Московская Весна 2016 2 ЭТАП, Парк Дружбы 06.03.2016

Московская область 191 19 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Половнева Евгения 2006 1 / 6 17:20     Искатель 1176 90.00
2   Дегтярева Кира 2006 2 / 6 18:12     Лично 1059 85.50
3   Хлыновская Анна 2008 3 / 6 21:51     Лично 1261 66.55
4   Озджаноглу Мелиса 2006 4 / 6 24:25     Хорошево СШ№102 1162 53.22
5   Мытус Анастасия 2006 5 / 6 29:21     Хорошево СШ№102 1155 27.61
6   Дымкова Алена 2010 6 / 6 30:29     Лично 1067 21.72
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уфаева Виктория 2006 1 / 4 17:13     Азимут-Мытищи 1250 100.00
2   Деришева Елена 2005 2 / 4 19:59     Искатель 1062 83.93
3   Нагорная Вера 2005 3 / 4 21:51     Азимут-Мытищи 6003 73.09
4   Тяникова Василиса 2004 4 / 4 38:15     КСП Феникс 1249
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочарникова Светлана 2002 1 / 11 17:03 III     Хорошево СШ№102 1031 120.00
2   Сластухина Екатерина 2002 2 / 11 17:06 II     Хорошево СШ№102 1218 119.65
3   Барышникова Анна 2002 3 / 11 20:18 III     _Ориента-НИКА 1017 97.13
4   Михайлова Любовь 2002 4 / 11 20:22 III     _Ориента-НИКА 1150 96.66
5   Евстегнеева Ира 2002 5 / 11 21:35     Искатель 1068 88.09
6   Салькова Юлия 2002 6 / 11 25:47     Искатель 1199 58.53
7   Ермакова Света 2002 7 / 11 35:57     Искатель 1073
8   Лаврентьева Ульяна 2003 8 / 11 38:10     КСП Феникс 1130
9   Гуринова Анна 2003 9 / 11 43:28     КСП Феникс 1053
10   Лукьянова Анастасия 2003 10 / 11 43:30     КСП Феникс 1141
11   Тихоцкая Мария 2007 11 / 11 1:53:56     Лично 1240
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Турбина Надежда 2000 1 / 3 25:38     ДЮСШ Королев 1 6004 180.00
2   Есипова Дарья 2002 2 / 3 25:40 I     ДЮСШ Королев 1 1080 179.77
3   Иполитова Татьяна 1999 3 / 3 1:01:02     Ориента-Заря 1049
К списку групп
Ж21 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 19 23:30 КМС     МГУ-географы 1092 200.00
2   Лизунова Анна 1987 2 / 19 25:01 III     Лично 1135 187.09
3   Соломеннова Анастасия 1984 3 / 19 26:26 I     Лично 1226 175.04
4   Соколова София 2000 4 / 19 28:26 КМС     Ориента-Заря 1223 158.01
5   Воробьева Дария 1991 5 / 19 29:00 II     ССО МИФИ 1036 153.19
6   Артес Наталья 1994 6 / 19 29:03 КМС     ССО МИФИ 1014 152.77
7   Дудкина Алена 1993 7 / 19 29:45     Лично 1002 146.81
8   Болобонкина Кристина 1998 8 / 19 30:57 II     КСП Феникс 1022 136.60
9   Рогал Анна 1978 9 / 19 32:19     Лично 1004 124.96
10   Коваленко Екатерина 1984 10 / 19 33:25     Лично 1112 115.60
11   Смирнова Светлана 1969 11 / 19 33:28 III     Лично 1221 115.18
12   Иванова София 1997 12 / 19 33:31 II     ССО МИФИ 1090 114.75
13   Покровская Екатерина 1980 13 / 19 35:37 III     КСП Феникс 1175 96.88
14   Киреева Надежда 1987 14 / 19 36:09     СК Биофака МГУ 1106 92.34
15   Дранникова Екатерина 1998 15 / 19 38:15     КСП Феникс 1063 74.47
16   Жегусова Евгения 1992 16 / 19 41:09     Лично 1083 49.79
17   Семкина Наталья 1979 17 / 19 41:43     Семкины 1207 44.96
18   Чиркова Анна 1985 18 / 19 44:56     Лично 1274 17.59
19   Шеманина Екатерина 1978 19 / 19 49:01     Лично 1005
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветаева Галина 1965 1 / 9 23:08 II     Королёв 1267 120.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 9 23:36 I     Скорики 1216 117.58
3   Калюжная Елена 1976 3 / 9 26:39 II     ЮЗАО-TEAM 1096 101.76
4   Пименова Ольга 1968 4 / 9 27:05 II     Хорошево СШ№102 1170 99.51
5   Есипова Елена 1968 5 / 9 35:11     Азимут-Мытищи 1081 57.49
6   Ермачкова Юлия 1964 6 / 9 36:42     Азимут-Мытищи 1078 49.63
7   Никитина Алиса 1973 7 / 9 38:24 III     Лично 1158 40.81
8   Романова Алевтина 1969 8 / 9 43:25     Хорошево СШ№102 1189 14.78
9   Говорова Алла 1964 9 / 9 54:22     Лично 1043
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коткова Эльвира 1954 1 / 6 24:54     Мытищи 3531 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 6 25:15     ВНИИА 1028 78.88
3   Гурова Ольга 1956 3 / 6 30:52 II     Стальцы 1055 60.83
4   Жубрикова Ольга 1955 4 / 6 33:19     Красногорск 3006 52.96
5   Троянова Вера 1953 5 / 6 35:50 II     Билдер 1244 44.87
6   Крылова Нина 1948 6 / 6 35:55 III     Лично 1123 44.61
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 2 17:25 III     Лично 1128 60.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 2 17:42 III     Кунцево-ОРСА 1194 59.02
К списку групп
М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саид Самир 2006 1 / 8 12:57     Хорошево СШ№102 1197 90.00
2   Скоробогатов Федор 2009 2 / 8 15:40     Скорики 1215 71.12
3   Сошников Данила 2007 3 / 8 16:29     Хорошево СШ№102 1228 65.44
4   Тюрин Илья 2008 4 / 8 17:41     Хорошево СШ№102 1248 57.10
5   Сошников Денис 2009 5 / 8 18:25     Хорошево СШ№102 1229 52.01
6   Мовчан Федор 2006 6 / 8 22:00     Искатель 1152 27.10
7   Муравицкий Влад 2007 7 / 8 22:14     Хорошево СШ№102 1154 25.48
8   Погорелов Григорий 2010 8 / 8 23:00     Лично 1173 20.15
К списку групп
М12 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полин Артем 2005 1 / 18 13:06     Хорошёво 4615 100.00
2   Логвиненко Владимир 2005 2 / 18 14:11     Логвиненко 1139 91.73
3   Агапов Герман 2005 3 / 18 14:40     Искатель 1007 88.04
4   Ермачков Артем 2005 4 / 18 14:41 III     Азимут-Мытищи 1076 87.91
5   Еременко Петр 2004 5 / 18 14:45     Искатель 1072 87.40
6   Боровлев Петр 2005 6 / 18 15:18     Хорошево СШ№102 1026 83.21
7   Блинов Денис 2005 7 / 18 15:21     Искатель 1020 82.82
8   Сороко Артем 2005 7 / 18 15:21     Хорошево СШ№102 1227 82.82
9   Родоманов Тимофей 2005 9 / 18 16:48     Искатель 1188 71.76
10   Смирнов Андрей 2005 10 / 18 18:21     Хорошево СШ№102 1219 59.92
11   Лучной Максим 2005 11 / 18 19:43     Хорошево СШ№102 1142 49.49
12   Кисель Даниил 2004 12 / 18 21:27     КСП Феникс 1110 36.26
13   Рыбаков Никита 2005 12 / 18 21:27     Искатель 1191 36.26
14   Рыбаков Семен 2005 14 / 18 23:31     Искатель 1192 20.48
15   Макаренко Леонид 2004 15 / 18 27:00     Искатель 1143
16   Бурховцов Александр 2004 16 / 18 27:39     Искатель 1033
17   Чирков Арсений 2004 17 / 18 30:40     Искатель 1273
18   Данильченко Дмитрий 2004 18 / 18 37:11     КСП Феникс 1056
К списку групп
М14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бонин Глеб 2003 1 / 10 15:44 II     _Ориента-НИКА 1023 120.00
2   Александров Владимир 2002 2 / 10 17:31     ДЮСШ Тверь 1008 106.40
3   Микаэльян Михаил 2006 3 / 10 21:21 III     Лично 1148 77.16
4   Рыбаков Александр 2002 4 / 10 21:51 III     Искатель 1190 73.35
5   Соловьев Алексей 2004 5 / 10 23:18     Ориента-Тропа 1224 62.29
6   Головкин Дмитрий 2004 6 / 10 24:43     ДЮСШ Королев 1 1045 51.48
7   Курышев Александр 2003 7 / 10 27:03     Искатель 1127 33.69
8   Петухов Егор 2002 8 / 10 27:35 III     _Ориента-НИКА 1168 29.62
9   Петухов Глеб 2003 9 / 10 35:21     _Ориента-НИКА 1167
10   Данильченко Максим 2003 10 / 10 54:13     КСП Феникс 1057
К списку групп
М16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданов Виктор 2000 1 / 8 17:31 I     Искатель 1021 150.00
2   Бочарников Евгений 2001 2 / 8 18:05 I     Хорошево СШ№102 1030 145.15
3   Федоров Матвей 2000 3 / 8 19:39 I     Хорошево СШ№102 1254 131.73
4   Антонов Андрей 2001 4 / 8 20:04     Хорошёво 2124 128.16
5   Еременко Илья 2000 5 / 8 20:39 III     Искатель 1071 123.17
6   Берзин Егор 2001 6 / 8 23:17 I     _Ориента-НИКА 1019 100.62
7   Поздняков Захар 2001 7 / 8 32:27 II     Хорошево СШ№102 1174 22.12
8   Пылев Алексей 2000 8 / 8 32:34 II     Хорошево СШ№102 1183 21.12
К списку групп
М18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хомяков Иван 1999 1 / 5 22:03 КМС     Лыткарино К2 1265 180.00
2   Степанов Никита 2000 2 / 5 24:28 II     ДЮСШ Королев 1 1233 160.27
3   Федоров Стас 2001 3 / 5 31:27     ДЮСШ Королев 1 6005 103.27
4   Тихоцкий Иван 2002 4 / 5 55:08     Лично 1241
5   Рябов Егор 1999 5 / 5 1:34:47     КСП Феникс 1193
К списку групп
М21 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермаченков Филипп 1993 1 / 18 23:23 I     Искатель Ф 1075 200.00
2   Федоров Дмитрий 1984 2 / 18 25:59 II     Долгопрудный МФТИ 1253 177.76
3   Гаврюшкин Дмитрий 1987 3 / 18 27:15     с/к «Сокольники» 2582 166.93
4   Петров Сергей 1978 4 / 18 27:31     Лично 1003 164.65
5   Кондратьев Максим 1996 5 / 18 27:52     ССО МИФИ 1115 161.65
6   Компаниец Олег 1967 6 / 18 28:20     Малахит-О 1114 157.66
7   Погорелов Виталий 1979 7 / 18 28:24 II     Лично 1172 157.09
8   Молотков Дмитрий 1992 8 / 18 28:34     ССО МИФИ 1153 155.67
9   Титов Алексей 1988 9 / 18 28:40 I     Лично 1239 154.81
10   Хлыновский Алексей 1979 10 / 18 32:38     Лично 1262 120.88
11   Гулиев Чермен 1952 11 / 18 33:23 ЗМС     Лично 1051 114.47
12   Киселев Кирилл 1988 12 / 18 33:52     Лично 1109 110.33
13   Дегтярев Алексей 1979 13 / 18 34:39     Лично 1058 103.64
14   Дымков Аркадий 2002 14 / 18 35:34     Искатель 1066 95.79
15   Сухоруков Максим 1986 15 / 18 38:01     Лично 1237 74.84
16   Черняков Петр 1995 16 / 18 39:28 II     ССО МИФИ 1269 62.44
17   Семкин Михаил 1977 17 / 18 39:42     Семкины 1206 60.44
18   Салимов Данил 1988 18 / 18 51:39 II     Лично 1198
К списку групп
М21Б ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ларин Александр 1999 1 / 3 21:50 II     КСП Феникс 1131 200.00
2   Кривушин Мартин 1989 2 / 3 27:07 I     МГУ-географы 1121 151.60
3   Цлышкин Анатолий 1996 3 / 3 51:19 II     Лично 1001
К списку групп
М40 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 11 20:34 I     Лично 1157 120.00
2   Самарин Станислав 1973 2 / 11 21:15 I     _Ориента-НИКА 1201 116.01
3   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 11 21:50     Лично 5070 112.61
4   Зозуля Вячеслав 1972 4 / 11 23:43 I     Лично 1087 101.62
5   Соловьев Эдуард 1967 5 / 11 26:55     Ориента-Тропа 1225 82.95
6   Казанкин Борислав 1968 6 / 11 27:30     Белые Ночи 3228 79.55
7   Кацай Александр 1969 7 / 11 29:18     Лично 1102 69.04
8   Караганов Вадим 1960 8 / 11 35:13     Лично 3269 34.52
9   Кочнов Дмитрий 1974 9 / 11 35:19 II     Лично 1118 33.94
10   Ермачков Владимир 1968 10 / 11 37:51     Азимут-Мытищи 1077 19.16
11   Коптелов Олег 1958 10 / 11 37:51     Лично 1116 19.16
К списку групп
М60 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 11 19:34 II     Королёв 1124 70.00
2   Гундоров Сергей 1955 2 / 11 20:12 I     Красногорск (Гундоро 1052 67.73
3   Шорохов Иван 1951 3 / 11 21:16     Московский Компас 1278 63.92
4   Баринов Сергей 1955 4 / 11 23:46     Красногорск 2214 54.97
5   Иванов Юрий 1949 5 / 11 24:38 II     Лично 1088 51.87
6   Жучков Владимир 1950 6 / 11 26:12 I     Азимут-Мытищи 1084 46.27
7   Михайлюк Дмитрий 1952 7 / 11 27:49     Лично 1151 40.49
8   Корсаков Виктор 1953 8 / 11 28:18     Лично 1117 38.76
9   Хилков Владимир 1949 9 / 11 29:23     Лично 5632 34.88
10   Митрофанов Евгений 1948 10 / 11 30:41 II     Лично 1149 30.23
11   Каслов Петр 1948 11 / 11 32:23 II     Кунцево-ОРСА 1100 24.15
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бураков Юрий 1946 1 / 6 18:28 II     Лично 1032 60.00
2   Ребров Евгений 1946 2 / 6 20:16 II     Ориента-СКРУМ 1187 54.15
3   Баранцевич Владимир 1937 3 / 6 20:24 I     Лично 1016 53.72
4   Серебряков Рудольф 1939 4 / 6 27:13 I     Малахит Супер 1210 31.57
5   Валуев Евгений 1936 5 / 6 29:03     Лично 1034 25.61
6   Бортновский Сергей 1945 6 / 6 47:59     ВНИИА 1029
К списку групп
ЗН ( участников: 33 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрьев Дмитрий 1997 1 / 33 31:09 КМС     Искатель 1281 100.00
2   Смирнов Никита 1989 2 / 33 32:20 I     Лично 1220 96.20
3   Сухарев Петр 1992 3 / 33 32:22 МС     Искатель 1236 96.09
4   Садовников Иван 1995 4 / 33 32:38 КМС     Ориента-Заря 1195 95.24
5   Иниятуллин Марсель 1996 5 / 33 33:26 КМС     Ориента-Заря 1093 92.67
6   Каштанов Вадим 1983 6 / 33 35:29     Лично 1105 86.09
7   Новиков Павел 1992 7 / 33 35:49 КМС     Ориента-Заря 1161 85.02
8   Цветков Максим 1991 8 / 33 35:54 I     Лично 1268 84.75
9   Сапроненкова Людмила 1982 9 / 33 36:05 МС     KoshaStye 1202 84.16
10   Калюжный Александр 1976 10 / 33 36:09 I     ЮЗАО-TEAM 1097 83.95
11   Иниятуллин Равиль 1999 11 / 33 37:56 КМС     Ориента-Заря 1094 78.22
12   Ермаченков Алексей 1986 12 / 33 40:00 I     ССО МИФИ 1074 71.59
13   Гмошинский Владимир 1987 13 / 33 40:37     СК Биофака МГУ 1042 69.61
14   Микаэльян Михаил 1970 14 / 33 40:52 I     Лично 1147 68.81
15   Бордюков Антон 1988 15 / 33 40:58 МС     KoshaStye 1024 68.49
16   Шорохов Александр 1987 16 / 33 41:28 I     Московский Компас 1277 66.88
17   Дудников Владимир 1985 17 / 33 41:51 I     ССО МИФИ Д 1064 65.65
18   Макарова Мария 1991 18 / 33 43:24 КМС     Ориента-Заря 1144 60.67
19   Проценко Алексей 1975 19 / 33 43:58 III     СК ФОТОН 1181 58.86
20   Пинчук Максим 1987 20 / 33 44:12     Мастерская счастья 1171 58.11
21   Клейменов Георгий 2000 21 / 33 46:25     Искатель 3358 50.99
22   Степанов Вадим 1973 22 / 33 46:48 II     Лично 1230 49.76
23   Поляков Василий 2000 23 / 33 47:03 I     Ориента-Заря 1177 48.96
24   Гузнов Артем 1996 24 / 33 48:13 II     _Ориента-НИКА 1050 45.21
25   Садовникова Дарья 1995 24 / 33 48:13 I     Ориента-Заря 1196 45.21
26   Бельский Максим 1998 26 / 33 49:08     Ориента-Заря 1018 42.27
27   Демещик Павел 1975 27 / 33 49:20 II     ТК МАИ 1060 41.63
28   Иполитов Александр 1999 28 / 33 51:48     Ориента-Заря 3872 33.71
29   Дуровин Дмитрий 1963 29 / 33 51:50     Лично 1065 33.60
30   Пименов Михаил 1969 30 / 33 53:08 III     Хорошево СШ№102 1169 29.43
31   Скляров Александр 1956 31 / 33 54:06     Лично 1213 26.32
32   Гуров Александр 1949 32 / 33 58:03 II     Стальцы 1054 13.64
33   Малкина Юлия 1990 33 / 33 1:07:28     Лично 1145
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.