Калининград - 2019 08.11.2019

Спринт Калининградская область 391 12 10

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

М21 ( участников: 82 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Попов Артем 1991 1 / 82 16:11 МС   78_Санкт-Петербург 163 200.00
2 Наконечный Дмитрий 1991 2 / 82 16:12 МС   39_Калининград 181 199.79
3 Добрынин Сергей 1995 3 / 82 16:45 МС   74_Челябинск 161 193.00
4 Новиков Леонид 1984 4 / 82 16:49 ЗМС   31_Белгород - Спартак 169 192.17
5 Козырев Андрей 1993 5 / 82 16:59 МС   52_Нижегородская обл 178 190.11
6 Цветков Дмитрий 1983 6 / 82 17:02 ЗМС   47_Ленинградская обл 170 189.50
7 Малышев Владислав 1996 7 / 82 17:09 МС   50_Химки 175 188.05
8 Малыгин Александр 1982 8 / 82 17:12 МС   36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 125 187.44
9 Годлевский Евгений 1997 9 / 82 17:15 МС   78_Санкт-Петербург 168 186.82
10 Тихонов Глеб 1992 10 / 82 17:21 МСМК   77_Москва ЮВАО 160 185.58
11 Комаров Кирилл 1997 11 / 82 17:28 МС   78_Санкт-Петербург 134 184.14
12 Сухарев Петр 1992 12 / 82 17:35 МС   77_Искатель 113 182.70
13 Серебряницкий Константин 1995 12 / 82 17:35 МС   47_Ленинградская обл 180 182.70
14 Поляков Дмитрий 1994 14 / 82 17:39 МС   78_Санкт-Петербург 166 181.87
15 Крылов Дмитрий 1997 15 / 82 17:49 МС   69_Тверская обл 111 179.81
16 Асоян Никита 1994 16 / 82 17:53 МС   66_САШ- РОДНИК 149 178.99
17 Храмов Андрей 1981 17 / 82 17:57 ЗМС   53_Великий Новгород 179 178.17
18 Зверьков Борис 1999 18 / 82 18:01 МС   50_Химки 146 177.34
19 Гуревич Никита 1997 19 / 82 18:03 МС   74_СШОР №5, Гуревич 104 176.93
20 Попов Игорь 1992 20 / 82 18:06 МС   47_Ленинградская обл 177 176.31
21 Тихонов Дмитрий 2000 21 / 82 18:08 МС   77_Омега 117 175.90
22 Ремезов Денис 1999 22 / 82 18:10 МС   36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 173 175.49
23 Степанов Никита 1995 23 / 82 18:12 МС   78_Санкт-Петербург 165 175.08
24 Гусейнов Роман 1989 24 / 82 18:13 МС   39_Калининград 157 174.87
25 Мещеряков Владислав 1997 25 / 82 18:23 МС   31_Белгород 135 172.81
26 Смирнов Никита 1989 26 / 82 18:24 КМС   50_Химки 130 172.61
27 Асмолов Алексей 1989 26 / 82 18:24 МС   82_Симферополь 174 172.61
28 Карпов Алексей 1986 28 / 82 18:25 МС   71_Тульская область 167 172.40
29 Кучменко Иван 1994 29 / 82 18:26 МС   31_Шебекино 176 172.19
30 Масловский Дмитрий 1991 30 / 82 18:34 МС   31_Белгород - Спартак 164 170.55
31 Барышников Андрей 1991 31 / 82 18:36 КМС   50_Химки 132 170.13
32 Яганов Алексей 1995 32 / 82 18:40 МС   47_Ленинградская обл 162 169.31
33 Дингес Виктор 1985 33 / 82 18:42 МС   66_САШ- РОДНИК 112 168.90
34 Шувалов Андрей 1987 34 / 82 18:43 МС   69_Тверская обл 147 168.69
35 Ефимов Роман 1976 35 / 82 18:44 ЗМС   50_Химки 155 168.49
36 Попов Сергей 1996 35 / 82 18:44 МС   77_МГТУ им.Баумана ВАО 158 168.49
37 Сидоров Александр 1992 37 / 82 18:45 МС   33_Ковровский р-н 110 168.28
38 Никитин Иван 1988 38 / 82 18:46 МС   53_Великий Новгород 159 168.07
39 Сивачук Роман 2000 39 / 82 18:56 КМС   78_Сестрорецк 138 166.01
40 Данченков Денис 1988 40 / 82 19:07 КМС   50_Химки 171 163.75
41 Девятов Владислав 1995 41 / 82 19:11 КМС   77_МГТУ им.Баумана ВАО 115 162.92
42 Кашин Даниил 1998 42 / 82 19:14 МС   78_Санкт-Петербург 140 162.31
43 Лемешов Станислав 1997 42 / 82 19:14 I   39_Эдельвейс 145 162.31
44 Яровой Сергей 1982 44 / 82 19:18 КМС   39_Яровой 156 161.48
45 Поленок Дмитрий 1998 45 / 82 19:20 КМС   39_Калининград 129 161.07
46 Козявин Валентин 1995 46 / 82 19:22 МС   25_Владивосток 172 160.66
47 Новиков Павел 1991 47 / 82 19:27 МС   50_Химки 139 159.63
48 Казенкин Антон 1997 48 / 82 19:33 МС   78_ВИФК 119 158.39
49 Тихончук Алексей 1996 48 / 82 19:33 КМС   52_Нижегородская обл 143 158.39
50 Юриков Алексей 1998 50 / 82 19:52 МС   78_ВИФК 136 154.48
51 Алутин Александр 1998 51 / 82 19:58 МС   46_ДЮСШ№1 137 153.24
52 Лукашевич Антон 2000 52 / 82 20:12 МС   47_Ленинградская обл 128 150.36
53 Лихачев Михаил 1996 53 / 82 20:14 МС   36_СДЮСШОР №18 Крамарев 153 149.95
54 Жихарев Вячеслав 1997 54 / 82 20:17 МС   71_Тульская область 101 149.33
55 Шаповалов Михаил 1987 55 / 82 20:21 МС   34_Волгоградская обл 100 148.51
56 Калманович Павел 1999 56 / 82 20:24 КМС   78_ВИФК 124 147.89
57 Бытин Вадим 2000 57 / 82 20:37 КМС   39_Эдельвейс 150 145.21
58 Грачев Сергей 1987 58 / 82 20:38 МС   71_Тула 106 145.01
59 Хасанов Артем 1993 59 / 82 21:21 МС   82_Симферополь 105 136.15
60 Лукашов Юрий 1970 60 / 82 21:37 I   31_Белгород 152 132.85
61 Салимов Данил 1988 61 / 82 21:38 КМС   77_Ориента Ski-O 108 132.65
62 Ширнин Вячеслав 2000 62 / 82 21:40 КМС   24_Красноярский край 103 132.23
63 Ефремов Семен 1997 63 / 82 21:51 КМС   71_Тула-ДЮСШ Юность 131 129.97
64 Душков Владимир 1998 64 / 82 22:15 КМС   77_Малахит 151 125.03
65 Жильцов Алексей 1979 65 / 82 22:37 I   31_СТК Меридиан 141 120.49
66 Соколов Алексей 1980 66 / 82 22:47 I   39_Соколов 154 118.43
67 Зырянов Илья 2001 67 / 82 23:18 КМС   24_Красноярский край 118 112.05
68 Антипов Александр 1988 68 / 82 23:33 КМС   36_СДЮСШОР №18 Крамарев 142 108.96
69 Усов Сергей 1972 69 / 82 24:15 I   31_БОЦДЮТиЭ И 114 100.31
70 Рейкце Павел 1994 70 / 82 26:30 I   39_Волна БВМИ 148 72.50
71 Дятлов Дмитрий 1983 71 / 82 26:33 I   31_БОЦДЮТиЭ И 120 71.88
72 Икальчик Евгений 1992 72 / 82 27:31 I   39_Волна БВМИ 109 59.94
73 Бондарев Олег 2000 73 / 82 27:44 I   78_Балтийский берег - 339 116 57.26
74 Малетин Лев 1997 74 / 82 27:59 I   39_Волна БВМИ 144 54.17
75 Королюк Алексей 1997 75 / 82 28:35 КМС   39_Эдельвейс 122 46.76
76 Кондратов Андрей 1996 КМС   39_Калининград 107 Не финишировал
77 Цветков Игорь 1983 МС   60_Псковская обл 121 Не финишировал
78 Зыбов Константин 1984 МС   52_Нижегородская обл 123 Не финишировал
79 Родионов Богдан 1996 МС   78_Санкт-Петербург 126 Не финишировал
80 Поначугин Павел 1996 I   39_Волна БВМИ 127 Не финишировал
81 Рудько Андрей 1986 I   39_Калининград 133 Не финишировал
82 Томашевский Эдуард 1982 МС   54_Новосибирск 102 Не стартовал
К списку групп
Ж21 ( участников: 54 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Миронова Светлана 1986 1 / 54 16:28 ЗМС   52_Нижегородская обл 254 200.00
2 Дворянская Анна 1997 2 / 54 17:30 МС   63_Самара 253 187.45
3 Никитина Екатерина 1988 3 / 54 17:34 МС   53_Великий Новгород 237 186.64
4 Ефимова Наталья 1983 4 / 54 17:37 МСМК   50_Химки 248 186.03
5 Рязанова Олеся 2001 5 / 54 18:02 МС   78_Санкт-Петербург 218 180.97
6 Сомова Инна 1984 6 / 54 18:09 МС   23_Black Sea OK, Геленджик 246 179.55
7 Павлова Анна 1996 7 / 54 18:10 МС   82_Симферополь 244 179.35
8 Райкова Светлана 1986 8 / 54 18:11 МС   78_Санкт-Петербург 239 179.15
9 Григорьева Анастасия 1999 9 / 54 18:22 МС   31_Белгород 240 176.92
10 Панченко Дарья 1999 9 / 54 18:22 МС   78_Санкт-Петербург 243 176.92
11 Лазарева Ирина 2000 11 / 54 18:30 МС   36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 242 175.30
12 Новикова Юлия 1980 12 / 54 18:36 МСМК   53_Великий Новгород 249 174.09
13 Войтова Александра 1991 12 / 54 18:36 МС   36_Воронеж-Войтова 252 174.09
14 Грачева Дарья 1992 14 / 54 18:37 МС   50_Химки 216 173.89
15 Пашуто Анастасия 1996 15 / 54 18:45 МС   77_МГТУ им.Баумана ВАО 250 172.27
16 Савкина Екатерина 1994 16 / 54 18:48 МС   78_Санкт-Петербург 223 171.66
17 Бевза Татьяна 1994 17 / 54 18:53 МС   78_Санкт-Петербург 247 170.65
18 Найдионова Антонина 1990 18 / 54 19:05 МС   78_Санкт-Петербург 234 168.22
19 Власова Екатерина 1997 19 / 54 19:14 МС   77_Москва ВАО 238 166.40
20 Усова Юлия 2001 20 / 54 19:16 КМС   31_БОЦДЮТиЭ И 203 165.99
21 Державина Анна 1990 21 / 54 19:17 МС   36_Воронеж 235 165.79
22 Малышева Злата 1997 22 / 54 19:21 МС   78_Санкт-Петербург 241 164.98
23 Кондрашова Наталья 1997 23 / 54 19:25 МС   78_Санкт-Петербург 236 164.17
24 Шушарина Александра 1998 24 / 54 19:31 КМС   77_МГТУ им.Баумана ВАО 201 162.96
25 Борисова Дарья 1995 25 / 54 19:37 МС   31_Белгород 251 161.74
26 Новикова Мария 1991 26 / 54 19:48 КМС   50_Химки 219 159.51
27 Калинина Лилия 1998 27 / 54 19:51 МС   36_Воронеж 205 158.91
28 Темякова Нина 1982 28 / 54 20:00 МС   50_Химки 225 157.09
29 Сафронова Анна 2001 29 / 54 20:22 МС   71_Тульская область 212 152.63
30 Ботова Елизавета 2001 30 / 54 20:27 КМС   47_Ленинградская обл 222 151.62
31 Гусейнова Любовь 1990 30 / 54 20:27 МС   39_Калининград 226 151.62
32 Разина Лика 1996 32 / 54 20:28 МС   77_МГТУ им.Баумана ВАО 214 151.42
33 Бахтерева Екатерина 1998 33 / 54 20:34 МС   74_СШ ЧТЗ Гайденко 211 150.20
34 Наконечная Мария 1991 34 / 54 21:10 МС   39_Калининград 228 142.91
35 Загайнова Александра 1998 35 / 54 21:17 КМС   72_ДЮСШ №2 Яркова 232 141.50
36 Севбо Дарья 1998 36 / 54 21:22 МС   77_Ватутинки 215 140.49
37 Дансарунова Дарья 1998 37 / 54 21:24 МС   24_Красноярский край 227 140.08
38 Фомичева Татьяна 1994 38 / 54 21:29 МС   78_Сестрорецк 221 139.07
39 Ботова Анастасия 2001 39 / 54 21:31 КМС   47_Ленинградская обл 204 138.66
40 Уткина Людмила 1999 40 / 54 21:42 КМС   24_Красноярский край 245 136.44
41 Елисеева Дарья 1981 41 / 54 21:55 I   31_СТК Меридиан 210 133.81
42 Рахманина Мария 1996 42 / 54 22:13 МС   71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина 224 130.16
43 Мачанова Ксения 1986 43 / 54 23:00 КМС   66_САШ- РОДНИК 217 120.65
44 Лапикус Ирина 1985 44 / 54 23:06 МС   66_САШ- РОДНИК 220 119.43
45 Буякова Наталья 2000 45 / 54 23:10 КМС   82_Симферополь 230 118.62
46 Неклюдова Виктория 1993 46 / 54 24:55 I   31_Белгород 213 97.37
47 Лукашова Елена 1969 47 / 54 26:12 I   31_Белгород 229 81.78
48 Фарафонова Юлия 1983 48 / 54 26:27 I   39_Эдельвейс 231 78.74
49 Рахманина Елена 2000 49 / 54 26:30 КМС   71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина 208 78.14
50 Мельникова Инна 1988 50 / 54 26:47 I   31_БОЦДЮТиЭ И 207 74.70
51 Богданова Людмила 1973 51 / 54 28:26 I   31_БОЦДЮТиЭ И 209 54.66
52 Иванова Татьяна 1988 52 / 54 29:37 МС   19_Абакан 202 40.28
53 Рахманина Наталья 1971 53 / 54 33:23 I   71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина 233
54 Химочкина Мария 1997 МС   77_МГТУ им.Баумана ВАО 206 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рыжиков Сергей 2005 1 / 47 10:23 I   92_СЦТКСЭ 565 120.00
2 Максименко Михаил 2005 2 / 47 10:44 I   47_Ювента, Сосновый Бор 538 115.96
3 Макаров Тимофей 2005 3 / 47 12:10 I   52_Нижегородская обл 563 99.39
4 Глебычев Кирилл 2005 4 / 47 12:16 I   52_Нижегородская обл 574 98.23
5 Сердюк Марк 2006 5 / 47 12:48 I   67_Смоленск 552 92.07
6 Дорогунцев Михаил 2006 6 / 47 12:50 III   47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 536 91.69
7 Еремин Сергей 2006 7 / 47 13:08 I   52_Нижегородская обл 561 88.22
8 Выборнов Дмитрий 2005 8 / 47 13:11 I   78_Балтийский берег - 339 568 87.64
9 Бадюля Степан 2006 9 / 47 13:18 I   31_Белгород 555 86.29
10 Юрчук Андрей 2006 10 / 47 13:21 I   77_СК Фотон 537 85.71
11 Громыко Николай 2006 10 / 47 13:21 I   77_СК Фотон 539 85.71
12 Комаров Олег 2005 12 / 47 13:53 I   78_Калинка ИВС 559 79.55
13 Жихарев Иван 2006 13 / 47 14:03 I   31_Белгород 541 77.62
14 Шифрин Родион 2005 13 / 47 14:03 I   78_Калинка ИВС 567 77.62
15 Рябинкин Семен 2006 15 / 47 14:10 I   77_СК Фотон 575 76.28
16 Юрин Арсений 2005 16 / 47 14:19 II   39_Калининград 543 74.54
17 Зарайский Александр 2005 17 / 47 14:20 I   67_Смоленск 532 74.35
18 Зайцев Игорь 2006 18 / 47 14:24 II   92_СЦТКСЭ 551 73.58
19 Авилов Савва 2005 19 / 47 14:39 II   77_Искатель 535 70.69
20 Бисембаев Никита 2006 20 / 47 14:52 II   78_Балтийский берег - 339 542 68.19
21 Логуненков Иван 2005 21 / 47 14:55 I   39_Калининград 571 67.61
22 Савичев Тимофей 2005 22 / 47 15:02 I   47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 558 66.26
23 Рыбаков Семен 2005 23 / 47 15:15 I   77_Искатель 547 63.76
24 Артамошин Михаил 2005 24 / 47 15:26 I   78_Калинка ИВС 531 61.64
25 Новиков Иван 2005 25 / 47 15:35 I   39_Калининград 562 59.90
26 Наговицын Семен 2006 26 / 47 16:18 I   78_Сестрорецк 572 51.62
27 Новиков Михаил 2005 27 / 47 16:31 II   67_Смоленск 576 49.12
28 Крысанов Александр 2006 28 / 47 16:58   77_СК Фотон 569 43.92
29 Григорьев Юрий 2005 29 / 47 17:11 I   78_Балтийский берег - 339 540 41.41
30 Киселев Андрей 2006 30 / 47 17:18 I   67_Смоленск 566 40.06
31 Андросов Глеб 2005 31 / 47 17:20   31_БОЦДЮТиЭ И 548 39.68
32 Говорухин Вячеслав 2006 32 / 47 17:29 II   39_Калининград 553 37.95
33 Загайнов Богдан 2005 33 / 47 17:35 II   39_МБОУ СОШ ЛАДУШКИНСКИЙ ГО 564 36.79
34 Кузнецов Кирилл 2006 34 / 47 18:10   78_Балтийский берег - 339 570 30.05
35 Бабак Никита 2005 35 / 47 18:21 II   39_Виктория МБОУ СОШ №1 550 27.93
36 Шенинг Андрей 2005 36 / 47 18:37 III   77_Малахит 557 24.85
37 Краузе Глеб 2005 36 / 47 18:37 III   78_ЦФК р-н Московский 577 24.85
38 Бабак Николай 2005 38 / 47 19:01 II   39_Виктория МБОУ СОШ №1 554 20.22
39 Гребенец Иван 2005 39 / 47 19:15   47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 549 17.53
40 Анисимов Александр 2006 40 / 47 22:41   31_БОЦДЮТиЭ И 545
41 Адисевич Григорий 2006 41 / 47 24:10 III   39_Калининград 533
42 Чемоданов Даниил 2006 42 / 47 24:48   31_БОЦДЮТиЭ И 556
43 Андрущук Денис 2005 43 / 47 37:15   78_Балтийский берег - 339 546
44 Киргизов Даниил 2006 44 / 47 38:43   67_Смоленск 573
45 Серов Николай 2005   78_Балтийский берег - 339 544 Не финишировал
46 Дудченко Никита 2005 III   47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 560 Не финишировал
47 Колосков Дмитрий 2005 I   67_Смоленск 534 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шмайлова Ольга 2005 1 / 20 8:52 I   31_БОЦДЮТиЭ И 650 120.00
2 Колохина Алина 2005 2 / 20 9:08 I   52_Нижегородская обл 640 116.39
3 Громыко Анастасия 2006 3 / 20 9:11 I   77_СК Фотон 644 115.71
4 Рыжикова Руслана 2006 4 / 20 9:33 I   92_СЦТКСЭ 649 110.75
5 Фрадкина Татьяна 2005 5 / 20 10:00 I   78_ЦФК р-н Московский 634 104.66
6 Алексеева Ольга 2005 6 / 20 10:06 I   78_ЦФК р-н Московский 647 103.31
7 Дудченко Инна 2005 7 / 20 10:25 I   31_Белгород 648 99.02
8 Коннова Алина 2005 8 / 20 10:42 I   39_Калининград 645 95.19
9 Никонова Алиса 2005 9 / 20 10:47 I   77_СК Фотон 641 94.06
10 Филонова Светлана 2005 10 / 20 11:34 I   39_Калининград 642 83.46
11 Ведерникова Ольга 2005 11 / 20 11:59 I   92_СЦТКСЭ 631 77.82
12 Волкова Вера 2005 12 / 20 12:07 III   47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 643 76.02
13 Ковыляева Валерия 2006 13 / 20 12:36 II   31_БОЦДЮТиЭ И 638 69.47
14 Борисевич Алена 2006 14 / 20 13:44 III   31_БОЦДЮТиЭ И 633 54.14
15 Горанская Анастасия 2006 15 / 20 14:17 I   67_Смоленск 646 46.69
16 Каспаравичюте Александра 2005 16 / 20 15:16   39_Тропинка ДЮЦ На Молодежной 636 33.38
17 Мостовая Мария 2006 17 / 20 17:28 III   31_БОЦДЮТиЭ И 635 3.61
18 Васячкина Мария 2006 18 / 20 19:25   39_ДЮЦ г.Гурьевск 632
19 Виноградова Диана 2006 19 / 20 20:40   39_МАОУ Полесская СОШ 639
20 Белова Софья 2005 20 / 20 21:49 II   77_Искатель 637
К списку групп
М16 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Илья 2004 1 / 19 14:21 КМС   36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 432 150.00
2 Савенков Семен 2004 2 / 19 15:41 КМС   31_Белгород 449 136.06
3 Борисенков Никита 2003 3 / 19 16:38 I   77_Малахит 447 126.13
4 Юрин Денис 2003 4 / 19 16:39 I   78_ЦФК р-н Московский 438 125.96
5 Акиваев Максим 2003 5 / 19 16:42 I   78_ЦФК р-н Московский 448 125.44
6 Симонов Дмитрий 2003 6 / 19 16:44 I   47_Ювенты Кд, Сосновый Бор 443 125.09
7 Хохряков Михаил 2003 7 / 19 17:27 I   39_Калининград 433 117.60
8 Трусов Иван 2004 8 / 19 18:18 I   60_Ско Русь 439 108.71
9 Чешилов Даниил 2004 9 / 19 18:42 I   47_Ювента, Сосновый Бор 441 104.53
10 Чеканов Василий 2004 10 / 19 19:24 I   78_Калинка ИВС 434 97.21
11 Будейкин Алексей 2004 11 / 19 21:31 I   39_Калининград 440 75.09
12 Сапожников Михаил 2004 12 / 19 22:06 I   31_БОЦДЮТиЭ И 442 68.99
13 Денисов Николай 2004 13 / 19 22:28 II   78_ЦФК р-н Московский 431 65.16
14 Едисеев Олег 2004 14 / 19 22:51 II   14_Yakutsk 436 61.15
15 Данилов Михаил 2004 15 / 19 27:11 II   39_МБОУ СОШ ЛАДУШКИНСКИЙ ГО 435 15.85
16 Семенов Николай 2004 I   39_Калининград 444 Не финишировал
17 Костин Михаил 2003 II   77_Искатель 445 Не финишировал
18 Выходин Иван 2004 I   78_ЦФК р-н Московский 446 Не финишировал
19 Кузьмич Кирилл 2004 III   39_Калининград 437 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тремпольцева Анна 2003 1 / 19 12:54 КМС   77_Малахит 349 150.00
2 Андреева Милослава 2004 2 / 19 12:59 КМС   78_ЦФК р-н Московский 343 149.03
3 Чернышева Виктория 2004 3 / 19 13:24 I   47_Ювента, Сосновый Бор 346 144.19
4 Будникова Юлия 2003 4 / 19 13:49 I   31_Белгород 345 139.34
5 Милехина Агата 2004 5 / 19 13:56 I   77_Малахит 339 137.98
6 Агафонова Екатерина 2003 6 / 19 14:05 I   53_Новгородская обл 348 136.24
7 Киркова Оксана 2003 7 / 19 14:20 КМС   77_Искатель 341 133.33
8 Мачехина Дарья 2004 8 / 19 14:38 I   78_Балтийский берег - 339 335 129.84
9 Надежина Елена 2004 9 / 19 14:41 I   31_Белгород 336 129.26
10 Юрчук Мария 2003 10 / 19 14:43 I   77_СК Фотон 332 128.88
11 Булавина Софья 2003 11 / 19 15:15 КМС   47_Ювента, Сосновый Бор 340 122.67
12 Садофеева Светлана 2003 12 / 19 15:41 I   78_Балтийский берег - 339 344 117.64
13 Сухорукова София 2004 13 / 19 16:03 I   31_БОЦДЮТиЭ И 342 113.37
14 Фесенко Софья 2004 14 / 19 16:37 I   31_Белгород 338 106.78
15 Гайнулова Элеонора 2004 15 / 19 18:41 I   39_Калининград 337 82.75
16 Карчевская Анастасия 2004 16 / 19 19:17 I   77_Малахит 347 75.78
17 Калинина Ульяна 2004 17 / 19 20:59 I   77_СК Фотон 334 56.01
18 Усова Вероника 2004 18 / 19 22:30 I   39_Калининград 331 38.37
19 Сыманович Вероника 2004 19 / 19 29:12 II   39_Калининград 333
К списку групп
М18 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Максимов Глеб 2002 1 / 9 18:48 I   78_Северный Ветер СДЮСШОР2 453 180.00
2 Ковальчук Андрей 2001 2 / 9 19:59 I   39_Эдельвейс 451 168.67
3 Загороднев Егор 2002 3 / 9 20:43 I   77_Малахит 456 161.65
4 Войтещик Егор 2002 4 / 9 20:59 II   39_Тропинка ДЮЦ На Молодежной 454 159.10
5 Рыбаков Александр 2002 5 / 9 21:33 I   77_Искатель 452 153.67
6 Игрунов Василий 2002 6 / 9 22:08 II   47_Ювента, Сосновый Бор 458 148.09
7 Наумов Артем 2002 7 / 9 25:35 I   39_Калининград 459 115.05
8 Кулешов Данил 2002 8 / 9 27:32 I   31_БОЦДЮТиЭ И 455 96.38
9 Куракин Дмитрий 2001 КМС   39_Калининград 457 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Яровая Елена 2002 1 / 5 19:17 КМС   39_Калининград 352 180.00
2 Дмитриева Мария 2002 2 / 5 19:49 I   31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева 354 175.02
3 Дорошина Валерия 2002 3 / 5 19:55 КМС   92_СЦТКСЭ 353 174.09
4 Дмитриева Анастасия 2002 4 / 5 21:23 I   31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева 351 160.40
5 Голубева Кристина 2002 5 / 5 25:46 II   78_Балтийский берег - 339 355 119.48
К списку групп
М12 ( участников: 62 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Корыхалов Егор 2007 1 / 62 8:11   78_Калинка ИВС 771 100.00
2 Евгенов Сергей 2008 2 / 62 8:23   78_Калинка ИВС 760 97.56
3 Проценко Сергей 2008 3 / 62 9:40   77_СК Фотон 735 81.87
4 Кукленко Максим 2008 4 / 62 10:25   92_СЦТКСЭ 755 72.71
5 Кузнецов Александр 2007 5 / 62 10:38   78_Балтийский берег - 339 766 70.06
6 Рыбаков Никита 2007 6 / 62 10:47   77_Искатель 775 68.23
7 Фунтов Антон 2007 7 / 62 11:04   47_Ювента, Сосновый Бор 748 64.77
8 Кельпш Кирилл 2007 8 / 62 11:26   77_Малахит 761 60.29
9 Крюков Максим 2007 9 / 62 11:39   47_Ювента, Сосновый Бор 765 57.64
10 Теперев Павел 2009 10 / 62 11:40   47_Ювента, Сосновый Бор 791 57.43
11 Гуннарссон Тродж 2009 11 / 62 12:21   00_Швеция 773 49.08
12 Дебель Артем 2008 12 / 62 12:30   92_СЦТКСЭ 743 47.25
13 Деньгин Иван 2007 13 / 62 12:36 II   39_Светлогорск 788 46.03
14 Шлыков Михаил 2008 14 / 62 12:41   47_Ювента, Сосновый Бор 782 45.01
15 Алферов Виктор 2008 14 / 62 12:41   77_СК Фотон 790 45.01
16 Ботов Алексей 2009 16 / 62 12:53   47_Ювента, Сосновый Бор 750 42.57
17 Крупин Данил 2007 16 / 62 12:53   14_Yakutsk 779 42.57
18 Сорокин Антон 2007 18 / 62 13:27   78_Калинка ИВС 785 35.64
19 Шестаков Роман 2007 19 / 62 13:29   39_Калининград 763 35.23
20 Сыроваткин Никита 2009 20 / 62 13:39   77_Малахит 787 33.20
21 Арвачев Михаил 2007 21 / 62 14:12   77_Малахит 733 26.48
22 Баталов Георгий 2007 22 / 62 15:11 II   39_Калининград 736 14.46
23 Агеев Семен 2008 23 / 62 15:52   01_Майкопский р-н 749 6.11
24 Циций Дмитрий 2008 24 / 62 16:19   39_Калининград 746 0.61
25 Днестровский Матвей 2009 25 / 62 16:42   77_СК Фотон 731
26 Никифоров Дмитрий 2009 26 / 62 17:24   78_Калинка ИВС 751
27 Воеводин Даниил 2007 27 / 62 17:26   39_Калининград 777
28 Лукин Алексей 2007 28 / 62 18:24   39_МБОУ СОШ ЛАДУШКИНСКИЙ ГО 737
29 Никитенко Никита 2008 29 / 62 18:41   39_Калининград 732
30 Винарский Сергей 2008 30 / 62 19:53   39_ДЮЦ г.Гурьевск 741
31 Григалавичюс Данила 2007 31 / 62 20:03   39_ДЮЦ г.Гурьевск 772
32 Данилов Егор 2007 32 / 62 20:33   39_МБОУ СОШ ЛАДУШКИНСКИЙ ГО 774
33 Михель Никита 2007 33 / 62 21:01   39_МБОУ СОШ ЛАДУШКИНСКИЙ ГО 753
34 Маметченков Виктор 2007 34 / 62 21:48   67_Смоленск 734
35 Чаплинский Артем 2007 35 / 62 21:49   39_Калининград 742
36 Алексеев Николай 2009 36 / 62 21:55   77_СК Фотон 764
37 Стащинский Матвей 2008 37 / 62 22:03   39_Тропинка ДЮЦ На Молодежной 744
38 Алексеев Георгий 2008 38 / 62 23:33   77_Малахит 783
39 Василишен Владислав 2008 39 / 62 26:29   78_Калинка ИВС 784
40 Видякин Артем 2008 40 / 62 28:46   39_Тропинка ДЮЦ На Молодежной 757
41 Перминов Владимир 2008 41 / 62 30:54   39_Калининград 745
42 Галецкий Александр 2008 42 / 62 35:40   39_Калининград 740
43 Винарский Эдуард 2009 42 / 62 35:40   39_ДЮЦ г.Гурьевск 758
44 Прядко Александр 2009 44 / 62 37:15   39_Тропинка ДЮЦ На Молодежной 756
45 Камоцкий Иван 2009 45 / 62 41:41   39_Тропинка ДЮЦ На Молодежной 752
46 Кистаубаев Ратмир 2008 46 / 62 45:00   39_ДЮЦ г.Гурьевск 747
47 Крутский Алексей 2007 47 / 62 46:33   39_ДЮЦ г.Гурьевск 739
48 Баджаев Эмир 2008 48 / 62 47:30   39_ДЮЦ г.Гурьевск 789
49 Панарин Михаил Михаил 2009 49 / 62 1:08:14   39_ДЮЦ г.Гурьевск 767
50 Шкурат Никита 2009   39_Светлогорск 780 Не финишировал
51 Чадаев Данил 2008   39_ДЮЦ г.Гурьевск 786 Не финишировал
52 Сосенков Семен 2007   67_Смоленск 738 Не финишировал
53 Бродягин Александр 2008   39_Калининград 754 Не финишировал
54 Марин Игорь 2007   67_Смоленск 759 Не финишировал
55 Крутский Егор Егор 2009   39_ДЮЦ г.Гурьевск 762 Не финишировал
56 Мелехин Игорь 2008   39_ДЮЦ г.Гурьевск 768 Не финишировал
57 Козлов Александр 2009   47_Ювента, Сосновый Бор 776 Не финишировал
58 Бирюков Владислав 2008   39_Тропинка ДЮЦ На Молодежной 778 Не финишировал
59 Брагин Никита 2008   39_ДЮЦ г.Гурьевск 769 Не стартовал
60 Мартынкин Семен 2008   39_Светлогорск 770 Не стартовал
61 Бондарчук Василий 2009   39_Тропинка ДЮЦ На Молодежной 781 Не стартовал
62 Рыбаков Андрей 2010   77_Искатель 792 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Новикова Мария 2008 1 / 24 8:58   31_Белгород - Спартак 663 100.00
2 Максименкова Анастасия 2008 2 / 24 10:17   67_Смоленск 671 85.32
3 Карчевская Нина 2009 3 / 24 11:28   77_Малахит 679 72.12
4 Жильцова Кира 2007 4 / 24 11:31   31_СТК Меридиан ФЕСТИВАЛЬ 666 71.56
5 Лелявина Анна 2008 5 / 24 11:39   47_Ювента, Сосновый Бор 677 70.07
6 Рябинкина Полина 2008 6 / 24 11:45   77_СК Фотон 683 68.96
7 Дятлова Диана 2007 7 / 24 12:09   31_БОЦДЮТиЭ И 668 64.50
8 Марцайтис Мария 2008 8 / 24 14:50   39_Тропинка ДЮЦ На Молодежной 676 34.57
9 Нестерова Анна 2008 9 / 24 14:54   77_СК Фотон 675 33.83
10 Горохова Арина 2007 10 / 24 16:39   14_Yakutsk 681 14.31
11 Борзенкова Алина 2007 11 / 24 16:41   39_Тропинка ДЮЦ На Молодежной 673 13.94
12 Еременко Юлия 2008 12 / 24 17:21   92_СЦТКСЭ 664 6.51
13 Травина Мария 2008 13 / 24 17:53   78_Калинка ИВС 672 0.56
14 Бирюлина Анфиса 2009 14 / 24 18:14   47_Ювента, Сосновый Бор 680
15 Барканова Анастасия 2008 15 / 24 20:23   77_Малахит 684
16 Хазиахметова Маргарита 2007 16 / 24 20:59   14_Yakutsk 670
17 Цветкова Елизавета 2007 17 / 24 21:34   47_Ювенты Кд, Сосновый Бор 667
18 Алиева Анна 2008 18 / 24 23:37   39_ДЮЦ г.Гурьевск 661
19 Гоголева Татьяна 2007 19 / 24 26:12   39_Тропинка ДЮЦ На Молодежной 678
20 Новоселова Екатерина 2009 20 / 24 27:55   77_СК Фотон 662
21 Брагина Валерия 2008 21 / 24 33:13   39_ДЮЦ г.Гурьевск 665
22 Мешалкина Полина 2008 22 / 24 39:42   39_ДЮЦ г.Гурьевск 669
23 Киселева Мария 2007 23 / 24 40:00   39_МБОУ СОШ ЛАДУШКИНСКИЙ ГО 674
24 Валеева Ульяна 2008   47_Ювента, Сосновый Бор 682 Не финишировал
К списку групп
М00 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шестаков Павел 1986 1 / 26 15:22 МС   52_Нижегородская обл 882 60.00
2 Касуха Сергей 1983 2 / 26 16:42 I   77_СК Фотон 874 54.79
3 Тихонов Николай 1963 3 / 26 16:57   77_Омега 869 53.82
4 Гуннарссон Патрик 1976 4 / 26 17:27   00_Швеция 885 51.87
5 Макаров Дмитрий 1965 5 / 26 19:03 II   52_Нижегородская обл 883 45.62
6 Чарный Денис 1974 6 / 26 19:51 I   39_Чарный 875 42.49
7 Днестровский Алексей 1965 7 / 26 19:56   77_СК Фотон 880 42.17
8 Жуков Андрей 1972 8 / 26 21:06 I   14_Yakutsk 877 37.61
9 Гуреев Максим 1963 9 / 26 22:09   78_Гуреев 862 33.51
10 Япрынцев Александр 1960 10 / 26 22:12 I   39_Япрынцев 881 33.32
11 Дементьев Константин 1966 11 / 26 22:44 II   77_СК Фотон 863 31.24
12 Воробьев Всеволод 2002 12 / 26 25:19 III   47_Ювенты Кд, Сосновый Бор 872 21.15
13 Крамарев Сергей 1955 13 / 26 31:43   36_СДЮСШОР №18 Крамарев 871
14 Иванов Илья 2005 14 / 26 33:09   47_Ювенты Кд, Сосновый Бор 878
15 Орлянский Егор 2006 15 / 26 38:52   47_Ювенты Кд, Сосновый Бор 884
16 Шкурат Антон 2006 16 / 26 43:03   39_Светлогорск 879
17 Сорокин Даниил 2005 17 / 26 46:08   39_Виктория МБОУ СОШ №1 868
18 Аксененко Виталий 2005 18 / 26 47:10   39_Виктория МБОУ СОШ №1 867
19 Моисеенко Андрей 2004   39_Виктория МБОУ СОШ №1 886 Не финишировал
20 Грачев Дмитрий 1990 КМС   50_Химки 870 Не финишировал
21 Карачев Сергей 1948 III   39_Карачёв 861 Не стартовал
22 Рябинкин Алексей 1977   77_СК Фотон 864 Не стартовал
23 Киселев Игорь 1961 II   39_Киселев 865 Не стартовал
24 Токарев Владимир 1991 I   39_Токарев 866 Не стартовал
25 Шпак Евгений 1984 III   39_Шпак 873 Не стартовал
26 Доцюк Алексей 2006   39_Виктория МБОУ СОШ №1 876 Не стартовал
К списку групп
Ж00 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Банникова Елена 1977 1 / 24 13:37 МС   77_СК Фотон 967 60.00
2 Васильева Жанна 1997 2 / 24 15:08 I   52_Нижегородская обл 984 53.32
3 Тремпольцева Ирина 1977 3 / 24 15:37 I   77_Малахит 964 51.19
4 Курицына Оксана 1976 4 / 24 15:48 I   78_Калинка ИВС 981 50.38
5 Борисенкова Наталья 1978 5 / 24 17:41 I   77_Малахит 976 42.08
6 Дмитриева Елена 1976 6 / 24 18:05 I   31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева 970 40.32
7 Степанова Ирина 1952 7 / 24 18:25 МС   78_Калинка ИВС 983 38.85
8 Хвастовская Светлана 1973 8 / 24 18:47 II   67_Смоленск 972 37.23
9 Сенько Татьяна 1997 9 / 24 19:09 I   82_с/к Ориентир 973 35.62
10 Тихонова Елена 1968 10 / 24 19:11 I   77_Омега 961 35.47
11 Пилецкая Майя 1991 11 / 24 25:34   39_ДЮКСО КОРШУНЯТА 974 7.34
12 Гончаренко Наталья 1965 12 / 24 26:58 II   77_Малахит 978 1.18
13 Крылова Дарья 2006 13 / 24 31:37   39_Виктория МБОУ СОШ №1 971
14 Конивцова Светлана 1973 14 / 24 33:38 II   39_Виктория МБОУ СОШ №1 969
15 Семушина Галина 1951 15 / 24 33:45 II   39_Семушина 979
16 Пракапиене Джургита 1983 16 / 24 35:41   00_Швеция 975
17 Васячкина Антонина 1951 17 / 24 38:48 III   39_ДЮЦ г.Гурьевск 963
18 Шмелева Анастасия 1987 18 / 24 42:03 МС   47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 982
19 Гапонова Александра 2009 19 / 24 51:57   39_Виктория МБОУ СОШ №1 966
20 Ковалева Ольга 1979 КМС   39_LYATSKIYTEAM 962 Не стартовал
21 Кропива Арина 2005   39_Виктория МБОУ СОШ №1 977 Не стартовал
22 Барышникова Нина 1991 КМС   78_Балтийский берег 980 Не стартовал
23 Кошель Екатерина 1981   39_Кошель 965 Не стартовал
24 Васильева Алина 1991   12_Йошкар-Ола 968 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.