ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Брянской области "Кружева Брянского леса" по спортивному ориентированию 22.08.2020

Брянская область 246 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 7 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семкина Александра 2010 1 / 7 27:55     'Ирбис' 236 90.00
2   Иванова Маргарита 2011 2 / 7 44:57     ЮЗАО-Теам 212 35.09
3   Бутулашвили Мариам 2012 3 / 7 1:01:32     ДКиС Воскресенское 204
4   Маматова Аида 2010 4 / 7 1:02:32     МГУ 228
5   Хохлова Ульяна 2014     CRAFT-ОРИЕНТА 249 Дисквалифицирован
6   Кириенко Майя 2011     ДКиС Воскресенское 215 Дисквалифицирован
7   Семкина Дарья 2010     'Ирбис' 237
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Штолина Мария 2008 1 / 6 21:42     ДКиС Воскресенское 255 100.00
2   Белькова Дарья 2008 2 / 6 25:39     СШОР 18 Ориентир 202 81.80
3   Погорелова Мария 2008 3 / 6 41:44     ДДЮТ Гагарина(Опалев 231 7.68
4   Кириенко Маргарита 2009 4 / 6 56:05     ДКиС Воскресенское 216
5   Олейникова Виктория 2008 5 / 6 1:03:08     ДКиС Воскресенское 230
6   Козлова Ольга 2009     ДКиС Воскресенское 219 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 13 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 13 14:34 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 213 120.00
2   Жильцова Кира 2007 2 / 13 19:27     СТК Меридиан 211 79.77
3   Фабричнова Александра 2006 3 / 13 21:43 I     Дудович.Смоленск 246 61.10
4   Чернецова Ксения 2006 4 / 13 22:37 II     ДКиС Воскресенское 251 53.68
5   Тараненко Владислава 2007 5 / 13 26:48     СШОР 18 Ориентир 243 19.22
6   Сидоряко Наталья 2006 6 / 13 27:52     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 239 10.43
7   Ярошевская Виктория 2007 7 / 13 29:35     ДКиС Воскресенское 257
8   Садова Дарьяна 2007 8 / 13 35:22     СШОР 18 Ориентир 241
9   Ильина Арина 2007 9 / 13 43:51     СШОР 18 Ориентир 214
10   Лазукина Ангелина 2006 III     ДКиС Воскресенское 224 Дисквалифицирован
11   Дрозденко Светлана 2006     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 208 Дисквалифицирован
12   Трофимова Мария 2006 I     Юго-Запад 244 Дисквалифицирован
13   Ребик Мария 2007     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 232
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Вераника 2005 1 / 9 45:18 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 105 150.00
2   Котова Анна 2005 2 / 9 51:08 I     СШОР 18 Ориентир 190 130.68
3   Ермилова Алина 2004 3 / 9 54:44 I     'Ирбис' 43 118.76
4   Иванова Елизавета 2005 4 / 9 1:10:33 I     ЮЗАО-Теам 51 66.39
5   Егоричева Дарья 2004 5 / 9 1:12:20 I     SOLODteam 40 60.49
6   Кустова Мария 2005 6 / 9 1:22:22     СШОР №18 Харченко 191 27.26
7   Лях Вероника 2005 7 / 9 1:34:22 III     ДДЮТ Гагарина(Опалев 96
8   Курганская Татьяна 2005 8 / 9 1:54:31 I     БОЦДЮТиЭ Ирбис 84
9   Шамарина Екатерина 2004 I     СШОР №18 Харченко 174
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 10 56:12 КМС     СШОР №18 Харченко 188 180.00
2   Есипова Дарья 2002 2 / 10 59:41     CRAFT-ОРИЕНТА 200 168.84
3   Меркулова Анна 2003 3 / 10 1:01:51 I     СШОР №10 Соболев 109 161.90
4   Курова Анастасия 2004 4 / 10 1:07:41 КМС     Юго-Запад 86 143.22
5   Ерш Юлия 2003 5 / 10 1:11:38 КМС     СШОР №10 Соболев 44 130.57
6   Игнатьева Екатерина 2003 6 / 10 1:16:11 II     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 53 116.00
7   Сопова Нина 2002 7 / 10 1:16:44 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 153 114.23
8   Курганская Анастасия 2002 8 / 10 1:20:31 КМС     БОЦДЮТиЭ Ирбис 83 102.12
9   Макаренко Елизавета 2004 9 / 10 1:21:34 I     Кожин 98 98.75
10   Родина Елизавета 2003 10 / 10 1:36:00 III     ДДЮТ Гагарина(Опалев 135 52.53
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Наталья 1979 1 / 9 1:32:29 II     CRAFT-ОРИЕНТА 171 120.00
2   Тройных Татьяна 1979 2 / 9 1:49:09 II     'Атлет' Воронеж 163 98.37
3   Шарова Татьяна 1973 3 / 9 1:55:32 III     Калуга 176 90.09
4   Мордирос Татьяна 1975 4 / 9 1:56:49 III     МГУ 114 88.43
5   Гречихина Ольга 1973 5 / 9 2:04:37 II     Калуга 31 78.31
6   Лукашина Юлия 1980 6 / 9 2:04:54 I     СК Фотон 94 77.94
7   Прохневская Анна 1980 7 / 9 2:13:03 II     Обнинск 132 67.36
8   Солодухина Светлана 1977 8 / 9 2:14:05 МС     SOLODteam 152 66.02
9   Мельникова Ольга 1977 КМС     Калуга, лично 108
К списку групп
Ж50 ( участников: 13 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 13 1:08:27 МС     СШОР 18 Ориентир 99 90.00
2   Волошина Ольга 1968 2 / 13 1:13:11 КМС     Курск Soloveй 21 83.78
3   Михайлова Юлия 1965 3 / 13 1:16:24 I     Обнинск, лично 110 79.55
4   Большунова Татьяна 1963 4 / 13 1:17:22 КМС     СШОР 18 Ориентир 13 78.28
5   Неробова Оксана 1967 5 / 13 1:21:46 I     Калуга, лично 118 72.49
6   Дурнова Елена 1964 6 / 13 1:24:58 III     Воронеж. обл., лично 38 68.28
7   Белозерова Надежда 1963 7 / 13 1:31:31 КМС     Курск-Ветераны 10 59.67
8   Гостищева Светлана 1965 8 / 13 1:36:09 I     СТК Меридиан 28 53.58
9   Тараненко Ирина 1970 9 / 13 1:47:54     СШОР 18 Ориентир 77 38.13
10   Суханова Марина 1961 10 / 13 1:49:55 I     ТулГУ 156 35.48
11   Сухорукова Лариса 1964 11 / 13 1:53:00 III     Брянск, лично 159 31.42
12   Струкова Альбина 1961 12 / 13 2:27:05     Брянск, лично 155
13   Крылова Ирина 1970 III     ДКиС Воскресенское 500 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 7 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акинина Галина 1958 1 / 7 1:01:10 I     Магадан 1 70.00
2   Воль Нина 1959 2 / 7 1:09:01     Калуга, лично 22 61.02
3   Гридина Надежда 1958 3 / 7 1:24:02 I     Брянск, лично 32 43.83
4   Писарева Татьяна 1953 4 / 7 1:29:17 КМС     Курск-Ветераны 127 37.82
5   Летунова Галина 1958 5 / 7 1:46:03 МС     Курск-Ветераны 93 18.63
6   Лазарева Светлана 1972 1:09:57     Калуга, лично 92 Вне конкурса
7   Шорохова Лидия 1956     Москва, Измайлово 179 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 5 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 5 1:07:39 I     Тула-ДЮСШ Юность 121 60.00
2   Кадачигова Надежда 1950 2 / 5 1:16:32     Горчаково 56 52.12
3   Кулешова Надежда 1948     Калуга, лично 82 Дисквалифицирован
4   Игнатенко Раиса 1947     гриф 52 Дисквалифицирован
5   Французова Эльвира 1940     Брянск, лично 166
К списку групп
ЖБ ( участников: 17 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 17 54:20     Black Sea OK 196 100.00
2   Новикова Юлия 1980 2 / 17 55:27 МСМК     Великий Новгород 119 97.94
3   Лазарева Ирина 2000 3 / 17 58:15 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 91 92.79
4   Калинина Лилия 1998 3 / 17 58:15 МС     СШОР 18 Ориентир 57 92.79
5   Ефимова Наталья 1983 5 / 17 59:18 МСМК     Химки 46 90.86
6   Скачкова Татьяна 1998 6 / 17 1:05:50 МС     СШОР 18 Ориентир 149 78.83
7   Грачева Дарья 1992 7 / 17 1:07:11 МС     СШОР по ЛВС 30 76.35
8   Крылова Мария 1984 8 / 17 1:09:31 I     CRAFT-ОРИЕНТА 78 72.06
9   Сапроненкова Людмила 1982 9 / 17 1:10:32 МС     Химки 141 70.18
10   Елисеева Дарья 1981 10 / 17 1:11:50 I     СТК Меридиан 41 67.79
11   Ситдикова Алия 1976 11 / 17 1:12:58 МС     Ситдикова 147 65.71
12   Сорокина Елена 1981 12 / 17 1:29:53 МС     ОГУ-Орел 154 34.57
13   Вольская Ольга 2001 13 / 17 1:58:21 III     ДДЮТ Гагарина(Опалев 23
14   Силютина Маргарита 2000 14 / 17 2:07:20 КМС     ОГУ-Орел 146
15   Карпенко Ирина 1990 15 / 17 2:57:39     Брянск, лично 60
16   Верижникова Татьяна 2000 КМС     ОГУ-Орел 18 Дисквалифицирован
17   Атлетова Мария 1988     Москва СЗАО, лично 7 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Смыков Иван 2010 1 / 3 1:07:53     'Ирбис' 240 90.00
2   Ефимов Тимофей 2011 2 / 3 1:16:23     'Ирбис' 210 78.73
3   Хохлов Виктор 2012     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 248 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 15 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майоров Максим 2008 1 / 15 20:40     Дудович.Смоленск 226 100.00
2   Рябкин Илья 2010 2 / 15 21:07     Black Sea OK 233 97.82
3   Сигаев Леонид 2008 3 / 15 23:39     Юго-Запад 238 85.56
4   Малыгин Максим 2008 4 / 15 24:31 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 227 81.37
5   Лопухинский Егор 2008 5 / 15 25:48     СШОР 18 Ориентир 225 75.16
6   Волошкин Олег 2008 6 / 15 28:24     СТК Меридиан 205 62.58
7   Чернецов Захар 2009 7 / 15 28:40     ДКиС Воскресенское 250 61.29
8   Крылов Василий 2008 8 / 15 32:36     CRAFT-ОРИЕНТА 220 42.26
9   Куропаткин Мирон 2008 9 / 15 41:40     CRAFT-ОРИЕНТА 223
10   Курганский Михаил 2008 10 / 15 48:43     БОЦДЮТиЭ Ирбис 221
11   Хохлов Василий 2009 11 / 15 59:21     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 247
12   Домбровский Максим 2009     ДДЮТ Гагарина(Рубан) 207 Дисквалифицирован
13   Ушкалов Илья 2009     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 245
14   Цуканов Константин 2008     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 258 Дисквалифицирован
15   Чернов Дамир 2008     СШОР 18 Ориентир 252 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 13 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афанасьев Андрей 2006 1 / 13 35:39 I     'Ирбис' 201 120.00
2   Емельянов Арсений 2006 2 / 13 42:55 I     Звезда 209 95.54
3   Мордирос Михаил 2006 3 / 13 53:19 I     МГУ 229 60.53
4   Козлов Роман 2007 4 / 13 55:06 I     Дудович.Смоленск 218 54.53
5   Киселев Федор 2006 5 / 13 1:04:25     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 217 23.17
6   Саввин Петр 2007 6 / 13 1:09:48 I     СШОР 18 Ориентир 234 5.05
7   Воронин Петр 2006 7 / 13 1:28:32 I     Юго-Запад 206
8   Шестаков Даниил 2007     ДДЮТ Гагарина(Рубан) 254 Дисквалифицирован
9   Боженов Александр 2006     СТК Меридиан 203 Дисквалифицирован
10   Куропатин Владислав 2007     ДДЮТ Гагарина(Рубан) 222 Дисквалифицирован
11   Борисов Максим 2007     Магнит 197
12   Шавелкин Вячеслав 2007 III     Дудович.Смоленск 253
13   Сафронов Роман 2006     СТК Меридиан 235
К списку групп
М16 ( участников: 14 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щирский Иван 2005 1 / 14 43:24 I     СШОР №18 Харченко 181 150.00
2   Харитонов Алексей 2004 2 / 14 45:11 I     CRAFT-ОРИЕНТА 168 143.84
3   Цыбин Кирилл 2004 3 / 14 47:57 I     СШОР №10 Соболев 173 134.27
4   Королев Иван 2004 4 / 14 48:33 I     'Ирбис' 189 132.20
5   Ильинских Артем 2005 5 / 14 49:28 II     СТК Меридиан 187 129.03
6   Лукин Иван 2005 6 / 14 57:31 I     Юго-Запад 95 101.21
7   Кожин Леонид 2006 7 / 14 59:15 I     Ситдикова 66 95.22
8   Алферов Арсений 2005 8 / 14 59:44 I     ДКиС Воскресенское 4 93.55
9   Сапожников Данила 2005 9 / 14 1:03:47 I     Хвастовский 140 79.55
10   Комарицкий Константин 2005 10 / 14 1:11:43 I     ДЮСШ№1 Курск 67 52.13
11   Завадский Юрий 2005 11 / 14 1:13:58 I     'Ирбис' 48 44.35
12   Юткин Богдан 2005 12 / 14 1:18:30 I     CRAFT-ОРИЕНТА 182 28.69
13   Панков Федор 2003 1:33:07     Магнит 123 Вне конкурса
14   Бородин Павел 2004 III     Тула, лично 16 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 7 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поляница Илья 2002 1 / 7 1:11:15 I     'Ирбис' 129 180.00
2   Карпиков Александр 2003 2 / 7 1:18:28 I     СШОР №10 Соболев 62 161.77
3   Карев Кирилл 2003 3 / 7 1:39:43 II     ДДЮТ Гагарина(Опалев 59 108.08
4   Мокеров Кирилл 2003 4 / 7 1:50:42 II     ДДЮТ Гагарина(Опалев 112 80.34
5   Медведев Михаил 2002 5 / 7 2:19:07     'Ирбис' 107 8.55
6   Дейкин Даниил 2003     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 35 Дисквалифицирован
7   Коваленко Денис 2003 II     ДДЮТ Гагарина(Опалев 65 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 20 ) , дистанция 10900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкин Максим 1975 1 / 20 1:13:16 МС     Black Sea OK 137 120.00
2   Наумов Павел 1979 2 / 20 1:13:48 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 193 119.13
3   Манцеров Александр 1972 3 / 20 1:15:51 I     Красногорск 104 115.77
4   Жильцов Алексей 1979 4 / 20 1:20:12 I     СТК Меридиан 47 108.64
5   Емельянов Виктор 1977 5 / 20 1:21:56 КМС     Звезда 42 105.81
6   Климов Игорь 1976 6 / 20 1:22:09 МС     Omega 64 105.45
7   Березницкий Юрий 1973 7 / 20 1:22:14 I     Брянск, лично 11 105.31
8   Перепелица Михаил 1973 8 / 20 1:25:52     Шебекинский р-н, лич 125 99.36
9   Курганский Сергей 1980 9 / 20 1:38:13     Белгород, лично 85 79.14
10   Хохлов Глеб 1973 10 / 20 1:44:04 II     CRAFT-ОРИЕНТА 170 69.55
11   Кузнецов Андрей 1972 11 / 20 1:55:07     Брянск, лично 79 51.46
12   Шувалов Евгений 1977 12 / 20 2:00:46 II     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 180 42.20
13   Иванов Константин 1978 13 / 20 2:02:38 I     ЮЗАО-Теам 50 39.14
14   Конов Александр 1962 14 / 20 2:16:14     Брянск, лично 172 16.87
15   Гончаров Сергей 1973 15 / 20 2:21:39     Брянск, лично 26 8.00
16   Варламкин Сергей 16 / 20 2:48:23     Людиново 264
17   Крылов Вадим 1973 I     ДКиС Воскресенское 76 Дисквалифицирован
18   Кулешов Андрей 1973     МБУ СШОР №18 80 Дисквалифицирован
19   Мордирос Александр 1975     МГУ 113
20   Юткин Сергей 1971 III     CRAFT-ОРИЕНТА 183
К списку групп
М50 ( участников: 17 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочарников Владимир 1964 1 / 17 1:00:02     Шебекино 185 90.00
2   Морозов Виталий 1965 2 / 17 1:05:22 I     Калуга, лично 115 82.00
3   Обухов Дмитрий 1968 3 / 17 1:06:50     Белгород, лично 194 79.81
4   Макейчик Сергей 1967 4 / 17 1:08:48 МС     СШОР 18 Ориентир 100 76.86
5   Репин Игорь 1963 5 / 17 1:10:35     ЕТМ 134 74.18
6   Лазарев Сергей 1969 6 / 17 1:14:22     Калуга, лично 90 68.51
7   Перемышлев Валерий 1965 7 / 17 1:17:05     Спартак -- Перемышле 124 64.44
8   Баринов Сергей 1955 8 / 17 1:21:06 I     Красногорск 9 58.42
9   Генералов Андрей 1964 9 / 17 1:29:02 I     СШОР №18 Харченко 24 46.52
10   Сияльский Владислав 1966 10 / 17 1:31:44     Брянск, лично 148 42.48
11   Шангин Владимир 1962 11 / 17 1:32:44 I     Смоленск, лично 175 40.98
12   Опалев Василий 1962 12 / 17 1:34:02 III     ДДЮТ Гагарина(Опалев 122 39.03
13   Бужерак Виктор 13 / 17 1:37:33     Людиново 263 33.76
14   Дыко Дмитрий 1969 14 / 17 1:42:12 I     PBG 39 26.79
15   Большунов Геннадий 1962 15 / 17 1:45:23 КМС     СШОР 18 Ориентир 12 22.01
16   Хохловский Юрий 1962     Брянск, лично 502 Дисквалифицирован
17   Соболев Олег 1967 КМС     PBG 150 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 15 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акинин Вячеслав 1959 1 / 15 59:25     Магадан 199 70.00
2   Корытин Владимир 1957 2 / 15 1:02:51 II     Брянск, лично 71 65.96
3   Плотников Иван 1956 3 / 15 1:13:44 I     Курск-Ветераны 128 53.13
4   Захаров Михаил 1960 4 / 15 1:22:57     Брянск, лично 186 42.27
5   Сухоруков Владимир 1956 5 / 15 1:23:53     Брянск, лично 157 41.18
6   Токарь Валерий 1959 6 / 15 1:26:30     Белгород, лично 162 38.09
7   Максимов Василий 1951 7 / 15 1:29:37     Брянск, лично 101 34.42
8   Гордик Александр 1954 8 / 15 1:33:50     Белгород, лично 27 29.45
9   Кадачигов Николай 1951 9 / 15 1:45:52     Горчаково 55 15.28
10   Амиинев Фагим 1955 10 / 15 1:51:19 I     СДЮСШОР18 TORNADO 5 8.86
11   Акулов Александр 1953 11 / 15 2:40:45     Брянск, лично 3
12   Лазарев Георгий 1992 1:29:42     Калуга, лично 89 Вне конкурса
13   Настенко Георгий 1958 КМС     ДКиС Воскресенское 116 Дисквалифицирован
14   Шорохов Иван 1951     Москва, Измайлово 178 Дисквалифицирован
15   Глебов Сергей 1953     гриф 25 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 4 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пестовский Евгений 1949 1 / 4 1:39:47 I     Белгород, лично 126 60.00
2   Вознесенский Михаил 1947 I     КФК-164 19 Дисквалифицирован
3   Попов Анатолий 1940     Белгород, лично 130 Дисквалифицирован
4   Конов Валерий 195
К списку групп
МБ ( участников: 42 ) , дистанция 10900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 42 58:16 МС     МБУ СШОР №18 81 100.00
2   Малыгин Илья 2001 2 / 42 1:00:19 КМС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 103 96.48
3   Ефимов Роман 1976 3 / 42 1:01:19     Химки 45 94.77
4   Кучменко Иван 1994 4 / 42 1:03:17 МС     СШОР по ЛВС 192 91.39
5   Потылицын Иван 1990 5 / 42 1:03:24 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 131 91.19
6   Харченко Александр 1984 6 / 42 1:04:48 МС     СШОР №18 Харченко 169 88.79
7   Гуменников Александр 2002 7 / 42 1:05:34 КМС     Хвастовский 34 87.47
8   Бордюков Антон 1988 8 / 42 1:06:00 МС     Химки 14 86.73
9   Яншин Алексей 2001 9 / 42 1:09:06 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 184 81.41
10   Малыгин Александр 1982 10 / 42 1:09:23 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 102 80.92
11   Соколов Григорий 1999 11 / 42 1:10:02 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 151 79.81
12   Косинов Владимир 2000 12 / 42 1:11:33 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 72 77.20
13   Кралинов Константин 1998 13 / 42 1:12:17 КМС     МБУ СШОР №18 74 75.94
14   Умрихин Сергей 2002 14 / 42 1:14:00 КМС     ДЮСШ№1 Курск 165 73.00
15   Каплун Юрий 1983 15 / 42 1:16:10 I     Орел, лично 58 69.28
16   Сафонов Дмитрий 1987 16 / 42 1:18:18 I     Воронеж СШОР 18 Нику 143 65.62
17   Савельев Григорий 1989 17 / 42 1:18:22 I     Калуга-Orient 139 65.50
18   Донцов Владимир 1983 18 / 42 1:18:26 КМС     Орел, лично 36 65.39
19   Коростелев Сергей 1984 19 / 42 1:19:47     Брянск, лично 501 63.07
20   Красильников Дмитрий 1999 20 / 42 1:20:44 КМС     ОГУ-Орел 75 61.44
21   Сычев Дмитрий 1971 21 / 42 1:21:07 I     Брянск, лично 161 60.78
22   Фролов Марк 2001 22 / 42 1:21:21 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 167 60.38
23   Майоров Виталий 1981 23 / 42 1:30:42 МС     PBG 97 44.34
24   Аминев Ефим 1989 24 / 42 1:35:54 I     СДЮСШОР18 TORNADO 6 35.41
25   Моисеев Артем 1985 25 / 42 1:47:58 I     Тула-ДЮСШ Юность 111 14.70
26   Сафронов Александр 1992 26 / 42 1:53:10 I     'Ирбис' 144 5.78
27   Корытин Андрей 27 / 42 1:54:07     Брянск, лично 198 4.15
28   Володичев Сергей 1986 28 / 42 1:56:55     Брянск, лично 20
29   Бакин Павел 1986 29 / 42 2:07:03 I     Брянск, лично 8
30   Корсиков Алексей 1989 30 / 42 2:23:30     Брянск, лично 70
31   Сухоруков Евгений 1989 31 / 42 2:23:35 III     Магнит 158
32   Корзанов Евгений 1985 32 / 42 2:25:43 III     Брянск, лично 68
33   Сыромолотов Алексей 2000 33 / 42 2:26:42 III     Брянск, лично 160
34   Грызунов Андрей 2001 I     ДДЮТ Гагарина(Опалев 33 Дисквалифицирован
35   Матяш Сергей 1982 КМС     Обнинск 106 Дисквалифицирован
36   Шорохов Александр 1987 I     ВНИИА 177 Дисквалифицирован
37   Бородин Артем 1980 II     Тула, лично 15 Дисквалифицирован
38   Аксенов Антон 1984     Брянск, лично 2
39   Ремезов Денис 1999 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 133
40   Серегин Михаил 1993 II     Орел, лично 145
41   Карпенко Михаил 1991     Брянск, лично 61
42   Дурнов Борис 1987 I     Воронеж. обл., лично 37
К списку групп