Чемпионат и Первенство г. Новосибирска по спортивному ориентированию 3-й этап Кубка «NSki-O-Tour-2021», Лыжная гонка — классика, Университетский лес 10.01.2021

Лыжная гонка — классика Новосибирская область 45 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 16 лет проведено 243 этапа.
Поделиться

М21 ( участников: 10 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Опарин Григорий 1977 1 / 10 52:04 МС     НГУ 135 200.00
2   Удалкин Никита 1995 2 / 10 53:25 КМС     Центр.округ, Or-ly 145 194.81
3   Аникин Михаил 2000 3 / 10 1:02:37 КМС     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 101 159.48
4   Артемов Алексей 1985 4 / 10 1:04:38 МС     Советский район 102 151.73
5   Бортников Владимир 1972 5 / 10 1:13:59 I     г. Бердск 109 115.81
6   Турубаров Александр 1988 6 / 10 1:14:17 I     Советский район 144 114.66
7   Лисица Вадим 1980 7 / 10 1:15:23     Советский район 127 110.44
8   Бакарев Егор 1987 8 / 10 1:54:59     Кусака Босака 107
9   Сальников Олег 1992     Советский район 140 Не финишировал
10   Аникин Александр 1972     г. Бердск 171 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 3 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Опарин Дмитрий 2004 1 / 3 58:49 I     ДЮСШ «ТЭИС» 136 180.00
2   Ершов Иван 2004 2 / 3 1:24:00 II     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 118 102.93
3   Патрин Георгий 2002 3 / 3 1:42:08 II     НГУ 137 47.44
К списку групп
М50 ( участников: 4 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Сергей 1964 1 / 4 54:25 МС     СКА ветеран 150 90.00
2   Деев Сергей 1957 2 / 4 1:29:58 КМС     Центр.округ, Or-ly 112 31.20
3   Новиченко Виктор 1962 3 / 4 1:44:48 I     СКА ветеран 134 6.67
4   Пугачев Алексей 1957 4 / 4 1:45:23 II     Советский район 139 5.71
К списку групп
Ж21 ( участников: 6 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прасолова Мария 1985 1 / 6 50:43 МС     Советский район 138 200.00
2   Архипова Кира 1986 2 / 6 50:58 МС     Центр.округ, Or-ly 104 199.01
3   Зима Александра 1992 3 / 6 53:53 III     Советский район 121 187.51
4   Егитова Ирина 1995 4 / 6 59:14 МС     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 116 166.41
5   Шевырина Мадина 1987 5 / 6 1:11:04     Советский район 152 119.75
6   Бабина Ксения 1989 6 / 6 1:11:44 I     НГУ 106 117.12
К списку групп
Ж45 ( участников: 4 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чумова Надежда 1962 1 / 4 1:00:22 КМС     Центр.округ, Or-ly 147 100.00
2   Маерова Анна 1964 2 / 4 1:06:20 III     Советский район 129 90.12
3   Васильева Анастасия 1973 3 / 4 1:33:19 III     Советский район 111 45.42
4   Федотова Милена 1963 4 / 4 1:39:14 III     Советский район 146 35.62
К списку групп
Ж17 ( участников: 3 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стародубцева Анастасия 2005 1 / 3 54:44 I     ДЮСШ ТЭИС 142 180.00
2   Морозова Мария 2006 2 / 3 1:16:00     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 133 110.06
3   Мелентьева Мария 2004 I     Октябрьский район 132 Не финишировал
К списку групп
В ( участников: 1 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Виктор 1947 1 / 1 1:27:56 МС     Советский район 143 100.00
К списку групп
М14 ( участников: 4 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калашников Добромир 2007 1 / 4 55:34     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 122 120.00
2   Зикирин Дархан 2008 2 / 4 1:36:52     ДЮСШ ТЭИС 119 30.81
3   Ершов Андрей 2008 3 / 4 1:58:15     ДЮСШ ТЭИС 117
4   Маликов Павел 2008 4 / 4 2:04:03     Советский район 173
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лактюшин Николай 1945 1 / 1 1:04:12 КМС     Советский район 125 60.00
К списку групп
С ( участников: 7 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калашников Добромир 2007 1 / 2 55:34     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 122 100.00
2   Лысковская Екатерина 1977 1 / 2 1:08:55     Советский район 174 100.00
3   Лактюшин Николай 1945 2 / 2 1:04:12 КМС     Советский район 125 84.46
4   Крупина Милла 2005 2 / 2 1:29:36     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 124 69.99
5   Зикирин Дархан 2008 5 / 2 1:36:52     ДЮСШ ТЭИС 119 25.67
6   Ершов Андрей 2008 6 / 2 1:58:15     ДЮСШ ТЭИС 117
7   Маликов Павел 2008 7 / 2 2:04:03     Советский район 173
К списку групп
М11 ( участников: 4 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсюков Даниил 2010 1 / 4 40:15     ДЮСШ ТЭИС 114 100.00
2   Маликов Леонид 2011 2 / 4 47:39     Советский район 172 81.61
3   Зикирин Кайрат 2010 3 / 4 48:32     ДЮСШ ТЭИС 120 79.42
4   Крупин Матвей 2010 4 / 4 1:58:07     Советский район 123
К списку групп
Ж11 ( участников: 1 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевырина Виктория 2011     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 151 Не финишировал
К списку групп
Д+Р ( участников: 2 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лисица Алиса 2016 1 / 2 51:52     Советский район 176 100.00
2   Мацко Тимофей 2014 2 / 2 1:33:53     Советский район 131 18.99
К списку групп
А ( участников: 17 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Опарин Григорий 1977 1 / 17 52:04 МС     НГУ 135 200.00
2   Удалкин Никита 1995 2 / 17 53:25 КМС     Центр.округ, Or-ly 145 194.81
3   Шевченко Сергей 1964 3 / 17 54:25 МС     СКА ветеран 150 190.97
4   Опарин Дмитрий 2004 4 / 17 58:49 I     ДЮСШ «ТЭИС» 136 174.07
5   Аникин Михаил 2000 5 / 17 1:02:37 КМС     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 101 159.48
6   Артемов Алексей 1985 6 / 17 1:04:38 МС     Советский район 102 151.73
7   Бортников Владимир 1972 7 / 17 1:13:59 I     г. Бердск 109 115.81
8   Турубаров Александр 1988 8 / 17 1:14:17 I     Советский район 144 114.66
9   Лисица Вадим 1980 9 / 17 1:15:23     Советский район 127 110.44
10   Ершов Иван 2004 10 / 17 1:24:00 II     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 118 77.34
11   Деев Сергей 1957 11 / 17 1:29:58 КМС     Центр.округ, Or-ly 112 54.42
12   Патрин Георгий 2002 12 / 17 1:42:08 II     НГУ 137 7.68
13   Новиченко Виктор 1962 13 / 17 1:44:48 I     СКА ветеран 134
14   Пугачев Алексей 1957 14 / 17 1:45:23 II     Советский район 139
15   Бакарев Егор 1987 15 / 17 1:54:59     Кусака Босака 107
16   Сальников Олег 1992     Советский район 140 Дисквалифицирован
17   Аникин Александр 1972     г. Бердск 171 Дисквалифицирован
К списку групп
D ( участников: 7 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсюков Даниил 2010 1 / 7 40:15     ДЮСШ ТЭИС 114 100.00
2   Маликов Леонид 2011 2 / 7 47:39     Советский район 172 81.61
3   Зикирин Кайрат 2010 3 / 7 48:32     ДЮСШ ТЭИС 120 79.42
4   Лисица Алиса 2016 4 / 7 51:52     Советский район 176 71.14
5   Мацко Тимофей 2014 5 / 7 1:33:53     Советский район 131
6   Крупин Матвей 2010 6 / 7 1:58:07     Советский район 123
7   Шевырина Виктория 2011     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 151 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.