Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022", п.Никитенки 24.07.2022

Смоленская область 362 29 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

Оpen ( участников: 7 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Якушев Вячеслав 2015 1 / 7 53:22     СГУС 538 100.00
2   Перемышлева Лариса 1974 2 / 7 1:01:06     Сокол, Белгород 540 85.51
3   Аверьянова Альфия 1977 3 / 7 1:02:09     Малахит, Москва 535 83.54
4   Павлова Наталья 2014 5 / 7 1:08:48     Дудович, Смоленск 534 71.08
5   Вильченко Ирина 1980 6 / 7 1:48:10     Смоленск 544
6   Круженкова Ольга 1974     Тула-ДЮСШ Юность 330 Дисквалифицирован
7   Салов Георгий 2010     SPORT-IMAGES.RU 536 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 17 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бутулашвили Мариам 2012 1 / 17 30:58     ДКиС Воскресенское 103 90.00
2   Борисова Екатерина 2013 2 / 17 32:13     О-Реадовка, Смоленск 115 86.37
3   Шапиро Мария 2012 3 / 17 33:21     Дудович, Смоленск 114 83.07
4   Богопольская Людмила 2012 4 / 17 33:34     ЮЗАО-Теам 116 82.44
5   Галицына Виктория 2012 5 / 17 36:41     Сердюк, Смоленск 102 73.39
6   Глинкина Софья 2013 6 / 17 36:58     Абрис, Смоленск 111 72.56
7   Разуванова Варвара 2012 7 / 17 43:26     О-Реадовка, Смоленск 101 53.77
8   Рощина Елизавета 2012 8 / 17 47:35     О-Реадовка, Смоленск 118 41.71
9   Немцева Эмилия 2013 9 / 17 48:29     Дудович, Смоленск 121 39.09
10   Железова Есения 2013 10 / 17 49:34     СК Фотон 119 35.94
11   Емельянова Арина 2012 11 / 17 54:48     Дудович, Смоленск 109 20.73
12   Евдокимова Алена 2014 12 / 17 58:10     Хвастовский Смоленск 107 10.95
13   Сомова Анастасия 2012 13 / 17 58:25     Лосиный остров, Моск 110 10.22
14   Кунаш Ульяна 2013 14 / 17 1:28:15     ДЮСШ г.Демидов 120
15   Ермоленко Ирина 2013 15 / 17 1:34:51     О-Реадовка, Смоленск 112
16   Солодухина Анастасия 2014     SOLODteam, Смоленск 106 Дисквалифицирован
17   Новикова Анастасия 2012     Дудович, Смоленск 105 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 26 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Железова Таисия 2011 1 / 26 29:33     СК Фотон 206 100.00
2   Данилова Мария 2010 2 / 26 30:46     Хвастовский Смоленск 205 95.88
3   Асташенкова Анастасия 2010 3 / 26 32:20     Морозова, Смоленск 220 90.58
4   Огрызкова Елизавета 2010 4 / 26 32:59 I     ЦДЮТК г.о.Истра 202 88.38
5   Исакова Алина 2011 5 / 26 34:56     ForestTeam СПб 219 81.78
6   Черных Милана 2011 6 / 26 35:36     Короткина, Смоленск 225 79.53
7   Семенова Кристина 2011 7 / 26 37:57     Короткина, Смоленск 227 71.57
8   Зиневич Елизавета 2011 8 / 26 38:27     Абрис, Смоленск 218 69.88
9   Аверьянова Динара 2010 9 / 26 39:01     Малахит, Москва 226 67.96
10   Елистратова Мария 2010 10 / 26 39:24     О-Реадовка, Смоленск 223 66.67
11   Мартынова Полина 2011 11 / 26 42:07     Короткина, Смоленск 230 57.47
12   Фабричнова Алена 2010 12 / 26 42:38     Дудович, Смоленск 214 55.72
13   Носкова Олеся 2011 13 / 26 44:29     О-Реадовка, Смоленск 213 49.46
14   Горанская Полина 2010 14 / 26 46:39     Сердюк, Смоленск 222 42.13
15   Арсюкова София 2011 15 / 26 50:50     О-Реадовка, Смоленск 217 27.98
16   Куртова Виктория 2011 16 / 26 53:16     Короткина, Смоленск 209 19.74
17   Сердюк Марья 2011 17 / 26 59:26     Сердюк, Смоленск 215
18   Шанович Анна 2010 18 / 26 1:01:25     Хвастовский Смоленск 229
19   Прохорова Варвара 2011 19 / 26 1:02:27     SOLODteam, Смоленск 228
20   Исаенко София 2011 20 / 26 1:03:26     Абрис, Смоленск 207
21   Павлюкова Мария 2011 21 / 26 1:08:32     Абрис, Смоленск 203
22   Транжилина Диана 2011 22 / 26 1:14:42     Сердюк, Смоленск 204
23   Кузина Милена 2011 23 / 26 1:30:45     Морозова, Смоленск 221
24   Дума Дарья 2011     Лазаренкова Смоленск 224 Дисквалифицирован
25   Трофименко Александра 2010     Морозова, Смоленск 208 Дисквалифицирован
26   Иванова Варвара 2011     Морозова, Смоленск 201 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 20 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максименкова Анастасия 2008 1 / 20 35:21 I     Сердюк, Смоленск 306 120.00
2   Голубева Анастасия 2008 2 / 20 37:03 I     SOLODteam, Смоленск 318 114.23
3   Копосова Валерия 2009 3 / 20 37:52 II     Короткина, Смоленск 322 111.46
4   Соколова Вероника 2009 4 / 20 39:50     Сердюк, Смоленск 320 104.78
5   Лазаренкова Алиса 2009 5 / 20 41:51 I     Лазаренкова Смоленск 323 97.93
6   Слизкова Елизавета 2008 6 / 20 42:56 I     SOLODteam, Смоленск 325 94.26
7   Карчевская Нина 2009 7 / 20 43:46 I     Малахит, Москва 312 91.43
8   Барканова Анастасия 2008 8 / 20 46:13 III     Малахит, Москва 308 83.11
9   Минченкова Кристина 2008 9 / 20 48:03     Абрис, Смоленск 309 76.89
10   Силаева София 2009 10 / 20 50:06     Хвастовская Смоленск 311 69.93
11   Куницына Александра 2008 11 / 20 50:20 I     О-Реадовка, Смоленск 307 69.14
12   Ермоленко Анна 2008 12 / 20 51:02 I     О-Реадовка, Смоленск 321 66.76
13   Воинова София 2008 13 / 20 52:05 II     Малахит, Москва 305 63.20
14   Данилова Алина 2009 14 / 20 1:04:41     Вершина, Смоленск 324 20.42
15   Иванова Яна 2009 15 / 20 1:45:29     Абрис, Смоленск 326
16   Романенкова Мария 2008 16 / 20 1:50:35     Морозова, Смоленск 313
17   Саликова Анастасия 2008 17 / 20 1:53:38     Морозова, Смоленск 319
18   Федоскина Софья 2008     Морозова, Смоленск 317 Дисквалифицирован
19   Филимонова Вероника 2008     Морозова, Смоленск 304 Дисквалифицирован
20   Евдокимова София 2008 II     Хвастовский Смоленск 303 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 13 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селезнева Анна 2007 1 / 13 39:03 I     О-Реадовка, Смоленск 27 150.00
2   Жучкова Ольга 2006 2 / 13 41:03 I     Хвастовский Смоленск 36 142.32
3   Степенок Дарья 2007 3 / 13 43:21 I     Короткина, Смоленск 38 133.48
4   Степенок Екатерина 2006 4 / 13 47:50 I     Короткина, Смоленск 29 116.26
5   Ковалева Мария 2006 5 / 13 50:07 I     SOLODteam, Смоленск 28 107.49
6   Лукьянова Елизавета 2007 6 / 13 51:18 I     Короткина, Смоленск 34 102.94
7   Панасенкова Анастасия 2007 7 / 13 51:57 I     О-Реадовка, Смоленск 40 100.45
8   Бобкова Ульяна 2006 8 / 13 54:34 I     Хвастовский Смоленск 26 90.40
9   Горанская Анастасия 2006 9 / 13 56:22 I     Сердюк, Смоленск 31 83.48
10   Фабричнова Александра 2006 9 / 13 56:22 I     Дудович, Смоленск 32 83.48
11   Горшкова Ксения 2007 11 / 13 1:00:18 I     SOLODteam, Смоленск 33 68.37
12   Новикова Злата 2007 12 / 13 1:00:37 I     ДЮСШ г.Демидов 35 67.16
13   Даниленкова Дарья 2007 13 / 13 1:24:24     ДЮСШ г.Демидов 30
К списку групп
Ж18 ( участников: 9 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 1 / 9 32:41 КМС     СШ 'Юность', Тула 652 180.00
2   Макаренко Елизавета 2004 2 / 9 38:11 КМС     О-Реадовка, Смоленск 647 149.71
3   Карчевская Анастасия 2004 3 / 9 43:51 КМС     Малахит, Москва 648 118.50
4   Мельникова Ксения 2005 4 / 9 47:50 I     Вершина, Смоленск 653 96.56
5   Матвеева Вераника 2005 5 / 9 51:26 КМС     СШ 'Юность', Тула 655 76.74
6   Фомина Екатерина 2005 6 / 9 54:18 I     Хвастовский Смоленск 650 60.95
7   Шевардина Алина 2005 7 / 9 57:50 I     Хвастовский Смоленск 646 41.49
8   Камышева Яна 2005 8 / 9 58:50 III     Малахит, Москва 654 35.98
9   Трофимова Надежда 2005 9 / 9 1:03:49 III     Малахит, Москва 651 8.54
К списку групп
Ж21 ( участников: 10 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воскобойникова Татьяна 1980 1 / 10 44:23 МС     Минск, лично 817 200.00
2   Якушева Юлия 1990 2 / 10 45:00 МС     СГУС 820 197.22
3   Кунцевич Наталья 1983 3 / 10 51:20 МС     Silwan Liuks 847 168.68
4   Лазаренкова Наталья 1981 4 / 10 51:48 МС     Лазаренкова Смоленск 816 166.58
5   Булавина Софья 2003 5 / 10 54:32 КМС     Сосновый Бор, лично 825 154.26
6   Мальченкова Анна 2001 6 / 10 54:36 КМС     Скрипцова, Смоленск 824 153.96
7   Терещенко Анна 1983 7 / 10 55:27 I     ТерЛи, Смоленск 823 150.13
8   Ситдикова Алия 1976 8 / 10 56:31 МС     О-Реадовка, Смоленск 822 145.32
9   Егорченко Полина 2003 9 / 10 1:01:33 КМС     Великие Луки 846 122.64
10   Огрызкова Анастасия 2003 10 / 10 1:14:08 I     ЦДЮТК г.о.Истра 821 65.94
К списку групп
Ж21К ( участников: 5 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данченкова Софья 1988 1 / 5 43:06 КМС     СШОР по ЛВС 331 200.00
2   Дума Анастасия 1986 2 / 5 50:21     Смоленск 334 166.36
3   Федорова Ирина 1984 3 / 5 1:02:17     SOLODteam, Смоленск 335 110.98
4   Киселева Екатерина 1986 4 / 5 1:02:49 II     Граццирагацци 333 108.51
5   Егорченко Алина 2003 5 / 5 1:04:50 КМС     Великие Луки 336 99.15
К списку групп
Ж35 ( участников: 5 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыженкова Наталья 1980 1 / 5 46:40 МС     Галлы 910 150.00
2   Шереметьева Анастасия 1984 2 / 5 49:49 КМС     Бегаю как умею) 907 139.88
3   Железова Екатерина 1986 3 / 5 54:19 I     СК Фотон 904 125.41
4   Лихорай Анна 1982 4 / 5 1:17:13 II     ТерЛи, Смоленск 901 51.80
5   Алиева Анна 1978 5 / 5 1:36:27     г. Мурманск 909
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солодухина Светлана 1977 1 / 5 45:49 МС     SOLODteam, Смоленск 706 120.00
2   Тремпольцева Ирина 1977 2 / 5 48:16 I     Малахит, Москва 710 113.58
3   Хохлова Наталья 1979 3 / 5 54:59 II     О-Измайлово 708 95.99
4   Богопольская Елена 1974 4 / 5 1:01:32 II     ЮЗАО-Теам 709 78.84
5   Чернышова Ольга 1976 5 / 5 1:12:58 II     О-клуб 'Воробьевы Го 704 48.89
К списку групп
Ж50 ( участников: 10 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 10 39:44     Московский компас 50 90.00
2   Скопинская Анастасия 1972 2 / 10 42:59 МС     ОМЕГА 46 82.64
3   Алексеева Ольга 1971 3 / 10 50:44 I     КСО БНТУ 51 65.08
4   Тихонова Елена 1968 4 / 10 56:37 II     OMEGA, Москва 41 51.76
5   Хижняк Тамара 1968 5 / 10 59:24 II     Звёздочка, Москва 52 45.45
6   Хоренженкова Ольга 1971 6 / 10 1:00:07 II     ДЮСШ г.Демидов 48 43.83
7   Васильева Зинаида 1966 7 / 10 1:03:55 II     Смоленск, лично 44 35.22
8   Малахова Майя 1968 8 / 10 1:07:30 II     Малахит, Москва 47 27.11
9   Гончаренко Наталья 1965 9 / 10 1:23:03 II     Малахит, Москва 42
10   Сухорукова Лариса 1964 10 / 10 1:29:01     Вымпел-Брянск 49
К списку групп
Ж60 ( участников: 10 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ярославцева Татьяна 1958 1 / 10 45:10     Раменское 508 70.00
2   Колоскова Ирина 1960 2 / 10 57:43     Долгопа-1 503 50.55
3   Юрманова Людмила 1959 3 / 10 58:08     Долгопа-1 505 49.90
4   Коржова Лариса 1956 4 / 10 1:02:33 I     Белгород, лично 509 43.06
5   Карпович Наталья 1954 5 / 10 1:03:07     КО КАМЕРТОН, Минск 506 42.18
6   Гурова Ольга 1956 6 / 10 1:03:49 II     Стальцы 507 41.10
7   Чудакова Ольга 1953 7 / 10 1:06:07     Лыткарино Васильев 504 37.53
8   Голубева Галина 1960 8 / 10 1:11:30     Дмитров 511 29.19
9   Шамшина Наталья 1953 9 / 10 1:13:44     Раменское 502 25.73
10   Бурлинова Ольга 1956 10 / 10 1:19:35     Раменское 510 16.66
К списку групп
Ж70 ( участников: 5 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казанцева Алина 1952 1 / 5 54:12     Лыткарино Васильев 523 60.00
2   Черемисинова Людмила 1947 2 / 5 1:06:09 III     КО КАМЕРТОН, Минск 520 46.77
3   Русанова Елена 1950 3 / 5 1:07:10 III     PARUS, Москва 522 45.65
4   Гончарова Лариса 1949 4 / 5 1:10:03     Тула, лично 518 42.45
5   Кадачигова Надежда 1950 5 / 5 1:11:34     Горчаково 521 40.77
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 2 57:57 III     билдер 442 60.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 2 1:02:20 III     Кунцево-ОРСА 444 55.46
К списку групп
М10 ( участников: 25 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Салов Артем 2012 1 / 25 17:39     SPORT-IMAGES.RU 144 90.00
2   Миренков Андрей 2012 2 / 25 23:32     Хвастовский Смоленск 126 60.00
3   Чернышов Николай 2013 3 / 25 25:18     О-клуб 'Воробьевы Го 132 50.99
4   Карпов Максим 2013 4 / 25 25:33     Хвастовский Смоленск 127 49.72
5   Елистратов Федор 2012 5 / 25 28:14     О-Реадовка, Смоленск 133 36.03
6   Владимиров Михаил 2012 5 / 25 28:14     Дудович, Смоленск 147 36.03
7   Томилов Егор 2013 7 / 25 30:18     Сердюк, Смоленск 130 25.50
8   Вильченко Алексей 2013 8 / 25 31:04     SOLODteam, Смоленск 145 21.59
9   Блинов Никита 2012 9 / 25 32:08     О-Реадовка, Смоленск 134 16.15
10   Лихорай Степан 2012 10 / 25 32:12     Вершина, Смоленск 142 15.81
11   Исаенков Глеб 2012 11 / 25 32:17     Сердюк, Смоленск 131 15.38
12   Панков Юрий 2012 12 / 25 33:20     Короткина, Смоленск 138 10.03
13   Зносок Роман 2012 13 / 25 35:01     Короткина, Смоленск 139 1.44
14   Воронов Роман 2012 14 / 25 36:44     Смоленск, лично 125
15   Алхимов Максим 2012 15 / 25 38:43     Дудович, Смоленск 148
16   Коршунов Тимур 2012 16 / 25 38:55     Малахит, Москва 123
17   Голик Илья 2012 17 / 25 38:59     Малахит, Москва 137
18   Карпов Арсений 2012 18 / 25 43:54     Хвастовская Смоленск 124
19   Тремпольцев Никита 2014 19 / 25 53:37     Малахит, Москва 135
20   Хвостов Макар 2012 20 / 25 1:00:01     ДЮСШ г.Демидов 150
21   Вишневский Максим 2013 21 / 25 1:09:02     Скрипцова, Смоленск 129
22   Баранов Василий 2012 22 / 25 1:10:16     Короткина, Смоленск 140
23   Терешков Марк 2012 23 / 25 1:20:40     Скрипцова, Смоленск 128
24   Антонов Степан 2014 24 / 25 1:30:00     ДЮСШ г.Демидов 149
25   Тимофеев Макар 2014     ДЮСШ г.Демидов 136 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 35 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лушкин Григорий 2010 1 / 35 23:03 III     Тула-ДЮСШ Юность 422 100.00
2   Чернышов Андрей 2011 2 / 35 25:07     О-клуб 'Воробьевы Го 432 91.03
3   Чурин Дима 2010 3 / 35 29:56     Хохловский сборная 406 70.14
4   Кожин Андрей 2012 4 / 35 32:12     О-Реадовка, Смоленск 418 60.30
5   Конон Иван 2011 5 / 35 33:07     Короткина, Смоленск 403 56.33
6   Кубо Александр 2011 6 / 35 33:54     Хвастовский Смоленск 404 52.93
7   Вакуленко Денис 2010 7 / 35 35:58     Дудович, Смоленск 408 43.96
8   Васильков Владимир 2010 8 / 35 36:26     Короткина, Смоленск 428 41.94
9   Скляров Матвей 2010 9 / 35 37:59     О-клуб 'Воробьевы Го 423 35.21
10   Склеймин Даниил 2010 10 / 35 39:04     СШ 'Юность', Тула 436 30.51
11   Креков Артем 2010 11 / 35 40:04     Короткина, Смоленск 426 26.17
12   Борисов Алексей 2010 12 / 35 40:20     О-Реадовка, Смоленск 420 25.02
13   Лопаев Дмитрий 2011 13 / 35 41:13     Короткина, Смоленск 425 21.19
14   Тимофеев Семен 2011 14 / 35 43:03     ДЮСШ г.Демидов 434 13.23
15   Дедков Павел 2011 15 / 35 45:45     О-Реадовка, Смоленск 429 1.52
16   Подачев Михаил 2011 16 / 35 46:15     Дудович, Смоленск 424
17   Никонов Тимур 2010 17 / 35 47:06     Вершина, Смоленск 419
18   Павлов Иван 2010 18 / 35 47:21     Дудович, Смоленск 405
19   Игнатьев Валерий 2010 19 / 35 48:29     СШ 'Юность', Тула 410
20   Алексеев Игорь 2010 20 / 35 48:39     КСО БНТУ 430
21   Моргунов Вадим 2011 21 / 35 50:11     Хвастовский Смоленск 412
22   Бращенков Артем 2010 22 / 35 52:56     Короткина, Смоленск 431
23   Добринский Федор 2011 23 / 35 53:00     О-Реадовка, Смоленск 407
24   Лучкин Семен 2010 24 / 35 54:13     Дудович, Смоленск 411
25   Федоров Егор 2010 25 / 35 56:17     SOLODteam, Смоленск 409
26   Чуенков Даниил 2010 26 / 35 1:01:00     СШ 'Юность', Тула 421
27   Малюга Игорь 2010 27 / 35 1:04:02     Хвастовская Смоленск 415
28   Мазуров Иван 2010 28 / 35 1:06:13     Малахит, Москва 435
29   Гусаров Максим 2010 29 / 35 1:07:14     Дудович, Смоленск 417
30   Симченков Святослав 2011 30 / 35 1:09:59     О-Реадовка, Смоленск 438
31   Богомолов Павел 2010 31 / 35 1:13:54     Хвастовская Смоленск 433
32   Миренков Иван 2011 32 / 35 1:16:13     Скрипцова, Смоленск 414
33   Васильков Михаил 2010 33 / 35 1:17:39     Короткина, Смоленск 416
34   Мартынов Илья 2010     О-Реадовка, Смоленск 413 Дисквалифицирован
35   Шанов Дмитрий 2010     Скрипцова, Смоленск 402 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 30 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майоров Максим 2008 1 / 30 25:27 I     SOLODteam, Смоленск 453 120.00
2   Микишанов Ярослав 2008 2 / 30 28:34 I     Хвастовский Смоленск 473 105.30
3   Моченков Даниил 2009 3 / 30 38:19 III     Дудович, Смоленск 454 59.33
4   Крупий Ярослав 2009 4 / 30 38:32     СШ 'Юность', Тула 477 58.31
5   Короткин Матвей 2009 5 / 30 41:14 II     Короткина, Смоленск 479 45.58
6   Бобров Илья 2008 6 / 30 41:15     ДЮСШ г.Демидов 447 45.50
7   Моченков Леонид 2008 7 / 30 41:28 I     Дудович, Смоленск 474 44.48
8   Кочанов Даниил 2008 8 / 30 42:40 I     Хвастовский Смоленск 476 38.82
9   Сыроваткин Никита 2009 9 / 30 42:43     Малахит, Москва 472 38.59
10   Алексеев Георгий 2008 10 / 30 45:35     Малахит, Москва 462 25.07
11   Бамбозов Даниил 2009 11 / 30 47:40     Морозова, Смоленск 475 15.25
12   Сенченков Николай 2008 12 / 30 51:17 I     Короткина, Смоленск 471
13   Мальцев Всеволод 2008 13 / 30 52:22 II     Хвастовский Смоленск 470
14   Дельдюжов Руслан 2008 14 / 30 52:28     Лосиный остров, Моск 455
15   Кривенков Сергей 2008 15 / 30 55:21     ДЮСШ г.Демидов 466
16   Федин Александр 2009 16 / 30 58:22     О-Реадовка, Смоленск 456
17   Акулов Иван 2008 16 / 30 58:22 II     Сердюк, Смоленск 468
18   Скляров Даниил 2008 18 / 30 58:29     О-клуб 'Воробьевы Го 463
19   Арсюков Давид 2009 19 / 30 59:41     О-Реадовка, Смоленск 459
20   Слукин Матвей 2009 20 / 30 1:01:46     Лазаренкова Смоленск 458
21   Воронцов Сергей 2008 21 / 30 1:03:35 III     Малахит, Москва 460
22   Андреев Илья 2009 22 / 30 1:04:09     СШ 'Юность', Тула 452
23   Мансуров Федор 2009 23 / 30 1:04:59     Короткина, Смоленск 467
24   Михеев Михаил 2008 24 / 30 1:05:36 III     Дудович, Смоленск 461
25   Дударев Иван 2009 25 / 30 1:07:11     О-Реадовка, Смоленск 450
26   Носенков Влад 2008 26 / 30 1:11:04     Хвастовская Смоленск 451
27   Наливко Святослав 2008 27 / 30 1:17:18     Лосиный остров, Моск 449
28   Борисов Николай 2009 28 / 30 1:26:32     Лазаренкова Смоленск 478
29   Алейников Алексей 2008 I     Лосиный остров, Моск 457 Дисквалифицирован
30   Поляков Мирослав 2008 I     Ориента Ski-O 469 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 24 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Арсений 2006 1 / 24 24:11 КМС     Курск 621 150.00
2   Кожин Леонид 2006 2 / 24 30:38 I     О-Реадовка, Смоленск 627 109.99
3   Калинин Матвей 2006 3 / 24 32:20 КМС     Тропа 636 99.45
4   Саид Самир 2006 4 / 24 35:46 КМС     Хорошево СШОР№102 620 78.15
5   Сердюк Марк 2006 5 / 24 35:57 I     Сердюк, Смоленск 637 77.02
6   Козлов Роман 2007 6 / 24 40:11 I     Дудович, Смоленск 626 50.76
7   Жариков Тимофей 2006 7 / 24 42:18 II     О-Реадовка, Смоленск 640 37.63
8   Афанасьев Андрей 2006 8 / 24 43:33 I     Харитонова. ЦДиЮТиЭ 628 29.88
9   Конон Вячеслав 2007 9 / 24 49:08 III     Короткина, Смоленск 633
10   Киселев Андрей 2006 10 / 24 49:27 II     Сердюк, Смоленск 623
11   Борисов Артемий 2006 11 / 24 49:59 III     О-клуб 'Воробьевы Го 622
12   Строев Демьян 2007 12 / 24 50:01 I     SOLODteam, Смоленск 642
13   Евдокимов Дмитрий 2006 13 / 24 50:44 I     Хвастовский Смоленск 632
14   Урубков Иван 2007 14 / 24 51:07 I     SOLODteam, Смоленск 629
15   Емельянов Александр 2006 15 / 24 52:53 I     Хвастовский Смоленск 641
16   Бадюлин Сергей 2007 16 / 24 54:53 I     О-Реадовка, Смоленск 644
17   Алехин Дмитрий 2007 17 / 24 1:01:36 II     Сердюк, Смоленск 643
18   Телеш Иван 2007 18 / 24 1:08:23 III     Короткина, Смоленск 645
19   Макеев Константин 2006 19 / 24 1:13:00 III     Скрипцова, Смоленск 635
20   Шавелкин Вячеслав 2007 20 / 24 1:13:52 I     Дудович, Смоленск 638
21   Герцев Дмитрий 2006     О-Реадовка, Смоленск 631 Дисквалифицирован
22   Павлов Олег 2007     Лосиный остров, Моск 634 Дисквалифицирован
23   Покусаев Арсений 2007 III     СШ 'Юность', Тула 639 Дисквалифицирован
24   Хвостов Дмитрий 2006     ДЮСШ г.Демидов 624 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 9 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбанов Илья 2004 1 / 9 30:06 КМС     SOLODteam, Смоленск 713 180.00
2   Ивашин Максим 2005 2 / 9 32:01 I     О-Реадовка, Смоленск 721 168.54
3   Кубо Максим 2004 3 / 9 43:06 I     Хвастовский Смоленск 722 102.26
4   Сапожников Данила 2005 4 / 9 43:43 I     Хвастовский Смоленск 716 98.57
5   Рудневский Андрей 2005 5 / 9 45:56 I     Искатель, Москва 717 85.32
6   Гуменюк Артем 2005 6 / 9 47:34 I     Сердюк, Смоленск 718 75.55
7   Сороко Артем 2005 7 / 9 53:32 КМС     Хорошево СШОР№102 720 39.87
8   Романенков Андрей 2004 8 / 9 1:09:23 I     SOLODteam_ВА 714
9   Васильков Вадим 2004 9 / 9 1:27:38 719
К списку групп
М20 ( участников: 3 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аверьянов Николай 2003 1 / 3 46:26 КМС     Малахит, Москва 525 180.00
2   Иванов Алексей 2003 2 / 3 53:51 I     SOLODteam_ВА 526 151.25
3   Мальцев Ростислав 2003 3 / 3 59:46 КМС     Хвастовский Смоленск 524 128.31
К списку групп
М21 ( участников: 16 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 16 37:49 МС     Смоленск 13 200.00
2   Качурин Алексей 1987 2 / 16 39:51 МС     Тула, лично 7 189.25
3   Гуменников Александр 2002 3 / 16 41:09 КМС     Хвастовский Смоленск 16 182.37
4   Жихарев Вячеслав 1997 4 / 16 43:45 МС     СШ 'Юность', Тула 6 168.62
5   Тихонов Дмитрий 2000 5 / 16 44:59 МС     OMEGA, Москва 14 162.10
6   Савельев Григорий 1989 6 / 16 50:06 КМС     Калуга-Orient 2 135.04
7   Сабержанов Александр 1990 7 / 16 52:07 МС     Москва, лично 3 124.37
8   Серегин Михаил 1993 8 / 16 53:38 I     Орел, лично 18 116.35
9   Данченков Денис 1988 9 / 16 59:30 КМС     СШОР по ЛВС 11 85.32
10   Якушев Валентин 1991 10 / 16 1:01:19     Смоленск, лично 4 75.72
11   Колесов Артем 2000 11 / 16 1:07:59 II     SOLODteam_ВА 12 40.46
12   Габибов Роман 2000 12 / 16 1:09:14 I     SOLODteam_ВА 15 33.85
13   Файзуллин Рафаэль 2000 13 / 16 1:11:15 II     SOLODteam_ВА 17 23.18
14   Храповицкий Даниил 2001 14 / 16 1:17:28 КМС     SOLODteam_ВА 1
15   Сидоренков Василий 1990 15 / 16 1:43:49 I     SportORG 8
16   Белянкин Егор 1993 II     SOLODteam_ВА 9 Дисквалифицирован
К списку групп
М21К ( участников: 3 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермаченков Филипп 1993 1 / 3 42:00 I     Искатель Ф 530 200.00
2   Аверьянов Дмитрий 1975 2 / 3 50:11 II     Малахит, Москва 529 161.03
3   Шамшин Владимир 1981 3 / 3 1:48:03 III     Раменское 528
К списку групп
М35 ( участников: 11 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дедков Александр 1982 1 / 11 35:33 МС     Граццирагацци 804 150.00
2   Пикинский Андрей 1981 2 / 11 36:35 МС     Plan B 801 145.64
3   Якушев Дмитрий 1986 3 / 11 38:27 КМС     СГУС 806 137.76
4   Войтов Денис 1983 4 / 11 44:14 КМС     Смоленск, лично 809 113.36
5   Салов Глеб 1984 5 / 11 45:20 I     SPORT-IMAGES.RU 803 108.72
6   Каплун Юрий 1983 6 / 11 46:36 I     Орел, лично 805 103.38
7   Алиев Роман 1987 7 / 11 52:19     г. Мурманск 812 79.25
8   Мухаметдинов Ринат 1975 8 / 11 56:05     Абрис, Смоленск 811 63.36
9   Шангин Николай 1985 9 / 11 59:42     Смоленск 815 48.10
10   Бращенков Алексей 1982 10 / 11 1:09:45     Короткина, Смоленск 807 5.70
11   Салов Александр 1984     SPORT-IMAGES.RU 813 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 15 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреев Руслан 1978 1 / 15 40:28     Смоленск, лично 844 120.00
2   Шанин Владимир 1979 2 / 15 41:12 КМС     Смоленск, лично 842 117.83
3   Майоров Виталий 1981 3 / 15 43:19 МС     PBG 839 111.55
4   Антипов Евгений 1979 4 / 15 44:15 I     Великие Луки 827 108.78
5   Калинин Олег 1974 5 / 15 45:56 МС     Тропа 834 103.79
6   Ипполитов Михаил 1980 6 / 15 46:11 I     SPORTKULT.ru 832 103.05
7   Мальченков Алексей 1970 7 / 15 47:43 КМС     Скрипцова, Смоленск 826 98.50
8   Глазунов Андрей 1974 8 / 15 49:33 II     Лосиный остров, Моск 829 93.06
9   Кузьменков Сергей 1974 9 / 15 52:59 I     Хвастовский Смоленск 830 82.88
10   Хохлов Глеб 1973 10 / 15 54:08 II     О-Измайлово 843 79.47
11   Богопольский Геннадий 1977 11 / 15 57:34 II     ЮЗАО-Теам 845 69.29
12   Рябцев Андрей 1974 12 / 15 1:00:33 I     Silwan Liuks 837 60.44
13   Кунцевич Сергей 1982 13 / 15 1:03:06 II     Silwan Liuks 828 52.88
14   Мельников Валерий 1959 14 / 15 1:13:28 I     Великие Луки 833 22.14
15   Константинов Сергей 1975     Москва ЮВАО, лично 841 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 15 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хвастовский Сергей 1970 1 / 15 40:00 I     Хвастовский Смоленск 916 90.00
2   Скопинский Сергей 1971 2 / 15 43:35 КМС     ОМЕГА 927 81.94
3   Терещенков Валерий 1969 3 / 15 45:26     Пятыгин 925 77.78
4   Гец Михаил 1969 4 / 15 46:14 III     Москва САО, лично 936 75.98
5   Тутынин Владимир 1966 5 / 15 49:42     Смоленск 917 68.17
6   Соболев Олег 1967 6 / 15 51:10 I     PBG 932 64.88
7   Тихонов Николай 1963 7 / 15 53:50 II     OMEGA, Москва 920 58.87
8   Мокров Юрий 1972 8 / 15 53:53     КарТрио, Москва 926 58.76
9   Перемышлев Валерий 1965 9 / 15 59:55     Сокол, Белгород 922 45.19
10   Дудович Олег 1968 10 / 15 1:10:13     Дудович, Смоленск 923 22.01
11   Новицкий Константин 1963 11 / 15 1:12:21     Брянск Фортуна 928 17.21
12   Обухов Дмитрий 1968 12 / 15 1:21:17     Белгород, лично 919
13   Огрызков Алексей 1968 13 / 15 1:33:12 I     ЦДЮТК г.о.Истра 915
14   Безруков Андрей 1969     Белгород, лично 924 Дисквалифицирован
15   Давыдов Дмитрий 1967 I     ОК 'Цемент' 935 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 16 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неминущий Владимир 1962 1 / 16 34:22     МБУДО ДЮСШ 'Турист' 613 70.00
2   Хохловский Юрий 1962 2 / 16 36:03     Брянск, лично 608 66.57
3   Виленц Дмитрий 1955 3 / 16 40:03     Лобня, лично 609 58.42
4   Чернышов Игорь 1957 4 / 16 40:10 МС     О-клуб 'Воробьевы Го 606 58.19
5   Соловьев Владимир 1956 5 / 16 44:17     Брянск, лично 618 49.80
6   Макаревич Иосиф 1960 6 / 16 45:12 II     КО КАМЕРТОН, Минск 612 47.93
7   Сухоруков Владимир 1956 7 / 16 46:24     Вымпел-Брянск 615 45.49
8   Шангин Владимир 1962 8 / 16 47:55 I     Смоленск, лично 610 42.40
9   Сапраньков Виктор 1957 9 / 16 48:14     Долгопа-1 616 41.76
10   Лукин Сергей 1957 10 / 16 59:06 II     Звёздочка, Москва 604 19.62
11   Давыдкин Сергей 1960 11 / 16 1:00:57     Долгопа-1 603 15.85
12   Мороз Иван 1955 12 / 16 1:04:47 III     КО КАМЕРТОН, Минск 605 8.05
13   Чудаков Анатолий 1954 13 / 16 1:06:23     Лыткарино Васильев 607 4.79
14   Алексеев Юрий 1958 14 / 16 1:09:01 I     КСО БНТУ 619
15   Корытин Владимир 1957 15 / 16 1:11:04 III     Брянск, лично 601
16   Марцинковский Виктор 1953 II     Тула-Лес 614 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 6 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 6 36:47     Московский компас 25 60.00
2   Кадачигов Николай 1951 2 / 6 54:14     Горчаково 19 31.54
3   Орехов Геннадий 1951 3 / 6 54:39 I     КСО БНТУ 22 30.86
4   Казанцев Иван 1948 4 / 6 55:54     Лыткарино Васильев 20 28.82
5   Гуров Александр 1949 5 / 6 57:34     Стальцы 21 26.10
6   Касаткин Николай 1948 6 / 6 1:01:32 II     kasatik.ru 23 19.63
К списку групп
М75 ( участников: 5 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вознесенский Михаил 1947 1 / 5 48:42 II     КФК-164 513 60.00
2   Кузнецов Петр 1947 2 / 5 55:02     Москва, лично 512 52.20
3   Черемисинов Дмитрий 1947 3 / 5 1:19:08     КО КАМЕРТОН, Минск 515 22.51
4   Русанов Павел 1941 4 / 5 1:21:57 III     PARUS, Москва 514 19.03
5   Блантер Михаил 1937     Москва ЮЗАО, лично 516 Дисквалифицирован
К списку групп
РиД ( участников: 5 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пупырев Дмитрий 2014 1 / 5 34:59     Бегаю как умею) 241 100.00
2   Бутулашвили Константин 2017 2 / 5 42:29     ДКиС Воскресенское 243 78.56
3   Шангина Марина 3 / 5 42:43     Смоленск 235 77.89
4   Железов Максим 2018 4 / 5 1:00:05     СК Фотон 247 28.25
5   Сапожников Арсений 2015 5 / 5 1:04:28     Смоленск 249 15.72
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.