Индивидуальная тренировка 16.08.2020

Воронежская область 128 6 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 63 этапа.
Поделиться

ЖА ( участников: 1 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонтьева Елена 2001 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 76
К списку групп
ЖВ ( участников: 28 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 28 54:26 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 35 100.00
2   Калинина Лилия 1998 2 / 28 1:05:06 МС     СШОР 18 Макейчик 103 80.40
3   Скачкова Татьяна 1998 3 / 28 1:05:31 МС     СШОР 18 Макейчик 107 79.64
4   Попова Анна 1996 4 / 28 1:07:31 МС     СШОР 18 Берёзовая р 81 75.96
5   Лисица Светлана 1974 5 / 28 1:15:26 I     Лисица 158 61.42
6   Сундеева Виктория 1989 6 / 28 1:16:18     Ориента 48 159 59.83
7   Степанова Алиса 2007 7 / 28 1:21:26     СШОР 18 Макейчик 109 50.40
8   Большунова Татьяна 1963 8 / 28 1:24:05 КМС     СШОР 18 Макейчик 101 45.53
9   Бунина Александра 2003 9 / 28 1:25:01 I     СШОР 18 Торнадо 125 43.82
10   Иванова Юлия 2006 10 / 28 1:25:08 I     СШОР 18 АТЛЕТ 29 43.60
11   Державина Анна 1990 11 / 28 1:29:28 МС     лично Воронеж 6 35.64
12   Калантарова Алина 2007 12 / 28 1:30:10 II     СШОР 18 Дон спорт 91 34.35
13   Истомина Евгения 1984 13 / 28 1:35:21     Звёздный десант 22 24.83
14   Евлакова Софья 1988 14 / 28 1:35:31     Звёздный десант 21 24.53
15   Котова Анна 2005 15 / 28 1:37:08 I     СШОР 18 Макейчик 104 21.56
16   Кудинова Дарья 2007 16 / 28 1:37:36 I     СШОР 18 Авдеев 48 20.70
17   Полунина Ирина 1990 17 / 28 1:47:13 II     Лично 1 3.03
18   Еремина Наталья 1999 18 / 28 1:53:23 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 28
19   Евлакова Елена 1959 19 / 28 1:53:57     Звёздный десант 20
20   Таратута Елена 1966 20 / 28 1:57:19 КМС     СШОР 18 Макейчик 113
21   Валова Елена 1967 21 / 28 2:01:51     Липецк 155
22   Перепеченая Анна 22 / 28 2:04:59     СШОР 18 Макейчик 114
23   Еремина Елена 1976 23 / 28 2:42:46     СШОР 18 АТЛЕТ 27
24   Ильина Арина 2007     СШОР 18 Макейчик 102
25   Уварова Софья 2007 I     СШОР 18 Торнадо 141
26   Тараненко Влада 2007     СШОР 18 Макейчик 110
27   Кирилова Ангелина 2005 I     СШОР 18 АТЛЕТ 30
28   Садова Дарьяна 2007     СШОР 18 Макейчик 106
К списку групп
ЖС ( участников: 18 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соболева Анастасия 2008 1 / 18 30:28 III     СШОР 18 Авдеев 52 100.00
2   Иванова Полина 2009 2 / 18 34:14     СШОР 18 Вильденберг 88 87.64
3   Ряскина Виктория 2009 3 / 18 35:35     СШОР 18 Авдеев 51 83.21
4   Тютюнова Ирина 1982 4 / 18 36:56     лично Котовск 8 78.77
5   Лисица Дарья 2008 5 / 18 37:46     Лисица 157 76.04
6   Рыжкова Вера 6 / 18 39:30     Лично 165 70.35
7   Журова Арина 2008 7 / 18 45:05     СШОР 18 Юго-Запад 148 52.02
8   Никулина Дарья 2009 8 / 18 48:37     СШОР 18 Торнадо 137 40.43
9   Кравчук Дарья 2005 9 / 18 53:26     СШОР 18 АТЛЕТ 32 24.62
10   Старцева Ирина 2009 10 / 18 53:37     СШОР 18 АТЛЕТ 41 24.02
11   Снегирева Елизаветта 11 / 18 57:41     СШОР 18 Торнадо 168 10.67
12   Мясищева Ксения 2009 12 / 18 59:30     СШОР 18 Дон спорт 95 4.70
13   Тютюнова Мария 2007 13 / 18 1:01:15     лично Котовск 10
14   Мухина Ольга 2007 14 / 18 1:01:59     СШОР 18 Торнадо 136
15   Суханова Марина 177
16   Фаустова Кристина     СШОР 18 Макейчик 174
17   Беспалова Дарья     СШОР 18 Макейчик 173
18   Донскова Яролика 2009 1:43:27     СШОР 18 Торнадо 127 Вне конкурса
К списку групп
МА ( участников: 17 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1 / 17 51:06     Лично 163 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 17 52:06 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 40 196.09
3   Попов Игорь 3 / 17 52:50     Лично 200 193.22
4   Малыгин Илья 2004 4 / 17 54:56 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 36 185.00
5   Марусев Александр 5 / 17 1:07:48     Лично 175 134.64
6   Иванов Сергей 1983 6 / 17 1:11:11 II     Ивановы 153 121.40
7   Летуновский Дмитрий 1988 7 / 17 1:17:17 КМС     Alko Stop Msk 162 97.52
8   Таратута Дмитрий 1987 8 / 17 1:17:28 I     СШОР 18 Макейчик 112 96.80
9   Вирютин Олег 9 / 17 1:19:14     Лично 1000 89.89
10   Рыжков Николай 10 / 17 1:23:45     Лично 164 72.21
11   Антипов Александр 1998 11 / 17 1:33:45 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 67 33.07
12   Дьячков Антон 2000 12 / 17 1:40:00 I     Лично 3 8.61
13   Абросимов Василий 1982 13 / 17 1:49:46 III     О-Псков 160
14   Ярошенко Дмитрий 1983 14 / 17 2:07:12     СШОР 18 Юго-Запад 151
15   Пасморнов Максим 2002 I     СШОР 18 Берёзовая р 79
16   Косаковский Тимур 2000 КМС     СШОР 18 Торнадо 131
17   Луговской Константин 2003 КМС     СШОР 18 Торнадо 135
К списку групп
МВ ( участников: 36 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевский Владислав 1973 1 / 36 55:00     СШОР 18 Авдеев 54 100.00
2   Джамил Иосиф 2 / 36 1:01:46     СШОР 18 Торнадо 169 87.70
3   Тютюнов Анатолий 1983 3 / 36 1:10:21     лично Котовск 9 72.09
4   Большунов Геннадий 1962 4 / 36 1:10:34 КМС     СШОР 18 Макейчик 100 71.70
5   Таратута Борис 1962 5 / 36 1:13:54 МС     СШОР 18 Макейчик 111 65.64
6   Янишевский Илья 2004 6 / 36 1:13:55 I     СШОР 18 Авдеев 55 65.61
7   Лисица Алексей 1975 7 / 36 1:18:00 II     Лисица 156 58.18
8   Рудницких Виктор 1960 8 / 36 1:22:12 МС     СШОР 18 Харченко 144 50.55
9   Козлов Макар 2005 9 / 36 1:22:17 I     СШОР 18 Астахова 61 50.39
10   Данилов Сергей 2005 9 / 36 1:22:17 I     СШОР 18 Астахова 57 50.39
11   Сорокин Вячеслав 1998 11 / 36 1:25:59     Авиаторы 17 43.67
12   Платонов Дмитрий 1999 12 / 36 1:26:02     Авиаторы 15 43.58
13   Хритохин Владимир 1951 13 / 36 1:27:58 II     лично Грязи 7 40.06
14   Говоров Никита 1999 14 / 36 1:29:49     Авиаторы 13 36.70
15   Гильд Василий 1999 15 / 36 1:29:59     Авиаторы 12 36.39
16   Ершов Дмитрий 2005 16 / 36 1:32:42 I     СШОР 18 Вильденберг 87 31.45
17   Бавыкин Дмитрий 2005 17 / 36 1:38:24 II     СШОР 18 Авдеев 47 21.09
18   Полунин Михаил 1986 18 / 36 1:45:41 II     СДЮСШОР-21 Зязин 23 7.85
19   Джамил Омар 19 / 36 1:52:12     СШОР 18 Торнадо 170
20   Попов Игорь 2006 20 / 36 1:58:55 I     СШОР 18 Астахова 63
21   Герасимов Максим 1999 21 / 36 1:59:38 I     Авиаторы 11
22   Баранов Александр 2006 22 / 36 2:03:13 I     СШОР 18 Юго-Запад 146
23   Лукин Иван 2005 23 / 36 2:03:16 I     СШОР 18 Юго-Запад 149
24   Сорокин Павел 2007 24 / 36 2:04:46     СШОР 18 Макейчик 108
25   Андрианов Александр 2008 25 / 36 2:06:38 III     СШОР 18 Авдеев 46
26   Губин Виктор 1949 26 / 36 2:41:40     Лично 2
27   Горбанев Александр 1998 I     Авиаторы 14
28   Поздняков Тимофей 2004 I     СШОР 18 АТЛЕТ 39
29   Наумов Никита 2005 I     СШОР 18 АТЛЕТ 37
30   Новиков Андрей 2005 I     СШОР 18 Авдеев 49
31   Зверев Николай 2006 II     СШОР 18 Торнадо 129
32   Новокщенов Василий 1961     Мучкап-Шапкино-Любо 161
33   Винокуров Станислав 2004 II     СШОР 18 Торнадо 126
34   Жуковин Алексей 1983 III     лично Воронеж 5
35   Денисов Федор     СШОР 18 Авдеев 166
36   Евлаков Петр 1958     Звёздный десант 19
К списку групп
МС ( участников: 28 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сигаев Леонид 2008 1 / 28 22:02 III     СШОР 18 Юго-Запад 150 100.00
2   Акимов Юрий 2007 2 / 28 22:36 II     СШОР 18 Берёзовая р 66 97.43
3   Мироненко Владислав 2006 3 / 28 22:53 I     СШОР 18 Олимп 119 96.14
4   Мироненко Константин 2009 4 / 28 26:47     СШОР 18 Олимп 120 78.44
5   Бандола Сергей 2005 5 / 28 28:43 I     СШОР 18 Берёзовая р 68 69.67
6   Богданов Виталий 2007 6 / 28 29:32 III     СШОР 18 АТЛЕТ 24 65.96
7   Чернышев Вячеслав 2009 7 / 28 29:33     СШОР 18 Авдеев 53 65.89
8   Хлуднев Кирилл 2006 8 / 28 29:42 III     СШОР 18 АТЛЕТ 42 65.20
9   Авдеев Михаил 2009 9 / 28 30:33     СШОР 18 Авдеев 45 61.35
10   Лисов Антон 2007 10 / 28 34:34     СШОР 18 Вильденберг 89 43.12
11   Аминев Фагим 1955 11 / 28 35:13 I     СШОР 18 Торнадо 124 40.17
12   Кравчук Даниил 2009 12 / 28 37:16     СШОР 18 АТЛЕТ 31 30.86
13   Иванов Егор 2009 13 / 28 39:18     Ивановы 152 21.63
14   Шелковников Степан 2008 14 / 28 39:38     СШОР 18 АТЛЕТ 43 20.12
15   Лопухинский Егор 2008 15 / 28 41:31     СШОР 18 Макейчик 105 11.57
16   Стоякин Максим 16 / 28 44:17     СШОР 18 Торнадо 176
17   Трофимов Александр 17 / 28 44:23     СШОР 18 АТЛЕТ 171
18   Борщев Павел 2010 18 / 28 46:24     СШОР 18 АТЛЕТ 25
19   Гусев Антон 2009 19 / 28 46:46     СШОР 18 АТЛЕТ 26
20   Овчинников Алексей 2009 20 / 28 46:55     СШОР 18 Авдеев 50
21   Чернов Дамир 2008 21 / 28 47:07     СШОР 18 Макейчик 115
22   Щербатых Андрей 2010 22 / 28 48:51     СШОР 18 Торнадо 143
23   Киселев Алексей 23 / 28 1:33:40     СШОР 18 Торнадо 167
24   Лопатин Антон 2009 24 / 28 1:34:32     СШОР 18 Торнадо 134
25   Золотых Никита 2009 25 / 28 1:34:45     СШОР 18 Торнадо 130
26   Горбунов Матвей     СШОР 18 Макейчик 172
27   Зверев Владимир 2012     СШОР 18 Торнадо 128
28   Скопинцев Степан 2010     СШОР 18 Торнадо 140
К списку групп