОР 18 Канищева 273 133.22
8 Иконников Владислав 2001 8 / 12 46:43 I   СШОР 18 Харченко 399 122.90
9 Пасморнов Максим 2002 9 / 12 48:22 I   СШОР 18 Берёзовая р 243 114.53
10 Сисев Дмитрий 2002 10 / 12 51:57 II   Коротоякский ЦРТДиЮ 103 96.34
11 Аксянов Даниил 2001 11 / 12 53:40 I   СШОР 18 Авдеев 158 87.63
12 Шаров Павел 2001 12 / 12 1:01:14 III   лично Воронеж 354 49.23
К списку групп
М30 ( участников: 10 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Янишевский Владислав 1973 1 / 10 30:36   СШОР 18 Авдеев 182 180.00
2 Летуновский Дмитрий 1988 2 / 10 30:58 КМС   Alko Stop Msk 477 177.84
3 Макейчик Сергей 1967 3 / 10 31:52 МС   СШОР 18 Макейчик 314 172.55
4 Селезнев Алексей 1982 4 / 10 32:47 I   лично Воронеж 476 167.16
5 Сафонов Дмитрий 1987 5 / 10 33:04 I   СШОР 18 Торнадо 386 165.49
6 Полунин Михаил 1986 6 / 10 34:24 I   СШОР 18 Олимп 338 157.65
7 Пошвин Александр 1983 7 / 10 40:53   СШОР 18 Астахова 216 119.51
8 Ярошенко Дмитрий 1983 8 / 10 42:23   СШОР 18 Юго-Запад 465 110.69
9 Наумов Евгений 1980 9 / 10 45:21 III   СШОР 18 Олимп 335 93.24
10 Наумов Алексей 1971 10 / 10 1:02:42   лично Воронеж 9
К списку групп
М50 ( участников: 17 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Насонов Александр 1961 1 / 17 28:21   ВГТУ (Воронеж) 41 90.00
2 Лаврентьев Николай 1967 2 / 17 28:42 I   Углянец РФ 471 88.89
3 Новокщенов Василий 1961 3 / 17 29:51   Мучкап-Шапкино-Любо 475 85.24
4 Таратута Борис 1962 4 / 17 30:57 МС   СШОР 18 Макейчик 418 81.75
5 Смородинов Игорь 1964 5 / 17 31:59   СШОР 18 Смородино 358 78.47
6 Шахназарян Армен 1961 6 / 17 33:05   СШОР 18 Каскад 301 74.97
7 Генералов Андрей 1964 7 / 17 34:22   лично Воронеж 328 70.90
8 Рудницких Виктор 1960 8 / 17 34:31 МС   СШОР 18 Харченко 406 70.42
9 Евлаков Петр 1958 9 / 17 34:57   Звёздный десант 94 69.05
10 Кусков Александр 1964 10 / 17 36:58   лично Воронеж 5 62.65
11 Грибанов Александр 1959 11 / 17 40:52 КМС   СИНТЕЗ 105 50.26
12 Корольков Владимир 1959 12 / 17 41:11 КМС   ВоронежскийГТУ 93 49.26
13 Косаковский Александр 1966 13 / 17 43:15   СШОР 18 Торнадо 449 42.70
14 Аминев Фагим 1955 14 / 17 44:56 I   СШОР 18 Торнадо 363 37.35
15 Крамарев Сергей 1955 15 / 17 51:45   СШОР 18 Берёзовая р 235 15.71
16 Молотков Леонид 1959 КМС   СШОР 18 Олимп 333 Дисквалифицирован
17 Косыгин Олег 1968 I   СШОР 18 Смородино 349 Дисквалифицирован
К списку групп
МА ( участников: 22 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Андросов Игорь 2002 1 / 22 14:14 I   СШОР 18 Азимут 185 200.00
2 Поленок Павел 1998 2 / 22 16:56   Авиаторы 30 162.06
3 Герасимов Максим 1998 3 / 22 17:57   Авиаторы 24 147.78
4 Крюков Евгений 1998 4 / 22 18:12   СШОР 18 Торнадо 376 144.26
5 Головин Дмитрий 1992 5 / 22 18:18 II   O-Tech 22 142.86
6 Щербашин Иван 1998 6 / 22 18:55   Авиаторы 32 134.19
7 Мельничук Никита 2000 7 / 22 21:28   ВГАУ 37 98.36
8 Макаров Денис 2001 8 / 22 21:46   Авиаторы 28 94.15
9 Тарасов Александр 1992 9 / 22 22:25   ВГУИТ 88 85.01
10 Платонов Дмитрий 2001 10 / 22 23:27   Авиаторы 29 70.49
11 Антишин Иван 1999 11 / 22 26:12   Авиаторы 23 31.85
12 Антипин Петр 2000 12 / 22 29:24   ВГУИТ 44
13 Горбанев Александр 1997 13 / 22 29:49   Авиаторы 26
14 Кузнецов Виталий 2000 14 / 22 33:49   ВГУИТ 67
15 Атанов Илья 2000 15 / 22 34:50   ВГУИТ 45
16 Игумнов Максим 1998 16 / 22 36:07   ВГУИТ 56
17 Гордин Игорь 1999 17 / 22 36:17   ВГУИТ 53
18 Кузнецов Владислав 1999 18 / 22 39:00   Авиаторы 27
19 Яровиков Семен 2000 19 / 22 53:01   ВГУИТ 89
20 Сорокин Ярослав 1999   Авиаторы 31 Дисквалифицирован
21 Давыденко Данила 2001   ВГУИТ 54 Дисквалифицирован
22 Говоров Никита 2001   Авиаторы 25 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 45 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сафонов Александр 1998 1 / 45 30:31 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 148 200.00
2 Ремезов Денис 1998 2 / 45 31:15 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 146 195.19
3 Потылицын Иван 1990 3 / 45 31:26 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 144 193.99
4 Косинов Владимир 2000 4 / 45 32:17 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 130 188.42
5 Никулин Денис 1983 5 / 45 32:42 МС   СШОР 18 Торнадо 382 185.69
6 Харченко Александр 1984 6 / 45 32:56 МС   СШОР 18 Харченко 410 184.16
7 Баранов Антон 1990 7 / 45 34:17 МС   СШОР 18 Макейчик 302 175.31
8 Цветков Алексей 1983 8 / 45 34:35 КМС   СШОР 18 Астахова 219 173.35
9 Косаковский Никита 1994 9 / 45 34:37 МС   СШОР 18 Торнадо 21 173.13
10 Воскресенский Егор 1998 9 / 45 34:37 МС   СШОР 18 Смородино 346 173.13
11 Щербаков Александр 1977 11 / 45 35:15 МС   Воронеж - Щербаков 91 168.98
12 Фомичев Павел 2000 12 / 45 35:16 КМС   СШОР 18 Харченко 468 168.87
13 Прокофьев Максим 1999 13 / 45 35:18 КМС   СШОР 18 Харченко 405 168.65
14 Чесников Леонид 2000 14 / 45 35:27 КМС   СШОР 18 Харченко 412 167.67
15 Фролов Вячеслав 1997 15 / 45 36:23 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 154 161.55
16 Колодяжный Антон 1999 16 / 45 36:46 МС   СШОР 18 Макейчик 308 159.04
17 Лихачев Михаил 1996 17 / 45 37:20 МС   СШОР 18 Берёзовая р 239 155.32
18 Фоменко Максим 1998 18 / 45 37:43 КМС   СШОР 18 Торнадо 329 152.81
19 Колупаев Иван 1995 19 / 45 37:45 МС   СШОР 18 Берёзовая р 234 152.59
20 Пигорев Дмитрий 1999 20 / 45 38:08 КМС   СШОР 18 Харченко 403 150.08
21 Косаковский Тимур 2000 21 / 45 38:10 КМС   СШОР 18 Торнадо 375 149.86
22 Своеволин Александр 1996 22 / 45 39:51 МС   СШОР 18 Азимут 199 138.83
23 Бурдейный Илья 2000 23 / 45 40:35 КМС   СШОР 18 Макейчик 312 134.03
24 Мочалов Николай 1996 24 / 45 40:55 МС   СШОР 18 Азимут 198 131.84
25 Беляев Семен 1999 25 / 45 41:01 I   СШОР 18 Харченко 395 131.19
26 Михалев Артем 1999 26 / 45 41:36   лично Воронеж 8 127.36
27 Ламонов Максим 2000 27 / 45 42:02 КМС   СШОР 18 Смородино 352 124.52
28 Антипов Александр 1998 28 / 45 43:04 КМС   СШОР 18 Берёзовая р 222 117.75
29 Игнатенко Артем 1999 29 / 45 43:20   СШОР 18 Харченко 398 116.00
30 Семилуцкий Алексей 1989 30 / 45 45:26 I   лично Воронеж 15 102.24
31 Сапрыкин Владислав 2000 31 / 45 48:33 КМС   СШОР 18 Олимп 342 81.81
32 Чужиков Евгений 1995 32 / 45 48:55 I   СШОР 18 Олимп 344 79.41
33 Атерлей Сергей 1994 33 / 45 52:37 I   СШОР 18 Олимп 325 55.16
34 Чумаков Роман 1999 34 / 45 54:30   Стрела-117 470 42.82
35 Бурзак Михаил 2000 35 / 45 54:34   Стрела-117 466 42.38
36 Урлапов Александр 1997 36 / 45 57:38   СШОР 18 Харченко 408 22.28
37 Исайкин Денис 2000 37 / 45 1:00:06   лично Воронеж 2 6.12
38 Парамонов Егор 1997 38 / 45 1:17:09   Стрела-117 469
39 Бойзода Шахбозджон 1999 39 / 45 1:23:33   ВГАУ 33
40 Халеев Вячеслав 2001 40 / 45 1:25:14   лично Воронеж 1
41 Попов Никита 1996 КМС   СШОР 18 Олимп 340 Дисквалифицирован
42 Ломакин Михаил 1998   лично Воронеж 6 Дисквалифицирован
43 Малеванец Дмитрий 1999   лично Воронеж 7 Дисквалифицирован
44 Продонов Никита 2000   лично Воронеж 13 Дисквалифицирован
45 Репринцев Владимир 2000   лично Воронеж 14 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.