МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 25.04.2009

Московская область 2713 54 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж09 ( участников: 30 ) , дистанция 1880 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Ника 2000 1 / 30 15:47 III     Мск Ориента-Тропарёв 2835 90.00
2   Беард Лия 2000 2 / 30 20:45     Лыткарино-Стас 1687 61.68
3   Тихонова Мария 2001 3 / 30 21:33     Мск Ориента-SKI-O 2553 57.12
4   Сафронова Анна 2001 4 / 30 23:38     Тула ДЮСШ Юность 3855 45.24
5   Кондакова Александра 2000 5 / 30 26:20     Лыткарино К2 1522 29.84
6   Кудряшова Варвара 2000 6 / 30 26:32     Удельная О-НиКс 3929 28.70
7   Башмакова Екатерина 2000 7 / 30 26:42     Курск-ДЮСШ№ 1 1413 27.75
8   Романова Анастасия 2000 8 / 30 27:49     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1281 21.38
9   Ваганова Кристина 2001 9 / 30 29:28     Мос.Компас-Ориента 1774 11.97
10   Кучерявенкова Елизавета 2000 10 / 30 29:36     Мск CRAFT-Ориента 1995 11.21
11   Воронцова Вера 2000 11 / 30 31:50     Лыткарино-Стас 1691
12   Волкова Галина 2000 12 / 30 34:22     Петрозаводск-ШАГ 3391
13   Гаранина Дарья 2000 13 / 30 35:31     Мск Ориента-SKI-O 2505
14   Тремасова Зоя 2001 14 / 30 36:31     Мск Хорошево 1943
15   Доронина Мария 2001 15 / 30 37:54     Мск Ориента-Ника 2753
16   Медведева Анна 2000 16 / 30 39:22     Мск Хорошево 1924
17   Хованская Анна 2000 17 / 30 40:33     Новочебоксарск ЭКТА 3179
18   Чугунова Ксения 2000 18 / 30 43:17     Лыткарино-Глухова 1658
19   Золотопупова София 2000 19 / 30 45:16     Лыткарино-ВК 1613
20   Чумоватова Анна 2001 20 / 30 50:01     Лыткарино К2 1577
21   Платонова Мария 2000 21 / 30 54:17     СПбБалтийский берег 3607
22   Сулимова Марина 2000 22 / 30 1:10:45     Тула ДД(Ю)Т 3835
23   Синякова Ксения 2000 23 / 30 1:18:08     Лыткарино К2 1561
24   Адеева Мария 2000 24 / 30 1:22:27     Мск Ориента-Кунцево 2718
25   Бабенко Юлия 2000 25 / 30 1:42:01     Мск Ориента-Весна 2571
26   Новик Евгения 2001 26 / 30 2:00:35     Мск Ориента-Тропарёв 2837
27   Смирницкая Оксана 2001 29:10     Ярославль МИГ 4057 Вне конкурса
28   Рахманина Елена 2000     Тула ДЮСШ Юность 3852 Дисквалифицирован
29   Лапская Олеся 2000     Лыткарино-Стас 1713 Дисквалифицирован
30   Горбунова Елена 2001     Мск Ориента-SKI-O 2506 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 41 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абейдулаева Диана 1999 1 / 41 20:18     Лыткарино-Стас 1681 90.00
2   Еремина Любовь 1999 2 / 41 22:24     СПбБалтийский берег 3602 80.69
3   Артамонова Татьяна 1999 3 / 41 24:54     СПбБалтийский берег 3597 69.61
4   Короткова Ксения 1999 4 / 41 25:21     Череповец-Май 4015 67.61
5   Карташова Арина 1999 5 / 41 25:29     Мск Билдер 2087 67.02
6   Захарова Екатерина 1999 6 / 41 28:20     Лен.обл. КШСО 1450 54.38
7   Болячина Анна 1999 7 / 41 28:21     Ковров-Вымпел 1356 54.31
8   Болотова Наталья 1999 8 / 41 28:33     Мск Ориента-Кунцево 2724 53.42
9   Жилина Елизавета 1999 9 / 41 29:02     Удельная О-НиКс 3926 51.28
10   Новикова Мария 1999 10 / 41 29:48     Лыткарино-Стас 1715 47.88
11   Молчанова Анастасия 1999 11 / 41 30:08     Рязань - КНД 3475 46.40
12   Высоцкая Маргарита 1999 12 / 41 30:19     Лыткарино К2 1512 45.59
13   Орел Арина 1999 13 / 41 31:24     Мск Ориента-СКРУМ 2814 40.79
14   Андреева Татьяна 1999 14 / 41 31:51     Мск Ориента-Весна 2569 38.79
15   Яниковская Надежда 1999 15 / 41 32:24     Н.Новгород Спектр 3080 36.35
16   Волкова Виктория 1999 16 / 41 32:40     Петрозаводск-ШАГ 3390 35.17
17   Шилова Полина 1999 17 / 41 33:28     СПбБалтийский берег 3614 31.63
18   Нижниченко Зоя 1999 18 / 41 33:53     Мск Хорошево 1926 29.78
19   Титова Дарья 1999 19 / 41 33:59     Пушкино Спартак 3407 29.33
20   Салова Арина 1999 20 / 41 35:14     С.Посад Спартак 3572 23.79
21   Пашнина Дарья 1999 21 / 41 37:31     Лыткарино-Стас 1718 13.67
22   Силкина Анна 1999 22 / 41 37:55     Лыткарино К2 1559 11.90
23   Кондрашова Полина 1999 23 / 41 40:08     Лыткарино-Стас 1707 2.07
24   Резикова Татьяна 1999 24 / 41 42:16     Пенза - Азимут 3295
25   Лямина Полина 1999 25 / 41 43:43     Ленинскй район 1029
26   Коровкина Маргарита 1999 26 / 41 45:22     Мск ОРИЕНТА-STAR 2481
27   Нижник Ксения 1999 27 / 41 47:23     Мск Искатель 2194
28   Сушихина Ольга 1999 28 / 41 47:50     С.Посад Спартак 3575
29   Афонина Ольга 1999 29 / 41 51:38     Мск Ориента-СКРУМ 2795
30   Михеева Екатерина 1999 30 / 41 52:33     Мск Ориента-Виктория 2667
31   Михайлова Татьяна 1999 31 / 41 54:31     Мск Ориента-Заря 2701
32   Сергеева Екатерина 1999 32 / 41 1:06:45     Пушкино Спартак 3405
33   Гамзаева Офелия 1999 33 / 41 1:08:07     Мск Хорошево 1908
34   Гусева Мария 1999 34 / 41 1:23:51     С.Посад Спартак 3560
35   Новаковская Наталья 1999 35 / 41 1:36:54     Мск Ориента-Тропарёв 2836
36   Смакотина Анастасия 1999 36 / 41 1:43:46     Ивановское ЛПУМГ 1257
37   Травина Евгения 1999 37 / 41 1:48:25     Ивановское ЛПУМГ 1259
38   Сороколетова Анастасия 1999     Курск-ДЮСШ№ 1 1435 Дисквалифицирован
39   Олишевская Арина 1999     Мск Туристы 2920 Дисквалифицирован
40   Садирова Яна 1999     Пушкино Спартак 3404 Дисквалифицирован
41   Яньшина Ульяна 1999     Тула ДЮСШ Юность 3857 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 38 ) , дистанция 2130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черновицкая Александра 1998 1 / 38 21:12     Мск Лосиный остров 2258 100.00
2   Микрюкова Дарья 1998 2 / 38 21:45     Мск Ориента-SKI-O 2527 97.41
3   Высоцкая Анна 1998 3 / 38 22:53     Лыткарино К2 1511 92.06
4   Цыганкова Эллина 1998 4 / 38 24:18 III     Смоленск СДЮШОР №6 3711 85.38
5   Гущина Екатерина 1998 5 / 38 27:45     Новочебоксарск ЭКТА 3165 69.10
6   Кононова Екатерина 1998 6 / 38 29:18 III     Череповец-Май 4014 61.79
7   Кречетова Вера 1998 7 / 38 30:12 III     Мск ЮЗАО-team 2997 57.55
8   Губернаторова Татьяна 1998 8 / 38 30:28     Ковров-Вымпел 1360 56.29
9   Метелкина Анастасия 1998 9 / 38 33:10     Мск Малахит-Ориента 2396 43.55
10   Лобанова Ольга 1998 10 / 38 33:32     Удельная О-НиКс 3930 41.82
11   Филатова Татьяна 1998 11 / 38 38:12     Пенза Полюс 3358 19.81
12   Сахарова Ирина 1998 12 / 38 40:58     Мск Ориента-Весна 2614 6.76
13   Трифиленкова Валентина 1998 13 / 38 45:52     Мос.Компас-Ориента 1853
14   Шаталова Наталья 1998 14 / 38 46:39     Мос.Компас-Ориента 1864
15   Брусенцева Анастасия 1998 15 / 38 47:39     Курск-ДЮСШ№ 1 1416
16   Стаханова Лидия 1998 16 / 38 48:38     Лен.обл. Ладога 1476
17   Ткач Ксения 1998 17 / 38 48:39     Лыткарино К2 1570
18   Рябова Юлия 1998 18 / 38 51:43     Мск ДЮСШ-32 2141
19   Пекина Мария 1998 19 / 38 54:17     Лен.обл. Ладога 1475
20   Соколова Анастасия 1998 20 / 38 59:27     Курск-ДЮСШ№ 1 1433
21   Коновалова Эвелина 1998 21 / 38 1:00:13     Лыткарино-Стас 1708
22   Мальнева Татьяна 1998 22 / 38 1:01:54     Курск-ДЮСШ№ 1 1427
23   Евфимовская-Мировицк Елиз 1998 23 / 38 1:06:31     Мск CRAFT-Ориента 1974
24   Ходорченко Василиса 1998 24 / 38 1:17:57     Мск CRAFT-Ориента 2036
25   Амелина Александра 1998 25 / 38 1:20:55     Мск CRAFT-Ориента 1953
26   Давыдова Анна 1998 26 / 38 1:24:24 III     Самара Гелиос 3619
27   Некрылова Александра 1998 27 / 38 1:25:10     Мск Ориента-Ника 2773
28   Грибова Мария 1998 28 / 38 1:37:18     Новочебоксарск ЭКТА 3164
29   Фоменко Дарья 1998 29 / 38 1:50:24     Н.Новгород Спектр 3078
30   Лавриненко Ксения 1998     Курск-ДЮСШ№ 1 1425 Дисквалифицирован
31   Химаныч Александра 1998     Мск СК ФОТОН 2868 Дисквалифицирован
32   Пузенко Алина 1998     Мск O-DEAF 1896 Дисквалифицирован
33   Евсеева Валентина 1998 III     Смоленск СДЮШОР №6 3686 Дисквалифицирован
34   Годунова Анастасия 1998     Владимир СДЮСАШОР 1073 Дисквалифицирован
35   Шумилова Маргарита 1998 III     Ленинскй район 1050 Дисквалифицирован
36   Парамонова Дарья 1998 III     Ленинскй район 1037 Дисквалифицирован
37   Столярова Екатерина 1998     Смоленск СДЮШОР №6 3707 Дисквалифицирован
38   Сабирова Алина 1998     С.Посад Спартак 3571 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12А ( участников: 34 ) , дистанция 2130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костина Наталья 1997 1 / 34 14:55 II     Мск Искатель 2180 100.00
2   Микрюкова Екатерина 1997 2 / 34 17:47 II     Мск Ориента-SKI-O 2528 80.78
3   Михайлова Ольга 1997 3 / 34 18:34 II     Мск Ориента-SKI-O 2529 75.53
4   Боровкова Мария 1997 4 / 34 18:41 III     Н.Новгород Спектр 3066 74.75
5   Химочкина Мария 1997 5 / 34 20:33 II     Мск Ориента-Весна-2 2637 62.23
6   Дробот Вера 1997 6 / 34 20:42 I     Лен.обл. Ладога 1469 61.23
7   Шабанова Таисия 1997 7 / 34 20:48 II     Мск CRAFT-Ориента 2042 60.56
8   Литвинова Анна 1997 8 / 34 21:01 III     Мск Ориента-Весна 2592 59.11
9   Благонравова Наталья 1997 9 / 34 21:11     Ленинскй район 1010 57.99
10   Фадеева Дарья 1997 10 / 34 21:16 II     Мск ЮЗАО-team 3026 57.43
11   Медвецкая Александра 1997 11 / 34 21:32 II     Мск Искатель 2189 55.64
12   Клепинина Марта 1997 12 / 34 22:51     Мск Ориента-Виктория 2661 46.82
13   Гончаренко Ангелина 1997 13 / 34 23:15     Мск Малахит-Ориента 2368 44.13
14   Бусурина Ирина 1997 14 / 34 24:03 III     Ковров Кентавр 1345 38.77
15   Бацкова Анна 1997 15 / 34 24:42 II     Мск Искатель 2158 34.41
16   Касаткина Светлана 1997 16 / 34 26:02 III     Смоленск СДЮШОР №6 3688 25.47
17   Мальченкова Анастасия 1997 17 / 34 27:00 III     Смоленск СДЮШОР №6 3696 18.99
18   Болотникова Анна 1997 18 / 34 27:41     С.Посад Спартак 3558 14.41
19   Соколова Ольга 1997 19 / 34 27:50 II     Мск Ориента-Виктория 2679 13.41
20   Лищук Елена 1997 20 / 34 28:21     Мск Ориента-Заря 2699 9.94
21   Семенова Кристина 1997 21 / 34 33:55 II     Петрозаводск-Extrime 3384
22   Крылова Анна 1997 22 / 34 39:50 II     Ленинскй район 1025
23   Малюкова Наталья 1997 23 / 34 42:00     Лен.обл. Ладога 1474
24   Орлова Софья 1997 24 / 34 43:43     Рязань 3466
25   Тишкина Ирина 1997 25 / 34 49:00 III     Смоленск СДЮШОР №6 3708
26   Новожилова Арина 1997 26 / 34 1:01:43     Петрозаводск-Extrime 3381
27   Старцева Надежда 1997 27 / 34 1:04:54     Смоленск СДЮШОР №6 3705
28   Данилова Марина 1997 28 / 34 1:14:46     СПбБалтийский берег 3601
29   Петрова Виктория 1997 29 / 34 1:36:53     Ковров-Вымпел 1373
30   Горелик Вероника 1997 30 / 34 1:38:21     Смоленск СДЮШОР №6 3677
31   Бокарева Анастасия 1997 31 / 34 1:40:01     Мск МГУ-START 2302
32   Кульпинова Ангелина 1997 32 / 34 1:40:44     Смоленск СДЮШОР №6 3694
33   Марчевская Марина 1997 33 / 34 3:15:25     Мск ЮЗАО-team 3007
34   Гончарук Марина 1997     Смоленск СДЮШОР №6 3676 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12Б ( участников: 48 ) , дистанция 1970 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Онищенко Ольга 1997 1 / 48 15:50     Мск CRAFT-Ориента 2009 100.00
2   Мурашкина Татьяна 1997 2 / 48 19:13     Мск CRAFT-Ориента 2005 78.63
3   Матвеева Анастасия 1997 3 / 48 20:32     Новочебоксарск ЭКТА 3172 70.32
4   Щукина Татьяна 1997 4 / 48 21:15     Мск Ориента-Весна-2 2641 65.79
5   Мышева Наталья 1997 5 / 48 22:48     Чебоксары ДЮСШ №3 3979 56.00
6   Копылова Лада 1997 6 / 48 25:44     Рязань-Казарина 3501 37.47
7   Петрова Анжела 1997 7 / 48 26:33     Новочебоксарск ЭКТА 3175 32.32
8   Рыбалка Вера 1998 8 / 48 26:38     Мск СК ФОТОН 2864 31.79
9   Алябьева Анастасия 1997 9 / 48 26:41     Курск-ДЮСШ№ 1 1410 31.47
10   Семенова Анна 1997 10 / 48 27:32     Мск Малахит-Ориента 2402 26.11
11   Беляева Алена 1997 11 / 48 28:09     Мск Ориента-Кунцево 2721 22.21
12   Гасанова Аида 1998 12 / 48 28:33     Мос.Компас-Ориента 1781 19.68
13   Плечекова Анна 1997 13 / 48 28:39     НН Нижегородец 3098 19.05
14   Евсютина Екатерина 1997 14 / 48 28:44     Пушкино Спартак 3399 18.53
15   Филипова Анна 1997 15 / 48 29:23     Пенза - Азимут 3299 14.42
16   Шалыгина Валерия 1997 16 / 48 29:27     Лыткарино К2 1578 14.00
17   Буденкова Анастасия 1997 17 / 48 29:28     Петрозаводск-Extrime 3375 13.89
18   Жилина Ирина 1998 18 / 48 33:41     Удельная О-НиКс 3927
19   Резвова Валерия 1998 19 / 48 34:22     Петрозаводск-Extrime 3383
20   Савилова Мария 1998 20 / 48 34:56     Мос.Компас-Ориента 1839
21   Ершова Любовь 1999 21 / 48 35:27     Мск ЮЗАО-team 2988
22   Вилкова Света 1997 22 / 48 35:57     НН Нижегородец 3085
23   Курочкина Елизавета 1998 23 / 48 39:03     Петрозаводск-Extrime 3378
24   Панасенкова Татьяна 1997 24 / 48 39:04     Мск Ориента-Весна 2606
25   Магомедова Зарема 1998 25 / 48 39:39     Мск СК ФОТОН 2860
26   Ли Маргарита 1997 26 / 48 39:40     Лыткарино-Глухова 1641
27   Сухорученко Вероника 1998 27 / 48 44:12     Лыткарино-Глухова 1653
28   Новикова Александра 1997 28 / 48 48:36     Лично 1489
29   Власова Анна 1998 29 / 48 49:37     Мск Ориента-SKI-O 2502
30   Струкова Анна 1997 30 / 48 50:38     Мск Хорошево 1938
31   Соболева Ольга 1997 31 / 48 51:09     Смоленск КВИК 3657
32   Вевель Вера 1997 32 / 48 51:32     Ярославль Спутник 4071
33   Кургузова Екатерина 1998 33 / 48 52:06     Ленинскй район 1026
34   Григорьева Екатерина 1998 34 / 48 53:34     Петрозаводск-Extrime 3376
35   Уткина Мария 1998 35 / 48 53:43     Ярославль Спутник 4075
36   Сорокина Лиля 1997 36 / 48 54:55     Тверь СДЮСШОР им. КА 3754
37   Шерабурова Наталья 1998 37 / 48 57:02     Тверь СДЮСШОР им. КА 3756
38   Милова Евгения 1998 38 / 48 1:00:35     Тула ДД(Ю)Т 3825
39   Можарова Екатерина 1997 39 / 48 1:01:37     Петрозаводск-Extrime 3379
40   Лобанова Елизавета 1997 40 / 48 1:01:58     Тверь СДЮСШОР им. КА 3749
41   Чурилова Наталья 1997 41 / 48 1:03:25     Пушкино Спартак 3408
42   Левина Дарья 1997 42 / 48 1:05:23     Владимир СДЮСАШОР 1081
43   Песенко Валерия 1998 44:21     Лыткарино-Глухова 1647 Вне конкурса
44   Клейменова Елена 1998     Лыткарино К2 1520 Дисквалифицирован
45   Лисюткина Ксения 1998     Лыткарино К2 1534 Дисквалифицирован
46   Ягнакова Лидия 1997     Мск Ориента-Весна-2 2642 Дисквалифицирован
47   Савченко Ирина 1998     Тула ДЮСШ Юность 3854 Дисквалифицирован
48   Хохлова Анна 1998     Ярославль Спутник 4077 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 48 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1996 1 / 48 20:10 I     Мск Ориента-SKI-O 2555 120.00
2   Баландина Любовь 1996 2 / 48 21:10 I     Череповец-Май 4005 114.05
3   Иванова Евгения 1996 3 / 48 23:17 II     Лен.обл. Ладога 1470 101.45
4   Рябчикова Анна 1996 4 / 48 24:22 II     Смоленск СДЮШОР №6 3702 95.01
5   Попова Татьяна 1996 5 / 48 24:54 I     Мск Ориента-Виктория 2674 91.83
6   Шнитова Надежда 1996 6 / 48 26:55 I     Курск-ДЮСШ№ 1 1439 79.83
7   Максимова Виктория 1996 7 / 48 27:13 III     Н.Новгород Спектр 3072 78.05
8   Якименко Мария 1996 8 / 48 28:37 I     Новочебоксарск ЭКТА 3180 69.72
9   Иванова Анжелика 1996 9 / 48 29:10 I     СПбБалтийский берег 3606 66.45
10   Зрелина Ирина 1996 10 / 48 32:24 II     Мск Ориента-SKI-O 2514 47.21
11   Мизонова Надежда 1996 11 / 48 32:31 I     Н.Новгород Спектр 3074 46.51
12   Арчакова Анна 1996 12 / 48 33:15     Мск Ориента-Кунцево 2720 42.15
13   Ратникова Эвелина 1996 13 / 48 33:39 III     Мск CRAFT-Ориента 2014 39.77
14   Рахманина Мария 1996 14 / 48 34:01     Тула ДЮСШ Юность 3853 37.59
15   Спирина Дарья 1996 15 / 48 35:03     Мск Ориента-Ника 2782 31.44
16   Поплавская Мария 1996 16 / 48 35:04     Мск Ориента-Виктория 2672 31.34
17   Глущенко Наталья 1996 17 / 48 37:26 II     НН СДЮСШОР12 3118 17.26
18   Красюк Алина 1996 18 / 48 37:50 II     Ногинск Спартак 3200 14.88
19   Новикова Варвара 1996 19 / 48 37:53 III     Лен.обл. КШСО 1456 14.58
20   Васькова Вера 1996 20 / 48 38:17     Мск Ориента-Виктория 2650 12.20
21   Власюк Лидия 1996 21 / 48 40:30 III     НН Магнитная Стрелка 3107
22   Даниличева Ольга 1996 22 / 48 43:06     ННовгород СДЮШОР12 М 3136
23   Возжанникова Елена 1996 23 / 48 44:11     Ковров-Вымпел 1357
24   Коломнина Валерия 1996 24 / 48 47:36 I     Мск ЮЗАО-team 2992
25   Голодухина Светлана 1996 25 / 48 47:42     Мск Ориента-Виктория 2657
26   Понамарева Светлана 1996 26 / 48 48:21     Лыткарино К2 1547
27   Серебрякова Ольга 1996 27 / 48 50:17     Мск Ориента-Виктория 2676
28   Токарева Дарья 1996 28 / 48 54:23 II     Пенза - Кентавр 3339
29   Бухвалова Кристина 1996 29 / 48 58:36     НН Нижегородец 3083
30   Денисова Мария 1996 30 / 48 59:51     Мск Ориента-Весна 2580
31   Новикова Наталья 1996 31 / 48 1:01:58     Долгопрудный Спартак 1214
32   Демидова Ксения 1996 32 / 48 1:08:00     Мск Ориента-Виктория 2658
33   Агафонова Екатерина 1996 33 / 48 1:08:58     Лыткарино-Стас 1683
34   Бондаренко Анастасия 1996 34 / 48 1:14:02     НН Нижегородец 3082
35   Зайцева Регина 1996 35 / 48 1:14:59 III     Лен.обл. КШСО 1449
36   Хомякова Анна 1996 36 / 48 1:17:04     Лыткарино-Глухова 1656
37   Горчакова Вера 1996 37 / 48 1:22:59     НН Нижегородец 3087
38   Чуканова Ольга 1996 38 / 48 1:29:32     Тула ДД(Ю)Т 3839
39   Голубева Снежана 1996 39 / 48 1:36:35     Ярославль СДЮСШОР 7 4062
40   Волкова Анна 1996 40 / 48 1:52:00     Мск Ориента-Виктория 2655
41   Югова Дарья 1996 41 / 48 2:01:57     Мск Ориента-Виктория 2684
42   Слоква Лидия 1996 42 / 48 2:11:57     Мск Ориента-Зелен 2715
43   Заботина Алена 1996 III     Ленинскй район 1019 Дисквалифицирован
44   Гречихина Ирина 1996     Калуга-Orient 1308 Дисквалифицирован
45   Коломникова Вера 1996     Мск CRAFT-Ориента 1984 Дисквалифицирован
46   Шумилова Евгения 1996     Мск МГУ 2299 Дисквалифицирован
47   Басс Дина 1996     Мск Ориента-Виктория 2645 Дисквалифицирован
48   Мокрова Александра 1996     Мск Ориента-Виктория 2669 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14А ( участников: 39 ) , дистанция 3630 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боровкова Дарья 1995 1 / 39 29:35 III     Н.Новгород Спектр 3065 120.00
2   Войтова Анастасия 1995 2 / 39 30:11 I     Смоленск СДЮШОР №6 3672 117.57
3   Степанова Екатерина 1995 3 / 39 31:11 I     Смоленск СДЮШОР №6 3706 113.51
4   Семешкина Мария 1996 4 / 39 31:52 I     Мск CRAFT-Ориента 2020 110.74
5   Данилова Анастасия 1995 5 / 39 32:44     Ковров-Вымпел 1363 107.22
6   Квасова Анна 1995 6 / 39 32:52     ННовгород СДЮШОР12 М 3143 106.68
7   Гурская Елена 1995 7 / 39 32:56 I     Смоленск СДЮШОР №6 3678 106.41
8   Завылова Мария 1995 8 / 39 33:03 II     НН СДЮСШОР12 3120 105.94
9   Ахмерова Арина 1995 9 / 39 34:02 III     Рязань-Соколов 3515 101.95
10   Шаяхметова Юлия 1995 10 / 39 35:39 I     Пенза - Кентавр 3346 95.39
11   Резванова Арина 1995 11 / 39 36:56 I     Мск ЮЗАО-team 3015 90.19
12   Купчинина Ольга 1995 12 / 39 36:56 I     Пенза Полюс 3351 90.19
13   Попова Анастасия 1995 13 / 39 38:03 II     Рязань 3467 85.66
14   Камарова Екатерина 1995 14 / 39 38:39 II     Мск Хорошево 1913 83.22
15   Липатова Екатерина 1995 15 / 39 39:13 II     С.Посад Спартак 3566 80.92
16   Кушлянская Вероника 1995 16 / 39 40:32     Смоленск СДЮШОР №6 3695 75.58
17   Тамберг Елизавета 1995 17 / 39 41:40 КМС     СПбБалтийский берег 3609 70.99
18   Титова Елизавета 1995 18 / 39 43:17 II     Тверь ДЮСШ 3740 64.43
19   Фомина Ольга 1995 19 / 39 44:09 I     Мск ЮЗАО-team 3030 60.91
20   Беляйкина Ксения 1995 20 / 39 44:18     Лен.обл. КШСО 1447 60.30
21   Висляева Александра 1995 21 / 39 44:25     Мск Ориента-Виктория 2653 59.83
22   Никульшина Надежда 1995 22 / 39 45:09 II     Ногинск Спартак 3214 56.86
23   Андрианова Елена 1995 23 / 39 48:04 III     Лыткарино-Глухова 1622 45.03
24   Шайкина Анастасия 1995 24 / 39 49:34 II     Мск Ориента-Ника 2787 38.94
25   Бушуева Яна 1995 25 / 39 50:02 II     Лыткарино-ВК 1608 37.05
26   Федорова Олеся 1995 26 / 39 52:16 II     Химки Спартак 3964 27.99
27   Баришполова Ирина 1995 27 / 39 52:31 III     Мос.Компас-Ориента 1767 26.97
28   Конобеева Евгения 1995 29 / 39 56:08 III     Мск Ориента-Весна 2590 12.30
29   Николаенко Евгения 1995 30 / 39 57:00 III     НН СДЮСШОР12 3124 8.79
30   Графова Ксения 1995 31 / 39 57:07 III     Лыткарино-Глухова 1627 8.32
31   Кулакова Юлиана 1995 32 / 39 1:08:06     Мск CRAFT-Ориента 1993
32   Ноянова Анастасия 1995 33 / 39 1:08:26     Электросталь 4029
33   Лищук Александра 1995 34 / 39 1:17:14 II     Мск Ориента-Заря 2698
34   Сорвачева Надежда 1995 35 / 39 1:18:49     Тула ДЮСШ Юность 3856
35   Левина Светлана 1995 36 / 39 1:23:20 III     Рязань-Соколов 3521
36   Гапонова Софья 1995     Мск Ориента-Заря 2689 Дисквалифицирован
37   Тернова Марина 1995 I     Мск ЮЗАО-team 3023 Дисквалифицирован
38   Кудрявцева Анастасия 1995 II     Тверь ДЮСШ 3732 Дисквалифицирован
39   Легкая Арина 1995     Мск Ориента-Заря 2696 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14Б ( участников: 48 ) , дистанция 3320 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Винокурова Александра 1995 1 / 48 33:47 III     Н.Новгород Спектр 3067 120.00
2   Легкая Кристина 1995 2 / 48 38:23     Владимир СДЮСАШОР 1082 103.66
3   Шеина Александра 1996 3 / 48 38:31     Владимир СДЮСАШОР 1092 103.19
4   Коновалова Анастасия 1995 4 / 48 41:25 III     Мос.Компас-Ориента 1802 92.89
5   Лобанова Александра 1995 5 / 48 43:30     Новочебоксарск ЭКТА 3170 85.49
6   Софьина Анна 1995 6 / 48 48:41     Сестрорецк - ВШ 3647 67.07
7   Нижник Дарья 1996 7 / 48 53:09     Мск Искатель 2193 51.21
8   Иванова Анастасия 1996 8 / 48 57:17     Чебоксары ДЮСШ №3 3977 36.53
9   Добрынина Евгения 1995 9 / 48 57:26 III     Тверь СЮТур 3762 35.99
10   Митина Екатерина 1995 10 / 48 58:28 III     Петрозаводск-ШАГ 3392 32.32
11   Захарова Виктория 1995 11 / 48 58:33     Мск Ориента-Весна 2586 32.03
12   Баранова Марина 1995 12 / 48 1:00:29     Тверь СЮТур 3760 25.16
13   Пугачева Анна 1995 13 / 48 1:02:30     Череповец-Май 4022 18.00
14   Кублицкая Олеся 1996 14 / 48 1:03:42     Мытищи ДЮЦ Турист 3056 13.73
15   Шеметова Мария 1995 15 / 48 1:04:28     Мск Ориента-Заря 2709 11.01
16   Ермакова Дарья 1995 16 / 48 1:07:33     Ленинскй район 1017 0.06
17   Анциферова Мария 1996 17 / 48 1:08:16     Орёл 3249
18   Шумилина Вера 1996 18 / 48 1:11:11     Тула-Пилигрим 3915
19   Звездова Ольга 1995 19 / 48 1:11:58     Владимир СДЮСАШОР 1078
20   Брежнева Ирина 1995 20 / 48 1:12:01     Курск-ДЮСШ№ 1 1415
21   Хохлова Евгения 1995 21 / 48 1:22:03     Ярославль Спутник 4078
22   Кузнецова Екатерина 1996 22 / 48 1:23:16     Ярославль Ярославич 4083
23   Малькова Татьяна 1996 23 / 48 1:24:23     Тверь ДЮСШ 3733
24   Баранова Екатерина 1996 24 / 48 1:25:48     Ногинск Спартак 3182
25   Хомич Полина 1995 25 / 48 1:28:25     Лично 4210
26   Злых Мария 1996 26 / 48 1:29:11     Лен.обл. КШСО 1452
27   Юркова Эльвира 1996 27 / 48 1:33:19     Ногинск Спартак 3230
28   Варламова Юлия 1995 28 / 48 1:35:03     Мос.Компас-Ориента 1776
29   Щербина Мария 1996 29 / 48 1:39:20     Сестрорецк - ВШ 3649
30   Миляева Анастасия 1996 30 / 48 1:45:27     Сестрорецк - ВШ 3645
31   Киселева Екатерина 1995 31 / 48 1:47:40     Пенза - Кентавр 3328
32   Цветкова Ирина 1996 32 / 48 1:49:21     Ногинск Спартак 3229
33   Кряжова Мария 1996 33 / 48 1:51:58     Владимир СДЮСАШОР 1080
34   Гущина Софья 1996 34 / 48 1:57:27     Тула ДД(Ю)Т 3812
35   Фархулина Ксения 1995 35 / 48 1:59:05     Владимир СДЮСАШОР 1088
36   Бажаткова Элина 1995 36 / 48 2:04:28     Тула ДД(Ю)Т 3810
37   Рукавишникова Анастасия 1996 37 / 48 2:04:28     Ногинск Спартак 3223
38   Музаффарова Мария 1995 38 / 48 2:10:12     Мос.Компас-Ориента 1825
39   Рябова Юлия 1995 39 / 48 2:19:44     Рязань 3469
40   Варламкина Светлана 1996     Людиново 1747 Дисквалифицирован
41   Ищенко Алена 1995     Мос.Компас-Ориента 1797 Дисквалифицирован
42   Степанова Изабелла 1995     Мск Ориента-Заря 2705 Дисквалифицирован
43   Воронкина Елена 1995     Мск Ориента-Ника 2751 Дисквалифицирован
44   Леонова Дарья 1996     Тверь СЮТур 3766 Дисквалифицирован
45   Ремезова Валерия 1995     Тверь СЮТур 3771 Дисквалифицирован
46   Шабанова Анна 1995     Тула ДД(Ю)Т 3840 Дисквалифицирован
47   Костина Валерия 1995     Электросталь 4028 Дисквалифицирован
48   Корнилова Эльвира 1996     Ярославль Ярославич 4082 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 32 ) , дистанция 4740 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михеева Анна 1994 1 / 32 35:27 I     Удельная О-НиКс 3931 150.00
2   Хрипливая Евгения 1994 2 / 32 36:27 КМС     Мск Ориента-СКРУМ 2817 145.77
3   Блудова Валерия 1994 3 / 32 40:38 III     Челябинск СДЮСШОР-5 3993 128.07
4   Андронова Александра 1994 4 / 32 40:40 I     Лыткарино-Стас 1686 127.93
5   Зрелина Алена 1994 5 / 32 41:28 КМС     Мск Ориента-SKI-O 2513 124.54
6   Засимовская Мария 1995 6 / 32 43:11 I     СПбБалтийский берег 3604 117.28
7   Шулятикова Екатерина 1994 7 / 32 43:33 I     Лыткарино-ВК 1621 115.73
8   Гончарова Полина 1994 8 / 32 43:41 КМС     Мск Малахит-Ориента 2370 115.16
9   Чурикова Екатерина 1994 9 / 32 44:10 I     Мск CRAFT-Ориента 2041 113.12
10   Смагина Полина 1994 10 / 32 44:29 I     Пушкино Спартак 3406 111.78
11   Бгатова Ирина 1994 11 / 32 47:57 I     Пенза - Кентавр 3323 97.11
12   Дикаркина Анастасия 1994 12 / 32 49:02 III     Челябинск СДЮСШОР-5 3996 92.52
13   Галицына Алина 1994 13 / 32 49:45 II     Смоленск СДЮШОР №6 3674 89.49
14   Меликова Эльвира 1994 14 / 32 50:07 II     Мск Ориента-Весна 2596 87.94
15   Калимуллина Дарья 1994 15 / 32 50:20 I     Лыткарино-Стас 1700 87.02
16   Исаева Екатерина 1994 16 / 32 51:46 III     Мск Ориента-Ника 2759 80.96
17   Коноплястова Ксенья 1994 17 / 32 53:07 II     Смоленск КВИК 3652 75.25
18   Тимофеева Анна 1994 18 / 32 54:21 II     Ногинск Спартак 3227 70.03
19   Щербатых Екатерина 1994 19 / 32 54:53 I     НН СДЮСШОР12 3130 67.77
20   Папкова Ксения 1994 20 / 32 58:56     Рязань-Соколов 3523 50.63
21   Борисова Валентина 1994 21 / 32 59:16 III     Рязань-Соколов 3516 49.22
22   Вальберг Ксения 1994 22 / 32 1:00:02 I     Тверь СЮТур 3761 45.98
23   Горячева Наталья 1994 23 / 32 1:03:09 II     НН СДЮСШОР12 3119 32.79
24   Гарипова Эльвира 1994 24 / 32 1:03:38     Челябинск СДЮСШОР-5 3994 30.75
25   Подобедова Екатерина 1994 25 / 32 1:05:33 I     Мск ЮЗАО-team 3014 22.64
26   Ершова Виктория 1994 26 / 32 1:10:14 II     Тверь СЮТур 3763 2.82
27   Сазанова Марина 1994 27 / 32 1:14:58 II     НН СДЮСШОР12 3126
28   Кумпан Алена 1994 28 / 32 1:31:14 III     Лыткарино-Глухова 1639
29   Трещева Вика 1994 29 / 32 1:40:59     НН Нижегородец 3103
30   Пуц Валерия 1994 30 / 32 1:54:23     Лично 1490
31   Чайкова Дарья 1994     Тула ДД(Ю)Т 3837 Дисквалифицирован
32   Мальцева Елена 1994     Мск ДЮСШ-32 2137 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16А ( участников: 27 ) , дистанция 4740 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поверина Светлана 1993 1 / 27 32:16 МС     Мск Ориента-SKI-O 2531 150.00
2   Селезнева Анна 1993 2 / 27 33:59 КМС     Мск Ориента-Кунцево 2741 142.02
3   Тарасова Мария 1993 3 / 27 36:02 КМС     Мос.Компас-Ориента 1848 132.49
4   Тишинина Дарья 1993 4 / 27 37:30 КМС     СПбБалтийский берег 3610 125.67
5   Фомичева Людмила 1993 5 / 27 39:59 I     Лыткарино-Глухова 1655 114.13
6   Шевякова Евгения 1993 6 / 27 40:22 I     Лыткарино-Стас 1737 112.35
7   Бигель Светлана 1993 7 / 27 41:07 I     Курск-ДЮСШ№ 1 1414 108.86
8   Кортелева Мария 1993 8 / 27 41:52 I     Ковров-Вымпел 1365 105.37
9   Колосовская Мария 1993 9 / 27 42:02 I     Мск CRAFT-Ориента 1985 104.60
10   Белякова Александра 1993 10 / 27 42:20 I     Череповец deer-team 3999 103.20
11   Лазуткина Вера 1993 11 / 27 42:52 II     Лыткарино К2 1531 100.72
12   Глебова Анна 1993 12 / 27 43:19 II     Челябинск СДЮСШОР-5 3995 98.63
13   Окунева Мария 1993 13 / 27 43:56 I     Иваново СДЮШОР-3 1246 95.76
14   Белякова Татьяна 1993 14 / 27 44:01 КМС     Череповец deer-team 4000 95.38
15   Кумец Ирина 1993 15 / 27 46:41 КМС     Ковров-Вымпел 1366 82.98
16   Гончарова Дарья 1993 16 / 27 48:54 II     Рязань 3460 72.68
17   Фесенко Екатерина 1993 17 / 27 49:08 I     Лыткарино-Стас 1728 71.59
18   Аверина Анастасия 1993 18 / 27 55:40 I     Ковров-Вымпел 1355 41.22
19   Лобова Анна 1993 19 / 27 58:26 I     Лыткарино-Глухова 1643 28.36
20   Сущенко Олеся 1993 20 / 27 1:00:34 II     Лыткарино К2 1566 18.44
21   Шишмарева Наталия 1993 21 / 27 1:02:19 II     Мск Малахит-Ориента 2412 10.30
22   Панова Ольга 1993 22 / 27 1:04:43 I     НН СДЮСШОР12 3125
23   Банникова Арина 1993 23 / 27 1:12:21     Мск Ориента-Виктория 2644
24   Кондратова Софья 1993 КМС     Курск-ДЮСШ№ 1 1424 Дисквалифицирован
25   Громова Ирина 1993 II     Рязань 3461 Дисквалифицирован
26   Хвастовская Екатерина 1993 I     Смоленск КВИК 3659 Дисквалифицирован
27   Гусарова Екатерина 1993 I     Смоленск СДЮШОР №6 3679 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16Б ( участников: 24 ) , дистанция 3970 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Екатерина 1993 1 / 24 31:33 III     Ногинск Спартак 3221 150.00
2   Лившиц Александра 1993 2 / 24 33:20 II     Орёл 3264 141.52
3   Тывина Мария 1994 3 / 24 52:41     Сестрорецк - ВШ 3648 49.52
4   Железова Светлана 1993 4 / 24 52:49     Люберцы FERRUM OK 1740 48.89
5   Федорова Екатерина 1994 5 / 24 54:38     Ярославль Спутник 4076 40.25
6   Толубеева Наталья 1993 6 / 24 56:37     Орёл 3274 30.82
7   Мещерякова Анастасия 1994 7 / 24 57:39     Ногинск Спартак 3210 25.91
8   Николаева Анастасия 1993 8 / 24 1:00:19     Мск Билдер 2097 13.23
9   Васильева Марина 1993 9 / 24 1:00:29 III     Тверь ДЮСШ 3730 12.44
10   Смирнова Анна 1994 10 / 24 1:00:29     Мск Ярославский 3040 12.44
11   Русина Ольга 1994 11 / 24 1:07:04     Мск Ярославский 3039
12   Бырдина Наталия 1994 12 / 24 1:07:44     Лыткарино К2 1507
13   Кузьмина Ольга 1994 13 / 24 1:09:39 III     Мск Малахит-Ориента 2390
14   Гречихина Наталья 1994 14 / 24 1:14:30     Калуга-Orient 1309
15   Кучинская Алена 1994 15 / 24 1:17:43     Литвиново Щелк.р/н 1481
16   Осипова Ольга 1993 16 / 24 1:19:38     Литвиново Щелк.р/н 1483
17   Аверина Алина 1994 17 / 24 1:23:37 III     Тверь ДЮСШ 3724
18   Лякина Людмила 1993 18 / 24 1:23:38     Литвиново Щелк.р/н 1482
19   Пыхтунова Надежда 1993 19 / 24 1:24:07     Лен.обл. КШСО 1458
20   Асеева Анна 1994 20 / 24 1:28:34 III     Тверь ДЮСШ 3728
21   Васина Валентина 1993 21 / 24 1:37:48     Литвиново Щелк.р/н 1480
22   Туйзюкова Дарья 1994 22 / 24 2:12:02     Ярославль Спутник 4073
23   Дубова Екатерина 1993 23 / 24 2:18:01     Владимир СДЮСАШОР 1075
24   Верченко Валерия 1993     Мск CRAFT-Ориента 1962 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 41 ) , дистанция 5290 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бровина Екатерина 1991 1 / 41 36:31 КМС     СПбБалтийский берег 3599 180.00
2   Давыдова Елизавета 1991 2 / 41 37:21 МС     Лыткарино К2 1516 175.89
3   Щербакова Екатерина 1991 3 / 41 38:04 КМС     Смоленск СДЮШОР №6 3716 172.36
4   Моренкова Валерия 1992 4 / 41 40:26 I     Тула ДЮСШ Юность 3846 160.69
5   Извекова Маргарита 1992 5 / 41 40:31 КМС     Курск-ДЮСШ№ 1 1422 160.28
6   Чернова Арина 1992 6 / 41 41:20 КМС     Смоленск СДЮШОР №6 3712 156.26
7   Антонова Елена 1992 7 / 41 41:36 КМС     Иваново СДЮШОР-3 1238 154.94
8   Козлова Наталья 1991 8 / 41 42:55 КМС     Кинешма-Ш 1333 148.45
9   Иордан Елена 1992 9 / 41 43:24 КМС     НН Магнитная Стрелка 3110 146.07
10   Костина Анастасия 1991 10 / 41 43:52 КМС     Мск Искатель 2179 143.77
11   Инюшина Анна 1992 11 / 41 44:25 КМС     Тула ДЮСШ Юность 3845 141.06
12   Богачева Анна 1991 12 / 41 44:58 КМС     Химки Спартак 3949 138.35
13   Волкова Юлия 1991 13 / 41 45:16 I     Смоленск СДЮШОР №6 3673 136.87
14   Богачева Галина 1992 14 / 41 45:22 КМС     Мск Искатель 2161 136.38
15   Татаренкова Алина 1992 15 / 41 46:27 КМС     Курск-ДЮСШ№ 1 1436 131.04
16   Науменко Оксана 1991 16 / 41 46:57 I     Рязань СДЮСШОР № 4 3484 128.57
17   Комарова Анастасия 1991 17 / 41 47:42 КМС     Череповец-Май 4013 124.87
18   Заварницына Алена 1991 18 / 41 48:07 I     Калуга 1291 122.82
19   Бондарева Нина 1991 20 / 41 49:58 КМС     СПбБалтийский берег 3598 113.70
20   Соколова Ольга 1991 21 / 41 50:02 КМС     Курск-ДЮСШ№ 1 1434 113.37
21   Кузнецова Ангелина 1991 22 / 41 50:16 КМС     Рязань-Соколов 3520 112.22
22   Потапенко Анастасия 1991 23 / 41 50:19 КМС     Владив-кПолитехник 1058 111.98
23   Торганова Ксения 1991 24 / 41 50:20 I     СПб Северный ветер 3595 111.89
24   Макарова Мария 1991 25 / 41 51:12 I     Мск Ориента-Заря 2700 107.62
25   Балахнина Анастасия 1991 26 / 41 52:55 II     Владимир СДЮСАШОР 1066 99.16
26   Шубина Татьяна 1991 28 / 41 54:12 II     Владимир СДЮСАШОР 1093 92.83
27   Попаевская Василиса 1992 29 / 41 56:35 II     Тула ДД(Ю)Т 3827 81.09
28   Поташова Анастасия 1991 30 / 41 57:08 I     Петрозаводск-Extrime 3382 78.38
29   Портнова Татьяна 1992 31 / 41 57:58 I     ННовгород СДЮШОР12 М 3147 74.27
30   Николаева Елена 1991 32 / 41 58:55 I     Новочебоксарск ЭКТА 3174 69.58
31   Шевцова Ольга 1991 33 / 41 59:38 I     ННовгород СДЮШОР12 М 3151 66.05
32   Китаина Яна 1992 34 / 41 1:00:06 III     Мск CRAFT-Ориента 1982 63.75
33   Шеленкова Анастасия 1991 35 / 41 1:03:24 II     Петрозаводск-Extrime 3387 47.49
34   Лопатко Юлия 1992 36 / 41 1:04:30 I     Мск Искатель 2187 42.06
35   Бала Ольга 1991 37 / 41 1:06:43 I     Мск МЭИ 2345 31.14
36   Веселкова Дарья 1991 38 / 41 1:15:14 II     Киров КОЦДЮТиЭ 1339
37   Сорокоумова Яна 1992 39 / 41 1:26:23     Дубна ЦДЮТЭ 1230
38   Куликова Екатерина 1991 40 / 41 2:21:34     Дмитров 1157
39   Конарева Мария 1992 I     Курск-ДЮСШ№ 1 1423 Дисквалифицирован
40   Святохо Анна 1991 III     Лично 1487 Дисквалифицирован
41   Павлова Дарья 1991 III     Ярославль-Сокол 4090 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 25 ) , дистанция 7130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Маргарита 1989 1 / 25 44:07 МС     Химки Спартак 3958 180.00
2   Жердева Ольга 1989 2 / 25 46:59 МС     Мск МГТУ им.Баумана 2276 168.30
3   Хисматуллина Вероника 1990 3 / 25 47:08 МС     Лен.обл. Ладога 1477 167.69
4   Шалунова Наталья 1989 4 / 25 48:29 КМС     Химки Спартак 3970 162.18
5   Ильюша Полина 1989 5 / 25 49:34 КМС     Владив-кПолитехник 1056 157.76
6   Беркаль Александра 1990 6 / 25 51:05 МС     Мск Искатель 2159 151.58
7   Чеканова Ксения 1989 7 / 25 51:14 КМС     Тамбов TambovOrient 3723 150.96
8   Науменко Анастасия 1990 8 / 25 52:44 КМС     Рязань СДЮСШОР № 4 3482 144.84
9   Сухова Надежда 1990 9 / 25 53:11 КМС     Лыткарино К2 1565 143.01
10   Сухарева Нина 1989 10 / 25 54:23 МС     Мск Искатель 2203 138.11
11   Мастерова Мария 1990 11 / 25 55:23 КМС     Пенза - Азимут 3292 134.03
12   Виноградова Ольга 1990 12 / 25 55:58 МС     Мск CRAFT-Ориента 1964 131.65
13   Качурина Ирина 1989 13 / 25 56:12 КМС     Долгопрудный МФТИ 1191 130.70
14   Дроздова Анна 1990 14 / 25 57:00 КМС     Курск-ДЮСШ№ 1 1418 127.43
15   Нестерова Анна 1989 15 / 25 57:12 КМС     Мос.Компас-Ориента 1827 126.62
16   Куценина Любовь 1990 16 / 25 57:15 КМС     СПб Миля-Спорт 3592 126.41
17   Нижникова Алиса 1990 17 / 25 57:27 МС     Мск Ориента-SKI-O 2530 125.60
18   Суханова Валентина 1990 18 / 25 58:37 I     Тула ТулГУ 3893 120.84
19   Щербакова Наталья 1989 19 / 25 1:01:41 МС     Мск Малахит-Ориента 2413 108.33
20   Пестова Екатерина 1989 20 / 25 1:04:51 КМС     Лыткарино-Стас 1719 95.41
21   Живило Мария 1990 21 / 25 1:06:41 КМС     Мск Ориента-SKI-O 2512 87.93
22   Кондратьева Екатерина 1990 22 / 25 1:09:36 КМС     Мск Ориента-SKI-O 2520 76.03
23   Рябова Наталья 1990 23 / 25 1:14:52 КМС     Лыткарино К2 1557 54.54
24   Игонина Мария 1989 24 / 25 1:16:26 КМС     Мск МГУ-START 2306 48.15
25   Киняева Ирина 1989 25 / 25 1:33:36 КМС     Тула ДД(Ю)Т 3818
К списку групп
Ж21А ( участников: 79 ) , дистанция 7130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Наталья 1990 1 / 79 42:28 МС     Мск CRAFT-Ориента 1963 200.00
2   Розова Татьяна 1988 2 / 79 42:42 МС     Химки Спартак 3961 198.90
3   Миронова Светлана 1986 3 / 79 43:38 МС     Н.Новгород Спектр 3075 194.51
4   Мендель Татьяна 1988 4 / 79 43:39 МС     С.Посад Спартак 3568 194.43
5   Ситдикова Алия 1976 5 / 79 44:33 МСМК     Лично 4186 190.19
6   Растегаева Юлия 1976 6 / 79 44:34 КМС     Владимир Цемент 1108 190.11
7   Яксанова Татьяна 1967 7 / 79 44:50 МСМК     Иваново СДЮШОР-3 1110 188.85
8   Терехова Екатерина 1987 8 / 79 45:23 МС     Мск Терехова 2917 186.26
9   Сыса Анна 1986 9 / 79 46:37 МС     Н.Новгород Спектр 3077 180.46
10   Пшеничная Елена 1984 10 / 79 47:05 МС     Мск Искатель 2199 178.26
11   Бурлинова Анна 1979 11 / 79 47:48 КМС     Мск Арена-CRAFT 2073 174.88
12   Немченко Елена 1981 12 / 79 48:22 КМС     Мск Малахит-Ориента 2400 172.21
13   Захарова Наталия 1984 13 / 79 48:46 МС     Н.Новгород Спектр 3068 170.33
14   Черных Ксения 1971 14 / 79 49:05 ЗМС     Мск Ориента-Опал 2792 168.84
15   Степанова Анна 1982 15 / 79 49:46 КМС     Тула-Левша 2 3910 165.62
16   Крылова Мария 1984 16 / 79 49:52 КМС     Мск ОМЕГА 2459 165.15
17   Галитарова Анастасия 1983 17 / 79 50:13 МС     СПБ Гольфстрим 3580 163.50
18   Лукина Татьяна 1988 18 / 79 50:16 КМС     Красногорск 1404 163.27
19   Иванова Анна 1988 19 / 79 50:29 МС     Ульяновск- Мастер 3940 162.24
20   Годунова Светлана 1976 20 / 79 50:32 КМС     Владимир Цемент 1099 162.01
21   Шмакова Наталья 1977 21 / 79 50:50 МС     Ярославль 4041 160.60
22   Касаткина Ольга 1986 22 / 79 51:27 КМС     ННовгород СДЮШОР12 М 3142 157.69
23   Слепова Мария 1988 23 / 79 52:00 МС     Мск Ориента-SKI-O 2544 155.10
24   Семенова Юлия 1976 24 / 79 52:19 МС     Петрозаводск-Extrime 3385 153.61
25   Пикова Наталия 1980 25 / 79 52:24 МС     СПб Северный ветер 3594 153.22
26   Чукарева Алена 1988 26 / 79 52:39 МС     Мск МЭИ 2357 152.04
27   Олейниченкова Нина 1988 27 / 79 52:49 МС     Химки Спартак 3959 151.26
28   Прощалыкина Ирина 1985 28 / 79 52:53 МС     Тула ДЮСШ Юность 3851 150.94
29   Павлова Мария 1981 29 / 79 53:06 I     Тула Л-МЕД 3878 149.92
30   Марычева Алевтина 1984 30 / 79 53:08 КМС     Мск CRAFT-Ориента 2001 149.76
31   Сидорова Елена 1976 31 / 79 53:12 МС     Ярославль МИГ 4056 149.45
32   Дмитроченкова Светлана 1977 32 / 79 53:39 МС     Смоленск СДЮШОР №6 3683 147.33
33   Расходова Лилия 1988 33 / 79 53:44 КМС     Самара-Птичкин 3627 146.94
34   Соболева Ольга 1988 34 / 79 53:57 I     Лыткарино К2 1562 145.92
35   Новикова Ольга 1985 35 / 79 53:59 МСМК     ВоронежСДЮСШОР №18 1123 145.76
36   Новокович Мария 1988 36 / 79 54:15 КМС     Мск МГУ-START 2312 144.51
37   Воронина Елена 1977 37 / 79 54:32 КМС     Лично 4109 143.17
38   Галухина Яна 1980 38 / 79 55:27 I     Мск МГУ-Adventure 2300 138.85
39   Тихомирова Валентина 1977 39 / 79 55:27 КМС     Мск ОМЕГА 2466 138.85
40   Павлова Елена 1988 40 / 79 55:38 I     Мск ЮЗАО-team 3013 137.99
41   Лушникова Ольга 1980 41 / 79 55:56 КМС     Пенза - Атлант 3303 136.58
42   Тремпольцева Ирина 1977 42 / 79 56:03 КМС     Мск Малахит-Ориента 2409 136.03
43   Родичкина Мария 1988 43 / 79 56:08 КМС     Тверь ДЮСШ 3738 135.64
44   Сорокина Елена 1981 44 / 79 56:18 МС     Орёл 3272 134.85
45   Калугина Татьяна 1988 45 / 79 56:42 МС     Мск Ориента-Ника 2761 132.97
46   Разумная Светлана 1988 46 / 79 57:00 МС     Обнинск-Раз 3244 131.55
47   Терещенко Анна 1983 47 / 79 57:06 КМС     Лично 4198 131.08
48   Фокина Марина 1984 48 / 79 57:10 I     Мск Искатель 2207 130.77
49   Орлова Надежда 1988 49 / 79 58:03 КМС     Тула ТулГУ 3887 126.61
50   Славнова Анна 1987 50 / 79 58:31 МС     Мск МЭИ 2353 124.41
51   Кузьмичева Юлия 1975 51 / 79 58:35 I     Тула Тульские ружья 3897 124.10
52   Самохина Елена 1986 52 / 79 59:33 I     Тула ТулГУ 3890 119.54
53   Кадышева Светлана 1976 53 / 79 1:00:49 КМС     Лично 4126 113.58
54   Жукова Мария 1982 54 / 79 1:01:21 I     Мск ОМЕГА 2455 111.07
55   Прощалыкина Елена 1988 55 / 79 1:01:26 КМС     Тула ДЮСШ Юность 3850 110.68
56   Мяндина Надежда 1987 56 / 79 1:02:35 КМС     Ярославль СДЮШОР №7 4066 105.26
57   Седова Ксения 1984 57 / 79 1:02:45 КМС     Ярославль Yar-team 4044 104.47
58   Мочалыгина Галина 1976 58 / 79 1:02:47 I     Вологда Легенда 1117 104.32
59   Коваленко Светлана 1988 59 / 79 1:02:56 I     Ярославль МИГ 4052 103.61
60   Нифонтова Ольга 1984 60 / 79 1:03:43 КМС     Мск ParkRest 2066 99.92
61   Фадеева Мария 1987 61 / 79 1:03:53 I     Ярославль СДЮШОР №7 4067 99.14
62   Астапова Екатерина 1987 62 / 79 1:04:24 КМС     Челябинск СДЮСШОР-5 3991 96.70
63   Гладырева Анастасия 1983 63 / 79 1:06:43 КМС     Спб-лично 3718 85.79
64   Счетчикова Александра 1987 64 / 79 1:07:32 I     Череповец Легенда 4004 81.95
65   Ерецкая Екатерина 1989 65 / 79 1:08:35 I     Лично 4117 77.00
66   Рощина Янина 1982 66 / 79 1:12:10 II     Лично 4174 60.13
67   Манаева Светлана 1974 67 / 79 1:17:21 КМС     Мск РТС 2840 35.71
68   Хомякова Алевтина 1987 68 / 79 1:17:37 КМС     Петрозаводск-ШАГ 3396 34.46
69   Фадеева Татьяна 1984 69 / 79 1:18:37 I     Мск Искатель 2205 29.75
70   Жданова Елена 1975 70 / 79 1:18:39 I     Обнинск 3233 29.59
71   Ушатина Елена 1977 71 / 79 1:20:00 КМС     Тверь-Импульс 3786 23.23
72   Мордирос Татьяна 1975 72 / 79 1:20:05 I     Мск МГУ 2298 22.84
73   Мельникова Наталья 1986 73 / 79 1:21:06 II     Лично 1488 18.05
74   Пономарева Вера 1979 74 / 79 1:21:20     Лично 4164 16.95
75   Яковлева Марина 1987 75 / 79 1:23:35 I     Химки Спартак 3971 6.36
76   Добролюбова Анастасия 1984 76 / 79 1:33:55     Лично 4112
77   Комиссарова Евгения 1989 77 / 79 2:06:46 I     Раменское 3431
78   Зимина Наталья 1979 III     Лично 4121 Дисквалифицирован
79   Козлова Татьяна 1986 МСМК     Лыткарино-Стас 1705 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21АК ( участников: 126 ) , дистанция 3820 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванникова Вера 1980 1 / 126 25:59 КМС     Тула Л-МЕД 3869 200.00
2   Реброва Екатерина 1977 2 / 126 26:44 МС     Мск Ориента-СКРУМ 2816 194.23
3   Овсянникова Галина 1984 3 / 126 27:19 КМС     Мск Ориента-Виктория 2671 189.74
4   Сираковская Яна 1986 4 / 126 28:03 МС     Воронеж 1122 184.09
5   Банникова Елена 1977 5 / 126 29:08 КМС     Мск СК ФОТОН 2856 175.75
6   Попова Елена 1982 6 / 126 29:24 I     Калуга-Исток-2 1321 173.70
7   Зеленцова Галина 1988 7 / 126 29:58 КМС     Мск МЭИ 2347 169.34
8   Миронова Елена 1984 8 / 126 30:42 МС     Мск Малахит-Ориента 2398 163.69
9   Рыженкова Наталья 1979 9 / 126 31:07 КМС     Смоленск Ориент 3665 160.49
10   Сапроненкова Людмила 1982 10 / 126 31:11 КМС     Лично 4182 159.97
11   Гайдамака Александра 1985 11 / 126 31:37 II     Лыткарино-Стас 1693 156.64
12   Вовк Ирина 1987 12 / 126 32:07 МС     Мск Ориента-SKI-O 2503 152.79
13   Шамшина Екатерина 1980 13 / 126 32:25 I     Пенза - Азимут 3300 150.48
14   Пименова Александра 1990 14 / 126 33:05 КМС     Мск ОРИЕНТА-STAR 2485 145.35
15   Коробова Мария 1983 15 / 126 33:10 КМС     Мск Ориента-Ника 2765 144.71
16   Дудникова Татьяна 1987 16 / 126 33:31 I     Мск ССО МИФИ 2876 142.01
17   Меркулова Елена 1977 17 / 126 33:37 II     Пенза - Горизонт 3315 141.24
18   Иванова Мария 1986 18 / 126 33:42 КМС     Мск Малахит-Ориента 2379 140.60
19   Шалдышева Екатерина 1982 19 / 126 33:42 КМС     Пенза - Кентавр 3345 140.60
20   Шляпникова Анна 1988 20 / 126 33:57 II     Мск Норд-Вест 2427 138.68
21   Архипова Наталья 1975 21 / 126 34:01 КМС     Мск ОРИЕНТА-STAR 2475 138.17
22   Медведева Мария 1977 22 / 126 34:03 КМС     Мск Малахит-Ориента 2395 137.91
23   Софийская Елена 1978 23 / 126 34:03 I     Мск CRAFT-Ориента 2025 137.91
24   Борисенкова Наталья 1978 24 / 126 34:18 I     Мск Малахит-Ориента 2365 135.98
25   Соколова Виктория 1979 25 / 126 34:35 МС     Мос.Компас-Ориента 1844 133.80
26   Короткова Мария 1992 26 / 126 34:40 I     Лыткарино К2 1526 133.16
27   Митерева Ольга 1988 27 / 126 35:06 КМС     Мск Ориента-Кунцево 2738 129.83
28   Ермакова Надежда 1977 28 / 126 35:27 I     Калуга Project 1303 127.13
29   Плотникова Наталья 1975 29 / 126 35:59 I     Тула Тульские ружья 3899 123.03
30   Кузьмина Елизавета 1980 30 / 126 36:16 III     Лыткарино Кристалл 1593 120.85
31   Антонова Ирина 1978 31 / 126 36:17 I     Рязанский район 3454 120.72
32   Горячева Евгения 1990 32 / 126 36:30 I     Лыткарино-Стас 1695 119.05
33   Ерискина Надежда 1981 33 / 126 36:40 МС     НН Нижегородец (л) 3116 117.77
34   Мяльдзина Виктория 1984 34 / 126 37:26 I     Мск Ориента-Ника 2772 111.87
35   Трехова Ирина 1979 35 / 126 37:30 I     Мск Ориента-Виктория 2682 111.35
36   Смирнова Татьяна 1971 36 / 126 37:40 I     Лыткарино Кристалл 1600 110.07
37   Тихонова Елена 1968 37 / 126 37:41 КМС     Мск ОМЕГА 2468 109.94
38   Морозова Нина 1988 38 / 126 38:05 III     Орёл 3266 106.86
39   Репина Ольга 1965 39 / 126 38:06 I     Мск Ориента-SKI-O 2536 106.74
40   Сатанцева Любовь 1980 40 / 126 38:14 КМС     Мск CRAFT-Ориента 2019 105.71
41   Иващенкова Мария 1984 41 / 126 38:19 I     Смоленск СДЮШОР №6 3687 105.07
42   Безлюдова Наталья 1983 42 / 126 38:29 II     Калуга-Orient 1305 103.78
43   Борисова Варвара 1988 43 / 126 38:29 I     Лыткарино К2 1503 103.78
44   Деева Светлана 1987 44 / 126 38:34 I     Лыткарино К2 1517 103.14
45   Батурина Анна 1982 45 / 126 38:52 КМС     Смоленск Ориент 3663 100.83
46   Образцова Марианна 1979 46 / 126 39:17 II     Лыткарино К2 1541 97.63
47   Мигунова Екатерина 1981 47 / 126 39:25 II     Калуга-Исток-2 1318 96.60
48   Кузьмина Дарья 1989 48 / 126 39:35 КМС     Мск Ориента-Кунцево 2732 95.32
49   Подкорытова Екатерина 1982 49 / 126 39:38 II     Долгопрудный МФТИ 1201 94.93
50   Ермакова Дарья 1982 50 / 126 39:42 III     Лично 4118 94.42
51   Мартемьянова Юлия 1982 51 / 126 39:43 III     Лично 4143 94.29
52   Воль Ольга 1980 52 / 126 39:44 I     Калуга-Исток 1316 94.16
53   Зрелина Наталья 1974 53 / 126 40:39 I     Мск Ориента-SKI-O 2515 87.11
54   Точилина Людмила 1982 54 / 126 40:51 КМС     Мск Малахит-Ориента 2408 85.57
55   Попова Ольга 1974 55 / 126 40:56 II     Мск ОМЕГА 2460 84.93
56   Дьяконова Екатерина 1980 56 / 126 40:58 I     Мск Ориента-СКРУМ 2802 84.67
57   Бочманова Надежда 1971 57 / 126 41:17 III     Лыткарино К2 1504 82.23
58   Титова Анжелика 1968 58 / 126 41:22 I     Мск Хорошево 1940 81.59
59   Пахомова Светлана 1980 59 / 126 41:56 КМС     Самара Гелиос 3621 77.23
60   Скворцова Татьяна 1965 60 / 126 42:23 II     Лыткарино-СДЮШОР 1674 73.77
61   Фомичева Евгения 1989 61 / 126 42:25 I     Мск Хорошево 1945 73.51
62   Фролова Галина 1981 62 / 126 42:30 III     Лыткарино К2 1574 72.87
63   Комова Дания 1978 63 / 126 42:36 КМС     Мск ВНИИА 2110 72.10
64   Красковская Наталья 1972 64 / 126 42:58 III     Мск МГУ-Лис 2323 69.28
65   Федина Виктория 1986 65 / 126 43:09 КМС     Мск МЭИ 2356 67.86
66   Алексеева Наталья 1966 66 / 126 43:20 I     Мск ВетерОК 2121 66.45
67   Селищева Анна 1985 67 / 126 44:16 II     Тула ДД(Ю)Т 3829 59.27
68   Болотова Татьяна 1972 68 / 126 44:26 III     Мск Ориента-Кунцево 2725 57.99
69   Савченко Елена 1981 69 / 126 44:30 III     Лыткарино К2 1558 57.47
70   Котова Марина 1981 70 / 126 44:35 I     Мск Ориента-SKI-O 2523 56.83
71   Исаченкова Анфиса 1983 71 / 126 44:44 III     Мск ССО МИФИ 2884 55.68
72   Смирнова Анна 1976 72 / 126 44:55 II     Лично 4189 54.27
73   Прохневская Анна 1983 73 / 126 46:05 I     Обнинск 3242 45.29
74   Родина Татьяна 1976 74 / 126 46:28 II     Лично 4171 42.33
75   Курзанова Яна 1982 75 / 126 47:23 КМС     Ярославль Контур 4050 35.28
76   Комарова Елена 1983 76 / 126 48:02 II     Тула ДД(Ю)Т 3821 30.28
77   Свиридова Анастасия 1978 77 / 126 48:33 II     Тула Л-МЕД 3880 26.30
78   Козлова Марина 1985 78 / 126 48:50 КМС     Мск Ориента-SKI-O 2519 24.12
79   Озерская Анна 1984 79 / 126 48:50 КМС     Мск ВНИИА 2113 24.12
80   Фенько Дина 1986 80 / 126 49:49 II     Уфа 3944 16.55
81   Терехина Ирина 1983 81 / 126 50:01 II     Пенза - Кентавр 3338 15.01
82   Дульнева Лилия 1988 82 / 126 50:19 I     Тула ДД(Ю)Т 3814 12.70
83   Ильченко Антонина 1973 83 / 126 50:28 III     Мос.Компас-Ориента 1793 11.55
84   Артемьева Татьяна 1983 84 / 126 50:41 I     Йошкар-Ола 1264 9.88
85   Евсеенкова Марина 1988 85 / 126 51:08 II     Мск ССО МИФИ 2877 6.41
86   Сафонова Татьяна 1966 86 / 126 52:56 II     Мск ЮЗАО-team 3021
87   Магомедова Марина 1989 87 / 126 53:04 II     Пенза - САН 3349
88   Рассадина Арина 1991 88 / 126 53:28     Мск O-DEAF 1897
89   Бодунова Анна 1988 89 / 126 54:08 II     Мск МГУ-Студент 2328
90   Сумарокова Елена 1976 90 / 126 54:37 II     Тула-Пилигрим 3914
91   Манова Мария 1970 91 / 126 54:54 I     Мск МГУ-Студент 2333
92   Гуссак Юлия 1971 92 / 126 55:02 III     Мск Ориента-Кунцево 2727
93   Кузьмина Ирина 1966 93 / 126 55:11 I     Мск Ориента-Кунцево 2733
94   Кубарская Ирина 1976 94 / 126 55:29 КМС     Ярославль Контур 4048
95   Ольшевская Евгения 1966 95 / 126 56:42     Мск МГУ-Лис 2325
96   Анникова Анна 1987 96 / 126 57:23     Лично 4097
97   Сергеева Ольга 1983 97 / 126 57:37 МС     Мск Малахит-Ориента 2403
98   Шагалова Ада 1987 98 / 126 58:45 III     Мск ССО МИФИ 2899
99   Гончаренко Наталья 1965 99 / 126 1:00:09 II     Мск Малахит-Ориента 2369
100   Кнотько Вера 1980 100 / 126 1:00:15 II     Мск МГУ-Студент 2332
101   Черновицкая Юлия 1976 101 / 126 1:00:25 III     Мск Лосиный остров 2259
102   Балина Ирина 1981 102 / 126 1:00:27     Мск ВетерОК 2124
103   Иванова Анна 1965 103 / 126 1:00:53 III     Мск Малахит-Ориента 2378
104   Струкалина Ольга 1970 104 / 126 1:02:41 III     Лыткарино-СДЮШОР 1676
105   Фомина Наталья 1964 105 / 126 1:02:52     Мск ЮЗАО-team 3029
106   Болотникова Елена 1984 106 / 126 1:03:10 II     Мск Ориента-Ника 2748
107   Василюк Валентина 1971 107 / 126 1:05:26 II     Лично 4105
108   Кочкина Людмила 1968 108 / 126 1:07:24 III     Мск Хорошево 1917
109   Баскакова Галина 1985 109 / 126 1:08:09 II     С.Посад Загорск 3539
110   Пименова Ольга 1968 110 / 126 1:09:27 III     Мск Хорошево 1928
111   Кодыш Наталья 1980 111 / 126 1:11:29 II     Лично 4131
112   Чернецкая Ксения 1992 112 / 126 1:12:32     Мск Ориента-Заря 2708
113   Кузьмина Анна 1989 113 / 126 1:13:17 III     Мск ССО МИФИ 2886
114   Румянцева Юлия 1970 114 / 126 1:15:12 III     Лыткарино-СДЮШОР 1673
115   Барышникова Елена 1983 115 / 126 1:15:48 II     Тула-Искатель 3900
116   Трухина Юлия 1987 116 / 126 1:15:53 КМС     Мск ОРИЕНТА-STAR 2487
117   Басистова Анна 1991 117 / 126 1:16:30 II     Мск Ориента-Заря 2687
118   Блюдова Ольга 1968 118 / 126 1:17:14 I     МО Ориента по слуху 1754
119   Лексина Наталья 1980 119 / 126 1:18:29 I     Зубцов 1237
120   Хоменко Екатерина 1974 120 / 126 1:21:42     Лыткарино-СДЮШОР 1680
121   Радкевич Наталия 1971 121 / 126 1:23:42 III     Мск Хорошево 1932
122   Киняева Ольга 1988 122 / 126 1:26:20 II     Тула ДД(Ю)Т 3819
123   Руслякова Екатерина 1989 123 / 126 1:55:26 II     Ленинскй район 1043
124   Сытенкова Татьяна 1972 124 / 126 2:09:17 III     Лыткарино-СДЮШОР 1677
125   Елизарова Алина 1985 КМС     Мск Малахит-Ориента 2373 Дисквалифицирован
126   Куклина Фаина 1989 I     Череповец deer-team 4001 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 48 ) , дистанция 5020 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потребич Нина 1987 1 / 48 40:58 III     Лично 4168 200.00
2   Лозьянова Елена 1984 2 / 48 41:32     Лично 4138 197.23
3   Харитонова Алена 1982 3 / 48 44:55 II     Мск Билдер 2103 180.72
4   Буракова Светлана 1988 4 / 48 46:05 II     Королёв 1391 175.02
5   Химочкина Анна 1991 5 / 48 48:25 II     Мск Ориента-Весна-2 2636 163.63
6   Селезнева Ирина 1988 6 / 48 49:15 II     Рязань-Селезнева 3511 159.56
7   Гаськова Валерия 1982 7 / 48 49:41 II     Тула-Левша 2 3909 157.45
8   Сергеева Ольга 1988 8 / 48 50:42     Долгопрудный МФТИ 1204 152.48
9   Борзенкова Екатерина 1982 9 / 48 52:12 II     Лыткарино-СДЮШОР 1660 145.16
10   Ярошевская Анна 1987 10 / 48 52:21 II     Мск ССО МИФИ 2901 144.43
11   Коновалова Елена 1975 11 / 48 53:55 II     Обнинск 3235 136.78
12   Ежунова Светлана 1986 12 / 48 55:20 II     Тверь ТвГТУ 3778 129.86
13   Тайманова Надежда 1983 13 / 48 55:40 II     Раменское 3443 128.23
14   Комеко Оксана 1976 14 / 48 56:54 II     Орёл 3258 122.21
15   Бородина Ольга 1983 15 / 48 57:31 II     Тверь-Луч 3788 119.20
16   Вершинина Татьяна 1985 16 / 48 1:01:15 II     Тверь ТвГТУ 3775 100.98
17   Спирина Ирина 1990 17 / 48 1:01:16 II     Тула ТулГУ 3892 100.90
18   Воронцова Светлана 1986 18 / 48 1:01:49 III     Рязанский район 3456 98.21
19   Железова Алена 1991 19 / 48 1:01:59     Люберцы FERRUM OK 1739 97.40
20   Бабкина Людмила 1975 20 / 48 1:02:49 III     Тула ДД(Ю)Т 3809 93.33
21   Цыбанова Анастасия 1986 21 / 48 1:05:42 II     Химки Спартак 3968 79.25
22   Стахив Елена 1986 22 / 48 1:10:09     МО Алгоритм Муравья 1752 57.53
23   Артемова Анастасия 1984 23 / 48 1:11:43 II     Мск Ориента-Ника 2744 49.88
24   Бобкова Светлана 1988 24 / 48 1:12:07 II     Владимир СДЮСАШОР 1069 47.93
25   Фадеева Яна 1972 25 / 48 1:12:59     Мск ЮЗАО-team 3027 43.69
26   Ахмедханова Марина 1988 26 / 48 1:15:32     Рязань-Соколов 3514 31.24
27   Шарова Ольга 1980 27 / 48 1:16:04 II     Тверь Снегири 3774 28.64
28   Панчева Людмила 1979 28 / 48 1:17:13     Лично 4157 23.03
29   Филиппова Светлана 1991 29 / 48 1:17:26     Литвиново Щелк.р/н 1485 21.97
30   Ильичева Екатерина 1973 30 / 48 1:20:33 III     Мск Ориента-СКРУМ 2805 6.75
31   Химочкина Татьяна 1964 31 / 48 1:21:42 III     Мск Ориента-Весна-2 2638 1.14
32   Ярославцева Мария 1981 32 / 48 1:21:45 III     Раменское 3448 0.90
33   Пайгачкина Ирина 1980 33 / 48 1:24:44 III     Долгопрудный МФТИ 1199
34   Секретова Ксения 1988 34 / 48 1:26:48 III     ННДетиИванаСусанина 3132
35   Батаева Людмила 1986 35 / 48 1:33:43     Лично 4099
36   Курьянова Ольга 1965 36 / 48 1:37:18 III     Мск Репейник 2851
37   Королева Наталья 1983 37 / 48 1:37:41 III     Тула ДД(Ю)Т 3822
38   Рощина Галина 1972 39 / 48 1:44:21 III     С.Посад Спартак 3570
39   Артикулова Елена 1971 40 / 48 2:32:41 II     Мск Ориента-Виктория 2643
40   Мампория Маргарита 1991 41 / 48 2:36:12     С.Посад Сириус 3534
41   Шаяфетдинова Эльмира 1990 42 / 48 2:38:50     Раменское 3447
42   Окшина Лариса 1974 43 / 48 2:42:26     Мск Ориента-Ника 2775
43   Фирсова Александра 1991 44 / 48 3:11:10     С.Посад Сириус 3537
44   Дворникова Надежда 1991 45 / 48 3:15:13     С.Посад Сириус 3532
45   Сироткина Любовь 1987 II     Мск МГСУ 2266 Дисквалифицирован
46   Бричевская Ольга 1963 III     Ленинскй район 1011 Не финишировал
47   Однороженко Ольга 1988 III     Долгопрудный МФТИ 1197 Дисквалифицирован
48   Чайкова Тамара 1966 III     Тула ДД(Ю)Т 3838 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 25 ) , дистанция 5290 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1974 1 / 25 37:19 КМС     Мск ОМЕГА 2469 150.00
2   Шихова Лилия 1973 2 / 25 37:48 КМС     Тульская область 3919 148.06
3   Мигунова Лилия 1974 3 / 25 38:00 КМС     Тула Л-МЕД 3874 147.25
4   Архипова Александра 1969 4 / 25 38:57 КМС     Ярославль СДЮСШОР 7 4061 143.43
5   Березницкая Юлия 1973 5 / 25 38:57 КМС     Брянск 1007 143.43
6   Мякишева Ирина 1972 6 / 25 40:14 I     Ногинск Спартак 3213 138.28
7   Микрюкова Надия 1972 7 / 25 41:10 МС     Мск Ивановское 2153 134.52
8   Авраменко Анна 1974 8 / 25 43:52 КМС     Мск МГУ 2294 123.67
9   Скопинская Анастасия 1972 9 / 25 45:49 МС     Мск ОМЕГА 2461 115.83
10   Порох Элеонора 1963 10 / 25 46:42 МС     Гатчина Про-Спорт 1129 112.28
11   Полякова Наталья 1971 11 / 25 49:26 КМС     Мск Ивановское 2154 101.30
12   Голодухина Елена 1972 12 / 25 49:55 II     Мск Ориента-Виктория 2656 99.35
13   Соловьева Нина 1971 13 / 25 50:38     Мск Северный-1 2902 96.47
14   Дула Ольга 1971 14 / 25 51:39 КМС     Мск Ориента-Заря 2692 92.38
15   Горбачева Татьяна 1971 15 / 25 51:50     Лыткарино 1 1494 91.65
16   Егорова Светлана 1971 16 / 25 55:40 III     Тула ДД(Ю)Т 3816 76.24
17   Мельникова Татьяна 1974 17 / 25 55:43 КМС     Владимир Цемент 1106 76.04
18   Хвастовская Светлана 1973 18 / 25 56:03 I     Смоленск КВИК 3660 74.70
19   Ященко Мария 1972 19 / 25 56:43 КМС     Мск ОМЕГА 2472 72.02
20   Вальцова Светлана 1970 20 / 25 1:02:29 II     Раменское 3421 48.84
21   Андронова Марина 1971 21 / 25 1:03:25 I     Мск ВетерОК 2123 45.09
22   Гречихина Ольга 1973 22 / 25 1:04:41 I     Калуга-Orient 1310 40.00
23   Романцова Ольга 1972 23 / 25 1:41:12     Лично 4173
24   Ноянова Ия 1974     Электросталь 4030 Дисквалифицирован
25   Николаева Оксана 1974 III     Мск Билдер 2098 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 32 ) , дистанция 5290 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Христева Марина 1968 1 / 32 40:01 КМС     Лыткарино К2 1575 120.00
2   Майорова Ирина 1968 2 / 32 42:16 МС     Череповец-Май 4018 113.25
3   Плис Людмила 1967 3 / 32 44:58 КМС     Ивановское ЛПУМГ 1253 105.16
4   Ефимова Валентина 1966 4 / 32 46:03 I     Обнинск 3232 101.91
5   Михеева Нина 1969 5 / 32 46:12 I     Мск Сосенский 2910 101.46
6   Афонюшкина Елена 1965 6 / 32 46:49 МС     Раменское 3412 99.61
7   Романова Дина 1966 7 / 32 47:50 I     Мск ВетерОК 2129 96.56
8   Чудаева Светлана 1969 8 / 32 48:06 II     Лыткарино 1 1495 95.76
9   Смирнова Светлана 1969 9 / 32 48:56 I &nb