Московский компас - 2006, Лыткарино 23.04.2006

Московская область 2253 49 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж10 ( участников: 46 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зрелина Ирина 1996 1 / 46 23:54     Москва Ориента-SKI-O 1358 90.00
2   Трубкина Марина 1996 2 / 46 25:48     Москва Ориента-SKI-O 1410 82.85
3   Русакова Диана 1997 3 / 46 30:43     Москва Ориента-Викт 1457 64.33
4   Соколова Ольга 1997 4 / 46 30:47     Москва Ориента-Викт 1461 64.08
5   Лепендина Екатерина 1996 5 / 46 31:37     Н.Н. Нижегородец 1864 60.94
6   Попова Татьяна 1996 6 / 46 33:09     Москва Ориента-Викт 1453 55.17
7   Михайлова Ольга 1997 7 / 46 33:27     Москва Ориента-SKI-O 1380 54.04
8   Сысоева Татьяна 1996 8 / 46 35:21     Москва Ориента-Хорош 1605 46.88
9   Галай Анна 1996 9 / 46 37:41     ЛО КДЮСШ-Токсово 390 38.10
10   Йоффе Виталия 1998 10 / 46 38:57     Москва Ориента-Викт 1436 33.33
11   Ремжина Татьяна 1996 11 / 46 39:24     СестрорецкСДЮСШОР-ПС 2429 31.63
12   Микрюкова Екатерина 1997 12 / 46 39:34     Москва Ориента-Ивано 1487 31.00
13   Бунеева Мария 1996 13 / 46 41:11     Сергиев Посад 2375 24.92
14   Орлова Мария 1996 14 / 46 41:48     Москва СДЮСШ 1725 22.59
15   Ахметшина Алина 1996 15 / 46 44:28     МО ПОМ-ТЭК-Удельная 769 12.55
16   Коробова Елизавета 1996 16 / 46 46:14     Н.Н. Нижегородец 1862 5.90
17   Осипова Анна 1996 17 / 46 47:10     ЛО Кировск Эверест 412 2.38
18   Шеина Александра 1996 18 / 46 47:48     Владимир СОДЮКСШЕОР 48
19   Самуйлова Татьна 1996 19 / 46 50:55     СПб Балт.Берег-Ф 2301
20   Агафонова Екатерина 1996 20 / 46 51:25     Лыткарино-С 681
21   Смирнова Мария 1996 21 / 46 52:18     Лыткарино Кристалл 512
22   Иванова Анжелика 1996 22 / 46 52:23     СПб Балт.Берег-Ф 2293
23   Благова Кристина 1996 23 / 46 53:11     Раменское 2094
24   Бухвалова Кристина 1996 24 / 46 53:20     Н.Н. Нижегородец 1858
25   Рысакова Ирина 1998 25 / 46 53:48     ЛО КДЮСШ-Токсово 392
26   Годунова Анастасия 1998 26 / 46 59:48     Владимир СОДЮКСШЕОР 38
27   Бараненко Елизавета 1996 27 / 46 1:07:13     Курск ДЮСШ №1 358
28   Эксанова Анна 1993 28 / 46 1:11:17     Н.Н. Нижегородец 1871
29   Семенова Кристина 1997 29 / 46 1:11:27     Карелия 234
30   Боталова Татьяна 1997 30 / 46 1:18:11     Москва Ориента-SKI-O 1342
31   Калмина Злата 1996 31 / 46 1:20:09     Сергие Посад Загорск 2364
32   Фролова Мария 1997 32 / 46 1:20:30     Москва Малахит 1200
33   Ильченко Любовь 1996 33 / 46 1:25:00     Сергиев Посад 2377
34   Высоцкая Анна 1998 34 / 46 1:31:48     Лыткарино-К2 613
35   Микрюкова Дарья 1998 35 / 46 1:40:01     Москва Ориента-Ивано 1486
36   Шалыгина Валерия 1997 36 / 46 1:53:39     Лыткарино-К2 678
37   Белозир Александра 1996 37 / 46 1:55:35     Лыткарино-К2 604
38   Заворинова Вероника 1996 38 / 46 1:56:42     СестрорецкСДЮСШОР-ПС 2421
39   Гончаренко Ангелина 1997 39 / 46 2:05:33     Москва Малахит 1160
40   Понамарева Светлана 1996 40 / 46 2:13:41     Лыткарино-К2 652
41   Высоцкая Маргарита 1999 41 / 46 2:14:22     Лыткарино-К2 614
42   Трофимова Юлия 1998     Сергие Посад Загорск 2372 Дисквалифицирован
43   Красюк Алина 1996     Ногинск Спартак 1913 Дисквалифицирован
44   Жаренова Дарья 1998     Москва Малахит 1182 Дисквалифицирован
45   Коломнина Валерия 1996     Москва СДЮСШ 1715 Дисквалифицирован
46   Бацкова Анна 1997     Москва Искатель-Орие 923 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12А ( участников: 44 ) , дистанция 2040 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калимуллина Дарья 1994 1 / 44 17:57     Лыткарино-С 707 100.00
2   Шулятикова Екатерина 1994 2 / 44 22:30     Лыткарино-ВК 557 74.65
3   Хрипливая Евгения 1994 3 / 44 22:41 II     Москва Ориента-СКРУМ 1557 73.63
4   Максимова Екатерина 1994 4 / 44 25:58     Москва Искатель-Орие 954 55.34
5   Хлистун Юлия 1994 5 / 44 27:18     ЛО КДЮСШ-Токсово 398 47.91
6   Меликова Эля 1994 6 / 44 28:35     Москва ОриентаВесна1 1627 40.76
7   Дормидонтова Ольга 1994 7 / 44 29:08 II     Серг. Посад Спартак 2353 37.70
8   Титова Ольга 1994 8 / 44 29:34 II     Москва Ориента-Хорош 1607 35.28
9   Андронова Александра 1994 9 / 44 29:54     Лыткарино-С 685 33.43
10   Сидорова Екатерина 1994 10 / 44 31:16     Москва Ориента-Герас 1481 25.81
11   Кумпан Алена 1994 11 / 44 31:55 II     Лыткарино-Г 581 22.19
12   Кисловская Анна 1994 12 / 44 34:20     Пенза Магнит 3007 8.73
13   Трофимова Татьяна 1994 13 / 44 35:17     Москва Малахит 1197 3.44
14   Засимовская Мария 1995 14 / 44 35:37     СПб Балт.Берег-Ф 2292 1.58
15   Лебедева Александра 1994 15 / 44 36:37     СПб Северный Ветер 2333
16   Волкова Ксения 1995 16 / 44 38:15 II     Серг. Посад Спартак 2352
17   Вальберг Ксения 1994 17 / 44 38:19 II     Тверь Лис 2487
18   Андрианова Елена 1995 18 / 44 39:12     Лыткарино-Г 559
19   Щербакова Дарья 1994 19 / 44 41:24     Орёл СДЮШОР №10 1971
20   Подобедова Екатерина 1994 20 / 44 42:46     Москва СДЮСШ 1731
21   Бушуева Яна 1995 21 / 44 44:28 II     Лыткарино-ВК 546
22   Голованова Анастасия 1994 22 / 44 44:45     Пенза Атлант 2893
23   Тамберг Елизавета 1995 23 / 44 45:44     СПб Балт.Берег-Ф 2305
24   Ершова Виктория 1995 24 / 44 46:28     Тверь Лис 2489
25   Тимофеева Анна 1994 25 / 44 48:28     Ногинск Спартак 1932
26   Савкина Екатерина 1994 26 / 44 48:44     СПб Северный Ветер 2339
27   Гончарова Полина 1994 27 / 44 51:05     Москва Малахит 1161
28   Горелик Екатерина 1995 28 / 44 52:01     СПб Балт.Берег-Ф 2291
29   Рысакова Ксения 1994 29 / 44 53:06     ЛО КДЮСШ-Токсово 393
30   Пронина Саша 30 / 44 55:48     Москва Фотон 2879
31   Висляева Александра 1995 31 / 44 57:13     Москва Ориента-СКРУМ 1545
32   Мельшина Анна 1994 32 / 44 57:27     Москва Ориента-Викт 1444
33   Клюева Анастасия 1994 33 / 44 1:03:01     Ковров МУСК Вымпел 284
34   Клочнева Виктория 1994 34 / 44 1:04:43     Лыткарино-Г 576
35   Кузьмина Ольга 1994 35 / 44 1:07:59     Пенза Атлант 2930
36   Бондаревская Валентина 1994 36 / 44 1:14:11     Москва Москомпас-Ор 1253
37   Яблонская Анастасия 1995 37 / 44 1:15:37     Ковров МУСК Вымпел 310
38   Кириллова Ольга 1995 38 / 44 1:19:37     Ковров МУСК Вымпел 283
39   Баскакова Татьяна 1994 39 / 44 1:33:18     Тверь КСДЮСШОР №2 2454
40   Ильина Мария 1995 41 / 44 2:58:31     Москва СВАО 1691
41   Корягина Татьяна 1994     Пенза Кентавр 2013 Дисквалифицирован
42   Майорова Евгения 1994     Пенза Кентавр 2017 Дисквалифицирован
43   Артемова Анна 1994     Тверь КСДЮСШОР №2 2451 Дисквалифицирован
44   Кудрявцева Анастасия 1995     Тверь КСДЮСШОР №2 2465 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12Б ( участников: 55 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Забровская Полина 1994 1 / 55 24:37     СестрорецкСДЮСШОР-ПС 2420 100.00
2   Михеева Анна 1994 2 / 55 25:52     МО ПОМ-ТЭК-Удельная 777 94.92
3   Саликова Ася 1994 3 / 55 30:18     Рязань Центр 2255 76.91
4   Польникова Ольга 1994 4 / 55 31:25     СПб Северный Ветер 2337 72.38
5   Костева Мария 1995 5 / 55 33:26     Москва Ориента-Мысль 1499 64.18
6   Вахтанова Анастасия 1994 6 / 55 34:08     Владимир СОДЮКСШЕОР 35 61.34
7   Рыжова Виктория 1996 7 / 55 35:17     Москва Ориента-SKI-O 1395 56.67
8   Борисова Марина 1994 8 / 55 35:32     Москва Ориента-SKI-O 1341 55.65
9   Вадюхина Анастасия 1995 9 / 55 35:33     Москва Ориента-Хорош 1576 55.59
10   Барышева Татьяна 1995 10 / 55 36:25     Москва Ориента-Хорош 1570 52.06
11   Войтенко Екатерина 1994 11 / 55 37:00     СПб Балт. Берег ВАП 2271 49.70
12   Лукина Елизавета 1994 12 / 55 39:13     Москва Ориента Кунц 1333 40.69
13   Симонова Юлия 1995 13 / 55 42:11     Лыткарино-С 733 28.64
14   Бодрова Татьяна 1994 14 / 55 44:47     Красногорск Спартак 331 18.08
15   Глаголева Алена 1994 15 / 55 45:06     Москва Ориента-Герас 1472 16.79
16   Конина Татьяна 1995 16 / 55 45:16     Москва СВАО 1693 16.11
17   Мазаева Анна 1994 17 / 55 47:31     Тверь Вега 2446 6.97
18   Злых Мария 1995 18 / 55 48:55     ЛО КШСО 399 1.29
19   Фомина Ольга 1995 19 / 55 49:20     Москва СДЮСШ 1751
20   Ушакова Виктория 1994 20 / 55 49:25     Пенза САН 2050
21   Авдонина Мария 1994 21 / 55 50:28     Ногинск Спартак 1897
22   Бакуняева Ксения 1995 22 / 55 51:48     Москва СДЮСШ 1701
23   Мялина Наталья 1994 23 / 55 53:11     Пенза Магнит 2039
24   Федорова Алена 1994 24 / 55 53:57     СПб Балт. Берег ВАП 2273
25   Короткова Полина 1995 25 / 55 55:02     Сергиев Посад 2379
26   Романова Наталья 1994 26 / 55 55:07     Тверь Вега 2447
27   Астахова Марина 1995 27 / 55 56:40     Дубна ЦДЮТиЭВ 132
28   Купряшкина Екатерина 1994 28 / 55 1:00:03 II     Москва Малахит 1176
29   Шабашова Виктория 1994 29 / 55 1:01:49     Ногинск Спартак 1935
30   Русанова Ольга 1995 30 / 55 1:04:42     Дубна ЦДЮТиЭВ 144
31   Лавренко Екатерина 1994 31 / 55 1:06:31     Дубна ЦДЮТиЭВ 140
32   Данилина Екатерина 1994 32 / 55 1:06:37     Дубна ЦДЮТиЭВ 134
33   Кузнецова Виктория 1994 33 / 55 1:07:23     Москва Искатель-Орие 946
34   Чурикова Екатерина 1994 34 / 55 1:12:46     Фрязино Ориента 2705
35   Михайлова Анастасия 1995 35 / 55 1:14:38     СПб Балт. Берег ВАП 2272
36   Александрова Анна 1995 36 / 55 1:16:27     Ярославль СДЮШОР7 2775
37   Уткина Анастаися 1994 37 / 55 1:24:01     Курск ДЮСШ №1 379
38   Юдочкина Дарья 1994 38 / 55 1:31:05     Москва СДЮСШ 1758
39   Папо Виктория 1994 39 / 55 1:35:54     СестрорецкСДЮСШОР-ПС 2425
40   Артемова Марина 1994 40 / 55 1:37:51     Пенза Атлант 1979
41   Карасева Валентина 1994 41 / 55 1:38:52     Пенза Магнит 2037
42   Лавренко Анна 1995 42 / 55 1:39:34     Дубна ЦДЮТиЭВ 139
43   Рудая Екатерина 1995 43 / 55 1:57:51     Москва Ориента-Викт 1456
44   Тережко Татьяна 1995 44 / 55 1:58:08     Сергиев Посад 2384
45   Гудилина Ольга 1995 45 / 55 2:01:29     Ярославль 2178
46   Дроздова Ксения 1994     Тверь Вега 2445 Дисквалифицирован
47   Карасева Жанна 1994     Тверь КСДЮСШОР №2 2464 Дисквалифицирован
48   Баранова Ольга 1994     Тверь КСДЮСШОР №2 2453 Дисквалифицирован
49   Эрендженова Анастасия 1994     Тверь Вега 2449 Дисквалифицирован
50   Поленова Екатерина 1995     Лыткарино-Г 590 Дисквалифицирован
51   Ларчева Мария 1994     Ряз. о Кораблино ДДТ 2176 Дисквалифицирован
52   Шаройко Людмила 1994     Орёл СДЮШОР №10 1969 Дисквалифицирован
53   Павлюченко Ирина 1994     Ногинск Спартак 1925 Дисквалифицирован
54   Удодова Ксения 1994     ЛО Разметелево 421 Дисквалифицирован
55   Новикова Ольга 1994     Тверь КСДЮСШОР №2 2472 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 30 ) , дистанция 2970 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поверина Светлана 1993 1 / 30 27:49 II     Москва Ориента-SKI-O 1387 120.00
2   Лобова Анна 1993 2 / 30 32:20 II     Лыткарино-Г 585 100.52
3   Фесенко Екатерина 1993 3 / 30 40:32 II     Лыткарино-С 740 65.14
4   Митерева Полина 1993 4 / 30 41:38     Москва Ориента Кунц 1339 60.40
5   Подобедова София 1993 5 / 30 43:08 II     Москва Ориента-Хорош 1596 53.92
6   Тарасова Мария 1993 6 / 30 43:18 II     Москва Москомпас-Ор 1304 53.21
7   Сущенко Олеся 1993 7 / 30 45:42     Лыткарино-К2 670 42.85
8   Селезнева Анна 1993 8 / 30 47:59 II     Москва Лосиный остр 1034 33.00
9   Шевякова Евгения 1993 9 / 30 48:54     Лыткарино-С 748 29.05
10   Фомичева Людмила 1993 10 / 30 49:13     Лыткарино-Г 594 27.68
11   Круглова Полина 1993 11 / 30 53:52     СПб Северный Ветер 2330 7.62
12   Кумец Ирина 1993 12 / 30 54:08     Ковров МУСК Вымпел 2965 6.47
13   Титова Дарья 1993 13 / 30 56:26 II     Сестрорецк (МПС) 2396
14   Рубанова Антонина 1993 14 / 30 1:01:53     Лыткарино-С 727
15   Белоусова Валерия 1993 15 / 30 1:08:38     Москва Ориента-Викт 1428
16   Колосовская Мария 1993 16 / 30 1:09:42     Фрязино Ориента 2678
17   Панова Ольга 1993 17 / 30 1:14:26     Н.Н. СДЮШОР-12 (Ц) 1883
18   Стрекалова Евгения 1993 18 / 30 1:14:53     Курск ДЮСШ №1 376
19   Шарапова Анастасия 1993 19 / 30 1:19:23     Москва Малахит 1205
20   Вячина Алена 1993 20 / 30 1:19:27     Москва Малахит 1159
21   Проценко Екатерина 1993 21 / 30 1:33:19     Ногинск Спартак 1926
22   Кривова Анна 1993 22 / 30 1:36:10     Калуга-1 195
23   Кутянина Мария 1993 23 / 30 1:38:43     Н.Н. СДЮШОР-12 (Ц) 1882
24   Андреева Анастасия 1993 24 / 30 1:45:12     Сестрорецк (МПС) 2389
25   Брагина Анна 1993 25 / 30 3:21:00     Москва Лосиный остр 1014
26   Альбова Яна 1993     Карелия 221 Дисквалифицирован
27   Кондратова Софья 1993     Курск ДЮСШ №1 369 Дисквалифицирован
28   Волкова Ксения 1993     ЛО Кировск Эверест 404 Дисквалифицирован
29   Руппель Марина 1993     Н.Н. СДЮШОР-12 (Ц) 1885 Дисквалифицирован
30   Гордиенко Виктория 1993     СПб Северный Ветер 2327 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14А ( участников: 27 ) , дистанция 3650 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антонова Елена 1992 1 / 27 32:27 I     Кинешма 239 120.00
2   Яковлева Ольга 1992 2 / 27 35:19 II     СПб Балт. Берег-АФ 2288 109.40
3   Короткова Мария 1992 3 / 27 40:00 II     Лыткарино-К2 628 92.08
4   Кудряшова Алена 1992 4 / 27 41:24     Москва Ориента-SKI-O 1372 86.90
5   Извекова Маргарита 1992 5 / 27 42:03 II     Курск ДЮСШ №1 365 84.50
6   Инюшина Анна 1992 6 / 27 42:12 II     Тула ЗОЖ Юность 2556 83.94
7   Корчагина Анита 1992 7 / 27 44:44 II     Москва Москомпас-Ор 1281 74.58
8   Пигарева Александра 1992 8 / 27 44:59 II     СПб Миля Спорт 2322 73.65
9   Храброва Виктория 1992 9 / 27 46:24 II     Москва Искатель-Орие 968 68.41
10   Болдырева Маргарита 1992 10 / 27 47:28     Курск ДЮСШ №1 359 64.47
11   Богачева Галина 1992 11 / 27 47:30     Москва Искатель-Орие 927 64.35
12   Токарчук Анастасия 1992 12 / 27 49:38     Тверь Лис 2496 56.46
13   Летунова Ирина 1992 13 / 27 52:27 II     Курск 353 46.04
14   Чернышева Екатерина 1992 14 / 27 55:30 I     Москва Малахит 1202 34.76
15   Горбунова Светлана 1992 15 / 27 56:48     Лыткарино-Г 564 29.95
16   Мильч Марта 1992 16 / 27 59:43 II     СПб Балт. Берег-АФ 2281 19.17
17   Татренкова Алина 1992 17 / 27 1:03:41 II     Курск ДЮСШ №1 378 4.50
18   Шустова Елена 1992 18 / 27 1:09:05     Лыткарино-Г 597
19   Аксеник Елена 1992 19 / 27 1:15:52     Курск ДЮСШ №1 356
20   Першина Ксения 1992 20 / 27 1:17:44 II     СПб Балт. Берег-АФ 2282
21   Орлова Александра 1992 21 / 27 1:17:47     Москва Ориента-Викт 1451
22   Конорева Мария 1992 22 / 27 1:20:13 II     Курск ДЮСШ №1 370
23   Хаткевич Анастасия 1992 23 / 27 1:23:06     Орёл СДЮШОР №10 1967
24   Ильина Дарья 24 / 27 1:26:05     Королёв 2972
25   Миненко Мария 1992 25 / 27 1:35:11 II     ЛО Кировск Эверест 411
26   Коннова Ольга 1992 II     Красногорск Спартак 342 Дисквалифицирован
27   Филимонова Алена 1992     Москва СДЮСШ 1747 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14Б ( участников: 43 ) , дистанция 2980 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баева Надежда 1992 1 / 43 38:47 III     Москва СДЮСШ 1700 120.00
2   Маслова Евгения 1992 2 / 43 40:20     Сестрорецк (МПС) 2395 115.20
3   Попаевская Василиса 1992 3 / 43 46:03     Тула Вега 2540 97.52
4   Дергаленко Анастасия 1993 4 / 43 51:35     Пенза САН 2046 80.40
5   Осипова Полина 1993 5 / 43 57:06     СПб Балт. Берег 110% 2269 63.33
6   Грачева Елена 1992 6 / 43 57:12     Сестрорецк ИП 2401 63.02
7   Лопатко Юлия 1992 7 / 43 58:55     Москва Искатель-Орие 952 57.71
8   Дегтярева Екатерина 1993 8 / 43 59:45     Тула Пилигрим 2612 55.13
9   Рысакова Лидия 1992 9 / 43 1:01:48     ЛО КДЮСШ-Токсово 394 48.78
10   Николаева Анастасия 1993 10 / 43 1:02:23     Москва Билдер 847 46.98
11   Еремина Татьяна 1992 11 / 43 1:05:43     Москва Москомпас-Ор 1270 36.67
12   Сорокоумова Яна 1992 12 / 43 1:09:16     Дубна ЦДЮТиЭВ 150 25.68
13   Хан Елена 1992 13 / 43 1:10:44     Москва Ориента-Викт 1464 21.14
14   Волынкая Лина 1992 14 / 43 1:15:52     СПб Балт. Берег 110% 2264 5.26
15   Папушникова Светлана 1992 15 / 43 1:16:15     Тверь КСДЮСШОР №2 2473 4.07
16   Громова Ирина 1993 16 / 43 1:19:45     Рязань Центр 2248
17   Тишинина Дарья 1993 17 / 43 1:24:49     СПб Балт.Берег-Ф 2306
18   Молош Олеся 1992 18 / 43 1:26:10     Ногинск Спартак 1920
19   Пепехина Елена 1993 19 / 43 1:26:53 I     Москва СДЮСШ 1729
20   Голубенкова Елизавета 1992 20 / 43 1:27:02     Лыткарино-К2 616
21   Симакович Валерия 1992 21 / 43 1:27:54     Ковров МУСК Вымпел 302
22   Имьяминова Карина 1992 22 / 43 1:28:57     Тверь КСДЮСШОР №2 2462
23   Цюпко Надежда 1992 23 / 43 1:29:04     Москва Ориента-Викт 1465
24   Титова Мария 1992 24 / 43 1:32:52     Москва Искатель-Орие 967
25   Ульянкина Ирина 1992 25 / 43 1:33:47     Пенза Кентавр 2030
26   Митрякина Ксения 1992 26 / 43 1:37:30     Тверь КСДЮСШОР №2 2470
27   Обелевич Ольга 1992 27 / 43 1:39:47     ЛО Разметелево 420
28   Железова Светлана 1993 28 / 43 1:43:11     Люберцы FERRUM OK 754
29   Рыбакова Марина 1993 29 / 43 1:43:29     Дубна ЦДЮТиЭВ 145
30   Михеева Анна 1992 30 / 43 1:44:04     Москва Ориента-Герас 1476
31   Родионова Мария 1992 31 / 43 1:45:36     Тула Вега 2541
32   Ижина Анна 1992 32 / 43 1:52:49     Ногинск Спартак 1910
33   Ковальская Анастасия 1992 33 / 43 1:58:42     ЛО Разметелево 417
34   Кусачева Анастасия 1993 34 / 43 2:16:16     Долгопрудный Спартак 126
35   Гейченко Екатерина 1993 35 / 43 2:34:39     Лыткарино-Г 562
36   Шевель Светлана 1992     Карелия 237 Дисквалифицирован
37   Васина Валентина 1992     МО Литвиново 760 Дисквалифицирован
38   Карпушина Светлана 1992     Москва Ориента-SKI-O 1363 Дисквалифицирован
39   Романова Татьяна 1993     Ногинск Спартак 1927 Дисквалифицирован
40   Степанова Вероника 1993     Ногинск Спартак 1930 Дисквалифицирован
41   Щечкина Анна 1993     Ногинск Спартак 1937 Дисквалифицирован
42   Цветкова Алена 1993     Сестрорецк (МПС) 2397 Дисквалифицирован
43   Варламова Александра 1992     Тверь КСДЮСШОР №2 2457 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 26 ) , дистанция 4660 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдова Елизавета 1991 1 / 26 37:28 I     Лыткарино-К2 618 150.00
2   Бровина Екатерина 1991 2 / 26 42:25 I     СПб Балт.Берег-Ф 2290 130.18
3   Шеверденок Екатирина 1991 3 / 26 44:10 I     Лыткарино-Г 596 123.18
4   Репина Татьяна 1991 4 / 26 45:11 КМС     Москва Ориента-SKI-O 1393 119.11
5   Скобельчихина Марина 1991 5 / 26 50:02 II     Лыткарино-С 736 99.69
6   Шишикина Анастасия 1991 6 / 26 52:10 I     Москва Малахит 1206 91.15
7   Костина Анастасия 1991 7 / 26 52:11 КМС     Москва Искатель-Орие 943 91.08
8   Кононова Ирина 1991 8 / 26 56:26 I     СестрорецкСДЮСШОР-ВШ 2410 74.07
9   Бахтина Алена 1991 9 / 26 1:04:51 I     СПб Балт. Берег-АФ 2275 40.37
10   Белова Вера 1991 10 / 26 1:05:25     СПб Балт. Берег-АФ 2277 38.10
11   Кузнецова Ангелина 1991 11 / 26 1:14:27 II     Рязань Горизонталь 2201 1.94
12   Богачева Анна 1991 12 / 26 1:14:53     Химки СДЮШОР Спартак 2728 0.20
13   Тескова Яна 1991 13 / 26 1:16:12 I     Москва Малахит 1194
14   Карелина Светлана 1991 14 / 26 1:19:32     Владимир СОДЮКСШЕОР 41
15   Косолапова Валентина 1991 15 / 26 1:19:40 I     Курск ДЮСШ №1 371
16   Гудкова Екатерина 1991 16 / 26 1:22:02 II     Курск ДЮСШ №1 362
17   Поташева Анастасия 1991 17 / 26 1:22:54 II     Карелия 233
18   Серпинская Марина 1991 18 / 26 1:23:06 II     Москва ОриентаВесна2 1658
19   Санникова Александра 1991 19 / 26 1:24:43 II     Киров ОЦДЮТиЭ 254
20   Плис Ксения 1991 20 / 26 1:24:55 II     Иваново Фортуна 176
21   Коптелова Полина 1991 21 / 26 1:25:32 II     Москва Малахит 1171
22   Полубинская Наталья 1991 22 / 26 1:30:08     Калуга-1 205
23   Слоцкая Алиса 1991 23 / 26 1:36:58     Калуга-1 213
24   Довжик Лидия 1991 I     Москва Ориента-SKI-O 1354 Дисквалифицирован
25   Булаева Маргарита 1991 II     Рязань Казарина 2206 Дисквалифицирован
26   Шаблина Наталья 1991     Рязань Казарина 2213 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16А ( участников: 33 ) , дистанция 4660 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беркаль Александра 1990 1 / 33 39:51 КМС     Москва Искатель-Орие 924 150.00
2   Нижникова Алиса 1990 2 / 33 41:47 КМС     Москва Ориента-SKI-O 1384 142.72
3   Фершалова Карина 1990 3 / 33 43:35 МС     СПб Балт.Берег-Ф 2311 135.95
4   Пименова Александра 1990 4 / 33 45:40 КМС     Москва Ориента-Хорош 1593 128.11
5   Мастерова Мария 1990 5 / 33 47:53 I     Пенза Снайпер 2051 119.76
6   Грешнова Евгения 1990 6 / 33 49:54 I     Рязань Горизонталь 2197 112.17
7   Кондратьева Екатерина 1990 7 / 33 50:40 I     Москва Ориента-SKI-O 1365 109.28
8   Глазырина Елена 1990 8 / 33 50:44 I     Н.Н. СДЮШОР-12 (М) 1872 109.03
9   Куценина Любовь 1990 9 / 33 52:04 КМС     СПб Миля Спорт 2319 104.02
10   Петровская Вероника 10 / 33 53:04     Лично 2983 100.25
11   Рябова Наталья 1990 11 / 33 58:39 I     Лыткарино-К2 663 79.23
12   Степанянц Екатерина 1991 12 / 33 59:05 I     СПб Северный Ветер 2341 77.60
13   Нечаева Татьяна 1990 13 / 33 59:33 III     Ярославль СДЮШОР7 2782 75.85
14   Сельдимирова Ольга 1990 14 / 33 1:00:12 I     Рязань Горизонталь 2203 73.40
15   Живило Мария 1990 15 / 33 1:01:39 I     Москва Ориента-SKI-O 1357 67.94
16   Брыкова Маргарита 1990 16 / 33 1:03:03 I     Москва Искатель-Орие 933 62.67
17   Виноградова Ольга 1990 17 / 33 1:05:33 I     Москва Москомпас-Ор 1261 53.26
18   Бурова Анна 1990 18 / 33 1:07:12 КМС     Москва Ориента-Хорош 1575 47.05
19   Виноградова Наталья 1990 19 / 33 1:10:05 КМС     Москва Москомпас-Ор 1260 36.20
20   Сухова Надежда 1990 20 / 33 1:10:33 I     Раменское 2122 34.44
21   Суханова Валентина 1990 21 / 33 1:11:15 II     Тула ТулГУ 2633 31.81
22   Илющенко Анна 1990 22 / 33 1:12:23 I     СПб Балт.Берег-Ф 2294 27.54
23   Ольховикова Лидия 1990 23 / 33 1:14:26 II     Калуга-1 200 19.82
24   Шубина Татьяна 1990 24 / 33 1:17:32 II     Владимир СОДЮКСШЕОР 49 8.16
25   Розберг Дарья 1990 25 / 33 1:18:07 I     Калуга-1 208 5.96
26   Горохова Еватерина 1990 26 / 33 1:21:04 II     Тверь КСДЮСШОР №2 2458
27   Кроткова Мария 1990 27 / 33 1:25:55 II     Н.Н. СДЮШОР-12 (М) 1873
28   Горячева Евгения 1990 28 / 33 1:26:03 II     Лыткарино-С 695
29   Сергеева Ирина 1990 29 / 33 1:27:29 II     Рязань Ориентис 2225
30   Исакова Татьяна 1990 30 / 33 1:29:36 I     Орёл СДЮШОР №10 1955
31   Воронова Полина 1990 31 / 33 1:30:22 I     Москва ОриентаВесна2 1646
32   Глаголева Анна 1990 32 / 33 1:35:16 КМС     Москва Ориента-Викт 1429
33   Перевозникова Нина 1990 33 / 33 2:35:58 II     Москва Ориента-Герас 1478
К списку групп
Ж16Б ( участников: 26 ) , дистанция 4370 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихомирова Мария 1990 1 / 26 47:31 III     СПб Северный Ветер 2342 150.00
2   Геннинг Ольга 1990 2 / 26 49:48 II     Орёл СДЮШОР №10 1950 142.79
3   Бала Ольга 1991 3 / 26 52:36 II     Раменское 2089 133.95
4   Бондарева Нина 1991 4 / 26 57:52 II     СПб Балт.Берег-Ф 2289 117.33
5   Горяинова Валентина 1991 5 / 26 1:08:57     Москва Ориента-SKI-O 1347 82.34
6   Климачева Наталья 1990 6 / 26 1:11:02 III     Ногинск Спартак 1912 75.76
7   Титова Юлия 1990 7 / 26 1:12:27     Москва Ориента-Хорош 1608 71.29
8   Болшова Анастасия 1991 8 / 26 1:12:32     Красногорск Спартак 332 71.03
9   Лебедева Анна 1991 9 / 26 1:15:26     Москва Ориента-Викт 1441 61.87
10   Мартьянова Ирина 1990 10 / 26 1:15:32 III     Тверь КСДЮСШОР №2 2468 61.56
11   Филиппова Светлана 1991 11 / 26 1:15:33     МО Литвиново 767 61.50
12   Химочкина Анна 1991 12 / 26 1:15:48 III     Протвино Горизонт 2067 60.72
13   Железова Алена 1991 13 / 26 1:20:00     Люберцы FERRUM OK 753 47.46
14   Маркина Екатерина 1990 14 / 26 1:24:50     Мытищи ДЮЦ Турист 1853 32.20
15   Кондратьева Светлана 1990 15 / 26 1:26:56     Москва Фотон 1797 25.57
16   Лебедева Александра 1991 16 / 26 1:41:58     Тверь КСДЮСШОР №2 2467
17   Гаськова Надежда 1990 17 / 26 2:05:45     Тула Пилигрим 2610
18   Разумова Анастасия 1990 18 / 26 2:10:47     Тула Пилигрим 2613
19   Буркова Кира 1990 19 / 26 2:25:07     Тула Пилигрим 2608
20   Барышникова Елена 1990 20 / 26 2:33:28     Тула Пилигрим 2606
21   Щербакова Софья 1991     Москва Ориента-SKI-O 1419 Дисквалифицирован
22   Трофимова Марина 1990     Ногинск Спартак 1933 Дисквалифицирован
23   Трухина Алена 1990     Рязань 470 2188 Дисквалифицирован
24   Сухова Мария 1990     СПб Балт. Берег-АФ 2285 Дисквалифицирован
25   Барсукова Екатерина 1990     Тула Пилигрим 2609 Дисквалифицирован
26   Сычева Вероника 1992     МО Литвиново 2952 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 52 ) , дистанция 5430 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чукарева Алена 1988 1 / 52 45:10 МС     Москва МЭИ 1147 180.00
2   Олейниченкова Нина 1988 2 / 52 45:13 МС     Химки СДЮШОР Спартак 2736 179.80
3   Хафизова Инга 1988 3 / 52 46:16 КМС     СестрорецкСДЮСШОР-ВШ 2417 175.62
4   Розова Татьяна 1988 4 / 52 46:30 МС     Химки СДЮШОР Спартак 2737 174.69
5   Слепова Мария 1988 5 / 52 47:00 КМС     Москва Ориента-SKI-O 1397 172.69
6   Шалунова Наталья 1989 6 / 52 47:35 КМС     Брянск ЦВР 15 170.37
7   Молоткова Маргарита 1989 7 / 52 48:13 МС     Воронеж Молоткова 71 167.85
8   Кочурина Ирина 1989 8 / 52 48:37 КМС     Тула Вега 2907 166.25
9   Сухарева Нина 1989 9 / 52 50:47 МС     Москва Искатель-Орие 964 157.62
10   Подольская Алена 1988 10 / 52 51:15 МС     СестрорецкСДЮСШОР-ПС 2427 155.76
11   Соболева Ольга 1988 11 / 52 51:22 КМС     Лыткарино-К2 668 155.29
12   Расходова Лилия 1989 12 / 52 51:23 КМС     Пенза Кентавр 2022 155.23
13   Жукова Татьяна 1988 13 / 52 52:25 КМС     Рязань Казарина 2208 151.11
14   Кузьмина Дарья 1989 14 / 52 53:08 КМС     Москва Ориента Кунц 1331 148.25
15   Прощалыкина Елена 1988 15 / 52 55:42 КМС     Тула ЗОЖ Юность 2563 138.02
16   Ерецкая Екатерина 1989 16 / 52 57:04 I     Калуга-1 186 132.58
17   Дьяконова Екатерина 1989 17 / 52 57:09 КМС     Карелия 225 132.24
18   Булавина Татьяна 1989 18 / 52 57:22 I     Тула ЗОЖ Юность 2552 131.38
19   Ровеньских Ольга 1988 19 / 52 1:01:12 КМС     Белгород 12 116.10
20   Киняева Ирина 1989 20 / 52 1:02:46 КМС     Тула Вега 2533 109.86
21   Киренская Жанна 1988 21 / 52 1:02:47 КМС     Москва Ориента Кунц 1328 109.79
22   Павлова Елена 1988 22 / 52 1:02:54 КМС     Москва СДЮСШ 1728 109.33
23   Мезрина Валерия 1989 23 / 52 1:03:10 I     Киров ОЦДЮТиЭ 250 108.27
24   Жердева Ольга 1989 24 / 52 1:04:08 КМС     Москва Ориента-Викт 1435 104.41
25   Кучер Ольга 1988 25 / 52 1:04:19 КМС     Москва Фотон 1799 103.68
26   Новокович Мария 1988 26 / 52 1:04:25 I     Москва Лосиный остр 1029 103.28
27   Калугина Татьяна 1988 27 / 52 1:04:35 I     Москва Ориента-НИКА 1521 102.62
28   Мунина Екатерина 1988 28 / 52 1:05:05 МС     Москва Искатель-Орие 957 100.63
29   Соболева Ксения 1988 29 / 52 1:05:05 II     Ярославль СДЮШОР7 2784 100.63
30   Щербакова Наталья 1989 30 / 52 1:05:41 КМС     Москва Малахит 1208 98.24
31   Игонина Мария 1989 31 / 52 1:05:53 КМС     Москва Лосиный остр 1018 97.44
32   Бахтина Надежда 1989 32 / 52 1:08:29     СПб Балт. Берег-АФ 2276 87.08
33   Разумная Светлана 1988 33 / 52 1:08:30 КМС     Обнинск Раз 1943 87.01
34   Гриднева Екатерина 1988 34 / 52 1:09:42 КМС     Иваново Фортуна 175 82.23
35   Селезнева Ирина 1988 35 / 52 1:11:00 II     Рязань Горизонталь 2898 77.05
36   Бурнаева Анна 1989 36 / 52 1:12:44 КМС     Москва Москомпас-Ор 1256 70.14
37   Нестерова Анна 1989 37 / 52 1:13:15 I     Москва Москомпас-Ор 1294 68.08
38   Румянцева Алиса 1988 38 / 52 1:13:23 II     Тверь КСДЮСШОР №2 2476 67.55
39   Дульнева Лилия 1988 39 / 52 1:14:21 II     Тула Вега 2529 63.70
40   Родичкина Мария 1988 40 / 52 1:14:41 II     Тверь КСДЮСШОР №2 2475 62.37
41   Федорова Светлана 1988 41 / 52 1:16:32 I     Москва МГСУ 1065 55.00
42   Климова Дарья 1989 42 / 52 1:18:08 I     Москва СДЮСШ 1713 48.62
43   Смолякова Людмила 1988 43 / 52 1:18:34 КМС     СПб Балт.Берег-Ф 2304 46.89
44   Печур Елена 1988 44 / 52 1:21:00 КМС     Минск O'Belarus 2837 37.20
45   Киняева Ольга 1988 45 / 52 1:22:30 II     Москва МИФИ 1123 31.22
46   Шляпникова Анна 46 / 52 1:24:46     Резерв 2896 22.18
47   Лазоренко Майя 1988 47 / 52 1:26:31 III     Москва СДЮСШ 1721 15.21
48   Милкова Марина 1988 48 / 52 1:29:04 III     Ярославль ЯрГУ 2822 5.05
49   Зеленцова Галина 1988 КМС     Москва МЭИ 1135 Дисквалифицирован
50   Филиппова Надежда 1988 II     Пенза Атлант 1984 Дисквалифицирован
51   Коваленко Светлана 1988 I     Ярославль Миг 2767 Дисквалифицирован
52   Рухлина Ольга 1989 I     Сестрорецк КБК 2852 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 12 ) , дистанция 6220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Анастасия 1990 1 / 12 48:32 КМС     Москва Ориента-SKI-O 1409 180.00
2   Вовк Ирина 1987 2 / 12 53:19 МС     Москва Ориента-SKI-O 1344 162.26
3   Кузнецова Елена 1987 3 / 12 57:08 I     Москва Искатель-Орие 947 148.10
4   Пучкова Маргарита 1986 4 / 12 58:06 МС     Москва Ориента-Вело 1423 144.52
5   Шалина Ольга 1987 5 / 12 58:39 КМС     Кинешма 245 142.48
6   Славнова Анна 1987 6 / 12 59:56 КМС     Москва МЭИ 1144 137.72
7   Морозова Екатерина 1986 7 / 12 1:00:03 КМС     Москва Ориента-SKI-O 1382 137.29
8   Клоповская Анастасия 1987 8 / 12 1:03:36 КМС     Беларусь 2872 124.12
9   Борина Злата 1986 9 / 12 1:04:15 МС     Химки СДЮШОР Спартак 2729 121.71
10   Фадеева Мария 1987 10 / 12 1:21:02 I     Ярославль СДЮШОР7 2785 59.46
11   Михайлова Елена 1986 11 / 12 1:21:02 I     Москва Ориента-SKI-O 1379 59.46
12   Трухина Юлия 1987 КМС     Москва Ориента-Хорош 1609 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 45 ) , дистанция 6220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Елена 1976 1 / 45 47:44 КМС     Ярославль Миг 2772 200.00
2   Растегаева Юлия 1976 2 / 45 50:29 КМС     Владимирская обл 65 188.48
3   Бурлинова Анна 1979 3 / 45 50:43 КМС     РФ Arena Adventure 2074 187.50
4   Степанова Ольга 1984 4 / 45 53:39     Тула ТулГУ 2631 175.21
5   Овсянникова Галина 1984 5 / 45 53:57 КМС     Москва Ориента-Викт 1449 173.95
6   Марычева Алевтина 1984 6 / 45 54:16 КМС     Фрязино Ориента 2688 172.63
7   Савченко Анна 1985 7 / 45 54:18 КМС     Фрязино КСО 2661 172.49
8   Беспалова Наталья 1985 8 / 45 54:19 КМС     Примор. Край Политех 2055 172.42
9   Устинова Анна 1980 9 / 45 55:05 МС     Лично 478 169.20
10   Сапроненкова Людмила 1982 10 / 45 55:20 КМС     Москва Ориента-Вело 1424 168.16
11   Степанова Анна 1982 11 / 45 55:28 МС     Тула-лично 2643 167.60
12   Шихова Лилия 1983 12 / 45 55:48 КМС     Тульская область 2645 166.20
13   Петухова Екатерина 1982 13 / 45 56:23 КМС     Пенза Кентавр 2019 163.76
14   Чистякова Елена 1987 14 / 45 57:22 КМС     Пенза Магнит 2951 159.64
15   Прощалыкина Ирина 1985 15 / 45 58:08 КМС     Тула ЗОЖ Юность 2564 156.42
16   Шавгаева Ирина 1979 16 / 45 58:10 МС     Москва ДЕКАТЛОН 2950 156.28
17   Шмакова Наталья 1977 17 / 45 58:18 КМС     Ярославль Контур 2764 155.73
18   Микрюкова Надия 1972 18 / 45 58:24 I     Москва Ориента-Ивано 1488 155.31
19   Сорокина Елена 1981 19 / 45 59:59 КМС     Орёл СДЮШОР №10 1963 148.67
20   Подлеснова Юлия 1983 20 / 45 1:00:10 КМС     Москва МЭИ 1143 147.91
21   Россинская Ирина 1982 21 / 45 1:00:44 МС     Тула ТулГУ 2630 145.53
22   Гладырева Анастасия 1983 22 / 45 1:02:22 КМС     Рязань Горизонталь 2196 138.69
23   Жукова Мария 1982 23 / 45 1:04:16 КМС     Москва МГСУ 1055 130.73
24   Белозерова Юлия 1981 24 / 45 1:05:30 КМС     Москва Малахит-Super 1209 125.56
25   Галухина Яна 1980 25 / 45 1:07:55 КМС     РФ Team OMK-Nike ACG 2080 115.43
26   Фомкина Евгения 1983 26 / 45 1:08:50 КМС     Карелия 236 111.59
27   Годунова Светлана 1976 27 / 45 1:08:55 КМС     Владимир Цемент 53 111.24
28   Лакутинова Екатерина 1985 28 / 45 1:09:10 I     Москва МГСУ 1057 110.20
29   Новикова Виктория 1986 29 / 45 1:11:11 КМС     Москва МЭИ 1142 101.75
30   Мельникова Татьяна 1974 30 / 45 1:11:36 КМС     Владимир Цемент 54 100.00
31   Родина Александра 1984 31 / 45 1:12:40 I     Тула ТулГУ 2629 95.53
32   Баринова Евгения 1983 32 / 45 1:13:11 КМС     СестрорецкСДЮСШОР-ВШ 2405 93.37
33   Панасенко Ольга 1985 33 / 45 1:13:32 КМС     Примор. Край Политех 2058 91.90
34   Долгих Наталья 1980 34 / 45 1:14:09 II     Лично 436 89.32
35   Данилова Татьяна 1985 35 / 45 1:17:35 III     Москва О-ДЕАФ 1315 74.93
36   Плотникова Наталья 1975 36 / 45 1:17:57 I     Тула Тульские ружья 2641 73.39
37   Макарова Ольга 1976 37 / 45 1:20:54 I     Тула Тульские ружья 2639 61.03
38   Ерофеева Елена 1976 38 / 45 1:21:27 I     Лично 439 58.73
39   Жукова Александра 1985 39 / 45 1:49:45 III     Долгопрудный МФТИ 106
40   Якимова Татьяна 1955 40 / 45 2:09:59 I     Москва Rogaining 823
41   Николаева Екатерина 1984 41 / 45 2:35:44 III     Москва О-ДЕАФ 1318
42   Мякишева Ирина 1972 I     Москва Динамо 905 Дисквалифицирован
43   Хельдерт Елена 1974 КМС     Москва Ориента-Рост 1542 Дисквалифицирован
44   Лушникова Ольга 1980 КМС     Пенза Атлант 1980 Дисквалифицирован
45   Антонова Ирина 1978 I     Рязанский район 2180 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21АК ( участников: 90 ) , дистанция 3930 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Виктория 1982 1 / 90 33:54 МС     Лыткарино-ВК 551 200.00
2   Крылова Мария 1984 2 / 90 35:17 МС     Раменское-лично 2136 191.84
3   Тихомирова Валентина 1977 3 / 90 36:25 КМС     Москва Ориента-Рост 1541 185.15
4   Ляхова Яна 4 / 90 37:29     Москва МЭИ 3012 178.86
5   Мигунова Лиля 1974 5 / 90 37:42 I     Тула Л-МЕД 2587 177.58
6   Тимохина Мария 1980 6 / 90 38:08 МС     Москва Академпринт 832 175.02
7   Чернова Мария 1986 7 / 90 38:42 КМС     Н.Н. СДЮШОР-12 (М) 1875 171.68
8   Соколова Виктория 1979 8 / 90 39:29 МС     Москва Москомпас-Ор 1302 167.06
9   Моросанова Наталия 1955 9 / 90 39:35 КМС     Москва Ориента-SKI-O 1383 166.47
10   Ерискина Надежда 1981 10 / 90 40:33 МС     Нижегородец-лично 1895 160.77
11   Фоменко Яна 1985 11 / 90 40:34 МС     Ленинградская обл 426 160.67
12   Свиридова Вера 1980 12 / 90 40:52 КМС     Тула Л-МЕД 2593 158.90
13   Красноярова Людмила 1981 13 / 90 41:08 МС     Климовск Спартак 259 157.33
14   Колузаева Светлана 1959 14 / 90 41:30 КМС     Москва Ориента-НИКА 1523 155.16
15   Гурова Юлия 1984 15 / 90 42:00 КМС     Москва Ориента-SKI-O 1352 152.21
16   Рязанская Надежда 16 / 90 44:00 КМС     SKISPORT.RU 1894 140.41
17   Андреева Елена 1974 17 / 90 44:06 КМС     Москва Ориента-Рост 1533 139.82
18   Филимонова Екатерина 1980 18 / 90 44:07 I     Москва Фотон 1806 139.72
19   Закиматова Любовь 1980 19 / 90 44:27 КМС     Москва МГСУ 1056 137.76
20   Кузнецова Варвара 1988 20 / 90 44:45 II     Лыткарино-К2 632 135.99
21   Филиппова Юлия 1988 21 / 90 44:45 I     Лыткарино-К2 675 135.99
22   Тремпольцева Ирина 1977 22 / 90 44:45 КМС     Москва Малахит 1196 135.99
23   Белоглазова Наталья 1975 23 / 90 45:28 КМС     Москва Ориента-Хорош 1571 131.76
24   Тяжкороб Анастасия 1985 24 / 90 46:14 МС     Климовск Спартак 262 127.24
25   Озерская Анна 1984 25 / 90 47:00 МС     Москва Ориента-СКРУМ 1555 122.71
26   Козлова Марина 1985 26 / 90 47:00 МС     Москва Ориента-SKI-O 1364 122.71
27   Меркулова Елена 1977 27 / 90 47:04 КМС     Пенза Горизонт 1995 122.32
28   Образцова Марианна 1979 28 / 90 48:24 I     Лыткарино-К2 645 114.45
29   Деева Светлана 1987 29 / 90 49:52 КМС     Лыткарино-К2 619 105.80
30   Ермакова Надежда 1977 30 / 90 51:04 I     Москва Project-8 819 98.72
31   Мозерова Ольга 1983 31 / 90 51:46 КМС     Москва Искатель-Орие 955 94.59
32   Труненкова Анита 1982 32 / 90 52:00 КМС     Лично 477 93.22
33   Борисенкова Наталья 1978 33 / 90 52:07 I     Москва Малахит 1156 92.53
34   Зрелина Наталья 1974 34 / 90 52:18 I     Москва Ориента-SKI-O 1359 91.45
35   Немченко Елена 1981 35 / 90 52:33 I     Москва Ориента-НИКА 1529 89.97
36   Тихонова Зоя 1980 36 / 90 52:58 МС     Москва Ориента-Мысль 1510 87.51
37   Пескина Екатерина 1983 37 / 90 53:34 I     Москва Малахит 1185 83.97
38   Родина Татьяна 1976 38 / 90 54:28 I     Москва Ориента-Мысль 1503 78.66
39   Попова Ольга 1974 39 / 90 54:55 I     Москва Ориента-Викт 1452 76.01
40   Гусева Евгения 1989 40 / 90 54:56 КМС     Раменское 2105 75.91
41   Котова Марина 1981 41 / 90 55:49 I     Москва Ориента-SKI-O 1367 70.70
42   Роменская Елена 1984 42 / 90 56:15 I     Москва ОриентаВесна1 1636 68.14
43   Кузьмина Елизавета 1981 43 / 90 56:42 II     Лыткарино Кристалл 508 65.49
44   Коробова Мария 1983 44 / 90 56:43 КМС     Москва Ориента-НИКА 1526 65.39
45   Скворцова Татьяна 1965 45 / 90 57:15 III     Лыткарино-С 735 62.24
46   Райкова Наталья 1986 46 / 90 57:37 I     СПб Миля Спорт 2324 60.08
47   Воль Ольга 1980 47 / 90 57:45 I     Калуга-лично 220 59.29
48   Дудова Мария 1986 48 / 90 59:03 КМС     Москва Ориента-НИКА 1516 51.62
49   Хохлова Людмила 1981 49 / 90 59:13 II     Москва Ориента-SKI-O 1413 50.64
50   Демидова Евгения 1989 50 / 90 1:02:06 II     Лыткарино-К2 620 33.63
51   Захарова Анна 1988 51 / 90 1:03:31 II     Москва МГУ Захарова 1098 25.27
52   Аникеева Анастасия 1986 52 / 90 1:04:03     Химки СДЮШОР Спартак 2726 22.12
53   Мяльдзина Виктория 1984 53 / 90 1:04:21 I     Москва МГТУ 1083 20.35
54   Андронова Марина 1971 54 / 90 1:04:43 I     Лыткарино-С 686 18.19
55   Фролова Галина 1981 55 / 90 1:05:12 I     Лыткарино-К2 676 15.34
56   Широкогородская Ольга 1976 56 / 90 1:05:18 II     Москва "О-клуб" 809 14.75
57   Фокина Руфина 1982 57 / 90 1:05:26 III     Долгопрудный МФТИ 119 13.96
58   Мордирос Татьяна 1975 58 / 90 1:08:03 I     Москва МГУ Мордирос 1103
59   Иванова Ольга 1962 59 / 90 1:09:07 II     Ватутинки 21
60   Савченко Елена 1981 60 / 90 1:10:11 I     Лыткарино-К2 665
61   Редкозубова Ольга 1980 61 / 90 1:10:56 III     Черноголовка 2747
62   Медведева Мария 1977 62 / 90 1:10:57 КМС     Москва Малахит 1181
63   Смирнова Анна 1976 63 / 90 1:11:41 I     Москва Ориента-Мысль 1508
64   Шведова Ольга 1977 64 / 90 1:15:46 I     Москва Ориента-SKI-O 1416
65   Химочкина Татьяна 1964 65 / 90 1:16:05 III     Протвино Горизонт 2069
66   Алексеева Наталья 1966 66 / 90 1:16:16 I     Москва ВетерОК 877
67   Кузнецова Елена 1977 67 / 90 1:16:28 II     Тула Л-МЕД 2585
68   Смирнова Юлия 1974 68 / 90 1:20:21 I     Москва Смирновы 1783
69   Магомедова Марина 1989 69 / 90 1:21:27 II     Пенза САН 2048
70   Шебашова Анастасия 1980 70 / 90 1:25:22 II     Москва Ориента-SKI-O 1417
71   1980 71 / 90 1:27:45     Резерв 3013
72   Сумарокова Елена 1976 72 / 90 1:34:32 II     Тула Пилигрим 2615
73   Душистова Анна 1982 73 / 90 1:35:37 II     Москва МГУ Яковлев 1107
74   Руднева Наталия 1974 74 / 90 1:37:07 II     Тула Л-МЕД 2591
75   Подкорытова Екатерина 1982 75 / 90 1:45:33 I     Долгопрудный МФТИ 115
76   Ларина Светлана 1984 76 / 90 1:48:58 III     Москва Лосиный остр 1022
77   Маликова Марина 1959 77 / 90 1:56:42 II     Москва Малахит 1179
78   Лукина Ирина 1969 78 / 90 2:22:25 III     Москва Ориента Кунц 1334
79   Тихонова Татьяна 1972 79 / 90 2:34:29 II     Лыткарино Олимпия 531
80   Пайгачкина Светлана 1979 80 / 90 2:34:43 III     Долгопрудный МФТИ 113
81   Трехова Ирина 1979 81 / 90 2:46:27 КМС     Москва Ориента-Викт 1463
82   Семутина Оксана 1976 82 / 90 2:57:48     Лично 470
83   Бричевская Ольга 1967 83 / 90 3:45:23 II     Ватутинки 17
84   Пайгачкина Ирина 1980 III     Долгопрудный МФТИ 112 Дисквалифицирован
85   Струкалина Ольга 1970 II     Лыткарино Олимпия 528 Дисквалифицирован
86   Бородина Ольга 1980 II     Пушкино сп/ком 2070 Дисквалифицирован
87   Николаева Елена 1970 II     Раменское 2114 Дисквалифицирован
88   Шумилина Мария 1980 II     Тверь Шумилины 2510 Дисквалифицирован
89   Гоннова Наталья     Москва Ориента-SKI-O 3010 Дисквалифицирован
90   Алексеева Настя     Лично 3011 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 43 ) , дистанция 4920 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полякова Наталья 1971 1 / 43 48:45 II     Москва Ориента-Ивано 1489 200.00
2   Волобуева Елена 1971 2 / 43 49:25 КМС     Орёл СДЮШОР №10 1949 197.26
3   Вальцова Светлана 1970 3 / 43 54:13 II     Раменское 2099 177.57
4   Умникова Ирина 1984 4 / 43 54:45 II     Рязань Ориентис 2226 175.38
5   Ташлыкова Ирина 1976 5 / 43 55:02 КМС     Ярославль ЯрГУ 2824 174.22
6   Борзенкова Екатерина 1982 6 / 43 58:23 II     Лыткарино Олимпия 516 160.48
7   Юхатская Вера 1983 7 / 43 58:33 II     Лично 2982 159.79
8   Трубникова Олеся 1983 8 / 43 59:26 II     Лыткарино Олимпия 532 156.17
9   Симакова Светлана 1978 9 / 43 1:00:53     Орёл Синтез 1974 150.22
10   Рубцова Ольга 1981 10 / 43 1:02:57 КМС     Климовск Спартак 261 141.74
11   Манова Мария 1970 11 / 43 1:04:17 I     Москва ЮНИТЕКС 1846 136.27
12   Рощина Янина 1982 12 / 43 1:05:52 I     Москва МГУ Рощин 1106 129.78
13   Гайдамака Александра 1985 13 / 43 1:06:19 I     Москва МГТУ 1071 127.93
14   1980 14 / 43 1:11:14     Резерв 2964 107.76
15   Баскакова Галина 1985 15 / 43 1:11:36 II     Сергие Посад Загорск 2359 106.26
16   Селищева Анна 1985 16 / 43 1:12:56 II     Тула Вега 2543 100.79
17   Киняева Елена 1983 17 / 43 1:13:06 II     Тула Вега 2532 100.10
18   Василюк Валентина 1971 18 / 43 1:13:51 II     Москва Академпринт 829 97.03
19   Заварницына Анастасия 1987 19 / 43 1:14:30 II     Калуга-1 189 94.36
20   Трофимова Евгения 1987 20 / 43 1:15:04 III     Мытищи ДЮЦ Турист 1855 92.03
21   Мельникова Наталья 1986 21 / 43 1:16:01     Тверь ТГТУ 2860 88.14
22   Бородина Ольга 1983 22 / 43 1:17:26 II     Тверь Луч-1 2500 82.32
23   Горяинова Надежда 1985 23 / 43 1:17:44 II     Москва Ориента-SKI-O 1348 81.09
24   Мартемьянова Юлия 1982 24 / 43 1:19:34     Москва МЮ 1150 73.57
25   Николаева Оксана 1974 25 / 43 1:21:08     Москва Билдер 848 67.15
26   Горюнова Ирина 1962 26 / 43 1:22:04 III     Москва "О-клуб" 784 63.32
27   Патрикеева Мария 1987 27 / 43 1:22:54 III     Ярославль ЯрГУ 2823 59.90
28   Банникова Арина 1989 28 / 43 1:23:20 III     Москва Москомпас 1230 58.12
29   Романова Елена 1975 29 / 43 1:24:03 II     Фрязино 2656 55.18
30   Терехина Ирина 1983 30 / 43 1:26:42 II     Пенза Кентавр 2027 44.31
31   Куварина Наталья 1980 31 / 43 1:29:00 II     Зубцов 165 34.87
32   Цветкова Мария 1986 32 / 43 1:30:08     Тверь Вега 2448 30.22
33   Красковская Наталья 1972 33 / 43 1:30:29 II     Москва Ориента-SKI-O 1368 28.79
34   Филиппова Наталья 1981 34 / 43 1:34:16     Москва Мабуки 1154 13.26
35   Карагичева Наталья 1966 35 / 43 1:34:39 II     Химки Опал 2720 11.69
36   Шмыкова Алена 1985 36 / 43 1:42:58 III     Москва МИФИ 1133
37   Карагичева Светлана 1986 37 / 43 2:04:27     Химки Опал 2721
38   Бочарова Елена 1986 38 / 43 2:08:55 III     Ярославль ЯрГУ 2820
39   Колесникова Елена 1983 39 / 43 2:34:04     Лично 452
40   Вершинина Татьяна 1985 40 / 43 2:36:15     Тверь ТГТУ 2855
41   Мордовина Ольга 1972 41 / 43 2:59:01     Лично 463
42   Марченко Яна 1970 III     Красногорск Спартак 345 Дисквалифицирован
43   Деляева Ольга 1987     Электросталь 2751 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Е ( участников: 17 ) , дистанция 8070 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томилова Наталья 1977 1 / 17 59:44 МСМК     Пермский Край 6048 200.00
2   Мендель Татьяна 1988 2 / 17 1:01:04 МС     Сергиев Посад 6054 195.54
3   Фершалова Яна 1982 3 / 17 1:03:10 МС     СПб Балт.Берег-Ф 6052 188.50
4   Яксанова Татьяна 1967 4 / 17 1:03:12 МСМК     Иваново-1 6058 188.39
5   Шибанова Ольга 1983 5 / 17 1:03:59 МС     Рязань РГРТУ 6050 185.77
6   Войтенко Александра 1970 6 / 17 1:06:08 МС     ЛенВО СКА 6044 178.57
7   Лозинская Светлана 1975 7 / 17 1:06:29 МС     Карелия 6056 177.40
8   Верхоглядова Нина 1982 8 / 17 1:07:54 МС     Волгоградская обл 6046 172.66
9   Коломнина Екатерина 1982 9 / 17 1:08:03 МС     Москва СДЮСШ 6040 172.15
10   Котова Юлия 1981 10 / 17 1:08:19 МС     Москва Малахит-Super 6034 171.26
11   Гурченкова Наталья 1982 11 / 17 1:08:42 МС     Смоленская область 6036 169.98
12   Миронова Елена 1984 12 / 17 1:14:59 МС     Москва Малахит 6030 148.94
13   Черных Ксения 1971 13 / 17 1:17:35 МСМК     Химки Опал 6020 140.23
14   Сергеева Ольга 1983 14 / 17 1:18:04 МС     Москва Малахит 6022 138.62
15   Швецова Светлана 1981 15 / 17 1:18:47 МС     Свердл. обл. Охрана 6032 136.22
16   Кизеева Виктория 1985 16 / 17 1:37:54 КМС     УОР- Чита 6028 72.21
17   Петрова Ирина 1983 МС     Фрязино КСО 6042 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 19 ) , дистанция 5430 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Светлана 1969 1 / 19 50:27 КМС     Москва Смирновы 1782 150.00
2   Медведева Ирина 1967 2 / 19 50:40 КМС     Москва Ориента-Вело 1422 149.36
3   Плис Людмила 1967 3 / 19 50:41 КМС     Иваново Фортуна 177 149.31
4   Смирнова Татьяна 1971 4 / 19 52:43 I     Лыткарино Кристалл 513 143.26
5   Савкина Наталья 1967 5 / 19 56:07 КМС     Орёл СДЮШОР №10 1961 133.15
6   Архипова Александра 1969 6 / 19 1:01:13 I     Ярославль СДЮШОР7 2777 117.99
7   Тихонова Елена 1968 7 / 19 1:04:16     Москва Лучик 1040 108.92
8   Христева Марина 1968 8 / 19 1:06:54 КМС     Москва Академпринт 833 101.09
9   Буянина Ольга 1968 9 / 19 1:07:27 II     Москва ВетерОК 878 99.45
10   Русакова Анна 1967 10 / 19 1:07:36 I     Москва "О-клуб" 803 99.01
11   Горбачева Татьяна 1971 11 / 19 1:08:36 I     Лыткарино-1 537 96.04
12   Чудаева Светлана 1969 12 / 19 1:09:35 II     Лыткарино-1 540 93.11
13   Нижникова Элла 1969 13 / 19 1:12:22 II     Москва "О-клуб" 800 84.84
14   Титова Анжела 1968 14 / 19 1:12:27 I     Москва Ориента-Хорош 1606 84.59
15   Железова Софья 1967 15 / 19 1:20:15 III     Люберцы FERRUM OK 755 61.40
16   Субботина Светлана 1966 16 / 19 1:22:30 I     Троицк 2517 54.71
17   Кротенко Лилия 1970 17 / 19 1:30:46 II     Рязань Ориентис 2221 30.13
18   Никитская Елена 1968 18 / 19 1:44:05 III     Тула Вега 2536
19   Мальцева Татьяна 1967 II     Долгопрудный 99 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 31 ) , дистанция 5430 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаева Ольга 1960 1 / 31 47:03 КМС     Москва Малахит-Super 1217 120.00
2   Порох Элеонора 1963 2 / 31 48:02 МС     ЛО Гатчина Про Спорт 388 117.49
3   Белозерова Надежда 1964 3 / 31 50:13 КМС     Курск 351 111.92
4   Шалина Нина 1964 4 / 31 51:02 КМС     Кинешма 244 109.84
5   Анкудинова Майя 5 / 31 52:02 КМС     Ярославль М 2765 107.29
6   Гостищева Светлана 1965 6 / 31 52:51 КМС     Белгород 8 105.21
7   Захарова Ольга 1963 7 / 31 53:48 I     Москва МГТУ 1076 102.78
8   Железова Татьяна 1965 8 / 31 54:23 КМС     Люберцы FERRUM OK 756 101.30
9   Романова Дина 9 / 31 54:32 I     Москва ВетерОК 885 100.91
10   Кузнецова Анна 1963 10 / 31 55:40 II     Москва ВетерОК 882 98.02
11   Голякова Светлана 1965 11 / 31 56:12 КМС     Саратов-Голяковы 2349 96.66
12   Боровкова Марина 1964 12 / 31 56:33 КМС     Москва Лосиный остр 1012 95.77
13   Сологубова Елена 1964 13 / 31 57:26 КМС     Москва "О-клуб" 805 93.52
14   Митерева Галина 1962 14 / 31 1:01:43 I     Москва Ориента Кунц 1338 82.59
15   Пигарева Галина 1966 15 / 31 1:02:44 I     СПб Миля Спорт 2323 80.00
16   Афонюшкина Елена 1965 16 / 31 1:09:40 МС     Раменское 2088 62.32
17   Кузьмина Ирина 1966 17 / 31 1:12:27 I     Москва Ориента Кунц 1332 55.22
18   Гончаренко Наталья 1965 18 / 31 1:14:08 I     Москва ВетерОК 879 50.92
19   Сипягина Ольга 1963 19 / 31 1:14:34 I     Ковров Сигнал 315 49.82
20   Троценко Ирина 1960 20 / 31 1:18:24 I     Люберцы FERRUM OK 757 40.04
21   Качалина Марина 1965 21 / 31 1:27:01 II     Лично 449 18.07
22   Кононова Любовь 1966 22 / 31 1:27:55 I     СестрорецкСДЮСШОР-ВШ 2411 15.77
23   Сафонова Татьяна 1966 23 / 31 1:31:33 III     Москва СДЮСШ 1738 6.50
24   Синькова Ирина 1962 24 / 31 1:32:22 II     Москва Радиошкола 1678 4.42
25   Пронина Наташа 25 / 31 1:36:05     Москва Фотон 3004
26   Бабинцева Евгения 1966 26 / 31 1:36:44 III     Владимир СОДЮКСШЕОР 32
27   Зорина Елена 1962 27 / 31 1:40:15 I     Москва О-ДЕАФ 1316
28   Михайлова Юлия 1965 28 / 31 1:41:00 II     Обнинск Квант 1941
29   Цветаева Галина 1965 29 / 31 1:44:02 III     Лично 481
30   Заварницына Любовь 1964 30 / 31 1:49:53 I     Калуга-1 190
31   Филимонова Ирина 1966 III     Москва СДЮСШ 1748 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 35 ) , дистанция 4530 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 35 33:46 КМС     Москва Центр 1839 100.00
2   Дуцева Любовь 1959 2 / 35 42:57 МС     Владимир Ветеран 26 72.80
3   Терехова Татьяна 1961 3 / 35 44:54 КМС     Тамбов-Тереховы 2440 67.03
4   Суханова Марина 1961 4 / 35 45:55 I     Тула ТулГУ 2634 64.02
5   Колоскова Ирина 1960 5 / 35 48:14 I     Долгопрудный МФТИ 109 57.16
6   Ярославцева Татьяна 1958 6 / 35 48:59 I     Раменское 2131 54.94
7   Фершалова Виктория 1958 7 / 35 50:14 МС     СПб Балт.Берег-Ф 2310 51.23
8   Юрманова Людмила 1959 8 / 35 51:48 I     Долгопрудный МФТИ 121 46.59
9   Молоткова Нина 1954 9 / 35 52:46 КМС     Воронеж Молоткова 72 43.73
10   Жалейко Надежда 1957 10 / 35 53:39 III     Лично 441 41.12
11   Воль Нина 1959 11 / 35 55:07 КМС     Калуга-лично 219 36.77
12   Летунова Галина 1958 12 / 35 56:09 МС     Курск 352 33.71
13   Егорова Людмила 1957 13 / 35 56:57 КМС     Тула Синтез-лично 2617 31.34
14   Козлова Марина 1958 14 / 35 57:22 I     Москва КСАНТИ 985 30.11
15   Бурдо Татьяна 1961 15 / 35 58:17 II     Тверь Планета 2503 27.39
16   Елагина Наталья 1959 16 / 35 58:36 КМС     Ковров Сигнал 312 26.46
17   Онофрейчук Галина 1961 17 / 35 59:16 II     Тверь Лис 2494 24.48
18   Кучеренко Гульсина 1959 18 / 35 1:00:21 II     Лыткарино Кристалл 509 21.27
19   Киняева Татьяна 1960 19 / 35 1:01:06 КМС     Тула Вега 2534 19.05
20   Жаворонкова Елена 1958 20 / 35 1:02:15 I     Тверь Луч-1 2501 15.65
21   Стрижкова Ирина 1959 21 / 35 1:03:11 МС     Примор. Край Политех 2059 12.88
22   Зотова Светлана 1957 22 / 35 1:05:17 I     Москва Москомпас-Ор 1274 6.66
23   Осипова Светлана 1957 23 / 35 1:05:22 I     Ростов-на-Дону Канон 2173 6.42
24   Зверкина Ирина 1958 24 / 35 1:08:16 I     Москва Звёздочка 911
25   Мурская Элиза 1958 25 / 35 1:08:43 II     INUS Lappeenranta 1
26   Юрченко Ольга 1958 26 / 35 1:17:05 II     Долгопрудный 101
27   Шамшурина Татьяна 1958 27 / 35 1:23:45 II     Лыткарино Кристалл 514
28   Богданова Марина 1959 28 / 35 1:26:44 III     Троицк 2515
29   Зуева Светлана 1961 29 / 35 1:29:45 II     Лично 447
30   Осминина Тамара 1959 30 / 35 1:31:46 I     Москва Центр 1830
31   Синицкая Татьяна 1960 31 / 35 1:34:49 III     Дубна ЦДЮТиЭВ 146
32   Соколова Елена 1958 32 / 35 1:37:21     Тула ЗОЖ Юность 2568
33   Снигирева Ольга 1961 33 / 35 1:48:05     Лично 471
34   Иванова Наталья 1959 34 / 35 2:04:10 III     Москва Звёздочка 912
35   Дубровская Ольга 1960 35 / 35 2:16:57 III     Фрязино Ориента 2671
К списку групп
Ж50 ( участников: 24 ) , дистанция 4530 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Татьяна 1955 1 / 24 43:50 I     Тула-лично 2644 90.00
2   Барсукова Татьяна 1952 2 / 24 46:08 КМС     Москва ЮНИТЕКС 1842 85.28
3   Кривуша Феоктиста 1956 3 / 24 47:17 III     Чебоксары 2741 82.92
4   Мухина Ольга 1952 4 / 24 49:38 I     Москва ВНИИА 869 78.09
5   Троянова Вера 1953 5 / 24 54:21 II     Москва Билдер 853 68.41
6   Ларичкина Людмила 1953 6 / 24 54:46 МС     Орёл СДЮШОР №10 1956 67.55
7   Агличева Татьяна 1956 7 / 24 55:24 I     Тула Европрим 2551 66.25
8   Бурлинова Ольга 1956 8 / 24 57:03 II     Раменское 2098 62.86
9   Васильева Валентина 1952 9 / 24 57:27 II     Лыткарино Кристалл 501 62.04
10   Писарева Татьяна 1953 10 / 24 57:54 КМС     Курск 355 61.12
11   Усова Наталья 1952 11 / 24 58:13 I     Тверь Луч-1 2502 60.47
12   Строева Валентина 1954 12 / 24 59:31 КМС     Пенза Кентавр 2026 57.80
13   Гурова Ольга 1956 13 / 24 59:45 II     Электросталь 2750 57.32
14   Поленова Галина 1956 14 / 24 1:03:03 II     Лыткарино Кристалл 510 50.54
15   Сорокина Нина 1954 15 / 24 1:03:06 II     Тула Вега 2545 50.44
16   Петрова Татьяна 1956 16 / 24 1:04:03 II     Москва Москомпас 1243 48.49
17   Курилова Екатерина 1955 17 / 24 1:06:59 I     Тула Солвер 2620 42.47
18   Ожегова Ольга 1955 18 / 24 1:09:46 КМС     Ковров Сигнал 313 36.75
19   Демидкова Наталья 1954 19 / 24 1:10:39 II     Тула КОНТУР 2575 34.94
20   Осокина Елена 1952 20 / 24 1:14:49 II     Москва Кунцево 1008 26.38
21   Ларина Татьяна 1952 21 / 24 1:15:00 II     Ряз. о Кораблино ДДТ 2175 26.01
22   Мужичкова Любовь 1955 22 / 24 1:32:41 III     Тула Л-МЕД 2589
23   Панасюк Елена 1953 23 / 24 1:52:04 III     Москва ВНИИА 870
24   Амосова Надежда 1954 24 / 24 2:00:55 III     Тула КОНТУР 2572
К списку групп
Ж55 ( участников: 24 ) , дистанция 3260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Некрасова Галина 1950 1 / 24 28:10 КМС     Москва ОриентаВесна1 1631 80.00
2   Овсянникова Тамара 1948 2 / 24 30:39 I     Тула ЗОЖ Юность 2561 72.95
3   Мещерякова Валентина 1948 3 / 24 30:42 I     Москва Кунцево 1005 72.80
4   Григорьева Любовь 1950 4 / 24 31:48 I     Сергиев Посад 2376 69.68
5   Бортновская Тамара 1950 5 / 24 32:10 КМС     Москва ВНИИА 865 68.64
6   Игнатенко Раиса 1947 6 / 24 32:55 КМС     Москва Билдер 840 66.51
7   Кольцова Маргарита 1950 7 / 24 33:05 КМС     Тверь 2444 66.04
8   Иванова Ирина 1951 8 / 24 33:06 МС     Сестрорецк ИП 2403 65.99
9   Балычева Александра 1950 9 / 24 34:17 КМС     Курск 350 62.63
10   Лапкина Нина 1951 10 / 24 37:09 II     Москва Кунцево 1004 54.49
11   Чижикова Людмила 1951 11 / 24 37:12 III     Москва СДЮСШ 1755 54.34
12   Чернова Валентина 1950 12 / 24 38:06 КМС     Рязань Ориентис 2228 51.79
13   Маркова Татьяна 1948 13 / 24 38:15 II     Москва Москомпас 1242 51.36
14   Русанова Елена 1950 14 / 24 53:40 КМС     Москва Искатель-взр 976 7.57
15   Игнатьева Людмила 1950 15 / 24 57:23 II     Тула КОНТУР 2577
16   Королькова Любовь 1947 16 / 24 58:09 I     Королёв 317
17   Разинкова Валентина 1951 17 / 24 1:00:16 III     Дубна ЦДЮТиЭВ 143
18   Прохорова Мария 1947 18 / 24 1:03:32 II     Пенза Кентавр 2021
19   Лойко Зинаида 1947 19 / 24 1:34:09 II     Москва Европрим 2842
20   Реброва Вера 1951 20 / 24 1:35:34 II     Москва ВВИА 858
21   Кислякова Ольга 1948 21 / 24 1:41:46 II     Москва Европрим 2841
22   Гудкова Нина 1950 22 / 24 1:48:20 II     Москва Москомпас 1237
23   Долгих Антонина 1948 III     Лично 435 Дисквалифицирован
24   Бортник Елена 1951 II     Москва Искатель-Орие 931 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 7 ) , дистанция 3260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 7 36:13 I     Москва Кунцево 1010 70.00
2   Охотницкая Надежда 1946 2 / 7 43:29 II     Калуга-1 201 55.95
3   Шляпникова Наталья 1946 3 / 7 45:19 II     Лыткарино Кристалл 515 52.41
4   Десятчинкова Ирина 1942 4 / 7 47:18 III     Пенза Кентавр 2006 48.58
5   Салтыкова Ольга 1943 5 / 7 1:48:11 II     Королёв 319
6   Плакущева Людмила 1943     Калуга-1 204 Дисквалифицирован
7   Роднянская Нина 1942 II     Москва Центр 1831 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 12 ) , дистанция 3070 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелоумова Татьяна 1938 1 / 12 33:38 I     Москва СК-110 1771 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 12 38:27 I     Москва Билдер 844 51.41
3   Бартеньева Александра 1940 3 / 12 41:31 I     Москва Билдер 835 45.94
4   Еремеева Галина 1939 4 / 12 44:27 II     Москва Кунцево 1001 40.70
5   Ципнятова Валентина 1941 5 / 12 45:24     Н.Н. СДЮШОР-12 (Ц) 1887 39.01
6   Крылатых Елена 1941 6 / 12 46:17 II     Москва Малахит-Super 1214 37.43
7   Бочарова Раиса 1940 7 / 12 52:02 II     Раменское 2095 27.18
8   Ионсен Елена 1937 8 / 12 55:40 II     Москва Кунцево 1002 20.69
9   Татаринова Тамара 1938 9 / 12 59:56 III     Москва Малахит-Super 1219 13.08
10   Лебедева Зинаида 1940 10 / 12 1:09:19 III     Раменское 2111
11   Потрахова Галина 11 / 12 1:48:41     Резерв 2977
12   Гусакова Валентина 1937 12 / 12 2:14:38 III     Москва Билдер 839
К списку групп
Ж70 ( участников: 6 ) , дистанция 3070 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Онофрейчук Людмила 1936 1 / 6 55:51 I