Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию, г. Воронеж 06.10.2019

Воронежская область 384 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 2 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Старцева Ирина 2009 2 / 11 21:05   СШОР 18 АТЛЕТ 152 56.25
2 Соловьева Арина 2009 5 / 11 24:47   СШОР 18 АТЛЕТ 151 34.53
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Минина Александра 2007 1 / 20 14:40 III   СШОР 18 АТЛЕТ 138 100.00
2 Копылова Полина 2008 17 / 20 29:11   СШОР 18 АТЛЕТ 129 1.02
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иванова Юлия 2006 1 / 27 16:07 I   СШОР 18 АТЛЕТ 124 120.00
2 Волкова Ульяна 2005 11 / 27 20:33 I   СШОР 18 АТЛЕТ 119 86.99
3 Кирилова Ангелина 2005 14 / 27 22:08 I   СШОР 18 АТЛЕТ 127 75.20
4 Воротникова Екатерина 2005 16 / 27 22:52 I   СШОР 18 АТЛЕТ 120 69.74
5 Кузнецова Анастасия 2005 21 / 27 25:44 II   СШОР 18 АТЛЕТ 132 48.40
6 Петухова Анастасия 2006 25 / 27 27:59   СШОР 18 АТЛЕТ 142 31.64
К списку групп
Ж30 ( участников: 2 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгина Мария 1983 5 / 8 42:01 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 137 95.71
2 Еремина Елена 1976 8 / 8 59:47   СШОР 18 АТЛЕТ 121
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Патрина Надежда 1968 2 / 8 21:47   СШОР 18 АТЛЕТ 141 88.88
К списку групп
ЖА ( участников: 1 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Еремина Наталья 1999 2 / 26 20:45 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 122 199.19
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Болотникова Виктория 2000 5 / 11 34:24 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 116 187.98
2 Сукочева Анастасия 2001 6 / 11 35:53 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 153 178.84
К списку групп
М10 ( участников: 2 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Борщев Павел 2010 2 / 21 13:42   СШОР 18 АТЛЕТ 117 57.92
2 Курченков Кирилл 2009 3 / 21 14:35   СШОР 18 АТЛЕТ 440 50.05
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шелковников Степан 2009 5 / 39 13:30   СШОР 18 АТЛЕТ 156 80.35
2 Волков Андрей 2008 8 / 39 14:55 II   СШОР 18 АТЛЕТ 118 67.80
3 Хлуднев Кирилл 2008 16 / 39 18:16   СШОР 18 АТЛЕТ 155 38.11
4 Саевский Виталий 2008 33 / 39 25:14   СШОР 18 АТЛЕТ 147
К списку групп
М14 ( участников: 7 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Арапов Артемий 2008 7 / 57 18:49   СШОР 18 АТЛЕТ 114 92.90
2 Малыгин Максим 2008 33 / 57 24:06 III   СШОР 18 АТЛЕТ 136 51.60
3 Лазарев Никита 2008 42 / 57 28:45   СШОР 18 АТЛЕТ 133 15.24
4 Ковалев Степан 2006 50 / 57 1:10:23   СШОР 18 АТЛЕТ 128
5 Ищенко Федор 2007   СШОР 18 АТЛЕТ 125 Дисквалифицирован
6 Косолапов Ярослав 2005 I   СШОР 18 АТЛЕТ 131 Дисквалифицирован
7 Богданов Виталий 2007   СШОР 18 АТЛЕТ 115 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Наумов Никита 2005 13 / 31 35:31 I   СШОР 18 АТЛЕТ 140 107.79
2 Поздняков Тимофей 2004 17 / 31 38:47 I   СШОР 18 АТЛЕТ 143 90.11
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Еремкин Петр 2001 5 / 12 43:24 I   СШОР 18 АТЛЕТ 123 139.74
2 Камиллетти Федерико 2002 6 / 12 44:37 I   СШОР 18 АТЛЕТ 126 133.56
К списку групп
МЭ ( участников: 5 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сафонов Александр 1998 1 / 45 30:31 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 148 200.00
2 Ремезов Денис 1998 2 / 45 31:15 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 146 195.19
3 Потылицын Иван 1990 3 / 45 31:26 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 144 193.99
4 Косинов Владимир 2000 4 / 45 32:17 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 130 188.42
5 Фролов Вячеслав 1997 15 / 45 36:23 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 154 161.55
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.