Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Чемпионат и Первенство г.Воронеж по спортивному ориентированию, общий старт-классика, г.Воронеж 03.06.2018

Классика Воронежская область 390 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 49 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 49 19:08     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 388 90.00
2   Шелковников Степан 2009 2 / 49 19:10     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 408 89.84
3   Арапов Артемий 2008 3 / 49 19:13     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 410 89.61
4   Тимонин Владислав 2008 4 / 49 19:30     36 СДЮСШОР 18 Торна 424 88.28
5   Тимонин Вячеслав 2008 5 / 49 19:31     36 СДЮСШОР 18 Торна 435 88.20
6   Козлов Кирилл 2008 6 / 49 19:47     36 СДЮСШОР 18 Торна 428 86.94
7   Сигаев Леонид 2008 7 / 49 26:29     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 415 55.43
8   Кайгородов Дмитрий 2009 8 / 49 26:41     36 СДЮСШОР 18 Торна 437 54.49
9   Курченков Кирилл 2009 9 / 49 26:53     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 427 53.55
10   Кучин Артем 2008 10 / 49 27:59     36 СДЮСШОР 18 Авдее 392 48.37
11   Хлуднев Кирилл 2008 11 / 49 29:05     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 401 43.20
12   Коваленко Дмитрий 2008 12 / 49 30:04     36 СДЮСШОР18 Каскад 407 38.57
13   Зайцев Максим 2008 13 / 49 30:06     36 СДЮСШОР 18 Авдее 411 38.41
14   Рязанцев Богдан 2008 14 / 49 30:08     36 СДЮСШОР18 Гаврил 386 38.26
15   Котов Лев 2008 15 / 49 30:09     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 405 38.18
16   Хованский Владимир 2009 16 / 49 30:10     36 СДЮСШОР18 Каскад 413 38.10
17   Клевцов Дмитрий 2009 17 / 49 30:35     36 СДЮСШОР 18 Астах 419 36.14
18   Полесский Юрий 2008 18 / 49 30:55     36 СДЮСШОР 18 Астах 398 34.57
19   Ремезов Максим 2010 19 / 49 30:59     36 СДЮСШОР18 Каскад 434 34.26
20   Чусов Владислав 2008 20 / 49 31:09     36 СДЮСШОР 18 Авдее 418 33.48
21   Маслов Данила 2008 21 / 49 31:16     36 СДЮСШОР 18 Авдее 425 32.93
22   Свирь Никита 2008 22 / 49 31:32     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 404 31.67
23   Ларшин Александр 2008 23 / 49 32:42     36 СДЮСШОР 18 Авдее 414 26.18
24   Волков Андрей 2008 24 / 49 33:05     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 422 24.38
25   Рукомель Владимир 2008 25 / 49 34:04     36 СДЮСШОР 18 Канищ 397 19.76
26   Уразов Семен 2008 26 / 49 34:10     36 СДЮСШОР 18 Канищ 399 19.29
27   Молодских Кирилл 2009 27 / 49 34:14     36 СДЮСШОР 18 Торна 433 18.97
28   Демиденков Данила 2009 28 / 49 34:15     36 СДЮСШОР 18 Канищ 430 18.89
29   Аржаных Владислав 2008 29 / 49 34:37     36 СДЮСШОР 18 Авдее 431 17.17
30   Трофимов Виктор 2009 30 / 49 34:56     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 391 15.68
31   Лазарев Никита 2008 31 / 49 37:45     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 412 2.43
32   Ищенко Владислав 2009 32 / 49 43:59     36 СДЮСШОР 18 МЕТЕО 426
33   Нагорный Максим 2009 33 / 49 44:17     36 СДЮСШОР 18 Торна 417
34   Шкурлетов Кирилл 2008 34 / 49 44:18     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 403
35   Рожков Кирилл 2008 35 / 49 44:19     36 СДЮСШОР 18 Торна 396
36   Шуваев Илья 2008 36 / 49 44:24     36 СДЮСШОР№18 Берёз 423
37   Жуков Наум 2008 37 / 49 44:25     36 СДЮСШОР№18 Берёз 436
38   Колотило Иван 2009 38 / 49 44:41     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 421
39   Мартынов Ростислав 2009 39 / 49 44:45     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 395
40   Зонов Никита 2008 40 / 49 45:45     36 СДЮСШОР 18 Канищ 387
41   Коршиков Егор 2008 40 / 49 45:45     36 СДЮСШОР 18 Канищ 432
42   Шурухин Артем 2009 42 / 49 1:12:04     36 СДЮСШОР 18 Торна 420
43   Стазаев Сергей 2009 43 / 49 1:12:06     36 СДЮСШОР 18 Торна 394
44   Бережнов Михаил 2009 44 / 49 1:12:37     36 СДЮСШОР 18 Торна 390
45   Авдеев Михаил 2009 45 / 49 1:20:39     36 СДЮСШОР 18 Авдее 406
46   Кольцов Александр 2009     36 СДЮСШОР 18 МЕТЕО 393
47   Ларин Антон 2008     36 СДЮСШОР 18 Сморо 385
48   Копытин Даниил 2008     36 СДЮСШОР 18 МЕТЕО 429
49   Глотов Илья 2009     36 СДЮСШОР 18 Канищ 409
К списку групп
М12 ( участников: 69 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбаков Владислав 2006 1 / 69 24:01     36 СДЮСШОР 18 Сморо 215 100.00
2   Зверев Руслан 2006 2 / 69 24:03     36 СДЮСШОР 18 Харче 199 99.86
3   Марков Андрей 2006 3 / 69 24:05     36 СДЮСШОР 18 Сморо 175 99.72
4   Ершов Роман 2007 4 / 69 24:09     36 СДЮСШОР 18 Харче 211 99.44
5   Елисеев Иван 2006 5 / 69 24:11     36 СДЮСШОР 18 Харче 184 99.31
6   Сотников Дмитрий 2006 6 / 69 25:02     36 СДЮСШОР 18 Харче 232 95.77
7   Ксенадохов Максим 2006 7 / 69 25:03     36 СДЮСШОР 18 Астах 207 95.70
8   Калинин Сергей 2007 8 / 69 25:11     36 СДЮСШОР 18 Астах 205 95.14
9   Вильденберг Алексан 2007 9 / 69 25:26     36 СДЮСШОР 18 Харче 193 94.10
10   Цветков Мирослав 2007 10 / 69 25:37     36 СДЮСШОР 18 Астах 185 93.34
11   Приходько Максим 2006 11 / 69 26:38     36 СДЮСШОР 18 Харче 208 89.10
12   Зенин Данил 2006 12 / 69 28:11     36 СДЮСШОР18 Гаврил 178 82.65
13   Моргачев Дмитрий 2006 13 / 69 28:15     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 173 82.37
14   Саввин Петр 2007 14 / 69 29:47     36 СДЮСШОР 18 Астах 187 75.99
15   Трифанов Кирилл 2007 15 / 69 30:08     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 189 74.53
16   Алябьев Алексей 2007 16 / 69 30:19     36 СДЮСШОР 18 Торна 233 73.77
17   Гречкин Артем 2006 17 / 69 30:31     36 Олимп 210 72.94
18   Солодков Леонид 2006 18 / 69 30:36     36 Олимп 227 72.59
19   Гулин Артем 2006 19 / 69 32:51     36 СДЮСШОР№18 Берёз 220 63.22
20   Бирюков Илья 2006 20 / 69 32:54     36 СДЮСШОР№18 Берёз 179 63.01
21   Буриков Степан 2007 21 / 69 32:56     36 СДЮСШОР 18 Харче 234 62.87
22   Сушков Михаил 2007 22 / 69 32:59     36 СДЮСШОР 18 Харче 197 62.66
23   Лисов Антон 2007 23 / 69 33:05     36 СДЮСШОР 18 Харче 201 62.25
24   Верещагин Евгений 2007 24 / 69 33:10     36 СДЮСШОР 18 Канищ 176 61.90
25   Тюнин Константин 2007 24 / 69 33:10     36 СДЮСШОР 18 Канищ 224 61.90
26   Карпенко Максим 2007 26 / 69 33:30     36 СДЮСШОР 18 Сморо 190 60.51
27   Ищенко Федор 2007 27 / 69 34:55     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 186 54.61
28   Елютин Даниил 2007 28 / 69 35:02     36 СДЮСШОР 18 Азиму 200 54.13
29   Дятлов Федор 2007 29 / 69 35:07     36 СДЮСШОР 18 Азиму 182 53.78
30   Зонов Тимофей 2007 30 / 69 37:57     36 СДЮСШОР 18 Канищ 218 41.98
31   Назарьев Иван 2007 31 / 69 37:59     36 СДЮСШОР 18 Канищ 216 41.85
32   Даниленко Артем 2007 32 / 69 39:18     36 СДЮСШОР 18 Авдее 212 36.36
33   Куриленко Богдан 2006 33 / 69 40:06     36 СДЮСШОР№18 Берёз 237 33.03
34   Соляников Максим 2007 34 / 69 40:07     36 СДЮСШОР18 Каскад 235 32.96
35   Таякин Кирилл 2006 35 / 69 40:09     36 СДЮСШОР18 Каскад 229 32.82
36   Землянухин Артем 2007 36 / 69 41:07     36 СДЮСШОР 18 Азиму 172 28.80
37   Мямлин Михаил 2007 37 / 69 41:14     36 СДЮСШОР 18 Сморо 166 28.31
38   Полянский Алексей 2007 38 / 69 41:23     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 202 27.69
39   Анохин Александр 2006 39 / 69 41:28     36 СДЮСШОР 18 Азиму 198 27.34
40   Гончаров Никита 2006 40 / 69 42:54     36 СДЮСШОР18 Каскад 194 21.37
41   Доценко Даниил 2007 41 / 69 43:52     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 228 17.35
42   Копий Данила 2007 42 / 69 44:04     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 226 16.52
43   Истомин Леонид 2006 42 / 69 44:04     36 СДЮСШОР 18 Астах 221 16.52
44   Здобнов Данил 2006 44 / 69 44:08     36 СДЮСШОР 18 Торна 180 16.24
45   Бородин Кирилл 2007 45 / 69 44:30     36 СДЮСШОР 18 Астах 236 14.71
46   Дорошенко Егор 2006 46 / 69 45:11     36 СДЮСШОР 18 Харче 214 11.87
47   Субочев Дмитрий 2006 47 / 69 45:20     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 177 11.24
48   Воротников Дмитрий 2006 48 / 69 45:39     36 СДЮСШОР№18 Берёз 204 9.92
49   Токарев Илья 2006 49 / 69 45:51     36 СДЮСШОР№18 Берёз 191 9.09
50   Фалеев Иван 2006 50 / 69 46:05     36 СДЮСШОР№18 Берёз 168 8.12
51   Ковалев Степан 2006 51 / 69 46:21     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 225 7.01
52   Чурилов Максим 2007 52 / 69 46:28     36 СДЮСШОР 18 Харче 169 6.52
53   Глотов Владислав 2007 53 / 69 46:43     36 СДЮСШОР 18 Сморо 209 5.48
54   Матюшин Николай 2007 54 / 69 51:28     36 СДЮСШОР 18 Азиму 230
55   Тюхов Виталий 2006 55 / 69 52:31     36 СДЮСШОР 18 Харче 223
56   Мирошников Антон 2007 56 / 69 59:06     36 СДЮСШОР 18 Азиму 174
57   Соколов Глеб 2007 57 / 69 1:06:44     36 Олимп 222
58   Мягков Юрий 2006 58 / 69 1:06:47     36 Олимп 192
59   Шипилов Александр 2007 59 / 69 1:06:53     36 СДЮСШОР 18 Сморо 181
60   Корчагин Евгений 2007 60 / 69 1:06:55     36 СДЮСШОР 18 Торна 170
61   Пермикин Андрей 2006 61 / 69 1:15:48     36 СДЮСШОР 18 Торна 188
62   Сергеев Вадим 2007 62 / 69 1:26:48     36 СДЮСШОР 18 Сморо 196
63   Морозов Артем 2006 63 / 69 1:41:10     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 217
64   Верещагин Эмир 2007     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 231
65   Чиликин Максим 2007     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 167
66   Лебеденко Михаил 2007     36 СДЮСШОР 18 Канищ 206
67   Филонов Иван 2007     36 СДЮСШОР 18 Сморо 203
68   Онуфриев Даниил 2006     36 СДЮСШОР 18 Сморо 171
69   Сорокин Павел 2007     36 СДЮСШОР 18 Макей 213
К списку групп
М14 ( участников: 49 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 49 26:14 I     36 Олимп 101 120.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 49 28:44 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 59 108.56
3   Бурдин Егор 2004 3 / 49 28:50 I     36 СДЮСШОР№18 Берёз 63 108.11
4   Панов Глеб 2004 4 / 49 29:05 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 97 106.96
5   Зворыгин Егор 2004 5 / 49 33:43 I     36 Олимп 89 85.77
6   Клевцов Андрей 2004 6 / 49 33:48 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 72 85.39
7   Щирский Иван 2005 7 / 49 33:51 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 104 85.16
8   Понамаренко Максим 2004 8 / 49 34:03 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 53 84.24
9   Чухнов Артем 2004 9 / 49 35:31 III     36 СДЮСШОР 18 Торна 75 77.53
10   Копылов Александр 2004 10 / 49 37:12 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 93 69.83
11   Богданов Игорь 2005 11 / 49 37:15 III     36 СДЮСШОР 18 Сморо 103 69.61
12   Насонов Максим 2004 12 / 49 40:57 I     36 СДЮСШОР 18 Траве 77 52.68
13   Шубин Егор 2005 13 / 49 41:24     36 СДЮСШОР№18 Берёз 88 50.62
14   Поздняков Тимофей 2004 14 / 49 41:26 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 94 50.47
15   Кладиев Артем 2004 15 / 49 41:45 II     36 СДЮСШОР№18 Берёз 55 49.02
16   Данилов Сергей 2005 16 / 49 41:55 II     36 СДЮСШОР 18 Астах 73 48.26
17   Василенко Владимир 2004 17 / 49 42:46 I     36 СДЮСШОР 18 Азиму 66 44.37
18   Бруквин Данила 2005 18 / 49 43:07 III     36 СДЮСШОР 18 Астах 99 42.77
19   Янишевский Илья 2004 19 / 49 46:39 II     36 СДЮСШОР 18 Авдее 70 26.61
20   Николькин Михаил 2004 20 / 49 50:34 II     36 СДЮСШОР№18 Берёз 95 8.69
21   Денисов Федор 2005 21 / 49 50:35 II     36 СДЮСШОР 18 Авдее 68 8.61
22   Черников Иван 2004 22 / 49 50:40 I     36 Олимп 54 8.23
23   Тузиков Иван 2004 23 / 49 56:07 III     36 СДЮСШОР 18 Харче 56
24   Винокуров Станислав 2004 24 / 49 1:00:16 II     36 СДЮСШОР 18 Авдее 82
25   Наумов Никита 2005 25 / 49 1:02:35 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 51
26   Дегтярев Михаил 2004 26 / 49 1:03:25     36 СДЮСШОР№18 Берёз 58
27   Паршин Данила 2004 27 / 49 1:08:03 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 98
28   Иконников Виталий 2005 28 / 49 1:08:10 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 60
29   Елисеев Дмитрий 2004 29 / 49 1:08:12 II     36 СДЮСШОР 18 Азиму 64
30   Стрыгин Егор 2005 30 / 49 1:08:16 III     36 Олимп 1300
31   Галкин Владимир 2005 31 / 49 1:08:22     36 СДЮСШОР18 Каскад 62
32   Гусаков Никита 2005 32 / 49 1:08:24     36 СДЮСШОР 18 Азиму 102
33   Головко Максим 2005 33 / 49 1:08:30     36 СДЮСШОР18 Каскад 52
34   Бавыкин Дмитрий 2005 34 / 49 1:09:27     36 СДЮСШОР 18 Авдее 76
35   Романов Дмитрий 2004 35 / 49 1:09:59 I     36 СДЮСШОР 18 Астах 86
36   Сивичев Дмитрий 2004 36 / 49 1:14:15 III     36 СДЮСШОР 18 Канищ 57
37   Данилов Дмитрий 2004 37 / 49 1:17:14 II     36 СДЮСШОР 18 Авдее 80
38   Ершов Дмитрий 2005 38 / 49 1:17:21     36 СДЮСШОР 18 Харче 83
39   Костин Роман 2004 39 / 49 1:17:31 III     36 СДЮСШОР 18 Авдее 87
40   Василенко Владислав 2005 40 / 49 1:19:39     36 СДЮСШОР 18 Азиму 92
41   Савич Андрей 2005 41 / 49 1:19:46     36 СДЮСШОР 18 Азиму 61
42   Богданов Андрей 2004 42 / 49 1:19:50     36 СДЮСШОР 18 Азиму 96
43   Князев Даниил 2005 43 / 49 1:43:57     36 СДЮСШОР 18 Торна 85
44   Новиков Андрей 2005 44 / 49 1:44:10     36 СДЮСШОР 18 Авдее 74
45   Голев Сергей 2005     36 СДЮСШОР№18 Берёз 67
46   Макеев Дмитри 2005 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 91
47   Круцких Владислав 2005     36 СДЮСШОР 18 Авдее 78
48   Никонов Кирилл 2005     36 СДЮСШОР 18 Харче 79
49   Мельников Михаил 2004     36 СДЮСШОР 18 Азиму 90
К списку групп
М16 ( участников: 21 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 21 36:04 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 294 150.00
2   Кузьменко Даниил 2003 2 / 21 36:19 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 307 148.96
3   Лысенко Ростислав 2002 3 / 21 40:23 I     36 Олимп 300 132.05
4   Наумов Илья 2003 4 / 21 40:29 I     36 Олимп 304 131.63
5   Луговской Константи 2003 5 / 21 41:17 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 296 128.30
6   Гуринов Андрей 2002 6 / 21 45:19 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 301 111.53
7   Екимов Владимир 2003 7 / 21 48:20 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 285 98.98
8   Минаков Юрий 2003 8 / 21 48:22 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 302 98.84
9   Мельников Андрей 2002 9 / 21 48:32 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 293 98.15
10   Жильцов Дмитрий 2003 10 / 21 48:39 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 305 97.67
11   Михайлов Андрей 2003 11 / 21 52:41 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 308 80.89
12   Пасморнов Максим 2002 12 / 21 52:42 I     36 СДЮСШОР№18 Берёз 291 80.82
13   Бойко Арсений 2003 13 / 21 52:48 II     36 СДЮСШОР 18 Сморо 306 80.41
14   Белых Егор 2003 14 / 21 55:42 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 292 68.35
15   Тимофеев Илья 2003 15 / 21 56:33 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 289 64.81
16   Алтухов Никита 2003 16 / 21 56:38 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 287 64.46
17   Украинский Алексей 2003 17 / 21 1:00:24 III     36 СДЮСШОР 18 Авдее 298 48.80
18   Грачев Сергей 2003 18 / 21 1:05:58     36 СДЮСШОР 18 Астах 299 25.65
19   Гречкин Яков 2003 19 / 21 1:17:53 III     36 Олимп 290
20   Андросов Игорь 2002 I     36 СДЮСШОР 18 Азиму 303
21   Лихачев Андрей 2002 КМС     36 Олимп 295
К списку групп
М18 ( участников: 5 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гончаров Алексей 2000 1 / 5 44:16 КМС     36 СДЮСШОР 18 Сморо 160 180.00
2   Камиллетти Федерико 2000 2 / 5 47:36 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 157 166.45
3   Молин Дмитрий 2001 3 / 5 48:41 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 156 162.04
4   Ламонов Максим 2000 4 / 5 49:26 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 163 158.99
5   Шахназарян Владимир 2001 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 161
К списку групп
МЭ ( участников: 40 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 40 40:21 МС     36 СДЮСШОР 18 Харче 5000 200.00
2   Сафонов Александр 1998 2 / 40 41:17 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 18 195.37
3   Ибрагимов Ильгам 1996 3 / 40 41:19 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 5 195.21
4   Фоменко Максим 1998 4 / 40 41:47 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 41 192.90
5   Воскресенский Егор 1998 5 / 40 42:57 МС     36 СДЮСШОР 18 Сморо 19 187.11
6   Цветков Алексей 1983 6 / 40 43:08 КМС     36 СДЮСШОР 18 Астах 33 186.20
7   Пигорев Дмитрий 1999 7 / 40 43:22 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 30 185.05
8   Кралинов Константин 1998 8 / 40 45:08 КМС     36 Олимп 2 176.29
9   Колесников Владисла 1994 9 / 40 46:04 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 29 171.66
10   Копылов Андрей 1998 10 / 40 46:18 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 13 170.51
11   Прозоровский Владис 1990 11 / 40 46:33 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 36 169.27
12   Ремезов Денис 1999 12 / 40 46:46 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 16 168.19
13   Макаренко Иван 1995 13 / 40 46:55 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 14 167.45
14   Пономарев Иван 1996 14 / 40 47:42 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 15 163.57
15   Своеволин Александр 1996 15 / 40 50:09 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 24 151.43
16   Попов Никита 1996 16 / 40 50:12 КМС     36 Олимп 1000 151.18
17   Мелихов Алексей 1996 17 / 40 50:13 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 43 151.09
18   Коцюба Вадим 1997 17 / 40 50:13 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 23 151.09
19   Уразов Сергей 1994 19 / 40 50:42 I     36 СДЮСШОР 18 Авдее 27 148.70
20   Мелихов Олег 1996 20 / 40 50:48 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 3 148.20
21   Дашевский Даниил 1999 21 / 40 51:18 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 38 145.72
22   Прокофьев Максим 1999 22 / 40 54:19 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 21 130.77
23   Беляев Семен 1998 23 / 40 54:39 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 7 129.12
24   Сафонов Дмитрий 1987 24 / 40 55:51 I     36 СДЮСШОР 18 Траве 40 123.17
25   Чужиков Евгений 1995 25 / 40 57:11 I     36 Олимп 34 116.56
26   Антипов Александр 1998 26 / 40 1:00:32 I     36 СДЮСШОР№18 Берёз 31 99.96
27   Семилуцкий Алексей 1989 27 / 40 1:00:37 II     лично Воронеж 10 99.55
28   Поленок Павел 1998 28 / 40 1:00:47 I     36 Авиаторы 35 98.72
29   Щербашин Иван 1998 29 / 40 1:05:37 I     36 Авиаторы 37 74.76
30   Андреев Александр 1997 30 / 40 1:05:38 I     36 Авиаторы 12 74.68
31   Астапов Павел 1998 31 / 40 1:19:40 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 47 5.12
32   Окольничев Максим 1996 32 / 40 1:31:26     36 Стрела-117 50
33   Игнатьев Павел 1989 32 / 40 1:31:26     лично Воронеж 17
34   Герасимов Максим 1998 34 / 40 1:31:27 I     36 Авиаторы 39
35   Антишин Иван 1999 35 / 40 1:31:30     36 Авиаторы 6
36   Наумов Денис 1985 III     36 Олимп 28
37   Аминев Дмитрий 1985 II     36 СДЮСШОР 18 Траве 8
38   Спажакин Михаил 1992 I     36 Олимп 32
39   Василенко Денис 1991     лично Воронеж 25
40   Клавкин Александр 1996 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 9
К списку групп
МВ ( участников: 24 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютин Олег 1966 1 / 24 41:09     36 СДЮСШОР 18 Макей 145 100.00
2   Лаврентьев Николай 1967 2 / 24 41:27 I     36 Углянец РФ 130 99.27
3   Янишевский Владисла 1973 3 / 24 44:23     36 СДЮСШОР 18 Авдее 135 92.14
4   Столповский Михаил 1979 4 / 24 45:07 II     36 ВГТУ (Воронеж) 139 90.36
5   Насонов Александр 1961 5 / 24 45:08     36 ВГТУ (Воронеж) 133 90.32
6   Лисица Алексей 1973 6 / 24 45:57 II     48 Лисица 151 88.34
7   Генералов Андрей 1964 7 / 24 52:55 I     36 ВГТУ (Воронеж) 150 71.41
8   Большунов Геннадий 1962 8 / 24 53:04     36 СИНТЕЗ 148 71.04
9   Таратута Борис 1962 9 / 24 54:23 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 153 67.84
10   Наумов Евгений 1980 10 / 24 56:46 III     36 Олимп 137 62.05
11   Евлаков Петр 1958 11 / 24 57:01     36 Звёздный десант 149 61.44
12   Красовский Дмитрий 1966 12 / 24 57:17     лично Воронеж 129 60.79
13   Рудницких Виктор 1960 13 / 24 57:34 МС     36 СДЮСШОР 18 Харче 146 60.11
14   Скуратов Андрей 14 / 24 58:12     лично Воронеж 3000 58.57
15   Минин Эдуард 1973 15 / 24 59:10     36 СДЮСШОР 18 Авдее 131 56.22
16   Грибанов Александр 1959 16 / 24 1:03:40 КМС     36 СИНТЕЗ 136 45.28
17   Солодков Антон 1979 17 / 24 1:08:15 III     36 Олимп 134 34.14
18   Новокщенов Василий 1961 18 / 24 1:08:32 II     36 Углянец РФ 138 33.45
19   Гречкин Евгений 1980 19 / 24 1:08:34     36 Олимп 141 33.37
20   Кусков Александр 1964 20 / 24 1:11:29     лично Воронеж 143 26.29
21   Аминев Фагим 1955 21 / 24 1:34:51 III     36 СДЮСШОР 18 Траве 152
22   Трофимов Иван 1983 22 / 24 1:50:49     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 144
23   Неудакин Александр 1958     лично Воронеж 140
24   Макейчик Сергей 1967     36 СДЮСШОР 18 Макей 2000
К списку групп
Ж10 ( участников: 33 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Померанцева Анна 2008 1 / 33 32:56     36 СДЮСШОР 18 Авдее 379 90.00
2   Никулина Дарья 2009 2 / 33 32:59     36 СДЮСШОР 18 Торна 362 89.86
3   Глущенко Валерия 2008 3 / 33 33:07     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 358 89.50
4   Корчагина Алена 2009 4 / 33 33:08     36 СДЮСШОР 18 Торна 360 89.45
5   Стародубцева Дарина 2009 4 / 33 33:08     лично Воронеж 374 89.45
6   Мазаева Анастасия 2008 6 / 33 33:10     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 371 89.36
7   Захарова Алина 2008 7 / 33 33:28     36 СДЮСШОР18 Гаврил 368 88.54
8   Красникова Анна 2009 8 / 33 33:30     36 СДЮСШОР 18 Торна 364 88.45
9   Журба Татьяна 2008 9 / 33 34:08     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 380 86.72
10   Кириллова Екатерина 2008 10 / 33 37:44     36 СДЮСШОР 18 Астах 352 76.88
11   Черных Ульяна 2008 11 / 33 37:46     36 СДЮСШОР18 Гаврил 366 76.79
12   Гурина Мария 2009 12 / 33 37:49     36 СДЮСШОР18 Гаврил 370 76.65
13   Соболева Анастасия 2008 13 / 33 37:51     36 СДЮСШОР 18 Авдее 369 76.56
14   Панфилова Алина 2008 13 / 33 37:51     36 СДЮСШОР 18 Авдее 372 76.56
15   Репина Мария 2008 15 / 33 37:53     36 СДЮСШОР 18 Авдее 355 76.47
16   Чеботарева Анна 2008 16 / 33 38:02     36 СДЮСШОР 18 Сморо 382 76.06
17   Мясищева Ксения 2008 17 / 33 38:12     36 СДЮСШОР 18 Дон с 353 75.61
18   Шишова Дарья 2009 18 / 33 38:46     36 СДЮСШОР 18 Харче 367 74.06
19   Жаворонкова Вероник 2008 19 / 33 39:11     36 СДЮСШОР18 Каскад 356 72.92
20   Гаврилова Алиса 2008 20 / 33 39:12     36 СДЮСШОР18 Каскад 381 72.87
21   Музолевская Полина 2008 21 / 33 39:16     36 СДЮСШОР 18 Авдее 361 72.69
22   Яновская Ульяна 2008 22 / 33 39:17     36 СДЮСШОР 18 Авдее 359 72.65
23   Гриднева Елизавета 2011 23 / 33 39:29     36 СДЮСШОР18 Каскад 377 72.10
24   Рыжкова Дарья 2008 24 / 33 39:37     36 ВГТУ (Воронеж) 376 71.74
25   Лисица Дарья 2008 25 / 33 40:52     48 Лисица 375 68.32
26   Седых Татьяна 2008 26 / 33 40:55     36 ВГТУ (Воронеж) 384 68.18
27   Тимофеева Мария 2009 27 / 33 57:26     36 СДЮСШОР 18 Канищ 351 23.05
28   Воронина Яна 2008 28 / 33 57:27     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 378 23.00
29   Ширинова Виктория 2008 29 / 33 57:33     36 СДЮСШОР 18 Авдее 363 22.73
30   Прокофьева Елена 2008 30 / 33 57:34     36 СДЮСШОР 18 Авдее 365 22.68
31   Заенцева Наталья 2011 31 / 33 58:05     36 СДЮСШОР№18 Берёз 373 21.27
32   Восковых Ирина 2008     36 СДЮСШОР 18 Авдее 357
33   Кудинова Ярослава 2009     36 СДЮСШОР 18 Авдее 350
К списку групп
Ж12 ( участников: 40 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 40 19:53 II     36 СДЮСШОР 18 Авдее 347 100.00
2   Жулькина Екатерина 2006 2 / 40 20:00     36 СДЮСШОР№18 Берёз 325 99.41
3   Клесова Виктория 2006 3 / 40 20:01     36 СДЮСШОР 18 Авдее 321 99.33
4   Мансурова Элина 2006 4 / 40 20:03 III     36 СДЮСШОР 18 Канищ 348 99.16
5   Корязова Милада 2006 5 / 40 20:18     36 СДЮСШОР 18 Торна 315 97.90
6   Шипилова Валерия 2006 6 / 40 20:19     36 СДЮСШОР 18 Торна 319 97.82
7   Потапенко Лиза 2006 7 / 40 20:22     36 СДЮСШОР18 Гаврил 341 97.57
8   Вильденберг Валерия 2007 8 / 40 20:26     36 СДЮСШОР 18 Харче 317 97.23
9   Моргунова Мария 2006 9 / 40 20:34     36 СДЮСШОР 18 Торна 324 96.56
10   Капленко Елизавета 2006 9 / 40 20:34     36 СДЮСШОР 18 Астах 326 96.56
11   Аминева Анастасия 2007 11 / 40 21:25     36 Олимп 335 92.29
12   Щекунских Елизавета 2007 12 / 40 25:14     36 СДЮСШОР 18 Канищ 314 73.09
13   Мищенко Дарья 2007 13 / 40 25:26     36 СДЮСШОР 18 Канищ 312 72.09
14   Бузина Ульяна 2007 13 / 40 25:26     36 СДЮСШОР 18 Канищ 336 72.09
15   Мельникова Алена 2007 15 / 40 25:31     36 СДЮСШОР 18 Авдее 340 71.67
16   Кокарева Соня 2007 15 / 40 25:31     36 СДЮСШОР18 Гаврил 310 71.67
17   Черных Татьяна 2006 17 / 40 25:36     36 СДЮСШОР18 Гаврил 338 71.25
18   Минина Александра 2007 18 / 40 25:43     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 332 70.66
19   Хусаинова Ангелина 2006 19 / 40 25:44     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 318 70.58
20   Фролова Екатерина 2007 20 / 40 25:50     36 СДЮСШОР 18 Азиму 342 70.08
21   Одиноких Полина 2007 21 / 40 25:55     36 СДЮСШОР 18 Астах 322 69.66
22   Петухова Анастасия 2006 22 / 40 26:25     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 346 67.14
23   Тараненко Влада 2007 23 / 40 26:27     36 СДЮСШОР 18 Макей 343 66.97
24   Котова Анна 2006 24 / 40 26:54     36 СДЮСШОР 18 Макей 334 64.71
25   Алчинова Диана 2006 25 / 40 26:59     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 311 64.29
26   Уварова Софья 2007 26 / 40 28:20     36 СДЮСШОР18 Гаврил 333 57.50
27   Постникова Елена 2006 27 / 40 29:08     36 СДЮСШОР№18 Берёз 349 53.48
28   Лаврова Вероника 2007 28 / 40 32:54     36 СДЮСШОР18 Гаврил 316 34.53
29   Лихачева Наталья 2007 29 / 40 36:32     36 СДЮСШОР 18 Харче 337 16.26
30   Менжулина Виктория 2007 30 / 40 37:37     36 СДЮСШОР 18 Харче 344 10.81
31   Тузикова Алена 2007 31 / 40 43:37     36 СДЮСШОР 18 Харче 329
32   Соколова Дарья 2007 31 / 40 43:37     36 СДЮСШОР 18 Азиму 320
33   Ермошевич Ксения 2006 33 / 40 49:00     36 СДЮСШОР 18 Харче 339
34   Писменская Татьяна 2006 34 / 40 49:11     36 СДЮСШОР18 Гаврил 345
35   Дроговозова Валерия 2007 35 / 40 49:37     36 СДЮСШОР 18 МЕТЕО 323
36   Лихачева Дарья 2007 36 / 40 49:40     36 СДЮСШОР 18 МЕТЕО 331
37   Уманская Ангелина 2007     36 СДЮСШОР 18 Дон с 309
38   Герина Вероника 2007     36 СДЮСШОР 18 Дон с 330
39   Каюкова Софья 2007     36 СДЮСШОР 18 Дон с 327
40   Дмитриева Анна 2006     36 СДЮСШОР 18 Дон с 313
К списку групп
Ж14 ( участников: 18 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 1 / 18 21:04 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 246 120.00
2   Прохорова Ева 2004 2 / 18 21:05 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 239 119.91
3   Марышева Ольга 2005 3 / 18 21:15 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 247 118.96
4   Фургалова Полина 2004 4 / 18 21:36 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 258 116.96
5   Кузьмина Мария 2005 5 / 18 22:18 II     36 СДЮСШОР 18 Азиму 240 112.97
6   Кривцова Валерия 2004 5 / 18 22:18 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 257 112.97
7   Щекунских Анастасия 2005 7 / 18 22:39 II     36 СДЮСШОР 18 Канищ 244 110.98
8   Шамарина Екатерина 2004 8 / 18 22:43 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 255 110.60
9   Чикунова Алена 2005 9 / 18 23:11 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 243 107.94
10   Кузьмина Наташа 2005 10 / 18 26:00 III     36 СДЮСШОР 18 Сморо 248 91.90
11   Аминева Александра 2004 11 / 18 26:22 I     36 Олимп 241 89.81
12   Чайкина Екатерина 2005 12 / 18 30:38 III     36 СДЮСШОР 18 Сморо 259 65.51
13   Чеботарева Вероника 2004 13 / 18 30:47     36 СДЮСШОР 18 Сморо 251 64.65
14   Силина Вероника 2004 14 / 18 31:55 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 249 58.20
15   Левашова София 2004 15 / 18 31:57 I     36 СДЮСШОР 18 Астах 254 58.01
16   Химина Анастасия 2005 16 / 18 1:02:54     36 СДЮСШОР 18 Харче 253
17   Баят Мария 2005     36 СДЮСШОР 18 Астах 250
18   Жукова Юлия 2005     36 СДЮСШОР№18 Берёз 242
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Завгородняя Екатери 2003 1 / 7 48:22 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 108 150.00
2   Бунина Александра 2003 2 / 7 49:06 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 110 147.73
3   Рукомель Анастасия 2003 3 / 7 50:18 КМС     36 СДЮСШОР 18 Канищ 111 144.00
4   Коршикова Дарья 2003 4 / 7 53:59 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 109 132.58
5   Грибанова Вера 2003 5 / 7 56:32 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 105 124.67
6   Катюшкина Юлия 2003 6 / 7 57:19 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 112 122.24
7   Курбатова Ксения 2003 7 / 7 1:22:36 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 106 43.83
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уханова Дарья 2002 1 / 5 45:24 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 267 180.00
2   Янишевская Лилия 2000 2 / 5 45:27 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдее 268 179.80
3   Попова Дарья 2001 3 / 5 1:00:00 I     36 СДЮСШОР 18 Авдее 266 122.11
4   Никонова Анастасия 2001 4 / 5 1:00:14 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 269 121.19
5   Наумова Екатерина 2001 II     36 Олимп 265
К списку групп
ЖЭ ( участников: 16 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 1997 1 / 16 46:02 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 200.00
2   Рябухина Марина 1996 2 / 16 47:50 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торна 114 192.18
3   Скачкова Татьяна 1998 3 / 16 50:25 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 117 180.96
4   Макейчик Наталья 1966 4 / 16 51:26 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 121 176.54
5   Старцева Инна 1985 5 / 16 51:34 МС     лично Воронеж 118 175.96
6   Свирь Екатерина 1984 6 / 16 51:52 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 128 174.66
7   Сундеева Виктория 1989 7 / 16 52:56     36 ВГТУ (Воронеж) 123 170.02
8   Фомина Анастасия 1999 8 / 16 54:17 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 126 164.16
9   Сальникова Анастаси 1999 9 / 16 56:52 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 120 152.93
10   Старцева Елена 1986 10 / 16 57:13 МС     лично Воронеж 116 151.41
11   Еремина Наталья 1999 11 / 16 57:50 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124 148.73
12   Ясеновская Дарья 1995 12 / 16 1:08:24 КМС     36 Олимп 115 102.82
13   Полунина Ирина 1990 13 / 16 1:08:42 I     36 Олимп 113 101.52
14   Колышкина Мария 1998 14 / 16 1:25:40 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 125 27.81
15   Ольшанская Виталия 2000 II     36 СДЮСШОР№18 Берёз 119
16   Райкова Дарья 1999 I     36 Олимп 1001
К списку групп
ЖВ ( участников: 14 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 14 45:24 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 280 100.00
2   Волошина Ольга 1968 2 / 14 45:34 КМС     36 ВГТУ (Воронеж) 282 99.63
3   Тройных Татьяна 1979 3 / 14 49:06     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 283 91.85
4   Лисица Светлана 1974 4 / 14 49:15 I     48 Лисица 279 91.52
5   Большунова Татьяна 1963 5 / 14 56:43     36 СИНТЕЗ 273 75.07
6   Захарова Елена 1980 6 / 14 1:00:19     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 278 67.14
7   Белоусова Елена 1979 7 / 14 1:06:05     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 272 54.44
8   Таратута Елена 1966 8 / 14 1:10:05 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 284 45.63
9   Евлакова Елена 1959 9 / 14 1:10:13     36 Звёздный десант 270 45.34
10   Дурнова Елена 1964 10 / 14 1:22:32     36 СДЮСШОР 18 Траве 274 18.21
11   Еремина Елена 1976 11 / 14 1:22:44     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 271 17.77
12   Молоткова Нина 1954 12 / 14 1:28:35 КМС     36 Олимп 281 4.88
13   Гречкина Ирина 1982 13 / 14 1:28:39     36 Олимп 277 4.74
14   Валова Елена 1967 II     36 ВГТУ (Воронеж) 276
К списку групп