Чемпионат и Первенство РК. Выбор. Кросс - выбор. Финал 17.09.2022

Кросс Республика Карелия 129 2 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 17 лет проведено 337 этапов.
Поделиться

ГАНДИКАП М ( участников: 66 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гришман Денис 1981 1 / 66 20:14 МС     Лидер 252 100.00
2   Зноев Николай 1985 2 / 66 27:34 КМС     КУЗЬМОЛОВО 232 63.76
3   Андреев Иван 2005 3 / 66 27:55 I     Istoc 103 62.03
4   Вокулов Олег 1980 4 / 66 29:03 МС     KR 137 56.43
5   Голубев Михаил 2001 5 / 66 31:05 КМС     Лидер 250 46.38
6   Матвеев Владимир 1988 6 / 66 34:27     Istoc 120 29.74
7   Талбонен Линда 1984 7 / 66 39:03 МС     KR 138 7.00
8   Леонтьев Никита 1997 8 / 66 40:40 КМС     Aurora OK 101
9   Алов Сергей 2006 9 / 66 42:07 I     Istoc 102
10   Мартынов Алексей 2005 10 / 66 43:22 I     Istoc 118
11   Матюнин Илья 1989 11 / 66 45:31     Петрозаводск, лично 288
12   Демидов Максим 2008 12 / 66 49:53 I     Istoc 108
13   Семенов Арсений 2010 13 / 66 50:07 I     Лидер 269
14   Назаров Федор 2008 14 / 66 51:23 I     Лидер 263
15   Сонников Даниил 2007 15 / 66 53:32 I     Лидер 312
16   Лери Павел 2005 16 / 66 1:01:41 II     Istoc 116
17   Кекин Игорь 1956 I     Лидер 258 Не финишировал
18   Ковалев Максим 2007     Кадеты 8-1 212 Не стартовал
19   Куроптев Никита 2009     Вектор 152 Не стартовал
20   Барунцов Георгий 2009     Вектор 148 Не стартовал
21   Кузнецов Леон 2009     Кадеты 5-2 183 Не стартовал
22   Иванов Даниил 2009     Кадеты 5-2 179 Не стартовал
23   Булыгин Дмитрий 2009     Istoc 104 Не стартовал
24   Золотарев Дмитрий 2008     Бесовецкие стрижи 139 Не стартовал
25   Осин Иван 2009     Istoc 124 Не стартовал
26   Елисеев Иван 2010 II     Лидер 311 Не стартовал
27   Шилов Алексей 1982     Петрозаводск, лично 290 Не стартовал
28   Фокин Иван 2008 II     Istoc 135 Не стартовал
29   Харичков Кирилл 2007     Кадеты 8-2 222 Не стартовал
30   Фоминский Владислав 1995 КМС     Лидер 274 Не стартовал
31   Сибирцев Андрей 2009 II     Istoc 130 Не стартовал
32   Титов Егор 2010     Муезерский ЦДО-1 280 Не стартовал
33   Зоткин Олег 2008     Istoc 110 Не стартовал
34   Новожилов Максим 2004 КМС     Лидер 265 Не стартовал
35   Товстый Аким 2005     Кадеты-выпускники 228 Не стартовал
36   Горбачев Кирилл 2008     Импилахти-1 161 Не стартовал
37   Вартанов Кирилл 2006     Кадеты-выпускники 223 Не стартовал
38   Рекалов Кирилл 1986     Петрозаводск, лично 289 Не стартовал
39   Гуськов Павел 2008     Ледмозерские пираньи 236 Не стартовал
40   Курицын Константин 2006     Кадеты-выпускники 225 Не стартовал
41   Алексеев Илья 2009     Кадеты 7 195 Не стартовал
42   Ридаль Дмитрий 2006     Кадеты-выпускники 227 Не стартовал
43   Кузнецов Артем 2008     Кадеты 7-1 204 Не стартовал
44   Маковецкий Артем 2006     Кадеты 8-2 219 Не стартовал
45   Ильин Максим 2008     Кадеты 7 198 Не стартовал
46   Ламзин Григорий 2007     Кадеты 8-2 217 Не стартовал
47   Корныльев Руслан 2009     Импилахти-1 163 Не стартовал
48   Курбатов Максим 2007     Кадеты 8-1 213 Не стартовал
49   Евсеенков Даниил 2009     Вектор 150 Не стартовал
50   Груздев Даниил 2006     Кадеты 8-1 211 Не стартовал
51   Афоничев Максим 2009     Кадеты 7-1 202 Не стартовал
52   Новицкий Артем 2007     Горизонт 156 Не стартовал
53   Смирнов Савелий 2008     Импилахти-2 170 Не стартовал
54   Родной Матвей 2011     Муезерский ЦДО-1 278 Не стартовал
55   Долгалев Виктор 2007     Горизонт 155 Не стартовал
56   Ермоленок Михаил 2008     Ледмозерские пираньи 237 Не стартовал
57   Сквориков Никита 2007     Горизонт 159 Не стартовал
58   Новиков Тимофей 2009     Кадеты 7 200 Не стартовал
59   Данилович Платон 2007     Импилахти-1 162 Не стартовал
60   Васильев Семен 2009     Вектор 149 Не стартовал
61   Севастьянов Евгений 2009     Импилахти-1 164 Не стартовал
62   Молодченко Владислав 2008     Кадеты 8-2 220 Не стартовал
63   Столповских Захар 2008     Кадеты 7-1 209 Не стартовал
64   Прошутинский Никита 2009     Кадеты 7-1 207 Не стартовал
65   Мартыненко Кирилл 2008     Ледмозерские пираньи 238 Не стартовал
66   Хафизов Камил 2009     Импилахти-1 165 Не стартовал
К списку групп
ГАНДИКАП Ж ( участников: 63 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мокринская Валерия 2008 1 / 63 24:10 I     Лидер 260 100.00
2   Жирина Екатерина 2007 2 / 63 26:40 КМС     Istoc 109 89.66
3   Дурягина Софья 2007 3 / 63 32:35 КМС     Лидер 303 65.17
4   Парфенова Алена 1978 4 / 63 32:53 МС     Лидер 266 63.93
5   Хомякова Алевтина 1987 5 / 63 35:21 КМС     Карелия X 230 53.72
6   Фомина Кристина 2007 6 / 63 38:02 I     Лидер 273 42.62
7   Романенко Лилия 2011 7 / 63 38:11 II     Лидер 268 42.00
8   Тойвонен Тамара 1990 8 / 63 42:57 МС     Лидер 270 22.28
9   Быстрова Инна 2006 9 / 63 44:06 I     Istoc 105 17.52
10   Плаксина Анастасия 2008 10 / 63 45:54 II     Istoc 125 10.07
11   Севастьянова Наталья 1963 11 / 63 47:35     Своя колея 291 3.10
12   Смирнова Надежда 1963 12 / 63 50:20     Своя колея 292
13   Максименко Олеся 2007 13 / 63 51:09 I     Istoc 117
14   Масленникова Арина 1999 14 / 63 54:03 I     Istoc 119
15   Иванова Полина 2008 II     Лидер 254 Не финишировал
16   Йордан Анна 1984 КМС     Лидер 257 Не финишировал
17   Евстафьева Карина 2009     Вектор 151 Не стартовал
18   Нестерова София 2009     Бесовецкие стрижи 143 Не стартовал
19   Лупанова Елизавета 2009     Кадеты 7 199 Не стартовал
20   Бруцкая Надежда 2008     Ледмозерские пираньи 234 Не стартовал
21   Исаева Полина 2008     Бесовецкие стрижи 140 Не стартовал
22   Бондаренко София 2009     Кадеты 7-1 203 Не стартовал
23   Антоненко Анна 2009     Горизонт 153 Не стартовал
24   Балина Маргарита 2009     Кадеты 5-1 173 Не стартовал
25   Потахина Арина 2009     Istoc 127 Не стартовал
26   Финогенова Мария 2007     Кадеты 8-1 215 Не стартовал
27   Смирнова Евгения 2009     Istoc 132 Не стартовал
28   Федорец Алина 2007     Кадеты 8-2 221 Не стартовал
29   Галаничева Карина 2006     Кадеты 8-2 216 Не стартовал
30   Фомина Арина 2010 III     Лидер 272 Не стартовал
31   Гаврилова Антонина 2006     Кадеты 8-1 210 Не стартовал
32   Макарова Ксения 2007     Кадеты 8-2 218 Не стартовал
33   Почепко Вилена 2006     Кадеты-выпускники 226 Не стартовал
34   Гурецкайте Доминика 2008     Ледмозерские пираньи 235 Не стартовал
35   Михалева Василина 2007     Кадеты 8-1 214 Не стартовал
36   Захарова Ксения 2006     Кадеты-выпускники 224 Не стартовал
37   Калинина Василиса 2007     Муезерский ЦДО-1 275 Не стартовал
38   Потапова Настасья 1982     Лидер 267 Не стартовал
39   Кононенко Мария 1986     Петрозаводск, лично 287 Не стартовал
40   Вавилина Анастасия 1977 I     Istoc 106 Не стартовал
41   Сотина Елизавета 2006 КМС     Istoc 134 Не стартовал
42   Голубева Татьяна 1975     Лидер 251 Не стартовал
43   Матвеева Надежда 1957     Istoc 121 Не стартовал
44   Митина Екатерина 1995 I     Карелия X 229 Не стартовал
45   Хомякова Галина 1962 КМС     Карелия X 231 Не стартовал
46   Михалко Ирина 1967 МСМК     OneGo 306 Не стартовал
47   Пронина Диана 2009     Кадеты 7-1 206 Не стартовал
48   Кучина Карина 2009     Бесовецкие стрижи 141 Не стартовал
49   Омельченко Дарья 2008     Бесовецкие стрижи 144 Не стартовал
50   Севрикова Собрина 2009     Кадеты 7-1 208 Не стартовал
51   Стерхова Алина 2008     Ледмозерские пираньи 239 Не стартовал
52   Лоймоева Эмилия 2009     Кадеты 7-1 205 Не стартовал
53   Колодкина Мария 2008     Импилахти-2 168 Не стартовал
54   Антонова Полина 2009     Вектор 146 Не стартовал
55   Аксентьева Варвара 2008     Ледмозерские пираньи 233 Не стартовал
56   Архипова Анна 2009     Вектор 147 Не стартовал
57   Силина Надежда 2008     Горизонт 158 Не стартовал
58   Атрахимович Ирина 2008     Горизонт 154 Не стартовал
59   Шаяхметова Эмилия 2008     Бесовецкие стрижи 145 Не стартовал
60   Романова Дарья 2008     Горизонт 157 Не стартовал
61   Авджян Агния 2009     Импилахти-1 160 Не стартовал
62   Паевская Алиса 2009     Муезерский ЦДО-1 276 Не стартовал
63   Васильева Анастасия 2009     Кадеты 7 197 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.