"Снежная тропа" 2009 4 этап, Измайлово 15.11.2009

Московская область 229 6 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Группа1 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митерев Егор 1987 1 / 11 19:10 КМС     Ориента-Кунцево 2060 60.00
2   Ганичев Павел 1984 2 / 11 20:23 МС     ССО МИФИ 1298 56.19
3   Куклин Алексей 1984 3 / 11 22:19 I     Билдер 1846 50.14
4   Попов Александр 1986 4 / 11 22:26 КМС     Ориента Рома 2273 49.77
5   Брыков Игорь 1991 5 / 11 22:28 КМС     Искатель 1202 49.67
6   Анисимов Александр 1994 6 / 11 23:00 I     Мос.Компас-Ориента 1052 48.00
7   Жихарев Филипп 1992 7 / 11 23:40 КМС     Ориента-Ника 1519 45.91
8   Федоров Дмитрий 1984 8 / 11 24:23 II     Долгопрудный 2687 43.67
9   Таранцев Дмитрий 1966 9 / 11 24:39 КМС     T-team 2586 42.83
10   Токарев Даниил 1993 10 / 11 28:55 КМС     Ориента-Заря 9010 29.48
11   Чистяков Станислав 1988 11 / 11 37:54 КМС     Искатель 2794 1.36
К списку групп
Группа2 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мокейкин Михаил 1980 1 / 20 19:47 I 3000 60.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 20 22:13 I     Ориента-Кунцево 2141 52.62
3   Сытов Николай 1971 3 / 20 22:18 I     МосМеридиан 2897 52.37
4   Немченко Елена 1981 4 / 20 24:28 МС     Малахит-Ориента 2131 45.80
5   Новиков Павел 1992 5 / 20 24:34     Ориента-Заря 2163 45.49
6   Костина Анастасия 1991 6 / 20 24:50 КМС     Искатель 1766 44.68
7   Сухарева Нина 1989 7 / 20 24:52 МС     Искатель 2566 44.58
8   Малюшкин Александр 1990 8 / 20 25:03 I     Ориента Рома 5001 44.03
9   Нижников Александр 1962 9 / 20 25:17 КМС     О-Клуб 2138 43.32
10   Банников Геннадий 1948 10 / 20 27:13 I     Московский Компас 1091 37.46
11   Самсонов Григорий 1984 11 / 20 27:17 I     ЮЗАО 2416 37.25
12   Хропов Андрей 1991 12 / 20 27:50 I     Мос.Компас-Ориента 2744 35.59
13   Полякова Наталья 1971 13 / 20 29:32 КМС     Ориента-ВЕЛО 2261 30.43
14   Главатских Андрей 1992 14 / 20 31:00 I 3038 25.98
15   Шушвар Богдан 1992 15 / 20 32:36 I     Ориента-Ника 4027 21.13
16   Новиков Александр 1996 16 / 20 33:26 I     Ориента-Виктория 2912 18.60
17   Шорохова Лидия 1956 17 / 20 34:18 КМС     Лично 2848 15.97
18   Богачева Галина 1992 18 / 20 34:49 КМС     Искатель 1152 14.41
19   Попова Татьяна 1996 19 / 20 38:10 I     Ориента-Виктория 2281 4.25
20   Усачев Александр 1957 20 / 20 1:04:18 I 3018
К списку групп
Группа3 ( участников: 51 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнов Сергей 1993 1 / 51 22:07 II     Ориента-Ника 2488 60.00
2   Никулин Максим 1979 2 / 51 22:51     Лично 2154 58.01
3   Анисимов Дмитрий 1996 3 / 51 23:07 II     Мос.Компас-Ориента 2907 57.29
4   Володин Юрий 1982 4 / 51 23:28 2909 56.34
5   Демещик Павел 1975 5 / 51 24:00 II     ТК МАИ 1409 54.89
6   Чехерев Алексей 1967 6 / 51 24:05 I     ДТДМ Хорошево 2786 54.66
7   Пелихов Василий 1991 7 / 51 24:51 I     Голицино 4006 52.58
8   Лексин Олег 1977 8 / 51 25:35 КМС     Зубцов 1898 50.60
9   Воронкин Алексей 1994 9 / 51 26:15 II     Ориента-Ника 1275 48.79
10   Крысанов Анатолий 1952 10 / 51 26:18     Лично 1810 48.65
11   Марцинив Андрей 1975 10 / 51 26:18 I     Наш Клуб 2010 48.65
12   Макарова Мария 1991 12 / 51 26:21 I     Ориента-Заря 1971 48.52
13   Юрченко Андрей 1957 13 / 51 26:22 II     Лично 2871 48.47
14   Кунцевич Александр 1984 14 / 51 26:30     Лично 1853 48.11
15   Червонный Игорь 1969 15 / 51 27:13 II 2768 46.16
16   Слепцов Александр 1947 16 / 51 27:17 I     Центр 2479 45.98
17   Прокофьев Глеб 1996 17 / 51 27:31 II     ДТДМ Хорошево 2294 45.35
18   Зазулинский Валерий 1956 18 / 51 27:37     Лично 1536 45.08
19   Потапинский Роман 1990 19 / 51 27:50 II 3032 44.49
20   Ребров Евгений 1946 20 / 51 27:55 I     ВНИИА 2319 44.27
21   Полищук Георгий 1993 21 / 51 28:02 II     Искатель 4023 43.95
22   Переляев Юрий 1950 22 / 51 28:22 I     Искатель-взросл 2222 43.04
23   Хилков Владимир 1949 23 / 51 28:25 II     Лично 2728 42.91
24   Захарова Анна 1988 24 / 51 29:01 I     Виват 1544 41.28
25   Хропов Сергей 1962 25 / 51 29:03 I     Мос.Компас-Ориента 2745 41.19
26   Захарова Ольга 1963 26 / 51 29:10 I     Виват 1545 40.87
27   Сафронова Ирина 1980 27 / 51 29:17 I     Арена 2426 40.56
28   Лесин Александр 1970 28 / 51 29:31 II     O-DEAF 1904 39.92
29   Ветчинин Александр 1959 29 / 51 29:40 КМС     O-DEAF 1249 39.52
30   Нижникова Элла 1969 30 / 51 29:55 II     О-Клуб 2140 38.84
31   Антощенков Никита 1995 31 / 51 30:26 II     Ориента-Ника 1059 37.44
32   Ярославцева Татьяна 1958 32 / 51 31:11 I     Раменское 2901 35.40
33   Бортновская Тамара 1950 33 / 51 31:33 КМС     ВНИИА 1193 34.41
34   Смирнова Светлана 1969 34 / 51 31:41 I     Лично 2491 34.05
35   Головченко Сергей 1989 35 / 51 31:42 II     ГПИ 4022 34.00
36   Гришин Дмитрий 1970 36 / 51 31:48 II     КФК-110 1360 33.73
37   Наместников Петр 1957 37 / 51 31:56 III     Динамо 2123 33.37
38   Дзекунов Владимир 1992 38 / 51 32:11     Ориента-Заря 1419 32.69
39   Михедин Кирилл 1995 39 / 51 32:24 II 3019 32.10
40   Андреева Елена 1974 40 / 51 32:45 КМС     ЮЗАО 1046 31.15
41   Коновалов Александр 1996 41 / 51 33:14 II     Искатель 4019 29.84
42   Лепеха Максим 1996 42 / 51 34:49 II 3042 25.55
43   Трифонов Влад 1964 43 / 51 35:05 II     CRAFT-Ориента 4020 24.82
44   Ромашков Илья 1967 44 / 51 36:40     Лично 2349 20.53
45   Колоскова Ирина 1960 45 / 51 39:43 I     Долгопрудный 1716 12.25
46   Юрманова Людмила 1959 46 / 51 40:14 I     Долгопрудный 2870 10.85
47   Метелкин Виктор 1937 47 / 51 46:47 I     Центр 2038
48   Дула Ольга 1971 48 / 51 50:02 КМС     Ориента-Заря 1450
49   Дзекунов Владимир 1992 49 / 51 56:02 III     Ориента-Заря 1420
50   Ильченко Кирилл 1996 50 / 51 1:02:15 II     Мос.Компас-Ориента 1595
51   Бышцев Дмитрий 1998 51 / 51 1:02:36 II     Искатель 4012
К списку групп
Группа4 ( участников: 54 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Улизко Сергей 1973 1 / 54 24:09     Электросталь 2664 60.00
2   Елисеев Дмитрий 1994 2 / 54 26:20     Ориента-Заря 1469 54.58
3   Смирнов Никита 1989 3 / 54 26:24 III     Ориента Рома 2487 54.41
4   Богопольский Геннадий 1977 4 / 54 27:45 III     ЮЗАО 4025 51.06
5   Левтеев Анатолий 1995 5 / 54 29:26 III     Искатель 1895 46.87
6   Михайлюк Дмитрий 1952 6 / 54 29:36     Лично 2070 46.46
7   Ромадин Николай 1949 7 / 54 30:35 I     Ориента Рома 2343 44.02
8   Улизко Михаил 1997 8 / 54 30:39     Электросталь 2661 43.85
9   Цветаева Галина 1965 9 / 54 31:09     Лично 2757 42.61
10   Ромадина Нина 1946 10 / 54 32:15 I     Ориента Рома 2344 39.88
11   Терещенко Сергей 1990 11 / 54 32:21 III     Ориента Рома 5003 39.63
12   Лункин Сергей 1995 12 / 54 32:30 II     Ориента-Кунцево 1945 39.25
13   Лысенко Сергей 1944 12 / 54 32:30 II     Малахит-Super 1946 39.25
14   Мухина Ольга 1952 14 / 54 32:35 I     ВНИИА 2112 39.05
15   Кузнецов Петр 1947 15 / 54 32:40 II     МЭИ 1829 38.84
16   Корсаков Виктор 1953 16 / 54 32:46 II     Центр 1758 38.59
17   Анисимов Вадим 1969 17 / 54 32:53 III     Мос.Компас-Ориента 2906 38.30
18   Шайкина Анастасия 1995 18 / 54 35:01 II     Ориента-Ника 2804 33.00
19   Рязанская Татьяна 1946 19 / 54 35:05 I     Кунцево-ОРСА 2389 32.84
20   Лисеенко Николай 1993 20 / 54 35:31 III     Ориента-Заря 2915 31.76
21   Часовиков Максим 1976 21 / 54 36:15     Лично 2764 29.94
22   Маркин Сергей 1960 22 / 54 36:24 II     Репейник 1999 29.57
23   Грачевский Владимир 1947 23 / 54 36:42 III 2913 28.82
24   Игнатенко Раиса 1947 24 / 54 36:47 I     Билдер 1587 28.61
25   Егоров Владимир 1954 25 / 54 37:17 II     КФК-110 1460 27.37
26   Лесин Григорий 1998 26 / 54 38:36 III 3049 24.10
27   Козлов Владимир 1946 27 / 54 38:48 I     Ориента-Заря 1699 23.60
28   Молодцов Харитон 1995 28 / 54 38:56 3046 23.27
29   Пименов Юрий 1999 29 / 54 39:25     ДТДМ Хорошево 4035 22.07
30   Гридчина Людмила 1978 30 / 54 40:19 II 3047 19.83
31   Мохов Виктор 1937 31 / 54 40:20 I     Кунцево-ОРСА 2106 19.79
32   Мещерякова Валентина 1948 32 / 54 40:32 I     Кунцево-ОРСА 2039 19.30
33   Попова Екатерина 1977 33 / 54 42:05 II     Динамо 2278 15.45
34   Качалин Андрей 1955 34 / 54 42:13 II     Тверь Луч 2911 15.11
35   Хохлов Николай 1996 35 / 54 42:26 3024 14.58
36   Андреев Артем 1997 36 / 54 43:49 III     ЮЗАО 4018 11.14
37   Шаталов Алексей 1966 37 / 54 44:21 III 3048 9.81
38   Кабанов Владимир 1946 38 / 54 44:36 II     ОМЕГА 1607 9.19
39   Зотова Светлана 1957 39 / 54 44:40 I     Мос.Компас-Ориента 1562 9.03
40   Качалина Марина 1965 40 / 54 46:05 II     Тверь 1656 5.51
41   Лабутина Людмила 1940 41 / 54 46:12 I     Медведково 1870 5.22
42   Лищук Александра 1995 42 / 54 46:31 II     Ориента-Заря 2914 4.43
43   Бортновский Сергей 1945 43 / 54 49:00 II     ВНИИА 1194
44   Вольнов Николай 1959 44 / 54 49:49 III     Лыткарино-К2 1268
45   Крылова Нина 1948 45 / 54 53:05 II     Ориента-Виктория 1809
46   Джорбенадзе Сергей 1994 46 / 54 55:36 III     Искатель 1418
47   Назаров Григорий 1996 47 / 54 55:37 III     Искатель 4021
48   Заморока Антон 1998 48 / 54 1:01:21 3045
49   Синявский Антон 1998 49 / 54 1:01:42 3006
50   Остапов Евгений 1996 50 / 54 1:02:54 III     ДЮСШ 32 4004
51   Набока Евгений 1994 51 / 54 1:07:18     Искатель 2118
52   Митрохин Александр 1998 52 / 54 1:16:55     ДЮСШ 32 1998
53   Лемесев Вячеслав 1996 53 / 54 1:23:17 3021
54   Павлюкович Александр 1995 54 / 54 1:54:56     Лично 2209
К списку групп
Группа5 ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Касаткин Николай 1948 1 / 45 29:57 1652 70.00
2   Бабьев Николай 1977 2 / 45 30:43 2910 68.21
3   Данильченко Ольга 1958 3 / 45 33:57     Лично 1393 60.65
4   Титенков Илья 1967 4 / 45 33:58 3012 60.61
5   Леухин Сергей 5 / 45 34:37     ССО МИФИ 1907 59.09
6   Бесчастный Леонид 1989 6 / 45 34:46     ССО МИФИ 1137 58.74
7   Улизко Наталья 1976 7 / 45 35:13     Электросталь 2662 57.69
8   Назарова Александра 1978 8 / 45 35:37 3002 56.76
9   Чуйкова Надежда 1976 9 / 45 35:42     ДТДМ Хорошево 2920 56.56
10   Басистова Анна 1991 10 / 45 35:48 III     Ориента Рома 5002 56.33
11   Соловьев Александр 1990 11 / 45 35:56 3005 56.02
12   Аюпов Тимур 1988 12 / 45 35:57     ГПИ 4001 55.98
13   Морозов Олег 13 / 45 38:06     ССО МИФИ 2099 50.95
14   Марчевская Марина 1997 14 / 45 38:38 II 3015 49.71
15   Кудинов Владимир 1978 15 / 45 39:08     Лично 1817 48.54
16   Логинов Михаил 1972 16 / 45 40:38 3027 45.03
17   Пожидаев Виктор 1953 17 / 45 41:10 2919 43.78
18   Строганова Елена 1949 18 / 45 41:51 II     КФК-110 2549 42.19
19   Дорожкин Алексей 1988 19 / 45 45:04 3037 34.67
20   Троянова Вера 1953 20 / 45 45:50 I     Билдер 2647 32.88
21   Болотова Татьяна 1972 21 / 45 46:04 III     Ориента-Кунцево 1169 32.33
22   Моисеева Анна 1976 22 / 45 47:03 3035 30.03
23   Мосина Ксения 1984 23 / 45 47:08 3001 29.84
24   Вадюхина Елена 1958 24 / 45 48:59 III     КФК-110 1237 25.51
25   Яскин Вячеслав 1981 25 / 45 49:38     Голицино 2892 24.00
26   Денисов Денис 1991 26 / 45 50:41 3025 21.54
27   Бурлинова Ольга 1956 27 / 45 50:47 3009 21.31
28   Ахметьянова Юлия 1985 28 / 45 51:33 2908 19.52
29   Орлова Елизавета 1932 29 / 45 51:48 II     Центр 2190 18.93
30   Сицуков Григорий 1992 30 / 45 51:58     Ориента-Заря 2465 18.54
31   Еремеева Галина 1939 31 / 45 53:07 II     Билдер 1476 15.85
32   Минаев Алексей 1976 32 / 45 53:13 3004 15.62
33   Тимофеев Всеволод 33 / 45 54:05     ССО МИФИ 2606 13.59
34   Бодров Николай 34 / 45 55:14     ССО МИФИ 1157 10.91
35   Марчевская Майя 1966 35 / 45 56:50 3011 7.17
36   Сукачев Дмитрий 1965 36 / 45 58:05     Искатель 4007 4.25
37   Эрский Владимир 1925 37 / 45 1:00:20 II     Центр 2865
38   Домбровский Юрий 1936 38 / 45 1:01:34 II     Центр 1429
39   Баришполова Ирина 1995 39 / 45 1:01:35 II 3020
40   Головин Антон 40 / 45 1:04:56     ССО МИФИ 1319
41   Иткин Виктор 1974 41 / 45 1:08:10 3043
42   Вожков Владимир 1991 42 / 45 1:08:38 3039
43   Царева Елена 1967 43 / 45 1:09:24     Лично 2899
44   Бочарова Раиса 1940 44 / 45 1:15:30 II     Раменское 1195
45   Ильченко Антонина 1973 45 / 45 1:39:28 4024
К списку групп
Группа6 ( участников: 50 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Улизко Николай 1995 1 / 50 30:36     Электросталь 2663 70.00
2   Болотов Артем 1997 2 / 50 34:35     Ориента-Кунцево 1166 60.89
3   Трифиленкова Валентина 1998 3 / 50 37:44     Мос.Компас-Ориента 4036 53.68
4   Барахтий Кирилл 1998 4 / 50 39:29 3029 49.68
5   Савилова Мария 1997 5 / 50 44:42     Мос.Компас-Ориента 4030 37.75
6   Буянов Артем 1996 6 / 50 45:03 III 3036 36.94
7   Матукевич Николай 2000 7 / 50 45:18 3030 36.37
8   Болотова Наталья 1999 8 / 50 46:00     Ориента-Кунцево 1168 34.77
9   Болотов Алексей 2002 9 / 50 46:02     Ориента-Кунцево 1171 34.69
10   Шлыкова Мария 1999 10 / 50 46:21     Мос.Компас-Ориента 4016 33.97
11   Ибрагимов Ахмет 1998 11 / 50 49:08     Мос.Компас-Ориента 4031 27.60
12   Спирина Дарья 1996 12 / 50 50:10 III     Ориента-Ника 4003 25.24
13   Метелкин Степан 1998 13 / 50 50:56     Мос.Компас-Ориента 4032 23.49
14   Шеметова Мария 1995 14 / 50 52:13     Ориента Рома 2110 20.55
15   Шаталова Наталья 1998 15 / 50 52:15     Мос.Компас-Ориента 4017 20.47
16   Егоров Петр 2000 16 / 50 52:55     ДТДМ Хорошево 4010 18.95
17   Феськова Маргарита 1998 17 / 50 53:00 3028 18.76
18   Гульченко Дмитрий 1999 18 / 50 53:07 3033 18.49
19   Сукачев Глеб 1999 19 / 50 53:16     Искатель 4008 18.15
20   Ваганова Кристина 2001 20 / 50 53:29 3026 17.65
21   Афонина Ольга 1999 21 / 50 53:30     Ориента-СКРУМ 4034 17.61
22   Голодухина Светлана 1996 22 / 50 55:47     Ориента-Виктория 4026 12.39
23   Мохов Тимофей 1998 23 / 50 55:49 3034 12.31
24   Хропов Иван 2003 24 / 50 56:41     Московский Компас 2900 10.33
25   Крылова Виктория 1994 25 / 50 56:51 3023 9.95
26   Кирков Виктор 1997 26 / 50 56:52     Искатель 1671 9.91
27   Титенкова Дарья 1999 27 / 50 57:04 3013 9.46
28   Бабьева Екатерина 2000 28 / 50 58:32     ДТДМ Хорошево 2509 6.10
29   Нургалиев Марсель 2000 29 / 50 1:00:44 3041 1.07
30   Голубев Иван 1997 30 / 50 1:02:32     Искатель 4011
31   Аникин Евгений 2001 31 / 50 1:02:54     Искатель 4009
32   Демин Сергей 1998 32 / 50 1:02:55     ДЮСШ 32 4005
33   Гутер Елена 2000 33 / 50 1:04:01 3040
34   Стралинин Влад 1999 34 / 50 1:06:56     Мос.Компас-Ориента 4029
35   Ваганов Тимофей 2001 35 / 50 1:06:57 3044
36   Меркулов Трофим 2001 36 / 50 1:07:00     Мос.Компас-Ориента 4028
37   Герасимов Алексей 1995 37 / 50 1:07:06     Искатель 4037
38   Бушуев Дмитрий 1998 38 / 50 1:07:37     Искатель 1226
39   Киркова Ольга 2000 39 / 50 1:09:21     Искатель 4015
40   Герасимов Даниил 2000 40 / 50 1:09:48     Искатель 4038
41   Бабьев Николай 2002 41 / 50 1:10:17     ДТДМ Хорошево 1816
42   Афонина Ольга 1999 42 / 50 1:10:38     Ориента-СКРУМ 1077
43   Сергеева Мария 1997 43 / 50 1:12:29 3031
44   Шакиров Руслан 2001 44 / 50 1:14:30 2916
45   Хомицевич Галина 1998 45 / 50 1:18:58 3022
46   Кузнецов Виктор 2003 46 / 50 1:19:00 3014
47   Тимохина Ирина 1999 47 / 50 1:27:14     ДТДМ Хорошево 4014
48   Кулишева Виктория 1999 48 / 50 1:33:11     Искатель 4013
49   Минаев Дмитрий 2005 49 / 50 1:41:03 3007
50   Микрюкова Дарья 1998 50 / 50 1:50:09     Ориента-SKI-O 2043
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.