КУБОК РОССИИ Общий старт-спринт(25-30 мин.) по спортивному ориентированию г. Пятигорск 04.04.2013

Московская область 140 9 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

D-1 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хорошилова Ольга 1991 МС     Алтайский край 506
2   Ермолова Елена 1991 КМС     Красноярский край 512
3   Воложина Софья 1994 КМС     Свердловская обл 518
4   Гатаулина Светлана 1959 КМС     Омская обл 517
5   Просвирина Дарья 1995 КМС     Челябинская обл 513
6   Шелепова Ирина 1985 МС     Свердловская обл 515
7   Моренкова Валерия 1992 КМС     Тульская обл 511
8   Макарова Мария 1991 КМС     Москва 508
9   Свистун Алена 1994 КМС     Приморский край 509
10   Сапроненкова Людмила 1982 МС     Смоленская обл 507
11   Сомова Инна 1984 МС     Краснодарский край 505
12   Бигель Светлана 1993 МС     Курская обл 510
13   Сабирова Алина 1992 МС     Респ Татарстан 504
14   Никитина Екатерина 1988 МС     Новгородская обл 501
15   Неверова Анастасия 1993 МС     Пермский край 503
16   Гиклова Наталья 1983 I     Санкт-Петербург 519
17   Темякова Нина 1982 МС     Московская обл 502
18   Мачанова Ксения 1986 МС     Свердловская обл 514
К списку групп
D-2 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашова Виктория 1993 КМС     Белгородская обл 608
2   Баринова Евгения 1983 КМС     Ставропольский край 607
3   Малюгина Елена 1975 МС     Свердловская обл 617 Дисквалифицирован
4   Штыкова Евгения 1968 КМС     Омская обл 615 Дисквалифицирован
5   Ключникова Ксения 1994 КМС     Приморский край 613
6   Фомичева Татьяна 1994 I     Санкт-Петербург 610
7   Григорова Анастасия 1990 I     Алтайский край 605
8   Желткова Анастасия 1993 КМС     Красноярский край 609
9   Давыдова Елизавета 1991 МС     Московская обл 604
10   Большова Анастасия 1991 МС     Москва 618
11   Суханова Валентина 1990 МС     Тульская обл 606
12   Войтова Александра 1990 МС     Воронежская обл 603
13   Ефимова Наталья 1983 МСМК     Московская обл 602
14   Тихонова Анастасия 1990 МСМК     Новгородская обл 601
15   Конькова Татьяна 1994 I     Свердловская обл 616
16   Седых Мария 1988 I     Курская обл 614
17   Шлыкова Елена 1994 МС     Тамбовская обл 612
18   Фуфаева Ирина 1995 КМС     Нижегородская обл 611 Дисквалифицирован
К списку групп
D-3 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Галина 1979 МСМК     Алтайский край 702
2   Росинк Марина 1983 КМС     Москва 718
3   Лыжина Татьяна 1994 I     Свердловская обл 717
4   Мартынова Ирина 1987 I     Ставропольский край 715
5   Малкова Дарья 1995 I     Свердловская обл 716
6   Адольф Евгения 1993 I     Красноярский край 714
7   Чеснокова Алена 1994 I     Ставропольский край 713
8   Данилова Анастасия 1995 I     Владимирская обл 712
9   Федорова Екатерина 1987 МС     Тамбовская обл 710
10   Миронова Светлана 1986 МСМК     Нижегородская обл 701
11   Соколова Ольга 1991 МС     Курская обл 707
12   Коробейник Дарья 1995 КМС     Белгородская обл 703
13   Розова Татьяна 1988 МС     Московская обл 709
14   Свирь Анастасия 1990 МСМК     Воронежская обл 706
15   Орлова Надежда 1988 МС     Тульская обл 705
16   Потапенко Анастасия 1991 МС     Приморский край 704
17   Масленникова Дарья 1991 МС     Пензенская обл 708 Дисквалифицирован
К списку групп
М-1 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондаренко Роман 1984 МС     Краснодарский край 103
2   Глухих Егор 1994 КМС     Пермский край 114
3   Дулатов Александр 1992 МС     Нижегородская обл 112 Дисквалифицирован
4   Поминов Максим 1994 КМС     Приморский край 108 Дисквалифицирован
5   Тарутантов Сергей 1993 КМС     Пензенская обл 107 Дисквалифицирован
6   Нелюбин Александр 1992 МС     Орловская обл 121 Дисквалифицирован
7   Александров Владимир 1990 МС     Красноярский край 116
8   Писаренко Дмитрий 1982 КМС     Забайкальский край 120
9   Лукьяненко Алексей 1991 МС     Красноярский край 106
10   Бурлинов Сергей 1987 I     Московская обл 117
11   Колечкин Николай 1990 КМС     Ставропольский край 109
12   Ходосенко Александр 1988 КМС     Тверская обл 122
13   Добрынин Сергей 1995 КМС     Челябинская обл 105
14   Васильев Виктор 1993 КМС     Волгоградская обл 115
15   Асоян Никита 1994 МС     Свердловская обл 110
16   Ревуцкий Александр 1983 КМС     Ставропольский край 111
17   Сицуков Григорий 1993 I     Москва 113
18   Примчук Алексей 1978 КМС     Ставропольский край 118
19   Назаров Роман 1985 МС     Тамбовская обл 104
20   Щербаков Александр 1977 МС     Воронежская обл 123
21   Потылицын Иван 1990 МС     Воронежская обл 119
22   Сидоров Алексей 1985 МС     Респ Татарстан 102
23   Детков Сергей 1979 МСМК     Новгородская обл 101 Дисквалифицирован
К списку групп
М-2 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барышников Андрей 1991 МС     Московская обл 204
2   Плис Святослав 1989 КМС     Ивановская обл 213
3   Сабержанов Александр 1990 МС     Орловская обл 222 Дисквалифицирован
4   Шестаков Павел 1986 МС     Нижегородская обл 220 Дисквалифицирован
5   Емельянов Виктор 1977 КМС     Курская обл 214
6   Кротенко Дмитрий 1994 КМС     Москва 216
7   Жебуртович Сергей 1988 МС     Тверская обл 219
8   Сидоров Александр 1992 КМС     Владимирская обл 211
9   Семенов Максим 1993 МС     Саратовсая обл 223
10   Заборский Виталий 1976 МС     Ставропольский край 210
11   Дингес Виктор 1985 МС     Свердловская обл 203
12   Шавкунов Александр 1982 КМС     Свердловская обл 206
13   Масленников Денис 1993 КМС     Пензенская обл 209
14   Седых Илья 1986 КМС     Курская обл 215
15   Зузов Тимофей 1989 МС     Москва 207
16   Малыгин Александр 1982 МС     Воронежская обл 208
17   Ткаченко Дмитрий 1991 МС     Приморский край 202
18   Храмов Андрей 1981 ЗМС     Новгородская обл 201
19   Сорокин Антон 1994 КМС     Челябинская обл 221
20   Давыдов Максим 1976 МСМК     Самарская обл 205
21   Кадилов Роман 1995 I     Свердловская обл 217 Дисквалифицирован
К списку групп
М-3 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нафиков Сергей 1979 КМС     Ставропольский край 306
2   Шлыков Иван 1992 МС     Тамбовская обл 308
3   Михайлов Денис 1990 МС     Приморский край 307 Дисквалифицирован
4   Сергеев Денис 1994 КМС     Красноярский край 314 Дисквалифицирован
5   Новиков Павел 1992 КМС     Москва 320
6   Кравцов Дмитрий 1986 I     Красноярский край 313
7   Балагуров Вячеслав 1994 I     Красноярский край 321
8   Тагиров Игорь 1990 I     Пермский край 312
9   Бездыга Андрей 1992 КМС     Москва 311
10   Шувалов Андрей 1987 МС     Тверская обл 323
11   Привалов Денис 1990 КМС     Смоленская обл 317
12   Ледяев Антон 1991 МС     Орловская обл 318
13   Гиматов Ильдар 1985 МС     Респ Татарстан 305
14   Золотарев Дмитрий 1990 МС     Приморский край 310
15   Никитин Иван 1988 МС     Новгородская обл 303
16   Лысенков Алексей 1984 МС     Самарская обл 302
17   Козырев Андрей 1993 МС     Нижегородская обл 304
18   Митяев Дмитрий 1991 I     Краснодарский край 301
19   Попов Евгений 1989 МС     Свердловская обл 322
20   Маслов Леонид 1994 КМС     Ивановская обл 316
21   Шаповалов Михаил 1987 КМС     Волгоградская обл 315
22   Заревенко Павел 1989 МС     Воронежская обл 309 Дисквалифицирован
К списку групп
М-4 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евтушенко Андрей 1983 КМС     Ставропольский край 423
2   Поздеев Константин 1994 КМС     Саратовсая обл 405
3   Попов Егор 1991 МС     Владимирская обл 418 Дисквалифицирован
4   Химаныч Евгений 1991 КМС     Волгоградская обл 406
5   Бочаров Василий 1989 КМС     Приморский край 409
6   Старкин Павел 1992 КМС     Нижегородская обл 411
7   Грачев Сергей 1987 МС     Тульская обл 407
8   Бордюков Антон 1988 МС     Смоленская обл 419
9   Боровков Сергей 1980 МС     Краснодарский край 422
10   Портнов Антон 1986 I     Курская обл 413
11   Прозоровский Владислав 1990 МС     Воронежская обл 404
12   Лунегов Анатолий 1991 КМС     Пермский край 414
13   Гусейнов Роман 1989 МС     Самарская обл 403
14   Димитриев Денис 1992 КМС     Свердловская обл 412
15   Рябышкин Сергей 1992 I     Красноярский край 408
16   Ефимов Роман 1976 ЗМС     Московская обл 401
17   Сарана Андрей 1993 КМС     Красноярский край 415 Дисквалифицирован
18   Тургенев Ален 1991 КМС     Москва 416
19   Гатаулин Ринат 1959 МС     Омская обл 417
20   Травников Александр 1993 I     Красноярский край 420
21   Ухванов Андрей 1992 I     Ульяновская обл 402 Дисквалифицирован
К списку групп
D ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Анастасия 1990 МСМК     Новгородская обл 102 Дисквалифицирован
2   Макарова Мария 1991 КМС     Москва 134
3   Шлыкова Елена 1994 МС     Тамбовская обл 138
4   Фомичева Татьяна 1994 I     Санкт-Петербург 126
5   Данилова Анастасия 1995 I     Владимирская обл 133
6   Лукашова Виктория 1993 КМС     Белгородская обл 132
7   Ключникова Ксения 1994 КМС     Приморский край 129
8   Росинк Марина 1983 КМС     Москва 130
9   Ермолова Елена 1991 КМС     Красноярский край 131
10   Шелепова Ирина 1985 МС     Свердловская обл 140
11   Моренкова Валерия 1992 КМС     Тульская обл 137
12   Адольф Евгения 1993 I     Красноярский край 139
13   Свистун Алена 1994 КМС     Приморский край 128
14   Просвирина Дарья 1995 КМС     Челябинская обл 143
15   Масленникова Дарья 1991 МС     Пензенская обл 154
16   Чеснокова Алена 1994 I     Ставропольский край 136
17   Малкова Дарья 1995 I     Свердловская обл 142
18   Седых Мария 1988 I     Курская обл 141
19   Конькова Татьяна 1994 I     Свердловская обл 144
20   Малюгина Елена 1975 МС     Свердловская обл 153
21   Гатаулина Светлана 1959 КМС     Омская обл 146
22   Лыжина Татьяна 1994 I     Свердловская обл 148
23   Мачанова Ксения 1986 МС     Свердловская обл 150 Дисквалифицирован
24   Федорова Екатерина 1987 МС     Тамбовская обл 127
25   Григорова Анастасия 1990 I     Алтайский край 123
26   Миронова Светлана 1986 МСМК     Нижегородская обл 106
27   Хорошилова Ольга 1991 МС     Алтайский край 104
28   Виноградова Галина 1979 МСМК     Алтайский край 103
29   Темякова Нина 1982 МС     Московская обл 101
30   Ефимова Наталья 1983 МСМК     Московская обл 105
31   Никитина Екатерина 1988 МС     Новгородская обл 116
32   Сабирова Алина 1992 МС     Респ Татарстан 119
33   Потапенко Анастасия 1991 МС     Приморский край 109
34   Коробейник Дарья 1995 КМС     Белгородская обл 121
35   Войтова Александра 1990 МС     Воронежская обл 108
36   Гиклова Наталья 1983 I     Санкт-Петербург 110
37   Розова Татьяна 1988 МС     Московская обл 118
38   Бигель Светлана 1993 МС     Курская обл 122
39   Соколова Ольга 1991 МС     Курская обл 124
40   Неверова Анастасия 1993 МС     Пермский край 113
41   Сапроненкова Людмила 1982 МС     Смоленская обл 107
42   Баринова Евгения 1983 КМС     Ставропольский край 117
43   Сомова Инна 1984 МС     Краснодарский край 125
44   Желткова Анастасия 1993 КМС     Красноярский край 120
45   Свирь Анастасия 1990 МСМК     Воронежская обл 115
46   Орлова Надежда 1988 МС     Тульская обл 112
47   Давыдова Елизавета 1991 МС     Московская обл 114
48   Суханова Валентина 1990 МС     Тульская обл 111
49   Штыкова Евгения 1968 КМС     Омская обл 152 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 78 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поминов Максим 1994 КМС     Приморский край 76
2   Старкин Павел 1992 КМС     Нижегородская обл 36
3   Попов Егор 1991 МС     Владимирская обл 87
4   Шестаков Павел 1986 МС     Нижегородская обл 80
5   Примчук Алексей 1978 КМС     Ставропольский край 25
6   Ухванов Андрей 1992 I     Ульяновская обл 85
7   Бочаров Василий 1989 КМС     Приморский край 40
8   Рябышкин Сергей 1992 I     Красноярский край 48
9   Привалов Денис 1990 КМС     Смоленская обл 31
10   Евтушенко Андрей 1983 КМС     Ставропольский край 56
11   Ревуцкий Александр 1983 КМС     Ставропольский край 33
12   Бездыга Андрей 1992 КМС     Москва 43
13   Седых Илья 1986 КМС     Курская обл 34
14   Бордюков Антон 1988 МС     Смоленская обл 28
15   Васильев Виктор 1993 КМС     Волгоградская обл 41
16   Масленников Денис 1993 КМС     Пензенская обл 38
17   Грачев Сергей 1987 МС     Тульская обл 32
18   Колечкин Николай 1990 КМС     Ставропольский край 53
19   Дулатов Александр 1992 МС     Нижегородская обл 77
20   Нафиков Сергей 1979 КМС     Ставропольский край 47
21   Гатаулин Ринат 1959 МС     Омская обл 68
22   Заборский Виталий 1976 МС     Ставропольский край 50 Дисквалифицирован
23   Химаныч Евгений 1991 КМС     Волгоградская обл 44 Дисквалифицирован
24   Асоян Никита 1994 МС     Свердловская обл 37 Дисквалифицирован
25   Сицуков Григорий 1993 I     Москва 29 Дисквалифицирован
26   Прозоровский Владислав 1990 МС     Воронежская обл 12 Дисквалифицирован
27   Кадилов Роман 1995 I     Свердловская обл 79
28   Лукьяненко Алексей 1991 МС     Красноярский край 61
29   Лунегов Анатолий 1991 КМС     Пермский край 60
30   Маслов Леонид 1994 КМС     Ивановская обл 59
31   Александров Владимир 1990 МС     Красноярский край 69
32   Балагуров Вячеслав 1994 I     Красноярский край 67
33   Сергеев Денис 1994 КМС     Красноярский край 84
34   Семенов Максим 1993 МС     Саратовсая обл 54
35   Заревенко Павел 1989 МС     Воронежская обл 83
36   Сидоров Александр 1992 КМС     Владимирская обл 58
37   Травников Александр 1993 I     Красноярский край 64
38   Сорокин Антон 1994 КМС     Челябинская обл 26
39   Зузов Тимофей 1989 МС     Москва 30
40   Емельянов Виктор 1977 КМС     Курская обл 70
41   Тарутантов Сергей 1993 КМС     Пензенская обл 75 Дисквалифицирован
42   Митяев Дмитрий 1991 I     Краснодарский край 7
43   Ткаченко Дмитрий 1991 МС     Приморский край 6
44   Гусейнов Роман 1989 МС     Самарская обл 8
45   Сидоров Алексей 1985 МС     Респ Татарстан 5
46   Ефимов Роман 1976 ЗМС     Московская обл 4
47   Храмов Андрей 1981 ЗМС     Новгородская обл 2
48   Михайлов Денис 1990 МС     Приморский край 82 Дисквалифицирован
49   Новиков Павел 1992 КМС     Москва 73 Дисквалифицирован
50   Козырев Андрей 1993 МС     Нижегородская обл 11
51   Тургенев Ален 1991 КМС     Москва 72 Дисквалифицирован
52   Писаренко Дмитрий 1982 КМС     Забайкальский край 65
53   Сарана Андрей 1993 КМС     Красноярский край 86
54   Глухих Егор 1994 КМС     Пермский край 49
55   Димитриев Денис 1992 КМС     Свердловская обл 52
56   Тагиров Игорь 1990 I     Пермский край 63
57   Кравцов Дмитрий 1986 I     Красноярский край 71
58   Поздеев Константин 1994 КМС     Саратовсая обл 16
59   Барышников Андрей 1991 МС     Московская обл 10
60   Гиматов Ильдар 1985 МС     Респ Татарстан 27
61   Портнов Антон 1986 I     Курская обл 20
62   Шлыков Иван 1992 МС     Тамбовская обл 35
63   Дингес Виктор 1985 МС     Свердловская обл 42
64   Плис Святослав 1989 КМС     Ивановская обл 46
65   Давыдов Максим 1976 МСМК     Самарская обл 22
66   Золотарев Дмитрий 1990 МС     Приморский край 23
67   Никитин Иван 1988 МС     Новгородская обл 19
68   Малыгин Александр 1982 МС     Воронежская обл 14
69   Боровков Сергей 1980 МС     Краснодарский край 24
70   Назаров Роман 1985 МС     Тамбовская обл 21
71   Потылицын Иван 1990 МС     Воронежская обл 13
72   Щербаков Александр 1977 МС     Воронежская обл 17
73   Бондаренко Роман 1984 МС     Краснодарский край 1
74   Добрынин Сергей 1995 КМС     Челябинская обл 9
75   Шавкунов Александр 1982 КМС     Свердловская обл 18
76   Попов Евгений 1989 МС     Свердловская обл 3
77   Лысенков Алексей 1984 МС     Самарская обл 15
78   Шаповалов Михаил 1987 КМС     Волгоградская обл 55 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.