Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-лонг-общий старт 18.09.2022

Кросс Ленинградская область 527 38

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 77 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Тихомиров Николай 1 / 26 23:32     Ижора ДТДиМ Колпино 704 90.00
2   Логинов Иван 2 / 26 23:49     Балтийский берег - АврорА 710 88.92
3   Баразенко Леонид 3 / 26 24:36     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 709 85.92
4   Шевченко Роман 4 / 26 25:12     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 727 83.63
5   Забойкин Артем 5 / 26 26:30     Гольфстрим-Z 701 78.65
6   Ульянов Максим 6 / 26 27:28     FOREST TEAM 719 74.96
7   Лантухов Алексей 7 / 26 28:32     FOREST TEAM 724 70.88
8   Царев Григорий 8 / 26 31:43     DELTA 723 58.70
9   Пиликин Марк 9 / 26 31:49     КАЛИНКА ИВС 717 58.32
10   Краснопеев Кирилл 10 / 26 32:36     ЦФК АВС 716 55.33
11   Райков Юрий 11 / 26 33:20     Балтийский берег - АврорА 708 52.52
12   Цепото Вячеслав 12 / 26 33:45     О-СЕСТРОРЕЦК 721 50.93
13   Голосов Федор 12 / 26 33:45     ЦФК АВС 726 50.93
14   Тучин Михаил 14 / 26 34:32     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 714 47.93
15   Лобачев Тимофей 15 / 26 37:32     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 718 36.46
16   Артемьев Макар 16 / 26 37:37     FOREST TEAM 728 36.14
17   Старшинов Григорий 17 / 26 37:53     DELTA 712 35.12
18   Фрадкин Олег 18 / 26 38:15     ЦФК АВС 722 33.72
19   Асеев Ярослав 19 / 26 38:50     КАЛИНКА ИВС 706 31.49
20   Шадрин Михаил 20 / 26 39:01     DELTA 715 30.79
21   Зайков Никанор 21 / 26 41:17     Навигатор-ЦДЮТТ Кировского р-на 713 22.12
22   Сыч Максим 22 / 26 45:49     сестрорецк -1 725 4.78
23   Кобцев Михаил 23 / 26 50:36     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 705
24   Шахидов Максим 24 / 26 52:34     ГБУ СШ Красногвардейского р-на 711
25   Павлов Матвей 25 / 26 54:56     Навигатор-ЦДЮТТ Кировского р-на 707
26   Луканов Всеволод     Сестрорецк А.С 702 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Новокшенова Мария 1 / 9 24:51     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 737 90.00
2   Аскарова Екатерина 2 / 9 28:36     Лично 731 76.42
3   Латурнус Алена 3 / 9 33:06     DELTA 732 60.12
4   Титаренко Мила 4 / 9 33:43     Сестрорецк А.С 729 57.89
5   Егорова Татьяна 5 / 9 34:01     FOREST TEAM 739 56.80
6   Лагутина Варвара 6 / 9 35:04     СДЮСШОР 2 Северный ветер 738 53.00
7   Шабарина Диана 7 / 9 43:41     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 730 21.79
8   Мусатова Варвара     СДЮСШОР 2 Северный ветер 734 Не финишировал
9   Марченко Полина     Сестрорецк А.С 733 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Здебловский Константин 1 / 49 18:05     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 848 100.00
2   Венчаков Максим 2 / 49 20:30     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 847 86.64
3   Ткачев Никон 3 / 49 22:02     СШОР Пушкинского р-на 834 78.16
4   Дворцов Ярослав 4 / 49 22:19     DELTA 854 76.59
5   Володин Константин 5 / 49 23:33     КАЛИНКА ИВС 826 69.77
6   Кисиль Кузьма 6 / 49 23:34     Белые Ночи 808 69.68
7   Виноградов Александр 7 / 49 24:25     СДЮСШОР№2-Гольфстрим 805 64.98
8   Москов Дмитрий 8 / 49 24:37     СШОР Экран- Б 807 63.87
9   Осипенко Тимофей 9 / 49 24:49     СДЮСШОР 2 Северный ветер 811 62.76
10   Раев Евгений 10 / 49 24:59     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 836 61.84
11   Ражков Константин 11 / 49 25:49     ГБУ СШ Красногвардейского р-на 838 57.24
12   Нагибович Дмитрий 12 / 49 26:39     DELTA 841 52.63
13   Бабий Роман 12 / 49 26:39     КАЛИНКА ИВС 850 52.63
14   Николаев Арсений 14 / 49 26:59     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 843 50.78
15   Головков Степан 15 / 49 27:14     СДЮСШОР 2 Северный ветер 806 49.40
16   Червоткин Илья 16 / 49 27:56     ЦФК АВС 823 45.53
17   Андреев Алексей 17 / 49 28:44     Сестрорецк А.С 825 41.11
18   Тучин Георгий 18 / 49 29:21     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 837 37.70
19   Вишняков Федор 19 / 49 29:39     Сестрорецк А.С 839 36.04
20   Новожилов Сергей 20 / 49 29:44     Балтийский берег - Звезда 849 35.58
21   Кузнецов Матвей 21 / 49 30:18     КАЛИНКА ИВС 819 32.44
22   Алексеев Роман 22 / 49 30:57     ЦФК АВС 842 28.85
23   Красниенко Иван 23 / 49 31:55     СДЮСШОР 2 Северный ветер 853 23.50
24   Корнилов Тимофей 24 / 49 32:09     Сестрорецк-МПС 828 22.21
25   Степанов Тимофей 25 / 49 32:31     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 815 20.18
26   Сахаров Игорь 26 / 49 32:41     Навигатор-ЦДЮТТ Кировского р-на 852 19.26
27   Королюк Андрей 27 / 49 33:04     Балтийский берег - АврорА 833 17.14
28   Чистяков Федор 28 / 49 33:13     Балтийский берег - АврорА 831 16.31
29   Крючковский Алексей 29 / 49 34:41     FOREST TEAM 845 8.20
30   Быков Федор 30 / 49 35:26     СДЮСШОР№2-Гольфстрим 809 4.06
31   Ляхин Андрей 31 / 49 35:57     Балтийский берег - АврорА 824 1.20
32   Чирков Андрей 32 / 49 36:23     Навигатор-ЦДЮТТ Кировского р-на 813
33   Ушенин Федор 33 / 49 36:31     СШОР Экран- Б 829
34   Гладков Иван 34 / 49 37:42     Сестрорецк А.С 816
35   Григорьев Леонид 35 / 49 37:44     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 802
36   Демченко Константин 36 / 49 38:32     DELTA 801
37   Макунин Антон 37 / 49 38:46     СДЮСШОР 2 Северный ветер 803
38   Горяев Дмитрий 38 / 49 39:24     ЦФК АВС 827
39   Брагин Егор 39 / 49 39:30     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 822
40   Маймуст Никита 40 / 49 40:20     DELTA 820
41   Старшинов Дмитрий 41 / 49 41:10     DELTA 814
42   Лукьянов Борис 42 / 49 43:39     DELTA 830
43   Аун Артемий 43 / 49 50:22     ЦФК АВС 844
44   Булатников Виктор 44 / 49 50:52     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 851
45   Васильев Никита 45 / 49 53:48     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 818
46   Чекмарев Андрей 46 / 49 55:43     ЦФК АВС 812
47   Власов Артемий 47 / 49 1:01:56     ЦФК АВС 835
48   Галанов Константин 48 / 49 1:22:32     Балтийский берег - Звезда 804
49   Чехар Даниил     Балтийский берег - Звезда 817 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кононова Варвара 1 / 35 16:08     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 773 100.00
2   Исакова Алина 2 / 35 20:35     FOREST TEAM 756 72.42
3   Мотырева Елизавета 3 / 35 20:58     СШОР Пушкинского р-на 749 70.04
4   Трошина Мария 4 / 35 22:04     Сестрорецк А.С 774 63.22
5   Забелина Людмила 5 / 35 22:14     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 767 62.19
6   Левашова Алена 6 / 35 22:32     СШОР Пушкинского р-на 757 60.33
7   Марковская Юлия 7 / 35 24:56     ГБУ СШ Красногвардейского р-на 775 45.45
8   Захаренкова Ася 8 / 35 25:37     DELTA 748 41.22
9   Алексеева Александра 9 / 35 27:24     Балтийский берег - АврорА 764 30.17
10   Шевченко Дарья 10 / 35 27:36     Сестрорецк А.С 761 28.93
11   Фоменко Анастасия 11 / 35 27:58     Ижора ДТДиМ Колпино 766 26.65
12   Латышева Варвара 12 / 35 28:14     ЦФК АВС 745 25.00
13   Шабалина Мария 13 / 35 28:29     БалтийскийБерег - ОЕ 763 23.45
14   Ковалева Таисия 14 / 35 28:55     Сестрорецк А.С 771 20.76
15   Садыкова Диана 15 / 35 29:11     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 762 19.11
16   Шатохина Олеся 16 / 35 30:25     БалтийскийБерег - ОЕ 751 11.47
17   Иванова Анастасия 17 / 35 30:41     Сестрорецк А.С 744 9.81
18   Соловьева Алена 18 / 35 31:53     СДЮСШОР 2 742 2.38
19   Иванова Анастасия 19 / 35 32:34     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 741
20   Смирнова Екатерина 20 / 35 32:55     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 753
21   Кудрина Василиса 21 / 35 37:48     СШОР Экран- Б 768
22   Сычева Софья 22 / 35 38:00     Балтийский берег - Звезда 759
23   Титаренко Лада 23 / 35 40:05     Сестрорецк А.С 765
24   Кокусева Мария 24 / 35 40:25     Балтийский берег - АврорА 754
25   Дружинина Ксения 25 / 35 41:12     Навигатор-ЦДЮТТ Кировского р-на 772
26   Самотоенко София 26 / 35 44:11     Сестрорецк-МПС 743
27   Сняткова Александра 27 / 35 46:59     ЦФК АВС 750
28   Толстикова Варвара 28 / 35 48:21     БалтийскийБерег - ОЕ 746
29   Саянская Анна 29 / 35 1:03:12     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 770
30   Турыбрина Мария 30 / 35 1:15:10     ЦФК АВС 758
31   Ковалева София     DELTA 776 Не финишировал
32   Сугак Полина     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 740 Не финишировал
33   Турняк Варвара     ЦФК АВС 747 Не финишировал
34   Егорова София     ЦФК АВС 752 Не финишировал
35   Обернина Софья     Балтийский берег - Звезда 755 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Евгенов Сергей 1 / 41 41:03     КАЛИНКА СДЮШОР №2 108 120.00
2   Матыгулин Максим 2 / 41 48:37     Петровское 122 97.88
3   Исаков Александр 3 / 41 48:43     СШОР Пушкинского р-на 110 97.59
4   Корчагин Владимир 4 / 41 49:01     СДЮСШ Балт. берег Peterhof 115 96.71
5   Спесивцев Егор 5 / 41 49:03     Лично 133 96.61
6   Ботов Алексей 6 / 41 51:37     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 105 89.11
7   Курицын Олег 7 / 41 55:12     КАЛИНКА ИВС 116 78.64
8   Песегов Владимир 8 / 41 56:04     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 129 76.10
9   Исаков Андрей 9 / 41 59:00     СШОР Пушкинского р-на 111 67.53
10   Царев Михаил 10 / 41 59:04     Лично 143 67.33
11   Маранья Лемус 11 / 41 59:05     СШОР Пушкинского р-на 120 67.28
12   Мицкевич Владимир 12 / 41 59:08     СДЮСШОР 2 Северный ветер 124 67.14
13   Хрипун Дмитрий 13 / 41 59:11     СДЮСШ Балт. берег Peterhof 142 66.99
14   Лагутин Дмитрий 14 / 41 1:00:14     СДЮСШОР 2 Северный ветер 117 63.92
15   Маеров Арсений 15 / 41 1:00:55     СДЮСШ Балт. берег Peterhof 118 61.92
16   Спиридонов Юрий 16 / 41 1:01:10     ЦФиЗ Красногвард. р-на 134 61.19
17   Осипенко Федор 17 / 41 1:01:14     СДЮСШОР 2 Северный ветер 127 61.00
18   Мазаник Николай 18 / 41 1:04:00     СШОР Экран- Б 119 52.91
19   Никифоров Дмитрий 19 / 41 1:04:02     КАЛИНКА ИВС 126 52.81
20   Марченко Евгений 20 / 41 1:04:32     Сестрорецк А.С 121 51.35
21   Горбунов Арсений 21 / 41 1:07:46     Сестрорецк А.С 107 41.90
22   Струговщиков Владислав 22 / 41 1:07:51     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 135 41.66
23   Арефьев Арсений 23 / 41 1:18:05     ЦФК АВС 103 11.74
24   Шевченко Антон 24 / 41 1:19:28     Сестрорецк А.С 146 7.70
25   Гайдуков Илья 25 / 41 1:22:16     Навигатор-ЦДЮТТ Кировского р-на 106
26   Румянцев Филипп 26 / 41 1:32:04     Балтийский Берег-339 130
27   Михайлов Степан 27 / 41 1:32:34     О-СЕСТРОРЕЦК 123
28   Сыч Александр 28 / 41 1:52:34     сестрорецк -1 137
29   Паршаков Ростислав 29 / 41 2:02:58     ЦФК АВС 128
30   Алексеев Илья 30 / 41 2:03:00     Сестрорецк А.С 101
31   Копьев Кирилл 31 / 41 2:03:29     Сестрорецк-МПС 113
32   Игнатьев Матвей 32 / 41 2:12:51     сестрорецк -1 109
33   Корсаков Александр     DELTA 114 Не финишировал
34   Никитин Сергей     ГБУ СШ Красногвардейского р-на 125 Не финишировал
35   Черных Арсений     Навигатор-ЦДЮТТ Кировского р-на 144 Не финишировал
36   Уфнаровский Петр     СДЮСШ Балт. берег Peterhof 141 Не финишировал
37   Белик Роман     СДЮСШОР 2 Северный ветер 104 Не финишировал
38   Шалаев Андрей     сестрорецк -1 145 Не финишировал
39   Андреев Артем     ЦФК АВС 102 Не финишировал
40   Туркин Евгений     ЦФК АВС 139 Не финишировал
41   Сковородников Кирилл     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 132 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Здебловская Юлия 1 / 18 39:59     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 472 120.00
2   Татаранович Валерия 2 / 18 46:12     СДЮCШОР №2 - Stroganova 485 101.34
3   Хафизова Татьяна 3 / 18 48:17     DELTA 487 95.09
4   Смирнова Виктория 4 / 18 55:56     ЦФК АВС 483 72.13
5   Ивлева Кристина 5 / 18 59:23     Лично 474 61.78
6   Шокина Антонина 6 / 18 1:00:24     СДЮСШОР№2-Гольфстрим 489 58.72
7   Королева Мария 7 / 18 1:04:11     ГБУ СШ Красногвардейского р-на 476 47.37
8   Рожнова Полина 8 / 18 1:06:51     DELTA 481 39.37
9   Михайлова Нина 9 / 18 1:12:03     ЦФК АВС 479 23.76
10   Кузнецова Вероника 10 / 18 1:17:11     Сестрорецк А.С 478 8.35
11   Сугак Олеся 11 / 18 1:20:12     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 484
12   Кузнецова Анна 12 / 18 1:20:14     Сестрорецк А.С 477
13   Чемакина Елизавета     DELTA 488 Не финишировал
14   Новокшенова Ульяна     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 480 Не финишировал
15   Гончар Алеся     сестрорецк -1 471 Не финишировал
16   Иванова Анастасия     Сестрорецк-МПС 473 Не финишировал
17   Саренко Дарья     ЦФК АВС 482 Не финишировал
18   Федорова Мария     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 486 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Павловский Глеб 1 / 35 49:30     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 226 150.00
2   Виноградов Игорь 2 / 35 50:40     СДЮСШОР№2-Гольфстрим 209 146.46
3   Мальшинов Ярослав 3 / 35 56:18     ЦФК АВС 223 129.39
4   Корыхалов Егор 4 / 35 57:43     КАЛИНКА СДЮШОР №2 215 125.10
5   Белов Михаил 5 / 35 1:00:40     СДЮСШОР 2 Северный ветер 206 116.16
6   Дорогунцев Михаил 6 / 35 1:03:54     ЮВЕНТА 235 106.36
7   Сылкин Егор 7 / 35 1:04:00     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 230 106.06
8   Белов Денис 8 / 35 1:05:52     О-СЕСТРОРЕЦК 204 100.40
9   Кудрявцев Данила 9 / 35 1:05:58     СДЮСШОР№2-Гольфстрим 216 100.10
10   Загрецкий Виталий 10 / 35 1:06:01     Лично 213 99.95
11   Смирнов Андрей 11 / 35 1:06:07     Лично 228 99.65
12   Кузьмин Андрей 12 / 35 1:06:19     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 220 99.04
13   Кузнецов Ярослав 13 / 35 1:08:49     СДЮСШ Балт. берег Peterhof 218 91.46
14   Куликов Семен 14 / 35 1:15:53     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 221 70.05
15   Петров Артем 15 / 35 1:15:55     СШОР Пушкинского р-на 227 69.95
16   Сушков Павел 16 / 35 1:16:12     Лично 229 69.09
17   Филиппов Георгий 17 / 35 1:21:31     СДЮСШОР№2-Гольфстрим 233 52.98
18   Кшевецкий Андрей 18 / 35 1:22:45     СДЮСШ Балт. берег Peterhof 222 49.24
19   Уфимцев Константин 19 / 35 1:35:40     БалтийскийБерег - ОЕ 232 10.10
20   Березин Виктор 20 / 35 1:37:01     Лично 207 6.01
21   Доманов Максим 21 / 35 1:38:58     КАЛИНКА ИВС 211 0.10
22   Камышев Даниил 22 / 35 1:45:18     Сестрорецк А.С 214
23   Белов Никита 23 / 35 1:45:19     О-СЕСТРОРЕЦК 205
24   Антонов Роман 24 / 35 1:45:33     Сестрорецк А.С 201
25   Мосеев Артем 25 / 35 2:05:58     СШОР Экран- Б 224
26   Тулузов Михаил 26 / 35 2:11:05     DELTA 231
27   Асипков Никита 27 / 35 2:12:07     КАЛИНКА ИВС 202
28   Ерохов Тимофей     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 212 Не финишировал
29   Мирошниченко Станислав     Навигатор-ЦДЮТТ Кировского р-на 236 Не финишировал
30   Шаврин Радимир     Сестрорецк А.С 234 Не финишировал
31   Бардин Максим     Сестрорецк-МПС 203 Не финишировал
32   Оружейников Артем     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 225 Не финишировал
33   Кузнецов Михаил     ЦФК АВС 219 Не финишировал
34   Гордеев Алексей     Балтийский берег - АврорА 210 Не финишировал
35   Кузнецов Александр     Балтийский Берег-339 217 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 1 / 10 52:46     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 243 150.00
2   Колтунова Анастасия 2 / 10 53:36     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 242 147.63
3   Семеняко Диана 3 / 10 59:39     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 246 130.43
4   Судакова Ева 2006 4 / 10 1:01:59     Балтийский берег - АврорА 249 123.80
5   Полякова Маргарита 5 / 10 1:08:43     СДЮСШОР 2 Северный ветер 245 104.66
6   Галькова Ксения 6 / 10 1:10:38     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 241 99.21
7   Петрушевская Таисия 7 / 10 1:16:29     СДЮСШОР№2-Гольфстрим 244 82.58
8   Смирнова Мария 8 / 10 1:44:05     КАЛИНКА ИВС 247 4.12
9   Станкус Лидия 9 / 10 1:54:34     FOREST TEAM 248
10   Пакова Надежда     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 250 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Максименко Михаил 1 / 14 1:08:05     ЮВЕНТА 314 180.00
2   Волков Петр 2 / 14 1:24:17     СДЮСШОР 2 Северный ветер 302 137.17
3   Минкин Петр 3 / 14 1:33:19     СДЮСШОР 2 Северный ветер 306 113.29
4   Хрипун Алексей 4 / 14 1:34:16     СДЮСШ Балт. берег Peterhof 310 110.78
5   Чеканов Василий 5 / 14 1:41:37     КАЛИНКА СДЮШОР №2 311 91.34
6   Выборнов Дмитрий 6 / 14 1:59:51     Балтийский Берег-339 304 43.14
7   Воронцов Илья 7 / 14 2:23:03     МВАА, Калининский район 303
8   Николайцев Егор     МВАА, Калининский район 308 Не финишировал
9   Наконечный Антон     О-СЕСТРОРЕЦК 307 Не финишировал
10   Стримовский Марк     БЕЛЫЕ НОЧИ ВЦФКС 315 Не финишировал
11   Линкевич Иван     СДЮСШОР 2 Северный ветер 305 Не финишировал
12   Щербаков Илья     СДЮСШОР 2 Северный ветер 312 Не финишировал
13   Яковлев Даниил     Сестрорецк А.С 313 Не финишировал
14   Серов Николай     Балтийский Берег-339 309 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тонковская Анастасия 1 / 12 1:12:57     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 271 180.00
2   Колтунова Полина 2 / 12 1:17:07     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 266 169.72
3   Алексеева Ольга 3 / 12 1:17:54     ЦФК АВС 261 167.79
4   Деева Анна 4 / 12 1:19:20     СДЮСШОР 2 Северный ветер 263 164.25
5   Климочкина Софья 2005 5 / 12 1:19:24     СДЮСШОР 2 Северный ветер 265 164.08
6   Иванова Арина 6 / 12 1:19:42     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 264 163.34
7   Фрадкина Татьяна 7 / 12 1:29:27     ЦФК АВС 272 139.29
8   Сызоненко София 2005 8 / 12 1:50:37     СДЮСШ Балт. берег Peterhof 270 87.06
9   Волобуева Александра 9 / 12 1:50:38     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 262 87.02
10   Макарова Арина 10 / 12 1:50:50     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 267 86.53
11   Солод Екатерина 11 / 12 1:55:53     О-СЕСТРОРЕЦК 269 74.06
12   Смирнова Дарья     КАЛИНКА ИВС 268 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Москов Игорь 1 / 11 1:51:03     СШОР Экран- Б 291 180.00
2   Кладиенко Олег 2 / 11 1:55:39     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 287 172.54
3   Лупинов Никита 3 / 11 2:02:15     СДЮСШОР 2 Северный ветер 290 161.85
4   Лесик Андрей 4 / 11 2:33:07     Балтийский берег - АврорА 288 111.81
5   Багрецов Тимофей 5 / 11 2:49:06     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 282 85.91
6   Бац Константин     ИТМО 283 Не финишировал
7   Бабич Олег     МВАА, Калининский район 281 Не финишировал
8   Волков Данил     МВАА, Калининский район 284 Не финишировал
9   Дранин Артем     МВАА, Калининский район 285 Не финишировал
10   Луганцев Денис     МВАА, Калининский район 289 Не финишировал
11   Цопанов Герман     МВАА, Калининский район 286 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гаврина Надежда 1 / 7 1:26:54     FOREST TEAM 192 180.00
2   Журавлева Оксана 2 / 7 1:29:55     О-СЕСТРОРЕЦК 194 173.75
3   Похресная Александра 3 / 7 1:38:25     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 196 156.14
4   Юрчук Мария 4 / 7 1:49:02     СДЮСШОР 2 Северный ветер 198 134.15
5   Герасимова Алена     НОРД ВЕСТ 193 Не финишировал
6   Буракова Софья     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 191 Не финишировал
7   Облап Инга     Балтийский берег - АврорА 195 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Годлевский Евгений 1 / 24 1:16:03     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 174 200.00
2   Асмолов Алексей 2 / 24 1:16:08     Лично 152 199.78
3   Сомов Никита 3 / 24 1:16:11     КУЗЬМОЛОВО 171 199.65
4   Малышев Владислав 4 / 24 1:17:33     Ингрия 163 196.06
5   Родионов Богдан 5 / 24 1:17:38     СДЮСШОР 2 168 195.84
6   Житухин Дмитрий 6 / 24 1:18:41     NORD WEST 158 193.07
7   Кудрявцев Николай 7 / 24 1:19:06     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 162 191.98
8   Поляков Дмитрий 8 / 24 1:19:18     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 166 191.45
9   Горохов Сергей 9 / 24 1:19:26     КУЗЬМОЛОВО 155 191.10
10   Гуменников Александр 10 / 24 1:22:33     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 156 182.91
11   Васильев Кирилл 11 / 24 1:22:35     СДЮСШ Балт. берег Peterhof 154 182.82
12   Райков Александр 12 / 24 1:24:39     КУЗЬМОЛОВО-СПб 167 177.38
13   Комаров Кирилл 13 / 24 1:29:52     КАЛИНКА СДЮШОР №2 159 163.66
14   Сивачук Роман 14 / 24 1:30:53     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 170 160.99
15   Котов Вячеслав 15 / 24 1:43:19     Балтийский берег - АврорА 161 128.29
16   Мурашко Денис 16 / 24 1:59:15     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 164 86.39
17   Чегаровский Юрий 17 / 24 2:07:08     КУЗЬМОЛОВО-СПб 172 65.66
18   Якушев Антон 18 / 24 2:13:22     Лично 173 49.27
19   Русаков Сергей 19 / 24 2:24:35     Азимут 169 19.77
20   Буймов Михаил 20 / 24 2:26:45     КУЗЬМОЛОВО 153 14.07
21   Коротченко Денис 2001 21 / 24 2:29:14     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 160 7.54
22   Кондратьев Артем     ПСКОВ 175 Не финишировал
23   Галанцев Павел     Навигатор-ЦДЮТТ Кировского р-на 151 Не финишировал
24   Папазов Арсений     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 165 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Елизарова Ольга 1 / 6 1:11:28     Лично 187 200.00
2   Кононова Екатерина 2 / 6 1:25:07     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 182 161.80
3   Лахманова Татьяна 3 / 6 1:28:59     Ижора ДТДиМ Колпино 184 150.98
4   Рязанова Олеся 4 / 6 1:34:06     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 186 136.66
5   Карнаухова Наталья 5 / 6 1:59:03     Петровское 181 66.84
6   Купченок Юлия 6 / 6 2:35:23     Добрый Ёж 183
К списку групп
М21К ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Александров Степан 1 / 14 57:24     МАУ Всеволожский ЦФКиС 411 200.00
2   Данчишен Даниил 2 / 14 1:00:54     МАУ Всеволожский ЦФКиС 415 187.80
3   Клочев Александр 3 / 14 1:04:08     МАУ Всеволожский ЦФКиС 420 176.54
4   Вальковский Владислав 4 / 14 1:07:20     СШОР Экран-В 413 165.39
5   Мартыновский Вячеслав 5 / 14 1:08:06     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 423 162.72
6   Долинин Владимир 6 / 14 1:11:00     БЕЛЫЕ НОЧИ ВЦФКС 430 152.61
7   Кисиль Лука 7 / 14 1:21:08     ИНГРИЯ 419 117.31
8   Лукин Андрей 8 / 14 1:30:19     Хорошёво 422 85.31
9   Григорьев Юрий 9 / 14 1:42:07     Охта 414 44.19
10   Холмогоров Андрей 10 / 14 1:52:59     Лично 428 6.33
11   Марченко Павел 11 / 14 2:15:16     Сестрорецк А.С 424
12   Кисельман Александр     ИТМО 418 Не финишировал
13   Круглов Вячеслав     Лично 421 Не финишировал
14   Павлов Андрей     HardRunClub 425 Не финишировал
К списку групп
Ж21К ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Левит Кристина 1 / 7 1:01:27     МАУ Всеволожский ЦФКиС 446 200.00
2   Решетняк Елизавета 2 / 7 1:17:06     Добрый Ёж 448 149.06
3   Сенько Алиса 3 / 7 1:28:54     Лично 449 110.66
4   Матросова Алина 4 / 7 1:35:55     Хорошёво 447 87.82
5   Каменева Яна 2001 5 / 7 2:07:51     ИТМО 444
6   Васенина Анастасия     Добрый Ёж 442 Не финишировал
7   Кургузкина Диана     МАУ Всеволожский ЦФКиС 445 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Земляков Алексей 1 / 12 1:17:39     КУЗЬМОЛОВО 392 150.00
2   Лахманов Алексей 2 / 12 1:18:07     Ижора ДТДиМ Колпино 395 149.10
3   Мосейчук Павел 3 / 12 1:44:11     КТТиБ 396 98.74
4   Чернев Александр 4 / 12 1:51:38     Лично 403 84.35
5   Красниенко Федор 5 / 12 2:16:19     СДЮСШОР 2 Северный ветер 394 36.67
6   Николаев Алексей 6 / 12 2:22:07     СДЮСШОР№2-Гольфстрим 398 25.47
7   Мусатов Федор 7 / 12 2:34:08     СДЮСШОР 2 Северный ветер 397 2.25
8   Разкин Сергей     КТТиБ 401 Не финишировал
9   Бураго Алексей     КУЗЬМОЛОВО-СПб 391 Не финишировал
10   Соболев Алексей     Лично 393 Не финишировал
11   Пульнев Марат     Марат Пульнев 400 Не финишировал
12   Иванов Александр     НОРД ВЕСТ 404 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Савенкова Елена 1 / 6 1:22:23     НОРД ВЕСТ 355 150.00
2   Забойкина Юлия 2 / 6 1:27:11     Гольфстрим-Z 352 141.26
3   Фомушкина Яна 3 / 6 1:55:34     ЦФК С и З Выборгского р-на 356 89.58
4   Черкасская Мария 4 / 6 2:02:41     Лично 357 76.62
5   Баскакова Галина     СДЮСШОР 2 Северный ветер 351 Не финишировал
6   Марченко Анна     Сестрорецк А.С 353 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Пьянков Даниил 1 / 6 1:21:55     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 466 120.00
2   Верническо Антон 2 / 6 1:22:17     ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 463 119.46
3   Пархоменко Александр 3 / 6 1:46:17     Лично 465 84.31
4   Семеняко Дмитрий 4 / 6 2:05:02     Лично 468 56.84
5   Бодрых Игорь     Лично 462 Не финишировал
6   Раев Павел     НОРД ВЕСТ 467 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Раева Вероника 1 / 2 1:20:51     НОРД ВЕСТ 385 120.00
2   Орлова Юлия 1982 2 / 2 1:58:09     Лично 383 64.64
К списку групп
М45 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Забойкин Андрей 1 / 12 1:16:39     Гольфстрим-Z 363 100.00
2   Боревич Алексей 2 / 12 1:22:10     Белые Ночи 361 92.80
3   Кононов Иван 3 / 12 1:22:22     ЦФК АВС 372 92.54
4   Здебловский Алексей 4 / 12 1:24:43     Лично 364 89.48
5   Свиридов Максим 5 / 12 1:28:53     Лично 367 84.04
6   Данчишен Сергей 6 / 12 1:30:21     ИНГРИЯ 362 82.13
7   Куокканен Андрей 7 / 12 1:32:01     Белые Ночи 371 79.95
8   Шелехин Владимир 1975 8 / 12 1:40:17     Лично 370 69.17
9   Фрадкин Евгений 1974 9 / 12 1:40:46     ЦФК АВС 368 68.54
10   Кузьмин Александр 10 / 12 1:55:29     СДЮСШОР 2 Северный ветер 369 49.34
11   Кузнецов Святослав 11 / 12 2:02:01     КТТиБ 365 40.81
12   Михайлов Михаил 12 / 12 2:28:35     КТТиБ 366 6.15
К списку групп
Ж45 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Никольская Ольга 1 / 6 1:16:27     БалтийскийБерег - ОЕ 505 100.00
2   Муравник Екатерина 2 / 6 1:40:10     Лемур 504 68.98
3   Орлова Елена 3 / 6 2:00:39     Лично 506 42.18
4   Черноизюмская Татьяна 4 / 6 2:18:29     Азимут 508 18.86
5   Титова Наталья 5 / 6 2:58:34     Лично 507
6   Гладкова Варвара     Лично 501 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Осипов Вячеслав 1 / 7 1:35:34     Лично 326 90.00
2   Петров Вадим 2 / 7 1:35:38     Охта 327 89.94
3   Жуков Андрей 3 / 7 1:35:50     Лично 322 89.75
4   Артемьев Александр 4 / 7 1:42:41     FOREST TEAM 321 83.30
5   Мартынов Сергей 5 / 7 1:45:27     Лично 324 80.69
6   Муравник Дмитрий 6 / 7 2:00:54     Лемур 325 66.14
7   Климочкин Артур 7 / 7 2:20:07     СДЮСШОР 2 Северный ветер 323 48.04
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Беланова Екатерина 1 / 5 1:18:23     ЦФиЗ Красногвард. р-на 512 90.00
2   Аверина Елена 2 / 5 1:18:32     СДЮСШОР 2 Северный ветер 511 89.83
3   Куницкая Наталья 3 / 5 1:18:38     Лично 515 89.71
4   Верговская Светлана 4 / 5 1:21:25     Лично 513 86.52
5   Шмидт Ангелина 5 / 5 1:43:41     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 517 60.95
К списку групп
М55 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Пьянков Владимир 1 / 11 1:07:16     Петровское 340 80.00
2   Горев Кирилл 2 / 11 1:07:46     Лично 331 79.41
3   Новокшенов Дмитрий 3 / 11 1:09:28     НОРД ВЕСТ 337 77.38
4   Пасечник Серега 4 / 11 1:16:21     ИЖОРА 338 69.20
5   Катанцев Сергей 5 / 11 1:16:47     ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 334 68.68
6   Калмыков Алексей 6 / 11 1:22:23     Азимут 333 62.02
7   Красовский Дмитрий 7 / 11 1:32:08     Лично 336 50.43
8   Разметов Андрей 8 / 11 1:32:19     Лично 341 50.21
9   Киселев Игорь 9 / 11 1:36:06     Азимут 335 45.71
10   Пигарев Константин 10 / 11 1:40:19     Пигаревы 339 40.69
11   Добрицкий Александр     Лично 332 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Пигарева Галина 1 / 4 55:33     Пигаревы 626 80.00
2   Фершалова Виктория 2 / 4 55:49     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 622 79.62
3   Гудзенко Елена 3 / 4 59:32     Лично 620 74.26
4   Катанцева Анна 4 / 4 1:26:49     ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 625 34.97
К списку групп
М60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Митенков Андрей 1 / 8 1:00:56     Азимут 638 70.00
2   Федоров Николай 2 / 8 1:01:13     Лично 629 69.67
3   Иванов Андрей 3 / 8 1:03:57     КУЗЬМОЛОВО 635 66.53
4   Шумский Александр 4 / 8 1:13:47     МВАА, Калининский район 637 55.24
5   Кижло Сергей 5 / 8 1:17:50     ЦФК АВС 630 50.59
6   Бондарев Сергей 6 / 8 1:18:55     Азимут 632 49.34
7   Егоров Владимир 7 / 8 1:44:18     Азимут 627 20.18
8   Половнев Александр     Лично 633 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Зачиняева Ирина 1 / 4 52:21     Азимут 644 70.00
2   Васильева Катерина 2 / 4 52:35     Азимут 643 69.69
3   Пожидаева Ольга 3 / 4 1:03:51     Азимут 647 54.62
4   Смирнова Ирина 4 / 4 1:13:30     Лично 646 41.72
К списку групп
М65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1 / 4 54:31     Азимут 641 60.00
2   Осипов Александр 2 / 4 1:13:39     Азимут 639 38.94
3   Коваленко Николай 3 / 4 1:21:36     Лично 642 30.19
4   Пьянков Сергей 4 / 4 1:26:24     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 640 24.91
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ломова Ирина 1 / 3 53:39     ИТМО 615 60.00
2   Фирсова Тамара 2 / 3 1:33:43     Азимут 613 15.19
3   Кузнецова Елена 3 / 3 2:02:52     Азимут 612
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1 / 5 51:39     Азимут 619 60.00
2   Базанов Алексей 2 / 5 1:00:46     Азимут 616 49.41
3   Чумаков Юрий 3 / 5 1:03:35     Азимут 618 46.14
4   Соловьев Василий 4 / 5 2:13:42     Азимут 645
5   Маркелов Сергей     Азимут 617 Не финишировал
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Губанова Анна 1 / 2 41:10     Азимут 607 60.00
2   Маковкина Валентина 2 / 2 42:38     Ижора ДТДиМ Колпино 605 57.86
К списку групп
М75 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гордышевский Семен 1 / 3 49:22     Азимут 608 60.00
2   Никитин Михаил 2 / 3 59:06     Лично 611 48.17
3   Тарасов Борис 3 / 3 1:08:07     Азимут 609 37.21
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Свистун Татьяна 1 / 1 45:27     КАЛИНКА ИВС 604 60.00
К списку групп
М80 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Жуков Олег 1 / 2 48:05     Лично 602 60.00
2   Булат Сергей 2 / 2 54:53     ЦФиЗ Красногвард. р-на 601 51.51
К списку групп
ДТР ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Самойлов Максим 1 / 48 36:31     СДЮСШОР 2 Северный ветер 673 100.00
2   Пушкина Ирина 2 / 48 37:34     DELTA 671 97.12
3   Клочев Дмитрий 3 / 48 38:34     Лично 660 94.39
4   Здебловский Семен 4 / 48 40:45     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 656 88.41
5   Юмашев Тимофей 5 / 48 41:01     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 684 87.68
6   Гусаров Добрыня 6 / 48 42:46     СШОР Экран-В 694 82.88
7   Гусаров Демид 7 / 48 42:51     СШОР Экран-В 652 82.66
8   Мирошниченко Арсений 8 / 48 43:07     СШОР Экран-В 693 81.93
9   Вальковский Владислав 9 / 48 43:17     Лично 650 81.47
10   Синицын Евгений 10 / 48 43:23     СШОР Экран-В 674 81.20
11   Смирнов Арсений 11 / 48 43:45     СШОР Экран-В 675 80.19
12   Титаренко Всеволод 12 / 48 45:22     Сестрорецк А.С 679 75.76
13   Обухова Лиза 13 / 48 46:51     FOREST TEAM 687 71.70
14   Тимофеев Иван 14 / 48 48:18     Балтийский берег - АврорА 678 67.73
15   Юрков Владимир 15 / 48 48:27     Балтийский берег - АврорА 685 67.32
16   Федорова Анна 16 / 48 49:20     DELTA 681 64.90
17   Марков Кирилл 17 / 48 49:32     СДЮСШОР№2-Гольфстрим 666 64.35
18   Гладкова Мария 18 / 48 52:00     Сестрорецк А.С 691 57.60
19   Шахидов Денис 19 / 48 52:03     ГБУ СШ Красногвардейского р-на 683 57.46
20   Петропавловская Глафира 20 / 48 52:06     Сестрорецк А.С 690 57.33
21   Булатников Владимир 21 / 48 52:23     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 648 56.55
22   Паболков Алексей 22 / 48 53:06     Охта 669 54.59
23   Ражков Даниил 23 / 48 53:31     ГБУ СШ Красногвардейского р-на 672 53.45
24   Пономарев Роман 24 / 48 53:36     DELTA 670 53.22
25   Имашев Амир 25 / 48 54:28     СШОР Экран- Б 658 50.84
26   Иванов Макар 26 / 48 54:40     СШОР Экран- Б 657 50.30
27   Картошкин Елисей 27 / 48 54:55     СШОР Экран- Б 659 49.61
28   Лукьянов Петр 28 / 48 55:41     DELTA 664 47.51
29   Загрецкая Виктория 29 / 48 56:01     DELTA 655 46.60
30   Турыбрин Максим 30 / 48 58:19     ЦФК АВС 680 40.30
31   Кузнецов Кирилл 31 / 48 1:00:02     Сестрорецк А.С 662 35.60
32   Яковлев Даниил 32 / 48 1:00:03     Сестрорецк А.С 686 35.55
33   Хохлов Константин 33 / 48 1:00:38     Лично 682 33.96
34   Краснопеев Степан 34 / 48 1:02:34     ЦФК АВС 661 28.66
35   Сняткова Мария 35 / 48 1:03:30     ЦФК АВС 676 26.11
36   Куприенко Юля 36 / 48 1:05:27     Лично 688 20.77
37   Шаталов Леонид 37 / 48 1:11:09     ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 695 5.16
38   Николаева Вероника 38 / 48 1:26:13     СДЮСШОР№2-Гольфстрим 668
39   Кучерявый Вадим 39 / 48 1:26:32     КАЛИНКА ИВС 696
40   Василевский Максим 40 / 48 1:26:37     КАЛИНКА ИВС 651
41   Курицын Сергей 41 / 48 1:26:41     КАЛИНКА ИВС 663
42   Рогозев Егор 42 / 48 1:26:50     КАЛИНКА ИВС 689
43   Забойкина Полина 43 / 48 1:27:40     Гольфстрим-Z 654
44   Бирюков Алексей 44 / 48 1:33:47     ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 697
45   Мусатова Анастасия 45 / 48 1:51:37     СДЮСШОР 2 Северный ветер 667
46   Вальковская Ксения     Лично 649 Не финишировал
47   Смешко Александра     СШОР Экран-В 692 Не финишировал
48   Дренин Лев     ЦФК АВС 653 Не финишировал
К списку групп
Ф-ДЛ ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сугак Юрий 1 / 35 48:33     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 934 100.00
2   Шейнис Алесандр 2 / 35 51:06     Лично 932 94.75
3   Ибрагимов Денис 3 / 35 52:56     СДЮСШОР№2-Гольфстрим 903 90.97
4   Литвинова Анна 4 / 35 58:21     СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 936 79.81
5   Ковалева Ольга 5 / 35 1:05:47     DELTA 908 64.50
6   Хафизова Инга 6 / 35 1:06:07     DELTA 922 63.82
7   Сугак Яна 7 / 35 1:06:38     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 916 62.75
8   Федоров Тарас 8 / 35 1:06:51     ИЖОРА 920 62.31
9   Татаранович Анастасия 9 / 35 1:10:05     СДЮCШОР №2 - Stroganova 917 55.65
10   Казымов Владислав 10 / 35 1:11:32 928 52.66
11   Федоров Алексей 11 / 35 1:16:52     Балтийский Берег-339 919 41.68
12   Хлызов Дмитрий 12 / 35 1:17:55     Лично 923 39.51
13   Макаров Павел 13 / 35 1:19:15     СДЮСШОР 2 Северный ветер 927 36.77
14   Пульнева Анна 14 / 35 1:20:31     Лично 935 34.16
15   Кузнецова Наталья 15 / 35 1:21:26     СДЮСШОР 2 Северный ветер 926 32.27
16   Яковлева Ольга 16 / 35 1:21:47     Лично 929 31.55
17   Стримовский Леонид 17 / 35 1:23:23     БЕЛЫЕ НОЧИ ВЦФКС 915 28.25
18   Бессонова Юлия 18 / 35 1:27:13     КАЛИНКА ИВС 925 20.36
19   Харламов Михаил 19 / 35 1:27:30     Азимут 909 19.77
20   Исакова Татьяна 20 / 35 1:28:30     Лично 904 17.71
21   Добрицкая Елена 21 / 35 1:31:18     Лично 931 11.95
22   Фоменко Ирина 22 / 35 1:31:39     Ижора ДТДиМ Колпино 921 11.23
23   Урбанович Рихард 23 / 35 1:41:01     ИТМО 918
24   Голод Юрий 24 / 35 1:42:18     Лично 924
25   Фалалеева Екатерина 25 / 35 1:44:24     Лично 933
26   Кабанова Анна 26 / 35 2:12:14     Добрый Ёж 905
27   Березовская Ксения 27 / 35 2:14:27     Добрый Ёж 902
28   Касплер Ольга 28 / 35 2:43:40     Лично 907
29   Калинина Ирина 29 / 35 2:48:58     Охта 906
30   Минкевич Николай     Добрый Ёж 912 Не финишировал
31   Кутузов Андрей     ИЖОРА 910 Не финишировал
32   Андрианов Илья     ИТМО 901 Не финишировал
33   Нагибович Константин     DELTA 913 Не финишировал
34   Чесноков Дмитрий     Лично 930 Не финишировал
35   Серов Алексей     Лично 914 Не финишировал
К списку групп
Ф-ПР ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Боревич Альберт 1 / 27 39:22     Белые Ночи 946 100.00
2   Виноградов Денис 2 / 27 45:01     СДЮСШОР№2-Гольфстрим 948 85.65
3   Светланов Константин 3 / 27 45:03     Навигатор-ЦДЮТТ Кировского р-на 969 85.56
4   Зотова Ксения 4 / 27 50:19     HardRunClub 954 72.18
5   Васильевич Алексей 5 / 27 50:30     КАЛИНКА ИВС 947 71.72
6   Агеев Никита 6 / 27 52:03     Балтийский берег - АврорА 942 67.78
7   Червоткин Сергей 7 / 27 53:35     ЦФК АВС 967 63.89
8   Блинова Мария 8 / 27 54:00     МАУ Всеволожский ЦФКиС 945 62.83
9   Вилькс Илья 9 / 27 54:19     Лично 959 62.02
10   Абакумов Александр 10 / 27 55:39     Лично 970 58.64
11   Куликов Юрий 11 / 27 57:01     Лично 968 55.17
12   Демидова Валентина 12 / 27 57:02     Сестрорецк А.С 951 55.12
13   Драпеза Дмитрий 13 / 27 58:22     Лично 952 51.74
14   Майкова Мария 14 / 27 58:54     СДЮСШОР 2 Северный ветер 957 50.38
15   Котлярский Александр 15 / 27 1:01:07     СДЮСШОР 2 Северный ветер 956 44.75
16   Трошина Наталья 16 / 27 1:08:55     Сестрорецк А.С 965 24.94
17   Строганова Ольга 17 / 27 1:09:08     СДЮCШОР №2 - Stroganova 964 24.39
18   Бельский Павел 18 / 27 1:09:33     Добрый Ёж 944 23.33
19   Гладкова Виктория 19 / 27 1:20:20     Сестрорецк А.С 949
20   Атрашкова Ирина 20 / 27 1:25:40     СДЮСШОР 2 Северный ветер 943
21   Старшинова Мария 21 / 27 1:26:15     DELTA 963
22   Маймуст Ксения 22 / 27 1:36:55     DELTA 958
23   Зачиняев Виктор 23 / 27 1:45:05     Азимут 953
24   Гурылев Алексей 24 / 27 1:50:37     ИТМО 950
25   Соловьева Рада     DELTA 962 Не финишировал
26   Карпенкова Елена     Лично 955 Не финишировал
27   Павлишин Александр     Хасанова Кристина 961 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.