Старт памяти друзей. Телеши 17.11.2018

Смоленская область 31 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 6 этапов.
Поделиться

М14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Егоричева Дарья 2004 1 / 3 53:17     #SOLODteam 28 120.00
2   Репин Андрей 2004     #SOLODteam 3 Не стартовал
3   Микишанов Ярослав 2008     Хвастовский 2 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шубин Андрей 2002 1 / 11 46:50     Скрипцова 14 200.00
2   Мальченков Алексей 1970 2 / 11 48:59     Скрипцова 8 190.82
3   Мальченкова Анна 2001 3 / 11 50:55     Скрипцова 9 182.56
4   Сычев Дмитрий 1971 4 / 11 52:47     Брянск 11 174.59
5   Якушева Юлия 1990 5 / 11 52:55     СГАФКСТ 15 174.02
6   Шанин Владимир 1979 6 / 11 53:14     SuperSHHH 12 172.67
7   Шматко Алексей 1987 7 / 11 1:00:27     Фунтики 13 141.85
8   Емельянов Алексей 1982 8 / 11 1:04:55     Хвастовский 6 122.78
9   Майоров Виталий 1981     Витязь рус 7 Не стартовал
10   Ситдикова Алия 1976     Кожин 10 Не стартовал
11   Дедков Александр 1982     Граццирогацци 5 Не стартовал
К списку групп
М40 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Потапенков Борис 1968 1 / 1 1:12:05     Сусанин 16 120.00
К списку групп
М45 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Корнилов Алексей 1971 1 / 11 46:27     Пятыгин 18 100.00
2   Хохловский Юрий 1962 2 / 11 48:27     Брянск 27 95.69
3   Соболев Олег 1967 3 / 11 49:45     Аликанте 22 92.90
4   Терещенков Валерий 1969 4 / 11 50:57     Ориент 24 90.31
5   Тутынина Ольга 1933 5 / 11 55:43     massagg 25 80.05
6   Дыко Дмитрий 1969 6 / 11 56:11     PBG 17 79.05
7   Сияльский Владислав 1966 7 / 11 1:09:43     Брянск 21 49.91
8   Соловьев Владимир 1956 8 / 11 1:11:51     Брянск 23 45.32
9   Кудинов Евгений 1991 9 / 11 1:50:17     Поглощённые Туманом 19
10   Федоров Андрей 1959     Лично 26 Не стартовал
11   Леоненков Александр 1954     Лично 20 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ясыркина Лада 2005     #SOLODteam 1 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бобкова Наталья 1 / 3 53:18     Лично 31 200.00
2   Фомина Екатерина 2005 2 / 3 1:01:19     Хвастовский 32 169.92
3   Тимофеева Станислава 1999     СГАФКСТ 29 Не стартовал
К списку групп
Ж40 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Васильева Зинаида 1967 1 / 1 56:32     Пятыгин 30 120.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.