Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 18.07.2021

Кросс — эстафета — 2 человека Республика Алтай 479 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 16 лет проведено 97 этапов.
Поделиться

Мужчины ( участников: 38 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Малышев Владислав 1996 1 / 38 8:24 МС     Московская область 2102
  Малышев Владислав 1996 1 / 38 1:09 МС     Московская область 6102
  Малышев Владислав 1996 1 / 38 0:08 МС     Московская область 4102
  Кучменко Иван 1994 1 / 38 0:07 МС     Московская область 5102
  Кучменко Иван 1994 1 / 38 0:20 МС     Московская область 3102
  Кучменко Иван 1994 1 / 38 0:52 МС     Московская область 1102
2
  Добрынин Сергей 1995 2 / 38 9:24 МС     Челябинская область 6103
  Добрынин Сергей 1995 2 / 38 0:22 МС     Челябинская область 2103
  Добрынин Сергей 1995 2 / 38 0:07 МС     Челябинская область 4103
  Сорокин Даниил 2002 2 / 38 0:16 МС     Челябинская область 3103
  Сорокин Даниил 2002 2 / 38 0:04 МС     Челябинская область 1103
  Сорокин Даниил 2002 2 / 38 0:14 МС     Челябинская область 5103
3
  Козырев Андрей 1993 3 / 38 9:26 МС     Нижегородская область 6101
  Козырев Андрей 1993 3 / 38 0:04 МС     Нижегородская область 4101
  Ухванов Андрей 1992 3 / 38 0:13 МС     Нижегородская область 1101
  Ухванов Андрей 1992 3 / 38 0:27 МС     Нижегородская область 5101
  Ухванов Андрей 1992 3 / 38 0:36 МС     Нижегородская область 3101
  Козырев Андрей 1993 3 / 38 0:21 МС     Нижегородская область 2101
4
  Тамбасов Юрий 1989 4 / 38 9:26 МС     Воронежская область 6109
  Потылицын Иван 1990 4 / 38 0:14 МС     Воронежская область 1109
  Тамбасов Юрий 1989 4 / 38 0:42 МС     Воронежская область 2109
  Потылицын Иван 1990 4 / 38 0:24 МС     Воронежская область 3109
  Тамбасов Юрий 1989 4 / 38 0:01 МС     Воронежская область 4109 200.00
  Потылицын Иван 1990 4 / 38 0:18 МС     Воронежская область 5109
5
  Патрин Дмитрий 1991 5 / 38 9:06 МС     Республика Бурятия 4106
  Тихомиров Евгений 1998 5 / 38 0:09 МС     Республика Бурятия 5106
  Патрин Дмитрий 1991 5 / 38 0:46 МС     Республика Бурятия 6106
  Патрин Дмитрий 1991 5 / 38 0:38 МС     Республика Бурятия 2106
  Тихомиров Евгений 1998 5 / 38 0:28 МС     Республика Бурятия 1106
  Тихомиров Евгений 1998 5 / 38 2:20 МС     Республика Бурятия 3106
6
  Пустовойтов Иван 1987 6 / 38 9:47 МС     Алтайский край 1127
  Григоров Николай 1981 6 / 38 1:03 МС     Алтайский край 6127
  Григоров Николай 1981 6 / 38 0:01 МС     Алтайский край 4127 200.00
  Григоров Николай 1981 6 / 38 0:08 МС     Алтайский край 2127
  Пустовойтов Иван 1987 6 / 38 0:28 МС     Алтайский край 5127
  Пустовойтов Иван 1987 6 / 38 0:07 МС     Алтайский край 3127
7
  Асмолов Алексей 1989 7 / 38 9:39 МС     Республика Крым 4108
  Асмолов Алексей 1989 7 / 38 0:05 МС     Республика Крым 2108
  Гончарук Александр 2002 7 / 38 1:05 КМС     Республика Крым 5108
  Асмолов Алексей 1989 7 / 38 0:25 МС     Республика Крым 6108
  Гончарук Александр 2002 7 / 38 0:14 КМС     Республика Крым 3108
  Гончарук Александр 2002 7 / 38 1:28 КМС     Республика Крым 1108
8
  Гуревич Никита 1997 8 / 38 10:43 МС     Тюменская область 6113
  Скребнев Александр 1998 8 / 38 0:34 МС     Тюменская область 5113
  Гуревич Никита 1997 8 / 38 0:03 МС     Тюменская область 2113
  Гуревич Никита 1997 8 / 38 0:04 МС     Тюменская область 4113
  Скребнев Александр 1998 8 / 38 0:05 МС     Тюменская область 3113
  Скребнев Александр 1998 8 / 38 1:39 МС     Тюменская область 1113
9
  Смирнов Никита 1989 9 / 38 10:34 КМС     Московская область 5111
  Ефимов Роман 1976 9 / 38 0:29 МСМК     Московская область 6111
  Смирнов Никита 1989 9 / 38 0:05 КМС     Московская область 1111
  Ефимов Роман 1976 9 / 38 0:28 МСМК     Московская область 2111
  Ефимов Роман 1976 9 / 38 0:17 МСМК     Московская область 4111
  Смирнов Никита 1989 9 / 38 1:49 КМС     Московская область 3111
10
  Агафонов Алексей 1997 10 / 38 11:15 КМС     Красноярский край 5123
  Ширнин Вячеслав 2000 10 / 38 0:07 КМС     Красноярский край 4123
  Агафонов Алексей 1997 10 / 38 0:03 КМС     Красноярский край 3123
  Ширнин Вячеслав 2000 10 / 38 0:21 КМС     Красноярский край 6123
  Агафонов Алексей 1997 10 / 38 0:39 КМС     Красноярский край 1123
  Ширнин Вячеслав 2000 10 / 38 0:14 КМС     Красноярский край 2123
11
  Линкевич Игорь 1999 11 / 38 10:33 МС     Красноярский край 2128
  Линкевич Игорь 1999 11 / 38 0:30 МС     Красноярский край 4128
  Кислицын Дмитрий 2000 11 / 38 0:43 КМС     Красноярский край 5128
  Линкевич Игорь 1999 11 / 38 0:14 МС     Красноярский край 6128
  Кислицын Дмитрий 2000 11 / 38 1:27 КМС     Красноярский край 3128
  Кислицын Дмитрий 2000 11 / 38 0:34 КМС     Красноярский край 1128
12
  Логутенко Даниил 2001 12 / 38 9:49 МС     Забайкальский край 1107
  Лукьяненко Алексей 1991 12 / 38 0:38 МС     Забайкальский край 6107
  Логутенко Даниил 2001 12 / 38 1:01 МС     Забайкальский край 5107
  Лукьяненко Алексей 1991 12 / 38 1:41 МС     Забайкальский край 2107
  Логутенко Даниил 2001 12 / 38 1:14 МС     Забайкальский край 3107
  Лукьяненко Алексей 1991 12 / 38 0:55 МС     Забайкальский край 4107
13
  Кузьмин Семен 1985 13 / 38 10:07 МС     Томская область 4119
  Кузьмин Семен 1985 13 / 38 1:05 МС     Томская область 6119
  Кузьмин Семен 1985 13 / 38 0:13 МС     Томская область 2119
  Анищенко Роман 1986 13 / 38 1:53 I     Томская область 1119
  Анищенко Роман 1986 13 / 38 1:00 I     Томская область 3119
  Анищенко Роман 1986 13 / 38 0:02 I     Томская область 5119
14
  Разаренов Илья 1997 14 / 38 10:23 КМС     Иркутская область 6112
  Разаренов Илья 1997 14 / 38 0:52 КМС     Иркутская область 4112
  Евсюков Сергей 1983 14 / 38 0:26 I     Иркутская область 5112
  Евсюков Сергей 1983 14 / 38 0:56 I     Иркутская область 1112
  Разаренов Илья 1997 14 / 38 0:45 КМС     Иркутская область 2112
  Евсюков Сергей 1983 14 / 38 2:31 I     Иркутская область 3112
15
  Плис Святослав 1989 15 / 38 11:03 МС     Тульская область 3110
  Карпов Алексей 1986 15 / 38МС     Тульская область 4110
  Карпов Алексей 1986 15 / 38 0:03 МС     Тульская область 6110
  Плис Святослав 1989 15 / 38 0:08 МС     Тульская область 5110
  Карпов Алексей 1986 15 / 38 1:03 МС     Тульская область 2110
  Плис Святослав 1989 15 / 38 7:57 МС     Тульская область 1110
16
  Апарин Максим 1991 16 / 38 10:07 МС     Алтайский край 1124
  Апарин Максим 1991 16 / 38 1:11 МС     Алтайский край 5124
  Виноградов Михаил 1978 16 / 38 0:22 КМС     Алтайский край 6124
  Апарин Максим 1991 16 / 38 1:43 МС     Алтайский край 3124
  Виноградов Михаил 1978 16 / 38 2:03 КМС     Алтайский край 2124
  Виноградов Михаил 1978 16 / 38 1:11 КМС     Алтайский край 4124
17
  Погуляев Максим 1988 17 / 38 11:26 I     Алтайский край 4129
  Белков Данила 1999 17 / 38 0:10 КМС     Алтайский край 5129
  Погуляев Максим 1988 17 / 38 0:53 I     Алтайский край 6129
  Погуляев Максим 1988 17 / 38 0:41 I     Алтайский край 2129
  Белков Данила 1999 17 / 38 1:39 КМС     Алтайский край 3129
  Белков Данила 1999 17 / 38 0:49 КМС     Алтайский край 1129
18
  Удалкин Никита 1995 18 / 38 11:57 I     Новосибирская область 5115
  Аникин Михаил 2000 18 / 38 0:01 МС     Новосибирская область 6115 200.00
  Удалкин Никита 1995 18 / 38 1:12 I     Новосибирская область 1115
  Удалкин Никита 1995 18 / 38 1:13 I     Новосибирская область 3115
  Аникин Михаил 2000 18 / 38МС     Новосибирская область 4115
  Аникин Михаил 2000 18 / 38 0:58 МС     Новосибирская область 2115
19
  Таразеев Дмитрий 2001 19 / 38 11:50 I     Красноярский край 1126
  Кушнер Эмиль 2002 19 / 38 0:20 КМС     Красноярский край 6126
  Кушнер Эмиль 2002 19 / 38 0:13 КМС     Красноярский край 2126
  Кушнер Эмиль 2002 19 / 38 0:32 КМС     Красноярский край 4126
  Таразеев Дмитрий 2001 19 / 38 2:19 I     Красноярский край 5126
  Таразеев Дмитрий 2001 19 / 38 1:59 I     Красноярский край 3126
20
  Линкевич Олег 1976 20 / 38 12:30 МС     Красноярский край 5118
  Линкевич Олег 1976 20 / 38 0:06 МС     Красноярский край 1118
  Ширнин Виктор 1973 20 / 38 0:04 МС     Красноярский край 6118
  Ширнин Виктор 1973 20 / 38 1:13 МС     Красноярский край 4118
  Ширнин Виктор 1973 20 / 38 1:25 МС     Красноярский край 2118
  Линкевич Олег 1976 20 / 38 1:25 МС     Красноярский край 3118
21
  Гальвас Артем 1988 21 / 38 12:22 КМС     Новосибирская область 3122
  Гальвас Артем 1988 21 / 38 0:17 КМС     Новосибирская область 5122
  Гальвас Артем 1988 21 / 38 0:51 КМС     Новосибирская область 1122
  Толстов Андрей 1985 21 / 38 1:02 МС     Новосибирская область 4122
  Толстов Андрей 1985 21 / 38 0:43 МС     Новосибирская область 6122
  Толстов Андрей 1985 21 / 38 0:08 МС     Новосибирская область 2122
22
  Ефремов Юрий 1999 22 / 38 12:06 КМС     Забайкальский край 3114
  Александров Владимир 1990 22 / 38 0:08 МС     Забайкальский край 6114
  Александров Владимир 1990 22 / 38МС     Забайкальский край 2114
  Ефремов Юрий 1999 22 / 38 0:01 КМС     Забайкальский край 1114 200.00
  Ефремов Юрий 1999 22 / 38 6:10 КМС     Забайкальский край 5114
  Александров Владимир 1990 22 / 38 0:09 МС     Забайкальский край 4114
23
  Киселев Виктор 2002 23 / 38 12:54 КМС     Алтайский край 2116
  Киселев Виктор 2002 23 / 38 0:47 КМС     Алтайский край 4116
  Ромакер Александр 2002 23 / 38 2:37 КМС     Алтайский край 3116
  Ромакер Александр 2002 23 / 38 0:24 КМС     Алтайский край 1116
  Ромакер Александр 2002 23 / 38 0:31 КМС     Алтайский край 5116
  Киселев Виктор 2002 23 / 38 2:12 КМС     Алтайский край 6116
24
  Авдеев Богдан 2001 24 / 38 11:35 КМС     Кемеровская область 6125
  Авдеев Богдан 2001 24 / 38 0:33 КМС     Кемеровская область 4125
  Моисеев Александр 1996 24 / 38 5:20 I     Кемеровская область 5125
  Авдеев Богдан 2001 24 / 38 0:35 КМС     Кемеровская область 2125
  Моисеев Александр 1996 24 / 38 2:37 I     Кемеровская область 3125
  Моисеев Александр 1996 24 / 38 0:38 I     Кемеровская область 1125
25
  Нарватов Максим 1985 25 / 38 13:19 КМС     Краснодарский край 1133
26
  Кузнецов Владислав 2002 26 / 38 14:02 КМС     Приморский край 1138
27
  Фенин Егор 2002 27 / 38 16:20 I     Курганская область 1131
28
  Ерахтин Игорь 1994 28 / 38 16:39 МС     Томская область 1132
29
  Жиндаев Андрей 1988 29 / 38 26:12 I     Иркутская область 1135
30
  Попов Игорь 1992 30 / 38 9:41 МС     Ленинградская область 2105
  Яганов Алексей 1995 30 / 38 0:04 МС     Ленинградская область 1105
  Яганов Алексей 1995 30 / 38 0:08 МС     Ленинградская область 3105
  Попов Игорь 1992 30 / 38 1:24 МС     Ленинградская область 4105
  Яганов Алексей 1995 30 / 38 0:09 МС     Ленинградская область 5105
  Попов Игорь 1992 30 / 38 9:05 МС     Ленинградская область 6105
31
  Лоскутов Дмитрий 1994 31 / 38 13:22 I     Кемеровская область 2121
  Долганов Александр 1984 31 / 38 0:05 I     Кемеровская область 1121
  Лоскутов Дмитрий 1994 31 / 38 1:25 I     Кемеровская область 6121
  Лоскутов Дмитрий 1994 31 / 38 2:00 I     Кемеровская область 4121
  Долганов Александр 1984 31 / 38 0:17 I     Кемеровская область 5121
  Долганов Александр 1984 31 / 38 2:40 I     Кемеровская область 3121
32
  Крылов Дмитрий 1997 32 / 38 9:39 МС     Тверская область 3104
  Шувалов Андрей 1987 32 / 38 0:23 МС     Тверская область 6104
  Шувалов Андрей 1987 32 / 38 0:41 МС     Тверская область 4104
  Крылов Дмитрий 1997 32 / 38 0:19 МС     Тверская область 5104
  Шувалов Андрей 1987 32 / 38 0:18 МС     Тверская область 2104
  Крылов Дмитрий 1997 32 / 38 0:22 МС     Тверская область 1104
33
  Козявин Валентин 1995 33 / 38МС     Приморский край 2120 Дисквалифицирован
  Козявин Валентин 1995 33 / 38 0:20 МС     Приморский край 6120
  Нурмухаметов Петр 1988 33 / 38 1:35 МС     Приморский край 1120
  Нурмухаметов Петр 1988 33 / 38 0:04 МС     Приморский край 3120
  Нурмухаметов Петр 1988 33 / 38 0:32 МС     Приморский край 5120
  Козявин Валентин 1995 33 / 38 0:34 МС     Приморский край 4120
34
  Березников Алексей 1994 34 / 38 11:22 I     Алтайский край 4130
  Березников Алексей 1994 34 / 38 1:59 I     Алтайский край 6130
  Максимов Данил 1995 34 / 38 0:20 I     Алтайский край 5130
  Максимов Данил 1995 34 / 38 0:06 I     Алтайский край 3130
  Березников Алексей 1994 34 / 38 0:42 I     Алтайский край 2130
  Максимов Данил 1995 34 / 38 1:28 I     Алтайский край 1130
35
  Гусельников Владислав 2001 35 / 38I     Алтайский край 4117 Дисквалифицирован
  Гусельников Владислав 2001 35 / 38 0:01 I     Алтайский край 6117 200.00
  Бирюков Валентин 1974 35 / 38 45:09 КМС     Алтайский край 1117
  Гусельников Владислав 2001 35 / 38 1:12:00 I     Алтайский край 2117
  Бирюков Валентин 1974 35 / 38 22:02:44 КМС     Алтайский край 5117
  Бирюков Валентин 1974 35 / 38КМС     Алтайский край 3117
36
  Зырянов Илья 2001 36 / 38КМС     Красноярский край 1134 Дисквалифицирован
37
  Александров Юрий 1985 37 / 38I     Алтайский край 1136 Дисквалифицирован
38
  Аверкин Павел 2000 38 / 38МС     Хабаровский край 1137 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 33 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Виноградова Галина 1979 1 / 33 9:51 МСМК     Алтайский край 6223
  Погуяева Анастасия 1990 1 / 33 0:04 МС     Алтайский край 1223
  Виноградова Галина 1979 1 / 33 0:20 МСМК     Алтайский край 4223
  Погуяева Анастасия 1990 1 / 33 0:40 МС     Алтайский край 5223
  Виноградова Галина 1979 1 / 33МСМК     Алтайский край 2223
  Погуяева Анастасия 1990 1 / 33 0:38 МС     Алтайский край 3223
2
  Грачева Дарья 1992 2 / 33 10:53 МС     Московская область 3202
  Ефимова Наталья 1983 2 / 33 0:21 МСМК     Московская область 6202
  Ефимова Наталья 1983 2 / 33 0:52 МСМК     Московская область 4202
  Ефимова Наталья 1983 2 / 33 0:03 МСМК     Московская область 2202
  Грачева Дарья 1992 2 / 33 0:14 МС     Московская область 1202
  Грачева Дарья 1992 2 / 33 0:47 МС     Московская область 5202
3
  Орлова Надежда 1988 3 / 33 11:04 МС     Тульская область 4203
  Орлова Надежда 1988 3 / 33 0:01 МС     Тульская область 6203 200.00
  Орлова Надежда 1988 3 / 33 0:14 МС     Тульская область 2203
  Сафронова Анна 2001 3 / 33 0:54 МС     Тульская область 1203
  Сафронова Анна 2001 3 / 33 0:55 МС     Тульская область 5203
  Сафронова Анна 2001 3 / 33 0:17 МС     Тульская область 3203
4
  Лазарева Ирина 2000 4 / 33 10:27 МС     Воронежская область 4201
  Лазарева Ирина 2000 4 / 33 0:04 МС     Воронежская область 6201
  Калинина Лилия 1998 4 / 33 0:29 МС     Воронежская область 5201
  Лазарева Ирина 2000 4 / 33 1:36 МС     Воронежская область 2201
  Калинина Лилия 1998 4 / 33 0:50 МС     Воронежская область 1201
  Калинина Лилия 1998 4 / 33 1:14 МС     Воронежская область 3201
5
  Дансарунова Дарья 1998 5 / 33 10:47 МС     Красноярский край 5224
  Зырянова Оксана 2001 5 / 33 0:14 МС     Красноярский край 4224
  Дансарунова Дарья 1998 5 / 33 0:45 МС     Красноярский край 3224
  Зырянова Оксана 2001 5 / 33 0:03 МС     Красноярский край 6224
  Дансарунова Дарья 1998 5 / 33 2:05 МС     Красноярский край 1224
  Зырянова Оксана 2001 5 / 33 1:19 МС     Красноярский край 2224
6
  Новичкова Ольга 1991 6 / 33 11:01 МС     Алтайский край 4214
  Новичкова Ольга 1991 6 / 33 0:38 МС     Алтайский край 2214
  Лыжина Татьяна 1970 6 / 33 0:45 МС     Алтайский край 1214
  Лыжина Татьяна 1970 6 / 33 0:05 МС     Алтайский край 3214
  Новичкова Ольга 1991 6 / 33 0:21 МС     Алтайский край 6214
  Лыжина Татьяна 1970 6 / 33 2:03 МС     Алтайский край 5214
7
  Павлова Анна 1996 7 / 33 11:21 МС     Республика Крым 4204
  Павлова Анна 1996 7 / 33 0:18 МС     Республика Крым 2204
  Герасимова Алена 2002 7 / 33 0:13 КМС     Республика Крым 5204
  Герасимова Алена 2002 7 / 33 1:32 КМС     Республика Крым 1204
  Павлова Анна 1996 7 / 33 0:12 МС     Республика Крым 6204
  Герасимова Алена 2002 7 / 33 0:25 КМС     Республика Крым 3204
8
  Плотникова Дарья 1994 8 / 33 11:05 МС     Иркутская область 6206
  Плотникова Дарья 1994 8 / 33 0:18 МС     Иркутская область 4206
  Плотникова Дарья 1994 8 / 33 1:01 МС     Иркутская область 2206
  Холомянская Мария 1997 8 / 33 0:53 МС     Иркутская область 1206
  Холомянская Мария 1997 8 / 33 1:03 МС     Иркутская область 5206
  Холомянская Мария 1997 8 / 33 2:02 МС     Иркутская область 3206
9
  Осипова Карина 2000 9 / 33 12:01 МС     Красноярский край 4222
  Осипова Карина 2000 9 / 33 0:34 МС     Красноярский край 6222
  Иванова Наталья 1996 9 / 33 0:05 МС     Красноярский край 3222
  Иванова Наталья 1996 9 / 33МС     Красноярский край 1222
  Иванова Наталья 1996 9 / 33 0:03 МС     Красноярский край 5222
  Осипова Карина 2000 9 / 33 5:24 МС     Красноярский край 2222
10
  Бугаенко Анастасия 2001 10 / 33 12:16 МС     Хабаровский край 5205
  Бугаенко Анастасия 2001 10 / 33 0:16 МС     Хабаровский край 1205
  Трусова Алина 1999 10 / 33 0:54 МС     Хабаровский край 4205
  Трусова Алина 1999 10 / 33 1:05 МС     Хабаровский край 6205
  Бугаенко Анастасия 2001 10 / 33 0:38 МС     Хабаровский край 3205
  Трусова Алина 1999 10 / 33 4:53 МС     Хабаровский край 2205
11
  Лябзина Александра 2000 11 / 33 12:18 МС     Красноярский край 6215
  Прусская Людмила 1987 11 / 33 0:15 КМС     Красноярский край 1215
  Лябзина Александра 2000 11 / 33 1:40 МС     Красноярский край 2215
  Лябзина Александра 2000 11 / 33 0:45 МС     Красноярский край 4215
  Прусская Людмила 1987 11 / 33 1:54 КМС     Красноярский край 5215
  Прусская Людмила 1987 11 / 33 0:28 КМС     Красноярский край 3215
12
  Пашуто Анастасия 1996 12 / 33 12:26 МС     Московская область 4207
  Чумоватова Анна 2001 12 / 33 0:05 КМС     Московская область 1207
  Пашуто Анастасия 1996 12 / 33 1:47 МС     Московская область 6207
  Чумоватова Анна 2001 12 / 33 0:02 КМС     Московская область 5207
  Пашуто Анастасия 1996 12 / 33 2:31 МС     Московская область 2207
  Чумоватова Анна 2001 12 / 33 1:19 КМС     Московская область 3207
13
  Ширнина Татьяна 1977 13 / 33 11:14 МС     Красноярский край 6212
  Уткина Людмила 1999 13 / 33 2:29 МС     Красноярский край 1212
  Уткина Людмила 1999 13 / 33 1:13 МС     Красноярский край 5212
  Ширнина Татьяна 1977 13 / 33 0:26 МС     Красноярский край 4212
  Ширнина Татьяна 1977 13 / 33 1:04 МС     Красноярский край 2212
  Уткина Людмила 1999 13 / 33 4:02 МС     Красноярский край 3212
14
  Лопаткина Елена 1982 14 / 33 13:06 МС     Новосибирская область 4219
  Лопаткина Елена 1982 14 / 33 0:37 МС     Новосибирская область 6219
  Лопаткина Елена 1982 14 / 33 0:50 МС     Новосибирская область 2219
  Архипова Кира 1986 14 / 33 1:19 МС     Новосибирская область 3219
  Архипова Кира 1986 14 / 33 0:35 МС     Новосибирская область 5219
  Архипова Кира 1986 14 / 33 4:50 МС     Новосибирская область 1219
15
  Егитова Ирина 1995 15 / 33 14:27 МС     Новосибирская область 5209
  Болотина Людмила 1991 15 / 33 0:03 I     Новосибирская область 4209
  Болотина Людмила 1991 15 / 33 1:29 I     Новосибирская область 6209
  Егитова Ирина 1995 15 / 33 0:41 МС     Новосибирская область 3209
  Егитова Ирина 1995 15 / 33 1:58 МС     Новосибирская область 1209
  Болотина Людмила 1991 15 / 33 1:25 I     Новосибирская область 2209
16
  Соколова Ирина 1994 16 / 33 12:18 I     Алтайский край 1220
  Соколова Ирина 1994 16 / 33 2:15 I     Алтайский край 3220
  Соколова Ирина 1994 16 / 33 0:01 I     Алтайский край 5220 200.00
  Шемонаева Мария 1997 16 / 33 1:31 КМС     Алтайский край 6220
  Шемонаева Мария 1997 16 / 33 0:20 КМС     Алтайский край 4220
  Шемонаева Мария 1997 16 / 33 17:56 КМС     Алтайский край 2220
17
  Томшина Василина 2000 17 / 33 17:09 КМС     Иркутская область 5213
  Томшина Василина 2000 17 / 33 1:29 КМС     Иркутская область 3213
  Томшина Василина 2000 17 / 33 1:43 КМС     Иркутская область 1213
  Семилет Наталья 1977 17 / 33 0:04 I     Иркутская область 2213
  Семилет Наталья 1977 17 / 33 4:01 I     Иркутская область 6213
  Семилет Наталья 1977 17 / 33 0:44 I     Иркутская область 4213
18
  Юрьева Евгения 1974 18 / 33 16:33 КМС     Республика Бурятия 3216
  Юрьева Евгения 1974 18 / 33 2:29 КМС     Республика Бурятия 5216
  Банзаракцаева Сурэна 1994 18 / 33 0:45 I     Республика Бурятия 6216
  Банзаракцаева Сурэна 1994 18 / 33 5:12 I     Республика Бурятия 4216
  Банзаракцаева Сурэна 1994 18 / 33 0:03 I     Республика Бурятия 2216
  Юрьева Евгения 1974 18 / 33 3:40 КМС     Республика Бурятия 1216
19
  Плясовская Дарья 2002 19 / 33 14:12 КМС     Красноярский край 6211
  Плясовская Дарья 2002 19 / 33 1:19 КМС     Красноярский край 4211
  Плясовская Дарья 2002 19 / 33 2:37 КМС     Красноярский край 2211
  Кузнецова София 2002 19 / 33 8:38 I     Красноярский край 5211
  Кузнецова София 2002 19 / 33 0:17 I     Красноярский край 1211
  Кузнецова София 2002 19 / 33 5:34 I     Красноярский край 3211
20
  Гетт Елена 1988 20 / 33 12:10 МС     Республика Хакасия 1232
21
  Григорьева Анастасия 1999 21 / 33 12:27 МС     Белгородская область 1230
22
  Сергеева Анастасия 1993 22 / 33 12:52 МС     Забайкальский край 1226
23
  Нарватова Маргарита 1987 23 / 33 13:13 КМС     Краснодарский край 1227
24
  Дохтурова Елена 1989 24 / 33 13:44 КМС     Томская область 1229
25
  Казак Екатерина 2001 25 / 33 18:11 КМС     Иркутская область 1228
26
  Бабина Ксения 1989 26 / 33 33:55 I     Новосибирская область 1225
27
  Пензина Ксения 1998 27 / 33 37:49 МС     Нижегородская область 1233
28
  Волкова Александра 1993 28 / 33 12:05 КМС     Томская область 3210
  Волкова Александра 1993 28 / 33 1:26 КМС     Томская область 1210
  Волкова Александра 1993 28 / 33 0:31 КМС     Томская область 5210
  Гуйо Лилия 2001 28 / 33 1:53 КМС     Томская область 2210
  Гуйо Лилия 2001 28 / 33 1:48 КМС     Томская область 4210
  Гуйо Лилия 2001 28 / 33 1:38 КМС     Томская область 6210
29
  Корягина Евгения 2002 29 / 33 7:43 КМС     Приморский край 5218
  Корягина Евгения 2002 29 / 33 7:01 КМС     Приморский край 1218
  Корягина Евгения 2002 29 / 33 1:58 КМС     Приморский край 3218
  Верхозина Татьяна 1996 29 / 33 13:57 КМС     Приморский край 4218
  Верхозина Татьяна 1996 29 / 33 1:14 КМС     Приморский край 2218
  Верхозина Татьяна 1996 29 / 33 25:47 КМС     Приморский край 6218
30
  Баринова Евгения 1983 30 / 33 13:46 КМС     Республика Алтай 1221
  Баринова Евгения 1983 30 / 33 4:27 КМС     Республика Алтай 5221
  Баринова Евгения 1983 30 / 33 0:10 КМС     Республика Алтай 3221
  Лихачева Вера 2002 30 / 33 8:44 КМС     Республика Алтай 2221
  Лихачева Вера 2002 30 / 33 7:11 КМС     Республика Алтай 4221
  Лихачева Вера 2002 30 / 33 13:25 КМС     Республика Алтай 6221
31
  Загайнова Александра 1998 31 / 33МС     Тюменская область 5208 Дисквалифицирован
  Загайнова Александра 1998 31 / 33 0:36 МС     Тюменская область 3208
  Кобелева Анна 1982 31 / 33 3:48 КМС     Тюменская область 6208
  Загайнова Александра 1998 31 / 33 0:24 МС     Тюменская область 1208
  Кобелева Анна 1982 31 / 33 2:26 КМС     Тюменская область 4208
  Кобелева Анна 1982 31 / 33 1:37 КМС     Тюменская область 2208
32
  Рыболова Светлана 1989 32 / 33МС     Кемеровская область 1217 Дисквалифицирован
  Стахнева Наталья 1991 32 / 33 5:23 КМС     Кемеровская область 6217
  Рыболова Светлана 1989 32 / 33 0:10 МС     Кемеровская область 5217
  Стахнева Наталья 1991 32 / 33 1:58 КМС     Кемеровская область 4217
  Рыболова Светлана 1989 32 / 33 2:59 МС     Кемеровская область 3217
  Стахнева Наталья 1991 32 / 33 5:33 КМС     Кемеровская область 2217
33
  Дворянская Анна 1997 33 / 33МС     Самарская область 1231 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 18 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сашин Яков 2003 1 / 18 21:34 КМС     Челябинская область 1307
  Гуревич Илья 2004 1 / 18 2:42 КМС     Челябинская область 2307
2
  Линкевич Иван 2004 2 / 18 23:34 КМС     Красноярский край 1311
  Огородов Александр 2003 2 / 18 1:42 КМС     Красноярский край 2311
3
  Паляница Владислав 2003 3 / 18 24:31 КМС     Приморский край 1302
  Бородин Константин 2004 3 / 18 0:19 КМС     Приморский край 2302 180.00
4
  Коркунов Антон 2004 4 / 18 26:43 КМС     Курганская область 2310
  Ильиных Максим 2003 4 / 18 0:39 КМС     Курганская область 1310
5
  Юрьев Андрей 2003 5 / 18 27:09 КМС     Республика Бурятия 1312
  Татарников Артем 2004 5 / 18 1:24 КМС     Республика Бурятия 2312
6
  Опарин Дмитрий 2004 6 / 18 24:50 КМС     Новосибирская область 2308
  Демин Александр 2004 6 / 18 11:41 КМС     Новосибирская область 1308
7
  Янов Артемий 2004 7 / 18 28:11 КМС     Омская область 2301
  Надточий Никита 2004 7 / 18 8:52 I     Омская область 1301
8
  Храпаль Максим 2004 8 / 18 32:58 II     Омская область 1304
  Менчиков Алексей 2003 8 / 18 1:55 I     Омская область 2304
9
  Харитонов Всеволод 2003 9 / 18 32:31 КМС     Иркутская область 1306
  Овсянников Максим 2004 9 / 18 3:13 I     Иркутская область 2306
10
  Власов Виктор 2004 10 / 18 33:37 I     Республика Хакасия 2305
  Пархоменко Даниил 2003 10 / 18 5:36 I     Республика Хакасия 1305
11
  Широглазов Павел 2004 11 / 18 28:04 КМС     Красноярский край 1309
  Киреев Максим 2004 11 / 18 16:52 I     Красноярский край 2309
12
  Симонов Кирилл 2004 12 / 18 26:27 I     Иркутская область 1314
13
  Борода Дмитрий 2003 13 / 18 32:42 КМС     Омская область 1316
14
  Чувашов Ярослав 2004 14 / 18 37:01 I     Курганская область 1313
15
  Книс Семен 2004 15 / 18 46:26 I     Республика Хакасия 1315
16
  Тренихин Николай 2003 16 / 18 48:54 I     Кемеровская область 1318
17
  Соболев Михаил 2004 17 / 18 54:09 I     Приморский край 1317
18
  Григоров Никита 2004 18 / 18 25:23 КМС     Алтайский край 2303
  Костромицкий Данил 2004 18 / 18 7:13 I     Алтайский край 1303
К списку групп
Ж18 ( участников: 15 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Теряева Екатерина 2004 1 / 15 26:25 КМС     Красноярский край 1408
  Залуцкая Людмила 2003 1 / 15 2:37 КМС     Красноярский край 2408 180.00
2
  Дутова Диана 2003 2 / 15 22:31 КМС     Забайкальский край 1409
  Чипизубова Виктория 2003 2 / 15 17:38 I     Забайкальский край 2409
3
  Бездоля Екатерина 2004 3 / 15 26:04 КМС     Приморский край 1403
  Зябликова Анастасия 2004 3 / 15 14:44 I     Приморский край 2403
4
  Большакова Диана 2004 4 / 15 28:59 КМС     Алтайский край 2405
  Михалева Виктория 2003 4 / 15 10:51 КМС     Алтайский край 1405
5
  Назарова Светлана 2004 5 / 15 33:28 I     Респ. Саха (Якутия) 1401
  Ларионова Дарьяна 2004 5 / 15 5:45 II     Респ. Саха (Якутия) 2401
6
  Изосимова Устиния 2004 6 / 15 44:32 II     Республика Хакасия 1406
  Тохтобина Алина 2004 6 / 15 10:10 I     Республика Хакасия 2406
7
  Лузгина Виолетта 2004 7 / 15 48:15 I     Кемеровская область 1402
  Жулейко Анастасия 2004 7 / 15 13:26 II     Кемеровская область 2402
8
  Кривец Софья 2004 8 / 15 28:53 КМС     Омская область 1404
  Чабанова Олеся 2004 8 / 15 56:25 II     Омская область 2404
9
  Шкуратова Анастасия 2003 9 / 15 58:38 II     Кемеровская область 2407
  Чуприкова Дарья 2004 9 / 15 2:59 I     Кемеровская область 1407 154.78
10
  Леус Надежда 2004 10 / 15 26:13 КМС     Красноярский край 1411
11
  Бирюкова Нина 2004 11 / 15 26:23 КМС     Республика Алтай 1415
12
  Устьянцева Ксения 2004 12 / 15 30:04 I     Курганская область 1414
13
  Солодкая Ольга 2003 13 / 15 30:21 КМС     Приморский край 1413
14
  Наумчук Арина 2003 14 / 15 44:28 II     Омская область 1412
15
  Иванова Алена 2004 15 / 15II     Томская область 1410 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 26 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Еличев Артур 2006 1 / 26 20:11 I     Тюменская область 2522
  Борчевкин Эдуард 2005 1 / 26 5:35 I     Тюменская область 1522
2
  Воробьев Владислав 2006 2 / 26 20:40 I     Приморский край 2517
  Сикорский Виктор 2005 2 / 26 5:31 I     Приморский край 1517
3
  Бекин Эмиль 2005 3 / 26 23:25 I     Республика Алтай 1513
  Резниченко Дмитрий 2005 3 / 26 3:01 КМС     Республика Алтай 2513
4
  Мясников Ярослав 2006 4 / 26 21:47 I     Алтайский край 1512
  Лиштаев Аким 2005 4 / 26 6:18 I     Алтайский край 2512
5
  Селюков Ярослав 2005 5 / 26 22:46 КМС     Красноярский край 2519
  Двирный Никита 2006 5 / 26 4:29 III     Красноярский край 1519
6
  Шамсутдинов Ярослав 2005 6 / 26 21:25 I     Курганская область 1505
  Будник Дмитрий 2005 6 / 26 9:49 II     Курганская область 2505
7
  Бобылев Иван 2006 7 / 26 25:26 III     Республика Бурятия 1506
  Пластинин Арсений 2006 7 / 26 4:28 I     Республика Бурятия 2506
8
  Ведягин Данил 2005 8 / 26 25:47 I     Кемеровская область 1521
  Космынин Александр 2006 8 / 26 5:13 I     Кемеровская область 2521
9
  Пятин Игорь 2005 9 / 26 27:22 I     Республика Хакасия 1508
  Табастаев Роман 2005 9 / 26 3:20 I     Республика Хакасия 2508
10
  Фельк Артем 2006 10 / 26 29:43 I     Красноярский край 2509
  Букин Артем 2005 10 / 26 0:32 I     Красноярский край 1509 150.00
11
  Пац Николай 2006 11 / 26 21:32 КМС     Иркутская область 1518
  Уколов Никита 2005 11 / 26 17:26 I     Иркутская область 2518
12
  Акинин Александр 2005 12 / 26 24:27 КМС     Красноярский край 1515
  Величко Глеб 2005 12 / 26 12:08 КМС     Красноярский край 2515
13
  Сидоров Степан 2005 13 / 26 29:29 I     Республика Бурятия 1520
  Хлебодаров Александр 2006 13 / 26 6:17 I     Республика Бурятия 2520
14
  Шило Вадим 2006 14 / 26 23:24 III     Алтайский край 1501
  Бобров Кирилл 2005 14 / 26 22:12 II     Алтайский край 2501
15
  Карпов Денис 2005 15 / 26 30:59 II     Курганская область 2511
  Пшеничников Дмитрий 2006 15 / 26 7:22 II     Курганская область 1511
16
  Дрибас Сергей 2006 16 / 26 26:09 I     Забайкальский край 2510
  Пьянников Даниил 2006 16 / 26 17:03 I     Забайкальский край 1510
17
  Васильев Вячеслав 2006 17 / 26 33:09 II     Респ. Саха (Якутия) 1507
  Баишев Оскар 2006 17 / 26 3:14 II     Респ. Саха (Якутия) 2507
18
  Жучков Андрей 2005 18 / 26 25:55 I     Омская область 1503
  Иванов Кирилл 2005 18 / 26 25:06 I     Омская область 2503
19
  Пархоменко Антон 2006 19 / 26 36:18 I     Республика Хакасия 1514
  Шупинский Максим 2005 19 / 26 5:47 I     Республика Хакасия 2514
20
  Майданович Максим 2006 20 / 26 33:19 I     Красноярский край 1504
  Таскаев Роман 2005 20 / 26 15:07 I     Красноярский край 2504
21
  Креч Никита 2006 21 / 26 42:55 I     Кемеровская область 1502
  Жоха Арсений 2006 21 / 26 26:55 III     Кемеровская область 2502
22
  Чернигов Антон 2005 22 / 26 23:57 I     Иркутская область 1526
23
  Сафронов Егор 2005 23 / 26 46:51 I     Республика Алтай 1524
24
  Рыбуль Андрей 2006 24 / 26 46:53 I     Томская область 1525
25
  Чиняев Артем 2005 25 / 26 56:11 III     Забайкальский край 1523
26
  Иванов Тимофей 2005 26 / 26 30:58 II     Курганская область 2516
  Зайченко Семен 2006 26 / 26 32:33 I     Курганская область 1516
К списку групп
Ж16 ( участников: 23 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Овчинникова Полина 2006 1 / 23 23:37 КМС     Красноярский край 2607
  Широглазова Светлана 2006 1 / 23 0:30 КМС     Красноярский край 1607 150.00
2
  Пономарева Анна 2005 2 / 23 23:58 I     Курганская область 1612
  Ковалева Софья 2005 2 / 23 1:27 I     Курганская область 2612
3
  Михайлова Елизавета 2005 3 / 23 23:13 КМС     Алтайский край 2615
  Зеленкова Дарина 2006 3 / 23 6:31 II     Алтайский край 1615
4
  Жукова Полина 2005 4 / 23 26:09 КМС     Красноярский край 1608
  Рыськова Виктория 2006 4 / 23 3:48 I     Красноярский край 2608
5
  Шмидт Арина 2005 5 / 23 26:08 I     Приморский край 2602
  Рыбина Анастасия 2006 5 / 23 7:42 I     Приморский край 1602
6
  Сенотрусова Владислава 2005 6 / 23 29:46 I     Республика Бурятия 1609
  Каргапольцева Ульяна 2005 6 / 23 0:40 I     Республика Бурятия 2609 100.00
7
  Власова Ярослава 2005 7 / 23 32:19 III     Красноярский край 2617
  Шнайдер Валерия 2005 7 / 23 1:51 КМС     Красноярский край 1617
8
  Злотникова Людмила 2006 8 / 23 32:48 I     Красноярский край 1614
  Журковская Екатерина 2005 8 / 23 3:29 I     Красноярский край 2614
9
  Исаева Елизавета 2005 9 / 23 33:53 I     Кемеровская область 1601
  Чернышева Полина 2005 9 / 23 3:01 III     Кемеровская область 2601
10
  Кузина Алина 2006 10 / 23 32:44 КМС     Красноярский край 1611
  Каменева Валерия 2006 10 / 23 11:08 КМС     Красноярский край 2611
11
  Любятинская Ангелина 2006 11 / 23 33:21 I     Томская область 1606
  Любятинская Диана 2006 11 / 23 13:47 I     Томская область 2606
12
  Тутолмина Алена 2006 12 / 23 31:14 I     Иркутская область 2610
  Плетюх Милена 2006 12 / 23 22:11 I     Иркутская область 1610
13
  Шкредова Валерия 2005 13 / 23 38:40 I     Республика Хакасия 2616
  Богданова Алина 2005 13 / 23 10:09 I     Республика Хакасия 1616
14
  Каряка Яна 2005 14 / 23 29:53 I     Томская область 1603
  Никитина Екатерина 2005 14 / 23 37:51 I     Томская область 2603
15
  Стародубцева Анастасия 2005 15 / 23 26:01 I     Новосибирская область 1620
16
  Ефимова Кира 2006 16 / 23 26:06 I     Курганская область 1618
17
  Грибова Ирина 2005 17 / 23 33:46 I     Кемеровская область 1619
18
  Бусыгина Вероника 2006 18 / 23 36:40 I     Приморский край 1623
19
  Михальчук Галина 2006 19 / 23 51:52 I     Томская область 1621
20
  Буркова Анна 2006 20 / 23 1:00:20 III     Республика Алтай 1622
21
  Трайзе Аделина 2006 21 / 23 36:34 II     Алтайский край 1605
  Шипулина Диана 2006 21 / 23 46:00 III     Алтайский край 2605
22
  Павлова Мария 2005 22 / 23I     Республика Хакасия 2613 Дисквалифицирован
  Гиманова Елизавета 2005 22 / 23 6:29 I     Республика Хакасия 1613
23
  Ячменева Анастасия 2006 23 / 23 23:23 I     Забайкальский край 2604
  Евдокимова София 2005 23 / 23 2:23 КМС     Забайкальский край 1604
К списку групп
М14 ( участников: 30 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Хлебодаров Михаил 2008 1 / 30 19:52 I     Приморский край 2701
  Дмитриев Дмитрий 2007 1 / 30 4:59 II     Приморский край 1701
2
  Кочкин Сергей 2007 2 / 30 22:53 II     Кемеровская область 2717
  Фахрутдинов Егор 2007 2 / 30 0:07 II     Кемеровская область 1717 30.00
3
  Меняйло Степан 2007 3 / 30 21:49 I     Алтайский край 2724
  Колотвин Кирилл 2007 3 / 30 4:36 I     Алтайский край 1724
4
  Жуковец Владислав 2007 4 / 30 22:23 I     Красноярский край 2709
  Дюбин Дмитрий 2007 4 / 30 4:32 I     Красноярский край 1709
5
  Губенко Александр 2007 5 / 30 23:22 I     Алтайский край 1721
  Блинов Алексей 2007 5 / 30 3:25 I     Алтайский край 2721
6
  Калашников Добромир 2007 6 / 30 23:29     Новосибирская область 1706
  Зикирин Дархан 2008 6 / 30 7:30     Новосибирская область 2706
7
  Илларионов Никита 2007 7 / 30 22:58 I     Красноярский край 1711
  Тарских Юрий 2007 7 / 30 10:03 I     Красноярский край 2711
8
  Пантелеев Виктор 2007 8 / 30 26:27 II     Курганская область 1702
  Комаров Андрей 2008 8 / 30 3:08     Курганская область 2702
9
  Толкачев Никита 2008 9 / 30 31:22     Иркутская область 1716
  Чесноков Роман 2007 9 / 30 0:43 I     Иркутская область 2716
10
  Ольховик Павел 2007 10 / 30 30:26 I     Республика Алтай 1703
  Малых Андрей 2007 10 / 30 3:35 I     Республика Алтай 2703
11
  Сапожников Виктор 2008 11 / 30 22:56 III     Алтайский край 1707
  Королев Иван 2007 11 / 30 22:38 III     Алтайский край 2707
12
  Григорьев Макар 2008 12 / 30 33:43     Алтайский край 2713
  Былин Денис 2008 12 / 30 1:11 II     Алтайский край 1713
13
  Крашенинников Кирилл 2008 13 / 30 31:19     Курганская область 2704
  Мезенцев Савелий 2008 13 / 30 6:58     Курганская область 1704
14
  Мацук Артем 2007 14 / 30 34:47 I     Томская область 2718
  Бекшенев Артем 2007 14 / 30 0:04 I     Томская область 1718 120.00
15
  Нестеренко Андрей 2007 15 / 30 33:56 III     Алтайский край 1708
  Курдюмов Антон 2007 15 / 30 1:49     Алтайский край 2708
16
  Думнов Данил 2007 16 / 30 36:56 III     Республика Бурятия 1720
  Куфтин Юрий 2007 16 / 30 4:39     Республика Бурятия 2720
17
  Гурулев Андрей 2007 17 / 30 31:11     Забайкальский край 2715
  Набиулин Артем 2007 17 / 30 16:29 I     Забайкальский край 1715
18
  Юлуков Айас 2008 18 / 30 28:23 I     Республика Алтай 1710
  Казанцев Алексей 2007 18 / 30 32:25     Республика Алтай 2710
19
  Коледин Родион 2008 19 / 30 38:40     Курганская область 1712
  Иванов Артем 2007 19 / 30 17:41     Курганская область 2712
20
  Золотухин Александр 2008 20 / 30 40:02     Алтайский край 1705
  Вдовин Тимур 2008 20 / 30 31:31     Алтайский край 2705
21
  Васильев Александр 2007 21 / 30 28:57     Новосибирская область 1727
22
  Федоровских Сергей 2007 22 / 30 34:07 II     Приморский край 1726
23
  Бирук Тимофей 2008 23 / 30 43:13     Алтайский край 1730
24
  Козлов Михаил 2008 24 / 30 23:26 II     Омская область 1725
  Ложников Иван 2008 24 / 30 3:45 I     Омская область 2725
25
  Марченко Илья 2007 25 / 30 24:18     Алтайский край 1722
  Усов Арсений 2008 25 / 30 21:07     Алтайский край 2722
26
  Решетов Константин 2008 26 / 30     Алтайский край 2723 Дисквалифицирован
  Антипенков Данил 2007 26 / 30 5:30     Алтайский край 1723
27
  Новиков Евгений 2008 27 / 30     Алтайский край 1714 Дисквалифицирован
  Дешевых Илья 2008 27 / 30 28:27     Алтайский край 2714
28
  Савин Иван 2007 28 / 30     Кемеровская область 1729 Дисквалифицирован
29
  Михненко Данил 2008 29 / 30     Алтайский край 2719 Дисквалифицирован
  Блинов Артемий 2008 29 / 30 2:30:21     Алтайский край 1719
30
  Лысиков Кирилл 2007 30 / 30     Забайкальский край 1728 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 20 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Шайхутдинова Марьяна 2007 1 / 20 19:43 I     Красноярский край 2804
  Чижикова Виктория 2007 1 / 20 3:40 I     Красноярский край 1804
2
  Папанова Анастасия 2007 2 / 20 20:42 I     Курганская область 1801
  Мусатова Анастасия 2007 2 / 20 1:50 I     Курганская область 2801
3
  Ермак Екатерина 2008 3 / 20 21:19 I     Приморский край 1813
  Зарыпова Виолетта 2007 3 / 20 7:57 III     Приморский край 2813
4
  Дементьева София 2007 4 / 20 21:33 I     Алтайский край 2803
  Леонтьева Доминика 2008 4 / 20 8:39 III     Алтайский край 1803
5
  Романова Марина 2008 5 / 20 25:39 I     Омская область 1810
  Жорова Софья 2008 5 / 20 1:46 II     Омская область 2810
6
  Куфтина Полина 2007 6 / 20 24:58     Республика Бурятия 2806
  Заиграева Софья 2008 6 / 20 3:26 II     Республика Бурятия 1806
7
  Шестакова Валерия 2007 7 / 20 25:30 III     Респ. Саха (Якутия) 2807
  Филиппова Анастасия 2007 7 / 20 10:03 III     Респ. Саха (Якутия) 1807
8
  Киселева Полина 2007 8 / 20 24:01 I     Кемеровская область 1805
  Губинская Анна 2007 8 / 20 16:39 I     Кемеровская область 2805
9
  Ратынская Анастасия 2008 9 / 20 32:20 III     Омская область 2811
  Зеленина Алиса 2007 9 / 20 5:54 I     Омская область 1811
10
  Муратшина Анастасия 2008 10 / 20 35:40 I     Красноярский край 2802
  Олехнович Елизавета 2007 10 / 20 0:25 II     Красноярский край 1802 120.00
11
  Подкользина Альбина 2007 11 / 20 34:19 I     Алтайский край 1812
  Скрипкина Екатерина 2007 11 / 20 9:02     Алтайский край 2812
12
  Чернышева Екатерина 2007 12 / 20 56:55     Кемеровская область 1809
  Сульдина Ксения 2007 12 / 20 4:22     Кемеровская область 2809
13
  Зезина Алиса 2007 13 / 20 15:33 I     Ивановская область 1819
14
  Кобелева Полина 2008 14 / 20 17:49 I     Тюменская область 1820
15
  Кодачигова Елизавета 2008 15 / 20 19:09 I     Иркутская область 1815
16
  Бовкун Полина 2008 16 / 20 28:17     Томская область 1814
17
  Коновалова Анастасия 2007 17 / 20 28:19     Республика Бурятия 1817
18
  Лопаткина Евгения 2008 18 / 20 41:30     Новосибирская область 1816
19
  Крищенко Регина 2007 19 / 20 42:34 I     Республика Алтай 1818
20
  Воронцова Василиса 2008 20 / 20 36:05     Алтайский край 1808
  Жаворонок Дарья 2008 20 / 20 40:19     Алтайский край 2808
К списку групп
М12 ( участников: 34 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Москаленко Николай 2010 1 / 34 12:43     Красноярский край 193 100.00
2
  Широносов Глеб 2009 2 / 34 12:46 III     Курганская область 165 99.61
3
  Филимонов Матвей 2009 3 / 34 15:53     Иркутская область 162 75.10
4
  Лейс Тимофей 2009 4 / 34 17:00 II     Омская область 194 66.32
5
  Макурин Алексей 2010 5 / 34 20:59     Алтайский край 168 34.99
6
  Евдокимов Олег 2010 6 / 34 21:52     Забайкальский край 176 28.05
7
  Зиберт Александр 2009 7 / 34 22:09     Забайкальский край 189 25.82
8
  Мясников Глеб 2009 8 / 34 22:16     Алтайский край 172 24.90
9
  Битешев Даниил 2009 9 / 34 22:16     Республика Алтай 164 24.90
10
  Киселев Артем 2010 10 / 34 22:48     Красноярский край 175 20.71
11
  Пьянников Никита 2009 11 / 34 24:12     Забайкальский край 185 9.70
12
  Бекшенев Максим 2010 12 / 34 24:51     Томская область 173 4.59
13
  Зубков Леонид 2009 13 / 34 25:22     Забайкальский край 169 0.52
14
  Сысов Амат 2009 14 / 34 25:31     Республика Алтай 161
15
  Закиров Владимир 2009 15 / 34 25:47 I     Красноярский край 182
16
  Тайтаков Арутай 2009 16 / 34 26:55     Республика Алтай 178
17
  Ильиных Дмитрий 2010 17 / 34 27:13     Курганская область 188
18
  Мокроусов Илья 2010 18 / 34 27:23     Курганская область 192
19
  Зикирин Кайрат 2010 19 / 34 27:58     Новосибирская область 183
20
  Березников Артем 2010 20 / 34 35:37     Алтайский край 163
21
  Польталлер Роберт 2009 21 / 34 41:26     Алтайский край 180
22
  Торопов Егор 2010 22 / 34 41:28     Алтайский край 181
23
  Казанцев Дмитрий 2009 23 / 34 44:09     Республика Алтай 170
24
  Малышкин Никита 2010 24 / 34 49:54     Омская область 186
25
  Лимонников Иван 2009 25 / 34     Тюменская область 184 Дисквалифицирован
26
  Щеглов Алексей 2010 26 / 34II     Алтайский край 191 Дисквалифицирован
27
  Панов Максим 2009 27 / 34II     Алтайский край 171 Дисквалифицирован
28
  Чубуков Степан 2009 28 / 34     Алтайский край 179 Дисквалифицирован
29
  Кабанов Иван 2010 29 / 34     Алтайский край 177 Дисквалифицирован
30
  Иванов Григорий 2009 30 / 34III     Курганская область 190 Дисквалифицирован
31
  Заваратнюк Артем 2010 31 / 34     Алтайский край 187 Дисквалифицирован
32
  Кимсанов Аврангеп 2010 32 / 34     Алтайский край 174 Дисквалифицирован
33
  Скирденко Кирилл 2010 33 / 34     Алтайский край 166 Дисквалифицирован
34
  Горбатов Аркадий 2010 34 / 34     Алтайский край 167 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 10 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Лыжина Катя 2009 1 / 10 14:01 I     Алтайский край 153 100.00
2
  Калиничева Мария 2010 2 / 10 15:06     Алтайский край 152 92.27
3
  Григорова Даша 2010 3 / 10 22:01     Алтайский край 154 42.93
4
  Брагина Дарья 2010 4 / 10 23:43     Омская область 151 30.80
5
  Мельникова Мария 2009 5 / 10 25:55     Алтайский край 160 15.10
6
  Трайзе Эрика 2010 6 / 10 30:01     Алтайский край 156
7
  Власова Владислава 2011 7 / 10 32:47     Красноярский край 159
8
  Желонкина Арина 2009 8 / 10 36:37 III     Алтайский край 155
9
  Калиничева София 2010 9 / 10 38:10     Алтайский край 158
10
  Григорова Алина 2009 10 / 10     Алтайский край 157 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 11 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Лихачев Матвей 2011 1 / 11 19:52     Республика Алтай 257 90.00
2
  Шадрин Кирилл 2011 2 / 11 23:32     Алтайский край 265 73.39
3
  Загоруйко Семен 2011 3 / 11 25:13     Республика Алтай 255 65.76
4
  Сичкарь Дима 2011 4 / 11 26:36     Алтайский край 262 59.50
5
  Шило Илья 2011 5 / 11 29:32     Алтайский край 259 46.21
6
  Сысов Санат 2011 6 / 11 45:27     Республика Алтай 258
7
  Шутов Максим 2011 7 / 11     Курганская область 261 Дисквалифицирован
8
  Селезнев Иван 2012 8 / 11     Алтайский край 264 Дисквалифицирован
9
  Папанов Матвей 2011 9 / 11     Курганская область 260 Дисквалифицирован
10
  Мацук Тимофей 2013 10 / 11     Томская область 256 Дисквалифицирован
11
  Биточкин Сергей 2011 11 / 11     Алтайский край 263 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 4 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Шмурыгина Фаина 2011 1 / 4 23:41     Алтайский край 252 90.00
2
  Коростелева Екатерина 2011 2 / 4 29:08     Алтайский край 254 69.29
3
  Гарбузова Анастасия 2011 3 / 4 29:47     Курганская область 253 66.82
4
  Сапожникова Ксюша 2012 4 / 4     Алтайский край 251 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 17 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Черемных Ярослав 1999 1 / 17 19:36 МС     Республика Алтай 373 150.00
2
  Дорошенко Валерий 1983 2 / 17 21:35 КМС     Республика Тыва 365 134.82
3
  Щеглов Александр 1980 3 / 17 21:41 КМС     Алтайский край 363 134.06
4
  Чернусь Роман 1985 4 / 17 22:54     Алтайский край 370 124.74
5
  Кривых Роман 1980 5 / 17 23:13     Алтайский край 364 122.32
6
  Щербинин Михаил 1984 6 / 17 28:10 I     Алтайский край 376 84.44
7
  Стрелков Алексей 1983 7 / 17 28:31 II     Кемеровская область 369 81.76
8
  Басов Василий 1991 8 / 17 28:44 I     Алтайский край 362 80.10
9
  Рыбаченко Роман 1984 9 / 17 29:08 I     Новосибирская область 377 77.04
10
  Москаленко Павел 1978 10 / 17 33:00 III     Красноярский край 371 47.45
11
  Власов Денис 1980 11 / 17 37:16     Красноярский край 361 14.80
12
  Коростелев Андрей 1980 12 / 17 41:20 II     Алтайский край 375
13
  Золотухин Дмитрий 1980 13 / 17I     Алтайский край 372 Дисквалифицирован
14
  Шевченко Александр 1979 14 / 17     Алтайский край 368 Дисквалифицирован
15
  Козлов Алексей 1977 15 / 17КМС     Алтайский край 367 Дисквалифицирован
16
  Шмурыгин Арсений 1978 16 / 17     Алтайский край 374 Дисквалифицирован
17
  Сидоров Егор 1994 17 / 17     Алтайский край 366 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 13 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Растегаева Елизавета 2000 1 / 13 20:20 МС     Владимирская область 468 150.00
2
  Костылева Анна 1981 2 / 13 20:45 КМС     Курганская область 473 146.93
3
  Мустафа Наталья 1980 3 / 13 21:37 II     Кемеровская область 467 140.53
4
  Жукова Виктория 1980 4 / 13 22:42 МС     Алтайский край 470 132.54
5
  Растегаева Софья 2003 5 / 13 22:46     Владимирская область 463 132.05
6
  Щеглова Наталья 1981 6 / 13 22:58 КМС     Алтайский край 471 130.57
7
  Старостина Анастасия 1995 7 / 13 27:55 I     Респ. Саха (Якутия) 472 94.06
8
  Таякина Ольга 1986 8 / 13 28:29 II     Алтайский край 465 89.88
9
  Морозова Анна 1982 9 / 13 31:01 МС     Алтайский край 464 71.19
10
  Синкина Екатерина 1981 10 / 13I     Алтайский край 466 Дисквалифицирован
11
  Васильева Евгения 1989 11 / 13     Алтайский край 462 Дисквалифицирован
12
  Сафронова Эльвира 1993 12 / 13I     Новосибирская область 461 Дисквалифицирован
13
  Власова Юлия 1979 13 / 13     Красноярский край 456 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 10 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Киселев Сергей 1973 1 / 10 22:59 I     Алтайский край 357 100.00
2
  Королев Евгений 1976 2 / 10 23:40 МС     Алтайский край 356 97.03
3
  Генрих Андрей 1973 3 / 10 24:30 II     Алтайский край 355 93.40
4
  Штиль Александр 1970 4 / 10 25:25 I     Алтайский край 354 89.41
5
  Мясников Владимир 1973 5 / 10 26:02 II     Алтайский край 352 86.73
6
  Жаворонок Евгений 1972 6 / 10 32:51 КМС     Алтайский край 358 57.07
7
  Полежаев Евгений 1971 7 / 10 33:38 III     Алтайский край 353 53.66
8
  Бекшенев Марат 1970 8 / 10 47:14     Томская область 351
9
  Виноградов Олег 1973 9 / 10КМС     Алтайский край 360 Дисквалифицирован
10
  Найденко Юрий 1970 10 / 10     Алтайский край 359 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 9 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Растегаева Юлия 1946 1 / 9 21:49     Владимирская область 457 100.00
2
  Линкевич Ольга 1974 2 / 9 25:25 I     Красноярский край 458 83.50
3
  Логутенко Наталья 1974 3 / 9 34:25     Забайкальский край 451 42.25
4
  Михайлова Татьяна 1974 4 / 9 34:59 КМС     Алтайский край 459 39.65
5
  Власова Юлия 1971 5 / 9 37:18     Кемеровская область 456 29.03
6
  Чаркина Анна 1972 6 / 9 39:00