Кубок и первенство России, г. Воронеж 03.11.2018

Воронежская область 1279 18 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 21 этап.
Поделиться

Ж до11 ( участников: 2 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мухина Дарина 2008 8 / 34 13:48     Тульская обл 5434 77.33
2   Карпунина Анастасия 2008 24 / 34 19:21     Тульская обл 5431 28.00
К списку групп
Ж до15 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 2 / 154 26:35 I     Тульская обл 1302 149.24
2   Балашова Софья 2004 10 / 154 31:30 I     Тульская обл 1333 121.36
3   Сазонова Алиса 2005 14 / 154 32:59 I     Тульская обл 1318 112.95
4   Перешеина Анастасия 2006 50 / 154 37:19 I     Тульская обл 1397 88.37
5   Агапова Арина 2005 131 / 154 1:02:27     Тульская обл 1421
К списку групп
Ж до17 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальчевская Анастасия 2002 36 / 83 37:26 КМС     Тульская обл 843 133.26
2   Лихошерстова Алина 2002 54 / 83 43:11 I     Тульская обл 865 98.43
К списку групп
Ж до19 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 9 / 48 34:56 КМС     Тульская обл 503 155.40
2   Котова Снежана 2001 20 / 48 45:34 КМС     Тульская обл 518 93.12
3   Рахманина Елена 2000 21 / 48 45:42 КМС     Тульская обл 522 92.34
4   Иванова Елизавета 2001 35 / 48 51:35 КМС     Тульская обл 533 57.89
К списку групп
Ж30 ( участников: 1 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рахманина Наталья 1971 22 / 39 42:39     Тульская обл 5632 96.19
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 5 / 23 36:44 I     Тульская обл 5819 76.26
К списку групп
Женщины ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 3 / 39 34:14 МС     Тульская обл 114 199.22
2   Рахманина Мария 1996 33 / 39 1:06:39 КМС     Тульская обл 128 9.09
К списку групп
М до11 ( участников: 1 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Александр 2009 40 / 56 20:03     Тульская обл 5357
К списку групп
М до13 ( участников: 2 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Евгений 2006 8 / 114 16:45 II     Тульская обл 5044 104.65
2   Беляев Даниил 2006 108 / 114 51:53     Тульская обл 5046
К списку групп
М до15 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеин Константин 2004 8 / 203 31:58 I     Тульская обл 1012 118.03
2   Копанов Антон 2004 9 / 203 32:12 I     Тульская обл 1009 116.70
3   Воропаев Кирилл 2004 43 / 203 38:47 I     Тульская обл 1060 79.22
4   Бородин Павел 2004 117 / 203 54:03     Тульская обл 1129
5   Щегров Семен 2005 I     Тульская обл 1104 Дисквалифицирован
К списку групп
М до17 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевцов Максим 2003 106 / 135 1:05:06 II     Тульская обл 724
К списку групп
М до21 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Владимир 1999 23 / 46 40:50 КМС     Тульская обл 228 170.71
К списку групп
Мужчины ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпов Алексей 1986 18 / 58 38:24 МС     Тульская обл 14 181.51
2   Грачев Сергей 1987 29 / 58 40:59 МС     Тульская обл 24 166.81
3   Ефремов Семен 1997 42 / 58 48:51 КМС     Тульская обл 45 122.05
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.