Кубок и первенство России, г. Воронеж 03.11.2018

Воронежская область 1279 18 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 22 этапа.
Поделиться

Ж до11 ( участников: 34 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пенькова Софья 2008 1 / 34 11:15     Тамбовская обл 5428 100.00
2   Прокофьева Кира 2008 2 / 34 12:18     г. Москва 5421 90.67
3   Эсауленко Милена 2008 3 / 34 12:40     Белгородская обл 5410 87.41
4   Соболева Анастасия 2008 4 / 34 13:00     Воронежская обл 5430 84.44
5   Карчевская Нина 2009 5 / 34 13:07     г. Москва 5422 83.41
6   Лисица Дарья 2008 6 / 34 13:20     Липецкая обл 5403 81.48
7   Никулина Дарья 2009 7 / 34 13:35     Воронежская обл 5425 79.26
8   Мухина Дарина 2008 8 / 34 13:48     Тульская обл 5434 77.33
9   Степанова Мария 2008 9 / 34 14:00     Московская обл 5419 75.56
10   Шаркова Александра 2008 10 / 34 14:19     Белгородская обл 5433 72.74
11   Литошенко Софья 2008 11 / 34 14:34     Белгородская обл 5423 70.52
12   Еремина Мария 2010 12 / 34 14:56     Нижегородская обл 5412 67.26
13   Захарова Алина 2008 13 / 34 15:04     Воронежская обл 5432 66.07
14   Кириллова Екатерина 2008 14 / 34 15:29     Воронежская обл 5415 62.37
15   Жаворонкова Вероника 2008 15 / 34 15:35     Воронежская обл 5409 61.48
16   Шелковская Светлана 2008 16 / 34 15:44     Пензенская обл 5401 60.15
17   Рыжкова Дарья 2008 17 / 34 15:51     Липецкая обл 5408 59.11
18   Алексеева Анна 2008 18 / 34 16:10     г. Санкт-Петербург 5411 56.30
19   Седых Татьяна 2008 19 / 34 16:13     Липецкая обл 5417 55.85
20   Корчагина Алена 2009 20 / 34 17:02     Воронежская обл 5424 48.59
21   Померанцева Анна 2008 21 / 34 18:23     Воронежская обл 5429 36.59
22   Смирнова Виктория 2008 22 / 34 18:29     г. Санкт-Петербург 5436 35.70
23   Константинова Алена 2009 23 / 34 18:51     г. Москва 5407 32.44
24   Карпунина Анастасия 2008 24 / 34 19:21     Тульская обл 5431 28.00
25   Глущенко Валерия 2008 25 / 34 19:39     Воронежская обл 5404 25.33
26   Кулиниченко Анастасия 2008 26 / 34 21:45     Белгородская обл 5402 6.67
27   Горбунова Варвара 2008 27 / 34 22:51     Челябинская обл 5420
28   Цветкова Анастасия 2008 28 / 34 23:23     Воронежская обл 5435
29   Бойко Марианна 2008 29 / 34 25:45     Белгородская обл 5406
30   Эристова Анастасия 2009 30 / 34 30:52     Воронежская обл 5426
31   Мясищева Ксения 2008 31 / 34 36:44     Воронежская обл 5405
32   Черданцева Мария 2009 32 / 34 42:37     Ростовская обл 5414
33   Воинова София 2008 33 / 34 45:45     г. Москва 5418
34   Тыщенко Анастасия 2008     Белгородская обл 5427 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до13 ( участников: 71 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зелина Елизавета 2006 1 / 71 12:17     г. Санкт-Петербург 5260 120.00
2   Дойникова Екатерина 2006 2 / 71 12:22     г. Санкт-Петербург 5218 119.19
3   Терехова Александра 2007 3 / 71 12:36     г. Москва 5250 116.91
4   Прамошкина Виктория 2006 4 / 71 12:56     Волгоградская обл 5252 113.65
5   Трофимова Мария 2006 5 / 71 12:57     Воронежская обл 5219 113.49
6   Шипилова Валерия 2006 6 / 71 12:59 II     Воронежская обл 5249 113.16
7   Клесова Виктория 2006 7 / 71 13:33     Воронежская обл 5256 107.63
8   Кудинова Дарья 2007 8 / 71 14:00 II     Воронежская обл 5246 103.23
9   Глуховскова Вероника 2006 9 / 71 14:07     Волгоградская обл 5261 102.09
10   Коробкова Анна 2007 9 / 71 14:07     Белгородская обл 5245 102.09
11   Колтунова Анастасия 2007 11 / 71 14:24     г. Санкт-Петербург 5267 99.32
12   Степенок Дарья 2007 12 / 71 14:34     Смоленская обл 5232 97.69
13   Погромская Юлия 2007 13 / 71 14:49     г. Москва 5210 95.25
14   Курилова Полина 2006 14 / 71 14:52 III     г. Санкт-Петербург 5221 94.76
15   Потапенко Лиза 2006 15 / 71 15:34     Воронежская обл 5268 87.92
16   Лаврова Вероника 2007 15 / 71 15:34     Воронежская обл 5272 87.92
17   Хохлова Екатерина 2007 17 / 71 15:35     Нижегородская обл 5248 87.76
18   Громыко Анастасия 2006 18 / 71 15:36     г. Москва 5236 87.60
19   Семибратова Маргарита 2007 19 / 71 15:40     Воронежская обл 5265 86.95
20   Смирнова Софья 2007 19 / 71 15:40     Белгородская обл 5223 86.95
21   Литошенко Полина 2006 21 / 71 15:44     Белгородская обл 5263 86.30
22   Герина Вероника 2007 22 / 71 15:50     Воронежская обл 5201 85.32
23   Болгова Анна 2007 23 / 71 16:08     Краснодарский край 5234 82.39
24   Котова Анна 2006 24 / 71 16:15     Воронежская обл 5204 81.25
25   Цура Кира 2007 25 / 71 16:23     Белгородская обл 5206 79.95
26   Постникова Елена 2006 26 / 71 16:51     Воронежская обл 5230 75.39
27   Мансурова Элина 2006 27 / 71 16:56 III     Воронежская обл 5254 74.57
28   Сульженко Анна 2007 28 / 71 17:22     Белгородская обл 5251 70.34
29   Дмитриева Эвелина 2006 29 / 71 17:31     Воронежская обл 5211 68.87
30   Уварова Софья 2007 30 / 71 17:36     Воронежская обл 5207 68.06
31   Коньшина Елена 2006 31 / 71 17:47     Белгородская обл 5224 66.27
32   Огаркова Ульяна 2007 32 / 71 17:55     Воронежская обл 5217 64.97
33   Алчинова Диана 2006 32 / 71 17:55     Воронежская обл 5213 64.97
34   Мухсиева София 2006 34 / 71 18:33     Белгородская обл 5253 58.78
35   Головкова Алиса 2007 35 / 71 18:43     Белгородская обл 5214 57.15
36   Филиппова Анастсия 2007 36 / 71 18:56     респ. Саха (Якутия) 5244 55.03
37   Одиноких Полина 2007 37 / 71 19:03     Воронежская обл 5266 53.89
38   Кононова Алена 2007 38 / 71 19:23     г. Санкт-Петербург 5222 50.64
39   Вильденберг Валерия 2007 39 / 71 19:42     Воронежская обл 5242 47.54
40   Нестерова Евгения 2006 40 / 71 20:00     Пензенская обл 5228 44.61
41   Мищенко Дарья 2007 41 / 71 20:50     Воронежская обл 5212 36.47
42   Куприянова Дарья 2007 42 / 71 22:17     Тамбовская обл 5258 22.31
43   Тараненко Влада 2007 43 / 71 22:36     Воронежская обл 5225 19.21
44   Минина Александра 2007 44 / 71 22:53     Воронежская обл 5209 16.45
45   Аминева Анастасия 2007 45 / 71 22:58     Воронежская обл 5240 15.63
46   Ерохина Кира 2006 46 / 71 24:13     Орловская обл 5264 3.42
47   Перепелица Алена 2007 47 / 71 24:47     Белгородская обл 5259
48   Чекмарева Елизавета 2006 48 / 71 24:53     Воронежская обл 5271
49   Лихачева Наталья 2007 49 / 71 25:02     Воронежская обл 5227
50   Подгорная Ирина 2006 50 / 71 25:04     Белгородская обл 5226
51   Гуцева Софья 2007 51 / 71 25:46     Смоленская обл 5233
52   Ускова Алена 2006 52 / 71 26:27     Курская обл 5215
53   Корязова Милада 2006 53 / 71 27:27 II     Воронежская обл 5255
54   Шестакова Валерия 2007 54 / 71 28:35     респ. Саха (Якутия) 5238
55   Иванисова Виктория 2007 55 / 71 28:42     Белгородская обл 5262
56   Моргунова Мария 2006 56 / 71 29:27 II     Воронежская обл 5270
57   Лукьянова Елизавета 2007 57 / 71 29:40     Смоленская обл 5216
58   Недоноскова Анна 2007 58 / 71 30:05     Воронежская обл 5208
59   Петухова Анастасия 2006 59 / 71 30:14     Воронежская обл 5231
60   Дмитриева Анна 2006 60 / 71 31:15     Воронежская обл 5241
61   Калантарова Алина 2007 61 / 71 31:30     Воронежская обл 5203
62   Залогина Екатерина 2006 62 / 71 32:34     Курская обл 5237
63   Каюкова Софья 2007 63 / 71 33:03     Воронежская обл 5202
64   Стародубова Ксения 2006 64 / 71 37:53     Воронежская обл 5229
65   Овсянникова София 2007 65 / 71 49:57     Воронежская обл 5205
66   Руденко Алина 2007 66 / 71 59:12     Курская обл 5243
67   Абрамова Виктория 2007 67 / 71 1:56:36     Белгородская обл 5257
68   Хусаинова Ангелина 2006     Воронежская обл 5235 Дисквалифицирован
69   Разенкова Ольга 2007     Курская обл 5247 Дисквалифицирован
70   Петухова Татьяна 2007     Новгородская обл 5239 Дисквалифицирован
71   Юрова Виктория 2006     Тамбовская обл 5220 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до15 ( участников: 154 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медкова Владислава 2004 1 / 154 26:27 I     Пензенская обл 1307 150.00
2   Порхун Елена 2004 2 / 154 26:35 I     Тульская обл 1302 149.24
3   Бесхмельнова Ксения 2004 3 / 154 27:23 I     Нижегородская обл 1319 144.71
4   Божко Екатерина 2004 4 / 154 27:41 I     Воронежская обл 1303 143.01
5   Тонковская Анастасия 2005 5 / 154 29:00 I     г. Санкт-Петербург 1301 135.54
6   Белякова Анастасия 2004 6 / 154 29:44 I     Тамбовская обл 1306 131.38
7   Чернышова Виктория 2004 7 / 154 29:50 I     Ленинградская обл 1322 130.81
8   Гладилкина Олеся 2004 8 / 154 30:52 I     Владимирская обл 1305 124.95
9   Болгова Ксения 2005 9 / 154 31:19 I     Краснодарский край 1314 122.40
10   Балашова Софья 2004 10 / 154 31:30 I     Тульская обл 1333 121.36
11   Герун Александра 2004 11 / 154 32:25 I     Белгородская обл 1325 116.16
12   Колтунова Полина 2004 12 / 154 32:37 I     г. Санкт-Петербург 1330 115.03
13   Кудрявцева Алена 2004 13 / 154 32:54 I     Смоленская обл 1317 113.42
14   Сазонова Алиса 2005 14 / 154 32:59 I     Тульская обл 1318 112.95
15   Нужденко Мария 2004 14 / 154 32:59 I     респ. Крым 1381 112.95
16   Прохорова Ева 2004 16 / 154 33:13 I     Воронежская обл 1358 111.63
17   Морозова Полина 2005 17 / 154 33:31 I     Владимирская обл 1343 109.92
18   Зайнулина Алина 2004 18 / 154 33:57 I     Волгоградская обл 1374 107.47
19   Ламова Анастасия 2005 19 / 154 33:58 I     Владимирская обл 1360 107.37
20   Климочкина Софья 2005 20 / 154 34:06 I     г. Санкт-Петербург 1365 106.62
21   Бламар Юлия 2004 21 / 154 34:07 I     Рязанская обл 1311 106.52
22   Пронина Анастасия 2005 22 / 154 34:21 I     Самарская обл 1309 105.20
23   Кононова Дарья 2006 23 / 154 34:29 I     Орловская обл 1364 104.44
24   Ерина Мария 2005 24 / 154 34:30 I     Ленинградская обл 1332 104.35
25   Константинова София 2005 25 / 154 34:32 I     респ. Крым 1348 104.16
26   Гусева Екатерина 2004 26 / 154 34:40 I     г. Санкт-Петербург 1444 103.40
27   Карчевская Анастасия 2004 27 / 154 34:47 I     г. Москва 1336 102.74
28   Кургузкина Диана 2004 28 / 154 34:51 I     Ленинградская обл 1321 102.36
29   Горбатенкова Анна 2004 29 / 154 35:01 I     Ленинградская обл 1326 101.42
30   Червякова Елена 2004 30 / 154 35:07 I     Владимирская обл 1338 100.85
31   Фрадкина Татьяна 2005 31 / 154 35:13 I     г. Санкт-Петербург 1372 100.28
32   Шамарина Екатерина 2004 32 / 154 35:26 I     Воронежская обл 1345 99.05
33   Сулима Карина 2004 33 / 154 35:38 I     г. Санкт-Петербург 1310 97.92
34   Андреева Милослава 2004 34 / 154 35:57 I     г. Санкт-Петербург 1316 96.12
35   Покровская Агния 2004 35 / 154 36:01 I     г. Москва 1308 95.75
36   Дудченко Инна 2005 36 / 154 36:08 I     Белгородская обл 1334 95.09
37   Курова Анастасия 2004 37 / 154 36:12 I     Воронежская обл 1328 94.71
38   Еремина Анастасия 2004 38 / 154 36:20 I     Нижегородская обл 1331 93.95
39   Шмайлова Ольга 2005 39 / 154 36:21 I     Белгородская обл 1347 93.86
40   Рыбакова Ульяна 2004 40 / 154 36:28 I     г. Москва 1304 93.19
41   Андреева Александра 2004 41 / 154 36:30 I     Новгородская обл 1324 93.01
42   Иванова Арина 2004 42 / 154 36:37 I     г. Санкт-Петербург 1351 92.34
43   Макаренко Елизавета 2004 43 / 154 36:41 I     Смоленская обл 1349 91.97
44   Кривцова Валерия 2004 44 / 154 36:44 I     Воронежская обл 1389 91.68
45   Большева Анна 2005 45 / 154 36:50 I     Владимирская обл 1357 91.12
46   Смолянова Ирина 2005 46 / 154 36:54 II     Волгоградская обл 1363 90.74
47   Король Екатерина 2005 47 / 154 37:07 II     Белгородская обл 1425 89.51
48   Махова Екатерина 2004 48 / 154 37:08 I     Курская обл 1313 89.41
49   Ажисламова Диана 2004 49 / 154 37:14 I     Воронежская обл 1370 88.85
50   Перешеина Анастасия 2006 50 / 154 37:19 I     Тульская обл 1397 88.37
51   Перевозная Инна 2005 51 / 154 37:20     Краснодарский край 1405 88.28
52   Мирнова Анастасия 2005 52 / 154 37:24 I     Тамбовская обл 1402 87.90
53   Квасова Кристина 2006 53 / 154 37:27 III     Орловская обл 1346 87.62
54   Марышева Ольга 2005 54 / 154 37:35 I     Воронежская обл 1429 86.86
55   Милехина Агата 2004 55 / 154 38:01 I     г. Москва 1368 84.40
56   Черепанова Екатерина 2005 56 / 154 38:03 I     Воронежская обл 1337 84.22
57   Игнатина Алиса 2004 57 / 154 38:07 I     г. Москва 1312 83.84
58   Югова Виктория 2005 58 / 154 38:11 I     г. Санкт-Петербург 1413 83.46
59   Погонина Лилия 2004 59 / 154 38:13 I     Тамбовская обл 1398 83.27
60   Павлова Варвара 2004 60 / 154 38:21 I     г. Санкт-Петербург 1433 82.51
61   Колохина Алина 2005 61 / 154 38:28 I     Нижегородская обл 1361 81.85
62   Джураева Дарья 2005 62 / 154 38:33 I     Ленинградская обл 1453 81.38
63   Коннова Алина 2005 63 / 154 38:37 II     Калининград 1388 81.00
64   Власова Тамара 2004 64 / 154 38:59 II     Волгоградская обл 1410 78.92
65   Пестрякова Елизавета 2005 65 / 154 39:13 II     г. Санкт-Петербург 1344 77.60
66   Михайлова Виктория 2005 65 / 154 39:13 I     Новгородская обл 1342 77.60
67   Юрова Екатерина 2005 67 / 154 39:16 I     Краснодарский край 1340 77.32
68   Филонова Светлана 2005 68 / 154 39:20 II     Калининград 1379 76.94
69   Багрянцева Екатерина 2004 69 / 154 39:21 I     Орловская обл 1377 76.84
70   Штанько Дарья 2004 70 / 154 39:25 I     Волгоградская обл 1380 76.47
71   Сухорукова София 2004 71 / 154 39:47 I     Белгородская обл 1406 74.39
72   Гайнулова Элеонора 2004 72 / 154 39:57 II     Калининград 1382 73.44
73   Мурысина Виктория 2004 73 / 154 40:13 I     Пензенская обл 1327 71.93
74   Щекунских Анастасия 2005 74 / 154 40:48 I     Воронежская обл 1392 68.62
75   Гладких Ксения 2004 75 / 154 40:55 I     Воронежская обл 1383 67.96
76   Чикунова Алена 2005 76 / 154 40:58 I     Воронежская обл 1366 67.67
77   Назарова Светлана 2004 77 / 154 41:01 III     респ. Саха (Якутия) 1391 67.39
78   Смирнова Екатерина 2005 78 / 154 41:18 III     Волгоградская обл 1375 65.78
79   Кочеткова Наталья 2005 79 / 154 41:21 I     Орловская обл 1356 65.50
80   Родина Алина 2004 80 / 154 41:26 I     Орловская обл 1385 65.03
81   Волкова Ульяна 2005 81 / 154 41:32 I     Воронежская обл 1386 64.46
82   Таирова Арина 2004 82 / 154 41:47 I     Пензенская обл 1403 63.04
83   Власова Вероника 2004 83 / 154 42:17 I     Пензенская обл 1369 60.21
84   Силакова Анастасия 2006 84 / 154 42:51 I     г. Москва 1387 56.99
85   Зарубина Мария 2004 85 / 154 42:53 III     Орловская обл 1404 56.81
86   Троицкая Анастасия 2004 86 / 154 43:01 I     г. Москва 1362 56.05
87   Герасимова Арина 2005 87 / 154 43:09 I     Белгородская обл 1367 55.29
88   Фесенко Софья 2004 88 / 154 43:31     Белгородская обл 1399 53.21
89   Емец Мария 2005 89 / 154 44:13 I     г. Санкт-Петербург 1439 49.24
90   Калашникова Вероника 2004 90 / 154 44:19 III     Белгородская обл 1426 48.68
91   Зайковская Екатерина 2004 91 / 154 45:00 II     Белгородская обл 1394 44.80
92   Горюнова Мария 2005 92 / 154 45:28 I     Новгородская обл 1371 42.16
93   Филюшенкова Александра 2005 93 / 154 45:44 I     Владимирская обл 1378 40.64
94   Жулькина Екатерина 2006 94 / 154 45:49 I     Воронежская обл 1417 40.17
95   Куприенко Ульяна 2005 95 / 154 46:00 I     Ленинградская обл 1335 39.13
96   Рыжикова Руслана 2006 96 / 154 46:51 I     г. Севастополь 1323 34.31
97   Барышенская Анна 2006 97 / 154 46:58     Белгородская обл 1384 33.65
98   Кузьмина Мария 2005 98 / 154 47:00 I     Воронежская обл 1373 33.46
99   Гах Елизавета 2005 98 / 154 47:00 I     Краснодарский край 1395 33.46
100   Силина Вероника 2005 100 / 154 47:06 I     Воронежская обл 1408 32.89
101   Ведерникова Ольга 2005 101 / 154 47:12 I     г. Севастополь 1339 32.33
102   Самошина Елизавета 2004 102 / 154 47:42 I     Нижегородская обл 1355 29.49
103   Сидорова Ольга 2004 102 / 154 47:42 I     Воронежская обл 1418 29.49
104   Прудникова Ангелина 2005 104 / 154 47:43 I     респ. Крым 1396 29.40
105   Сычева Ирина 2004 105 / 154 48:02 II     Белгородская обл 1419 27.60
106   Фоминых Диана 2005 106 / 154 49:00 III     Курская обл 1393 22.12
107   Симоненко Алена 2004 107 / 154 49:03 II     Белгородская обл 1411 21.83
108   Демченко Виктория 2004 108 / 154 49:15 I     Волгоградская обл 1430 20.70
109   Темнова Софья 2005 109 / 154 49:21 I     г. Москва 1416 20.13
110   Хайруллова Анна 2004 110 / 154 49:36 I     Краснодарский край 1341 18.71
111   Ханьжина Анастасия 2006 111 / 154 49:45     Тамбовская обл 1359 17.86
112   Иванова Юлия 2006 112 / 154 50:29 I     Воронежская обл 1315 13.71
113   Христова Екатерина 2004 113 / 154 51:12 III     Белгородская обл 1443 9.64
114   Агуреева Антонина 2005 114 / 154 52:58 III     г. Санкт-Петербург 1401
115   Евдокимова София 2005 115 / 154 53:00 I     Забайкальский край 1354
116   Кузьмина Наташа 2005 116 / 154 53:03 II     Воронежская обл 1450
117   Юрочкина Алена 2006 117 / 154 53:09     Смоленская обл 1437
118   Стопчатая Ольга 2005 118 / 154 53:41 II     Новгородская обл 1428
119   Пузакова Ксения 2006 119 / 154 54:23     г. Москва 1423
120   Аминева Александра 2004 120 / 154 54:41 I     Воронежская обл 1451
121   Кирилова Ангелина 2005 121 / 154 54:48 I     Воронежская обл 1427
122   Усова Вероника 2004 122 / 154 54:51 II     Калининград 1438
123   Емелина Анна 2006 123 / 154 56:43     Пензенская обл 1448
124   Алтунина Полина 2006 124 / 154 57:22     Орловская обл 1440
125   Хасанова Елизавета 2005 125 / 154 57:36 I     респ. Крым 1320
126   Курзанова Анна 2006 126 / 154 57:47     Ярославская область 1446
127   Соломатина Клара 2006 127 / 154 57:51     г. Москва 1434
128   Гутарева Нина 2004 128 / 154 57:53 III     Воронежская обл 1442
129   Карелина Мария 2004 129 / 154 1:00:43 II     Воронежская обл 1431
130   Воротникова Екатерина 2005 130 / 154 1:00:45 I     Воронежская обл 1350
131   Агапова Арина 2005 131 / 154 1:02:27     Тульская обл 1421
132   Гаглоева Дарья 2005 132 / 154 1:02:31     г. Санкт-Петербург 1409
133   Капленко Елизавета 2006 133 / 154 1:02:39     Воронежская обл 1435
134   Меркулова Юлия 2004 134 / 154 1:03:30 I     Орловская обл 1441
135   Судакова Елизавета 2004 135 / 154 1:04:13 III     Ярославская область 1415
136   Игнатова Анжелика 2006 136 / 154 1:06:05     г. Москва 1436
137   Исаева Валерия 2004 137 / 154 1:06:18     Воронежская обл 1447
138   Волобуева Александра 2005 138 / 154 1:08:30     Белгородская обл 1432
139   Чайкина Екатерина 2005 139 / 154 1:09:06 II     Воронежская обл 1454
140   Чеботарева Вероника 2004 140 / 154 1:09:12 III     Воронежская обл 1422
141   Алексеева Ангелина 2005 141 / 154 1:10:12     респ. Саха (Якутия) 1420
142   Левашова София 2004 142 / 154 1:11:29 I     Воронежская обл 1407
143   Близнюк Татьяна 2005 143 / 154 1:14:08 III     Волгоградская обл 1414
144   Мяльдзина Евгения 2004 144 / 154 1:15:41 II     г. Москва 1445
145   Требина Елена 2005 145 / 154 1:17:23     респ. Саха (Якутия) 1353
146   Юдина Мария 2006 146 / 154 1:22:53     г. Москва 1452
147   Доровских Надежда 2005     Калужская обл 1449 Дисквалифицирован
148   Деева Анна 2005 I     Тамбовская обл 1376 Дисквалифицирован
149   Фургалова Полина 2004 I     Воронежская обл 1390 Дисквалифицирован
150   Степенок Екатерина 2006 II     Смоленская обл 1400 Дисквалифицирован
151   Захарова Анастасия 2006     Смоленская обл 1412 Дисквалифицирован
152   Фомина Екатерина 2005 I     Смоленская обл 1329 Дисквалифицирован
153   Долгиер Диана 2005     Краснодарский край 1352 Дисквалифицирован
154   Кашковская Елена 2004 II     г. Москва 1424 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до17 ( участников: 83 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Мария 2002 1 / 83 29:43 КМС     Самарская обл 801 180.00
2   Тремпольцева Анна 2003 2 / 83 29:57 I     г. Москва 813 178.59
3   Засимовская Ксения 2003 3 / 83 30:18 КМС     г. Санкт-Петербург 802 176.47
4   Гаврина Надежда 2003 4 / 83 31:45 КМС     Новгородская обл 812 167.68
5   Утина Анастасия 2002 5 / 83 31:53 КМС     Пензенская обл 838 166.88
6   Штернова Марина 2003 6 / 83 32:05 КМС     Нижегородская обл 819 165.66
7   Кислых Эвелина 2003 7 / 83 32:11 I     Белгородская обл 834 165.06
8   Байгузина Калерия 2002 8 / 83 32:16 I     Курская обл 817 164.55
9   Клементьева Анна 2002 9 / 83 32:22 КМС     Владимирская обл 811 163.95
10   Агафонова Екатерина 2003 10 / 83 32:23 I     Новгородская обл 863 163.85
11   Столярова Анастасия 2002 11 / 83 32:30 I     Смоленская обл 809 163.14
12   Сопова Нина 2002 12 / 83 32:42 КМС     г. Москва 803 161.93
13   Пашкина Ольга 2002 13 / 83 32:43 I     Тамбовская обл 836 161.83
14   Киселева Анна 2003 14 / 83 32:57 КМС     Воронежская обл 810 160.42
15   Брусова Елена 2002 15 / 83 33:03 КМС     г. Санкт-Петербург 828 159.81
16   Томаровская Ульяна 2002 16 / 83 33:12 КМС     Белгородская обл 805 158.90
17   Кожанова Полина 2002 17 / 83 33:16 I     г. Санкт-Петербург 871 158.50
18   Герасимова Алена 2002 18 / 83 33:21 КМС     респ. Крым 808 157.99
19   Гребенникова Дарья 2003 19 / 83 33:30 I     Новгородская обл 832 157.08
20   Есипова Дарья 2002 20 / 83 33:49 I     г. Москва 823 155.17
21   Камышанцева Полина 2002 21 / 83 34:23 I     Тамбовская обл 835 151.73
22   Сенина Мария 2002 22 / 83 34:58 КМС     г. Санкт-Петербург 806 148.20
23   Воркуева Татьяна 2003 23 / 83 35:00 КМС     Владимирская обл 818 148.00
24   Никитина Анна 2003 24 / 83 35:07 I     Ярославская область 815 147.29
25   Рукомель Анастасия 2003 25 / 83 35:50 КМС     Воронежская обл 807 142.95
26   Ульянова Екатерина 2003 26 / 83 35:55 I     г. Санкт-Петербург 830 142.45
27   Уханова Дарья 2002 27 / 83 36:25 I     Воронежская обл 862 139.42
28   Антипова Елена 2003 28 / 83 36:28 I     Нижегородская обл 814 139.11
29   Воронкова Мария 2003 29 / 83 36:42 I     Курская обл 826 137.70
30   Крылова Алина 2003 30 / 83 36:44 I     Тверская обл 852 137.50
31   Нестерова Ирина 2002 31 / 83 36:51 КМС     г. Москва 821 136.79
32   Булавина Софья 2003 32 / 83 37:02 КМС     Ленинградская обл 820 135.68
33   Захарова Анна 2003 33 / 83 37:04 I     Курская обл 844 135.48
34   Синицына Юлия 2002 34 / 83 37:07 I     Саратовская обл 848 135.18
35   Ерш Юлия 2003 35 / 83 37:19 КМС     Орловская обл 822 133.97
36   Кальчевская Анастасия 2002 36 / 83 37:26 КМС     Тульская обл 843 133.26
37   Дрожжинова Анастасия 2003 37 / 83 37:45 I     Белгородская обл 858 131.34
38   Малкова Анастасия 2002 38 / 83 38:01 КМС     Владимирская обл 846 129.73
39   Похресная Александра 2003 39 / 83 38:06 КМС     г. Санкт-Петербург 824 129.22
40   Бунина Александра 2003 40 / 83 38:15 I     Воронежская обл 859 128.31
41   Официал Валерия 2003 41 / 83 38:20 I     респ. Адыгея 840 127.81
42   Никольская Алена 2003 42 / 83 38:37 I     г. Санкт-Петербург 837 126.09
43   Грибанова Вера 2003 43 / 83 38:47 I     Воронежская обл 839 125.08
44   Будникова Александра 2003 44 / 83 39:39 I     Тверская обл 831 119.83
45   Катюшкина Юлия 2003 45 / 83 39:45 I     Воронежская обл 847 119.23
46   Белоусова Полина 2003 46 / 83 39:47 II     Воронежская обл 873 119.02
47   Наумова Вероника 2003 47 / 83 40:42 I     Краснодарский край 857 113.47
48   Сабурова Анастасия 2003 48 / 83 40:49 I     Тверская обл 854 112.77
49   Петрушко Анна 2003 49 / 83 41:33 I     Владимирская обл 829 108.32
50   Девяткина Светлана 2003 50 / 83 41:44 III     респ. Крым 878 107.21
51   Гуренкова Александра 2002 51 / 83 42:08 КМС     г. Москва 827 104.79
52   Науменко Алена 2003 52 / 83 42:15 КМС     респ. Крым 833 104.08
53   Облап Инга 2002 53 / 83 42:46 I     г. Санкт-Петербург 841 100.95
54   Лихошерстова Алина 2002 54 / 83 43:11 I     Тульская обл 865 98.43
55   Елисеева Валерия 2002 55 / 83 43:38 I     Белгородская обл 855 95.70
56   Задорожная Амалия 2002 56 / 83 44:28 I     Краснодарский край 849 90.66
57   Суворова Мария 2002 57 / 83 45:16 I     Новгородская обл 850 85.81
58   Круглякова Анастасия 2002 58 / 83 45:32 I     г. Санкт-Петербург 845 84.20
59   Подозерова Полина 2003 59 / 83 45:38 I     г. Санкт-Петербург 864 83.59
60   Бондаренко Алена 2002 60 / 83 46:40 КМС     Оренбургская обл 868 77.33
61   Будникова Юлия 2003 61 / 83 46:47 I     Белгородская обл 804 76.62
62   Завгородняя Екатерина 2003 62 / 83 47:23 I     Воронежская обл 870 72.99
63   Сабитова Сафие 2003 63 / 83 47:26 I     респ. Крым 881 72.69
64   Меркулова Анна 2003 64 / 83 48:42 I     Орловская обл 875 65.01
65   Кудрина Анастасия 2002 65 / 83 49:07 I     Московская обл 842 62.49
66   Ягмурова Анна 2002 66 / 83 49:41 I     Краснодарский край 869 59.06
67   Малышева Юлия 2002 67 / 83 50:09 I     Краснодарский край 874 56.23
68   Николенко Василиса 2002 68 / 83 56:27 II     Саратовская обл 825 18.07
69   Савушкина Алина 2003 69 / 83 57:04 I     Новгородская обл 877 14.34
70   Дорошина Валерия 2002 70 / 83 57:58 I     г. Севастополь 851 8.88
71   Василега Мария 2003 71 / 83 58:10 I     респ. Адыгея 866 7.67
72   Перова Наталья 2003 72 / 83 1:02:09 I     г. Санкт-Петербург 879
73   Коршикова Дарья 2003 73 / 83 1:02:58 I     Воронежская обл 876
74   Шмакалова Елизавета 2003 74 / 83 1:05:24 I     г. Севастополь 872
75   Зюмченко Анастасия 2003 75 / 83 1:22:15 I     Волгоградская обл 856
76   Соболева Екатерина 2002 75 / 83 1:22:15 КМС     Волгоградская обл 853
77   Рязанова Алина 2002 77 / 83 1:35:34 III     Калужская обл 882
78   Кудинова Ксения 2002 78 / 83 1:42:57 II     Ленинградская обл 883
79   Жалнина Мария 2002 I     г. Москва 861 Дисквалифицирован
80   Дикушникова Анна 2003 I     г. Санкт-Петербург 860 Дисквалифицирован
81   Чамина Дарья 2002 КМС     Пензенская обл 816 Дисквалифицирован
82   Филатова Елизавета 2003 II     Саратовская обл 867 Дисквалифицирован
83   Цуканова Надежда 2002 II     Орловская обл 880 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до19 ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 48 30:44 МС     г. Москва 501 180.00
2   Смирнова Кристина 2000 2 / 48 30:56 КМС     Ленинградская обл 509 178.83
3   Рязанова Олеся 2001 3 / 48 31:28 КМС     Свердловская обл 504 175.70
4   Лазарева Ирина 2000 4 / 48 32:55 МС     Воронежская обл 502 167.21
5   Растегаева Елизавета 2000 5 / 48 33:05 КМС     Владимирская обл 507 166.24
6   Усова Юлия 2001 6 / 48 33:14 КМС     Белгородская обл 510 165.36
7   Хованская Анна 2000 7 / 48 34:10 КМС     г. Санкт-Петербург 512 159.89
8   Егорова Екатерина 2001 8 / 48 34:47 КМС     г. Санкт-Петербург 506 156.28
9   Сафронова Анна 2001 9 / 48 34:56 КМС     Тульская обл 503 155.40
10   Романова Анастасия 2000 10 / 48 35:01 КМС     г. Москва 508 154.91
11   Мальченкова Анна 2001 11 / 48 35:25 КМС     Смоленская обл 505 152.57
12   Третьякова Маргарита 2001 12 / 48 40:02 КМС     г. Москва 525 125.53
13   Болотникова Виктория 2001 13 / 48 40:32 КМС     Воронежская обл 514 122.60
14   Тутынина Ульяна 2000 14 / 48 40:57 КМС     Смоленская обл 550 120.16
15   Блинова Мария 2000 15 / 48 42:18 КМС     Ленинградская обл 521 112.26
16   Грязнова Анна 2000 16 / 48 43:15 КМС     Саратовская обл 517 106.69
17   Цыбульник Надежда 2001 17 / 48 43:25 КМС     Белгородская обл 539 105.72
18   Колпакова Анна 2001 18 / 48 45:30 КМС     г. Москва 527 93.51
19   Чумоватова Анна 2001 19 / 48 45:33 КМС     Московская обл 511 93.22
20   Котова Снежана 2001 20 / 48 45:34 КМС     Тульская обл 518 93.12
21   Рахманина Елена 2000 21 / 48 45:42 КМС     Тульская обл 522 92.34
22   Леонтьева Елена 2001 22 / 48 45:43 КМС     Воронежская обл 520 92.25
23   Павличенко Лада 2001 23 / 48 45:44 I     Ярославская область 540 92.15
24   Гребенникова Даша 2001 24 / 48 45:54 КМС     Волгоградская обл 532 91.17
25   Репенко Диана 2001 25 / 48 46:03 КМС     Краснодарский край 535 90.29
26   Зайцева Полина 2000 26 / 48 46:17 КМС     г. Санкт-Петербург 513 88.93
27   Гринина Анастасия 2000 27 / 48 46:22 КМС     Волгоградская обл 529 88.44
28   Кутьева Полина 2000 28 / 48 47:26 КМС     Воронежская обл 523 82.19
29   Кокоулина Ксения 2000 29 / 48 47:52 I     респ. Крым 516 79.65
30   Кудрявцева Екатерина 2001 30 / 48 48:42 КМС     Удмуртская респ 537 74.77
31   Разумная Екатерина 2001 31 / 48 48:55 КМС     г. Москва 541 73.50
32   Буякова Наталья 2000 32 / 48 50:32 КМС     респ. Крым 515 64.03
33   Дужникова Полина 2001 33 / 48 50:45 I     Пензенская обл 536 62.77
34   Перепелица Мария 2000 34 / 48 51:23 I     Воронежская обл 531 59.06
35   Иванова Елизавета 2001 35 / 48 51:35 КМС     Тульская обл 533 57.89
36   Сукочева Анастасия 2001 36 / 48 51:59 КМС     Воронежская обл 549 55.54
37   Серова Полина 2001 37 / 48 53:08 КМС     Пензенская обл 530 48.81
38   Янишевская Лилия 2000 38 / 48 53:09 КМС     Воронежская обл 526 48.71
39   Тарасова Анастасия 2000 39 / 48 53:10 КМС     г. Санкт-Петербург 544 48.61
40   Ткачук Александра 2001 40 / 48 57:06 КМС     Забайкальский край 528 25.57
41   Беспалова Анастасия 2001 41 / 48 1:04:55 I     Пензенская обл 542
42   Исламова Виола 2001 42 / 48 1:20:27 II     Свердловская обл 543
43   Наумова Екатерина 2001 43 / 48 1:25:26 II     Воронежская обл 545
44   Артемьева Анна 2001 44 / 48 1:30:41 II     г. Санкт-Петербург 538
45   Бочкарева Екатерина 2001 КМС     Саратовская обл 547 Дисквалифицирован
46   Камалова Валентина 2001 КМС     Удмуртская респ 524 Дисквалифицирован
47   Степанченко Дарья 2001 КМС     Белгородская обл 519 Дисквалифицирован
48   Задериева Елена 2000 I     Воронежская обл 534 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до21 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панченко Дарья 1999 1 / 23 37:28 МС     г. Санкт-Петербург 301 200.00
2   Годунова Анастасия 1998 2 / 23 37:56 МС     Ленинградская обл 303 197.51
3   Скачкова Татьяна 1998 3 / 23 38:16 КМС     Воронежская обл 302 195.73
4   Челнова Анна 1999 4 / 23 38:27 КМС     г. Санкт-Петербург 305 194.75
5   Ященко Татьяна 1999 5 / 23 39:04 КМС     респ. Крым 314 191.46
6   Честова Анна 1998 6 / 23 39:58 МС     г. Москва 315 186.65
7   Григорьева Анастасия 1999 7 / 23 40:30 МС     Белгородская обл 325 183.81
8   Ракова Алена 1999 8 / 23 41:07 МС     Белгородская обл 307 180.52
9   Алиева Карина 1999 9 / 23 41:17 КМС     г. Москва 313 179.63
10   Изотова Ольга 1999 10 / 23 41:25 КМС     Белгородская обл 310 178.91
11   Шушарина Александра 1998 11 / 23 41:48 КМС     г. Москва 311 176.87
12   Цыбульник Анастасия 1999 12 / 23 42:48 КМС     Белгородская обл 308 171.53
13   Некрылова Александра 1998 13 / 23 46:08 I     г. Москва 306 153.74
14   Бабенкова Мария 1999 14 / 23 46:47 КМС     г. Москва 309 150.27
15   Иргискина Екатерина 1998 15 / 23 47:55 КМС     Саратовская обл 317 144.22
16   Радомская Анастасия 1999 16 / 23 50:10 КМС     Ленинградская обл 316 132.21
17   Сердечная Евгения 1999 17 / 23 54:58 I     Воронежская обл 312 106.58
18   Байкина Екатерина 1999 18 / 23 55:11 I     Нижегородская обл 320 105.43
19   Калинина Лилия 1998 19 / 23 56:01 КМС     Воронежская обл 304 100.98
20   Еремина Наталья 1999 20 / 23 1:14:27 КМС     Воронежская обл 318 2.58
21   Байдикова Алена 1999 КМС     г. Санкт-Петербург 324 Дисквалифицирован
22   Ельцова Анастасия 1999 КМС     г. Санкт-Петербург 319 Дисквалифицирован
23   Петрова Лена 1998 I     респ. Саха (Якутия) 323 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 39 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 39 29:06 МС     г. Москва 5629 180.00
2   Яксанова Татьяна 1967 2 / 39 30:12 МС     Владимирская обл 5608 173.20
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 39 31:52 КМС     г. Москва 5601 162.89
4   Волошина Ольга 1968 3 / 39 31:52 КМС     Курск Soloveй 5622 162.89
5   Лисица Светлана 1974 5 / 39 34:24 I     Липецкая обл 5615 147.22
6   Абраменкова Светлана 1979 6 / 39 36:57 II     Волгоградская обл 5612 131.44
7   Бламар Наталья 1981 7 / 39 37:01     лично Рязань 5636 131.03
8   Евлакова Софья 1988 8 / 39 37:02     Воронежская обл 5606 130.93
9   Меркулова Елена 1977 9 / 39 37:05 II     Пензенская обл 5614 130.62
10   Никольская Ольга 1974 10 / 39 37:06 I     г. Санкт-Петербург 5609 130.52
11   Честова Ольга 1972 11 / 39 37:36     Белгородская обл 5607 127.42
12   Алтунина Оксана 1975 12 / 39 37:39 I     Орловская обл 5623 127.11
13   Тремпольцева Ирина 1977 13 / 39 38:47 I     г. Москва 5602 120.10
14   Громыко Ольга 1981 14 / 39 39:00 I     г. Москва 5620 118.76
15   Седых Ольга 1984 15 / 39 39:01     Липецкая обл 5618 118.66
16   Алутина Наталья 1975 16 / 39 39:39     Курская обл 5624 114.74
17   Еремина Елена 1978 17 / 39 40:00 I     Нижегородская обл 5638 112.58
18   Назарова Оксана 1975 18 / 39 40:44 КМС     респ. Саха (Якутия) 5631 108.04
19   Бойко Татьяна 1975 19 / 39 40:53 I     Белгородская обл 5610 107.11
20   Малыгина Мария 1983 20 / 39 41:02 МС     Воронежская обл 5639 106.19
21   Лизунова Анна 1987 21 / 39 42:32 I     Московская обл 5604 96.91
22   Рахманина Наталья 1971 22 / 39 42:39     Тульская обл 5632 96.19
23   Батищева Наталия 1983 23 / 39 42:45     Тамбовская обл 5628 95.57
24   Волкова Татьяна 1969 24 / 39 45:04     Воронежская обл 5626 81.24
25   Мазина Татьяна 1980 25 / 39 46:49 КМС     г. Москва 5611 70.41
26   Ерохина Татьяна 1982 26 / 39 47:06 III     Орловская обл 5621 68.66
27   Зрелина Наталья 1974 27 / 39 47:23 II     г. Москва 5633 66.91
28   Передерий Вероника 1973 28 / 39 50:42     респ. Крым 5605 46.39
29   Должикова Ирина 1970 29 / 39 55:07     респ. Крым 5640 19.07
30   Степанова Наталья 1977 30 / 39 55:52     Московская обл 5616 14.43
31   Тройных Татьяна 1979 31 / 39 56:16     Воронежская обл 5630 11.96
32   Дюженкова Наталия 1973 32 / 39 1:01:09     Тамбовская обл 5634
33   Еремина Елена 1976 33 / 39 1:03:39     Воронежская обл 5641
34   Старенкова Татьяна 1981 34 / 39 1:26:26     Ростовская обл 5613
35   Гречкина Ирина 1982     Воронежская обл 5619 Дисквалифицирован
36   Мачанова Ксения 1986 I     Свердловская обл 5637 Дисквалифицирован
37   Солодухина Светлана 1977 МС     Смоленская обл 5627 Дисквалифицирован
38   Лукашова Елена 1969 МС     Белгородская обл 5635 Дисквалифицирован
39   Терехова Валентина 1983 МС     Ростовская обл 5625 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 23 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 23 31:52 МС     г. Санкт-Петербург 5809 90.00
2   Большунова Татьяна 1963 2 / 23 32:16 КМС     Воронежская обл 5823 88.87
3   Степанова Марина 1962 3 / 23 35:17 I     Белгородская обл 5810 80.35
4   Данильченкова Ольга 1968 4 / 23 35:45 КМС     г. Москва 5807 79.03
5   Овсянникова Тамара 1948 5 / 23 36:44 I     Тульская обл 5819 76.26
6   Подгорнова Марина 1967 6 / 23 38:08     лично Ярославль 5814 72.30
7   Старостина Надежда 1959 7 / 23 38:31 I     Нижегородская обл 5813 71.22
8   Налетова Татьяна 1950 8 / 23 38:56     Волгоградская обл 5802 70.04
9   Валова Елена 1967 9 / 23 40:08     Липецкая обл 5811 66.65
10   Овчинникова Елена 1968 10 / 23 41:19 II     Пензенская обл 5815 63.31
11   Патрина Надежда 1968 11 / 23 42:16     Воронежская обл 5821 60.63
12   Таратута Елена 1966 12 / 23 42:45 КМС     Воронежская обл 5804 59.26
13   Грибанова Вера 1964 13 / 23 43:49     Воронежская обл 5812 56.25
14   Ермачкова Юлия 1964 14 / 23 46:50     Московская обл 5816 47.73
15   Коржова Лариса 1956 15 / 23 47:36 I     Белгородская обл 5808 45.56
16   Заварницына Любовь 1964 16 / 23 53:34 I     Калужская обл 5803 28.71
17   Гончаренко Наталья 1965 17 / 23 53:41 II     г. Москва 5817 28.38
18   Лопатина Татьяна 1954 18 / 23 54:45     Воронежская обл 5820 25.37
19   Чан Галина 1963 19 / 23 54:53     Белгородская обл 5818 24.99
20   Евлакова Елена 1959 20 / 23 1:02:30     Воронежская обл 5822 3.48
21   Башкина Татьяна 1954 21 / 23 1:08:56     респ. Крым 5806
22   Черданцева Надежда 1952     Ростовская обл 5801 Дисквалифицирован
23   Новикова Людмила 1967     респ. Крым 5805 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронова Светлана 1986 1 / 39 34:06 ЗМС     Нижегородская обл 139 200.00
2   Новикова Юлия 1980 2 / 39 34:11 МСМК     Новгородская обл 101 199.51
3   Орлова Надежда 1988 3 / 39 34:14 МС     Тульская обл 114 199.22
4   Ефимова Наталья 1983 4 / 39 34:24 МСМК     Московская обл 103 198.24
5   Лучина Александра 1995 5 / 39 36:08 МС     респ. Адыгея 118 188.07
6   Райкова Светлана 1986 6 / 39 37:10 МС     г. Санкт-Петербург 112 182.01
7   Боровкова Анастасия 1993 7 / 39 37:14 МС     Краснодарский край 102 181.62
8   Засимовская Мария 1995 8 / 39 37:20 МС     г. Санкт-Петербург 106 181.04
9   Мендель Татьяна 1988 9 / 39 38:10 МСМК     Московская обл 138 176.15
10   Державина Анна 1990 10 / 39 38:16 МС     Воронежская обл 108 175.56
11   Власова Екатерина 1997 11 / 39 38:21 МС     г. Москва 111 175.07
12   Сомова Инна 1984 12 / 39 39:44 МС     Краснодарский край 107 166.96
13   Сергеева Анастасия 1993 13 / 39 39:55 МС     Забайкальский край 109 165.88
14   Фомичева Татьяна 1994 14 / 39 40:15 МС     г. Санкт-Петербург 115 163.93
15   Вирютина Татьяна 1996 15 / 39 40:40 МС     Воронежская обл 104 161.49
16   Мурзина Анастасия 1996 16 / 39 41:18 КМС     г. Санкт-Петербург 121 157.77
17   Пашуто Анастасия 1996 17 / 39 41:29 МС     г. Москва 110 156.70
18   Назарова Екатерина 1994 18 / 39 42:27 МС     Воронежская обл 113 151.03
19   Разина Лика 1996 19 / 39 42:34 МС     г. Москва 116 150.34
20   Попова Анна 1996 20 / 39 43:24 МС     Воронежская обл 117 145.45
21   Минакова Екатерина 1980 21 / 39 46:32 I     г. Москва 124 127.08
22   Белова Ольга 1988 22 / 39 46:41 МС     Ульяновская обл 119 126.20
23   Рябухина Марина 1996 23 / 39 49:53 КМС     Воронежская обл 122 107.43
24   Волкова Анна 1997 24 / 39 51:28 МС     г. Санкт-Петербург 126 98.14
25   Химочкина Мария 1997 25 / 39 51:34 КМС     г. Москва 125 97.56
26   Лапикус Ирина 1985 26 / 39 55:45 I     Свердловская обл 132 73.02
27   Догадина Маргарита 1993 27 / 39 57:11 КМС     Орловская обл 120 64.61
28   Данилова Мария 1988 28 / 39 58:55 МС     Тверская обл 130 54.45
29   Берестова Анастасия 1996 29 / 39 59:04 КМС     Тверская обл 134 53.57
30   Сорокина Елена 1981 30 / 39 59:19 МС     Орловская обл 123 52.10
31   Бугорская Мария 1990 31 / 39 59:46 I     Курская обл 129 49.46
32   Андреева Наталья 1993 32 / 39 1:06:33 I     Орловская обл 127 9.68
33   Рахманина Мария 1996 33 / 39 1:06:39 КМС     Тульская обл 128 9.09
34   Садовникова Дарья 1995 34 / 39 1:07:06 I     Свердловская обл 133 6.45
35   Полунина Ирина 1990 35 / 39 1:07:24 I     Воронежская обл 135 4.69
36   Жданова Ольга 1996 36 / 39 1:14:40 КМС     Воронежская обл 137
37   Мельникова Екатерина 1996 37 / 39 1:18:24 I     Орловская обл 131
38   Роговая Дарья 1986 МС     г. Санкт-Петербург 136 Дисквалифицирован
39   Войтова Александра 1991 МС     Воронежская обл 105 Дисквалифицирован
К списку групп
М до11 ( участников: 56 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 56 9:16     Воронежская обл 5314 100.00
2   Нургалиев Ярослав 2009 2 / 56 9:47     Саратовская обл 5355 94.42
3   Малыгин Максим 2008 2 / 56 9:47     Воронежская обл 5330 94.42
4   Ершов Илья 2008 4 / 56 10:09     Краснодарский край 5310 90.47
5   Куропаткин Мирон 2008 5 / 56 10:21     г. Москва 5307 88.31
6   Арапов Артемий 2008 6 / 56 10:23     Воронежская обл 5301 87.95
7   Проценко Сергей 2008 7 / 56 10:27     г. Москва 5320 87.23
8   Черепанов Александр 2008 8 / 56 10:36     Саратовская обл 5302 85.61
9   Черданцев Артем 2008 9 / 56 10:56     Ростовская обл 5354 82.01
10   Кукленко Максим 2008 10 / 56 11:04     г. Севастополь 5323 80.58
11   Тимонин Вячеслав 2008 11 / 56 11:36     Воронежская обл 5328 74.82
12   Молодских Кирилл 2009 12 / 56 11:44     Воронежская обл 5341 73.38
13   Тимонин Владислав 2008 13 / 56 11:50     Воронежская обл 5335 72.30
14   Афанасьев Игорь 2008 14 / 56 12:08     Саратовская обл 5337 69.06
15   Ефимов Макар 2009 15 / 56 12:12     Белгородская обл 5356 68.35
16   Яковлев Кирилл 2008 15 / 56 12:12     Белгородская обл 5327 68.35
17   Лохматов Владислав 2008 17 / 56 12:31     Белгородская обл 5358 64.93
18   Дернов Лев 2008 18 / 56 13:26     г. Москва 5306 55.04
19   Щербаков Егор 2008 19 / 56 13:28     Воронежская обл 5336 54.68
20   Уразов Семен 2008 19 / 56 13:28     Воронежская обл 5324 54.68
21   Никишин Макар 2008 21 / 56 13:48     Саратовская обл 5325 51.08
22   Китаев Алексей 2009 22 / 56 14:26     Челябинская обл 5319 44.24
23   Нагорный Максим 2009 23 / 56 14:34     Воронежская обл 5313 42.81
24   Башкатов Максим 2008 24 / 56 14:38     Воронежская обл 5346 42.09
25   Хлуднев Кирилл 2008 25 / 56 14:51     Воронежская обл 5333 39.75
26   Стазаев Сергей 2009 26 / 56 15:15     Воронежская обл 5342 35.43
27   Хованский Владимир 2009 27 / 56 15:22     Воронежская обл 5321 34.17
28   Демиденков Даниил 2009 28 / 56 15:24     Воронежская обл 5329 33.81
29   Сутормин Степан 2008 29 / 56 15:55     Тамбовская обл 5348 28.24
30   Марков Кирилл 2008 30 / 56 16:03     Воронежская обл 5359 26.80
31   Рожков Кирилл 2007 31 / 56 16:10     Воронежская обл 5332 25.54
32   Алферов Виктор 2008 32 / 56 16:29     г. Москва 5343 22.12
33   Птицын Михаил 2008 33 / 56 16:30     Воронежская обл 5339 21.94
34   Балдин Максим 2008 34 / 56 16:39     Белгородская обл 5311 20.32
35   Голубцов Александр 2008 35 / 56 16:59     Белгородская обл 5318 16.73
36   Волков Андрей 2008 36 / 56 17:47     Воронежская обл 5353 8.09
37   Курченков Кирилл 2009 37 / 56 18:01     Воронежская обл 5309 5.58
38   Авдеев Михаил 2009 38 / 56 18:19     Воронежская обл 5349 2.34
39   Клевцов Дмитрий 2008 39 / 56 18:43     Воронежская обл 5305
40   Рассыхатский Александр 2009 40 / 56 20:03     Тульская обл 5357
41   Асламов Андрей 2008 41 / 56 20:41     Воронежская обл 5316
42   Бережнов Михаил 2009 42 / 56 20:51     Воронежская обл 5308
43   Кашицын Артем 2008 43 / 56 21:40     Белгородская обл 5351
44   Дюжов Никита 2008 44 / 56 22:51     Тамбовская обл 5344
45   Томаровский Федор 2009 45 / 56 23:04     Белгородская обл 5350
46   Перевозный Иван 2009 46 / 56 24:07     Краснодарский край 5352
47   Морозов Владимир 2009 47 / 56 24:34     Курская обл 5340
48   Рукомель Владимир 2008 48 / 56 24:47     Воронежская обл 5338
49   Омельченко Платон 2008 49 / 56 25:37     Краснодарский край 5322
50   Шурухин Артем 2009 50 / 56 26:31     Воронежская обл 5303
51   Бацуля Константин 2009 51 / 56 28:14     Курская обл 5326
52   Андрианов Александр 2008 52 / 56 28:30     Воронежская обл 5304
53   Короткин Матвей 2009 53 / 56 33:20     Смоленская обл 5315
54   Коваленко Дмитрий 2008 54 / 56 39:36     Воронежская обл 5345
55   Козлов Кирилл 2008 55 / 56 1:22:04     Воронежская обл 5334
56   Васильев Александр 2008     Воронежская обл 5312 Дисквалифицирован
К списку групп
М до13 ( участников: 114 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Матвей 2006 1 / 114 14:51 I     г. Москва 5093 120.00
2   Павловский Глеб 2006 2 / 114 15:49 II     г. Санкт-Петербург 5076 112.19
3   Юрчук Андрей 2006 3 / 114 15:57     г. Москва 5003 111.11
4   Ершов Роман 2007 4 / 114 15:58     Воронежская обл 5088 110.98
5   Салтанов Иван 2007 5 / 114 16:24 III     Курская обл 5011 107.47
6   Неткачев Даниил 2006 6 / 114 16:25     Белгородская обл 5016 107.34
7   Савенков Егор 2007 7 / 114 16:32     Белгородская обл 5027 106.40
8   Рассыхатский Евгений 2006 8 / 114 16:45 II     Тульская обл 5044 104.65
9   Назаров Роман 2007 9 / 114 17:00     г. Москва 5035 102.63
10   Сотников Дмитрий 2006 10 / 114 17:53     Воронежская обл 5045 95.49
11   Вильденберг Александр 2007 11 / 114 17:58 II     Воронежская обл 5047 94.81
12   Онуфриев Даниил 2006 12 / 114 18:01     Воронежская обл 5030 94.41
13   Никольский Денис 2007 13 / 114 18:10     г. Санкт-Петербург 5074 93.20
14   Цветков Мирослав 2007 14 / 114 18:14     Воронежская обл 5055 92.66
15   Зенин Даниил 2006 15 / 114 18:15     Воронежская обл 5001 92.53
16   Емельянов Игорь 2006 16 / 114 18:49 III     Новгородская обл 5069 87.95
17   Анохин Александр 2006 17 / 114 18:57 III     Воронежская обл 5067 86.87
18   Зверев Руслан 2006 18 / 114 19:03     Воронежская обл 5052 86.06
19   Кудрявцев Данила 2006 19 / 114 19:05     г. Санкт-Петербург 5081 85.79
20   Мазин Игорь 2007 20 / 114 19:08     г. Москва 5107 85.39
21   Тараканов Владислав 2006 21 / 114 19:15     г. Санкт-Петербург 5056 84.44
22   Котенев Александр 2006 22 / 114 19:22     г. Санкт-Петербург 5009 83.50
23   Бородин Кирилл 2007 23 / 114 19:37     Воронежская обл 5050 81.48
24   Василенко Владислав 2006 24 / 114 19:45 II     Воронежская обл 5075 80.40
25   Алябьев Алексей 2007 25 / 114 19:50     Воронежская обл 5019 79.73
26   Гречкин Артем 2006 26 / 114 19:52     Воронежская обл 5078 79.46
27   Приходько Максим 2006 27 / 114 19:59     Воронежская обл 5048 78.52
28   Бричин Егор 2006 28 / 114 20:00 III     Новгородская обл 5112 78.38
29   Морозов Владислав 2006 29 / 114 20:01     Орловская обл 5007 78.25
30   Калинин Сергей 2007 30 / 114 20:08     Воронежская обл 5043 77.31
31   Марков Андрей 2006 31 / 114 20:11     Воронежская обл 5066 76.90
32   Алехин Артем 2007 32 / 114 20:15     Белгородская обл 5058 76.36
33   Долгий Никита 2005 33 / 114 20:42     Белгородская обл 5037 72.73
34   Чурилов Роман 2007 34 / 114 20:43     Тамбовская обл 5098 72.59
35   Четырин Алексей 2006 35 / 114 20:47     Тамбовская обл 5022 72.05
36   Шумилин Кирилл 2006 36 / 114 20:58     Воронежская обл 5031 70.57
37   Журков Виктор 2007 37 / 114 21:06     респ. Крым 5073 69.49
38   Саввин Петр 2007 38 / 114 21:17     Воронежская обл 5061 68.01
39   Егоров Леонид 2006 39 / 114 21:44     г. Санкт-Петербург 5104 64.38
40   Махнев Дмитрий 2007 40 / 114 21:50     Новгородская обл 5013 63.57
41   Филонов Иван 2007 41 / 114 22:15     Воронежская обл 5082 60.20
42   Джамил Омар 2007 41 / 114 22:15     Воронежская обл 5070 60.20
43   Зонов Тимофей 2007 43 / 114 22:19     Воронежская обл 5051 59.66
44   Смелянский Арсений 2006 44 / 114 22:20     Орловская обл 5002 59.53
45   Моргачев Дмитрий 2006 45 / 114 22:32     Воронежская обл 5080 57.91
46   Тюнин Константин 2007 46 / 114 22:40     Воронежская обл 5097 56.84
47   Сорокин Арсений 2007 47 / 114 22:41     Белгородская обл 5084 56.70
48   Елисеев Иван 2006 48 / 114 22:55 III     Воронежская обл 5095 54.81
49   Акимов Юрий 2007 49 / 114 23:00     Воронежская обл 5106 54.14
50   Колычев Артем 2006 50 / 114 23:05     Тамбовская обл 5115 53.47
51   Камышанцев Иван 2007 50 / 114 23:05     Тамбовская обл 5071 53.47
52   Лысунец Сергей 2006 52 / 114 23:27     г. Санкт-Петербург 5059 50.51
53   Кручко Александр 2007 53 / 114 23:28     Тамбовская обл 5079 50.37
54   Соболев Георгий 2006 54 / 114 23:34     Воронежская обл 5060 49.56
55   Починок Андрей 2006 55 / 114 23:35     Волгоградская обл 5005 49.43
56   Баранов Артем 2006 56 / 114 23:36     Белгородская обл 5094 49.29
57   Полянский Алексей 2007 57 / 114 23:49     Воронежская обл 5068 47.54
58   Нургалиев Остап 2007 58 / 114 24:00     Саратовская обл 5026 46.06
59   Васин Богдан 2006 59 / 114 24:35     Орловская обл 5108 41.35
60   Кельпш Кирилл 2007 60 / 114 24:36     г. Москва 5006 41.21
61   Деенков Максим 2006 61 / 114 24:50     Воронежская обл 5024 39.33
62   Цыбаков Владислав 2006 62 / 114 25:24     Воронежская обл 5100 34.75
63   Фадеев Антон 2007 63 / 114 25:26     г. Москва 5040 34.48
64   Лисов Антон 2007 64 / 114 25:32     Воронежская обл 5110 33.67
65   Доценко Даниил 2007 65 / 114 25:34     Воронежская обл 5091 33.40
66   Гориславский Егор 2007 65 / 114 25:34     Воронежская обл 5103 33.40
67   Коротков Федор 2006 67 / 114 25:58     Новгородская обл 5038 30.17
68   Истомин Леонид 2006 68 / 114 26:14     Воронежская обл 5116 28.01
69   Дедусенко Павел 2006 69 / 114 26:19     Воронежская обл 5042 27.34
70   Коньков Степан 2006 70 / 114 26:31     Воронежская обл 5029 25.72
71   Мерзляков Егор 2007 71 / 114 26:38     Саратовская обл 5014 24.78
72   Литвинов Артем 2007 72 / 114 26:50     Воронежская обл 5072 23.16
73   Елютин Даниил 2007 73 / 114 27:15     Воронежская обл 5004 19.80
74   Сорокин Павел 2007 74 / 114 27:16     Воронежская обл 5062 19.66
75   Потапов Денис 2007 75 / 114 27:19     Орловская обл 5065 19.26
76   Нифонтов Федор 2006 76 / 114 27:22     Краснодарский край 5096 18.86
77   Правицкий Андрей 2006 77 / 114 27:42     Белгородская обл 5089 16.16
78   Комбаров Юрий 2007 78 / 114 27:44     Тамбовская обл 5063 15.89
79   Мешков Станислав 2007 79 / 114 28:32     Белгородская обл 5057 9.43
80   Мямлин Михаил 2007 80 / 114 28:33     Воронежская обл 5099 9.29
81   Гулин Артем 2006 81 / 114 28:56     Воронежская обл 5034 6.20
82   Ищенко Федор 2007 82 / 114 28:57     Воронежская обл 5017 6.06
83   Мироненко Владислав 2006 83 / 114 29:03     Воронежская обл 5092 5.25
84   Агафонцев Дмитрий 2007 84 / 114 29:11     Тамбовская обл 5020 4.18
85   Чиликин Максим 2007 85 / 114 29:12     Воронежская обл 5039 4.04
86   Здобнов Даниил 2006 86 / 114 30:59     Воронежская обл 5054
87   Богданов Виталий 2007 87 / 114 31:16     Воронежская обл 5111
88   Вервейко Дмитрий 2007 88 / 114 31:27     Белгородская обл 5033
89   Буриков Степан 2007 89 / 114 32:17     Воронежская обл 5105
90   Мальцев Тимофей 2006 90 / 114 32:26     Калужская обл 5018
91   Фалькин Григорий 2006 91 / 114 32:30     Белгородская обл 5053
92   Костиков Илья 2006 92 / 114 32:53     Орловская обл 5086
93   Щетинин Никита 2006 93 / 114 33:09     Воронежская обл 5028
94   Солодков Леонид 2006 94 / 114 33:17     Воронежская обл 5012
95   Коптев Матвей 2007 95 / 114 33:53     Белгородская обл 5102
96   Горюнов Вадим 2007 96 / 114 34:26     Новгородская обл 5023
97   Громыко Николай 2006 97 / 114 34:29     г. Москва 5090
98   Федоров Дмитрий 2006 98 / 114 35:20     Волгоградская обл 5114
99   Сушков Михаил 2007 99 / 114 36:16 II     Воронежская обл 5008
100   Сергеев Вадим 2007 100 / 114 37:04     Воронежская обл 5077
101   Розанов Дмитрий 2006 101 / 114 38:45     г. Москва 5109
102   Торгашов Александр 2007 102 / 114 39:16     Воронежская обл 5025
103   Назарьев Иван 2007 103 / 114 39:43     Воронежская обл 5101
104   Корчагин Евгений 2007 104 / 114 40:56     Воронежская обл 5049
105   Гордеев Алексей 2006 105 / 114 42:07     г. Санкт-Петербург 5021
106   Козлов Вячеслав 2006 106 / 114 46:33     Воронежская обл 5041
107   Землянухин Артем 2007 107 / 114 47:45     Воронежская обл 5036
108   Беляев Даниил 2006 108 / 114 51:53     Тульская обл 5046
109   Фалеев Иван 2006 109 / 114 1:06:53     Воронежская обл 5015
110   Войтенко Федор 2007     Белгородская обл 5064 Дисквалифицирован
111   Трифанов Кирилл 2007     Воронежская обл 5083 Дисквалифицирован
112   Чурилов Максим 2007     Воронежская обл 5010 Дисквалифицирован
113   Борисовский Роман 2007     Белгородская обл 5087 Дисквалифицирован
114   Воротников Дмитрий 2006     Воронежская обл 5085 Дисквалифицирован
К списку групп
М до15 ( участников: 203 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 203 26:21 I     Воронежская обл 1001 150.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 203 26:29 I     Воронежская обл 1002 149.24
3   Щирский Иван 2005 3 / 203 30:16 I     Воронежская обл 1023 127.70
4   Кондратьев Степан 2004 4 / 203 30:57 I     г. Москва 1013 123.81
5   Савенков Семен 2004 5 / 203 30:58 I     Белгородская обл 1035 123.72
6   Кисиль Лука 2004 6 / 203 31:17 I     Ленинградская обл 1028 121.92
7   Николаев Алексей 2004 7 / 203 31:44 I     г. Москва 1024 119.35
8   Перешеин Константин 2004 8 / 203 31:58 I     Тульская обл 1012 118.03
9   Копанов Антон 2004 9 / 203 32:12 I     Тульская обл 1009 116.70
10   Черников Иван 2004 10 / 203 32:54 I     Воронежская обл 1065 112.71
11   Фомичев Александр 2004 11 / 203 33:00 I     Орловская обл 1036 112.14
12   Балахонкин Ярослав 2004 12 / 203 33:01 I     Самарская обл 1076 112.05
13   Рыжиков Сергей 2005 13 / 203 33:03 I     г. Севастополь 1003 111.86
14   Горин Михаил 2004 14 / 203 33:26 I     Владимирская обл 1052 109.68
15   Дворкин Борис 2004 15 / 203 33:27 I     г. Санкт-Петербург 1006 109.58
16   Клевцов Андрей 2004 16 / 203 33:30 I     Воронежская обл 1017 109.30
17   Астахов Евгений 2004 17 / 203 33:43 I     Белгородская обл 1054 108.06
18   Максименко Михаил 2005 18 / 203 33:46 I     Ленинградская обл 1005 107.78
19   Кузнецов Никита 2004 19 / 203 34:00 I     Тверская обл 1011 106.45
20   Макаров Тимофей 2005 20 / 203 34:23 I     Нижегородская обл 1018 104.27
21   Панкратов Михаил 2004 21 / 203 34:26 I     Владимирская обл 1048 103.98
22   Савичев Тимофей 2005 22 / 203 34:40 I     Ленинградская обл 1040 102.66
23   Храмов Тимофей 2004 23 / 203 34:51 I     Новгородская обл 1014 101.61
24   Морев Павел 2004 24 / 203 36:05 I     Владимирская обл 1069 94.59
25   Чупахин Вадим 2005 25 / 203 36:09 I     Ярославская область 1079 94.21
26   Бебик Ярослав 2005 25 / 203 36:09 I     Ленинградская обл 1091 94.21
27   Меркулов Иван 2005 27 / 203 36:18 I     Пензенская обл 1046 93.36
28   Кузичкин Вадим 2004 28 / 203 36:29 I     Воронежская обл 1105 92.31
29   Еремин Сергей 2006 29 / 203 36:36 I     Нижегородская обл 1039 91.65
30   Рассохин Егор 2004 30 / 203 36:37 I     г. Санкт-Петербург 1016 91.56
31   Овчаров Александр 2004 31 / 203 36:48 II     Белгородская обл 1029 90.51
32   Семенов Николай 2004 32 / 203 36:51 I     Калининград 1042 90.23
33   Топорин Богдан 2004 33 / 203 36:57 II     Пензенская обл 1089 89.66
34   Цыбин Кирилл 2004 34 / 203 36:59 I     Орловская обл 1050 89.47
35   Шабашов Глеб 2004 35 / 203 37:00 I     Владимирская обл 1096 89.37
36   Чурик Владимир 2004 36 / 203 37:05 I     Волгоградская обл 1045 88.90
37   Петров Владимир 2005 37 / 203 37:08 I     Свердловская обл 1007 88.61
38   Тайманов Александр 2005 38 / 203 37:26 I     г. Москва 1004 86.91
39   Королев Георгий 2006 39 / 203 37:39 I     Саратовская обл 1027 85.67
40   Яксанов Сергей 2004 40 / 203 37:42 I     Саратовская обл 1008 85.39
41   Зворыгин Егор 2004 41 / 203 37:59 I     Воронежская обл 1020 83.78
42   Лукинов Сергей 2004 42 / 203 38:39 I     Владимирская обл 1072 79.98
43   Воропаев Кирилл 2004 43 / 203 38:47 I     Тульская обл 1060 79.22
44   Гуринов Илья 2005 44 / 203 39:12 I     Воронежская обл 1043 76.85
45   Бегун Андрей 2006 45 / 203 39:21 II     Ленинградская обл 1056 76.00
46   Понамаренко Максим 2004 46 / 203 39:32 I     Воронежская обл 1135 74.95
47   Глебычев Кирилл 2005 47 / 203 41:12 I     Нижегородская обл 1071 65.46
48   Климов Егор 2004 48 / 203 41:58 I     Смоленская обл 1034 61.10
49   Цыбанов Илья 2004 49 / 203 42:19 I     Смоленская обл 1022 59.11
50   Крупчатников Михаил 2006 50 / 203 42:27 I     Нижегородская обл 1058 58.35
51   Юткин Богдан 2005 51 / 203 42:38 III     г. Москва 1101 57.31
52   Рыбаков Илья 2006 52 / 203 42:40 III     г. Москва 1062 57.12
53   Зарахович Игорь 2004 53 / 203 42:41 I     Белгородская обл 1044 57.02
54   Котов Дмитрий 2004 54 / 203 42:43 I     Владимирская обл 1073 56.83
55   Чертков Федор 2006 55 / 203 42:44 III     г. Москва 1074 56.74
56   Гицба Тимур 2004 56 / 203 42:47 I     г. Санкт-Петербург 1067 56.45
57   Жулдыбин Даниил 2006 57 / 203 42:48 III     Ленинградская обл 1078 56.36
58   Горбенко Гаврила 2005 58 / 203 43:19     Краснодарский край 1037 53.42
59   Иванов Владимир 2004 59 / 203 43:26 I     Краснодарский край 1051 52.75
60   Некрасов Никита 2004 60 / 203 43:29 II     Ярославская область 1019 52.47
61   Струначев Александр 2004 61 / 203 43:32     Волгоградская обл 1121 52.18
62   Филиппенко Мирон 2005 62 / 203 43:33 III     г. Москва 1130 52.09
63   Михайленко Илья 2004 63 / 203 43:34 I     респ. Крым 1025 51.99
64   Кузьмин Андрей 2006 64 / 203 43:48     г. Санкт-Петербург 1147 50.66
65   Яковлев Виктор 2004 65 / 203 43:53     Тамбовская обл 1099 50.19
66   Андреев Лев 2005 66 / 203 44:03 I     г. Москва 1059 49.24
67   Грибков Никита 2004 67 / 203 44:23 I     Воронежская обл 1118 47.34
68   Воронин Петр 2006 68 / 203 44:37 I     Воронежская обл 1116 46.02
69   Ефимов Даниил 2004 69 / 203 45:16 I     Ленинградская обл 1102 42.31
70   Яценко Михаил 2005 70 / 203 46:14 I     Краснодарский край 1132 36.81
71   Будейкин Алексей 2004 71 / 203 46:15 II     Калининград 1145 36.72
72   Дунаев Михаил 2006 72 / 203 46:27 III     г. Москва 1182 35.58
73   Паршин Данила 2004 73 / 203 46:31 I     Воронежская обл 1183 35.20
74   Битюгин Артем 2006 74 / 203 46:38     Орловская обл 1149 34.54
75   Басов Денис 2006 74 / 203 46:38 III     Курская обл 1119 34.54
76   Стримовский Марк 2005 76 / 203 46:48 I     Ленинградская обл 1015 33.59
77   Елисеев Дмитрий 2004 77 / 203 46:51 I     Воронежская обл 1122 33.30
78   Дудкин Андрей 2004 78 / 203 46:52 I     Воронежская обл 1158 33.21
79   Эль-Хейба Денис 2004 79 / 203 47:06 I     г. Санкт-Петербург 1055 31.88
80   Васин Святослав 2004 80 / 203 47:35 I     Орловская обл 1095 29.13
81   Бубелев Никита 2004 81 / 203 47:41 III     Белгородская обл 1171 28.56
82   Хорев Захар 2005 82 / 203 48:03 II     г. Санкт-Петербург 1107 26.47
83   Абдишев Кирилл 2004 83 / 203 48:10 I     Пензенская обл 1082 25.81
84   Выходин Иван 2004 84 / 203 48:41 I     г. Санкт-Петербург 1038 22.87
85   Шадрин Михаил 2005 85 / 203 48:51 III     г. Санкт-Петербург 1152 21.92
86   Костенков Андрей 2006 86 / 203 49:18 I     Пензенская обл 1148 19.35
87   Медянцев Максим 2004 87 / 203 49:23 I     Пензенская обл 1041 18.88
88   Чешилов Данила 2004 88 / 203 49:48 I     Ленинградская обл 1128 16.51
89   Ведин Дмитрий 2006 89 / 203 50:25 II     г. Санкт-Петербург 1083 13.00
90   Давыдов Антон 2004 89 / 203 50:25 II     Владимирская обл 1031 13.00
91   Наумов Никита 2005 91 / 203 50:26 I     Воронежская обл 1100 12.90
92   Джамил Иосиф 2005 92 / 203 50:37     Воронежская обл 1124 11.86
93   Бобров Вадим 2005 93 / 203 50:50 III     Воронежская обл 1064 10.63
94   Логуненков Иван 2005 94 / 203 50:52 II     Калининград 1084 10.44
95   Тузиков Иван 2004 95 / 203 50:53 I     Воронежская обл 1190 10.34
96   Макеев Дмитрий 2005 96 / 203 50:56 I     Воронежская обл 1112 10.06
97