Снежная тропа - 2011, ПКиО 30 лет ВЛКСМ 06.03.2011

Омская область 44 4 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

МА ( участников: 17 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пинягин Павел 1988 1 / 17 30:26 КМС     orient.omsku.ru 11 200.00
2   Кейник Сергей 1992 2 / 17 32:25 КМС     Омск Кузьмина 105 186.97
3   Дрозд Дмитрий 1986 3 / 17 33:10 КМС     Омск Вандышев 16 182.04
4   Муравьев Олег 1966 4 / 17 33:25 КМС 19 180.39
5   Бродников Терентий 1983 5 / 17 37:20 КМС     Омск Вандышев 3 154.65
6   Кожуховский Дмитрий 1980 6 / 17 38:16 КМС     Омск 15 148.52
7   Рагозин Владимир 1993 7 / 17 39:27 КМС     Омск 18 140.74
8   Сухоруков Сергей 1989 8 / 17 40:27 КМС     Омск 13 134.17
9   Ларкин Александр 1994 9 / 17 40:30 II     Омск лично 12 133.84
10   Рудов Константин 1996 10 / 17 40:35 II     Омск Гатаулина 7 133.30
11   Борзунов Виктор 1962 11 / 17 41:15 КМС     Омск Вандышев 20 128.92
12   Толокнов Юрий 1970 12 / 17 44:06 I     ВОГ 14 110.19
13   Васильев Иван 1963 13 / 17 44:25 I     Русичи 21 108.11
14   Чабанов Антон 1997 14 / 17 52:47 II     Омск Гатаулина 6 53.12
15   Бузовский Сергей 1988 15 / 17 54:45 КМС     Омск Вандышев 10 40.20
16   Мирошников Максим 1998 16 / 17 1:20:40     Омск Вандышев 25
17   Васильков Дмитрий 1997 17 / 17 1:21:25 III     Омск Вандышев 23
К списку групп
ЖА ( участников: 9 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышкина Дарья 1985 1 / 9 44:30 КМС     Омск Гатаулина 102 200.00
2   Болдырева Алла 1964 2 / 9 45:48 КМС     Омск 101 194.16
3   Башкирова Анастасия 1993 3 / 9 47:22 II     Омск лично 35 187.12
4   Картоножкина Татьяна 1990 4 / 9 49:40 КМС     Омск Вандышев 32 176.78
5   Будыкина Марина 1996 5 / 9 54:14 I     Омск Гатаулина 31 156.25
6   Рыжих Наталья 1957 6 / 9 59:05 II     ВОГ 34 134.46
7   Шевалдина Маргарита 1998 7 / 9 1:08:25 II     Омск Вандышев 29 92.51
8   Букалова Татьяна 1997 8 / 9 1:13:45 II     Омск Вандышев 33 68.54
9   Повилайтис Татьяна 1998 9 / 9 1:33:47 III     Омск Вандышев 37
К списку групп
МБ ( участников: 16 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Намеровский Арсений 1997 1 / 16 37:30     Омск Гатаулина 67 100.00
2   Губаренко Вадим 1999 2 / 16 39:02     Омск Вандышев 62 95.91
3   Черняев Андрей 1995 3 / 16 40:50     Омск-Вандышев 44 91.11
4   Погребицкий Максим 1997 4 / 16 43:20     Омск Гатаулина 59 84.44
5   Фадеев Елисей 1997 5 / 16 43:30     Омск Гатаулина 51 84.00
6   Пьяных Павел 6 / 16 46:40     Омск Гатаулина 104 75.56
7   Речкин Артем 2000 7 / 16 47:56     Омск-Вандышев 63 72.18
8   Ларионов Николай 1998 8 / 16 48:27     Омск Вандышев 48 70.80
9   Горбунов Сергей 1998 9 / 16 49:27     Омск Вандышев 46 68.13
10   Сухоруков Владислав 1998 10 / 16 52:13 II     Омск Гатаулина 53 60.76
11   Деев Федор 11 / 16 54:00     Омск Гатаулина 103 56.00
12   Калачевский Максим 1998 12 / 16 57:13     Омск Гатаулина 43 47.42
13   Дьяков Антон 1999 13 / 16 58:40     Омск Гатаулина 56 43.56
14   Сергеев Тимофей 2000 14 / 16 1:00:40     Омск Гатаулина 57 38.22
15   Давыденко Виктор 1997 15 / 16 1:11:06     Омск-Вандышев 65 10.40
16   Магдеев Антон 1999 16 / 16 1:16:30     Омск Вандышев 55
К списку групп
ЖБ ( участников: 2 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кривонос Яна 2000 1 / 2 57:55     Омск Гатаулина 38 100.00
2   Боброва Арина 2001 2 / 2 1:46:00     Омск-Вандышев 41 16.98
К списку групп