Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 22.06.2016

Московская область 2175 47 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

ОРЕN А ( участников: 38 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иваненок Евгений 1990 1 / 38 57:16     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ 5154 100.00
2   Мужилко Егор 1990 2 / 38 1:07:37     Лично 5148 81.93
3   Мартьянов Олег 1995 3 / 38 1:08:20     ПАИИ 5101 80.68
4   Арзуманов Алексей 1972 4 / 38 1:15:47     Лично 5123 67.67
5   Сорокин Никита 1995 5 / 38 1:15:56     Рязань 5109 67.40
6   Погоник Данил 1997 6 / 38 1:16:02     Рязань 5110 67.23
7   7 / 38 1:20:03 5177 60.22
8   Алимбеков Александр 1994 8 / 38 1:20:13     ПАИИ 5100 59.92
9   Кротенко Андрей 1996 9 / 38 1:23:02     Рязань 5111 55.01
10   Памеев Степан 1987 10 / 38 1:26:49     Рязань 5108 48.40
11   Загибалов Кирилл 1997 11 / 38 1:28:09     Рязань 5141 46.07
12   Шовкин Максим 1995 12 / 38 1:31:57     Лично 5115 39.44
13   Кабеев Игорь 1986 13 / 38 1:35:53     Лично 5134 32.57
14   Фролов Михаил 1996 14 / 38 1:42:06     ПАИИ 5102 21.71
15   Гуреев Борис 1978 15 / 38 1:43:51     Искатель 5119 18.66
16   Макаров Павел 1972 16 / 38 1:44:23     Лично 5140 17.72
17   Александров Александр 1977 17 / 38 1:47:45     Лыткарино 5143 11.85
18   Мазин Павел 1985 18 / 38 1:47:49     Лично 5114 11.73
19   Снигерев Леонид 1990 19 / 38 1:49:16     Лично 5133 9.20
20   Воробьев Дмитрий 1968 20 / 38 1:49:47     Лично 5155 8.29
21   Чистов Александр 1980 21 / 38 1:53:49     Бутово-team 5121 1.25
22   Лукина Анна 1987 22 / 38 1:57:03     АльпСтрой 5130
23   Рязанская Надежда 1976 23 / 38 1:57:44     Лично 5122
24   Мордирос Александр 1975 24 / 38 2:01:53     Лично 5149
25   Локшин Алексей 1964 25 / 38 2:15:45     Лично 5107
26   26 / 38 2:15:56 5176
27   Гришков Денис 1977 27 / 38 2:24:22     Лично 5144
28   Афанасье Владимри 1976 28 / 38 2:27:01     лично Москва 5105
29   Басова Людмила 1982 29 / 38 3:04:06     Балтийский берег-33 5152
30   Штуконберг Дмитрий 1975 30 / 38 3:21:19     Лично 5145
31   Щеголева Алена 1995     лично Москва 5106 Не финишировал
32   Бикмурзин Кирилл 1997     ПАИИ 5103 Не финишировал
33   Воронцов Денис 1979 III     МосКомпас-Ориента 5112 Не финишировал
34   Ленточкин Геннадий 1970     Лично 5118 Не финишировал
35   Лазаренко Станислав 1987     Лично 5129 Не финишировал
36   Гончаров Алексей 1973     Лично 5156 Не финишировал
37   Шейнис Александр 1975     Лично 5157 Не финишировал
38   Кадо Николай 1996     ПАИИ 5104 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN В ( участников: 63 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   1 / 63 46:19 5287 100.00
2   Федоров Алексей 1976 2 / 63 49:23     Балтийский берег-33 5259 93.38
3   Галитарова Анастасия 1983 3 / 63 53:16 МС     Гольфстрим 5240 84.99
4   Ерохин Александр 1985 4 / 63 53:19     ИстокиTV 5232 84.89
5   Горбатенкова Светлана 1968 5 / 63 54:16     Белые Ночи 5212 82.84
6   6 / 63 56:48 5289 77.37
7   Кашина Ирина 1978 7 / 63 59:17     Лыткарино К2 5220 72.00
8   Семенов Михаил 1957 8 / 63 1:02:06     Гольфстрим 5263 65.92
9   Скуратова Александра 1985 9 / 63 1:02:20     Лично 5231 65.42
10   10 / 63 1:03:06 5284 63.76
11   Метлин Сергей 1983 11 / 63 1:04:30     Лыткарино К2 5217 60.74
12   Ятманов Николай 1978 12 / 63 1:06:26     МосКомпас-Ориента 5224 56.57
13   Савченко Елена 1981 13 / 63 1:07:31     Лыткарино К2 5214 54.23
14   Метлина Мариана 1979 14 / 63 1:08:09     Лыткарино К2 5218 52.86
15   Щекалев Алексей 1987 15 / 63 1:09:52     Лыткарино К2 5248 49.15
16   Орешкин Артем 2001 16 / 63 1:10:02     Лыткарино К2 5257 48.79
17   Горошко Роман 1998 17 / 63 1:10:21     Ювента 5249 48.11
18   Солдаткина Елена 1977 18 / 63 1:11:15     Легенда 5238 46.17
19   Макаров Александр 1980 19 / 63 1:13:17     Лыткарино 5243 41.78
20   Рехмунов Анатолий 1977 20 / 63 1:13:24     Лыткарино 5264 41.53
21   Тернова Надежда 1986 21 / 63 1:13:34     Москва МГУ 5241 41.17
22   Шарова Ольга 1979 22 / 63 1:13:58     Лично 5247 40.30
23   23 / 63 1:14:04 5292 40.09
24   Котова Марина 1980 24 / 63 1:14:16     Ориента-SKI-O 5265 39.65
25   Рогачева Юлия 1984 25 / 63 1:14:24     Лыткарино 5250 39.37
26   Соболева Ольга 1988 26 / 63 1:14:42     Лыткарино К2 5216 38.72
27   Первенков Максим 1978 27 / 63 1:15:18     Лыткарино-Стас 5201 37.42
28   Ермилова Ирина 1980 28 / 63 1:19:20     Ювента MTV 5211 28.72
29   Максимов Андрей 1969 29 / 63 1:19:24     ДЮКСО Коршунята 5242 28.57
30   30 / 63 1:21:34 5286 23.89
31   Лебедева Наталья 1968 31 / 63 1:23:10     лично В.Новгород 5227 20.44
32   Снегирева Евгения 1983 32 / 63 1:24:06     Лично 5255 18.42
33   Залаева Римма 1967 33 / 63 1:24:36 5270 17.34
34   Говорова Мария 1994 34 / 63 1:25:01 5269 16.44
35   Мурсакулова Федан 1981 35 / 63 1:28:49     Лично 5209 8.24
36   Кривоногов Игорь 1960 36 / 63 1:29:06     Лично 5230 7.63
37   Кабеева Виктория 1987 37 / 63 1:29:48     В.Новгород 5258 6.12
38   Гладилкин Евгений 1979 38 / 63 1:32:41     ДЮКСО 5233
39   Телегин Сергей 1982 39 / 63 1:32:43     Лично 5221
40   Ильченко Антонина 1973 40 / 63 1:32:48     МосКомпас-Ориента 5213
41   Сушко Андрей 1980 41 / 63 1:32:49     Ориента-SKI-O 5268
42   Купарадзе Наталья 1979 42 / 63 1:34:37     Лыткарино К2 5234
43   Назарова Александра 1978 43 / 63 1:34:42     Лично 5226
44   Максиков Максим 1985 44 / 63 1:37:32     Ориента-СКРУМ 5223
45   Паутова Ирина 1979 45 / 63 1:38:35     Легенда 5253
46   Хробостова Александра 1975 46 / 63 1:39:30     Лыткарино К2 5219
47   Сулейманов Таир 1957 47 / 63 1:45:46     Лично 5205
48   Покровский Андрей 1973 48 / 63 1:47:08     Ориента-СКРУМ 5210
49   Филиппова Елена 1958 49 / 63 1:47:16     Лично 5207
50   Кудрявцева Галина 1965 50 / 63 1:47:24     NORD WEST 5215
51   Максименко Татьяна 1972 51 / 63 1:50:20     Ювента MTV 5225
52   Щербакова Ольга 1973 52 / 63 1:51:35     Ориента-SKI-O 5235
53   Машкова Ольга 1973 53 / 63 1:51:48     Лично 5208
54   Максимова Елена 1971 54 / 63 1:57:34     ДЮКСО Коршунята 5251
55   Хуукконен Каиджа 55 / 63 1:58:55     Joutsenon Kullervo 5305
56   Милехина Наталья 1984 56 / 63 2:02:04     Малахит-Ориента 5281
57   Юсупова Ксения 1975 57 / 63 2:02:47     Балтийский берег 5203
58   Борисевич Галина 1970 58 / 63 2:13:49     Сергиев Посад "Дубр 5236
59   Миронова Илона 1975 59 / 63 2:30:18     Лично 5245
60   Сулейманова Надежда 1956 60 / 63 3:14:17     Лично 5206
61   Гущен Сергей 1977     Лыткарино-Стас 5229 Не финишировал
62   Лунина Нина 1965     Лично 5202 Не финишировал
63   Фельтгейм Арсений 1999     Лично 5237 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN С ( участников: 43 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сергеева Любовь 1963 1 / 43 36:53     NORD WEST 5300 100.00
2   Тернов Кирилл 1986 2 / 43 38:37     Москва МГУ 5369 95.30
3   Трифонов Борис 2003 3 / 43 44:52     Ориента-Опал 5337 78.36
4   Гречко Артем 1981 4 / 43 46:58     Лично 5367 72.66
5   5 / 43 50:46 5371 62.36
6   6 / 43 52:51 5377 56.71
7   7 / 43 56:47 5378 46.05
8   Ерохина Татьяна 1983 8 / 43 57:24     ИстокиTV 5309 44.37
9   Аминова Миля 1984 9 / 43 59:06     Кайменчик 5317 39.77
10   Гласко Виктория 1981 10 / 43 59:12     Лично 5358 39.49
11   11 / 43 1:02:41 5374 30.05
12   Максикова Ирина 1976 12 / 43 1:03:06     Ориента-СКРУМ 5315 28.92
13   Зеленцова Галина 1983 13 / 43 1:04:08     Лично 5359 26.12
14   Львова Елена 1977 14 / 43 1:06:18     БалтийскийБерег - О 5330 20.24
15   Буртовский Сергей 1982 15 / 43 1:06:59     Ориента-SKI-O 5267 18.39
16   Абрамова Елена 1972 16 / 43 1:09:27 I     Калинка 5333 11.70
17   Алексеев Александр 1979 17 / 43 1:10:39     Искатель 5313 8.45
18   Мухалиджанов Тимур 2002 18 / 43 1:16:21     Триумф Новороссийск 5306
19   Покровская Екатерина 1980 19 / 43 1:17:57     Ориента-СКРУМ 5316
20   Казьмина Юлия 1981 20 / 43 1:18:30 5362
21   Муравлев Вячеслав 1977 21 / 43 1:21:33     Ориента-СКРУМ 5324
22   22 / 43 1:25:49 5375
23   Андреев Сергей 1963 23 / 43 1:29:34     Ориента-СКРУМ 5321
24   Скрипкина Ирина 1972 24 / 43 1:30:23 5336
25   Рудометова Наталья 1976 25 / 43 1:30:41     Лично 5356
26   Лохмутова Елена 1967 26 / 43 1:31:18     Ориента-STAR 5329
27   27 / 43 1:34:21 5379
28   Скобелева Алла 1984 28 / 43 1:35:41     Лично 5310
29   Амбросовская Елена 1972 29 / 43 1:35:47     Балтийский берег 5327
30   Коломникова Елена 1970 30 / 43 1:39:52     Магадан 5325
31   Степанова Ульяна 2005 31 / 43 1:48:33     Ориента-Опал 5326
32   Гоннова Наталья 1957 32 / 43 1:51:20     Ориента-SKI-O 5311
33   Афанасоглу Юлий 1980 33 / 43 1:53:55     Кайменчик 5366
34   Беленькая Жанна 1974 34 / 43 2:01:34     Ориента-STAR 5363
35   Костецкий Ян 2008 35 / 43 2:37:55     Кайменчик 5319
36   Киевская Дарья 2008 36 / 43 2:38:09     Кайменчик 5320
37   Басов Даниил 2004     Балтийский берег-33 5344 Не финишировал
38   Васильева Елиз 2000     Долгопрудный 5365 Не финишировал
39   Голубева Татьяна 1975     Extrime 5334 Не финишировал
40   Токмосова Виктория 1995     Контакт 5304 Не финишировал
41   Малинина Мира 2005     Триумф Новороссийск 5302 Не финишировал
42   Гаврилюк Светлана 1978     Балтийский Берег Pf 5364 Не финишировал
43   Фокина Мария 1986     Ориент Хибины 5357 Не финишировал
К списку групп
Ж10RR ( участников: 53 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Струнникова Дарья 2007 1 / 53 23:31     Сергиев Посад 3317 90.00
2   Воронова Ярослава 2007 2 / 53 27:39     Ювента 3310 74.18
3   Титова Софья 2006 3 / 53 29:14     Северный ветерВ 3344 68.12
4   Курилова Полина 2006 4 / 53 30:00     Северный ветерВ 3343 65.19
5   Буторина Анна 2007 5 / 53 30:33     Калинка 3341 63.08
6   Евсикова Ксения 2006 6 / 53 30:46     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3327 62.25
7   Цветкова Елизавета 2007 7 / 53 32:37     Белые ночи Всеволож 3302 55.17
8   Корнилова Ксения 2006 8 / 53 32:54     Сергиев Посад 3316 54.09
9   Хафизова Татьяна 2009 9 / 53 33:02     NoRD-WeST 3335 53.58
10   Бисовская Александра 2006 10 / 53 33:29     Череповец МАЙ 3301 51.86
11   Бойкова Ольга 2006 11 / 53 33:51     БалтийскийБерег - О 3339 50.45
12   Максикова Агафья 2007 12 / 53 34:42     Ориента-СКРУМ 3332 47.20
13   Колтунова Анастасия 2007 13 / 53 35:21     Балтийский берег 3336 44.71
14   Подкорытова Ольга 2008 14 / 53 37:56     Подкорытовы 3315 34.83
15   Лазарева Вера 2008 15 / 53 38:01     СДЮСШОР Экран 3356 34.51
16   Медведева Анна 2007 16 / 53 38:56     Ориента-Кунцево 3331 31.00
17   Голубчикова София 2006 17 / 53 38:57     NoRD-WeST 3334 30.94
18   Конанова Марта 2005 18 / 53 39:38     NORD WEST 3358 28.32
19   Ерохина Кира 2006 19 / 53 40:13     istoki.tv 3321 26.09
20   Андреева Анна 2006 20 / 53 40:51     КССШОР "Олимп" Новг 3318 23.66
21   Вахитова Екатерина 2008 21 / 53 41:23     СДЮСШОР Экран СПб 3342 21.62
22   Воронцова Юлия 2008 22 / 53 41:41     МосКомпас-Ориента 3329 20.47
23   Метлина Вера 2007 23 / 53 42:01     Лыткарино К2 3313 19.20
24   Прудникова Алина 2006 24 / 53 42:44     Ювента КВН 3309 16.46
25   Карпухина Ольга 2008 25 / 53 43:13     ЮЗАО-TEAM 3357 14.61
26   Мартемьянова Варвара 2008 26 / 53 43:22     Лыткарино-Стас 3314 14.03
27   Ельцова Ирина 2006 27 / 53 43:24     БалтийскийБерег - О 3340 13.91
28   Половнева Евгения 2007 28 / 53 43:43     Искатель 3326 12.69
29   Вдовенко Анастасия 2006 29 / 53 43:59     Ювента КВН 3306 11.67
30   Архипова Олеся 2008 30 / 53 45:28     Ориента-STAR 3330 6.00
31   Петухова Татьяна 2007 31 / 53 47:13     КССШОР "Олимп" Новг 3319
32   Володина Анна 2007 32 / 53 48:51     Ювента КВН 3307
33   Алексеева Анна 2007 33 / 53 48:58     ЦФК Санкт-Петербург 3348
34   Пархут Олеся 2009 34 / 53 49:18     Ярославль 3323
35   Матвеева Неля 35 / 53 49:25     Тула-ЦДЮТиПВ 3352
36   Синенок Полина 2006 36 / 53 49:53     Ювента MTV 3305
37   Ушатина Анастасия 2006 37 / 53 51:49     СК Бурашево 3322
38   Цветкова Маргарита 2009 38 / 53 52:02     Белые ночи Всеволож 3303
39   Петрова Екатерина 2007 39 / 53 53:52     ЦФК Санкт-Петербург 3349
40   Сугак Олеся 2008 40 / 53 55:07     Балтийский берег 3337
41   41 / 53 55:55 3353
42   Горелова Дарья 2008 42 / 53 57:21     Долгопрудный 3312
43   Полухина Анастасия 2006 43 / 53 58:43     КССШОР "Олимп" Новг 3320
44   Мишачева Олеся 2007 44 / 53 58:54     Ювента 3304
45   Ульянова Ольга 2006 45 / 53 1:19:25     Балтийский берег-33 3338
46   Потемнена Екатерина 2008 46 / 53 2:23:12     Катюша 1070
47   Бубнова Мария 2006     Долгопрудный 3311 Не финишировал
48   Шулаева Наталья 2006     Северный ветерВ 3345 Не финишировал
49   Романюк Дарья 2007     лично Смоленск 3351 Не финишировал
50   Деришева Елена 2006     Искатель 3325 Не финишировал
51   Жестовская Евгения 2007     Легенда 3300 Не финишировал
52   Алексеева Алиса 2006     Искатель 3324 Не финишировал
53   Кузнецова Анна 2008     Сестрорецк-АС 3347 Не финишировал
К списку групп
Ж10ТR ( участников: 26 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дойникова Екатерина 2006 1 / 26 33:53     БалтийскийБерег - О 3420 90.00
2   Алимаева Катя 2006 2 / 26 42:52     Триумф Новороссийск 3400 66.14
3   Никитина Ярослава 2006 3 / 26 43:48     Тула ДЮСШ Юность 3409 63.66
4   Павлова Вероника 2006 4 / 26 45:33     Тула ДЮСШ Юность 3410 59.01
5   Тайманова Светлана 2007 5 / 26 46:06     Ориента-СКРУМ 3417 57.55
6   Юсупова Анастасия 2007 6 / 26 46:22     БалтийскийБерег - О 3421 56.84
7   Кононова Алена 2007 7 / 26 49:44     лично Кононовы 3429 47.90
8   Перешеина Анастасия 2006 8 / 26 49:54     Тула ДЮСШ Юность 3411 47.46
9   Мицкевич Алеся 2006 9 / 26 50:48     Северный ветерВ 3427 45.07
10   Гусева Светлана 2006 10 / 26 56:14     Калинка 3422 30.63
11   Сазонова Екатерина 2006 11 / 26 56:37     лично Москва 3433 29.62
12   Канаева Анна 2007 12 / 26 56:56     СДЮСШОР Экран СПб 3423 28.78
13   Силакова Анастасия 2006 13 / 26 59:18     Ориента-СКРУМ 3416 22.49
14   Скиданова Мария 2006 14 / 26 1:01:30     Лыткарино К2 3405 16.65
15   Рогачева Валерия 2006 15 / 26 1:01:41     Лыткарино-Стас 3408 16.16
16   Чистова Дарья 2006 16 / 26 1:06:20     Бутово-team 3413 3.81
17   Гердо Юлия 2006 17 / 26 1:06:37     СДЮСШОР№2 СПб 3424 3.05
18   Коломнина Алена 2008 18 / 26 1:07:17     ЮЗАО-TEAM 3419 1.28
19   Горланова Ирина 2006 19 / 26 1:08:58     Северный ветерЕ 3425
20   Новикова Мария 2008 20 / 26 1:10:45     Белгород Спартак 3401
21   Назарова Екатерина 2006 21 / 26 1:12:36     Лыткарино-Стас 3406
22   Галярская Анастасия 2006 22 / 26 1:16:41     Эверест, Кировск 3403
23   Рощина Мария 2007 23 / 26 1:33:26     МГУ 3414
24   Тихвинская Александра 2006     Сестрорецк С.С.Б 3428 Не финишировал
25   Мишина Маргарита 2006     лично Москва 3432 Не финишировал
26   Пашнина Варвара 2006     Лыткарино-Стас 3407 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 84 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенкова Анна 2004 1 / 84 22:38 II     Белые Ночи 3663 100.00
2   Гладилкина Олеся 2004 2 / 84 23:27 III     ДЮКСО 3608 96.39
3   Гусева Екатерина 2004 3 / 84 23:39     Калинка 3668 95.51
4   Сазонова Алиса 2005 4 / 84 24:11     Тула ДЮСШ Юность 3635 93.15
5   Рыбакова Ульяна 2004 5 / 84 24:19     CRAFT-ОРИЕНТА 3637 92.56
6   Наумова Татьяна 2004 6 / 84 25:12     Петродворцовый ДДТ 3672 88.66
7   Тонковская Анастасия 2005 7 / 84 25:29     NORD WEST - СДЮШОР№ 3661 87.41
8   Вахитова Анна 2004 8 / 84 25:45     СДЮСШОР Экран СПб 3675 86.23
9   Порхун Елена 2004 9 / 84 25:50     Родина 3632 85.86
10   Покровская Агния 2004 10 / 84 26:02 II     Ориента-СКРУМ 3653 84.98
11   Назарова Полина 2004 11 / 84 26:36 III     ДЮКСО 3609 82.47
12   Балашова Софья 2004 12 / 84 26:43     Тула ДЮСШ Юность 3633 81.96
13   Холопова Полина 2004 13 / 84 26:51     Тула ДЮСШ Юность 3636 81.37
14   Колтунова Полина 2004 14 / 84 27:55     Балтийский берег 3662 76.66
15   Чернышева Виктория 2004 15 / 84 28:17     Ювента 3618 75.04
16   Чистова Ксения 2004 16 / 84 28:28 II     Бутово-team 3639 74.23
17   Тюленева Татьяна 2004 17 / 84 28:34     КУЗЬМОЛОВО 3616 73.78
18   Бабынина Мария 2004 18 / 84 30:57     Триумф Новороссийск 3603 63.25
19   Морозова Полина 2005 19 / 84 31:07     ДЮСШ по СО 3611 62.52
20   Молокова Ксения 2005 20 / 84 31:21     СДЮСШОР Экран 3674 61.49
21   Червякова Елена 2004 21 / 84 32:15     ДЮСШ по СО (Я) 3612 57.51
22   Рябинина Екатерина 2005 22 / 84 32:18     Ориента-SKI-O 3651 57.29
23   Андреева Александра 2004 23 / 84 32:24     КССШОР "Олимп" Новг 3625 56.85
24   Бабьева Евдокия 2004 24 / 84 32:32     Хорошево СШ№102 3657 56.26
25   Долгиер Диана 2005 25 / 84 32:36     МО Северский район 3694 55.96
26   Кускова Мария 2004 26 / 84 32:43 I     ЮЗАО-TEAM 3659 55.45
27   Акимова Софья 2004 27 / 84 33:00     Калинка 3667 54.20
28   Макаровская Анастасия 2005 28 / 84 33:04     КССШОР "Олимп" Новг 3627 53.90
29   Томаровская Екатерина 2006 28 / 84 33:04     Белгородская област 3607 53.90
30   Хайруллова Анна 2004 30 / 84 33:10     Триумф Новороссийск 3605 53.46
31   Евхутич Анастасия 2005 31 / 84 33:12     Ювента 3620 53.31
32   Бурикова Мария 2005 32 / 84 33:19     Ногинск 3624 52.80
33   Иванова Арина 2004 33 / 84 33:28     NORD WEST - СДЮШОР№ 3660 52.14
34   Брылева Анастасия 2005 34 / 84 33:41     Лыткарино-Стас 3623 51.18
35   Штанько Дарья 2004 35 / 84 33:48     ДТДМ Волжский 3614 50.66
36   Чарыева Ксения 2005 36 / 84 34:10     ДЮСШ №1 Ефремов 3631 49.04
37   Милехина Агата 2004 37 / 84 34:50 III     Малахит-Ориента 3644 46.10
38   Преснякова Екатерина 2005 38 / 84 35:24     Ювента 3621 43.59
39   Горюнова Мария 2005 39 / 84 35:43     КССШОР "Олимп" Новг 3626 42.19
40   Гердо Мария 2004 40 / 84 36:13     СДЮСШОР№2 СПб 3677 39.99
41   Зайнулина Алина 2004 41 / 84 36:26     ДТДМ Волжский 3613 39.03
42   Перевозная Инна 2005 42 / 84 36:42     Триумф Новороссийск 3604 37.85
43   Огер Валерия 2005 43 / 84 37:08     МО Северский район 3601 35.94
44   Соколова Мария 2005 44 / 84 37:27     СК ФОТОН 3655 34.54
45   Иванова Елизавета 2005 45 / 84 37:32     ЮЗАО-TEAM 3658 34.17
46   Задорожная Влада 2004 46 / 84 37:33     Калинка 3669 34.09
47   Никитина Мария 2004 47 / 84 38:29     Калинка 3671 29.97
48   Соловей Полина 2005 48 / 84 38:34     Бутово-team 3638 29.60
49   Новикова Анастасия 2004 49 / 84 38:36 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3640 29.46
50   Ходырева Валерия 2005 50 / 84 38:56     ДЮСШ №1 Ефремов 3630 27.98
51   Климочкина Софья 2005 51 / 84 39:38     Северный ветерВ 3678 24.89
52   Андреева Виктория 2004 52 / 84 39:43     Смоленск КВИК 3629 24.52
53   Сулима Карина 2004 53 / 84 39:54     Петродворцовый ДДТ 3673 23.71
54   Лушкина Арина 2004 54 / 84 39:58     Тула ДЮСШ Юность 3634 23.42
55   Малышева Александра 2004 55 / 84 40:31     Сестрорецк С.С.Б 3681 20.99
56   Кузнецова Анастасия 2004 56 / 84 40:55     ДЮСШ по СО 3610 19.22
57   Волкова Вера 2005 57 / 84 40:58     Ювента 3619 19.00
58   Руднева Анна 2005 58 / 84 41:06     Ювента 3622 18.41
59   Семенова Олеся 2004 59 / 84 41:48     ОМЕГА 3647 15.32
60   Хатунцева Александра 2005 60 / 84 41:51     Ориента-SKI-O 3648 15.10
61   Куприенко Ульяна 2005 61 / 84 42:25     Белые Ночи 3664 12.59
62   Алексеева Ольга 2005 62 / 84 42:29     ЦФК Санкт-Петербург 3689 12.30
63   Солод Екатерина 2005 63 / 84 42:40     Сестрорецк С.С.Б 3682 11.49
64   Сыч Анна 2004 64 / 84 43:07     Сестрорецк С.С.Б 3684 9.50
65   Титова Мария 2004 65 / 84 44:02     Северный ветерВ 3679 5.45
66   Филимонова Анастасия 2004 66 / 84 45:35     СК ФОТОН 3656
67   Сапелова Ксения 2004 67 / 84 46:02     Сестрорецк-АС 3687
68   Гусева Ирина 2004 68 / 84 49:08     Сестрорецк-АС 3686
69   Горбунова Алла 2004 69 / 84 49:56     КСО "Спорт-С-Мен" К 3698
70   Стецкая Касиния 2004 70 / 84 50:43     Сестрорецк С.С.Б 3683
71   Брючко Ульяна 2005 71 / 84 52:15 I     лично Красноярск 3690
72   Булыга Маша 2005 72 / 84 53:04     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ 3615
73   Загороднева Мария 2005 73 / 84 55:09     Малахит-Ориента 3642
74   Мяльдзина Евгения 2004 74 / 84 1:00:04     Малахит-Ориента 3645
75   Мартыненко Анастсия 2005 75 / 84 1:04:38     КСО "Спорт-С-Мен" К 3666
76   Кашковская Елена 2004 76 / 84 1:12:28     МосКомпас-Ориента М 3646
77   Мартиненко Анастасия 2004 77 / 84 1:13:14     Кировск 3617
78   Осинская Светлана 2005 78 / 84 1:16:44     Контакт 3606
79   Кузьмина Мария 2004 79 / 84 1:19:02     Калинка 3670
80   Абрамчук Екатерина 2004 80 / 84 1:44:39     КСО "Спорт-С-Мен" К 3665
81   Баранова Ульяна 2005     СДЮСШОР№2 СПб 3676 Не финишировал
82   Бессонова Вероника 2004     Сестрорецк-АС 3685 Не финишировал
83   Михайлова Виктория 2005     КССШОР "Олимп" Новг 3628 Не финишировал
84   Моисеева Ксения 2005     Лосиный остров 3641 Не финишировал
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 48 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Югова Виктория 2005 1 / 48 31:14     Балтийский берег 3529 100.00
2   Кургузкина Диана 2004 2 / 48 31:18     Белые ночи Всеволож 3504 99.79
3   Саранина Валерия 2004 3 / 48 33:11     Пермь СДЮСШОР Сокол 3517 93.76
4   Чернова Ирина 2004 4 / 48 39:35     Череповец МАЙ 3502 73.27
5   Шайдурова Дарья 2004 5 / 48 40:43     Пермь СДЮСШОР Сокол 3519 69.64
6   Хренникова Юлия 2004 6 / 48 41:30     Пермь СДЮСШОР Сокол 3518 67.13
7   Ригардсон Нелли 2005 7 / 48 46:04     ГБОУДОДДДТ Калининс 3552 52.51
8   Сидорова Екатерина 2004 8 / 48 56:09     КУЗЬМОЛОВО 3547 20.22
9   Кузьмина Анна 2004 9 / 48 57:53     Лыткарино К2 3511 14.67
10   Макаренко Елизавета 2004 10 / 48 58:42     Смоленск 3520 12.06
11   Ерина Мария 2005 11 / 48 1:00:31     Белые ночи Всеволож 3503 6.24
12   Бубнова Алина 2005 12 / 48 1:00:56     Долгопрудный 3509 4.91
13   Смирнова Ксения 2004 13 / 48 1:05:00     Лыткарино К2 3512
14   Кузнецова Александра 2006 14 / 48 1:05:57     Сестрорецк-АС 3545
15   Петрова Маргарита 2004 15 / 48 1:06:51     ЦФК Санкт-Петербург 3546
16   Котова Анна 2005 16 / 48 1:09:58     Петродворцовый ДДТ 3537
17   Тулякова Дарья 2005 17 / 48 1:11:53     Тула ДЮСШ Юность 3521
18   Швороб София 2005 18 / 48 1:12:33     NoRD-WeST 3528
19   Афанасоглу Ярослава 2005 19 / 48 1:14:12     Кайменчик 3548
20   Коваль Кристина 2005 20 / 48 1:15:26     Северный ветерЕ 3540
21   Толмач Евгения 2004 21 / 48 1:16:44     КССШОР "Олимп" Новг 3516
22   Макарова Арина 2004 22 / 48 1:20:33     СДЮСШОР№2 СПб 3539
23   Агуреева Антонина 2005 23 / 48 1:23:56     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 3538
24   Журавлева Владислава 2004 24 / 48 1:24:24     Петродворцовый ДДТ 3536
25   Корытько Ася 2005 25 / 48 1:24:36     Северный ветерВ 3543
26   Паутова Юлия 2005 26 / 48 1:26:08     Легенда 3500
27   Голубева Вероника 2004 27 / 48 1:31:30     Балтийский берег-33 3531
28   Минайлова Софья 2005 28 / 48 1:32:51     Сергиев Посад 3514
29   Казникова Соня 2005 29 / 48 1:33:52     Череповец МАЙ 3501
30   Соседкова Софья 2005 30 / 48 1:38:40     Сестрорецк С.С.Б 3550
31   Щемерова Дарья 2004 31 / 48 1:41:14     Лыткарино-Глухова 3513
32   Миненко Анна 2004 32 / 48 1:44:16     Эверест, Кировск 3507
33   Стопчатая Ольга 2005 33 / 48 1:45:54     КССШОР "Олимп" Новг 3515
34   Станкус Антонина 2004 34 / 48 1:47:34     Северный ветерЕ 3542
35   Смолина Карина 2005 35 / 48 1:53:42     Балтийский берег-33 3533
36   Минакова Елизавета 2004 36 / 48 1:56:03     Глобус 3508
37   Майорова Полина 2005 37 / 48 1:57:17     Белые ночи Всеволож 3505
38   Мачехина Дарья 2004     Балтийский берег-33 3532 Не финишировал
39   Волкова Алина 2004     Сестрорецк -1-1 3544 Не финишировал
40   Рязанцева Валерия 2005     Ориента-SKI-O 3524 Не финишировал
41   Воронина Едена 2005     Балтийский берег - 3551 Не финишировал
42   Иванова Варвара 2004     Ориента-SKI-O 3523 Не финишировал
43   Андрианова Екатерина 2004     Балтийский берег - 3530 Не финишировал
44   Смирнова Вероника 2004     Ориента-SKI-O 3525 Не финишировал
45   Юрманова Кристина 2005     Долгопрудный 3510 Не финишировал
46   Морозова Анастасия 2004     Белые ночи Всеволож 3506 Не финишировал
47   Амбросовская Дарья 2004     БалтийскийБерег - О 3534 Не финишировал
48   Масленникова Марина 2004     Калинка 3535 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 44 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Булавина Софья 2003 1 / 44 24:12     Ювента 3812 120.00
2   Евстафьева Ольга 2003 2 / 44 24:31 II     Пермь СДЮСШОР Сокол 3822 118.43
3   Похресная Александра 2003 3 / 44 25:29 I     Балтийский берег 3839 113.64
4   Засимовская Ксения 2003 4 / 44 25:43 I     Балтийский берег 3838 112.48
5   Садофеева Светлана 2003 5 / 44 27:24     Балтийский берег-33 3841 104.13
6   Власова Дарья 2003 6 / 44 27:57 I     Республика Татарста 3803 101.40
7   Манышина Оксана 2003 7 / 44 28:15 II     Лыткарино-Глухова 3815 99.92
8   Ломтева Надежда 2003 8 / 44 29:24     Белые Ночи Всеволож 3811 94.21
9   Пономаренко Ксения 2003 9 / 44 29:56 I     Сергиев Посад 3817 91.57
10   Тугаринова Софья 2003 10 / 44 30:28 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3830 88.93
11   Петрушщко Анна 2003 11 / 44 30:35 III     ДЮКСО 3850 88.35
12   Новикова Дарья 2003 12 / 44 31:13     ДЮСШ по СО 3805 85.21
13   Гаврина Надежда 2003 13 / 44 31:55 III     КССШОР "Олимп" Новг 3819 81.74
14   Колотыгина Алена 2003 14 / 44 32:31 III     Череповец МАЙ 3810 78.76
15   Бубнова Мария 2003 15 / 44 33:18     Лыткарино-Стас 3816 74.88
16   Солодкова Алина 2003 16 / 44 33:57 II     Смоленск КВИК 3824 71.65
17   Денисова Элина 2003 17 / 44 34:22 II     POLAR STAR ДДЮТВыбо 3837 69.59
18   Баранова Василиса 2003 18 / 44 35:33     СДЮСШОР Экран СПб 3843 63.72
19   Пепелова Елена 2003 19 / 44 35:40     ДТДМ Волжский 3808 63.14
20   Большакова Екатерина 2003 20 / 44 35:52 II     Череповец МАЙ 3809 62.15
21   Юрчук Мария 2003 21 / 44 36:50 I     СК ФОТОН 3835 57.36
22   Рыжова Анастасия 2003 22 / 44 37:06 III     Сергиев Посад 3818 56.03
23   Дубовая Маргарита 2003 23 / 44 38:33 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3828 48.84
24   Савушкина Алина 2003 24 / 44 39:05     КССШОР "Олимп" Новг 3821 46.20
25   Кузнецова Алина 2003 25 / 44 39:43 II     Республика Коми 3801 43.06
26   Игнатова Алина 2003 26 / 44 40:10 II     Республика Коми 3800 40.83
27   Дворницина Александра 2003 27 / 44 40:33     Ювента 3813 38.93
28   Костарева Злата 2003 28 / 44 40:56 III     Пермь СДЮСШОР Сокол 3823 37.02
29   Дикушникова Анна 2003 29 / 44 44:07     NORD WEST - СДЮШОР№ 3836 21.24
30   Буланина Елизавета 2003 30 / 44 45:13     Петродворцовый ДДТ 3842 15.79
31   Гребенникова Дарья 2003 31 / 44 46:13 III     КССШОР "Олимп" Новг 3820 10.83
32   Кнотько Варвара 2004 32 / 44 46:51     МГУ 3831 7.69
33   Ершова Ирина 2003 33 / 44 47:12     ДТДМ Волжский 3807 5.95
34   Мальцева Яна 2003 34 / 44 49:35 III     Республика Коми 3802
35   Кривоносова Вера 2004 35 / 44 50:13     ЦФК Санкт-Петербург 3846
36   Андреева Милослава 2004 36 / 44 52:48     ЦФК Санкт-Петербург 3845
37   Маргулис Зоя 2003 37 / 44 53:41     Балтийский берег - 3840
38   Палатникова Варвара 2003 38 / 44 55:10     ЦФК Санкт-Петербург 3847
39   Киркова Оксана 2003 39 / 44 57:56 I     Искатель 3827
40   Кононенко Мария 2003 40 / 44 58:14     Триумф Новороссийск 3804
41   Голубева Алексадра 2003 41 / 44 59:43     Бутово-team 3826
42   Верховцева Анна 2003 42 / 44 1:33:12 I     Бутово-team 3825
43   Осмоловская Вероника 2003     Сергиев Посад "Дубр 3849 Не финишировал
44   Радькина Анастасия 2003     Ювента MTV 3814 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 59 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Мария 2002 1 / 59 29:39 I     Томан Тольятти 3921 120.00
2   Сенина Мария 2002 2 / 59 30:39 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 3940 115.95
3   Ульянова Екатерина 2003 3 / 59 33:25 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 3942 104.76
4   Брусова Елена 2002 4 / 59 33:39 I     Северный ветерВ 3957 103.81
5   Коваленко Марина 5 / 59 35:32     ДТДМ Волжский 3910 96.19
6   Герасимова Алена 2002 6 / 59 35:36 II     Республика Крым 3968 95.92
7   Хохлова Таисия 2002 7 / 59 36:41 I     МосКомпас-Ориента 3927 91.53
8   Ланграф Екатерина 2002 8 / 59 36:57 II     Сестрорецк-АС 3959 90.46
9   Клементьева Анна 2002 9 / 59 39:34 I     ДЮСШ по СО (Я) 3909 79.87
10   Старостина Станислава 2002 10 / 59 40:17 I     Ориента-СКРУМ 3937 76.96
11   Малкова Анастасия 2002 11 / 59 40:29 II     ДЮСШ по СО 3908 76.16
12   Макарова Ирина 2002 12 / 59 40:40 I     МосКомпас-Ориента 3926 75.41
13   Гущина Вера 2002 13 / 59 40:49 II     Лыткарино-Стас 3917 74.81
14   Томаровская Ульяна 2002 14 / 59 41:19 I     Белгородская област 3905 72.78
15   Аскарова Карина 2002 15 / 59 42:11 II     Республика Татарста 3902 69.27
16   Сопова Нина 2002 16 / 59 42:58 I     Ориента-STAR 3932 66.10
17   Растегаева Софья 2003 17 / 59 43:18 II     Владимирская област 3906 64.76
18   Данькова Алена 2002 18 / 59 43:59     КСО Компас Харьков 3900 61.99
19   Пименова Мария 2002 19 / 59 44:56     СДЮСШОР Экран СПб 3950 58.15
20   Кудрина Анастасия 2002 20 / 59 45:15 I     Лыткарино К2 3913 56.86
21   Бирюлева Владислава 2002 21 / 59 45:52 I     Сергиев Посад 3918 54.37
22   Ахметова Анна 2002 22 / 59 45:53 I     Смоленская область 3922 54.30
23   Дмитриевская Ксения 2002 23 / 59 47:16 I     СДЮСШОР Экран СПб 3949 48.70
24   Кожанова Полина 2002 24 / 59 48:06 II     Сестрорецк-АС 3958 45.33
25   Лихошерстова Алина 2002 25 / 59 49:10 I     Тула ДЮСШ Юность 3923 41.01
26   Родина Нина 2002 26 / 59 49:29 I     Ориента-SKI-O 3929 39.73
27   Косова Екатерина 2002 27 / 59 50:21     Череповец МАЙ 3972 36.22
28   Никольская Алена 2003 28 / 59 50:51 II     БалтийскийБерег - О 3946 34.20
29   Науменко Алена 2002 29 / 59 52:33 II     Республика Крым 3969 27.32
30   Александрова Ксения 2002 30 / 59 53:11 I     Лыткарино-Стас 3916 24.76
31   Запорожская Лилия 2002 30 / 59 53:11 I     МБОУДО ДДТ 2 Заполя 3919 24.76
32   Задорожная Амалия 2002 32 / 59 53:33 I     МО Северский район 3903 23.27
33   Анисимова Дарья 2002 33 / 59 53:36     Балтийский берег - 3943 23.07
34   Николаева Мария 2002 34 / 59 54:24 I     Ориента-СКРУМ 3936 19.83
35   Кальчевская Анастасия 2002 35 / 59 55:15 III     Тула-ЦДЮТиПВ 3924 16.39
36   Черных Зоя 2002 36 / 59 55:37 I     КДЮСШ А.П.Горелова 3912 14.91
37   Воркуева Татьяна 2003 37 / 59 55:49 III     ДЮСШ по СО 3907 14.10
38   Горланова Людмила 2002 38 / 59 56:22 II     Северный ветерЕ 3956 11.87
39   Гуренкова Александра 2002 39 / 59 57:29 I     Ориента-СКРУМ 3935 7.35
40   Александрова Анастасия 2002 40 / 59 57:53 I     Лыткарино-Стас 3915 5.73
41   Лебедева Анастасия 2002 41 / 59 58:14     КССШОР "Олимп" Новг 3920 4.32
42   Зайцева Елизавета 2002 42 / 59 58:16 II     Лыткарино-Глухова 3914 4.18
43   Перегудова Дарья 2002 43 / 59 1:00:37 II     Ориента-STAR 3931
44   Левченкова Наталия 2002 44 / 59 1:02:15 II     МосКомпас-Ориента М 3928
45   Екатова Екатерина 2002 45 / 59 1:04:58 I     Ориента-Кунцево 3934
46   Ноткина Алиса 2002 46 / 59 1:06:54 II     ЮЗАО-TEAM 3939
47   Юрманова Арина 2003 47 / 59 1:08:39     Долгопрудный 3911
48   Краузе Эрика 2002 48 / 59 1:11:12     ЦФК Санкт-Петербург 3966
49   Зюзева Елизавета 2002 49 / 59 1:12:29 I     Республика Коми 3901
50   Гриковская Диана 2002 50 / 59 1:13:23     Балтийский берег - 3944
51   Никольская Варвара 2002 51 / 59 1:13:57 I     Ориента-Заря 3933
52   Панина Дарья 2002 52 / 59 1:15:43 III     МО Северский район 3904
53   Никитина Дарья 2002 53 / 59 1:23:00     ОХТА - С-Пб 3948
54   Сироткина Вероника 2002 54 / 59 1:24:33 III     NORD WEST - СДЮШОР№ 3941
55   Коломникова Анастасия 2002 55 / 59 1:33:27 II     Ориента-STAR 3930
56   Салькова Юлия 2002 56 / 59 1:39:34     Искатель 3925
57   Круглякова Анастасия 2002 III     ЦФК Санкт-Петербург 3967 Не финишировал
58   Зиганченко Елизавета 2002     ЦФК Санкт-Петербург 3965 Не финишировал
59   Тузова Диана 2002     СДЮСШОР№2 СПб 3953 Не финишировал
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 32 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шерихова Ксения 2002 1 / 32 35:06     Иваново СДЮШОР-3 4002 120.00
2   Кочеткова Мария 2001 2 / 32 41:23 III     Лыткарино-Глухова 4010 98.52
3   Котвицкая Кира 2000 3 / 32 45:30     КУЗЬМОЛОВО 4005 84.44
4   Суллина Дарья 2003 4 / 32 49:08     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4031 72.02
5   Борисевич Ирина 2002 5 / 32 49:11 III     Сергиев Посад "Дубр 4014 71.85
6   Юренко Дарья 2001 6 / 32 49:20 III     ДЮКСО Коршунята 4003 71.34
7   Ломтева Мария 2000 7 / 32 50:39 I     Белые Ночи Всеволож 4004 66.84
8   Ключникова Лада 2002 8 / 32 51:07 II     Балтийский берег 4023 65.24
9   Голубева Кристина 2002 9 / 32 51:19     Балтийский берег-33 4025 64.56
10   Кудинова Ксения 2002 10 / 32 53:10     Ювента 4007 58.23
11   Митрофанова Евгения 2002 11 / 32 54:07     Иваново СДЮШОР-3 4001 54.99
12   Кравченко Анастасия 2002 12 / 32 56:17     NoRD-WeST 4022 47.58
13   Зверева Зоя 2001 13 / 32 57:10 II     Ориента-СКРУМ 4020 44.56
14   Ламеко Варвара 2002 14 / 32 57:19 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4030 44.05
15   Трухина Анастасия 2002 15 / 32 59:35     КУЗЬМОЛОВО 4033 36.30
16   Сорина Наталия 2002 16 / 32 59:46     АльпСтрой 4000 35.67
17   Селянкина Дарья 2001 17 / 32 1:01:35 II     МосКомпас-Ориента 4017 29.46
18   Воронцова Вера 2000 18 / 32 1:01:46 II     Лыткарино-Стас 4011 28.83
19   Борисевич Анна 2002 19 / 32 1:02:07     Сергиев Посад "Дубр 4013 27.64
20   Беликова Наталия 2001 20 / 32 1:03:12 II     Ногинск 4012 23.93
21   Шамшадинова Беата 2000 21 / 32 1:03:36 II     Ориента-СКРУМ 4021 22.56
22   Деревянко Елизавета 2002 22 / 32 1:04:09 III     Лыткарино К2 4009 20.68
23   Бачалдина Ольга 2001 23 / 32 1:04:37 III     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4029 19.09
24   Спиридонова Ангелина 2000 24 / 32 1:07:41     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ 4036 8.60
25   Амбросовская Анастасия 2001 25 / 32 1:12:02     БалтийскийБерег - О 4026
26   Щербина Елизавета 2001 26 / 32 1:21:15     БалтийскийБерег - О 4027
27   Филатова Марианэлла 2001 27 / 32 1:33:03     Балтийский берег - 4024
28   Евпалова Ольга 2003 28 / 32 1:37:05     Молодость 4006
29   Гулина Инна 2001 29 / 32 1:44:53 III     ГБОУДОДДДТ Калининс 4028
30   Афанасьева Анастасия 2002     Лосиный остров 4016 Не финишировал
31   Кололеева Ирина 2002     Ориента-Опал 4018 Не финишировал
32   Ковалева Олеся 2003     Долгопрудный 4008 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 104 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 104 32:10 КМС     Ориента-Тропа 4204 150.00
2   Мальченкова Анна 2001 2 / 104 38:46 I     Смоленская обл СДЮС 4155 119.22
3   Ершова Дарья 2001 3 / 104 40:36 II     Республика Татарста 4107 110.67
4   Зайцева Полина 2000 4 / 104 43:01 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4184 99.40
5   Леонтьева Елена 2001 5 / 104 43:27 I     СДЮСШОР 18 Азимут 4211 97.38
6   Лазарева Александра 2001 6 / 104 43:35 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4161 96.76
7   Лазарева Ирина 2000 7 / 104 43:49 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 4125 95.67
8   Растегаева Елизавета 2000 8 / 104 44:50 КМС     Владимирская област 4115 90.93
9   Давар Ася 2000 9 / 104 44:55 I     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ 4131 90.54
10   Егорова Екатерина 2001 10 / 104 45:01 I     Северный ветерЕ 4200 90.08
11   Акимова Елизавета 2000 11 / 104 45:36 КМС     Калинка 4191 87.36
12   Уварова Дарья 2000 12 / 104 45:42 I     Геленджик-НАДЕЖДА 4110 86.89
13   Рязанова Олеся 2001 13 / 104 45:51 КМС     Свердловская област 4152 86.19
14   Никанорова Полина 2000 14 / 104 46:14 I     Череповец МАЙ 4122 84.40
15   Ботова Елизавета 2001 15 / 104 46:15 КМС     Белые Ночи 4187 84.33
16   Точилкина Мария 2001 16 / 104 47:05 КМС     ЮЗАО-TEAM 4180 80.44
17   Ботова Анастасия 2001 17 / 104 47:10 КМС     Белые Ночи 4186 80.05
18   Беард Лия 2000 18 / 104 47:46 I     Лыткарино-Стас 4140 77.25
19   Круглова Анастасия 2001 19 / 104 48:25 I     Сестрорецк-АС 4201 74.22
20   Тихонова Мария 2001 20 / 104 49:22 I     Ориента-SKI-O 4169 69.79
21   Волкова Ирина 2001 21 / 104 49:44 I     Череповец МАЙ 4119 68.08
22   Блинова Мария 2000 22 / 104 49:53 КМС     Белые ночи Всеволож 4129 67.38
23   Сафронова Анна 2001 23 / 104 51:31 КМС     Тула ДЮСШ Юность 4160 59.77
24   Шаталина Наталья 2000 24 / 104 51:54 I     СДЮСШОР 18 Азимут 4127 57.98
25   Тутынина Ульяна 2000 25 / 104 52:30 КМС     Смоленск спортшкола 4154 55.18
26   Усова Юлия 2001 26 / 104 53:42 I     БОЦДЮТиЭ И 4114 49.59
27   Лебеденко Александра 2000 27 / 104 53:49 I     Ювента 4134 49.04
28   Воронова Арина 2001 28 / 104 54:04 I     Ювента 4133 47.88
29   Гуренкова Анастасия 2000 29 / 104 55:05 I     Ориента-СКРУМ 4172 43.13
30   Романова Анастасия 2000 30 / 104 55:07 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4162 42.98
31   Смирнова Кристина 2000 31 / 104 56:15 КМС     Белые ночи Всеволож 4130 37.69
32   Уханова Дарья 2001 32 / 104 56:44 I     СК ФОТОН 4175 35.44
33   Третьякова Маргарита 2001 33 / 104 56:49 I     МосКомпас-Ориента М 4168 35.05
34   Майорова Юлия 2000 34 / 104 56:54 КМС     Лига Жулебино 4164 34.66
35   Зотова Ксения 2001 35 / 104 57:36 I     Калинка 4192 31.40
36   Костюченко Ольга 2000 36 / 104 57:51 I     Сергиев Посад "Дубр 4147 30.23
37   Низова Екатерина 2001 37 / 104 58:24 I     О-клуб ВАРИАНТ 4117 27.67
38   Лапская Олеся 2000 38 / 104 58:31 I     Лыткарино-Стас 4143 27.12
39   Фомина Алена 2001 39 / 104 59:41 КМС     Сергиев Посад 4144 21.68
40   Шевелева Полина 2000 40 / 104 59:44 КМС     Республика Коми 4105 21.45
41   Литвина София 2000 41 / 104 1:00:00     КССШОР "Олимп" Новг 4151 20.21
42   Бакланова Татьяна 2001 42 / 104 1:01:17 КМС     МосКомпас-Ориента 4165 14.22
43   Гердо Виктория 2000 43 / 104 1:01:21 I     СДЮСШОР Экран СПб 4199 13.91
44   Коюшева Анита 2000 44 / 104 1:02:55 КМС     Республика Коми 4103 6.61
45   Невская Алена 2001 45 / 104 1:02:58 II     МосКомпас-Ориента М 4166 6.37
46   Гаврилова Дарья 2001 46 / 104 1:03:22 I     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4181 4.51
47   Якушина Лидия 2000 47 / 104 1:03:38 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4163 3.26
48   Ельская Екатерина 2000 48 / 104 1:04:00 I     Триумф Новороссийск 4112 1.55
49   Шахова Дарья 2000 49 / 104 1:05:34 I     Череповец МАЙ 4123
50   Семерухина Елизавета 2000 50 / 104 1:05:38 III     КССШОР "Олимп" Новг 4213
51   Тарасова Анастасия 2000 51 / 104 1:05:53 I     Балтийский берег-33 4185
52   Чумоватова Анна 2001 52 / 104 1:06:46 I     Лыткарино К2 4138
53   Игнатова Анна 2000 53 / 104 1:06:50 I     Республика Коми 4101
54   Дмитриева Дарья 2001 54 / 104 1:07:05 I     Череповец МАЙ 4120
55   Плотникова Екатерина 2001 55 / 104 1:07:25 I     НИКА 4159
56   Бокарева Дарья 2000 56 / 104 1:07:56 II     Лыткарино-Стас 4141
57   Сокольская Ульяна 2000 57 / 104 1:08:49 II     Республика Татарста 4108
58   Есельсон Анна 2000 58 / 104 1:09:12 I     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4182
59   Золотарева Ольга 2001 59 / 104 1:09:48 I     Ювента 4136
60   Мезенцева Ольга 2000 60 / 104 1:10:25 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4197
61   Мелехина Екатерина 2001 61 / 104 1:10:26 I     Лыткарино-Глухова 4139
62   Шадрина Анастасия 2000 62 / 104 1:10:56 II     Республика Коми 4104
63   Митрофанова Анна 2000 63 / 104 1:11:03 II     Калинка 4193
64   Рябова Марта 2000 64 / 104 1:11:44 I     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4183
65   Данилина Валерия 2001 65 / 104 1:12:39 III     Белые Ночи 4188
66   Шевцова Ирина 2000 66 / 104 1:13:35 I     Сергиев Посад "Дубр 4148
67   Харченкова Анна 2001 67 / 104 1:13:42 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4198
68   Козобродова Нина 2000 68 / 104 1:14:38 I     СДЮСШОР 18 Азимут 4126
69   Ткаченко Ирина 2001 69 / 104 1:15:47 I     Смоленская область 4156
70   Беляева Елизавета 2000 70 / 104 1:15:59 I     Триумф Новороссийск 4111
71   Фомина Екатерина 2001 71 / 104 1:17:20 I     ДЮКСО 4116
72   Наумова Екатерина 2001 72 / 104 1:17:22 III     Олимп 4124
73   Проценко Светлана 2001 73 / 104 1:17:27 I     СК ФОТОН 4174
74   Власюк Дарья 2001 74 / 104 1:18:37 I     ДТДМ Волжский 4118
75   Васильева Полина 2000 75 / 104 1:21:02 I     Лыткарино-Стас 4142
76   Зинукова Ольга 2001 76 / 104 1:21:37 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4196
77   Кутьева Полина 2000 77 / 104 1:22:36 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 4206
78   Дудник Екатерина 2000 78 / 104 1:22:47 I     ЮЗАО-TEAM 4178
79   Кочанова Олеся 2000 79 / 104 1:23:19 III     Республика Коми 4102
80   Коновалова Анна 2000 80 / 104 1:26:19 КМС     КСО Компас Харьков 4100
81   Кузьмина Соня 2001 81 / 104 1:26:30 I     Череповец МАЙ 4121
82   Попова Виолетта 2001 82 / 104 1:27:09     Калинка 4194
83   Пономарева Дарья 2001 83 / 104 1:27:55 I     Хорошево СШ№102 4177
84   Кобер Дарья 2000 84 / 104 1:28:46 I     Сергиев Посад "Дубр 4146
85   Кондакова Александра 2000 85 / 104 1:29:25 I     Лыткарино К2 4137
86   Цируль Екатерина 2001 86 / 104 1:33:57 II     Тула ДЮСШ Юность 4210
87   Волокушина Ксения 2001 87 / 104 1:34:21 III     ОХТА - С-Пб 4195
88   Васильева Светлана 2000 88 / 104 1:34:32 I     Ювента 4132
89   Иванова Елизавета 2001 89 / 104 1:36:11 II     ДЮСШ №1 Ефремов 4157
90   Котова Снежана 2001 90 / 104 1:39:19 I     ДЮСШ №1 Ефремов 4158
91   Запорожская Виктория 2000 91 / 104 1:40:33 I     МБОУДО ДДТ 2 Заполя 4149
92   Торощина Антонина 2001 92 / 104 1:47:56     Контакт 4113
93   Разумная Екатерина 2001 93 / 104 1:49:17 I     Лично 4203
94   Егорова Софья 2001 94 / 104 1:49:21     КССШОР "Олимп" Новг 4150
95   Онищенко Надежда 2001 95 / 104 1:50:44 I     ЮЗАО-TEAM 4179
96   Ачкасова Екатерина 2000 96 / 104 1:54:27 II     Сергиев Посад "Дубр 4145
97   Салямова Мария 2000 97 / 104 2:08:50 I     КСО "Спорт-С-Мен" К 4190
98   Новоселова Анастасия 2000 I     Марий Эл 4212 Не финишировал
99   Панарина Екатерина 2000 I     Смоленск КВИК 4153 Не финишировал
100   Игонина Наталья 2000 I     КСО "Спорт-С-Мен" К 4189 Не финишировал
101   Кузьменко Оксана 2001 II     Геленджик-НАДЕЖДА 4109 Не финишировал
102   Мескина Мария 2001 I     Ориента-Кунцево 4171 Не финишировал
103   Вишнякова Альбина 2000     Республика Татарста 4106 Не финишировал
104   Ливенцева Юлия 2000 I     СДЮСШОР 18 Азимут 4209 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 26 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панченко Дарья 1999 1 / 26 57:34 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4314 180.00
2   Писаренко Елена 1998 2 / 26 1:00:31 КМС     Белые Ночи 4320 170.78
3   Булашевич Ирина 1999 3 / 26 1:03:02 КМС     Калинка 4321 162.91
4   Васильева Ольга 1999 4 / 26 1:05:25 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4311 155.45
5   Колтунова Екатерина 1998 5 / 26 1:06:35 КМС     Балтийский берег 4315 151.81
6   Ракова Алена 1999 6 / 26 1:08:16 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 4301 146.54
7   Рогожина Ирина 1999 7 / 26 1:09:43 КМС     СК ФОТОН 4309 142.01
8   Челнова Анна 1999 8 / 26 1:11:29 КМС     Северный ветерВ 4327 136.49
9   Ермилова Диана 1999 9 / 26 1:16:51 КМС     Лично 4644 119.70
10   Пензина Ксения 1998 10 / 26 1:18:07 МС     Свердловская област 4303 115.74
11   Петрухина Вероника 1999 11 / 26 1:20:13 КМС     Республика Татарста 4300 109.18
12   Шилова Полина 1999 12 / 26 1:24:11 I     Балтийский берег 4317 96.77
13   Кладиенко Анастасия 1999 13 / 26 1:25:03 I     Петродворцовый ДДТ 4323 94.06
14   Шаркова Анастасия 1998 14 / 26 1:26:21 КМС     Балтийский берег 4316 90.00
15   Коржавина Анна 1998 15 / 26 1:26:58 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4312 88.07
16   Севбо Дарья 1998 16 / 26 1:37:11 МС     Битца Ватутинки 4305 56.13
17   Луданова Ольга 1999 17 / 26 1:38:01 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4313 53.52
18   Тимохина Ирина 1999 18 / 26 1:38:49 КМС     Хорошево СШ№102 4310 51.02
19   Шнек Мария 1997 19 / 26 1:43:22 III     Старый Оскол 4302 36.79
20   Серова Ольга 1999 20 / 26 1:50:19 I     Лига Жулебино 4307 15.06
21   Чернышева Антонина 1998 21 / 26 2:02:16 КМС     СДЮШОР ЭКРАН-П 4329
22   Ильина Вероника 1999 22 / 26 3:05:44 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4324
23   Бабухина Дарья 2000 I     лично Белгород 4328 Не финишировал
24   Соловьева Мария 1999 I     Смоленск КВИК 4304 Не финишировал
25   Белькова Валерия 1998     Балтийский берег - 4318 Не финишировал
26   Куприна Алла 1999 I     Триумф Новороссийск 4331 Не финишировал
К списку групп
Ж18-20Б ( участников: 2 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марьина Дарья 1999 1 / 2 1:09:09     Череповец МАЙ 4350 180.00
2   Чуприкова Анастасия 1999 2 / 2 1:40:54 III     лично Петропавловск 4351 97.35
К списку групп
Ж20 ( участников: 19 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондрашова Наталья 1997 1 / 19 1:20:29 КМС     Северный ветерВ 4414 180.00
2   Трубкина Марина 1996 2 / 19 1:21:03 МС     Ориента-SKI-O 4406 178.73
3   Баландина Любовь 1996 3 / 19 1:31:05 МС     Череповец МАЙ 4418 156.29
4   Кузнецова Евгения 1997 4 / 19 1:37:54 КМС     ВИФК-Санкт-Петербур 4412 141.05
5   Строганова Ирина 1996 5 / 19 1:38:04 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4409 140.68
6   Кынева Кристина 1997 6 / 19 1:40:49 I     NORD WEST 4407 134.52
7   Русакова Диана 1996 7 / 19 1:43:59 КМС     О-клуб ВАРИАНТ 2371 127.44
8   Мальченкова Анастасия 1997 8 / 19 1:50:07 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4408 113.73
9   Хафизова Алиса 1996 9 / 19 1:55:19 МС     Белые Ночи 4410 102.10
10   Власова Екатерина 1997 10 / 19 1:56:36 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 4401 99.23
11   Семенова Анна 1997 11 / 19 2:13:34 МС     Малахит-Ориента 4405 61.28
12   Иванова Евгения 1996 12 / 19 2:16:55 КМС     Молодость 4400 53.79
13   Уранова Кристина 1997 13 / 19 2:20:17 КМС     СДЮСШОР Экран СПб 4413 46.26
14   Каминская Анастасия 1997 14 / 19 2:24:36 III     Северный ветерВ 2370 36.60
15   Фокина Мария 1997 15 / 19 2:28:15     Северный ветерБ 2368 28.44
16   Бойцова Мария 1996 16 / 19 2:33:37 КМС     ВИФК-Санкт-Петербур 4411 16.44
17   Озерская Евгения 1996 I     VSU ORIENT 4416 Не финишировал
18   Озерская Анна 1997 I     VSU ORIENT 4415 Не финишировал
19   Мидянцева Ярослава 1997 МС     Битца Ватутинки 4417 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 46 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайцева Светлана 1986 1 / 46 41:16 МС     Белые Ночи Всеволож 4514 200.00
2   Оборина Татьяна 1993 2 / 46 43:43 МС     лично Пермь 4553 188.13
3   Савенкова Елена 1988 3 / 46 45:03     NORD WEST 4538 181.66
4   Батулова Евгения 1985 4 / 46 45:20 МС     NORD WEST 4536 180.29
5   Сугак Яна 1982 5 / 46 48:36 МС     Балтийский берег 4540 164.46
6   Артемцева Полина 1983 6 / 46 49:03 I     Выборг-Ориентир 4559 162.28
7   Филатова Елена 1982 7 / 46 50:45 МС     Белгород Спартак 4504 154.04
8   Разумная Светлана 1988 8 / 46 51:25 КМС     Тамбовская область 4523 150.81
9   Сафронова Елена 1982 8 / 46 51:25 I     лично Москва 4550 150.81
10   Рыжанкова Юлия 1988 10 / 46 52:59 МС     Старый Оскол 4505 143.21
11   Сухова Надежда 1990 11 / 46 53:34 КМС     Лыткарино К2 4519 140.39
12   Крылова Мария 1984 12 / 46 53:35 I     ОМЕГА 4529 140.31
13   Петровская Вероника 1991 13 / 46 54:18 I     Норд-Вест 4528 136.83
14   Большакова Юлия 1982 14 / 46 54:24 МС     Легенда 4509 136.35
15   Куликова Анастасия 15 / 46 56:36 4728 125.69
16   Сороковая Екатерина 1989 16 / 46 57:11 КМС     Extrime 4502 122.86
17   Мартемьянова Юлия 1982 17 / 46 57:16 II     Лично 4558 122.46
18   Паладиева Наталия 1987 18 / 46 57:50 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4539 119.71
19   Федяева Полина 1988 19 / 46 59:08 КМС     Rostov-on-Don 4521 113.41
20   Верховцева Мария 1983 20 / 46 59:30 МС     Бутово-team 4560 111.63
21   Иванова Анна 1993 21 / 46 1:01:40 II     Университет 4544 101.13
22   Шишлина Екатерина 1993 22 / 46 1:03:33 I     О-Север 4511 92.00
23   Бобкова Наталья 1981 23 / 46 1:04:45 I     Смоленская область 4522 86.19
24   Кирьянова Полина 1986 24 / 46 1:05:17 МС     Белые ночи Всеволож 4515 83.60
25   Корнева Светлана 1995 25 / 46 1:08:52 КМС     Университет 4545 66.24
26   Тайманова Надежда 1983 26 / 46 1:11:07 I     Ориента-СКРУМ 4532 55.33
27   Ерехинская Мария 1983 27 / 46 1:11:34     О-Север 4555 53.15
28   Самсонова Ксения 1990 28 / 46 1:11:59 III     ОМЕГА 4530 51.13
29   Бугорская Мария 1990 29 / 46 1:14:14 II     лично Курск 4549 40.23
30   Раева Александра 1991 30 / 46 1:14:44 КМС     ДЮСШ г.Светлогорск 4513 37.80
31   Путилова Юлия 1987 31 / 46 1:15:13     лично Сходня 4554 35.46
32   Косорукова Татьяна 1991 32 / 46 1:17:33     Выборг-Ориентир 4542 24.15
33   Коледжо Лина 1987 33 / 46 1:19:15 I     Сочи, Красная Полян 4503 15.91
34   Калашникова Александра 1985 34 / 46 1:21:26 II     in motion 4517 5.33
35   Лизунова Анна 1987 35 / 46 1:22:21 II     лично Долгопрудный 4548 0.89
36   Рощина Янина 1982 36 / 46 1:27:12 I     МГУ 4524
37   Поташова Анастасия 1991 37 / 46 1:27:42 I     Extrime 4501
38   Андреева Елена 1987 38 / 46 1:27:53 I     Ориента-Заря 4531
39   Подкорытова Екатерина 1982 39 / 46 1:29:27 II     Подкорытовы 4520
40   Шурпатова Виктория 1987 40 / 46 1:34:03     лично Гатчина 4547
41   Гладилкина Варвара 1982 41 / 46 1:35:09 II     ДЮКСО 4507
42   Цветкова Надежда 1987 КМС     Белые ночи Всеволож 4516 Не финишировал
43   Якушева Екатерина 1983     СДЮШОР по СО 4508 Не финишировал
44   Колесова Анастасия 1985     МГУ-лично 4525 Не финишировал
45   Опалихина Евгения 1986     лично Выборг 4546 Не финишировал
46   Ибрагимова Татьяна 1989 КМС     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4543 Не финишировал
К списку групп
Ж21Е ( участников: 56 ) , дистанция 9200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1991 1 / 56 1:10:48 МСМК     Новгородская област 562 200.00
2   Нюберг Ирина 1983 2 / 56 1:17:36 МСМК     Владимирская обл 558 180.79
3   Орлова Надежда 1988 3 / 56 1:27:05 МС     Тульская область 554 154.00
4   Олссон Магдалена 1990 4 / 56 1:27:08     Вологодская область 547 153.86
5   Бевза Татьяна 1994 5 / 56 1:29:13 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 553 147.98
6   Ефимова Наталья 1983 6 / 56 1:33:51 МСМК     Московская область1 561 134.89
7   Андронова Александра 1994 7 / 56 1:33:52 КМС     Московская область1 552 134.84
8   Лахманова Татьяна 1987 8 / 56 1:35:11 МС     Orientir Kolpino 505 131.12
9   Артемова Александра 1989 9 / 56 1:36:00 МС     Выборг 519 128.81
10   Виноградова Галина 1979 10 / 56 1:37:54 МСМК     Алтайский край 559 123.45
11   Неверова Анастасия 1993 11 / 56 1:38:31 МС     Пермский край 531 121.70
12   Сухаревская Алена 1992 12 / 56 1:41:40 МС     КСО Компас Харьков 544 112.81
13   Мендель Татьяна 1988 13 / 56 1:43:12 МСМК     Сергиев Посад 510 108.47
14   Темякова Нина 1982 14 / 56 1:43:55 МС     Московская область1 556 106.45
15   Розова Татьяна 1988 15 / 56 1:46:21 МС     Московская область1 538 99.58
16   Дворянская Анна 1997 16 / 56 1:47:43 МС     Самара 555 95.72
17   Нуриева Алина 1996 17 / 56 1:48:05 МС     Татарстан 545 94.68
18   Коренева Дарья 1992 18 / 56 1:50:12 МС     Московская область1 512 88.70
19   Макарова Мария 1991 19 / 56 1:51:53 КМС     МО Яхрома 543 83.95
20   Талбонен Линда 1984 20 / 56 1:53:07 МС     Республика Карелия 502 80.46
21   Сухаревская Виктория 1994 21 / 56 1:54:14 МС     КСО Компас Харьков 514 77.31
22   Боровкова Анастасия 1993 22 / 56 1:54:55 МС     Новороссийск 540 75.38
23   Рыбедюк Галина 1989 23 / 56 1:55:00 МС     Ориента-SKI-O 521 75.14
24   Савкина Екатерина 1994 24 / 56 1:55:39 МС     СДЮСШОР Экран СПб 550 73.31
25   Засимовская Мария 1995 25 / 56 1:57:01 МС     Балтийский берег 539 69.44
26   Пукалова Людмила 1989 26 / 56 1:58:09 МС     Удомля 532 66.24
27   Найдионова Антонина 1990 27 / 56 1:59:27 МС     NORD WEST 537 62.57
28   Гиклова Наталья 1983 28 / 56 1:59:32 МС     Северный ветерВ 548 62.34
29   Рязанова Екатерина 1997 29 / 56 1:59:47 КМС     Геленджик-НАДЕЖДА 549 61.63
30   Королькова Анна 1990 30 / 56 2:01:40 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 530 56.31
31   Молоткова Маргарита 1989 31 / 56 2:02:48 МС     Олимп 511 53.11
32   Петрушко Мария 1995 32 / 56 2:05:01 МС     Ленинградская облас 515 46.85
33   Ковалева Дина 1993 33 / 56 2:05:53 МС     Смоленская область 509 44.40
34   Просвирина Дарья 1995 34 / 56 2:09:02 МС     Челябинская обл 533 35.50
35   Малышева Злата 1997 35 / 56 2:09:26 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 528 34.37
36   Минакова Екатерина 1980 36 / 56 2:10:13 КМС     МосКомпас-Ориента М 507 32.16
37   Хафизова Инга 1988 37 / 56 2:10:39 МС     NoRD-WeST 523 30.93
38   Инюшина Анна 1992 38 / 56 2:11:21 МС     Тула ДЮСШ Юность 541 28.95
39   Веремеенко Евгения 1994 39 / 56 2:13:35 МС     КСО Компас Харьков 525 22.65
40   Сиднева Екатерина 1996 40 / 56 2:14:44 КМС     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 504 19.40
41   Рузиева Шойра 1996 41 / 56 2:27:30 МС     ХМАО-Югра 522
42   Расторгуева Мария 1991 42 / 56 2:42:43 КМС     Rostov-on-Don 513
43   Воробьева Дария 1991 43 / 56 2:43:45 I     лично Москва 535
44   Конькова Татьяна 1994 44 / 56 3:12:16 I     Дефспорт 527
45   Кортылева Вероника 1992 МС     Хабаровский край 503 Не финишировал
46   Сапроненкова Людмила 1982 МС     Московская область1 516 Не финишировал
47   Курбатова Алена 1994 МС     ВИФК-Санкт-Петербур 517 Не финишировал
48   Кечкина Мария 1986 МСМК     Пермский край 518 Не финишировал
49   Ясеновская Дарья 1995 КМС     Олимп 520 Не финишировал
50   Выборнова Анна 1992 МС     Хабаровский край 526 Не финишировал
51   Карпельсон Ася 1992 МС     Северный ветерВ 534 Не финишировал
52   Суханова Валентина 1990 МС     Тульская область 536 Не финишировал
53   Никитина Екатерина 1988 МС     Новгородская област 542 Не финишировал
54   Сомова Инна 1984 МС     Black Sea OK 551
55   Трубкина Анастасия 1990 МС     Ориента-SKI-O 557 Не финишировал
56   Новикова Юлия 1980 МСМК     Новгородская област 560 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 37 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ситдикова Алия 1976 1 / 37 42:52 МС     Смоленск 4612 150.00
2   Яксанова Татьяна 1967 2 / 37 45:03 МСМК     ДЮСШ по СО (Я) 4606 142.36
3   Кононова Екатерина 1979 3 / 37 51:09 МС     лично Кононовы 4636 121.01
4   Боревич Ирина 1978 4 / 37 53:12 КМС     Северный ветерБ 4635 113.84
5   Тихонова Зоя 1980 5 / 37 54:29 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4617 109.35
6   Растегаева Юлия 1976 6 / 37 55:57 КМС     Владимирская област 4605 104.22
7   Кузнецова Елизавета 1981 7 / 37 57:50 МС     NORD WEST 4628 97.63
8   Чуприкова Наталья 1974 8 / 37 58:26 МС     лично Петропавловск 4637 95.53
9   Хренникова Татьяна 1979 9 / 37 59:02 I     Пермь СДЮСШОР Сокол 4610 93.43
10   Банникова Елена 1977 10 / 37 1:00:07 КМС     СК ФОТОН 4626 89.64
11   Бурлинова Анна 1979 11 / 37 1:01:26 I     Рам-О 4608 85.03
12   Кнотько Вера 1980 12 / 37 1:02:17 I     МГУ 4618 82.06
13   13 / 37 1:03:14 4643 78.73
14   Голубева Виктория 1979 14 / 37 1:03:20 КМС     СРП-СПБЦД(Ю)ТТ 4634 78.38
15   Реброва Екатерина 1977 15 / 37 1:04:32 МС     Ориента-СКРУМ 4624 74.18
16   Раева Вероника 1981 16 / 37 1:04:59     NORD WEST 4629 72.61
17   Мазина Татьяна 1980 17 / 37 1:05:12 I     СК ФОТОН 4627 71.85
18   Забойкина Юлия 1980 18 / 37 1:07:49 КМС     ГОЛЬФСТРИМ 4631 62.69
19   Борисенкова Наталья 1978 19 / 37 1:10:33 I     Малахит-Ориента 4619 53.13
20   Махалина Екатерина 1981 20 / 37 1:11:41 II     Купер-Арзамас 4609 49.16
21   Бурцева Юлия 1978 21 / 37 1:12:55 КМС     лично Сыктывкар 4639 44.85
22   Афанасьева Ирина 1977 22 / 37 1:14:09 I     Пионеры 4611 40.53
23   Хохлова Наталья 1979 23 / 37 1:14:50 I     МосКомпас-Ориента 4621 38.14
24   Данькова Ольга 1977 24 / 37 1:15:22 МС     КСО Компас Харьков 4602 36.28
25   Алтухова Елена 1979 25 / 37 1:15:31     лично СПб 4638 35.75
26   Соколова Виктория 1979 26 / 37 1:17:41 I     МосКомпас-Ориента 4620 28.17
27   Павлова Мария 1981 27 / 37 1:19:16 КМС     Тула ДЮСШ Юность 4615 22.63
28   Ушатина Елена 1977 28 / 37 1:19:25 КМС     СК Бурашево 4613 22.10
29   Ермолина Надежда 1981 29 / 37 1:29:44     лично Сыктывкар 4640
30   Бабич Ольга 1981 30 / 37 1:46:27 II     КСО "Простор" Минск 4601
31   Варыга Ольга 1975 31 / 37 1:47:59 I     ДЮКСО Коршунята 4607
32   Алимаева Тамара 1980 32 / 37 1:52:41 I     Триумф Новороссийск 4604
33   Медведева Мария 1977 33 / 37 1:53:14 I     Ориента-Кунцево 4623
34   Никитина Вера 1981 34 / 37 2:42:01     Тула ДЮСШ Юность 4614
35   Свиридова Анастасия 1978 III     Тула Л-МЕД 4616 Не финишировал
36   Хатунцева Наталья 1979 I     Ориента-SKI-O 4622 Не финишировал
37   Роутсий Анастасия 1977     Hiisirasti 4600 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 26 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуревич Лариса 1974 1 / 26 49:24 МС     Челябинск СДЮСШОР 5 4707 120.00
2   Головащенко Татьяна 1974 2 / 26 50:24 КМС     лично МО г.о. Химки 4724 117.57
3   Томан Наталия 1972 3 / 26 51:34 МС     Томан Тольятти 4704 114.74
4   Потемнина Настасья 1975 4 / 26 51:50     Катюша 4729 114.09
5   Мочалыгина Галина 1976 5 / 26 52:01 КМС