Чемпионат России, г.Калач-на-Дону 17.04.2010

Московская область 145 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 17 лет проведено 107 этапов.
Поделиться

МЕ ( участников: 88 ) , дистанция 7100 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Леонид 1984 1 / 88 37:22 МСМК     Белгородская обл 71 100.00
2   Щербаков Александр 1977 2 / 88 38:23 МС     Воронежская обл 135 97.28
3   Бортник Алексей 1983 3 / 88 38:42 МСМК     Москва 147 96.43
4   Гришман Денис 1981 4 / 88 38:45 МС     Рес. Карелия 79 96.30
5   Ефимов Роман 1976 5 / 88 39:05 ЗМС     Москва 143 95.41
6   Новиков Валентин 1974 6 / 88 39:30 ЗМС     Белгородская обл 57 94.29
7   Краснояров Евгений 1983 7 / 88 39:53 МС     Нижегородская обл 165 93.26
8   Минаков Александр 1982 8 / 88 40:25 МС     Москва 105 91.84
9   Лазарев Григорий 1987 9 / 88 40:31 МС     Москва 177 91.57
10   Харченко Александр 1984 10 / 88 40:33 МС     Воронежская обл 75 91.48
11   Детков Сергей 1979 11 / 88 40:33 МСМК     Новгородская обл 91 91.48
12   Бондаренко Роман 1984 12 / 88 40:37 МС     Краснодарский край 107 91.30
13   Давыдов Максим 1976 13 / 88 41:02 МСМК     Самарская обл 113 90.19
14   Бордюков Антон 1988 14 / 88 41:27 МС     Смоленская обл 73 89.07
15   Габитов Ринат 1989 15 / 88 41:30 КМС     Рес. Башкортостан 115 88.94
16   Костылев Егор 1982 16 / 88 41:44 МС     Москва 41 88.31
17   Потылицын Иван 1990 17 / 88 41:44 МС     Воронежская обл 55 88.31
18   Меренцов Сергей 1979 18 / 88 41:58 МС     Красноярский край 95 87.69
19   Масный Юрий 1985 19 / 88 41:59 МС     Москва 125 87.64
20   Назаров Роман 1985 20 / 88 43:20 КМС     Тамбовская обл 33 84.03
21   Сычев Максим 1985 21 / 88 43:20 МС     Воронежская обл 157 84.03
22   Боровков Сергей 1980 22 / 88 43:36 МС     Краснодарский край 123 83.32
23   Горохов Сергей 1987 23 / 88 43:51 КМС     Ленинградская обл 65 82.65
24   Коломиец Илья 1983 24 / 88 43:58 КМС     Краснодарский край 103 82.34
25   Васильев Сергей 1990 25 / 88 44:16 МС     Московская обл 139 81.53
26   Наконечный Дмитрий 1991 26 / 88 44:17 КМС     Калининградская обл 43 81.49
27   Лемесев Максим 1990 27 / 88 44:20 КМС     Москва 45 81.36
28   Нарватов Максим 1985 28 / 88 44:25 КМС     Краснодарский край 175 81.13
29   Прозоровский Владислав 1990 29 / 88 44:39 МС     Воронежская обл 151 80.51
30   Плешкан Аурел 1991 30 / 88 44:40 МС     Москва 101 80.46
31   Шестаков Павел 1986 31 / 88 45:13 КМС     Нижегородская обл 161 78.99
32   Заревенко Павел 1989 32 / 88 45:17 МС     Воронежская обл 117 78.81
33   Кирьянов Юрий 1988 33 / 88 45:20 КМС     Ленинградская обл 31 78.68
34   Данильченков Дмитрий 1991 34 / 88 45:34 МС     Москва 23 78.06
35   Сидоров Алексей 1985 35 / 88 45:34 МС     Рес. Татарстан 51 78.06
36   Толстопятов Вадим 1982 36 / 88 45:36 МСМК     Тамбовская обл 97 77.97
37   Каримбаев Артур 1988 37 / 88 45:40 МС     Московская обл 83 77.79
38   Белов Александр 1990 38 / 88 45:46 МС     Санкт-Петербург 111 77.52
39   Митяев Дмитрий 1991 39 / 88 46:13 КМС     Рес. Адыгея 93 76.32
40   Трегубов Владимир 1988 40 / 88 46:19 КМС     Краснодарский край 149 76.05
41   Перелыгин Михаил 1990 41 / 88 46:25 КМС     Белгородская обл 163 75.78
42   Рябинин Петр 1991 42 / 88 46:37 КМС     Москва 1 75.25
43   Золотарев Дмитрий 1990 43 / 88 47:06 КМС     Приморский край 85 73.95
44   Ряполов Роман 1982 44 / 88 47:12 МС     Москва 109 73.68
45   Иванов Антон 1987 45 / 88 47:18 МС     Рязанская обл 159 73.42
46   Якупов Рафик 1984 46 / 88 47:25 МС     Ульяновская обл 137 73.10
47   Лысенков Алексей 1984 47 / 88 47:33 МС     Самарская обл 81 72.75
48   Петров Михаил 1990 48 / 88 47:33 МС     Тульская обл 127 72.75
49   Останков Дмитрий 1988 49 / 88 48:01 КМС     Воронежская обл 37 71.50
50   Гарипов Рафис 1989 50 / 88 48:53 КМС     Рес. Башкортостан 153 69.18
51   Мышакин Сергей 1984 51 / 88 49:07 МС     Приморский край 9 68.55
52   Сергеев Дмитрий 1989 52 / 88 49:14 МС     Приморский край 61 68.24
53   Иванов Сергей 1989 53 / 88 49:26 КМС     Владимирская обл 133 67.71
54   Парамонов Сергей 1987 54 / 88 49:30 КМС     Ульяновская обл 13 67.53
55   Вальковский Владислав 1988 55 / 88 50:03 МС     Санкт-Петербург 141 66.06
56   Тарасенко Александр 1988 56 / 88 50:04 КМС     Рес. Адыгея 39 66.01
57   Житухин Дмитрий 1990 57 / 88 50:09 МС     Самарская обл 29 65.79
58   Смородинов Максим 1991 58 / 88 50:58 МС     Воронежская обл 129 63.60
59   Попов Евгений 1989 59 / 88 51:07 МС     Свердловская обл 155 63.20
60   Гринин Владимир 1991 60 / 88 51:17 КМС     Волгоградская обл 21 62.76
61   Степанидин Дмитрий 1990 61 / 88 51:22 КМС     Красноярский край 67 62.53
62   Зыков Василий 1983 62 / 88 51:28 I     Красноярский край 89 62.27
63   Брыков Игорь 1991 63 / 88 51:43 КМС     Москва 49 61.60
64   Попов Игорь 1992 64 / 88 51:46 КМС     Ленинградская обл 77 61.46
65   Дурнов Борис 1987 65 / 88 51:57 КМС     Воронежская обл 173 60.97
66   Никитин Иван 1988 66 / 88 52:58 МС     Новгородская обл 87 58.25
67   Чистяков Станислав 1988 67 / 88 52:58 I     Москва 169 58.25
68   Доронин Сергей 1989 68 / 88 53:24 КМС     Москва 19 57.09
69   Агафонцев Юрий 1987 69 / 88 54:01 КМС     Санкт-Петербург 145 55.44
70   Михайлов Денис 1990 70 / 88 54:11 КМС     Приморский край 167 55.00
71   Тарасов Максим 1988 71 / 88 54:31 МС     Волгоградская обл 47 54.10
72   Сорокин Дмитрий 1990 72 / 88 54:47 КМС     Санкт-Петербург 119 53.39
73   Барышников Андрей 1991 73 / 88 55:01 КМС     Московская обл 99 52.77
74   Зузов Иван 1991 74 / 88 55:10 КМС     Москва 69 52.36
75   Гусейнов Роман 1989 75 / 88 55:19 КМС     Самарская обл 35 51.96
76   Сабержанов Александр 1990 76 / 88 55:54 КМС     Орловская обл 121 50.40
77   Зузов Тимофей 1989 77 / 88 56:30 КМС     Москва 15 48.80
78   Коннов Александр 1984 78 / 88 57:38 МС     Волгоградская обл 5 45.76
79   Морозов Сергей 1981 79 / 88 58:25 КМС     Владимирская обл 3 43.67
80   Ледяев Антон 1991 80 / 88 59:22 КМС     Орловская обл 171 41.12
81   Шаповалов Михаил 1987 81 / 88 1:00:07 КМС     Волгоградская обл 25 39.12
82   Фролов Алексей 1988 82 / 88 1:00:52 КМС     Ульяновская обл 59 37.11
83   Сморчков Роман 1990 83 / 88 1:00:57 КМС     Воронежская обл 27 36.89
84   Медянцев Владимир 1990 84 / 88 1:01:17 КМС     Пензенская обл 17 35.99
85   Беркаль Артем 1988 85 / 88 1:01:42 I     Москва 11 34.88
86   Никулин Василий 1983 86 / 88 1:01:51 МС     Волгоградская обл 7 34.48
87   Гетт Александр 1985 87 / 88 1:07:01 КМС     Красноярский край 63 20.65
88   Чегаровский Михаил 1987 КМС     Санкт-Петербург 131 Дисквалифицирован
К списку групп
DЕ ( участников: 57 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Галина 1979 1 / 57 40:12 МСМК     Алтайский край 204 100.00
2   Виноградова Наталья 1990 2 / 57 41:44 МС     Москва 174 96.19
3   Темякова Нина 1982 3 / 57 42:30 МС     Ростовская обл 104 94.28
4   Миронова Светлана 1986 4 / 57 42:42 МС     Нижегородская обл 156 93.78
5   Мосейчук Полина 1986 5 / 57 44:05 МС     Челябинская обл 186 90.34
6   Ситдикова Алия 1976 6 / 57 44:06 МСМК     Новгородская обл 160 90.30
7   Нюберг Ирина 1983 7 / 57 44:37 МС     Москва 214 89.01
8   Ряполова Евгения 1985 8 / 57 44:46 МС     Белгородская обл 188 88.64
9   Новикова Юлия 1980 9 / 57 45:01 МСМК     Новгородская обл 184 88.02
10   Фершалова Карина 1990 10 / 57 45:17 МС     Санкт-Петербург 164 87.35
11   Яксанова Татьяна 1967 11 / 57 45:21 МСМК     Ивановская обл 148 87.19
12   Тихонова Анастасия 1990 12 / 57 45:37 МС     Ленинградская обл 208 86.53
13   Михалко Ирина 1967 13 / 57 46:11 МС     Рес. Карелия 166 85.12
14   Трубкина Анастасия 1990 14 / 57 46:18 МС     Москва 108 84.83
15   Сергеева Ирина 1988 15 / 57 46:40 МС     Приморский край 202 83.91
16   Терехова Екатерина 1987 16 / 57 46:42 МС     Москва 144 83.83
17   Хисматуллина Вероника 1990 17 / 57 46:58 МС     Ленинградская обл 140 83.17
18   Коржова Наталья 1983 18 / 57 46:58 МСМК     Москва 162 83.17
19   Попович Екатерина 1988 19 / 57 47:48 МС     Новгородская обл 168 81.09
20   Потапенко Анастасия 1991 20 / 57 47:54 МС     Приморский край 126 80.85
21   Розова Татьяна 1988 21 / 57 48:03 МС     Московская обл 194 80.47
22   Соколова Ольга 1991 22 / 57 48:20 КМС     Курская обл 142 79.77
23   Ибрагимова Дина 1991 23 / 57 49:06 КМС     Пензенская обл 210 77.86
24   Чепаева Наталья 1992 24 / 57 49:49 КМС     Ленинградская обл 196 76.08
25   Сыса Анна 1986 25 / 57 49:53 МС     Нижегородская обл 178 75.91
26   Глебова Ольга 1990 26 / 57 50:19 КМС     Санкт-Петербург 180 74.83
27   Давыдова Елизавета 1991 27 / 57 50:50 МС     Московская обл 182 73.55
28   Свирь Анастасия 1990 28 / 57 50:53 МС     Воронежская обл 154 73.42
29   Молоткова Маргарита 1989 29 / 57 52:31 МС     Московская обл 150 69.36
30   Бондарева Елена 1986 30 / 57 52:41 МС     Белгородская обл 198 68.95
31   Мендель Татьяна 1988 31 / 57 52:47 МС     Московская обл 114 68.70
32   Сухова Надежда 1990 32 / 57 53:01 КМС     Московская обл 146 68.12
33   Пшеничная Елена 1984 33 / 57 53:09 КМС     Москва 206 67.79
34   Жердева Ольга 1989 34 / 57 53:42 КМС     Москва 158 66.42
35   Масленникова Дарья 1991 35 / 57 54:27 КМС     Пензенская обл 112 64.55
36   Королькова Анна 1990 36 / 57 55:03 МС     Воронежская обл 130 63.06
37   Куценина Любовь 1990 37 / 57 55:05 КМС     Санкт-Петербург 176 62.98
38   Бровина Екатерина 1991 38 / 57 56:58 КМС     Санкт-Петербург 136 58.29
39   Мастерова Мария 1990 39 / 57 57:26 МС     Пензенская обл 152 57.13
40   Сухарева Нина 1989 40 / 57 57:42 МС     Москва 138 56.47
41   Чечетка Надежда 1988 41 / 57 58:14 I     Красноярский край 122 55.14
42   Беркаль Александра 1990 42 / 57 58:37 МС     Москва 132 54.19
43   Дроздова Анна 1990 43 / 57 58:39 КМС     Курская обл 120 54.10
44   Савинова Марина 1991 44 / 57 58:39 КМС     Пензенская обл 172 54.10
45   Козырь Ирина 1988 45 / 57 58:54 КМС     Калининградская обл 116 53.48
46   Костина Анастасия 1991 46 / 57 1:01:02 КМС     Москва 200 48.18
47   Хорошилова Ольга 1991 47 / 57 1:01:04 КМС     Алтайский край 118 48.09
48   Суханова Валентина 1990 48 / 57 1:01:22 КМС     Тульская обл 110 47.35
49   Литвина Ирина 1990 49 / 57 1:01:38 КМС     Воронежская обл 170 46.68
50   Пергат Елена 1988 50 / 57 1:01:45 МС     Красноярский край 102 46.39
51   Нарватова Маргарита 1987 51 / 57 1:05:02 КМС     Краснодарский край 192 38.23
52   Степанова Екатерина 1992 52 / 57 1:08:08 КМС     Волгоградская обл 212 30.51
53   Орлова Надежда 1988 53 / 57 1:09:00 КМС     Тульская обл 190 28.36
54   Капитонова Татьяна 1990 54 / 57 1:11:41 КМС     Рес. Башкортостан 106 21.68
55   Войтова Александра 1991 55 / 57 1:14:59 КМС     Воронежская обл 134 13.47
56   Янурова Юлия 1990 56 / 57 1:18:20 КМС     Рес. Башкортостан 128 5.14
57   Азарова Анна 1990 КМС     Белгородская обл 124 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.