РОО "ФСО Самарской области" Чемпионат и Первенство Самарской области (Кросс - лонг) по спортивному ориентированию г. Самара, п. Прибрежный 01.09.2019

Самарская область 228 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

ОРЕN ( участников: 12 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Саматов Альберт 1987 1 / 12 13:05   Самара, лично 74 100.00
2 Дмитриев Семен 1981 2 / 12 14:37   Ориент-Эдельвейс 47 88.28
3 Королева Кристина 1987 3 / 12 15:57   PRIZMA TEAM 63.RU 28 78.09
4 Подгорнова Александра 1999 4 / 12 18:22   Самарский университе 106 59.62
5 Мустяц Елена 1987 5 / 12 21:15   PRIZMA TEAM 63.RU 31 37.58
6 Волкова Юля 1984 6 / 12 21:40   PRIZMA TEAM 63.RU 14 34.39
7 Самоукина Марина 1976 7 / 12 25:20   Самара, лично 75 6.37
8 Белова Ильмира 8 / 12 25:26   САКСОР-HUNTER 310 5.61
9 Колодешникова Евгения 1989 9 / 12 27:52   Самара, лично 72
10 Дроздова Ирина 1987 10 / 12 29:43   Самара 301
11 Лысенков Дмитрий 2012 11 / 12 31:02   Абрис 103
12 Бредихина Александра 2011 12 / 12 41:02   КСО 'Формула-О' 2
К списку групп
Ж10 ( участников: 5 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Каськова Варвара 2011 1 / 5 28:05   Саксор-Шлямова 98 31.32
2 Житлова Полина 2009 2 / 5 39:33   PRIZMA TEAM 63.RU 21
3 Проскурина Маргарита 2009 3 / 5 40:35   САКСОР-'Контур' 111
4 Тихонова Руслана 2010 4 / 5 41:41   PRIZMA TEAM 63.RU 36
5 Родькина Анна 2011 17:00   Самара 116 Вне конкурса
К списку групп
Ж12 ( участников: 11 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Чернецкая Анастасия 2007 1 / 11 13:01   Saksor-ski 183 100.00
2 Морякова Кристина 2007 2 / 11 14:22   Ориент-Эдельвейс 67 89.63
3 Мотькина Виктория 2008 3 / 11 15:17   PRIZMA TEAM 63.RU 30 82.59
4 Африкантова Дарья 2007 4 / 11 15:55   Saksor-ski 302 77.72
5 Астафьева Ирина 2008 5 / 11 16:21   СДЮСШОР№14 'Жигули' 117 74.39
6 Белова Алина 2007 6 / 11 16:34   САКСОР-HUNTER 128 72.73
7 Лебедева Ангелина 2008 7 / 11 16:57   КСО 'Формула-О' 7 69.78
8 Хвастунова Арина 2008 8 / 11 24:20   Saksor-ski 182 13.06
9 Гришина Александра 2008 9 / 11 27:19   САКСОР-Энергетик 156
10 Калачева Елизавета 2009 10 / 11 27:54   PRIZMA TEAM 63.RU 23
11 Белоусова Александра 2006   САКСОР-HUNTER 129
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пронина Анастасия 2005 1 / 10 13:18 I   САКСОР-Энергетик 161 120.00
2 Муленко Софья 2006 2 / 10 18:04 II   СДЮСШОР№14 'Жигули' 122 76.99
3 Раевская Виктория 2005 3 / 10 18:38 I   САКСОР-HUNTER 145 71.88
4 Каюшникова Александра 2006 4 / 10 20:47 I   Ориент-Эдельвейс 57 52.48
5 Курелюк Варвара 2006 5 / 10 21:16   САКСОР-HUNTER 140 48.12
6 Васильева Светлана 2005 6 / 10 22:05 I   Ориент-Эдельвейс 45 40.75
7 Филатова Яна 2005 7 / 10 22:40 I   Самара, лично 81 35.49
8 Гришаева Ульяна 2006 8 / 10 23:20   Saksor-ski 170 29.47
9 Липатова Дарья 2005 9 / 10 24:28   Ориент-Эдельвейс 62 19.25
10 Лукина Анфиса 2006 10 / 10 24:49 I   Ориент-Эдельвейс 64 16.09
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Гончарова Екатерина 2003 1 / 3 1:13:19 II   'Сокол' 187 150.00
2 Кадрева Анна 2004 2 / 3 1:31:15 I   Ориент-Эдельвейс 52 113.31
3 Столбова Мария 2004 III   САКСОР-HUNTER 148
К списку групп
Ж21 ( участников: 11 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ракова Кристина 1983 1 / 11 39:05 КМС   Саксор 222 200.00
2 Дворянская Анна 1997 2 / 11 44:53 МС   Самара 113 170.32
3 Коробова Юлия 1993 3 / 11 45:26 I   СГОО ДМСТК 'Контур' 202 167.51
4 Бурганова Анна 1994 4 / 11 51:34 МС   Абрис 102 136.12
5 Сорокоумова Лилия 1988 5 / 11 54:16 I   Пух и Ко 225 122.30
6 Ревина Кристина 1992 6 / 11 58:07 I   'Сокол' 199 102.60
7 Пронина Мария 2000 7 / 11 1:00:28 I   САКСОР-Энергетик 163 90.58
8 Будаева Елена 1997 8 / 11 1:03:03 I   САКСОР-HUNTER 130 77.36
9 Смирнова Екатерина 1995 9 / 11 1:12:59 I   САКСОР-HUNTER 305 26.52
10 Левина Ольга 2002 10 / 11 1:28:24 I   СДЮСШОР№14 'Жигули' 120
11 Лапикова Алена 2002 11 / 11 1:43:23 I   САКСОР - 'Динамика' 209
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Балахонкина Елена 1977 1 / 6 46:08 МС   Балахонкина 226 120.00
2 Лукъянчикова Вероника 1974 2 / 6 51:01 МС   'Сокол' 190 107.30
3 Пронина Марина 1970 3 / 6 58:06   САКСОР-Энергетик 162 88.87
4 Желябина Елена 1976 4 / 6 1:20:21 III   САКСОР-Энергетик 159 31.00
5 Каськова Елена 1977 5 / 6 1:27:43   Саксор-Шлямова 99 11.84
6 Нуйкина Елена 1973 6 / 6 1:59:00   САКСОР - 'Динамика' 218
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дворянская Наталья 1969 1 / 4 34:57 I   Самара 114 90.00
2 Сивцова Ирина 1969 2 / 4 35:11   Ориент-Эдельвейс 69 89.40
3 Фокеева Ирина 1969 3 / 4 39:14 I   Саксор-Фокеева 246 78.97
4 Платошина Надежда 1962 4 / 4 1:01:25   ВАЗ 237 21.85
К списку групп
Ж60 ( участников: 8 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лахмина Татьяна 1952 1 / 8 18:35   ВАЗ 236 70.00
2 Романова Елена 1953 2 / 8 21:16   ВАЗ 238 59.89
3 Власкина Ирина 1955 3 / 8 25:29   САТУРН 249 44.01
4 Абрамова Наталья 1957 4 / 8 26:12 КМС   Саксор-Шлямова 88 41.31
5 Ходакова Татьяна 1956 5 / 8 27:39 II   САТУРН 250 35.85
6 Балахонкина Наталья 1946 6 / 8 30:14 I   Балахонкина 227 26.12
7 Жулева Флория 1941 7 / 8 35:59   ВАЗ 231 4.46
8 Шкелева Светлана 1948 8 / 8 36:00   ВАЗ 241 4.39
К списку групп
М10 ( участников: 10 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Синицских Иван 2009 1 / 10 15:44   Saksor-ski 180 90.00
2 Никитов Максим 2010 2 / 10 16:25   Saksor-ski 179 86.09
3 Балахонкин Егор 2010 3 / 10 17:56   САКСОР-Энергетик 151 77.42
4 Таланин Иван 2009 4 / 10 18:06   СДЮСШОР№14 'Жигули' 125 76.46
5 Асташкин Антон 2010 5 / 10 18:28   ДДЮТ 251 74.36
6 Синицских Федор 2011 6 / 10 19:07   Saksor-ski 181 70.65
7 Забков Денис 2009 7 / 10 19:15   Ориент-Эдельвейс 50 69.88
8 Тихов Андрей 2009 8 / 10 25:11   ДДЮТ 252 35.94
9 Калеганов Михаил 2010 9 / 10 31:02   Ориент-Эдельвейс 53 2.48
10 Бастраков Глеб 2009   Ориент-Эдельвейс 44
К списку групп
М12 ( участников: 28 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Романов Константин 2008 1 / 28 12:15   PRIZMA TEAM 63.RU 33 100.00
2 Гетманенко Кирилл 2007 2 / 28 12:31   САКСОР-Энергетик 154 97.82
3 Щербаков Алексей 2008 3 / 28 14:07   САКСОР-Энергетик 168 84.76
4 Лыков Иван 2008 3 / 28 14:07   САКСОР - 'Динамика' 211 84.76
5 Тулубаев Трофим 2008 5 / 28 14:07   PRIZMA TEAM 63.RU 37 84.76
6 Матвеев Денис 2008 6 / 28 14:35   PRIZMA TEAM 63.RU 29 80.95
7 Шавель Степан 2008 7 / 28 14:58   PRIZMA TEAM 63.RU 38 77.82
8 Мещеряков Даниил 2007 8 / 28 15:33   САКСОР - 'Динамика' 215 73.06
9 Волков Егор 2008 9 / 28 15:56   PRIZMA TEAM 63.RU 13 69.93
10 Фролов Виталий 2008 10 / 28 16:14   ДДЮТ 253 67.48
11 Киреев Алексей 2007 11 / 28 16:27   САКСОР-Энергетик 160 65.71
12 Жолобов Егор 2007 12 / 28 16:30   Ориент-Эдельвейс 49 65.31
13 Чикрин Иван 2007 13 / 28 16:38   Chikrin team 255 64.22
14 Карев Юрий 2005 14 / 28 17:09   Ориент-Эдельвейс 54 60.00
15 Жумабаев Назар 2007 14 / 28 17:09   САКСОР - 'Динамика' 208 60.00
16 Балахонкин Артем 2008 16 / 28 17:23   Саксор-Шлямова 89 58.10
17 Шакиров Амир 2007 17 / 28 17:53   Saksor-ski 184 54.01
18 Калинчев Никита 2007 18 / 28 18:44   PRIZMA TEAM 63.RU 24 47.07
19 Минин Лев 2008 19 / 28 20:18   Saksor-ski 176 34.29
20 Лукъянчиков Михаил 2008 20 / 28 21:50   'Сокол' 189 21.77
21 Муленко Леонид 2008 21 / 28 21:52   СДЮСШОР№14 'Жигули' 121 21.50
22 Григорян Арсен 2007 22 / 28 23:11   САКСОР-Энергетик 155 10.75
23 Артемьев Ярослав 2007 23 / 28 24:49   САКСОР-Энергетик 150
24 Калинин Никита 2007 24 / 28 26:14   СДЮСШОР№14 'Жигули' 119
25 Иваев Амиран 2007 25 / 28 43:07   Ориент-Эдельвейс 51
26 Мустяц Михаил 2007 26 / 28 49:51   PRIZMA TEAM 63.RU 32
27 Лысиков Ярослав 2008 27 / 28 59:08   'Сокол' 194
28 Кедняев Иван 2008   PRIZMA TEAM 63.RU 25
К списку групп
М14 ( участников: 20 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Федоров Федор 2005 1 / 20 25:47 II   САКСОР - 'Динамика' 219 120.00
2 Показеев Никита 2005 2 / 20 30:53 I   'Сокол' 197 96.26
3 Шкилев Алексей 2006 3 / 20 31:49 II   Saksor-ski 185 91.92
4 Воробьев Кирилл 2005 4 / 20 34:47 II   PRIZMA TEAM 63.RU 15 78.11
5 Горячев Максим 2006 5 / 20 35:13   Saksor-ski 169 76.10
6 Калинкин Глеб 2005 6 / 20 36:35   Saksor-ski 173 69.73
7 Лысиков Юрий 2006 7 / 20 39:26 II   'Сокол' 193 56.47
8 Илларионов Егор 2006 8 / 20 39:37 II   Саксор-Шлямова 94 55.62
9 Никитин Федор 2005 9 / 20 39:50 II   САКСОР-HUNTER 144 54.61
10 Азизов Михаил 2006 10 / 20 51:17 III   САКСОР - 'Динамика' 204 1.32
11 Никитов Богдан 2006 11 / 20 53:27   Saksor-ski 178
12 Еськов Сергей 2006 12 / 20 54:37 III   Saksor-ski 171
13 Мурашкин Леонид 2006 13 / 20 56:30   КСО 'Формула-О' 8
14 Тямаев Дамир 2006 14 / 20 1:02:13   Саксор-Фокеева 244
15 Каленик Тимофей 2006 15 / 20 1:08:51   Saksor-ski 172
16 Москалев Максим 2006   Saksor-ski 177
17 Долбня Алексей 2005 III   КСО 'Формула-О' 6
18 Давыдов Иван 2005   Ray 256
19 Мохнатов Игорь 2005 III   САКСОР-HUNTER 142
20 Кузьмин Егор 2006   САКСОР-HUNTER 139
К списку групп
М16 ( участников: 13 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Балахонкин Ярослав 2004 1 / 13 42:31 I   САКСОР-Энергетик 153 150.00
2 Илларионов Михаил 2003 2 / 13 44:22 II   Саксор-Шлямова 95 143.47
3 Каськов Александр 2004 3 / 13 48:36 I   Саксор-Шлямова 97 128.54
4 Ференс Михаил 2004 4 / 13 53:33 I   САКСОР-HUNTER 149 111.07
5 Каюшников Руслан 2003 5 / 13 54:16 I   Ориент-Эдельвейс 56 108.55
6 Нуйкин Алексей 2003 6 / 13 54:37 II   САКСОР - 'Динамика' 217 107.31
7 Ляшенко Егор 2004 7 / 13 57:42 I   Ориент-Эдельвейс 66 96.43
8 Гуторов Влад 2003 8 / 13 1:01:16 II   САКСОР-HUNTER 131 83.85
9 Дмитриев Артемий 2004 9 / 13 1:05:23 I   Ориент-Эдельвейс 46 69.33
10 Думенков Иван 2004 10 / 13 1:14:33 I   СДЮСШОР№14 'Жигули' 118 36.99
11 Колесов Павел 2003 11 / 13 1:20:47 III   Большая Медведица 277 14.99
12 Якушев Влад 2004 12 / 13 1:48:42   Саксор-Фокеева 247
13 Субханкулов Алексей 2003 II   СДЮСШОР№14 'Жигули' 124
К списку групп
М18 ( участников: 12 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Желябин Антон 2002 1 / 12 43:17 КМС   САКСОР-Энергетик 157 180.00
2 Спектор Илья 2002 2 / 12 45:23 I   САКСОР-HUNTER 147 171.27
3 Данилюк Алексей 2002 3 / 12 46:49 I   САКСОР-HUNTER 132 165.31
4 Елисеев Антон 2001 4 / 12 48:35 I   САКСОР - 'Динамика' 206 157.96
5 Иванов Константин 2002 5 / 12 54:45 II   САКСОР-HUNTER 134 132.31
6 Миронов Олег 2002 6 / 12 1:00:21 III   САКСОР-HUNTER 141 109.03
7 Хорошкин Юрий 2002 7 / 12 1:00:57 II   СДЮСШОР№14 'Жигули' 126 106.53
8 Самыкин Артем 2001 8 / 12 1:04:01 I   САКСОР-Энергетик 164 93.78
9 Желябин Константин 2002 9 / 12 1:05:03 I   САКСОР-Энергетик 158 89.48
10 Юшков Александр 2002 10 / 12 1:06:25 I   СДЮСШОР№14 'Жигули' 127 83.80
11 Прохоров Игорь 2002 11 / 12 1:17:44 III   КСО 'Формула-О' 10 36.73
12 Самыкин Леонид 2003 КМС   САКСОР-Энергетик 165
К списку групп
М21 ( участников: 19 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Моисеев Дмитрий 1975 1 / 19 41:23 КМС   'Сокол' 195 200.00
2 Власов Александр 1990 2 / 19 43:15 I   'Сокол' 186 190.98
3 Давыдов Максим 1976 3 / 19 45:33 МСМК   Ray 257 179.86
4 Неверов Иван 1999 4 / 19 47:29 КМС   Самарский университе 105 170.52
5 Сушилин Сергей 1990 5 / 19 49:39 I   САКСОР-'Контур' 112 160.05
6 Сорокоумов Павел 1987 6 / 19 50:15 I   Пух и Ко 224 157.15
7 Давыдов Алексей 1975 7 / 19 52:59 I   Саксор 221 143.94
8 Чикрин Алексей 1982 8 / 19 59:04 I   Chikrin team 254 114.54
9 Тайборин Михаил 1991 9 / 19 59:16 I   Ray 258 113.57
10 Сайгин Антон 2000 10 / 19 59:48   Горизонт-Саксор 262 110.99
11 Сафин Руслан 1985 11 / 19 1:00:29 I   Самара, лично 76 107.69
12 Муковнин Павел 1989 12 / 19 1:05:02 I   САКСОР-HUNTER 143 85.70
13 Великанов Александр 1987 13 / 19 1:07:34 II   Большая Медведица 276 73.46
14 Горшков Виктор 1983 14 / 19 1:10:36 I   Саксор-Шлямова 92 58.80
15 Гвоздев Павел 1988 15 / 19 1:11:26   Gvozdevteam 259 54.77
16 Дубровский Владислав 1999 16 / 19 1:25:57 I   'Сокол' 188
17 Порох Евгений 2000 17 / 19 1:31:03   Горизонт-Саксор 261
18 Солодухин Валерий 1988 18 / 19 1:58:45   СГОО ДМСТК 'Контур' 203
19 Куликов Дмитрий 1991   САКСОР-'Контур' 321
К списку групп
М40 ( участников: 14 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Балахонкин Михаил 1975 1 / 14 47:09 I   САКСОР-Энергетик 152 120.00
2 Мещеряков Роман 1979 2 / 14 49:15   САКСОР - 'Динамика' 216 114.66
3 Козырев Павел 1976 3 / 14 50:13   Saksor-ski 175 112.20
4 Трунтов Владимир 1972 4 / 14 51:36 I   Тольятти, лично 266 108.67
5 Антропов Александр 1968 5 / 14 53:00 II   СГОО ДМСТК 'Контур' 200 105.11
6 Забков Алексей 1975 6 / 14 53:23 III   Тольятти, лично 265 104.14
7 Лысиков Артем 1979 7 / 14 54:04 I   'Сокол' 191 102.40
8 Сорокин Николай 1977 8 / 14 54:09 III   САКСОР-Энергетик 167 102.18
9 Еремин Сергей 1968 9 / 14 54:26   Тольятти, лично 264 101.46
10 Кирилюк Андрей 1973 10 / 14 56:21 I   САКСОР-HUNTER 136 96.59
11 Каськов Сергей 1971 11 / 14 56:38   Ориент-Эдельвейс 55 95.86
12 Власов Тимофей 1972 12 / 14 56:38 I   Тольятти, лично 263 95.86
13 Дворянский Владимир 1970 13 / 14 56:56 МС   Самара 115 95.10
14 Лысиков Дмитрий 1974 14 / 14 58:03   'Сокол' 192 92.26
К списку групп
М50 ( участников: 9 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Алексеев Виталий 1968 1 / 9 40:12   КСО 'Формула-О' 1 90.00
2 Зайкин Игорь 1950 2 / 9 46:31   ВАЗ 232 75.86
3 Буянов Александр 1957 3 / 9 48:28 III   Самарская обл., личн 267 71.49
4 Агафодоров Андрей 1964 4 / 9 49:30   ЗАРЯ САМАРА 82 69.18
5 Князев Сергей 1968 5 / 9 55:02 I   САКСОР-HUNTER 137 56.79
6 Канищев Дмитрий 1968 6 / 9 55:41   ЗАРЯ САМАРА 84 55.34
7 Жиров Владимир 1954 7 / 9 55:45   ВАЗ 230 55.19
8 Исмагилов Рамазан 1953 8 / 9 56:57   ВАЗ 233 52.50
9 Лукьянчиков Виктор 1958 9 / 9 1:02:07 МС   ЗАРЯ САМАРА 87 40.93
К списку групп
М60 ( участников: 6 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Романюк Геннадий 1954 1 / 6 54:25   Самара, лично 73 70.00
2 Власкин Владимир 1954 2 / 6 1:03:26 I   САТУРН 248 58.40
3 Федоров Александр 1948 3 / 6 1:04:36 КМС   СБР 272 56.90
4 Сынтин Сергей 1958 4 / 6 1:10:20 I   Самара, лично 78 49.53
5 Мартьянов Александр 1949 5 / 6 2:00:36 КМС   СБР 271
6 Пронин Александр 1951   Саксор 340
К списку групп
М70 ( участников: 7 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хохлов Анатолий 1948 1 / 7 36:37   ВАЗ 240 60.00
2 Семенов Борис 1939 2 / 7 36:44 МС   Самарская обл., личн 269 59.81
3 Смирнов Николай 1949 3 / 7 43:34   ВАЗ 239 48.61
4 Котельников Анатолий 1947 4 / 7 50:22   ВАЗ 235 37.47
5 Штритер Герман 1931 5 / 7 1:00:14   ВАЗ 242 21.30
6 Горнушкин Валерий 1940 6 / 7 1:06:36   ВАЗ 229 10.87
7 Козлов Николай 1939   ВАЗ 234
К списку групп
МЖ-К ( участников: 20 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Маринин Павел 1982 1 / 20 26:54   САКСОР - 'Динамика' 213 100.00
2 Волков Владимир 1984 2 / 20 27:40   PRIZMA TEAM 63.RU 12 97.15
3 Калачев Сергей 1983 3 / 20 28:02   PRIZMA TEAM 63.RU 22 95.79
4 Короткова Ольга 1980 4 / 20 29:28   САКСОР-'Контур' 110 90.46
5 Писанов Андрей 1981 5 / 20 30:09 КМС   Горизонт-Саксор 260 87.92
6 Бухтояров Алексей 1976 6 / 20 30:39   ВАЗ 228 86.06
7 Литвинов Павел 1990 7 / 20 31:03   САКСОР - 'Динамика' 210 84.57
8 Спектор Алена 1977 8 / 20 32:21   САКСОР-HUNTER 146 79.74
9 Сидорин Антон 1991 9 / 20 33:31   On the run 274 75.40
10 Сидорина Ирина 1994 10 / 20 35:00   On the run 275 69.89
11 Елисеев Виталий 1976 11 / 20 35:30   САКСОР - 'Динамика' 207 68.03
12 Лукина Татьяна 1975 12 / 20 36:17   Ориент-Эдельвейс 65 65.12
13 Муленко Александр 1981 13 / 20 38:24   Абрис 104 57.25
14 Иванова Нина 1980 14 / 20 40:49   САКСОР-HUNTER 135 48.27
15 Лукин Андрей 1971 15 / 20 42:28   Ориент-Эдельвейс 63 42.13
16 Курс Кристина 1996 16 / 20 45:38   бешеные снегири 41 30.36
17 Дмитриева Ирина 1983 17 / 20 46:42   Ориент-Эдельвейс 48 26.39
18 Бредихина Светлана 1968 18 / 20 52:14   КСО 'Формула-О' 3 5.82
19 Прокопович Владислав 1997 19 / 20 57:05   бешеные снегири 43
20 Синицина Оксана 1973 20 / 20 1:20:19   Самара, лично 77
К списку групп