Мемориал Михаила Святкина 25.06.2011

Классика Ленинградская область 1928 40 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушаков Михаил 2001 1 / 102 15:54     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1201 90.00
2   Спасенов Иван 2001 9 / 102 20:02     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1200 66.60
3   Егоров Антон 2002 11 / 102 20:25     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2890 64.43
4   Масленников Дмитрий 2002 57 / 102 38:50     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1199
5   Игрунов Василий 2002 60 / 102 40:50     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1198
6   Бахаев Алексей 2003 67 / 102 44:09     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2887
7   Каторгин Егор 2001 86 / 102 1:03:29     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2894
8   Никитин Михаил 2003     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2893 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пкин Артем 2000 44 / 91 33:14     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1202
2   Костин Антон 2000 47 / 91 33:33     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2907
3   Быстрый Никита 2000 57 / 91 41:13     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2889
4   Мочалов Даниил 2000 74 / 91 56:32     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2903
5   Кравцов Сергей 2000 86 / 91 1:25:44     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2888
6   Шахов Вячеслав 2000     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2917 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долинин Владимир 1999 19 / 109 31:19     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1203 48.47
2   Котюргин Владислав 1999 68 / 109 47:57     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2906
3   Шило Владимир 1999 83 / 109 59:37     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2914
4   Кадуркин Максим 1999     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2916 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трифонов Никита 1998 5 / 114 30:48 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1206 107.21
2   Сабинин Артемий 1998 69 / 114 56:46     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2910
3   Еремин Дмитрий 1998 82 / 114 1:07:55     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2913
4   Тимошенко Евгений 1998 92 / 114 1:20:09     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1205
5   Бычков Алексей 1998     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2911 Не финишировал
6   Никитин Иван 1998     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2902 Не финишировал
7   Жильцов Кирилл 1998     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2908 Не финишировал
8   Семенов Александр 1998     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1204 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Теплов Егор 1997 45 / 96 55:10 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1208 48.49
2   Голощапов Кирилл 1997 51 / 96 59:08 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2904 34.72
3   Колпаков Владислав 1997 73 / 96 1:16:49     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1207
4   Кожевников Артем 1997 80 / 96 1:26:36     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2891
5   Беляев Святослав 1997 87 / 96 1:42:36     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2895
К списку групп
М15 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Роднов Никита 1996 25 / 74 53:50 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1210 99.05
2   Шеин Егор 1996 26 / 74 54:37 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1211 96.12
3   Богмацер Леонид 1996 42 / 74 1:06:36 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1209 51.39
К списку групп
М16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яганов Алексей 1995 16 / 70 51:35 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1217 84.57
2   Иванов Михаил 1995 23 / 70 56:50 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1212 62.65
3   Клинк Евгений 1995 25 / 70 1:00:01 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1213 49.35
4   Либак Иван 1995 45 / 70 1:17:07 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1214
5   Макаров Андрей 1995 48 / 70 1:19:54 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1215
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сулацкий Даниил 1993 38 / 61 1:11:43 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2979 44.63
К списку групп
М21А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Кирилл 1982 68 / 78 1:23:53 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1219
2   Пядышев Евгений 1981 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1220 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пядышев Алексей 1983 34 / 76 53:40 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1143 82.13
2   Малмыгин Сергей 1977 39 / 76 54:50 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1222 75.22
3   Кириченко Антон 1980 47 / 76 59:06 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1221 49.95
К списку групп
М35 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушаков Сергей 1974 22 / 51 52:34 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1223 104.67
К списку групп
М40 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романенко Олег 1970 35 / 48 1:03:14 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2403 39.88
К списку групп
М45 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельников Олег 1966 1 / 41 41:04 МС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1224 100.00
К списку групп
М65 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельников Федор 1942 11 / 17 1:16:05 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1225 6.49
К списку групп
Ж10 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронова Арина 2001 8 / 50 26:47     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1175 59.17
2   Максименко Анастасия 2001 12 / 50 28:48     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2901 50.08
3   Дорогунцева Варвара 2001 19 / 50 31:34     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1176 37.59
4   Ли Полина 2001 43 / 50 1:21:00     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2909
5   Пазина Диана 2001 47 / 50 2:45:33     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1177
6   Ковалева Яна 2001     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2900 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белодедова Анна 1999 31 / 82 28:22     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1179 27.21
2   Папуша Ангелина 1999 74 / 82 1:00:17     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1180
3   Уткина Виктория 2000 80 / 82 2:05:10     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2912
К списку групп
Ж13 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Особливец Ирина 1998 12 / 62 31:17 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1183 72.41
2   Бондарчик Ольга 1998 40 / 62 42:05 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1182 14.55
3   Яхьяева Асият 1998 58 / 62 1:04:56     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2897
4   Федорищева Анастасия 1998 61 / 62 1:09:50     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2899
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белякова Руслана 1997 5 / 49 37:25 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1184 107.49
2   Кузнецова Мария 1997 31 / 49 1:07:53     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2898
3   Лашкова Юлия 1997 34 / 49 1:11:51     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2896
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнева Светлана 1995 10 / 79 49:33 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1187 95.81
2   Бараненко Ольга 1996 15 / 79 55:33 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1185 71.09
3   Ломакина Евгения 1996 19 / 79 57:21 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1188 63.67
4   Габидулина Вероника 1995 38 / 79 1:15:50 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1186
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельникова Анастасия 1993 8 / 35 59:21 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1192 164.22
2   Карастан Виктория 1993 9 / 35 1:01:02 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 3053 158.67
3   Кабарова Евгения 1994 18 / 35 1:11:47 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1190 123.21
К списку групп
Ж21К ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полетунова Наталия 1982 27 / 62 53:58 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2716 89.55
2   Будаковская Мария 1987 39 / 62 1:07:00 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 3064 14.57
3   Зайцева Ксения 1982 45 / 62 1:16:07 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1193
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушакова Елена 1972 12 / 24 1:02:51 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1194 97.77
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голышева Альвина 1962 22 / 29 1:37:41 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1195
2   Мельникова Валерия 1966 23 / 29 1:42:50 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1196
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кириченко Елена 1953 8 / 26 52:59 МС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1197 60.07
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.