Мемориал Михаила Святкина 25.06.2011

Классика Ленинградская область 1928 40 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 102 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушаков Михаил 2001 1 / 102 15:54     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1201 90.00
2   Ширинян Алексей 2001 2 / 102 16:29     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2478 86.70
3   Викентьев Владислав 2001 3 / 102 16:51     СПб,КАЛИНКА 2341 84.62
4   Балаев Василий 2001 4 / 102 17:34     СПб,О-СЕСТРОРЕЦК 2399 80.57
5   Голубев Михаил 2001 5 / 102 18:27     Петрозаводск,Экстрим 1879 75.57
6   Бабаев Кирилл 2002 6 / 102 18:30     СПб,ЦФК АВС 2717 75.28
7   Лазуткин Артем 2001 7 / 102 19:23     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1390 70.28
8   Зузов Алексей 2002 8 / 102 19:39     Москва,Ориента SKI-O 1639 68.77
9   Спасенов Иван 2001 9 / 102 20:02     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1200 66.60
10   Вересов Михаил 2003 10 / 102 20:06 I     СПб,Калинка-Б 2378 66.23
11   Егоров Антон 2002 11 / 102 20:25     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2890 64.43
12   Шведов Ярослав 2003 12 / 102 21:00     Москва,Ориента SKI-O 1641 61.13
13   Ломтюгов Виктор 2001 13 / 102 21:10     Москва,Ориента-Весна 1685 60.19
14   Хохлов Данила 2001 14 / 102 21:31     Москва,Ориента SKI-O 1640 58.21
15   Володин Данила 2001 15 / 102 21:35     Москва,Ориента SKI-O 1638 57.83
16   Стеголенков Андрей 2001 16 / 102 22:11     СПб,Сестрорецк-Белов 2592 54.43
17   Данчишен Даниил 2002 17 / 102 22:21     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2298 53.49
18   Яковлев Данил 2001 18 / 102 22:56     Белоярский,ХМАО-Югра 1041 50.19
19   Кащук Семен 2001 19 / 102 23:01     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1424 49.72
20   Прошев Никита 2001 20 / 102 23:42     СПб,КАЛИНКА 2343 45.85
21   Лапко Максим 2001 21 / 102 23:44     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2440 45.66
22   Подорольский Евгений 2001 22 / 102 24:49     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1391 39.53
23   Болотов Алексей 2002 23 / 102 24:59     Москва,Ориента-Кунцево 1707 38.58
24   Долгополов Егор 2001 24 / 102 25:08     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1389 37.74
25   Егоров Константин 2003 25 / 102 25:17     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1930 36.89
26   Найденович Виктор 2001 26 / 102 26:37     СПб,Балт.Берег - ОЕ 2122 29.34
27   Шлихтер Михаил 2001 27 / 102 26:52     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2442 27.92
28   Пронин Евгений 2003 28 / 102 26:57     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2477 27.45
29   Ященко Игорь 2002 29 / 102 27:47     Москва,Омега 1622 22.74
30   Батов Егор 2001 30 / 102 27:49     СПб,СЕСТРОРЕЦК-СЕРТОЛОВО 2626 22.55
31   Угрушев Владимир 2002 31 / 102 28:34     Москва,Ориента-СКРУМ 1735 18.30
32   Васин Егор 2002 32 / 102 28:48     Москва VASIN 1493 16.98
33   Рыжов Данил 2002 33 / 102 28:50     ЛО,Ильичево 1258 16.79
34   Купцов Иван 2002 34 / 102 29:07     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1353 15.19
35   Тимофеев Никита 2001 35 / 102 29:11     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1154 14.81
36   Абакумов Глеб 2001 36 / 102 29:32     Москва,Лисята 1561 12.83
37   Лобанов Никита 2001 37 / 102 29:53 II     СПб,Калинка-Б 2379 10.85
38   Бакустин Кирилл 2002 38 / 102 30:09     Спб,NORD WEST 1967 9.34
39   Жолобов Игорь 2002 39 / 102 30:10     СПб,Сестрорецк-МПС 2606 9.25
40   Кораблев Андрей 2001 40 / 102 30:15     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1931 8.77
41   Пучков Владислав 2001 41 / 102 31:06     СПб,КАЛИНКА 2344 3.96
42   Тодуркин Максим 2002 42 / 102 31:29     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2128 1.79
43   Денисов Павел 2002 43 / 102 31:41     СПб,Аврора 1999 0.66
44   Драгунцов Александр 2001 44 / 102 32:28     Тольятти,КСО Формула 2811
45   Шарайко Иван 2001 45 / 102 32:53     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1933
46   Ягафов Вячеслав 2003 46 / 102 33:09     Тольятти,КСО Формула 2813
47   Маслов Герард 2002 47 / 102 33:21     Москва,Ориента-СКРУМ 1731
48   Юфанов-Мишин Гавриил 2002 48 / 102 33:31     Спб,NORD WEST 1968
49   Лучкин Никита 2003 49 / 102 33:51     СПб,КАЛИНКА 2342
50   Просолов Игорь 2001 50 / 102 35:00     СПб,Балтийский Берег 339 2176
51   Булгаков Даниил 2001 51 / 102 35:07     СПб,Сесрорецк ПС 2576
52   Осипов Максим 2001 52 / 102 36:01     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2129
53   Мальдон Максимилиан 2002 53 / 102 38:05     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2476
54   Горбачев Антон 2002 54 / 102 38:09     МО Лыткарино,ВК 1413
55   Васильев Сергей 2002 55 / 102 38:26     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1233
56   Королев Антон 2001 56 / 102 38:34     Петрозаводск,Экстрим 1880
57   Масленников Дмитрий 2002 57 / 102 38:50     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1199
58   Смаглюк Александр 2002 58 / 102 39:57     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1355
59   Богданов Валентин 2001 59 / 102 40:14     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1929
60   Игрунов Василий 2002 60 / 102 40:50     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1198
61   Живаков Михаил 2001 61 / 102 41:02     СПб,Сестрорецк-Белов 2591
62   Храмов Александр 2002 62 / 102 42:40     Геленджик,КСО Чёрное море 1074
63   Ужицкий Сергей 2002 63 / 102 42:48     СПб,ЦФК АВС 2718
64   Долгополов Корней 2003 64 / 102 43:13     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1388
65   Савинов Владимир 2002 65 / 102 43:41     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1354
66   Евдакимов Илья 2002 66 / 102 43:50     СПб,ДДТ Петродворец 2250
67   Бахаев Алексей 2003 67 / 102 44:09     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2887
68   Шалденков Иван 2003 68 / 102 44:14     СПб,КАЛИНКА 2345
69   Антонов Иван 2001 69 / 102 45:26     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2692
70   Тарасов Марк 2002 70 / 102 46:27     СПб,Сестрорецк-МПС 2608
71   Кухоткин Арсений 2001 71 / 102 46:56     СПб,Балтийский Берег 339 2175
72   Голубков Федор 2002 72 / 102 47:42     СПб,Сестрорецк-МПС 2605
73   Волошин Константин 2001 73 / 102 47:47     СПб,Сестрорецк-МПС 2604
74   Красов Алексей 2001 74 / 102 49:05     СПб,Балтийский Берег 339 2174
75   Кондратьев Степан 2004 75 / 102 50:39     Москва,Ориента-СКРУМ 1730
76   Пархоменко Владислав 2001 76 / 102 51:19     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2441
77   Тодуркин Александр 2001 77 / 102 51:30     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2130
78   Вишерский Владимир 2003 78 / 102 51:53     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1234
79   Козлов Александр 2001 79 / 102 52:05     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2297
80   Сильвентойнен Дмитрий 2001 80 / 102 53:05     Петрозаводск,Ориентир 1856
81   Руденко Сергей 2002 81 / 102 53:07     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2299
82   Березовский Михаил 2002 82 / 102 54:13     Москва,Ориента-СКРУМ 1729
83   Наумов Михаил 2001 83 / 102 57:56     СПб,Балт.Берег - ОЕ 2123
84   Гласко Герман 2002 84 / 102 1:00:21     Москва,Лисята 1562
85   Кабанов Валерий 2002 85 / 102 1:02:35     Москва,Ориента-СКРУМ 2918
86   Каторгин Егор 2001 86 / 102 1:03:29     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2894
87   Амеличев Константин 2002 87 / 102 1:04:03     Москва,Ориента-СКРУМ 1728
88   Тайманов Александр 2005 88 / 102 1:04:29     Москва,Ориента-СКРУМ 1733
89   Шулятиков Сергей 2002 89 / 102 1:06:45     МО Лыткарино,ВК 1414
90   Батраков Даниил 2001 90 / 102 1:12:21     В.Новгород,Акрон 1048
91   Березин Сергей 2002 91 / 102 1:13:35     СПб,ЦФК АВС 2860
92   Тропин Вячеслав 2003 92 / 102 1:21:55     Москва,Ориента-СКРУМ 1734
93   Крутиков Иван 2003 93 / 102 1:24:48     СПб,Балтийский берег-Ф 2209
94   Улькин Никита 2001     МО Долгопрудный 1317 Не финишировал
95   Гаврилюк Максим 2003     В.Новгород,Акрон 1049 Не финишировал
96   Малиновский Денис 2001     Москва,Ориента-Весна 1686 Не финишировал
97   Романов Дмитрий 2003     СПб,Сестрорецк-Белов 2177 Не финишировал
98   Никитин Михаил 2003     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2893 Не финишировал
99   Иванов Виталий 2001     СПб,Северный ветер 2542 Не финишировал
100   Вахитов Иван 2003     СПб,Сестрорецк-Белов 2127 Не финишировал
101   Болоцкий Ян 2002     СПб,Аврора 1998 Не финишировал
102   Кондратов Денис 2001     Петрозаводск,Ориентир 1855 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 91 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельницкий Даниил 2000 1 / 91 14:41     Спб,NORD WEST 1970 100.00
2   Гамбарян Сергей 2000 2 / 91 16:24 III     Москва,Ориента-Тропа 1751 88.31
3   Чернышев Георгий 2000 3 / 91 17:06 I     СПб,Калинка-Б 2380 83.54
4   Федоров Влад 2000 4 / 91 17:15 II     СПб,ДДТ Петродворец 2251 82.52
5   Галактионов Кирилл 2000 5 / 91 18:12     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2443 76.05
6   Цежев Дмитрий 2000 6 / 91 18:20     Спб,NORD WEST 1973 75.14
7   Куприянов Вячеслав 2000 7 / 91 19:01     СПб,Балтийский Берег 339 2180 70.49
8   Ершов Иван 2000 8 / 91 19:20     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1107 68.33
9   Лакомкин Андрей 2000 9 / 91 19:42     СПб,КАЛИНКА 2349 65.83
10   Лукашевич Антон 2000 10 / 91 19:47 III     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1164 65.27
11   Сайнаков Семен 2000 11 / 91 20:06 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2300 63.11
12   Губанов Федор 2000 12 / 91 20:09     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1786 62.77
13   Смирнов Денис 2000 13 / 91 20:23 III     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1236 61.18
14   Котов Даниил 2000 14 / 91 21:02 III     Москва,Ориента SKI-O 1642 56.75
15   Иванов Михаил 2000 15 / 91 21:09     Петрозаводск,Ориентир 1857 55.96
16   Кузьменко Вадим 2000 16 / 91 21:13     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2481 55.51
17   Поляков Павел 2000 17 / 91 21:26     СПб,КАЛИНКА 2350 54.03
18   Привалов Алексей 2000 18 / 91 21:35     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1109 53.01
19   Смирнов Платон 2000 19 / 91 22:22     Петрозаводск,Ориентир 1858 47.67
20   Тетиков Андрей 2000 20 / 91 22:42     Геленджик,КСО Чёрное море 1075 45.40
21   Перевышин Алексей 2000 21 / 91 22:54     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1110 44.04
22   Федотов Роман 2000 22 / 91 23:27     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1427 40.30
23   Абрамов Павел 2000 23 / 91 24:03     СПб,КАЛИНКА 2346 36.21
24   Чусов Виталий 2000 24 / 91 24:24     Петрозаводск,Ориентир 1859 33.83
25   Богданов Алексей 2000 25 / 91 24:54     Петрозаводск,Экстрим 1882 30.42
26   Милин Илья 2000 26 / 91 25:18     Череповец,Май 2861 27.70
27   Филимонов Никита 2000 27 / 91 25:32     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2301 26.11
28   Тимофеев Никита 2000 28 / 91 25:34     МО Удельная,О-Никс 1477 25.88
29   Кудряшов Кирилл 2000 29 / 91 25:38     Москва,CRAFT-Ориента 1524 25.43
30   Химаныч Денис 2000 30 / 91 25:42     Москва,СК Фотон 1770 24.97
31   Кондаков Артем 2000 31 / 91 26:00     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2480 22.93
32   Солодейников Федор 2000 32 / 91 27:00     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2482 16.12
33   Андрос Петр 2000 33 / 91 28:02     МО Удельная,О-Никс 1476 9.08
34   Каменский Дмитрий 2000 34 / 91 28:09     Москва,ЮЗАО-TEAM 1803 8.29
35   Кондрашов Александр 2000 35 / 91 29:05     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 1509 1.93
36   Тузов Игорь 2000 36 / 91 29:55     Москва,Ориента-СКРУМ 2125
37   Телятников Олег 2000 37 / 91 30:28     Спб,NORD WEST 1972
38   Шалденков Никита 2000 38 / 91 30:46     СПб,КАЛИНКА 2353
39   Тихомиров Алексей 2000 39 / 91 31:31     Москва,Ориента-Весна 1687
40   Шабалин Александр 2000 40 / 91 31:33     СПб,ЦФК АВС 2720
41   Михайлов Олег 2000 40 / 91 31:33     СПб,Северный ветер 2543
42   Вагин Федор 2000 42 / 91 32:33     СПб,Балтийский Берег 339 2179
43   Тулинов Владимир 2000 43 / 91 32:56     Москва,Ориента-Весна 1688
44   Пкин Артем 2000 44 / 91 33:14     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1202
45   Турченко Федор 2000 45 / 91 33:22     СПб,КАЛИНКА 2352
46   Гомбалевский Елисей 2000 46 / 91 33:24     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2132
47   Костин Антон 2000 47 / 91 33:33     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2907
48   Чесников Егор 2000 48 / 91 33:38     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2302
49   Солдаткин Юрий 2000 49 / 91 34:58 II     Череповец,Легенда 2847
50   Базиль Богдан 2000 50 / 91 37:07     СПб,КАЛИНКА 2351
51   Вязилов Леонид 2000 51 / 91 37:55     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2131
52   Дорошев Илья 2000 52 / 91 38:04     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1392
53   Зайчиков Ярослав 2000 53 / 91 38:44     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2479
54   Беляков Артем 2000 54 / 91 38:51     Белоярский,ХМАО-Югра 1042
55   Поляков Михаил 2000 55 / 91 39:34     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2445
56   Кудрявцев Николай 2000 56 / 91 39:36     ЛО,Кузьмолово 110% 1274
57   Быстрый Никита 2000 57 / 91 41:13     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2889
58   Зинович Иван 2000 58 / 91 41:19     Геленджик-Зинович 1080
59   Антонов Егор 2000 59 / 91 41:26     Москва,CRAFT-Ориента 1523
60   Соловьев Владислав 2000 60 / 91 41:45     СПб,Балтийский Берег 339 2182
61   Терво Александр 2000 61 / 91 42:49     Москва,Ориента-СКРУМ 1736
62   Воронов Михаил 2000 62 / 91 43:29     СПб,Аврора 2003
63   Самолкин Михаил 2000 63 / 91 44:00     Спб,NORD WEST 1971
64   Адрущук Артем 2000 64 / 91 44:51     СПб,Балтийский Берег 339 2178
65   Сопов Иван 2000 65 / 91 45:11     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1235
66   Комаров Иван 2000 66 / 91 46:39     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1426
67   Саранен Даниел 2000 67 / 91 47:06     FIN, Helsingin Suunnistajat 1004
68   Сарыгин Михаил 2000 68 / 91 48:04     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1165
69   Бойцов Роман 2000 69 / 91 48:55     Спб,NORD WEST 1969
70   Лыков Алексей 2000 70 / 91 50:11     Москва,Ориента SKI-O 1643
71   Правдюк Александр 2000 71 / 91 51:06     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2446
72   Кисиль Семен 2000 72 / 91 53:51     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1108
73   Чупятов Павел 2000 73 / 91 54:35     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2483
74   Мочалов Даниил 2000 74 / 91 56:32     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2903
75   Ильичев Михаил 2000 75 / 91 57:39     Резерв 2719
76   Кухарь Степан 2000 76 / 91 57:51     СПб,КАЛИНКА 2348
77   Соколов Артем 2000 77 / 91 59:13     СПб,Балт.Берег - ОЕ 2124
78   Золотухин Иван 2000 78 / 91 59:22     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2444
79   Соболин Даниил 2000 79 / 91 1:08:16     Москва,Ориента SKI-O 1644
80   Фечин Артемий 2000 80 / 91 1:09:35     Москва,Ориента-СКРУМ 1737
81   Кабанов Вячеслав 2000 81 / 91 1:10:27     Москва,Ориента-СКРУМ 2915
82   Волосов Иван 2000 82 / 91 1:10:42     СПб,КАЛИНКА 2347
83   Катковский Илья 2000 83 / 91 1:13:11     СПб,Сестрорецк-Белов 2593
84   Яковлев Данила 2000 84 / 91 1:13:16     Москва,Ориента-Тропа 1750
85   Ксенофонтов Максим 2000 85 / 91 1:17:59     СПб,Сестрорецк-Белов 2594
86   Кравцов Сергей 2000 86 / 91 1:25:44     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2888
87   Котиков Павел 2000     ЛО,Кузьмолово 110% 1273 Не финишировал
88   Шахов Вячеслав 2000     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2917 Не финишировал
89   Феофанов Даниил 2000     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1166 Не финишировал
90   Румянцев Юрий 2000     СПб,Балтийский Берег 339 2181 Не финишировал
91   Владимиров Денис 2000     Белоярский,ХМАО-Югра 1043 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 109 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юфанов-Мишин Павел 1999 1 / 109 20:40 III     Спб,NORD WEST 1976 100.00
2   Иванов Никита 1999 2 / 109 21:42 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2305 95.00
3   Гурлев Кирилл 1999 3 / 109 21:47 II     СПб,О-СЕСТРОРЕЦК 2400 94.60
4   Росинский Максим 1999 4 / 109 23:08 II     Москва,Ориента SKI-O 1650 88.06
5   Ерохин Иван 1999 5 / 109 23:10 II     Москва,Ориента-Весна 1689 87.90
6   Иванов Максим 1999 6 / 109 24:20 III     СПб,Балтийский берег-Ф 2210 82.26
7   Зверьков Борис 1999 7 / 109 25:38     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1430 75.97
8   Руис Антонио 1999 8 / 109 26:41     Спб,NORD WEST 2935 70.89
9   Николаев Максим 1999 9 / 109 27:30 III     Москва,Лосиный остров 1570 66.94
10   Карпельсон Максим 1999 10 / 109 27:58 III     СПб,Северный ветер 2544 64.68
11   Глухов Никита 1999 11 / 109 28:01     СПб,Балт.берег-110% 2140 64.44
12   Кузнецов Максим 1999 12 / 109 28:48     СПб,АЗИМУТ 1752 60.65
13   Шилов Константин 1999 13 / 109 29:00 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1807 59.68
14   Червоткин Сергей 1999 14 / 109 29:09     СПб,Северный ветер 2549 58.95
15   Фадеев Никита 1999 15 / 109 29:38     СПб,Северный ветер 2548 56.61
16   Гуревич Данила 1999 16 / 109 30:01     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1302 54.76
17   Крутяков Михаил 1999 17 / 109 30:09     Тамбов,СДЮСШОР 2784 54.11
18   Курочкин Алексей 1999 18 / 109 30:48     СПб,Северный ветер 2545 50.97
19   Долинин Владимир 1999 19 / 109 31:19     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1203 48.47
20   Касаткин Артем 1999 20 / 109 31:25 II     Москва,Ориента-Кунцево 1708 47.98
21   Рогов Евгений 1999 21 / 109 31:41     Москва,СК Фотон 1773 46.69
22   Хомяков Иван 1999 22 / 109 32:43     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1356 41.69
23   Малов Алексей 1999 23 / 109 33:13     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1155 39.27
24   Селиванов Дмитрий 1999 24 / 109 33:26 III     Москва,Ориента-Весна 1690 38.23
25   Сафин Рустам 1999 25 / 109 33:43     Москва,Лосиный остров 1571 36.85
26   Бабаев Михаил 1999 26 / 109 33:52     СПб,ЦФК АВС 2721 36.13
27   Скворцов Петр 1999 27 / 109 34:06     Москва,Малахит 1585 35.00
28   Титаренко Даниил 1999 28 / 109 34:32     ЛО,Кузьмолово 110% 1277 32.90
29   Глебов Даниил 1999 29 / 109 34:51     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1111 31.37
30   Юрченко Даниил 1999 30 / 109 35:29     СПб,Балт.берег-110% 2142 28.31
31   Карженков Никита 1999 31 / 109 35:35     Спб,NORD WEST 1974 27.82
32   Гульченко Дмитрий 1999 32 / 109 35:39 III     Москва,Ориента-СКРУМ 1739 27.50
33   Макеев Александр 1999 33 / 109 35:44     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 2936 27.10
34   Прозоров Андрей 1999 34 / 109 36:04     Москва,Ориента-Кунцево 1709 25.48
35   Скопинский Дмитрий 1999 35 / 109 36:24 III     Москва,Омега 1623 23.87
36   Карамавров Кристиан 1999 36 / 109 36:40     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1303 22.58
37   Лозицкий Егор 1999 37 / 109 36:42     СПб,Северный ветер 2546 22.42
38   Котерев Константин 1999 38 / 109 36:43     СПб,Дефспорт 2320 22.34
39   Иванов Глеб 1999 39 / 109 36:52     СПб,ЦФК АВС 2724 21.61
40   Чебыкин Ермолай 1999 40 / 109 37:07     Москва,CRAFT-Ориента 1525 20.40
41   Кириллов Денис 1999 41 / 109 37:15     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2485 19.76
42   Шевченко Алексей 1999 42 / 109 37:40     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1238 17.74
43   Оруджов Даниил 1999 43 / 109 37:45     ЛО,Кузьмолово 110% 1276 17.34
44   Довгаленко Антон 1999 44 / 109 37:55     СПб,ЦФК АВС 2723 16.53
45   Чипила Александр 1999 45 / 109 38:31     ЛО,Кузьмолово 110% 1279 13.63
46   Разумов Денис 1999 46 / 109 38:36     Спб,NORD WEST 1975 13.23
47   Асланов Олег 1999 47 / 109 38:41     СПб,СДЮСШОР Сестрорецк 2420 12.82
48   Фаттахов Сергей 1999 48 / 109 39:08     Петрозаводск,Экстрим 1883 10.65
49   Шумнов Владислав 1999 49 / 109 39:33     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1239 8.63
50   Саенко Кирилл 1999 50 / 109 39:38     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1305 8.23
51   Тинус Тимо 1999 51 / 109 39:42     Петрозаводск,Лидер 1839 7.90
52   Богрянов Никита 1999 52 / 109 40:07     ЛО,Кузьмолово 110% 1275 5.89
53   Тропин Дмитрий 1999 53 / 109 40:18     Москва,Ориента-СКРУМ 1740 5.00
54   Русинов Максим 1999 54 / 109 40:29     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1431 4.11
55   Черячукин Василий 1999 55 / 109 40:44     СПб,Сестрорецк-Белов 2596 2.90
56   Родин Валерий 1999 56 / 109 41:49 III     Москва,Ориента SKI-O 1649
57   Еськов Всеволод 1999 57 / 109 42:00     Москва,Лосиный остров 1568
58   Беликов Петр 1999 58 / 109 42:29     СПб,ЦФК АВС 2722
59   Пугин Богдан 1999 59 / 109 43:42     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1304
60   Рабинович Михаил 1999 60 / 109 43:50     СПб,Северный ветер 2547
61   Ветчинов Егор 1999 61 / 109 44:24     Москва,Ориента SKI-O 1646
62   Овчинников Михаил 1999 62 / 109 45:18 III     Петрозаводск,Лидер 1838
63   Захарков Александр 1999 62 / 109 45:18     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2447
64   Слепухин Егор 1999 64 / 109 45:27     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1787
65   Струков Артем 1999 65 / 109 45:42     Москва,СК Фотон 1774
66   Башаев Александр 1999 66 / 109 46:25     Москва,Ориента SKI-O 1645
67   Сафутин Михаил 1999 67 / 109 47:40     Москва,Ориента-Тропа 1753
68   Котюргин Владислав 1999 68 / 109 47:57     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2906
69   Воложин Даниил 1999 69 / 109 48:42     Москва,СК Фотон 1771
70   Максимычев Евгений 1999 70 / 109 49:11     СПб,Балт.берег-110% 2141
71   Михайлов Валерий 1999 71 / 109 49:40     СПб,ЦФК АВС 2725
72   Тарасов Вячеслав 1999 72 / 109 49:51     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1432
73   Пояс Алексей 1999 73 / 109 50:04     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1393
74   Ботыгин Даниил 1999 74 / 109 50:47     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1237
75   Федоров Антон 1999 75 / 109 55:30     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2487
76   Алекберов Олег 1999 76 / 109 55:31     Москва,Ориента-СКРУМ 1738
77   Шашинков Егор 1999 77 / 109 56:17     СПб,Сесрорецк ПС 2577
78   Трифонов Михаил 1999 78 / 109 56:39     Москва,ЮЗАО-TEAM 1805
79   Вайгони Виктор 1999 79 / 109 57:25     СПб,Сестрорецк-МПС 2609
80   Паршиков Тихон 1999 80 / 109 57:56     Лично 2934
81   Чижиков Станислав 2002 81 / 109 58:38     Москва,ЮЗАО-TEAM 1806
82   Сысоев Юрий 1999 82 / 109 58:51     Москва,Ориента SKI-O 1651
83   Шило Владимир 1999 83 / 109 59:37     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2914
84   Попов Сергей 1999 84 / 109 59:49     СПб,ЦФК АВС 2727
85   Лоренс Александр 1999 85 / 109 1:00:52     Москва,Лосиный остров 1569
86   Астафьев Дмитртий 1999 86 / 109 1:02:20     Москва,Ориента-Star 1671
87   Епифанов Владислав 1999 87 / 109 1:02:50     СПб,Балт.Берег - ОЕ 2126
88   Тух Игорь 1999 88 / 109 1:05:31     ЛО,Кузьмолово 110% 1278
89   Русанов Федор 1999 89 / 109 1:06:50     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1934
90   Иванов Станислав 1999 90 / 109 1:08:00     СПб,Сестрорецк-Белов 2595
91   Рахимбабаев Алексей 1999 91 / 109 1:08:46     Москва,Малахит 1584
92   Никифоров Михаил 1999 92 / 109 1:09:48     Москва,Ориента-Star 1672
93   Лихачев Андрей 1999 93 / 109 1:09:58     МО Долгопрудный 1320
94   Шестаков Артем 1999 94 / 109 1:10:01     Москва,Ориента-СКРУМ 1741
95   Авдеев Данила 1999 95 / 109 1:12:11     МО Долгопрудный 1318
96   Шумнов Валерий 1999 96 / 109 1:13:41     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1240
97   Бравичев Антон 1999 97 / 109 1:14:53     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1428
98   Скобельчихин Роман 1999 98 / 109 1:16:43     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1394
99   Шабалин Алексей 1999 99 / 109 1:17:59     СПб,ЦФК АВС 2728
100   Лаврентьев Александр 1999 100 / 109 1:23:00     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2486
101   Мордирос Антон 1999 101 / 109 1:26:27     Москва,МГУ 1598
102   Гаврилов Андрей 1999 102 / 109 1:41:42     СПб,КАЛИНКА 2354
103   Мозганов Василий 1999 103 / 109 1:45:57     СПб,ЦФК АВС 2726
104   Творун Артем 1999 104 / 109 1:49:36     МО Долгопрудный 1319
105   Львов Алексей 1999     Москва,Ориента SKI-O 1648 Не финишировал
106   Гиматдинов Юрий 1999     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1429 Не финишировал
107   Гарбузов Александр 1999     СПб,Балтийский Берег 339 2937 Не финишировал
108   Кадуркин Максим 1999     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2916 Не финишировал
109   Мусаров Лев 1999     Москва,ЮЗАО-TEAM 1804 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 114 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кургузкин Виктор 1998 1 / 114 27:50 II     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1112 120.00
2   Пашкин Иван 1998 2 / 114 27:53 II     Тамбов,СДЮСШОР 2785 119.78
3   Тюленев Сергей 1998 3 / 114 29:16     ЛО,Кузьмолово 110% 1280 113.82
4   Анненков Егор 1998 4 / 114 29:23 II     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1168 113.32
5   Трифонов Никита 1998 5 / 114 30:48 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1206 107.21
6   Семенов Андрей 1998 6 / 114 31:19 I     Петрозаводск,Лидер 1841 104.98
7   Жданов Антон 1998 7 / 114 32:32 II     Белоярский,ХМАО-Югра 1044 99.74
8   Шлапаков Александр 1998 8 / 114 33:14 II     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1158 96.72
9   Кожеуров Никита 1998 9 / 114 33:23 II     Москва,Ориента SKI-O 1653 96.07
10   Костыгов Олег 1998 10 / 114 33:48     СПб,Аврора 2005 94.28
11   Николаев Михаил 1998 11 / 114 33:51 III     СПб,ДДТ Петродворец 2252 94.06
12   Вихров Влад 1998 12 / 114 34:54 II     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1156 89.53
13   Анисимов Даниил 1998 13 / 114 35:19     СПб,Аврора 2004 87.74
14   Баразенко Александр 1998 14 / 114 35:37 I     Спб,NORD WEST 1977 86.44
15   Мельников Илья 1998 14 / 114 35:37 II     Череповец,Май 2864 86.44
16   Морозов Дмитрий 1998 16 / 114 36:12     СПб,ЦФК АВС 2734 83.93
17   Сапко Павел 1998 17 / 114 36:13     Москва,Ориента SKI-O 1655 83.86
18   Сутягин Евгений 1998 18 / 114 36:36 II     Москва,Ориента-Star 1675 82.20
19   Степанов Иван 1998 19 / 114 36:58     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2491 80.62
20   Руднев Олег 1998 19 / 114 36:58 II     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1358 80.62
21   Переведенцев Евгений 1998 21 / 114 37:22     Москва,СК Фотон 1775 78.90
22   Рахманов Руслан 1998 22 / 114 37:23 I     Сургут,ЦСПСКЮ ХМАО-Югры 2774 78.83
23   Торочков Дмитрий 1998 23 / 114 37:24 II     Череповец,Май 2866 78.75
24   Филиппов Николай 1998 24 / 114 37:38 III     Москва,Ориента-Кунцево 1713 77.75
25   Егоров Игорь 1998 25 / 114 37:57 II     СПб,Северный ветер 2550 76.38
26   Баранов Глеб 1998 26 / 114 38:08 III     Москва,Ориента-Star 1674 75.59
27   Щепелев Федор 1998 27 / 114 38:17     Москва,Ориента SKI-O 1656 74.95
28   Ивченко Леонид 1998 28 / 114 38:25 II     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2306 74.37
29   Курилов Константин 1998 29 / 114 38:26     СПб,Северный ветер 2551 74.30
30   Пустовойт Кирилл 1998 30 / 114 39:17 II     СПб,ЦФК АВС 2735 70.63
31   Шахпазов Артур 1998 31 / 114 39:42     Тамбов,СДЮСШОР 2786 68.84
32   Исаев Иван 1998 32 / 114 40:42     Москва,Ориента SKI-O 1652 64.53
33   Коновалов Дмитрий 1998 33 / 114 41:00 III     СПб,Сесрорецк ПС 2945 63.23
34   Кислухин Александр 1998 34 / 114 41:19     Москва,Ориента-Кунцево 1710 61.87
35   Фомичев Алексей 1998 35 / 114 41:22     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1436 61.65
36   Бокарев Сергей 1998 36 / 114 41:32     МО Удельная,О-Никс 1478 60.93
37   Гришин Антон 1998 37 / 114 41:47     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1433 59.86
38   Вихров Михаил 1998 38 / 114 42:28 I     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1157 56.91
39   Раздъяконов Виктор 1998 39 / 114 42:32     Москва, Компас-Лига 1511 56.62
40   Капицин Даниил 1998 40 / 114 42:42     СПб,ДДТ Красносельский 2235 55.90
41   Кондратов Виктор 1998 41 / 114 42:48 III     Петрозаводск,Ориентир 1860 55.47
42   Кузмичев Дмитрий 1998 42 / 114 43:39     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2489 51.81
43   Затуло Григорий 1998 43 / 114 43:55     СПб,КАЛИНКА 2355 50.66
44   Князев Никита 1998 44 / 114 44:11     Москва,Малахит 1587 49.51
45   Багин Юрий 1998 45 / 114 44:31 II     Сургут,ЦСПСКЮ ХМАО-Югры 2773 48.07
46   Ноткин Роман 1998 46 / 114 46:19 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1811 40.31
47   Лаптев Даниил 1998 47 / 114 46:34 II     Череповец,Май 2863 39.23
48   Ширяев Александр 1998 48 / 114 47:53 III     СПб,Калинка-Б 2381 33.56
49   Балахнин Константин 1998 49 / 114 49:23     СПб,Сестрорецк-МПС 2610 27.09
50   Кашин Даниил 1998 50 / 114 49:27     СПб,О-СЕСТРОРЕЦК 2401 26.80
51   Кузнецов Григорий 1998 51 / 114 49:35     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2490 26.23
52   Богданов Осип 1998 52 / 114 50:18     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2488 23.14
53   Савинов Александр 1998 53 / 114 50:30 II     Москва,ЮЗАО-TEAM 1812 22.28
54   Иванов Владислав 1998 54 / 114 50:40 II     Петрозаводск,Экстрим 1884 21.56
55   Камышев Алексей 1998 55 / 114 51:03 II     Череповец,Май 2862 19.90
56   Смирнов Михаил 1998 56 / 114 51:12     СПб,Балтийский Берег 339 2183 19.26
57   Лепешенко Кирилл 1998 57 / 114 51:43     Москва,Ориента SKI-O 1654 17.03
58   Хоменко Арсений 1998 58 / 114 52:27     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1397 13.87
59   Чугунов Владислав 1998 59 / 114 52:54     ЛО,Кузьмолово 110% 1281 11.93
60   Иванов Михаил 1998 60 / 114 53:25     СПб,Дефспорт 2321 9.70
61   Гарбуз Саша 1998 61 / 114 53:37     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1306 8.84
62   Душков Владимир 1998 61 / 114 53:37 III     Москва,Малахит 1586 8.84
63   Назолин Илья 1998 63 / 114 53:53     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1434 7.69
64   Володько Игорь 1998 64 / 114 55:30     СПб,ЦФК АВС 2730 0.72
65   Алферов Андрей 1998 64 / 114 55:30     СПб,ЦФК АВС 2729 0.72
66   Гладков Глеб 1998 66 / 114 56:27     Москва,ЮЗАО-TEAM 1809
67   Фадин Георгий 1998 67 / 114 56:32     Москва,СК Фотон 1777
68   Шелудько Валерий 1998 68 / 114 56:33     Украина,Луганская обл 2830
69   Сабинин Артемий 1998 69 / 114 56:46     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2910
70   Свечников Павел 1998 70 / 114 58:18     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2134
71   Осипов Алексей 1998 71 / 114 58:38     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1435
72   Матухин Артемий 1998 72 / 114 58:41 II     Петрозаводск,Экстрим 1885
73   Катаев Эрнст 1998 73 / 114 59:49     Петрозаводск,Лидер 1840
74   Федоров Данил 1998 74 / 114 1:02:14     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2269
75   Добрынин Владислав 1998 75 / 114 1:03:00 III     Москва,Ориента-СКРУМ 1742
76   Богатырев Родион 1998 76 / 114 1:03:57     Москва,ЮЗАО-TEAM 1808
77   Золотаренко Артем 1998 77 / 114 1:04:22 III     СПб,Сестрорецк-МПС 2611
78   Миронов Даниил 1998 78 / 114 1:05:23 II     Москва,ЮЗАО-TEAM 1810
79   Еременко Иван 1998 79 / 114 1:05:26     В.Новгород,Еременко 1056
80   Кузнецов Даниил 1998 80 / 114 1:07:10     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2694
81   Баранов Иван 1998 81 / 114 1:07:27 III     Москва,Ориента-Star 1673
82   Еремин Дмитрий 1998 82 / 114 1:07:55     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2913
83   Каргинов Георгий 1998 83 / 114 1:08:34     СПб,ЦФК АВС 2732
84   Погоржельский Илья 1998 84 / 114 1:09:57     СПб,Скиф 2633
85   Кислухин Илья 1998 85 / 114 1:10:22     Москва,Ориента-Кунцево 1711
86   Мощенко Альберт 1998 86 / 114 1:10:43     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1307
87   Визиров Евгений 1998 87 / 114 1:11:35     МО Долгопрудный 1322
88   Румянцев Иван 1998 88 / 114 1:11:52     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1396
89   Кузнецов Иван 1998 89 / 114 1:12:58     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1395
90   Хафизов Азат 1998 90 / 114 1:13:49     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2270
91   Богатырев Даниил 1998 91 / 114 1:14:21     Москва,Ориента-Тропа 1754
92   Тимошенко Евгений 1998 92 / 114 1:20:09     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1205
93   Феофанов Роман 1998 93 / 114 1:23:14     СПб,ДДТ Красносельский 2237
94   Волков Тимур 1998 94 / 114 1:25:46     В.Новгород,Акрон 1050
95   Кукаленков Дмитрий 1998 95 / 114 1:32:11     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2133
96   Цаплин Иван 1998 96 / 114 1:32:31     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1936
97   Резниченко Алексей 1998 97 / 114 1:32:45     СПб,Сестрорецк-МПС 2612
98   Плехов Никита 1998 98 / 114 1:37:26     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2268
99   Яковлев Максим 1998 99 / 114 1:39:32     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2271
100   Худышев Сергей 1998 100 / 114 1:42:19     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2135
101   Давыдов Денис 1998 101 / 114 1:47:35     СПб,ЦФК АВС 2731
102   Казаринов Виктор 1998 102 / 114 1:48:00     СПб,ДДТ Красносельский 2234
103   Есипов Иван 1998 103 / 114 1:51:49     Москва,Ориента-Тропа 1755
104   Пугачевский Артем 1998 104 / 114 1:53:07     СПб,ДДТ Красносельский 2236
105   Пантелеев Кирилл 1998 105 / 114 1:55:49     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2267
106   Смолин Никита 1998 106 / 114 1:56:46     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2695
107   Пархоменко Иван 1998 107 / 114 2:04:33     СПб,Аврора 2006
108   Никитин Иван 1998     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2902 Не финишировал
109   Жильцов Кирилл 1998     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2908 Не финишировал
110   Бычков Алексей 1998     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2911 Не финишировал
111   Савин Артем 1998     Череповец,Май 2865 Не финишировал
112   Кухарчук Дмитрий 1998 II     СПб,ЦФК АВС 2733 Не финишировал
113   Колесников Денис 1998     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2693 Не финишировал
114   Семенов Александр 1998     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1204 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 96 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воробьев Максим 1997 1 / 96 34:34 I     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1788 120.00
2   Цапин Евгений 1997 2 / 96 34:59 II     Спб,NORD WEST 1981 118.55
3   Федоров Виталий 1997 3 / 96 36:51 I     Спб,NORD WEST 1980 112.07
4   Красильников Сергей 1997 4 / 96 38:27 I     СПб,СДЮСШОР Сестрорецк 2421 106.52
5   Белоусов Алексей 1997 5 / 96 40:36 III     СПб,СЕСТРОРЕЦК-СЕРТОЛОВО 2628 99.05
6   Сивинских Александр 1997 6 / 96 41:24 II     Геленджик,КСО Чёрное море 1077 96.28
7   Баландин Виктор 1997 7 / 96 41:27 II     Череповец,Май 2867 96.10
8   Андрос Сергей 1997 8 / 96 42:12 II     МО Удельная,О-Никс 1479 93.50
9   Мордирос Сергей 1997 8 / 96 42:12 III     Москва,МГУ 1600 93.50
10   Егоров Егор 1997 10 / 96 42:19 II     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1937 93.10
11   Золкин Иван 1997 11 / 96 42:20 II     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2492 93.04
12   Руденко Дмитрий 1997 12 / 96 42:40 II     СПб,СДЮСШОР Сестрорецк 2422 91.88
13   Онищук Алексей 1997 13 / 96 43:50     Череповец,Май 2869 87.83
14   Гришин Владимир 1997 14 / 96 44:03 II     Москва,Ориента-Star 1676 87.08
15   Антипин Александр 1997 15 / 96 44:06 III     Тамбов,СДЮСШОР 2787 86.90
16   Мухин Евгений 1997 16 / 96 44:08 I     СПб,КАЛИНКА 2357 86.79
17   Кашин Николай 1997 17 / 96 44:17 II     СПб,ДДТ Петродворец 2253 86.27
18   Афонин Александр 1997 18 / 96 44:23 I     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1359 85.92
19   Никифорков Иван 1997 19 / 96 44:26 II     Петрозаводск,Лидер 1844 85.75
20   Леонтьев Никита 1997 20 / 96 44:57 I     Петрозаводск,Лидер 1843 83.95
21   Сумин Юрий 1997 21 / 96 45:22     СПб,Аврора 2008 82.51
22   Данилов Илья 1997 22 / 96 46:03     ЛО, ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР 1284 80.14
23   Носков Роман 1997 23 / 96 46:05 II     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1244 80.02
24   Баронас Раймонд 1997 24 / 96 46:10     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2449 79.73
25   Антонов Алексей 1997 25 / 96 46:25 I     Москва,Ориента SKI-O 1657 78.86
26   Астафьев Евгений 1997 26 / 96 46:49 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1813 77.47
27   Иванов Максим 1997 27 / 96 46:55     СПб,Скиф 2635 77.13
28   Рождественский Александр 1997 28 / 96 47:12 III     СПб,ДДТ Петродворец 2254 76.14
29   Дмитренко Николай 1997 29 / 96 47:14 III     СПб,Северный ветер 2553 76.03
30   Баталов Денис 1997 30 / 96 47:25 III     МО Удельная,О-Никс 1480 75.39
31   Качоровский Василий 1997 31 / 96 47:29     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2451 75.16
32   Шанин Андрей 1997 32 / 96 47:39 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1398 74.58
33   Кириллов Никита 1997 33 / 96 47:40 II     Петрозаводск,Ориентир 1861 74.52
34   Иванов Михаил 1997 34 / 96 48:26 I     Москва,ЮЗАО-TEAM 1814 71.86
35   Чекалин Леонид 1997 35 / 96 48:57     Москва,Ориента SKI-O 1661 70.07
36   Иванов Матвей 1997 36 / 96 49:21 II     Спб,NORD WEST 1979 68.68
37   Гавков Вадим 1997 37 / 96 50:05 II     Череповец,Май 2868 66.13
38   Погонин Даниил 1997 38 / 96 50:36 III     Тамбов,СДЮСШОР 2788 64.34
39   Лебедев Степан 1997 39 / 96 51:25 III     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1360 61.50
40   Кайданов Никита 1997 40 / 96 51:45     СПб,ФорМуЛа_239 2683 60.35
41   Могильный Илья 1997 41 / 96 51:46 III     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1243 60.29
42   Рысев Даниил 1997 42 / 96 51:48 I     Киров,Лесмастер 1093 60.17
43   Беляков Михаил 1997 43 / 96 52:07     СПб,ФорМуЛа_239 2581 59.07
44   Лещев Алексей 1997 44 / 96 53:10     ЛО,Кузьмолово 110% 1283 55.43
45   Теплов Егор 1997 45 / 96 55:10 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1208 48.49
46   Абрамов Александр 1997 46 / 96 55:54 II     Петрозаводск,Лидер 1842 45.94
47   Давыдов Максим 1997 47 / 96 57:01     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1308 42.06
48   Кириллов Филипп 1997 48 / 96 57:24 II     Петрозаводск,Ориентир 1862 40.73
49   Румянцев Кирилл 1997 49 / 96 57:47     СПб,Сесрорецк ПС 2582 39.40
50   Кубарев Алексей 1997 50 / 96 58:31     Москва,МГУ 1599 36.86
51   Голощапов Кирилл 1997 51 / 96 59:08 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2904 34.72
52   Пастухов Никита 1997 52 / 96 59:11 II     Череповец,Май 2870 34.54
53   Абрамов Игорь 1998 53 / 96 59:17     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2656 34.19
54   Кусачев Андрей 1997 54 / 96 59:55     МО Долгопрудный 1323 32.00
55   Крупский Даниил 1997 55 / 96 1:00:02     СПб,Скиф 2637 31.59
56   Орлов Сергей 1997 56 / 96 1:02:38 III     СПб,Балтийский Берег 339 2186 22.57
57   Мальков Максим 1997 57 / 96 1:02:48     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1309 21.99
58   Лесик Демьян 1997 58 / 96 1:02:56     ЛО,Кузьмолово 110% 1282 21.52
59   Кульгавый Александр 1997 59 / 96 1:03:00     Москва,Ориента SKI-O 1658 21.29
60   Соболин Денис 1997 60 / 96 1:03:37 I     Москва,Ориента SKI-O 1660 19.15
61   Поммер Дмитрий 1997 61 / 96 1:04:03     С-Пб,ДДЮТ Выборгского района_К 2285 17.65
62   Васин Глеб 1997 62 / 96 1:04:20     Москва VASIN 1494 16.66
63   Рауф Амир 1997 63 / 96 1:04:49     Москва,Лисята 1563 14.99
64   Белодубровский Даниил 1997 64 / 96 1:05:49     СПб,ФорМуЛа_239 2958 11.51
65   Николаенков Александр 1997 65 / 96 1:06:32     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1361 9.03
66   Потемкин Андрей 1997 66 / 96 1:07:04 I     Петрозаводск,Ориентир 1863 7.17
67   Красов Андрей 1997 67 / 96 1:08:56     СПб,Балтийский Берег 339 2185 0.69
68   Лери Роман 1997 68 / 96 1:11:06 II     Петрозаводск,Экстрим 1886
69   Раздобудько Денис 1991 69 / 96 1:11:45     Москва,Ориента SKI-O 1659
70   Поляков Сергей 1997 70 / 96 1:12:31 II     Тамбов,СДЮСШОР 2789
71   Поляруш Дмитрий 1997 71 / 96 1:14:49     Москва,Малахит 1589
72   Лавонен Сергей 1997 72 / 96 1:16:45     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 1129
73   Колпаков Владислав 1997 73 / 96 1:16:49     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1207
74   Дорофеев Максим 1997 74 / 96 1:19:27     СПб,Сесрорецк ПС 2579
75   Раков Артем 1997 75 / 96 1:21:46     СПб,Балтийский Берег 339 1242
76   Бабенко Егор 1997 76 / 96 1:22:49 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2290
77   Кузьмичев Юрий 1997 77 / 96 1:24:48     СПб,Балтийский Берег 339 1743
78   Иванов Кирилл 1997 78 / 96 1:25:12     СПб,Сесрорецк ПС 2580
79   Дмитриев Кирилл 1997 79 / 96 1:26:05     СПб,Сесрорецк ПС 2578
80   Кожевников Артем 1997 80 / 96 1:26:36     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2891
81   Демидов Алексей 1997 81 / 96 1:27:16     СПб,Северный ветер 2552
82   Ермаков Иван 1997 82 / 96 1:30:47     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 1128
83   Пучков Иван 1997 83 / 96 1:31:55     Тольятти,КСО Формула 2815
84   Вахренев Роман 1997 84 / 96 1:34:21     СПб,ФорМуЛа_239 2959
85   Галагуров Алексей 1997 85 / 96 1:38:23     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1789
86   Монахов Роман 1997 86 / 96 1:41:58     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2493
87   Беляев Святослав 1997 87 / 96 1:42:36     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2895
88   Вовк Александр 1997 88 / 96 1:58:21     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2450
89   Курбатов Макар 1997 89 / 96 2:18:40     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2273
90   Чистяков Кирилл 1997     Москва,Ориента-Весна 1692 Не финишировал
91   Лаврушин Максим 1997     Москва,Ориента-Весна 1691 Не финишировал
92   Пичугин Максим 1997     Сургут,ХМАО-Югра 2768 Не финишировал
93   Петров Даниил 1997     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2960 Не финишировал
94   Клишевич Артем 1997 II     СПб,ЦФК АВС 2736 Не финишировал
95   Беззубов Максим 1997     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2272 Не финишировал
96   Шилов Вадим 1997     Москва,ЮЗАО-TEAM 1815 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 74 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Астапович Андрей 1996 1 / 74 40:11 I     Смоленск,СДЮСШОР №6 1909 150.00
2   Мирошниченко Кирилл 1996 2 / 74 40:39 I     Самара,SANITA-SAMARA 1891 148.26
3   Диденко Илья 1996 3 / 74 41:46 I     СПб,СДЮСШОР Сестрорецк 2423 144.09
4   Кудряшов Иван 1996 4 / 74 42:00 I     МО Удельная,О-Никс 1481 143.22
5   Тюленев Михаил 1996 5 / 74 43:00 III     ЛО,Кузьмолово 110% 1291 139.49
6   Сафронов Никита 1996 6 / 74 43:14 I     Череповец,Май 2872 138.61
7   Яремко Александр 1996 7 / 74 43:59 I     СПб,Сестрорецк-МПС 2616 135.82
8   Тихонов Дмитрий 1996 8 / 74 44:15 I     Москва,Ориента SKI-O 1664 134.82
9   Ханнолайнен Марк 1996 9 / 74 45:16 I     Петрозаводск,Ориентир 1865 131.02
10   Бубнов Александр 1996 10 / 74 45:35 I     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1399 129.84
11   Квитко Александр 1996 11 / 74 46:03 I     СПб,КАЛИНКА 2494 128.10
12   Буянов Артемий 1996 12 / 74 46:04 I     Москва,ЮЗАО-TEAM 1816 128.04
13   Бреднев Константин 1996 13 / 74 46:32 I     Петрозаводск,Лидер 1845 126.30
14   Ершов Вадим 1996 14 / 74 46:47 II     Череповец,Май 2871 125.36
15   Тюрин Дмитрий 1996 15 / 74 47:43 I     Москва,CRAFT-Ориента 1526 121.88
16   Адеев Сергей 1996 16 / 74 48:17 I     Москва,Ориента-Кунцево 1715 119.76
17   Анисимов Илья 1996 17 / 74 48:31 II     Москва,Ориента-Весна 1693 118.89
18   Агеев Алексей 1996 18 / 74 49:23 I     Смоленск,СДЮСШОР №6 1908 115.66
19   Касаткин Илья 1996 19 / 74 49:39 I     Москва,Ориента-Кунцево 1716 114.66
20   Рослов Максим 1996 20 / 74 51:04 II     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1402 109.37
21   Трофимов Иван 1996 21 / 74 52:10 III     ЛО,Кузьмолово 110% 1290 105.27
22   Гусак Никита 1996 22 / 74 52:27 I     СПб,Северный ветер 2555 104.21
23   Васильков Даниил 1996 23 / 74 52:44 II     Москва,ЮЗАО-TEAM 1817 103.15
24   Кириченко Алексей 1996 24 / 74 53:08 II     СПб,КАЛИНКА 2358 101.66
25   Роднов Никита 1996 25 / 74 53:50 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1210 99.05
26   Шеин Егор 1996 26 / 74 54:37 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1211 96.12
27   Варганов Николай 1996 27 / 74 56:13 II     СПб,Сесрорецк ПС 2583 90.15
28   Зайцев Федор 1996 28 / 74 56:19 II     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1790 89.78
29   Заслонкин Александр 1996 29 / 74 56:40 I     СПб,Северный ветер 2556 88.47
30   Титаренко Матвей 1996 30 / 74 57:21     ЛО,Кузьмолово 110% 1289 85.92
31   Яснов Андрей 1996 31 / 74 58:25 I     Москва,CRAFT-Ориента 1527 81.94
32   Кондрашов Артем 1996 32 / 74 58:26 II     Петрозаводск,Ориентир 1864 81.87
33   Тинус Туомас 1996 33 / 74 58:43 I     Петрозаводск,Лидер 1848 80.82
34   Остапов Евгений 1996 34 / 74 1:00:02 II     Москва, Компас-Лига 1512 75.90
35   Кочетков Сергей 1996 35 / 74 1:00:05 II     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1310 75.72
36   Струков Павел 1996 36 / 74 1:00:27     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2276 74.35
37   Семашко Саша 1996 37 / 74 1:00:40     ЛО,Кузьмолово 110% 1288 73.54
38   Денежкин Илья 1996 38 / 74 1:01:25 II     Москва,Ориента SKI-O 1663 70.74
39   Ростов Роберт 1996 39 / 74 1:01:33 I     ЛО,Кузьмолово 110% 1287 70.24
40   Костюков Александр 1996 40 / 74 1:01:54 I     Смоленск,СДЮСШОР №6 1910 68.93
41   Мансырев Арсений 1996 41 / 74 1:05:51 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1818 54.19
42   Богмацер Леонид 1996 42 / 74 1:06:36 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1209 51.39
43   Татарских Савелий 1996 43 / 74 1:08:51 II     Киров,Лесмастер 1095 42.99
44   Рыжов Дмитрий 1996 44 / 74 1:11:13     ЛО,Ильичево 1259 34.16
45   Елькин Евгений 1996 45 / 74 1:12:30 II     Киров,Лесмастер 1094 29.37
46   Ваточкин Артем 1996 46 / 74 1:13:38 II     Вологда,О- Север 1069 25.13
47   Борисов Денис 1996 47 / 74 1:13:58     В.Новгород,Акрон 1051 23.89
48   Ментий Максим 1996 48 / 74 1:16:54 I     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1437 12.94
49   Кузнецов Михаил 1996 49 / 74 1:17:46 II     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1245 9.71
50   Ноздрачев Антон 1996 50 / 74 1:18:57 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1401 5.29
51   Корнеев Виктор 1996 51 / 74 1:19:50 II     СПб,Балтийский берег-Ф 2211 1.99
52   Тихонов Егор 1996 52 / 74 1:20:22     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1403
53   Козлов Антон 1996 53 / 74 1:25:14 III     СПб,Сесрорецк ПС 2584
54   Визенько Владимир 1996 54 / 74 1:26:37 III     МО Лыткарино,ВК 1415
55   Подольский Иван 1996 55 / 74 1:28:51     Череповец,Май 2963
56   Бейзман Александр 1996 56 / 74 1:30:18     Москва,Ориента SKI-O 1662
57   Комов Сергей 1996 57 / 74 1:30:53 II     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1363
58   Александров Роман 1996 58 / 74 1:34:14 III     СПб,Северный ветер 2554
59   Токталиев Михаил 1996 59 / 74 1:36:12 III     СПб,Северный ветер 2558
60   Рябов Станислав 1996 60 / 74 1:39:37     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1364
61   Гаврилин Филипп 1996 61 / 74 1:42:26 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1400
62   Абрамчук Михаил 1996 62 / 74 1:45:26     СПб,ДДТ Красносельский 2238
63   Першин Максим 1996 63 / 74 1:47:24 II     СПб,Северный ветер 2557
64   Ульянов Владимир 1996 64 / 74 1:47:50 III     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1365
65   Столяров Евгений 1996 65 / 74 1:52:16     Москва,Лисята 1564
66   Шостаковский Михаил 1996 66 / 74 1:52:47     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1366
67   Беляков Владимир 1996 67 / 74 1:57:17     МО Долгопрудный 1324
68   Лобастов Станислав 1996 68 / 74 1:59:31 III     СПб,Сестрорецк-МПС 2615
69   Зинкевич Андрей 1996 69 / 74 2:16:28 III     СПб,Сестрорецк-МПС 2614
70   Андреев Михаил 1996 70 / 74 2:28:14     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2274
71   Билецкий Никита 1996 II     ЛО,Кузьмолово 110% 1286 Не финишировал
72   Павлик Дмитрий 1996     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2275 Не финишировал
73   Якимчук Дмитрий 1996     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2277 Не финишировал
74   Лобанов Артем 1996     С-Пб,ДДЮТ Выборгского района_К 2286 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 70 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградов Никита 1995 1 / 70 35:55 I     Спб,NORD WEST 1982 150.00
2   Серебряницкий Константин 1995 2 / 70 36:57 КМС     ЛО,Кузьмолово 110% 1293 145.68
3   Горбачев Александр 1995 3 / 70 39:27 КМС     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1405 135.24
4   Одинцов Никита 1995 4 / 70 40:01 КМС     Череповец,Май 2874 132.88
5   Федотов Денис 1995 5 / 70 41:50 КМС     Тамбов,СДЮСШОР 2793 125.29
6   Дроздов Никита 1995 6 / 70 43:51 I     Спб,NORD WEST 1983 116.87
7   Лесун Илья 1996 7 / 70 44:31 I     Москва,CRAFT-Ориента 1529 114.08
8   Бузов Алексей 1995 8 / 70 45:01 КМС     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1169 112.00
9   Вершенко Павел 1995 9 / 70 46:50 КМС     Тамбов,СДЮСШОР 2790 104.41
10   Жуков Степан 1995 10 / 70 47:30 КМС     Сургут,ЦСПСКЮ ХМАО-Югры 2775 101.62
11   Ерохин Дмитрий 1995 11 / 70 48:27     Москва,Ориента-Весна 1695 97.66
12   Воронков Артем 1995 12 / 70 48:57 КМС     Тамбов,СДЮСШОР 2791 95.57
13   Волков Дмитрий 1995 13 / 70 49:14 КМС     Череповец,Май 2873 94.39
14   Шеляпин Вячеслав 1995 14 / 70 49:32 I     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1113 93.13
15   Андреев Алексей 1995 15 / 70 51:31     Москва,Ориента-Весна 1694 84.85
16   Яганов Алексей 1995 16 / 70 51:35 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1217 84.57
17   Заозерский Дмитртий 1995 17 / 70 52:07 КМС     Москва,Ориента-Star 1677 82.34
18   Степанов Никита 1995 18 / 70 52:18 I     Спб,NORD WEST 1984 81.58
19   Коновалов Вячеслав 1995 19 / 70 53:33 II     Тамбов,СДЮСШОР 2792 76.36
20   Иванов Сергей 1995 20 / 70 54:51 КМС     Москва,ЮЗАО-TEAM 1819 70.93
21   Бондаренко Валерий 1995 21 / 70 56:00     СПб,ДДТ Петродворец 2256 66.13
22   Суханов Павел 1995 22 / 70 56:42 I     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1439 63.20
23   Иванов Михаил 1995 23 / 70 56:50 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1212 62.65
24   Руднев Иван 1995 24 / 70 58:00 I     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1368 57.77
25   Клинк Евгений 1995 25 / 70 1:00:01 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1213 49.35
26   Шагаев Олег 1995 26 / 70 1:00:51 II     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1409 45.87
27   Иванов Артем 1995 27 / 70 1:01:00     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2657 45.24
28   Кудрявцев Илья 1995 28 / 70 1:02:20 КМС     ЛО,Кузьмолово 110% 1292 39.68
29   Аринин Илья 1995 29 / 70 1:02:33 III     Москва,Ориента-СКРУМ 1985 38.77
30   Ильенко Юрий 1995 30 / 70 1:03:01     СПб,Балтийский Берег 339 2189 36.82
31   Маслов Иван 1995 31 / 70 1:04:10 II     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1246 32.02
32   Корнет Павел 1995 32 / 70 1:04:47 II     Москва,Ориента SKI-O 1665 29.44
33   Попков Андрей 1995 33 / 70 1:05:25     СПб,ЦДТТ Город Мастеров 2702 26.80
34   Куриленко Дмитрий 1995 34 / 70 1:06:19 III     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1438 23.04
35   Румянцев Степан 1995 35 / 70 1:06:46 II     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1408 21.16
36   Дедков Никита 1995 36 / 70 1:07:16 II     Москва,CRAFT-Ориента 1528 19.07
37   Лункин Сергей 1996 37 / 70 1:08:17 II     Москва,Ориента-Кунцево 1718 14.83
38   Гурин Глеб 1995 38 / 70 1:09:30 I     СПб,КАЛИНКА 2359 9.74
39   Лебедев Константин 1995 39 / 70 1:11:02 I     СПб,КАЛИНКА 2360 3.34
40   Мурашев Федор 1995 40 / 70 1:13:27 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1821
41   Юрьев Игорь 1995 41 / 70 1:13:30 III     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 2831
42   Бадилов Стефан 1995 42 / 70 1:13:32     СПб,Скиф 2640
43   Афанасьев Михаил 1995 43 / 70 1:15:04 I     Украина,Луганская обл 2832
44   Корнеев Вячеслав 1995 44 / 70 1:15:40 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1406
45   Либак Иван 1995 45 / 70 1:17:07 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1214
46   Мелешин Павел 1995 46 / 70 1:17:49 II     МО Лыткарино,ВК 1418
47   Самойлов Дмитрий 1996 47 / 70 1:19:05     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2452
48   Макаров Андрей 1995 48 / 70 1:19:54 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1215
49   Кароль Петр 1996 49 / 70 1:21:28     СПб,ФорМуЛа_239 2684
50   Матвеев Александр 1995 50 / 70 1:23:22     СПб,ЦДТТ Город Мастеров 2701
51   Наумкин Дмитрий 1995 51 / 70 1:25:24 I     Москва,CRAFT-Ориента 1530
52   Карандашов Дмитрий 1995 52 / 70 1:28:13 III     МО Лыткарино,ВК 1417
53   Комкин Валерий 1995 53 / 70 1:30:49 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1820
54   Мухин Владимир 1995 54 / 70 1:30:58     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1367
55   Кочаровский Федор 1995 55 / 70 1:31:07 II     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1407
56   Бажанов Александр 1995 56 / 70 1:39:01 II     МО Лыткарино,ВК 1416
57   Борисюк Дмитрий 1995 57 / 70 1:50:05 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1404
58   Пчелкин Павел 1995 58 / 70 1:52:36     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2291
59   Попов Александр 1995 59 / 70 1:53:54     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2696
60   Соколов Григорий 1995 60 / 70 1:57:12     С-Пб,ДДЮТ Выборгского района_К 2287
61   Щетков Павел 1995 61 / 70 2:01:47     СПб,ДДЮТ Выюборгского р-на-Б 2314
62   Вомпе Илья 1996 62 / 70 2:06:08     Москва,МГУ 1601
63   Деев Петр 1995 63 / 70 2:09:50 III     Москва,МГУ 1602
64   Хамзин Виталий 1996 64 / 70 2:15:38     СПб,ФорМуЛа_239 2685
65   Власенко Антон 1995 65 / 70 2:18:46     СПб,ДДЮТ Выюборгского р-на-Б 2312
66   Львов Илья 1995 66 / 70 3:01:19     СПб,ДДЮТ Выюборгского р-на-Б 2313
67   Ершов Руслан 1995     СПб,Сесрорецк ПС 2585 Не финишировал
68   Меренков Денис 1996     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2658 Не финишировал
69   Юн Антон 1996     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2659 Не финишировал
70   Брагин Алексей 1995     Москва,ВНИИА 1544 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 61 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поляков Дмитрий 1994 1 / 61 40:56 КМС     Спб,NORD WEST 1988 180.00
2   Наумов Дмитрий 1994 2 / 61 44:36 КМС     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1114 163.88
3   Сергеев Даниэл 1994 3 / 61 46:16 КМС     СПб,ДДТ Петродворец 2258 156.55
4   Курицын Артем 1994 4 / 61 47:20 КМС     СПб,КАЛИНКА 2364 151.86
5   Тупурия Гия 1993 5 / 61 50:11 КМС     ЛО,Кузьмолово 110% 1297 139.32
6   Малетин Глеб 1994 6 / 61 51:37 КМС     ЛО,Кузьмолово 110% 1295 133.02
7   Чабан Виталий 1993 7 / 61 52:20 КМС     СПб,АЗИМУТ 2053 129.87
8   Фрамба Симон 1993 8 / 61 53:30     СПб,Северный ветер 2560 124.74
9   Амиров Герман 1994 9 / 61 53:32 КМС     СПб,Балтийский берег-Ф 2212 124.59
10   Пономарев Роман 1994 10 / 61 53:51 КМС     Петрозаводск,Ориентир 1866 123.20
11   Анучкин Михаил 1993 11 / 61 53:53 I     СПб,Северный ветер 2559 123.05
12   Викентьев Александр 1994 12 / 61 54:19 КМС     СПб,КАЛИНКА 2361 121.15
13   Солодейников Михаил 1994 13 / 61 55:07 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2500 117.63
14   Попов Филипп 1994 14 / 61 55:58 I     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2499 113.89
15   Рудаков Николай 1994 15 / 61 56:06 КМС     СПб,КАЛИНКА 2366 113.31
16   Буймов Михаил 1994 16 / 61 56:34 I     ЛО,Кузьмолово 110% 1294 111.25
17   Калагаев Юрий 1994 17 / 61 57:25 КМС     Москва,Ориента-Star 1678 107.52
18   Дмитриев Максим 1994 18 / 61 57:30 КМС     Череповец,Май 2875 107.15
19   Мурашко Денис 1994 19 / 61 57:31     СПб,ДДТ Петродворец 2257 107.08
20   Даниленко Николай 1994 20 / 61 59:06 КМС     Москва O-sport 1491 100.11
21   Лычагин Максим 1994 21 / 61 59:09 I     СПб,О-СЕСТРОРЕЦК 2402 99.89
22   Галов Владимир 1993 22 / 61 59:19 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2497 99.16
23   Богданов Дмитрий 1993 23 / 61 1:00:00 I     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2495 96.16
24   Чайковский Александр 1993 24 / 61 1:03:13 КМС     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2136 82.01
25   Сазонов Евгений 1994 25 / 61 1:03:16 I     СПб,КАЛИНКА 2367 81.79
26   Анисимов Виктор 1993 26 / 61 1:04:27     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2660 76.59
27   Нилов Александр 1994 27 / 61 1:04:50 I     Москва,Лосиный остров 1572 74.90
28   Лаптев Юрий 1994 28 / 61 1:06:58 I     Спб,NORD WEST 1987 65.52
29   Герман Владимир 1994 29 / 61 1:07:07 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2292 64.86
30   Лацис Михаил 1993 30 / 61 1:07:39 КМС     Москва O-sport 1492 62.52
31   Бизяев Никита 1994 31 / 61 1:07:40 II     МО Лыткарино,ВК 1419 62.44
32   Никитин Денис 1994 32 / 61 1:08:24     СПб,ФорМуЛа_239 2978 59.22
33   Ульданов Руслан 1994 33 / 61 1:08:54 I     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1115 57.02
34   Пугачев Денис 1994 33 / 61 1:08:54 II     МО Лыткарино,ВК 1420 57.02
35   Машуков Дмитрий 1994 35 / 61 1:10:31 II     Тверь,Эко-Тех 2804 49.91
36   Розанов Максим 1994 36 / 61 1:11:09 I     СПб,ЦФК АВС 2737 47.13
37   Быков Даниил 1994 37 / 61 1:11:35 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2496 45.22
38   Сулацкий Даниил 1993 38 / 61 1:11:43 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2979 44.63
39   Десятов Сергей 1994 39 / 61 1:15:07 II     СПб,СЕСТРОРЕЦК-СЕРТОЛОВО 2629 29.68
40   Панов Иван 1993 40 / 61 1:16:22     Москва,СК Фотон 1778 24.19
41   Чесноков Никита 1994 41 / 61 1:16:38 I     СПб,КАЛИНКА 2368 23.01
42   Милов Константин 1994 42 / 61 1:23:01     СПб,Скиф 2641
43   Гусаков Кирилл 1994 43 / 61 1:24:04 III     СПб,Сестрорецк-МПС 2617
44   Дегтерев Георгий 1994 44 / 61 1:26:00 I     СПб,КАЛИНКА 2362
45   Кислый Константин 1994 45 / 61 1:29:20 II     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2498
46   Николаев Леонид 1994 46 / 61 1:29:35 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2293
47   Андреев Андрей 1994 47 / 61 1:29:55     СПб,ДДТ Красносельский 2239
48   Берлизов Алексей 1994 48 / 61 1:31:09     СПб,ДДТ Красносельский 2240
49   Чурсин Николай 1994 49 / 61 1:34:50 III     ЛО,Кузьмолово 110% 1298
50   Маньков Михаил 1994 50 / 61 1:35:06     СПб,ДДТ Красносельский 2241
51   Родионов Виктор 1994 51 / 61 1:41:39 I     СПб,КАЛИНКА 2365
52   Курдюмов Сергей 1994 52 / 61 1:41:59 III     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2453
53   Масленников Андрей 1994 53 / 61 1:54:37 II     СПб,Сестрорецк-МПС 2618
54   Костриков Алексей 1994 54 / 61 2:00:56 II     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2697
55   Лапушкин Владимир 1994 55 / 61 2:01:44 I     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1247
56   Павлов Илья 1993 56 / 61 2:02:23 II     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 1130
57   Танкеев Никита 1994 57 / 61 2:04:11     В.Новгород,Акрон 1052
58   Тихонов Павел 1994 58 / 61 2:24:41     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2698
59   Трофимов Богдан 1994     ЛО, ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР 1131 Не финишировал
60   Семенихин Константин 1994     СПб,СДЮСШОР№2 Туризм 2521 Не финишировал
61   Подольский Джон 1993 КМС     ЛО,Кузьмолово 110% 1296 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 78 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Дмитрий 1983 1 / 78 35:38 МС     СПб,Яркий Мир 2750 200.00
2   Панченко Артем 1988 2 / 78 37:29 МС     Украина,Сумы 2835 189.62
3   Кирьянов Юрий 1988 3 / 78 38:51 МС     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1248 181.95
4   Паладиев Евгений 1987 4 / 78 39:03 МС     СПб,Новые звёзды 2394 180.82
5   Толстопятов Вадим 1982 5 / 78 39:08 МСМК     Тамбов,Толстопятов 2795 180.36
6   Мухидинов Вячеслав 1976 6 / 78 39:24 МС     Turun Metsankavijat 1032 178.86
7   Шорохов Сергей 1989 7 / 78 39:34 МС     Москва,SneGoVik-o-team 1539 177.92
8   Агафонцев Юрий 1987 8 / 78 40:40 МС     СПб,КАЛИНКА 2369 171.75
9   Горохов Сергей 1987 9 / 78 40:42 МС     ЛО,NORD WEST 2987 171.56
10   Давыдов Максим 1976 10 / 78 41:01 МСМК     Тольятти 2807 169.78
11   Глазунов Денис 1986 11 / 78 41:29 МС     Петрозаводск,Ориентир 1867 167.17
12   Заслонкин Петр 1990 12 / 78 42:09 МС     СПб,Северный ветер 2504 163.42
13   Бураго Алексей 1975 13 / 78 42:13 МС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2501 163.05
14   Фесенко Евгений 1990 14 / 78 42:22 МС     Днепропетровск,Наш Клуб 1088 162.21
15   Житухин Дмитрий 1990 15 / 78 42:49 МС     Тольятти,Абрис 2808 159.68
16   Асмолов Алексей 1989 16 / 78 43:25 МС     Днепропетровск,Наш Клуб 1086 156.31
17   Каримбаев Артур 1988 17 / 78 44:16 МС     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1440 151.54
18   Назарычев Велимир 1992 18 / 78 44:30 КМС     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1116 150.23
19   Иванов Евгений 1981 19 / 78 44:34 МС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2505 149.86
20   Сенин Михаил 1978 20 / 78 44:45 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2508 148.83
21   Забойкин Андрей 1976 21 / 78 45:02 МС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2503 147.24
22   Кульбачко Андрей 1960 22 / 78 45:14     Петрозаводск,Лидер 1850 146.12
23   Зузов Иван 1991 23 / 78 45:22 КМС     Москва,Ориента SKI-O 2984 145.37
24   Райков Александр 1988 24 / 78 46:02 КМС     СПб,Балтийский Берег (MS) 2149 141.63
25   Вокулов Олег 1980 25 / 78 47:06     ПЕТРОЗАВОДСК, KARJALAN RASTI 2985 135.64
26   Грибанов Глеб 1980 26 / 78 47:08 МС     Москва,CRAFT-Ориента 1531 135.45
27   Масловский Дмитрий 1991 27 / 78 48:03     СПб,ДДТ Петродворец 2259 130.31
28   Конюхов Василий 1988 28 / 78 48:13 МС     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2454 129.37
29   Кравчук Виктор 1988 29 / 78 48:22 МС     Днепропетровск,Наш Клуб 1087 128.53
30   Дьяченко Вадим 1992 30 / 78 48:31 КМС     Харьков,КСО Компас 2839 127.69
31   Шишкин Тимур 1985 31 / 78 49:14 I     Пенза,Терёхин 1830 123.67
32   Качурин Алексей 1987 32 / 78 49:38 КМС     МО Долгопрудный,МФТИ 1333 121.42
33   Желомонов Денис 1980 32 / 78 49:38 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2502 121.42
34   Лавринович Артем 1985 34 / 78 50:17 КМС     Москва Ориента-STAR 1497 117.77
35   Земляков Алексей 1985 35 / 78 50:25 МС     СПб,Яркий Мир 2749 117.03
36   Брыков Игорь 1991 36 / 78 50:27 КМС     Лично 2983 116.84
37   Фархутдинов Равиль 1981 37 / 78 50:28 МС     СПб,Дефспорт 2323 116.74
38   Елизаров Владимир 1989 38 / 78 50:37 КМС     СПб,КАЛИНКА 2373 115.90
39   Куликов Анатолий 1991 39 / 78 51:35 КМС     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2669 110.48
40   Роменский Дмитрий 1991 40 / 78 51:36     Москва,Ориента-Весна 1696 110.38
41   Волков Михаил 1975 41 / 78 51:54 МС     СПб,Яркий Мир 2748 108.70
42   Андреев Олег 1989 42 / 78 51:55 МС     СПб,КАЛИНКА 1532 108.61
43   Смирнов Сергей 1977 43 / 78 52:03 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2509 107.86
44   Назаров Роман 1985 44 / 78 52:37     Тамбов,Назаров 2780 104.68
45   Петров Павел 1989 45 / 78 52:53 МС     СПб,Северный ветер 2564 103.18
46   Голубев Алексей 1990 46 / 78 53:04 КМС     Москва,SneGoVik-o-team 1538 102.15
47   Попов Егор 1991 47 / 78 53:28 МС     Москва,Ориента SKI-O 1666 99.91
48   Вальковский Владислав 1988 48 / 78 54:25 МС     СПб,КАЛИНКА 2370 94.57
49   Попов Артем 1991 49 / 78 54:26 КМС     СПб,Северный ветер 2565 94.48
50   Елизаров Даниил 1992 50 / 78 55:49 МС     СПб,КАЛИНКА 2372 86.72
51   Пьянков Даниил 1980 51 / 78 56:04 МС     СПб,ДДТ Петродворец 2260 85.31
52   Иваненко Евгений 1990 52 / 78 57:02 КМС     ЛО, ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР 1989 79.89
53   Горячев Михаил 1988 53 / 78 57:29 КМС     Москва,СК Фотон 1779 77.36
54   Русаков Сергей 1988 54 / 78 57:39 I     СПб,АЗИМУТ 2054 76.43
55   Барановский Валерий 1975 55 / 78 59:16 I     Москва,Крылатый батальон 1557 67.35
56   Данько Евгений 1983 56 / 78 1:00:06 МС     Украина,Луганская обл 2833 62.68
57   Лексин Олег 1977 57 / 78 1:00:57 КМС     Тверская обл,Зубцов 2797 57.90
58   Смирнов Валерий 1988 58 / 78 1:04:18     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2986 39.10
59   Игнатьев Олег 1992 59 / 78 1:04:42 КМС     Харьков,КСО Компас 2840 36.86
60   Гладилин Дмитрий 1986 60 / 78 1:07:32 КМС     Москва,Ориента-Star 1679 20.95
61   Рощин Роман 1980 61 / 78 1:08:41 КМС     Москва,МГУ 1603 14.50
62   Каримов Динар 1991 62 / 78 1:09:54 I     Стерлитамак,СГПА 2765 7.67
63   Касаткин Алексей 1992 63 / 78 1:10:39 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2506 3.46
64   Филатов Владимир 1992 64 / 78 1:13:21 КМС