Кубок и первенство России, г. Воронеж 03.11.2018

Воронежская область 1279 18 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 22 этапа.
Поделиться

Ж до11 ( участников: 11 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соболева Анастасия 2008 4 / 34 13:00     Воронежская обл 5430 84.44
2   Никулина Дарья 2009 7 / 34 13:35     Воронежская обл 5425 79.26
3   Захарова Алина 2008 13 / 34 15:04     Воронежская обл 5432 66.07
4   Кириллова Екатерина 2008 14 / 34 15:29     Воронежская обл 5415 62.37
5   Жаворонкова Вероника 2008 15 / 34 15:35     Воронежская обл 5409 61.48
6   Корчагина Алена 2009 20 / 34 17:02     Воронежская обл 5424 48.59
7   Померанцева Анна 2008 21 / 34 18:23     Воронежская обл 5429 36.59
8   Глущенко Валерия 2008 25 / 34 19:39     Воронежская обл 5404 25.33
9   Цветкова Анастасия 2008 28 / 34 23:23     Воронежская обл 5435
10   Эристова Анастасия 2009 30 / 34 30:52     Воронежская обл 5426
11   Мясищева Ксения 2008 31 / 34 36:44     Воронежская обл 5405
К списку групп
Ж до13 ( участников: 33 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трофимова Мария 2006 5 / 71 12:57     Воронежская обл 5219 113.49
2   Шипилова Валерия 2006 6 / 71 12:59 II     Воронежская обл 5249 113.16
3   Клесова Виктория 2006 7 / 71 13:33     Воронежская обл 5256 107.63
4   Кудинова Дарья 2007 8 / 71 14:00 II     Воронежская обл 5246 103.23
5   Потапенко Лиза 2006 15 / 71 15:34     Воронежская обл 5268 87.92
6   Лаврова Вероника 2007 15 / 71 15:34     Воронежская обл 5272 87.92
7   Семибратова Маргарита 2007 19 / 71 15:40     Воронежская обл 5265 86.95
8   Герина Вероника 2007 22 / 71 15:50     Воронежская обл 5201 85.32
9   Котова Анна 2006 24 / 71 16:15     Воронежская обл 5204 81.25
10   Постникова Елена 2006 26 / 71 16:51     Воронежская обл 5230 75.39
11   Мансурова Элина 2006 27 / 71 16:56 III     Воронежская обл 5254 74.57
12   Дмитриева Эвелина 2006 29 / 71 17:31     Воронежская обл 5211 68.87
13   Уварова Софья 2007 30 / 71 17:36     Воронежская обл 5207 68.06
14   Огаркова Ульяна 2007 32 / 71 17:55     Воронежская обл 5217 64.97
15   Алчинова Диана 2006 32 / 71 17:55     Воронежская обл 5213 64.97
16   Одиноких Полина 2007 37 / 71 19:03     Воронежская обл 5266 53.89
17   Вильденберг Валерия 2007 39 / 71 19:42     Воронежская обл 5242 47.54
18   Мищенко Дарья 2007 41 / 71 20:50     Воронежская обл 5212 36.47
19   Тараненко Влада 2007 43 / 71 22:36     Воронежская обл 5225 19.21
20   Минина Александра 2007 44 / 71 22:53     Воронежская обл 5209 16.45
21   Аминева Анастасия 2007 45 / 71 22:58     Воронежская обл 5240 15.63
22   Чекмарева Елизавета 2006 48 / 71 24:53     Воронежская обл 5271
23   Лихачева Наталья 2007 49 / 71 25:02     Воронежская обл 5227
24   Корязова Милада 2006 53 / 71 27:27 II     Воронежская обл 5255
25   Моргунова Мария 2006 56 / 71 29:27 II     Воронежская обл 5270
26   Недоноскова Анна 2007 58 / 71 30:05     Воронежская обл 5208
27   Петухова Анастасия 2006 59 / 71 30:14     Воронежская обл 5231
28   Дмитриева Анна 2006 60 / 71 31:15     Воронежская обл 5241
29   Калантарова Алина 2007 61 / 71 31:30     Воронежская обл 5203
30   Каюкова Софья 2007 63 / 71 33:03     Воронежская обл 5202
31   Стародубова Ксения 2006 64 / 71 37:53     Воронежская обл 5229
32   Овсянникова София 2007 65 / 71 49:57     Воронежская обл 5205
33   Хусаинова Ангелина 2006     Воронежская обл 5235 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до15 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 4 / 154 27:41 I     Воронежская обл 1303 143.01
2   Прохорова Ева 2004 16 / 154 33:13 I     Воронежская обл 1358 111.63
3   Шамарина Екатерина 2004 32 / 154 35:26 I     Воронежская обл 1345 99.05
4   Курова Анастасия 2004 37 / 154 36:12 I     Воронежская обл 1328 94.71
5   Кривцова Валерия 2004 44 / 154 36:44 I     Воронежская обл 1389 91.68
6   Ажисламова Диана 2004 49 / 154 37:14 I     Воронежская обл 1370 88.85
7   Марышева Ольга 2005 54 / 154 37:35 I     Воронежская обл 1429 86.86
8   Черепанова Екатерина 2005 56 / 154 38:03 I     Воронежская обл 1337 84.22
9   Щекунских Анастасия 2005 74 / 154 40:48 I     Воронежская обл 1392 68.62
10   Гладких Ксения 2004 75 / 154 40:55 I     Воронежская обл 1383 67.96
11   Чикунова Алена 2005 76 / 154 40:58 I     Воронежская обл 1366 67.67
12   Волкова Ульяна 2005 81 / 154 41:32 I     Воронежская обл 1386 64.46
13   Жулькина Екатерина 2006 94 / 154 45:49 I     Воронежская обл 1417 40.17
14   Кузьмина Мария 2005 98 / 154 47:00 I     Воронежская обл 1373 33.46
15   Силина Вероника 2005 100 / 154 47:06 I     Воронежская обл 1408 32.89
16   Сидорова Ольга 2004 102 / 154 47:42 I     Воронежская обл 1418 29.49
17   Иванова Юлия 2006 112 / 154 50:29 I     Воронежская обл 1315 13.71
18   Кузьмина Наташа 2005 116 / 154 53:03 II     Воронежская обл 1450
19   Аминева Александра 2004 120 / 154 54:41 I     Воронежская обл 1451
20   Кирилова Ангелина 2005 121 / 154 54:48 I     Воронежская обл 1427
21   Гутарева Нина 2004 128 / 154 57:53 III     Воронежская обл 1442
22   Карелина Мария 2004 129 / 154 1:00:43 II     Воронежская обл 1431
23   Воротникова Екатерина 2005 130 / 154 1:00:45 I     Воронежская обл 1350
24   Капленко Елизавета 2006 133 / 154 1:02:39     Воронежская обл 1435
25   Исаева Валерия 2004 137 / 154 1:06:18     Воронежская обл 1447
26   Чайкина Екатерина 2005 139 / 154 1:09:06 II     Воронежская обл 1454
27   Чеботарева Вероника 2004 140 / 154 1:09:12 III     Воронежская обл 1422
28   Левашова София 2004 142 / 154 1:11:29 I     Воронежская обл 1407
29   Фургалова Полина 2004 I     Воронежская обл 1390 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до17 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 14 / 83 32:57 КМС     Воронежская обл 810 160.42
2   Рукомель Анастасия 2003 25 / 83 35:50 КМС     Воронежская обл 807 142.95
3   Уханова Дарья 2002 27 / 83 36:25 I     Воронежская обл 862 139.42
4   Бунина Александра 2003 40 / 83 38:15 I     Воронежская обл 859 128.31
5   Грибанова Вера 2003 43 / 83 38:47 I     Воронежская обл 839 125.08
6   Катюшкина Юлия 2003 45 / 83 39:45 I     Воронежская обл 847 119.23
7   Белоусова Полина 2003 46 / 83 39:47 II     Воронежская обл 873 119.02
8   Завгородняя Екатерина 2003 62 / 83 47:23 I     Воронежская обл 870 72.99
9   Коршикова Дарья 2003 73 / 83 1:02:58 I     Воронежская обл 876
К списку групп
Ж до19 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 4 / 48 32:55 МС     Воронежская обл 502 167.21
2   Болотникова Виктория 2001 13 / 48 40:32 КМС     Воронежская обл 514 122.60
3   Леонтьева Елена 2001 22 / 48 45:43 КМС     Воронежская обл 520 92.25
4   Кутьева Полина 2000 28 / 48 47:26 КМС     Воронежская обл 523 82.19
5   Перепелица Мария 2000 34 / 48 51:23 I     Воронежская обл 531 59.06
6   Сукочева Анастасия 2001 36 / 48 51:59 КМС     Воронежская обл 549 55.54
7   Янишевская Лилия 2000 38 / 48 53:09 КМС     Воронежская обл 526 48.71
8   Наумова Екатерина 2001 43 / 48 1:25:26 II     Воронежская обл 545
9   Задериева Елена 2000 I     Воронежская обл 534 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до21 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 3 / 23 38:16 КМС     Воронежская обл 302 195.73
2   Сердечная Евгения 1999 17 / 23 54:58 I     Воронежская обл 312 106.58
3   Калинина Лилия 1998 19 / 23 56:01 КМС     Воронежская обл 304 100.98
4   Еремина Наталья 1999 20 / 23 1:14:27 КМС     Воронежская обл 318 2.58
К списку групп
Ж30 ( участников: 6 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евлакова Софья 1988 8 / 39 37:02     Воронежская обл 5606 130.93
2   Малыгина Мария 1983 20 / 39 41:02 МС     Воронежская обл 5639 106.19
3   Волкова Татьяна 1969 24 / 39 45:04     Воронежская обл 5626 81.24
4   Тройных Татьяна 1979 31 / 39 56:16     Воронежская обл 5630 11.96
5   Еремина Елена 1976 33 / 39 1:03:39     Воронежская обл 5641
6   Гречкина Ирина 1982     Воронежская обл 5619 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунова Татьяна 1963 2 / 23 32:16 КМС     Воронежская обл 5823 88.87
2   Патрина Надежда 1968 11 / 23 42:16     Воронежская обл 5821 60.63
3   Таратута Елена 1966 12 / 23 42:45 КМС     Воронежская обл 5804 59.26
4   Грибанова Вера 1964 13 / 23 43:49     Воронежская обл 5812 56.25
5   Лопатина Татьяна 1954 18 / 23 54:45     Воронежская обл 5820 25.37
6   Евлакова Елена 1959 20 / 23 1:02:30     Воронежская обл 5822 3.48
К списку групп
Женщины ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Державина Анна 1990 10 / 39 38:16 МС     Воронежская обл 108 175.56
2   Вирютина Татьяна 1996 15 / 39 40:40 МС     Воронежская обл 104 161.49
3   Назарова Екатерина 1994 18 / 39 42:27 МС     Воронежская обл 113 151.03
4   Попова Анна 1996 20 / 39 43:24 МС     Воронежская обл 117 145.45
5   Рябухина Марина 1996 23 / 39 49:53 КМС     Воронежская обл 122 107.43
6   Полунина Ирина 1990 35 / 39 1:07:24 I     Воронежская обл 135 4.69
7   Жданова Ольга 1996 36 / 39 1:14:40 КМС     Воронежская обл 137
8   Войтова Александра 1991 МС     Воронежская обл 105 Дисквалифицирован
К списку групп
М до11 ( участников: 29 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 56 9:16     Воронежская обл 5314 100.00
2   Малыгин Максим 2008 2 / 56 9:47     Воронежская обл 5330 94.42
3   Арапов Артемий 2008 6 / 56 10:23     Воронежская обл 5301 87.95
4   Тимонин Вячеслав 2008 11 / 56 11:36     Воронежская обл 5328 74.82
5   Молодских Кирилл 2009 12 / 56 11:44     Воронежская обл 5341 73.38
6   Тимонин Владислав 2008 13 / 56 11:50     Воронежская обл 5335 72.30
7   Щербаков Егор 2008 19 / 56 13:28     Воронежская обл 5336 54.68
8   Уразов Семен 2008 19 / 56 13:28     Воронежская обл 5324 54.68
9   Нагорный Максим 2009 23 / 56 14:34     Воронежская обл 5313 42.81
10   Башкатов Максим 2008 24 / 56 14:38     Воронежская обл 5346 42.09
11   Хлуднев Кирилл 2008 25 / 56 14:51     Воронежская обл 5333 39.75
12   Стазаев Сергей 2009 26 / 56 15:15     Воронежская обл 5342 35.43
13   Хованский Владимир 2009 27 / 56 15:22     Воронежская обл 5321 34.17
14   Демиденков Даниил 2009 28 / 56 15:24     Воронежская обл 5329 33.81
15   Марков Кирилл 2008 30 / 56 16:03     Воронежская обл 5359 26.80
16   Рожков Кирилл 2007 31 / 56 16:10     Воронежская обл 5332 25.54
17   Птицын Михаил 2008 33 / 56 16:30     Воронежская обл 5339 21.94
18   Волков Андрей 2008 36 / 56 17:47     Воронежская обл 5353 8.09
19   Курченков Кирилл 2009 37 / 56 18:01     Воронежская обл 5309 5.58
20   Авдеев Михаил 2009 38 / 56 18:19     Воронежская обл 5349 2.34
21   Клевцов Дмитрий 2008 39 / 56 18:43     Воронежская обл 5305
22   Асламов Андрей 2008 41 / 56 20:41     Воронежская обл 5316
23   Бережнов Михаил 2009 42 / 56 20:51     Воронежская обл 5308
24   Рукомель Владимир 2008 48 / 56 24:47     Воронежская обл 5338
25   Шурухин Артем 2009 50 / 56 26:31     Воронежская обл 5303
26   Андрианов Александр 2008 52 / 56 28:30     Воронежская обл 5304
27   Коваленко Дмитрий 2008 54 / 56 39:36     Воронежская обл 5345
28   Козлов Кирилл 2008 55 / 56 1:22:04     Воронежская обл 5334
29   Васильев Александр 2008     Воронежская обл 5312 Дисквалифицирован
К списку групп
М до13 ( участников: 58 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ершов Роман 2007 4 / 114 15:58     Воронежская обл 5088 110.98
2   Сотников Дмитрий 2006 10 / 114 17:53     Воронежская обл 5045 95.49
3   Вильденберг Александр 2007 11 / 114 17:58 II     Воронежская обл 5047 94.81
4   Онуфриев Даниил 2006 12 / 114 18:01     Воронежская обл 5030 94.41
5   Цветков Мирослав 2007 14 / 114 18:14     Воронежская обл 5055 92.66
6   Зенин Даниил 2006 15 / 114 18:15     Воронежская обл 5001 92.53
7   Анохин Александр 2006 17 / 114 18:57 III     Воронежская обл 5067 86.87
8   Зверев Руслан 2006 18 / 114 19:03     Воронежская обл 5052 86.06
9   Бородин Кирилл 2007 23 / 114 19:37     Воронежская обл 5050 81.48
10   Василенко Владислав 2006 24 / 114 19:45 II     Воронежская обл 5075 80.40
11   Алябьев Алексей 2007 25 / 114 19:50     Воронежская обл 5019 79.73
12   Гречкин Артем 2006 26 / 114 19:52     Воронежская обл 5078 79.46
13   Приходько Максим 2006 27 / 114 19:59     Воронежская обл 5048 78.52
14   Калинин Сергей 2007 30 / 114 20:08     Воронежская обл 5043 77.31
15   Марков Андрей 2006 31 / 114 20:11     Воронежская обл 5066 76.90
16   Шумилин Кирилл 2006 36 / 114 20:58     Воронежская обл 5031 70.57
17   Саввин Петр 2007 38 / 114 21:17     Воронежская обл 5061 68.01
18   Филонов Иван 2007 41 / 114 22:15     Воронежская обл 5082 60.20
19   Джамил Омар 2007 41 / 114 22:15     Воронежская обл 5070 60.20
20   Зонов Тимофей 2007 43 / 114 22:19     Воронежская обл 5051 59.66
21   Моргачев Дмитрий 2006 45 / 114 22:32     Воронежская обл 5080 57.91
22   Тюнин Константин 2007 46 / 114 22:40     Воронежская обл 5097 56.84
23   Елисеев Иван 2006 48 / 114 22:55 III     Воронежская обл 5095 54.81
24   Акимов Юрий 2007 49 / 114 23:00     Воронежская обл 5106 54.14
25   Соболев Георгий 2006 54 / 114 23:34     Воронежская обл 5060 49.56
26   Полянский Алексей 2007 57 / 114 23:49     Воронежская обл 5068 47.54
27   Деенков Максим 2006 61 / 114 24:50     Воронежская обл 5024 39.33
28   Цыбаков Владислав 2006 62 / 114 25:24     Воронежская обл 5100 34.75
29   Лисов Антон 2007 64 / 114 25:32     Воронежская обл 5110 33.67
30   Доценко Даниил 2007 65 / 114 25:34     Воронежская обл 5091 33.40
31   Гориславский Егор 2007 65 / 114 25:34     Воронежская обл 5103 33.40
32   Истомин Леонид 2006 68 / 114 26:14     Воронежская обл 5116 28.01
33   Дедусенко Павел 2006 69 / 114 26:19     Воронежская обл 5042 27.34
34   Коньков Степан 2006 70 / 114 26:31     Воронежская обл 5029 25.72
35   Литвинов Артем 2007 72 / 114 26:50     Воронежская обл 5072 23.16
36   Елютин Даниил 2007 73 / 114 27:15     Воронежская обл 5004 19.80
37   Сорокин Павел 2007 74 / 114 27:16     Воронежская обл 5062 19.66
38   Мямлин Михаил 2007 80 / 114 28:33     Воронежская обл 5099 9.29
39   Гулин Артем 2006 81 / 114 28:56     Воронежская обл 5034 6.20
40   Ищенко Федор 2007 82 / 114 28:57     Воронежская обл 5017 6.06
41   Мироненко Владислав 2006 83 / 114 29:03     Воронежская обл 5092 5.25
42   Чиликин Максим 2007 85 / 114 29:12     Воронежская обл 5039 4.04
43   Здобнов Даниил 2006 86 / 114 30:59     Воронежская обл 5054
44   Богданов Виталий 2007 87 / 114 31:16     Воронежская обл 5111
45   Буриков Степан 2007 89 / 114 32:17     Воронежская обл 5105
46   Щетинин Никита 2006 93 / 114 33:09     Воронежская обл 5028
47   Солодков Леонид 2006 94 / 114 33:17     Воронежская обл 5012
48   Сушков Михаил 2007 99 / 114 36:16 II     Воронежская обл 5008
49   Сергеев Вадим 2007 100 / 114 37:04     Воронежская обл 5077
50   Торгашов Александр 2007 102 / 114 39:16     Воронежская обл 5025
51   Назарьев Иван 2007 103 / 114 39:43     Воронежская обл 5101
52   Корчагин Евгений 2007 104 / 114 40:56     Воронежская обл 5049
53   Козлов Вячеслав 2006 106 / 114 46:33     Воронежская обл 5041
54   Землянухин Артем 2007 107 / 114 47:45     Воронежская обл 5036
55   Фалеев Иван 2006 109 / 114 1:06:53     Воронежская обл 5015
56   Трифанов Кирилл 2007     Воронежская обл 5083 Дисквалифицирован
57   Чурилов Максим 2007     Воронежская обл 5010 Дисквалифицирован
58   Воротников Дмитрий 2006     Воронежская обл 5085 Дисквалифицирован
К списку групп
М до15 ( участников: 61 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 203 26:21 I     Воронежская обл 1001 150.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 203 26:29 I     Воронежская обл 1002 149.24
3   Щирский Иван 2005 3 / 203 30:16 I     Воронежская обл 1023 127.70
4   Черников Иван 2004 10 / 203 32:54 I     Воронежская обл 1065 112.71
5   Клевцов Андрей 2004 16 / 203 33:30 I     Воронежская обл 1017 109.30
6   Кузичкин Вадим 2004 28 / 203 36:29 I     Воронежская обл 1105 92.31
7   Зворыгин Егор 2004 41 / 203 37:59 I     Воронежская обл 1020 83.78
8   Гуринов Илья 2005 44 / 203 39:12 I     Воронежская обл 1043 76.85
9   Понамаренко Максим 2004 46 / 203 39:32 I     Воронежская обл 1135 74.95
10   Грибков Никита 2004 67 / 203 44:23 I     Воронежская обл 1118 47.34
11   Воронин Петр 2006 68 / 203 44:37 I     Воронежская обл 1116 46.02
12   Паршин Данила 2004 73 / 203 46:31 I     Воронежская обл 1183 35.20
13   Елисеев Дмитрий 2004 77 / 203 46:51 I     Воронежская обл 1122 33.30
14   Дудкин Андрей 2004 78 / 203 46:52 I     Воронежская обл 1158 33.21
15   Наумов Никита 2005 91 / 203 50:26 I     Воронежская обл 1100 12.90
16   Джамил Иосиф 2005 92 / 203 50:37     Воронежская обл 1124 11.86
17   Бобров Вадим 2005 93 / 203 50:50 III     Воронежская обл 1064 10.63
18   Тузиков Иван 2004 95 / 203 50:53 I     Воронежская обл 1190 10.34
19   Макеев Дмитрий 2005 96 / 203 50:56 I     Воронежская обл 1112 10.06
20   Лукин Иван 2005 98 / 203 51:07 II     Воронежская обл 1085 9.01
21   Денисов Федор 2005 99 / 203 51:28 I     Воронежская обл 1123 7.02
22   Баранов Александр 2006 105 / 203 52:50 II     Воронежская обл 1127
23   Костин Роман 2005 107 / 203 53:02 I     Воронежская обл 1140
24   Лысенко Денис 2005 114 / 203 53:33 III     Воронежская обл 1094
25   Копылов Александр 2004 115 / 203 53:38 I     Воронежская обл 1075
26   Бунегин Илья 2004 118 / 203 54:04 I     Воронежская обл 1173
27   Данилов Сергей 2005 120 / 203 54:11 I     Воронежская обл 1098
28   Николаев Илья 2005 121 / 203 54:26 I     Воронежская обл 1086
29   Чухнов Артем 2004 123 / 203 56:06 III     Воронежская обл 1114
30   Голев Сергей 2005 125 / 203 56:32     Воронежская обл 1194
31   Ершов Дмитрий 2005 130 / 203 58:20 II     Воронежская обл 1108
32   Ксенадохов Максим 2006 133 / 203 59:16     Воронежская обл 1131
33   Бунегин Кирилл 2004 134 / 203 59:27 I     Воронежская обл 1166
34   Бруквин Данила 2005 136 / 203 59:53 II     Воронежская обл 1126
35   Савич Андрей 2005 138 / 203 1:00:11     Воронежская обл 1170
36   Коломыцев Максим 2004 142 / 203 1:00:52 I     Воронежская обл 1179
37   Богданов Андрей 2004 143 / 203 1:01:33     Воронежская обл 1153
38   Винокуров Станислав 2004 144 / 203 1:01:41 II     Воронежская обл 1109
39   Шубин Егор 2005 156 / 203 1:06:26 I     Воронежская обл 1120
40   Дмитриев Илья 2004 157 / 203 1:07:06 III     Воронежская обл 1193
41   Гущин Игорь 2005 158 / 203 1:07:08 III     Воронежская обл 1185
42   Богданов Игорь 2005 160 / 203 1:08:40 I     Воронежская обл 1187
43   Истомин Павел 2004 161 / 203 1:09:15 II     Воронежская обл 1168
44   Новиков Андрей 2005 163 / 203 1:10:15     Воронежская обл 1176
45   Данилов Дмитрий 2004 167 / 203 1:11:17 I     Воронежская обл 1189
46   Алябьев Александр 2005 174 / 203 1:14:08     Воронежская обл 1174
47   Щербаков Дмитрий 2005 176 / 203 1:20:31     Воронежская обл 1156
48   Моисеенко Никита 2005 177 / 203 1:23:16     Воронежская обл 1184
49   Бандола Сергей 2005 I     Воронежская обл 1200 Дисквалифицирован
50   Насонов Максим 2004 I     Воронежская обл 1199 Дисквалифицирован
51   Хорин Данила 2006 I     Воронежская обл 1092 Дисквалифицирован
52   Панов Глеб 2004 I     Воронежская обл 1010 Дисквалифицирован
53   Мальцев Всеволод 2004 I     Воронежская обл 1146 Дисквалифицирован
54   Никонов Кирилл 2005 II     Воронежская обл 1155 Дисквалифицирован
55   Кораблин Егор 2005 I     Воронежская обл 1125 Дисквалифицирован
56   Янишевский Илья 2004 I     Воронежская обл 1137 Дисквалифицирован
57   Каталенцев Даниил 2004 I     Воронежская обл 1057 Дисквалифицирован
58   Василенко Владимир 2004 I     Воронежская обл 1167 Дисквалифицирован
59   Зюзюков Егор 2005 II     Воронежская обл 1175 Дисквалифицирован
60   Толкалин Вячеслав 2005     Воронежская обл 1177 Дисквалифицирован
61   Поздняков Тимофей 2004 I     Воронежская обл 1070 Дисквалифицирован
К списку групп
М до17 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 7 / 135 29:05 КМС     Воронежская обл 614 169.64
2   Яньшин Владислав 2002 14 / 135 29:59 КМС     Воронежская обл 610 163.75
3   Кузьменко Даниил 2002 15 / 135 30:07 КМС     Воронежская обл 609 162.87
4   Младенцев Дмитрий 2002 22 / 135 33:38 КМС     Воронежская обл 613 139.85
5   Симонов Иван 2002 29 / 135 34:22 КМС     Воронежская обл 639 135.05
6   Луговской Константин 2003 32 / 135 35:49 I     Воронежская обл 619 125.56
7   Лихачев Андрей 2002 34 / 135 36:11 КМС     Воронежская обл 646 123.16
8   Лысенко Ростислав 2002 49 / 135 39:09 II     Воронежская обл 683 103.75
9   Минаков Юрий 2003 57 / 135 41:31 I     Воронежская обл 656 88.25
10   Ашихин Роман 2002 61 / 135 42:39 I     Воронежская обл 685 80.84
11   Евгащин Ярослав 2003 65 / 135 42:54 I     Воронежская обл 654 79.20
12   Андросов Игорь 2002 66 / 135 42:55 I     Воронежская обл 690 79.09
13   Пасморнов Максим 2002 69 / 135 43:07 I     Воронежская обл 712 77.78
14   Журавлев Захар 2003 75 / 135 44:13 I     Воронежская обл 703 70.58
15   Порецких Никита 2003 80 / 135 44:39 I     Воронежская обл 657 67.75
16   Гуринов Андрей 2002 81 / 135 45:13 I     Воронежская обл 698 64.04
17   Наумов Илья 2003 84 / 135 45:26 I     Воронежская обл 702 62.62
18   Жильцов Дмитрий 2003 88 / 135 47:20 I     Воронежская обл 676 50.18
19   Фролов Роман 2002 93 / 135 51:28 II     Воронежская обл 730 23.13
20   Мельников Андрей 2002 100 / 135 56:22 I     Воронежская обл 713
21   Петров Владимир 2003 101 / 135 57:49 I     Воронежская обл 718
22   Белых Егор 2003 102 / 135 58:01 III     Воронежская обл 733
23   Екимов Владимир 2003 104 / 135 58:17 I     Воронежская обл 725
24   Менчук Всеволод 2003 107 / 135 1:06:46 III     Воронежская обл 722
25   Казьмин Николай 2002 КМС     Воронежская обл 692 Дисквалифицирован
26   Алтухов Никита 2003 I     Воронежская обл 717 Дисквалифицирован
27   Бородин Александр 2002 I     Воронежская обл 720 Дисквалифицирован
28   Разгоняев Данила 2003 III     Воронежская обл 732 Дисквалифицирован
29   Грачев Сергей 2003 I     Воронежская обл 731 Дисквалифицирован
30   Гречкин Яков 2003 III     Воронежская обл 729 Дисквалифицирован
31   Зонов Евгений 2002 I     Воронежская обл 660 Дисквалифицирован
32   Михайлов Андрей 2002 I     Воронежская обл 727 Дисквалифицирован
К списку групп
М до19 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 18 / 69 34:06 КМС     Воронежская обл 410 152.64
2   Богомолов Евгений 2000 19 / 69 34:12 КМС     Воронежская обл 415 152.03
3   Фомичев Павел 2000 23 / 69 35:50 КМС     Воронежская обл 432 142.09
4   Гончаров Алексей 2000 27 / 69 36:44 КМС     Воронежская обл 421 136.62
5   Косаковский Тимур 2000 34 / 69 38:35 КМС     Воронежская обл 469 125.37
6   Еремкин Петр 2001 49 / 69 44:44 I     Воронежская обл 464 87.97
7   Попов Алексей 2000 52 / 69 46:40 КМС     Воронежская обл 442 76.22
8   Ламонов Максим 2000 57 / 69 52:34 I     Воронежская обл 460 40.34
9   Иконников Владислав 2001 64 / 69 56:16 I     Воронежская обл 461 17.84
К списку групп
М до21 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 4 / 46 35:58 МС     Воронежская обл 201 198.03
2   Кралинов Константин 1998 6 / 46 36:02 КМС     Воронежская обл 205 197.66
3   Пигорев Дмитрий 1999 11 / 46 37:40 КМС     Воронежская обл 207 188.49
4   Сторожук Константин 1998 12 / 46 37:42 КМС     Воронежская обл 219 188.30
5   Ремезов Денис 1999 13 / 46 38:05 МС     Воронежская обл 218 186.15
6   Копылов Андрей 1998 15 / 46 39:00 КМС     Воронежская обл 221 181.00
7   Фоменко Максим 1998 16 / 46 39:54 КМС     Воронежская обл 210 175.95
8   Колодяжный Антон 1999 24 / 46 41:02 КМС     Воронежская обл 244 169.58
9   Прокофьев Максим 1999 30 / 46 44:33 КМС     Воронежская обл 234 149.84
10   Беляев Семен 1999 34 / 46 45:41 I     Воронежская обл 237 143.47
11   Антипов Александр 1998 44 / 46 1:25:10 КМС     Воронежская обл 233
12   Кузнецов Дмитрий 1999 I     Воронежская обл 243 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 17 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аминев Ефим 1988 7 / 50 38:42 I     Воронежская обл 5529 155.32
2   Таратута Дмитрий 1987 8 / 50 39:21 I     Воронежская обл 5539 151.88
3   Янишевский Владислав 1973 13 / 50 41:10     Воронежская обл 5537 142.27
4   Грибанов Илья 1986 14 / 50 41:30 II     Воронежская обл 5506 140.51
5   Сафонов Дмитрий 1987 16 / 50 42:20 I     Воронежская обл 5519 136.10
6   Аминев Дмитрий 1985 19 / 50 43:11 II     Воронежская обл 5548 131.61
7   Еремин Сергей 1979 20 / 50 44:14 II     Воронежская обл 5513 126.05
8   Крестьянов Роман 1978 25 / 50 46:08 II     Воронежская обл 5542 116.00
9   Саввин Алексей 1981 33 / 50 55:28     Воронежская обл 5555 66.64
10   Наумов Евгений 1980 36 / 50 57:17 III     Воронежская обл 5527 57.03
11   Цветков Михаил 1978 39 / 50 59:19 III     Воронежская обл 5530 46.28
12   Таратута Сергей 1988 41 / 50 1:01:15 I     Воронежская обл 5534 36.05
13   Утва Андрей 1988 42 / 50 1:05:13 I     Воронежская обл 5505 15.07
14   Солодков Антон 1979 43 / 50 1:07:45 III     Воронежская обл 5502 1.67
15   Наумов Денис 1985 44 / 50 1:13:47 III     Воронежская обл 5518
16   Гречкин Евгений 1980 46 / 50 1:19:29     Воронежская обл 5554
17   Полунин Михаил 1986 I     Воронежская обл 5536 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 15 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаврентьев Николай 1967 1 / 34 30:21 I     Воронежская обл 5733 90.00
2   Насонов Александр 1961 3 / 34 32:01     Воронежская обл 5708 85.06
3   Новокщенов Василий 1961 5 / 34 34:03     Воронежская обл 5702 79.03
4   Большунов Геннадий 1962 7 / 34 35:49 КМС     Воронежская обл 5730 73.79
5   Кобзев Юрий 1961 8 / 34 35:59     Воронежская обл 5731 73.29
6   Генералов Андрей 1964 9 / 34 36:26 I     Воронежская обл 5726 71.96
7   Таратута Борис 1962 11 / 34 38:31 МС     Воронежская обл 5734 65.78
8   Харчук Сергей 1963 15 / 34 41:39     Воронежская обл 5722 56.49
9   Рудницких Виктор 1960 16 / 34 41:52 МС     Воронежская обл 5714 55.85
10   Евлаков Петр 1958 19 / 34 44:18     Воронежская обл 5711 48.63
11   Шахназарян Армен 1961 20 / 34 45:51     Воронежская обл 5704 44.04
12   Корольков Владимир 1959 27 / 34 57:00 КМС     Воронежская обл 5721 10.97
13   Аминев Фагим 1955 29 / 34 1:14:22 III     Воронежская обл 5724
14   Кусков Александр 1964 31 / 34 1:21:05     Воронежская обл 5732
15   Молотков Леонид 1959 КМС     Воронежская обл 5736 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 6 / 58 35:53 МС     Воронежская обл 7 195.83
2   Макаренко Иван 1995 9 / 58 37:18 МС     Воронежская обл 21 187.77
3   Клавкин Александр 1996 19 / 58 38:25 I     Воронежская обл 46 181.41
4   Фролов Вячеслав 1997 30 / 58 41:39 МС     Воронежская обл 32 163.02
5   Мочалов Николай 1996 31 / 58 42:33 МС     Воронежская обл 26 157.89
6   Жихарев Вячеслав 1997 34 / 58 44:32 КМС     Воронежская обл 29 146.61
7   Попов Сергей 1995 39 / 58 45:59 МС     Воронежская обл 44 138.36
8   Коцюба Вадим 1997 45 / 58 50:22 I     Воронежская обл 51 113.42
9   Мелихов Олег 1996 47 / 58 52:21 КМС     Воронежская обл 61 102.13
10   Цветков Алексей 1983 48 / 58 55:17 КМС     Воронежская обл 33 85.44
11   Попов Никита 1996 51 / 58 1:01:16 КМС     Воронежская обл 48 51.40
12   Васильев Сергей 1996 53 / 58 1:03:24 I     Воронежская обл 60 39.26
13   Семилуцкий Алексей 1989 54 / 58 1:06:06 I     Воронежская обл 57 23.90
14   Колупаев Иван 1995 МС     Воронежская обл 50 Дисквалифицирован
15   Лихачев Михаил 1996 МС     Воронежская обл 53 Дисквалифицирован
16   Своеволин Александр 1996 КМС     Воронежская обл 54 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.