Открытое первенство и чемпионат г. Минусинска по спортивному ориентированию. кросс-многодневный 04.04.2021

Кросс Красноярский край 143 16 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 62 этапа.
Поделиться

М ДО12 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Турашвили Арсений 2010 1 / 13 34:38     г.Абакан, ДЮШСТ-1 39 100.00
2   Колмаков Максимильян 2010 2 / 13 36:51     г.Абакан, ДЮШСТ-2 56 93.60
3   Прокопчук Герман 2011 3 / 13 38:33     СШОР им.В.П.Щедрухина 132 88.69
4   Рылов Степан 2013 4 / 13 45:07     СШОР им.В.П.Щедрухина 133 69.73
5   Сажин Илья 2010 5 / 13 47:17     СШОР им.В.П.Щедрухина 134 63.47
6   Павлов Роман 2010 6 / 13 50:00     Шира 151 55.63
7   Жибинов Михаил 2011 7 / 13 50:59     г.Абакан, ДЮШСТ-1 36 52.79
8   Тонких Олег 2010 8 / 13 53:02     г.Абакан, ДЮШСТ-1 38 46.87
9   Генслитский Клим 2011 9 / 13 53:30     Черногорск 131 45.52
10   Павлов Глеб 2014 10 / 13 58:51     Шира 150 30.08
11   Катала Ярослав 2010 11 / 13 1:01:08     СШОР им.В.П.Щедрухина 163 23.48
12   Камбалин Сергей 2013     СШОР им.В.П.Щедрухина 130 Не финишировал
13   Семененко Александр 2014     г.Абакан, ДЮШСТ-1 37 Не финишировал
К списку групп
Д ДО12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коптева Анастасия 2010 1 / 10 41:04     г.Абакан, ДЮШСТ-1 20 100.00
2   Бабицкая Наталья 2010 2 / 10 48:31     Саяногорск 97 81.86
3   Бирюкова Диана 2013 3 / 10 1:17:30     СШОР им.В.П.Щедрухина 117 11.28
4   Насирова Мария 2010 4 / 10 1:24:27     СШОР им.В.П.Щедрухина 119
5   Сысоева Илона 2010     Синеборск 99 Не финишировал
6   Злотникова Татьяна 2012     СШОР им.В.П.Щедрухина 118 Не финишировал
7   Бунина Дарья 2011     г.Абакан, ДЮШСТ-1 18 Не финишировал
8   Гетт Мирослава 2013     г.Абакан, ДЮШСТ-1 19 Не финишировал
9   Пархоменко Дарья 2011     г.Абакан, ДЮШСТ-1 21 Не финишировал
10   Федорцова Алла 2011     г.Абакан, ДЮШСТ-2 54 Не финишировал
К списку групп
М ДО13 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Москаленко Николай 2010 1 / 10 27:55     СШОР им.В.П.Щедрухина 138 120.00
2   Винокуров Александр 2009 2 / 10 28:58     У-А спортшкола 111 115.49
3   Аргунов Ярослав 2009 3 / 10 41:31     г.Абакан, ДЮШСТ-1 40 61.54
4   Авдеев Вячеслав 2009 4 / 10 45:23     СШОР им.В.П.Щедрухина 135 44.92
5   Миллер Кирилл 2009 5 / 10 47:25     СШОР им.В.П.Щедрухина 137 36.18
6   Бирюков Николай 2009 6 / 10 49:25     СШОР им.В.П.Щедрухина 136 27.58
7   Котов Владислав 2009 7 / 10 50:21     г.Абакан, ДЮШСТ-1 43 23.57
8   Жибинов Семен 2009 8 / 10 1:00:45     г.Абакан, ДЮШСТ-1 42
9   Бутнару Данил 2009 9 / 10 1:03:26     г.Абакан, ДЮШСТ-1 41
10   Кушнарев Алексей 2009 10 / 10 1:21:49     Саяногорск 96
К списку групп
Д ДО13 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лияскина Елизавета 2009 1 / 4 42:39     Синеборск 100 120.00
2   Рулис Алина 2009 2 / 4 43:35     Синеборск 101 117.37
3   Каршабова Камилла 2009 3 / 4 59:28     г.Абакан, ДЮШСТ-1 22 72.68
4   Коптева Маргарита 2009 4 / 4 1:02:58     г.Абакан, ДЮШСТ-1 23 62.84
К списку групп
Ю ДО15 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Анучин Никита 2007 1 / 15 31:57 II     У-А спортшкола 112 150.00
2   Жуковец Владислав 2007 2 / 15 34:03 I     СШОР им.В.П.Щедрухина 142 140.14
3   Корнабедов Ярослав 2007 3 / 15 36:04 III     СШОР им.В.П.Щедрухина 145 130.67
4   Пургин Ярослав 2008 4 / 15 41:37     г.Абакан, ДЮШСТ-1 47 104.62
5   Боровик Святослав 2007 5 / 15 45:20 III     СШОР им.В.П.Щедрухина 139 87.17
6   Жыло Григорий 2007 6 / 15 47:57     СШОР им.В.П.Щедрухина 143 74.88
7   Кипоров Леонид 2008 7 / 15 1:00:30     г.Абакан, ДЮШСТ-2 57 15.96
8   Пивсаев Лаврентий 2007 8 / 15 1:04:51     г.Абакан, ДЮШСТ-2 60
9   Верпета Матвей 2008 9 / 15 1:11:35     г.Абакан, ДЮШСТ-1 45
10   Рупаков Олег 2008 10 / 15 1:21:29     г.Абакан, ДЮШСТ-2 61
11   Василовский Андрей 2008 11 / 15 1:23:49     У-А спортшкола 113
12   Омельченко Александр 2008 12 / 15 1:23:57     г.Абакан, ДЮШСТ-2 59
13   Комаренко Егор 2007     СШОР им.В.П.Щедрухина 144 Не финишировал
14   Павлов Владислав 2008     Шира 154 Не финишировал
15   Винокуров Илья 2008     г.Абакан, ДЮШСТ-1 46 Не финишировал
К списку групп
Д ДО15 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусакова Снежана 2007 1 / 11 30:16 III     У-А спортшкола 109 150.00
2   Шайхутдинова Марьяна 2007 2 / 11 32:40 I     Красноярск 162 138.11
3   Кузнецова София 2002 3 / 11 37:33 II     АЗВС Красноярск 12 113.90
4   Рычкова Анастасия 2008 4 / 11 48:22     Красноярск 74 60.30
5   Прокопчук Яна 2008 5 / 11 49:39     СШОР им.В.П.Щедрухина 121 53.94
6   Матющенко Анастасия 2008 6 / 11 55:00     СШОР им.В.П.Щедрухина 120 27.42
7   Криндаль София 2008 7 / 11 57:34     Синеборск 103 14.70
8   Разумова Диана 2008 8 / 11 59:32     Синеборск 104 4.96
9   Осипова Вероника 2007 9 / 11 1:10:01     Кирба 69
10   Криндаль Екатерина 2008 10 / 11 1:11:10     Синеборск 102
11   Чанкова Вера 2007 11 / 11 1:32:59     Саяногорск 93
К списку групп
Ю ДО17 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селюков Ярослав 2005 1 / 15 32:06 КМС     Красноярск 76 180.00
2   Букин Артем 2005 2 / 15 42:47 I     СШОР им.В.П.Щедрухина 146 120.09
3   Пятин Игорь 2005 3 / 15 44:16 I     г.Абакан, ДЮШСТ-1 49 111.78
4   Балганов Михаил 2005 4 / 15 47:19 I     г.Абакан, ДЮШСТ-2 62 94.67
5   Безмага Юрий 2005 5 / 15 49:57 II     г.Абакан, ДЮШСТ-2 63 79.91
6   Русак Демьян 2006 6 / 15 52:16     г.Абакан, ДЮШСТ-2 67 66.92
7   Пархоменко Антон 2006 7 / 15 52:21 II     г.Абакан, ДЮШСТ-1 48 66.45
8   Преловский Глеб 2005 8 / 15 53:18     г.Абакан, ДЮШСТ-2 66 61.12
9   Майданович Максим 2006 9 / 15 54:37 I     СШОР им.В.П.Щедрухина 148 53.74
10   Шупинский Максим 2005 10 / 15 56:11 I     г.Абакан, ДЮШСТ-1 51 44.95
11   Кузьменко Данил 2005 11 / 15 58:21 I     У-А спортшкола 115 32.80
12   Табастаев Роман 2005 12 / 15 58:46 I     г.Абакан, ДЮШСТ-1 50 30.47
13   Чикунов Денис 2006 13 / 15 1:02:15     Кирба 73 10.93
14   Лавицкий Андрей 2005 14 / 15 1:31:59 III     СШОР им.В.П.Щедрухина 147
15   Раевский Артем 2006 15 / 15 1:44:17     Шира 155
К списку групп
Д ДО17 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овчинникова Полина 2006 1 / 14 29:52 I     Шушенское 156 180.00
2   Шкредова Валерия 2005 2 / 14 38:34 I     г.Абакан, ДЮШСТ-1 30 127.57
3   Жукова Полина 2005 3 / 14 38:39 КМС     Красноярск 78 127.06
4   Павлова Мария 2005 4 / 14 39:32 I     г.Абакан, ДЮШСТ-1 27 121.74
5   Злотникова Людмила 2006 5 / 14 40:09 III     СШОР им.В.П.Щедрухина 123 118.02
6   Широглазова Светлана 2006 6 / 14 40:41 I     Красноярск 79 114.81
7   Журковская Екатерина 2005 7 / 14 41:06 I     СШОР им.В.П.Щедрухина 122 112.30
8   Рыськова Виктория 2006 8 / 14 43:43 III     СШОР им.В.П.Щедрухина 124 96.53
9   Бекетова Алина 2005 9 / 14 44:38 I     г.Абакан, ДЮШСТ-1 24 91.00
10   Кондратова Ольга 2005 10 / 14 49:34     Саяногорск 94 61.27
11   Лобастова Анастасия 2006 11 / 14 50:27     г.Абакан, ДЮШСТ-1 26 55.95
12   Кромаренко Анастасия 2005 12 / 14 1:02:05 I     Кирба 70
13   Литвинова Виктория 2005     г.Абакан, ДЮШСТ-1 159 Не финишировал
14   Богданова Алина 2005 I     г.Абакан, ДЮШСТ-1 25 Не финишировал
К списку групп
Ю ДО19 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Огородов Александр 2003 1 / 5 37:23 КМС     СШОР им.В.П.Щедрухина 149 180.00
2   Пархоменко Даниил 2003 2 / 5 47:00     г.Абакан, ДЮШСТ-1 53 133.70
3   Попов Данил 2004 3 / 5 50:41 КМС     Красноярск 77 115.96
4   Книс Семен 2004 4 / 5 57:55 I     г.Абакан, ДЮШСТ-1 52 81.13
5   Фролов Юрий 2004 III     г.Абакан, ДЮШСТ-2 68 Не финишировал
К списку групп
Д ДО19 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матющенко Екатерина 2003 1 / 6 1:00:36 I     СШОР им.В.П.Щедрухина 126 180.00
2   Леус Надежда 2004 2 / 6 1:01:37 I     СШОР им.В.П.Щедрухина 125 176.98
3   Залуцкая Людмила 2003 3 / 6 1:12:14 I     АЗВС Красноярск 9 145.45
4   Тохтобина Алина 2004 4 / 6 1:47:35 I     г.Абакан, ДЮШСТ-1 31 40.45
5   Пестова Диана 2004 5 / 6 1:48:24     Саяногорск 95 38.02
6   Изосимова Устиния 2004 6 / 6 1:49:37 II     г.Абакан, ДЮШСТ-1 158 34.41
К списку групп
Мужчины ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кушнер Эмиль 2002 1 / 16 35:45 КМС     СШОР им.В.П.Щедрухина 129 200.00
2   Агафонов Алексей 1997 2 / 16 36:50 КМС     СШОР им.В.П.Щедрухина 128 193.94
3   Моисеев Дмитрий 1975 3 / 16 37:02 КМС     Ray, Самарская обл 4 192.82
4   Ишков Денис 1992 4 / 16 37:14 I     Минусинск 85 191.70
5   Евсюков Сергей 1983 5 / 16 38:05 II     Легенда-Новосибирск 80 186.95
6   Ширнин Вячеслав 2000 6 / 16 38:26 КМС     АЗВС Красноярск 17 184.99
7   Лебедев Илья 1987 7 / 16 38:50 МС     Ray, Самарская обл 3 182.75
8   Давыдов Максим 1976 8 / 16 40:02 МСМК     Ray, Самарская обл 2 176.04
9   Корнеев Арсений 2002 9 / 16 45:17 I     Красноярск 75 146.67
10   Полев Максим 1986 10 / 16 46:13 I     Минусинск 86 141.45
11   Чапарин Дмитрий 1990 11 / 16 46:31     Тольятти 1 139.77
12   Степанидин Дмитрий 1990 12 / 16 47:46 МС     У-А спортшкола 110 132.77
13   Дорошенко Валерий 1983 13 / 16 49:22 КМС     Республика Тыва 90 123.82
14   Лаптев Александр 1975 14 / 16 52:27     Черногорск 164 106.57
15   Хайбулин Ильнур 1990 15 / 16 53:34 I     Тольятти 5 100.33
16   Пензин Александр 1999 КМС     г.Абакан, ДЮШСТ-2 55 Не финишировал
К списку групп
Женщины ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зырянова Оксана 2001 1 / 9 44:41 КМС     АЗВС Красноярск 11 200.00
2   Осипова Карина 2000 2 / 9 46:03 МС     АЗВС Красноярск 13 193.88
3   Гетт Елена 1988 3 / 9 51:02 МС     г.Абакан, ДЮШСТ-1 32 171.58
4   Юрьева Полина 2001 4 / 9 58:32 КМС     АЗВС Красноярск 16 138.01
5   Чанкова Наталья 2000 5 / 9 1:00:18 КМС     СШОР им.В.П.Щедрухина 127 130.10
6   Иванова Татьяна 1988 6 / 9 1:02:25 МС     Абакан 6 120.63
7   Плясовская Дарья 2002 7 / 9 1:02:49 КМС     АЗВС Красноярск 14 118.84
8   Белясова Екатерина 2001 8 / 9 1:04:48 I     АЗВС Красноярск 15 109.96
9   Коптева Надежда 1987 9 / 9 1:57:42     г.Абакан, ДЮШСТ-1 33
К списку групп
М35 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кромаренко Валерий 1978 1 / 6 49:36     Кирба 71 150.00
2   Павлов Роман 1981 2 / 6 50:51     Шира 153 146.22
3   Овчинников Владимир 1970 3 / 6 51:29     Шушенское 157 144.30
4   Москаленко Павел 1978 4 / 6 53:27 III     Минусинск 88 138.36
5   Павлов Павел 1980 5 / 6 1:03:18     Шира 160 108.57
6   Коптев Михаил 1986 6 / 6 1:19:28     г.Абакан, ДЮШСТ-1 44 59.68
К списку групп
Ж35 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пахомова Елена 1986 1 / 5 54:24 КМС     Саяногорск 98 150.00
2   Рылова Ольга 1986 2 / 5 54:52     Минусинск 83 148.71
3   Пургина Оксана 1984 3 / 5 56:21     г.Абакан, ДЮШСТ-1 35 144.62
4   Семененко Мария 1988 4 / 5 57:05     г.Абакан, ДЮШСТ-1 34 142.60
5   Денникова Наталья 1979 5 / 5 1:29:52     Абакан 7 52.21
К списку групп
М45 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тимченко Александр 1961 1 / 2 59:43     Абакан 8 100.00
2   Жуковец Андрей 1960 2 / 2 1:00:49     Б.Иня 89 98.16
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмонина Татьяна 1957 1 / 2 53:40 III     Минусинск 84 100.00
2   Романюк Любовь 1975 2 / 2 1:03:23     Саяногорск 92 81.89
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.