Снежная тропа 2018 11 ЭТАП, Митино-Красногорск 08.12.2018

Московская область 175 21 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 9 16:30 1031 90.00
2   Олейниченкова Анна 2009 2 / 9 17:15     СШ Химки 1134 85.91
3   Тимофеюк Мария 2010 3 / 9 22:13     СШ Химки 1187 58.82
4   Лукьянцева Полина 2008 4 / 9 29:27     Лично 1109 19.36
5   Сорока Александра 2008 5 / 9 29:54     СШ Химки 1175 16.91
6   Попкова Таисия 2010 6 / 9 31:15     _Ориента-НИКА 1152 9.55
7   Сеньчугова Софья 2008 7 / 9 31:39     СШ Химки 1165 7.36
8   Герасина Ева 2009 8 / 9 38:43     _Ориента-НИКА 1037
9   Буздалина Виталина 2010 9 / 9 45:22     _Ориента-НИКА 1025
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 4 15:47     СШ Химки 1135 100.00
2   Буздалина Ульяна 2008 2 / 4 21:49     _Ориента-НИКА 1026 61.77
3   Чулкова Виктория 2007 3 / 4 23:00     СШ Химки 1204 54.28
4   Абросимова Марьяна 2007 4 / 4 27:37     Лично 1003 25.03
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шилягина Дарья 2004 1 / 1 42:08     Лично 1210 120.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скулаченко Екатерина 2003 1 / 2 33:19 I     _Ориента-НИКА 1171 150.00
2   Плиплина Екатерина 2002 2 / 2 43:53 II     _Ориента-НИКА 1145 102.43
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Чернявская Олеся 1998 1 / 1 1:23:50     МИИГАиК 1200 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 11 32:26 КМС     МГУ-географы 1066 200.00
2   Костылева Анна 1981 2 / 11 36:24 КМС     Лично 1092 175.54
3   Щербакова Дарья 1999 3 / 11 38:36 II     ССО МИФИ 1213 161.97
4   Коваленко Екатерина 1984 4 / 11 40:44     Лично 1086 148.82
5   Малкина Юлия 1990 5 / 11 41:56     Лично 1114 141.42
6   Мотина Надежда 1992 6 / 11 52:56     Лично 1128 73.59
7   Манжура Екатерина 1995 7 / 11 1:02:44     СТК GuaRUNa 1116 13.16
8   Алекснина Ольга 1984 8 / 11 1:08:43     Ника 1006
9   Трошенкова Марина 1989 9 / 11 1:08:50     Лично 1192
10   Кривонос Ирина 1982 10 / 11 1:14:00     _Ориента-НИКА 1094
11   Абросимова Ирина 1984 11 / 11 1:39:39     Лично 1002
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 8 30:06 I     Скорики 1170 120.00
2   Лощилина Екатерина 1976 2 / 8 31:39     Лично 1108 113.82
3   Кузьмина Ирина 1966 3 / 8 32:39 II     Ориента-Кунцево 1102 109.83
4   Новожилова Татьяна 1971 4 / 8 32:56     Стальцы 1131 108.70
5   Цветаева Галина 1965 5 / 8 33:10 II     Королёв 1198 107.77
6   Лексина Виктория 1976 6 / 8 35:13 II     Котики 1105 99.60
7   Балагурова Галина 1967 7 / 8 50:53 I     Зеленоград 1010 37.14
8   Качалина Марина 1965 8 / 8 1:12:47 II     Тверь-Луч 1079
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 4 25:59     _Ориента-НИКА 1088 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 4 28:22     ВНИИА 1022 72.66
3   Гурова Ольга 1956 3 / 4 39:24 II     Стальцы 1046 38.69
4   Покотило Ольга 1955 4 / 4 41:35 II     Poliks 1149 31.97
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 33:47 III     Билдер 1103 60.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 3 35:16 III     Кунцево-ОРСА 1159 57.37
3   Крылова Нина 1948 3 / 3 43:48 II     Ориента-Виктория 1098 42.21
К списку групп
ЗН ( участников: 24 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 24 39:21     Лично 1080 100.00
2   Ольховский Дмитрий 1992 2 / 24 41:55 I     ССО МИФИ 1136 93.48
3   Быркин Виктор 1986 3 / 24 44:05 I     ССО МИФИ 1030 87.97
4   Давыдов Дмитрий 1967 4 / 24 45:04 I     Владимир Цемент 1047 85.47
5   Сабержановв Александр 1990 5 / 24 45:34 КМС     Лично 1160 84.20
6   Пинчук Максим 1987 6 / 24 51:19 I     Мастерская счастья 1142 69.59
7   Малахов Борис 1976 7 / 24 53:40 I     ТК МАИ 1113 63.62
8   Соколов Андрей 1984 8 / 24 54:39     Лично 1174 61.12
9   Ковалев Александр 1982 9 / 24 55:22 II     Лично 1084 59.30
10   Проценко Алексей 1975 10 / 24 56:05 II     СК ФОТОН 1153 57.48
11   Степанов Вадим 1973 11 / 24 58:24 III     Лично 1181 51.59
12   Денщик Игорь 1985 12 / 24 59:03     Лично 1051 49.94
13   Сметана Станислав 1981 13 / 24 59:13     Лично 1172 49.51
14   Погудин Валентин 1983 14 / 24 1:02:55     Лично 1147 40.11
15   Биглов Зуфар 1963 15 / 24 1:03:31     Лично 1015 38.59
16   Демещик Павел 1975 16 / 24 1:04:25 I     ТК МАИ 1049 36.30
17   Мартынов Александр 1981 17 / 24 1:04:52     Лично 1117 35.15
18   Бояров Юрий 1978 18 / 24 1:06:57     Лично 1023 29.86
19   Дуровин Дмитрий 1963 19 / 24 1:07:05 II     Лично 1054 29.52
20   Подобедов Тимофей 1986 20 / 24 1:08:08     Лично 1148 26.85
21   Бондарев Олег 1970 21 / 24 1:09:02     Лично 1019 24.57
22   Глебов Сергей 1953 22 / 24 1:12:55 I     гриф 1039 14.70
23   Сотников Дмитрий 1985 23 / 24 1:24:43 II     СК Крым 1176
24   Старостина Надежда 1959 24 / 24 1:28:12 I     Арина - Н. Новгород 1180
К списку групп
М10 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Байкин Егор 2008 1 / 19 14:32     _Ориента-НИКА 1009 90.00
2   Седельников Данила 2008 2 / 19 17:22     КДЮСШ им.А.П.Горелов 1163 72.45
3   Бондаренко Евгений 2008 3 / 19 17:23     ДКиС Воскресенское 1020 72.35
4   Назаров Владимир 2010 4 / 19 21:56     _Ориента-НИКА 1129 44.17
5   Проценко Сергей 2008 5 / 19 22:43     СК ФОТОН 1154 39.32
6   Скоробогатов Федор 2009 6 / 19 25:27     Скорики 1169 22.40
7   Бондарев Кирилл 2009 7 / 19 27:52     Лично 1018 7.43
8   Калугин Николай 2009 8 / 19 29:55     _Ориента-НИКА 1070
9   Попков Антон 2008 9 / 19 31:17     _Ориента-НИКА 1151
10   Кривонос Трофим 2008 10 / 19 32:43     _Ориента-НИКА 1096
11   Вебер Дмитрий 2008 11 / 19 32:44     _Ориента-НИКА 1035
12   Кривонос Максим 2010 12 / 19 32:45     _Ориента-НИКА 1095
13   Чертков Иван 2010 13 / 19 33:02     Ника 1202
14   Герасин Данила 2014 14 / 19 41:57     _Ориента-НИКА 1036
15   Овчаренко Михаил 2009 15 / 19 47:11     _Ориента-НИКА 1133
16   Печаев Даниил 2008 16 / 19 51:22     _Ориента-НИКА 1141
17   Калугин Илья 2011 17 / 19 53:41     _Ориента-НИКА 1069
18   Смирнов Сергей 2011 18 / 19 1:14:19     _Ориента-НИКА 1173
19   Ходос Максимилиан 2009 19 / 19 1:26:49     _Ориента-НИКА 1196
К списку групп
М12 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заборов Егор 2008 1 / 12 19:03     Искатель 1058 100.00
2   Зыков Сергей 2006 2 / 12 25:11     МсСВУ 1064 67.80
3   Коротков Илья 2006 3 / 12 31:20     РГУТИС 6001 35.52
4   Белоноженко Николай 2006 4 / 12 31:35     _Ориента-НИКА 1013 34.21
5   Резник Виталий 2006 5 / 12 36:40     МсСВУ 1156 7.52
6   Мартынов Андрей 2006 6 / 12 39:18     СШ Химки 1118
7   Довгалев Александр 2006 7 / 12 50:29     _Ориента-НИКА 1052
8   Кокорев Максим 2007 8 / 12 50:35     _Ориента-НИКА 1087
9   Фокин Николай 2008 9 / 12 59:33     Лично 1195
10   Евсеев Сергей 2006 10 / 12 1:00:46     Ориента-Ника 6004
11   Калугин Даниил 2006 11 / 12 1:03:48     _Ориента-НИКА 1068
12   Максименко Дмитрий 2006 12 / 12 1:12:14     _Ориента-НИКА 1112
К списку групп
М14 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Радченко Владислав 2005 1 / 13 24:12 II     СШ Химки 1155 120.00
2   Овчаренко Даниил 2005 2 / 13 27:59 I     _Ориента-НИКА 1132 101.24
3   Лянгер Максим 2005 3 / 13 29:14     МсСВУ 1110 95.04
4   Демченко Михаил 2005 4 / 13 30:26     МсСВУ 1050 89.09
5   Трофимов Константин 2005 5 / 13 31:31 II     СШ Химки 1191 83.72
6   Силаев Влад 2005 6 / 13 31:33     МсСВУ 1167 83.55
7   Бенов Дмитрий 2005 7 / 13 34:07     МсСВУ 1014 70.83
8   Карпуничкин Алексей 2005 8 / 13 36:03 III     МсСВУ 1074 61.24
9   Макаров Константин 2005 9 / 13 37:41     ГБОУ Школа 1220 1111 53.14
10   Морозов Юрий 2005 10 / 13 39:18     СШ Химки 1127 45.12
11   Чуприна Леонид 2005 11 / 13 51:54 III     _Ориента-НИКА 1205
12   Тарасенко Иван 2005 12 / 13 54:55     МсСВУ 1185
13   Дранго Влад 2005 13 / 13 2:14:25     МсСВУ 1053
К списку групп
М16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аверьянов Николай 2003 1 / 7 23:16 I     Ориента-Опал 1004 150.00
2   Плиплин Егор 2003 2 / 7 44:35 III     _Ориента-НИКА 1144 12.57
3   Орлов Антон 2003 3 / 7 45:31 I     _Ориента-НИКА 1138 6.55
4   Усов Владимир 2003 4 / 7 55:47     МсСВУ 1193
5   Борискин Никита 2003 5 / 7 56:51     МсСВУ 1021
6   Баранник Артем 2002 6 / 7 57:42     МсСВУ 1012
7   Шабалкин Михаил 2003 7 / 7 1:04:16     Ново-Петровск 1208
К списку групп
М18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалкин Вячеслав 2000 1 / 5 27:07 I     Ново-Петровск 1207 180.00
2   Мещеряков Даниил 2001 2 / 5 32:20 КМС     МИИГАиК 1121 145.37
3   Егоров Петр 2000 3 / 5 32:26 II     Хорошево СШ№102 1055 144.71
4   Повалишников Леонид 2000 4 / 5 36:16 I     Ориента-Виктория 1146 119.26
5   Воробьев Иван 2000 5 / 5 45:55     ССО МИФИ 6005 55.21
К списку групп
М20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Чистяков Федор 1999 1 / 1 1:25:20     МИИГАиК 1203 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривушин Мартин 1989 1 / 20 30:04 I     МГУ-географы 1097 200.00
2   Ольшанский Сергей 1986 2 / 20 31:24     Лично 1137 191.13
3   Ястребков Константин 1984 3 / 20 31:54 I     Лично 1217 187.80
4   Буянов Артемий 1996 4 / 20 32:37 КМС     ЮЗАО-TEAM 1028 183.04
5   Горн Алексей 1990 5 / 20 35:53 МС     ТУСУР 1042 161.31
6   Самарин Станислав 1973 6 / 20 37:16     Лично 6003 152.11
7   Шабалки Владимир 1998 7 / 20 37:21 I     Ново-Петровск 1206 151.55
8   Калугин Андрей 1982 8 / 20 37:49 I     _Ориента-НИКА 1067 148.45
9   Заборов Сергей 1979 9 / 20 41:34 II     Искатель 1059 123.50
10   Семакин Виктор 1991 10 / 20 42:49     Лично 1164 115.19
11   Калугин Павел 1984 11 / 20 43:36 III     _Ориента-НИКА 1071 109.98
12   Дегтярев Алексей 1979 12 / 20 43:40 II     Ориента-СКРУМ 1048 109.53
13   Киселев Кирилл 1988 13 / 20 46:01     Лично 1082 93.90
14   Кирин Григорий 1988 14 / 20 48:00     Лично 1081 80.71
15   Михейчев Игорь 1987 15 / 20 49:54     Лично 1126 68.07
16   Звягин Алексей 1995 16 / 20 53:13 I     ССО МИФИ 1061 46.01
17   Костылев Евгений 1981 17 / 20 55:00 II     Лично 1091 34.15
18   Нугманов Радик 1997 18 / 20 58:07     ССО МИФИ 7069 13.41
19   Миронов Сергей 1983 19 / 20 59:53     Лично 1123 1.66
20   Мальцев Александр 1981 20 / 20 1:08:59     _Ориента-НИКА 1115
К списку групп
М40 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 18 24:00 II     Лично 1130 120.00
2   Скоробогатов Сергей 1962 2 / 18 27:23 I     Скорики 1168 103.08
3   Зозуля Вячеслав 1972 3 / 18 27:39 II     Лично 1063 101.75
4   Абросимов Алексей 1976 4 / 18 27:54     Лично 1001 100.50
5   Лексин Олег 1977 5 / 18 34:03 КМС     Котики 1104 69.75
6   Буздалин Сергей 1973 5 / 18 34:03     _Ориента-НИКА 1024 69.75
7   Гец Михаил 1969 7 / 18 35:17 I     Лично 1038 63.58
8   Кузнецов Олег 1977 8 / 18 37:46     Лично 1100 51.17
9   Чертков Дмитрий 1972 9 / 18 38:37 III     Ника 1201 46.92
10   Кацай Александр 1969 10 / 18 38:45     Лично 2873 46.25
11   Жучков Сергей 1969 11 / 18 39:44 I     Энгельс СОЮЗ 1057 41.33
12   Кленов Денис 1975 12 / 18 41:53     Лично 1083 30.58
13   Михайловский Юрий 1970 13 / 18 48:34 III     1-Салтыковский 1124
14   Трифонов Владимир 1964 14 / 18 49:18 II     Лично 1190
15   Токаев Борис 1961 15 / 18 54:15     Серпухов 1188
16   Балакин Михаил 1961 16 / 18 54:20     Серпухов 1011
17   Карпин Владимир 1977 17 / 18 1:11:51     ЛоСО-TEAM 1073
18   Ястребов Олег 1970 18 / 18 1:38:08 II     Зеленоград 1218
К списку групп
М60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 8 23:15     Виват 1060 70.00
2   Михайлюк Дмитрий 1952 2 / 8 24:44     Малахит-О 1125 65.53
3   Гулиев Чермен 1952 3 / 8 25:07 ЗМС     Лично 1043 64.38
4   Котов Николай 1956 4 / 8 30:04     Малахит 3050 49.48
5   Гуров Александр 1949 5 / 8 35:22     Стальцы 1045 33.52
6   Якимушкин Александр 1951 6 / 8 36:26 II     Лично 1214 30.31
7   Ермаков Анатолий 1957 7 / 8 38:43 I     www.markir.su 1056 23.43
8   Качалин Андрей 1955 8 / 8 44:14 III     Тверь-Луч 1078 6.82
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 4 19:02 II     ОДИНЦОВО -К 1076 60.00
2   Касаткин Николай 1948 2 / 4 19:23 I     Лично 1075 58.90
3   Кошкин Геннадий 1947 3 / 4 19:57 II     Лично 1093 57.11
4   Кузнецов Петр 1947 4 / 4 25:55     Лично 1101 38.30
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 1 / 1 26:25     Лично 1033 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.