Яркий Кубок - 2016. 1 этап 16.04.2016

Ленинградская область 276 33 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 40 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Анастасия 1 / 1 29:32     БалтийскийБерег-Ф 417 90.00
К списку групп
Ж12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенкова Анна 1 / 10 15:07 III     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 434 100.00
2   Кургузкина Диана 2 / 10 18:27     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 463 77.95
3   Колтунова Полина 3 / 10 20:37     БалтийскийБерег-Ф 418 63.62
4   Вакситова Анна 4 / 10 26:43     СДЮСШОР-Экран-Веста 685 23.26
5   Макарова Арина 5 / 10 30:07     СДЮСШОР2-Веста 681 0.77
6   Югова Виктория 6 / 10 33:57     БалтийскийБерег-Ф 429
7   Гуленкова Софья 7 / 10 35:02     ШСК-Вега,шк217 740
8   Ванюшова Екатерина 8 / 10 45:06     СеверныйВетер-Пушкин 703
9   Морозова Анастасия 9 / 10 47:44     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 467
10   Скорнякова Ксения     СРП-СПБЦД (Ю)ТТ 723 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горланова Людмила 1 / 10 28:55 II     СеверныйВетер-Пушкин 705 120.00
2   Дмитриевская Ксения 2 / 10 30:38 I     СДЮСШОР-Экран-Веста 692 112.88
3   Спиридонова Анастасия 3 / 10 49:27 III     ШСК-Вега,шк217 742 34.79
4   Шайкина Любовь 4 / 10 52:07 III     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-З 453 23.72
5   Епихина Елизавета     ШСК-Вега,шк217 741 Не финишировал
6   Костырина Олеся III     Orientir-ДТДиМ 310 Не финишировал
7   Попова Алена     Петровское 503 Не финишировал
8   Цыбульник Людмила     Петровское 667 Не финишировал
9   Шебалдова Анна III     СеверныйВетер-Пушкин 720 Не финишировал
10   Галитарова Ксения     ШСК-Вега,шк217 739 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блинова Мария 1 / 7 40:16 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 455 150.00
2   Ботова Анастасия 2 / 7 40:28 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 431 149.25
3   Егорова Екатерина 3 / 7 41:48 I     СеверныйВетер-Пушкин 712 144.29
4   Ботова Елизавета 4 / 7 42:38 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 432 141.18
5   Титова Мария 5 / 7 44:47 I     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-З 452 133.17
6   Смирнова Кристина 6 / 7 49:27 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 470 115.79
7   Спиридонова Ксения     ЦДЮТТ_Московского_р-на 733 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Писаренко Елена 1 / 4 39:17 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 445 180.00
2   Ильина Элина 2 / 4 42:57 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 437 163.20
3   Шаркова Анастасия 3 / 4 47:13 КМС     БалтийскийБерег-Ф 427 143.65
4   Гердо Сергей 1:04:57 I     ЦФКСиЗ_Выб_р-на-Веста 734 Вне конкурса
К списку групп
Ж21А ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Реброва Наталья 1 / 5 52:56 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 446 200.00
2   Забойкина Юлия 2 / 5 53:01 КМС     Гольфстрим-Z 213 199.69
3   Колосова Алина 3 / 5 56:19 КМС     Калинка 266 187.22
4   Фершалова Карина МС     БалтийскийБерег-Ф 426 Не финишировал
5   Завилкина Ирина     Лично 759 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кирьянова Полина 1 / 6 46:17 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 462 200.00
2   Голубева Виктория 2 / 6 48:56 КМС     СРП-СПБЦД (Ю)ТТ 722 188.55
3   Николаева Светлана 3 / 6 49:50     Лично 342 184.66
4   Дмитриевская Ольга 4 / 6 56:12 I     ЦФКСиЗ_Выб_р-на-Веста 736 157.15
5   Верхоглядова Надежда 5 / 6 1:00:15 КМС     Лично 160 139.65
6   Бородина Диана 6 / 6 1:43:40 II     СпортКлубЭкран 762
К списку групп
Ж40 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грошева Елена 1 / 12 47:32 МС     ЦФКСиЗ_Выб_р-на-Веста 735 120.00
2   Петрова Ольга 2 / 12 47:40 МС     Кириши-лично 348 119.66
3   Симанова Татьяна 3 / 12 52:53 КМС     TeamSpirit 358 106.49
4   Куницкая Наталья 4 / 12 55:17 МС     Азимут 401 100.43
5   Платонова Антонина 5 / 12 56:06 МС     Петровское 516 98.37
6   Муравник Екатерина 6 / 12 57:07 I     БалтийскийБерег-ОЕ 411 95.81
7   Шмидт Ангелина 7 / 12 1:02:31 КМС     БалтийскийБерег-Ф 428 82.17
8   Золотых Екатерина 1972 8 / 12 1:14:05     GoldTeam 242 52.97
9   Червоткина Екатерина 9 / 12 1:25:50     Лично 765 23.31
10   Глущенко Светлана 10 / 12 1:32:06     Лично 185 7.49
11   Котельникова Светлана 11 / 12 1:41:19     Елки-Палки 766
12   Мангуш Мария 12 / 12 1:51:46     Лично 338
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1 / 6 47:35 МС     БалтийскийБерег-Ф 425 90.00
2   Казакова Екатерина 2 / 6 1:01:45 III     Азимут 398 63.20
3   Васильева Катерина 3 / 6 1:06:06 III     Азимут 391 54.98
4   Кузнецова Елена 4 / 6 1:29:10 III     Азимут 400 11.35
5   Гудзенко Елена МС     Лично 188 Не финишировал
6   Большакова Галина     Азимут 387 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Шадрина Елена 1 / 2 1:08:14     Лично 379 70.00
2   Русакова Лариса 2 / 2 1:10:46     Азимут 406 67.40
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Лактионова Нина 1 / 1 1:21:39     Азимут 768 60.00
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1 / 1 57:46 КМС     Азимут 396 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котенев Александр 1 / 14 16:58     БалтийскийБерег-Ф 419 90.00
2   Сылкин Егор 2 / 14 17:57     Лично 362 84.78
3   Павловский Глеб 3 / 14 20:58     БалтийскийБерег-Ф 422 68.78
4   Егоров Леонид 4 / 14 24:48     СеверныйВетер-Пушкин 710 48.45
5   Аникин Александр 5 / 14 26:12     ДДТ-Калининский 127 41.02
6   Мохонько Артем 6 / 14 39:40     БалтийскийБерег-Ф 421
7   Муравник Павел 7 / 14 42:23     БалтийскийБерег-ОЕ 412
8   Дмитриевский Олег 8 / 14 43:15     СДЮСШОР2-Веста 680
9   Чикун Иван 9 / 14 46:44     Петровское 676
10   Богомолов Юрий 10 / 14 47:41     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 456
11   Гребенюк Алексей 11 / 14 57:08     ЦДЮТТ_Московского_р-на 724
12   Гусев Дмитрий 12 / 14 59:43     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 460
13   Тимофеев Марк 13 / 14 1:01:37     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 471
14   Дмитрук Данила 14 / 14 1:31:44     Петровское 502
К списку групп
М12 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стримовский Марк 1 / 23 14:15     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 447 100.00
2   Дмитриевский Юрий 2 / 23 14:27     СДЮСШОР-Экран-Веста 693 98.60
3   Зубцов Константин 3 / 23 14:43     БалтийскийБерег-Ф 416 96.73
4   Бебик Ярослав 4 / 23 15:19     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 469 92.51
5   Коркин Семен 5 / 23 15:28     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 439 91.46
6   Тимофеев Иван 6 / 23 16:08     Кузьмолово 364 86.78
7   Козлов Юрий 7 / 23 17:58     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 438 73.92
8   Забелин Михаил 8 / 23 20:24     БалтийскийБерег-Ф 415 56.84
9   Иванов Константин 9 / 23 28:56     СпортКлубЭкран 770
10   Рассохин Егор 10 / 23 31:52     СеверныйВетер-Пушкин 718
11   Шадрин Михаил 11 / 23 32:41     Лично 378
12   Симанов Константин 12 / 23 34:58     TeamSpirit 357
13   Гарусин Кирилл 13 / 23 36:01     ДДЮТ-Пушкин 487
14   Верин Данил 14 / 23 41:41     Петровское 501
15   Бирюков Илья 15 / 23 45:42     ДДЮТ-Пушкин 485
16   Апатенков Никита 16 / 23 47:25     СРП-СПБЦД (Ю)ТТ 721
17   Дойков Алексей 17 / 23 51:14     ДДЮТ-Пушкин 488
18   Махнин Юлий 18 / 23 52:38     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 465
19   Бриллиантов Ян 19 / 23 1:14:49     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-З 448
20   Алексеенок Семен     ДДЮТ-Пушкин 484 Не финишировал
21   Одинцов Никита     ДДЮТ-Пушкин 490 Не финишировал
22   Ржавитин Владимир     ДДЮТ-Пушкин 491 Не финишировал
23   Пашков Иван     Петровское 505 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Александров Степан 1 / 22 18:27 III     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 454 120.00
2   Гаврилюк Максим 2 / 22 21:47 I     БалтийскийБерег-Ф 414 98.32
3   Васмут Денис 3 / 22 21:52     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 458 97.78
4   Логинов Владислав 4 / 22 22:19 II     СеверныйВетер-Пушкин 713 94.85
5   Рослов Дмитрий 5 / 22 24:44 II     БалтийскийБерег-Ф 424 79.13
6   Вахитов Иван 6 / 22 26:24 I     СДЮСШОР-Экран-Веста 686 68.29
7   Егоров Константин 7 / 22 27:47 III     СеверныйВетер-Пушкин 708 59.30
8   Яковлев Григорий 8 / 22 28:05 II     Orientir-ДТДиМ 382 57.34
9   Петров Артем 9 / 22 32:24     БалтийскийБерег-Ф 423 29.27
10   Ильин Иван 10 / 22 35:29     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 436 9.21
11   Погорелов Сергей 11 / 22 35:49     СеверныйВетер-Пушкин 717 7.05
12   Цветков Анатолий 12 / 22 37:55 II     СеверныйВетер-Пушкин 719
13   Ясенчук Константин 13 / 22 46:15     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 474
14   Двирный Антон 14 / 22 48:31 II     БалтийскийБерег-Ф 772
15   Платонов Андрей 15 / 22 52:25     Петровское 506
16   Кочевой Николай 16 / 22 59:29     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-З 450
17   Голиков Олег 17 / 22 1:00:47 II     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-З 449
18   Папст Тимофей 18 / 22 1:43:26 III     СеверныйВетер-Пушкин 715
19   Караханов Антон 19 / 22 2:06:56     ЦДЮТТ_Московского_р-на 730
20   Кузьмин Дмитрий 1980     Петровское 504 Не финишировал
21   Коврыга Сергей     ЦДЮТТ_Московского_р-на 731 Не финишировал
22   Разумов Илья     ЦДЮТТ_Московского_р-на 732 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мошников Иван 1 / 1 1:02:50 II     СеверныйВетер-Пушкин 714 150.00
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботыгин Даниил 1 / 4 42:37 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 457 180.00
2   Аникин Олег 2 / 4 57:58 КМС     СДЮШОР-Экран-П 132 115.17
3   Халин Илья 3 / 4 1:11:19 КМС     СДЮШОР-Экран-П 372 58.78
4   Жохов Антон 4 / 4 1:40:58     ЦДЮТТ_Московского_р-на 725
К списку групп
М21А ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряницкий Константин 1 / 40 28:53 МС     Кузьмолово 355 200.00
2   Цветков Игорь 2 / 40 29:25 МС     Эверест 745 196.31
3   Глазунов Денис 3 / 40 30:06 МС     Ориентир 178 191.58
4   Лахманов Алексей 4 / 40 30:30 МС     NordWest 330 188.81
5   Кирьянов Юрий 5 / 40 31:30 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 461 181.88
6   Тихонов Николай 6 / 40 33:58     ВАС 478 164.80
7   Могильный Илья 7 / 40 35:21 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 466 155.22
8   Егоров Егор 8 / 40 35:53 КМС     СеверныйВетер-Пушкин 706 151.53
9   Мужилко Егор 9 / 40 36:56 КМС     IngPromTeam 341 144.26
10   Истомин Роман 10 / 40 37:34 КМС     Лично 246 139.87
11   Годлевский Евгений 11 / 40 37:51 КМС     СДЮСШОР-Экран-Веста 689 137.91
12   Терещенко Ярослав 12 / 40 38:01     ВИИТ 483 136.76
13   Курносенко Алексей 13 / 40 40:25     ВАС 413 120.14
14   Фролов Василий 14 / 40 42:04 КМС     МВАА 493 108.71
15   Русаков Сергей 15 / 40 45:03 I     Азимут 405 88.06
16   Коровко Михаил 16 / 40 48:29 КМС     МВАА 492 64.28
17   Роздобутько Матвей 17 / 40 50:17     ВИИТ 482 51.82
18   Еремин Павел 18 / 40 51:08     ВИИТ 480 45.93
19   Плетяный Николай 19 / 40 54:07     БелыеНочи 499 25.27
20   Михалев Алексей 20 / 40 54:13     Galaxy 340 24.58
21   Денисюк Константин 21 / 40 56:10     ВИИТ 479 11.08
22   Квитко Александр 22 / 40 57:50 КМС     Калинка-КАА 248
23   Маннинен Сргей 23 / 40 58:13     Лично 500
24   Микаков Александр 24 / 40 58:35 I     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 443
25   Якушев Антон 25 / 40 59:44     Мохер 383
26   Свинцов Анатолий 26 / 40 1:00:22     ВАС 477
27   Керов Кирилл 27 / 40 1:00:31 I     ВАС 476
28   Герасев Юрий 28 / 40 1:02:38     МВАА-1ф 498
29   Невенчанный Никита 29 / 40 1:03:36     Заведу-запутаю 778
30   Мухин Александр 30 / 40 1:08:12     Заведу-запутаю 779
31   Борисов Илья 31 / 40 1:10:17     МВАА-1ф 497
32   Щербуль Константин 32 / 40 1:11:19     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 473
33   Абдуллаев Али 33 / 40 1:12:19     МВАА-1ф 495
34   Брянцев Олег 34 / 40 1:12:42     ВАС 475
35   Бауков Евгений 35 / 40 1:12:55 I     ВАС 481
36   Староверов Николай 36 / 40 1:16:49     МВАА 206
37   Чеснаков Павел 37 / 40 1:17:37 II     Калинка-Ч 375
38   Нарица Дмитрий 38 / 40 1:24:26     Лично 784
39   Агарков Сергей 39 / 40 1:28:03     МВАА-1ф 496
40   Амельчук Владимир     Лично 120 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елизаров Даниил 1 / 10 31:51 МС     Калинка 1782 200.00
2   Кузьмин Василий 2 / 10 34:04 МС     Alko-Stop 324 186.08
3   Барский Павел 3 / 10 36:20 МС     Alko-Stop 143 171.85
4   Малышев Николай 4 / 10 36:58 КМС     Alko-Stop 786 167.87
5   Ефремкин Дмитрий 5 / 10 40:08 КМС     Alko-Stop 781 147.99
6   Кюлленен Павел 6 / 10 40:23 МС     Alko-Stop 329 146.42
7   Чехов Владимир 7 / 10 42:21 КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 376 134.07
8   Финагин Алексей 8 / 10 44:13 КМС     Гольфстрим 369 122.34
9   Алешкин Сергей 1985 9 / 10 1:01:33     Лично 113 13.50
10   Лунев Роман 10 / 10 1:09:48 I     БалтийскийБерег-Ф 420
К списку групп
М35 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1 / 11 32:15 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 433 150.00
2   Симанов Александр 1980 2 / 11 35:25 КМС     TeamSpirit 356 135.27
3   Малеев Константин 3 / 11 41:05 I     Эверест 744 108.91
4   Федосин Антон 4 / 11 44:32 I     Лично 368 92.87
5   Павлов Александр 5 / 11 46:23 I     Лично 347 84.26
6   Цветков Константин 6 / 11 46:30 I     Эверест 746 83.72
7   Коротеев Михаил 7 / 11 53:21 II     ФорМуЛа_239 295 51.86
8   Макаров Михаил 8 / 11 1:00:13     ЦФКСиЗ_Выб_р-на-Веста 737 19.92
9   Тепаев Петр 9 / 11 1:08:28     Лично 363
10   Махин Сергей 10 / 11 1:20:05     Аврора 339
11   Чернышов Андрей КМС     Кириши-О-Alko-Stop 374 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косулин Эдгар 1 / 10 41:21 КМС     Лично 785 120.00
2   Колобов Андрей 2 / 10 41:55 МС     Лично 261 118.36
3   Лебедев Александр 3 / 10 42:22     БелыеНочи-Лебедев 331 117.05
4   Гаврилов Игорь 4 / 10 42:23 КМС     Про-Спорт 169 117.00
5   Кузнецов Святослав 5 / 10 47:03 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 441 103.46
6   Михайлов Михаил 6 / 10 55:51 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 444 77.92
7   Муравник Дмитрий 7 / 10 56:32 II     БалтийскийБерег-ОЕ 410 75.94
8   Аникин Сергей 8 / 10 1:03:10 III     ДДТ-Калининский 138 56.69
9   Васильев Владислав 9 / 10 1:44:55     Аврора 157
10   Шершуков Дмитрий     Д_и_К 381 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Здрадовский Ярослав 1 / 9 38:50 МС     ВИФК 221 100.00
2   Сабанин Лев 2 / 9 39:32 II     Азимут 407 98.20
3   Бондаренко Игорь 3 / 9 41:42 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 430 92.62
4   Егоров Андрей 4 / 9 47:20 I     Vsevphoto 205 78.11
5   Корнев Константин 5 / 9 47:25 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 440 77.90
6   Пономарев Кирилл 6 / 9 54:37     Азимут 404 59.36
7   Разметов Андрей 7 / 9 58:35 КМС     Веста-Разметов 351 49.14
8   Понтаплев Василий 8 / 9 58:36     ЦФКСиЗ_Выб_р-на-Веста 738 49.10
9   Мангуш Евгений 9 / 9 1:08:12     Лично 333 24.38
К списку групп
М50 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусак Сергей 1 / 10 36:15 КМС     Лично 192 90.00
2   Новокшенов Дмитрий 2 / 10 39:22 КМС     NordWest 345 82.26
3   Севастьянов Глеб 3 / 10 41:29 КМС     HBM-OK 354 77.01
4   Печенкин Юрий 4 / 10 44:32 I     АК_Россия 349 69.43
5   Ашкинадзи Борис 5 / 10 45:25 КМС     Гатчина-Ашкинадзи 141 67.24
6   Харламов Михаил 6 / 10 50:46 КМС     Азимут 787 53.96
7   Бурда Юрий 7 / 10 51:19 I     ДДЮТ-Пушкин 486 52.59
8   Городилов Сергей 8 / 10 52:22 I     Выборг-Ориентир-2 194 49.99
9   Пьянков Владимир 9 / 10 1:01:01     Петровское 575 28.51
10   Бесхохлов Дмитрий 10 / 10 1:34:16     Лично 389
К списку групп
М55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондарев Сергей 1 / 4 42:33 I     Азимут 388 80.00
2   Ольшин Василий 2 / 4 52:11 I     Азимут 403 61.89
3   Шумский Александр 3 / 4 54:48 I     МВАА 494 56.97
4   Привалов Сергей 4 / 4 56:27 I     Привалка 350 53.87
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абозов Анатолий 1 / 7 43:25 I     Азимут 384 70.00
2   Бородин Виктор 2 / 7 46:08 КМС     ДДТ-Калининский 789 65.62
3   Рылов Виктор 3 / 7 47:05 МС     Лично 353 64.09
4   Кекин Игорь 4 / 7 48:59 I     Пушкин 252 61.02
5   Куприянов Андрей 5 / 7 1:10:29 I     САМ 328 26.36
6   Большаков Василий 6 / 7 1:19:38     Азимут 386 11.61
7   Шадрин Владимир     Лично 377 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1 / 5 39:58 КМС     Азимут 402 60.00
2   Базанов Алексей 2 / 5 48:06 МС     Азимут 385 47.79
3   Борисов Владимир 3 / 5 55:51 КМС     Азимут 390 36.16
4   Соловьев Василий 4 / 5 56:43 I     Азимут 408 34.85
5   Теровский Владимир 5 / 5 1:20:29 II     Азимут 409
К списку групп
М70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ивановский Юрий 1 / 2 53:11 КМС     Азимут 397 60.00
2   Шайморданов Анатолий 2 / 2 59:23 I     СпортКлубЭкран 380 53.01
К списку групп
МЖ5 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Муравник Семен 1 / 5 4:31     БалтийскийБерег-ОЕ 943 70.00
2   Севастьянов Юрий 2 / 5 7:08     HBM-OK 958 29.45
3   Косулина Александра 3 / 5 7:55     Лично 983 17.31
4   Павлов Михаил 4 / 5 18:06     Лично 864
5   Бесхохлова Анастасия 6 / 5 23:10     Лично 956
К списку групп
МЖ7 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Владислав 1 / 11 8:43     СеверныйВетер-Пушкин 950 80.00
2   Кисиль Фома 2 / 11 9:05     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 962 76.63
3   Скорик Олег 3 / 11 9:23     СеверныйВетер-Пушкин 951 73.88
4   Бондаренко Дмитрий 4 / 11 11:53     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 945 50.94
5   Дмитриевская Софья 5 / 11 16:12     СДЮСШОР2-Веста 949 11.32
6   Макарова Рита 6 / 11 17:26     Лично 961
7   Аникин Антон 7 / 11 20:35     ДДТ-Калининский 851
8   Завилкина Кира 8 / 11 22:30     Лично 960
9   Скорнякова Зоя 9 / 11 23:30     ЦДЮТТ_Московского_р-на 952
10   Скорнякова Вера 10 / 11 26:03     ЦДЮТТ_Московского_р-на 959
11   Ботов Алексей 11 / 11 28:43     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 946
К списку групп
НОВ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондаренко Алена 1 / 5 21:21     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 944 100.00
2   Щербуль Олег 2 / 5 25:08     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 947 82.28
3   Землянко Вероника 3 / 5 38:24     ШСК-Вега,шк217 954 20.14
4   Кормильцева Екатерина 3 / 5 38:24     ШСК-Вега,шк217 955 20.14
5   Ковалев Владимир 5 / 5 17:08:32     Велоохта 2000
К списку групп
ФИТ-ПР ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Левочкин Андрей 1 / 4 42:25     Лично 971 100.00
2   Кулешова Лариса 2 / 4 48:39     Лично 972 85.30
3   Югова Ирина 3 / 4 50:23     ВИК 902 81.22
4   Горячев Сергей     Лично 973 Не финишировал
К списку групп
ФИТ-СЛ ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Соболев Кирилл 1 / 12 44:33     Лично 979 100.00
2   Прудников Сергей 2 / 12 55:24     Лично 879 75.65
3   Соболева Анна 3 / 12 1:00:21     Лично 978 64.53
4   Неизвестный Участник 4 / 12 1:03:06     Лично 782 58.36
5   Татаринов Дмитрий 5 / 12 1:14:40     Лично 981 32.40
6   Дмитриева Елена 6 / 12 1:19:43     Лично 977 21.06
7   Судаков Евгений 1978     Лично 888 Не финишировал
8   Буль Полина     ДжунглиЗовут! 856 Не финишировал
9   Николаев Василий     ДжунглиЗовут! 861 Не финишировал
10   Чистякова Анна     Лично 898 Не финишировал
11   Большакова Светлана     Азимут 976 Не финишировал
12   Вахитова Александра     Лично 980 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жуков Олег 1 / 2 45:50 КМС     Азимут 395 60.00
2   Голубев Геннадий     Азимут 392 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.