Волжские просторы 2017, Навашино 01.07.2017

Московская область 481 38 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 15 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 3 ) , дистанция 1980 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сатимова Зоя 2007 1 / 3 36:03     ДЮКСО 199 90.00
2   Солдатова Софья 2008 2 / 3 37:58     ДЮКСО 200 85.21
3   Хижова Василиса 2008 3 / 3 1:05:30     ДЮКСО 203 16.48
К списку групп
Ж12 ( участников: 9 ) , дистанция 2550 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозова Полина 2005 1 / 9 26:50     33 район Ковров 166 100.00
2   Уткина Анастасия 2005 2 / 9 38:38     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 249 56.02
3   Завадская Ольга 2006 3 / 9 38:40     Бор 373 55.90
4   Кепина Анна 2006 4 / 9 39:50     ДЮКСО 188 51.55
5   Уральцева Карина 2006 5 / 9 41:41     Бор 377 44.66
6   Короткова Мария 2006 6 / 9 54:28     SunSport 350
7   Гусева Дарья 2006 7 / 9 58:26     SunSport 349
8   Басова Анастасия 2005 8 / 9 1:33:57     Иваново Беляковы 251
9   Залялова Анжелика 2006 9 / 9 1:38:21     Красное Сормово 399
К списку групп
Ж14 ( участников: 9 ) , дистанция 3180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 9 31:26 I     ДЮКСО 180 120.00
2   Юрчук Мария 2003 2 / 9 32:40 I     СК ФОТОН 600 115.29
3   Еремина Анастасия 2004 3 / 9 44:09 I     Арина - Н. Новгород 364 71.45
4   Белякова Алина 2003 4 / 9 44:49 I     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 239 68.91
5   Крючкова Екатерина 2003 5 / 9 47:52 II     Рязань-Волна 493 57.26
6   Белоусова Марина 2003 6 / 9 49:30     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 238 51.03
7   Назарова Полина 2004 7 / 9 50:10 II     ДЮКСО 197 48.48
8   Лаптева Полина 2004 8 / 9 1:05:39 II     ДЮКСО 193
9   Абрамова Екатерина 2004 9 / 9 1:20:21     Чувашская Республик 137
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 ) , дистанция 4020 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боголюбова Анастасия 2002 1 / 10 45:35 I     Чебоксары 122 150.00
2   Подлубная Елизавета 2001 2 / 10 46:51 I     RZN-CSK 482 145.83
3   Матросова Татьяна 2002 3 / 10 48:18 I     ДЮКСО 196 141.06
4   Фомина Екатерина 2001 4 / 10 52:34 I     ДЮКСО 202 127.02
5   Венедиктова Валерия 2001 5 / 10 53:54     МБОУ Выездное 413 122.63
6   Низова Екатерина 2001 6 / 10 54:44 I     ДЮСШ Владимир 217 119.89
7   Владимирова Валерия 2001 7 / 10 1:11:45     Юность Чувашии 146 63.89
8   Змановская Екатерина 2002 8 / 10 1:15:37     Юность Чувашии 147 51.17
9   Гущина Полина 2002     МБОУ СОШ 134 614 Дисквалифицирован
10   Малышева Дарья 2002     МБОУ СОШ 134 613 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 5280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ногтева Анна 2000 1 / 2 1:31:41 II     Иваново СДЮСТШ 273 180.00
2   Новикова Надежда 2000 2 / 2 1:46:04 II     Рязань-Волна 496 151.76
К списку групп
Ж21 ( участников: 19 ) , дистанция 5280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фуфаева Ирина 1995 1 / 19 58:43 КМС     Вачский Азимут 378 200.00
2   Лысенкова Юлия 1996 2 / 19 1:07:59 КМС     Путь Сантьяго 296 168.44
3   Зинукова Полина 1998 3 / 19 1:21:11 I     ДЮСШ Владимир 214 123.47
4   Серякова Ольга 1994 4 / 19 1:22:03 КМС     Бор 376 120.52
5   Зуйкова Мария 1991 5 / 19 1:23:00 II     Иваново СДЮСТШ 266 117.29
6   Никитина Елена 1998 6 / 19 1:24:05     Юность Чувашии 154 113.60
7   Васильева Марина 1989 7 / 19 1:24:44 I     лично Москва 35 111.38
8   Агапова Юлия 1995 8 / 19 1:27:08 I     ЧувГУ 131 103.21
9   Андрейкина Анна 1992 9 / 19 1:27:12 III     RZN-CSK 481 102.98
10   Гаврилова Анна 1994 10 / 19 1:30:24 II     ЧувГУ 132 92.08
11   Сорокина Мария 1996 11 / 19 1:30:45     Купер-Арзамас 617 90.89
12   Левина Алена 1995 12 / 19 1:32:56 III     Бор 374 83.45
13   Гусева Елена 1989 13 / 19 1:34:50     АРКО г. Арзамас 356 76.98
14   Некрасова Наталья 1987 14 / 19 1:43:24 III     Yar-team 532 47.80
15   Иванова Ольга 1991 15 / 19 1:45:24 II     ДЮКСО 208 40.99
16   Мидакова Ольга 1990 16 / 19 1:53:49 II     МГТУ 567 12.32
17   Желтова Мария 1992 17 / 19 2:09:04 III     НН Приокский Контак 415
18   Панфилова Ирина 1988 18 / 19 2:20:06     Рязань-Волна 498
19   Семенова Ксения 1994 III     НН Приокский Контак 418 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Э ( участников: 7 ) , дистанция 5760 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стрелкова Ольга 1983 1 / 7 52:31 МС     Горизонталь 483 200.00
2   Федорова Екатерина 1987 2 / 7 59:16 КМС     Вега 513 174.29
3   Макарова Мария 1991 3 / 7 1:01:17 КМС     МО Яхрома 329 166.61
4   Тулупова Ирина 1996 4 / 7 1:14:54 МС     White Fox - Кинешма 235 114.76
5   Лихачева Ксения 1999 5 / 7 1:30:52 II     Искатели 303 53.95
6   Кручинкина Елена 1995 6 / 7 2:19:21 I     Респ. Мордовия 88
7   Кручинкина Ирина 1995 7 / 7 2:24:16 I     Респ. Мордовия 89
К списку групп
Ж30 ( участников: 11 ) , дистанция 5280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьякова Ксения 1984 1 / 11 58:48 I     лично Рыбинск 57 180.00
2   Еремина Елена 1978 2 / 11 1:11:38 I     Арина - Н. Новгород 365 140.71
3   Ганичева Ольга 1984 3 / 11 1:13:24 I     ParkRest 550 135.31
4   Малова Наталья 1987 4 / 11 1:20:58 II     Пупсики 269 112.14
5   Сазонова Надежда 1979 5 / 11 1:22:11 I     Сазоновы Нижний Нов 451 108.42
6   Сапогова Марина 1987 6 / 11 1:26:57 II     Иваново СДЮСТШ 278 93.83
7   Пряничникова Юлия 1984 7 / 11 1:27:20     Лично 5 92.65
8   Котова Ирина 1984 8 / 11 1:27:44 III     ДЮКСО 191 91.43
9   Ландышева Ирина 1984 9 / 11 1:38:10     Чебоксары 117 59.49
10   Якушева Екатерина 1983 10 / 11 1:38:48 III     ДЮКСО 207 57.55
11   Буданцева Светлана 1983 III     Ветеран Арзамас 381 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 ) , дистанция 5280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зотова Елена 1979 1 / 6 1:05:35 I     Зотовы Приокский 396 150.00
2   Гладилкина Варвара 1982 2 / 6 1:08:27 II     ДЮКСО 179 143.44
3   Махалина Екатерина 1981 3 / 6 1:11:22 II     Купер-Арзамас 408 136.77
4   Хохлова Наталья 1979 4 / 6 1:13:11 I     МосКомпас-Ориента 576 132.62
5   Почтенева Марина 1978 5 / 6 1:17:18     Легенда 81 123.20
6   Жукова Анна 1982 I     ЯЭМЗ 541 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 11 ) , дистанция 5120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 11 53:42 I     Измайлово 558 120.00
2   Притворова Татьяна 1974 2 / 11 1:00:45     Респ.Мордовия 111 104.25
3   Манаева Светлана 1974 3 / 11 1:10:00 КМС     Иваново СДЮСТШ 272 83.58
4   Гречихина Ольга 1973 4 / 11 1:11:34 I     Калуга 306 80.07
5   Антонович Ирина 1961 5 / 11 1:23:33 I     лично Рыбинск 55 53.30
6   Зинькова Юлия 1977 6 / 11 1:23:34     Рязань-Волна 489 53.26
7   Зуева Светлана 1977 7 / 11 1:26:12 I     Иваново СДЮСТШ 263 47.37
8   Глебычева Ирина 1974 8 / 11 1:33:20 I     НН,Саров 422 31.43
9   Шарова Татьяна 1973 9 / 11 1:36:48     Калуга 307 23.69
10   Короткова Татьяна 1973 10 / 11 1:37:09 I     SunSport 351 22.91
11   Абашкина Светлана 1975 11 / 11 1:41:44     Рязань-Агровод 625 12.66
К списку групп
Ж45 ( участников: 9 ) , дистанция 5120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Красильникова Светлана 1960 1 / 9 1:01:38 КМС     Арина - Н. Новгород 368 100.00
2   Никитина Наталья 1968 2 / 9 1:04:22     лично Ярославль 72 95.57
3   Нижникова Элла 1969 3 / 9 1:14:16 I     О-Клуб 582 79.50
4   Мирошниченко Юлия 4 / 9 1:15:51     Самара 507 76.93
5   Неробова Оксана 1967 5 / 9 1:18:01 I     Калуга 305 73.42
6   Чернова Наталья 1971 6 / 9 1:18:38     Политех 525 72.42
7   Кротенко Лилия 1970 7 / 9 1:21:37 II     Рязань-Волна 492 67.58
8   Чикина Мария 1972 8 / 9 1:35:38 I     Новорос-Р 164 44.84
9   Новикова Ольга 1972 9 / 9 1:35:47 II     Рязань-Волна 497 44.59
К списку групп
Ж50 ( участников: 14 ) , дистанция 4230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 14 43:26 I     Виват 555 90.00
2   Михайлова Юлия 1965 2 / 14 48:30     Калуга 4 79.50
3   Плис Людмила 1967 3 / 14 49:55 КМС     Иваново-П 287 76.57
4   Никонорова Зинаида 1963 4 / 14 51:24     Чебоксары 127 73.49
5   Чумакова Светлана 1964 5 / 14 52:28 I     SunSport 354 71.28
6   Альмяшева Анна 1966 6 / 14 54:17     Респ.Мордовия 95 67.52
7   Гуменчук Ирина 1966 7 / 14 55:15     Респ.Мордовия 114 65.51
8   Боровкова Марина 1964 8 / 14 58:36 II     лично Москва 32 58.57
9   Арасланова Галина 1967 9 / 14 1:00:13 КМС     Араслановы 468 55.22
10   Сорокина Ольга 1965 10 / 14 1:01:19     Купер-Арзамас 629 52.94
11   Лукашис Ирина 1962 11 / 14 1:04:43     лично Рязань 62 45.90
12   Гущина Светлана 1966 12 / 14 1:09:04 II     ДЮКСО 183 36.88
13   Соколова Ольга 1963 13 / 14 1:25:28     Купер-Утёс 630 2.90
14   Сидорова Светлана 1964 14 / 14 1:31:15 III     Дмитров 323
К списку групп
Ж55 ( участников: 21 ) , дистанция 4230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 21 43:52     ДЮСШ Владимир 213 80.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 21 49:31     Раменское 336 69.70
3   Данильченкова Ольга 1958 3 / 21 50:22 КМС     Лига Жулебино 562 68.15
4   Мышева Лариса 1960 4 / 21 50:51     Чувашская Республик 140 67.26
5   Воль Нина 1959 5 / 21 1:01:33 I     Калуга-Сириус 308 47.75
6   Гришакина Наталья 1960 6 / 21 1:02:18     Респ.Мордовия 100 46.38
7   Платошина Надежда 1962 7 / 21 1:03:57     ВАЗ 503 43.37
8   Юрьева Елена 1960 8 / 21 1:04:48 II     Рязань-Волна 499 41.82
9   Аношкина Надежда 1960 9 / 21 1:08:08     Респ.Мордовия 96 35.74
10   Шевцова Ирина 1962 10 / 21 1:09:19     Респ.Мордовия 115 33.59
11   Серпинская Татьяна 1958 11 / 21 1:14:01 III     лично Климовск 23 25.02
12   Щаникова Елена 1958 12 / 21 1:14:14     НН,Саров 439 24.62
13   Голубева Галина 1960 13 / 21 1:16:31 II     Дмитров 322 20.46
14   Ландышева Лилия 1961 14 / 21 1:19:27     Чебоксары 118 15.11
15   Буданцева Ольга 1960 15 / 21 1:20:24 I     Ветеран Арзамас 380 13.37
16   Трофимова Светлана 1959 16 / 21 1:20:53     Легенда 83 12.49
17   Симонова Тамара 1957 17 / 21 1:23:23 III     лично Дубна 11 7.93
18   Орехова Людмила 1958 18 / 21 1:35:58     О-Клуб 583
19   Николаева Вера 1958 19 / 21 1:37:34     Чебоксары 126
20   Корнова Валентина 1961 20 / 21 1:39:51     АРКО г. Арзамас 358
21   Левина Елена 1961 21 / 21 2:13:12 III     Ветеран Арзамас 382
К списку групп
Ж60 ( участников: 13 ) , дистанция 3380 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурова Ольга 1956 1 / 13 1:05:49 II     Ногинск 331 70.00
2   Лопатина Зинаида 1955 2 / 13 1:06:49     Легенда 79 68.94
3   Пантина Нина 1956 3 / 13 1:10:13     лично Ярославль 74 65.32
4   Кривуша Феоктиста 1956 4 / 13 1:11:41     Таёжник 150 63.76
5   Сретенская Татьяна 1956 5 / 13 1:12:06     ЯЭМЗ 543 63.32
6   Михайлова Елизавета 1955 6 / 13 1:13:51 III     Чебоксары 125 61.46
7   Амосова Надежда 1954 7 / 13 1:18:43 III     Тула Контур 518 56.28
8   Кочкина Татьяна 1954 8 / 13 1:24:53 I     Чебоксары 120 49.72
9   Шамшина Наталья 1953 9 / 13 1:26:29 III     Раменское 335 48.02
10   Солдаткина Ольга 1955 10 / 13 1:39:41     Ветераны Саратова 512 33.98
11   Грачева Лидия 1955 11 / 13 1:40:51     Ветераны Саратова 509 32.74
12   Жирова Любовь 1954     ВАЗ 501 Дисквалифицирован
13   Хораськина Раиса 1954 I     Чебоксары 121 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 11 ) , дистанция 3380 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслова Евгения 1950 1 / 11 52:03 II     Кунцево-ОРСА 560 60.00
2   Малышева Татьяна 1952 2 / 11 58:02     НН,Саров 428 53.10
3   Шарова Александра 1952 3 / 11 59:18     НН,Саров 435 51.64
4   Маркова Татьяна 1949 4 / 11 1:02:25 I     Малахит Супер 572 48.05
5   Кулешова Надежда 1948 5 / 11 1:03:48     Калуга-Сириус 309 46.46
6   Рощина Надежда 1951 6 / 11 1:10:10 III     лично Москва 43 39.12
7   Шустова Галина 1952 7 / 11 1:31:42     НН,Саров 438 14.29
8   Кудашева Елена 1950 8 / 11 1:38:21     НН,Саров 425 6.63
9   Игнатьева Людмила 1950 9 / 11 1:51:59 III     Тула Контур 520
10   Федорова Нина 1952 10 / 11 1:59:40     НН,Саров 434
11   Сальникова Валентина 1952     ВАЗ 505 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 5 ) , дистанция 2850 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шибанова Светлана 1947 1 / 5 58:54 II     Горизонталь 485 60.00
2   Трошкина Надежда 1946 2 / 5 1:00:55     Калуга-Сириус 21 57.95
3   Кузнецова Тамара 1940 3 / 5 1:04:45     Ветераны Саратова 510 54.04
4   Илюхина Лариса 4 / 5 1:06:22     лично Москва 606 52.39
5   Баранчикова Людмила 1944 5 / 5 1:22:57     Респ.Мордовия 98 35.50
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 ) , дистанция 2850 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Антонина 1939 1 / 2 57:35 I     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 173 60.00
2   Орехова Людмила 1941 2 / 2 1:12:04     Приокский район 444 44.91
К списку групп
Жнов ( участников: 15 ) , дистанция 1980 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еприкян Елена 2004 1 / 15 17:01     ОМЕГА 642 100.00
2   Кривова Марина 1994 2 / 15 43:36     ДЮКСО 641
3   Гладилкина Юлия 2009 3 / 15 46:24     ДЮКСО 181
4   Старостина Ирина 1964 4 / 15 47:57     САИН 447
5   Венедиктова Александра 2004 5 / 15 49:01     МБОУ Выездное 410
6   Ушкина Наталья 1996 6 / 15 54:12     Респ. Мордовия 92
7   Манаева Ирина 2009 7 / 15 54:36     Иваново СДЮСТШ 271
8   Силантьева Надежда 1980 8 / 15 55:53     Силантьевы 529
9   Манаева Дарья 2007 9 / 15 58:44     Иваново СДЮСТШ 270
10   Старостина Анастасия 2002 10 / 15 58:55     САИН 446
11   Ситнова Марина 2005 11 / 15 1:01:29     Родники 298
12   Дубова Надежда 1994 12 / 15 1:05:12     Респ. Мордовия 87
13   Сметанина Елена 2003 13 / 15 1:43:20     Иваново-П 644
14   Шалаева Наталья 1992     Респ. Мордовия 93 Дисквалифицирован
15   Вадейкина Вероника 1993     НН,Саров 643 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 8 ) , дистанция 1980 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сметанин Иван 2007 1 / 8 25:10     Иваново-П 289 90.00
2   Сазонов Павел 2007 2 / 8 30:16     Сазоновы Нижний Нов 450 71.76
3   Истюшкин Данил 2007 3 / 8 37:24     ДЮКСО 185 46.25
4   Любавин Илья 2008 4 / 8 40:37     Юность Чувашии 152 34.75
5   Жуков Павел 2007 5 / 8 56:01     ЯЭМЗ 540
6   Попов Тимофей 2007 6 / 8 59:17     Раменское 333
7   Синицын Иван 2007 7 / 8 1:07:16     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 245
8   Чайка Александр 2007 8 / 8 1:33:17     Лига Жулебино 563
К списку групп
М12 ( участников: 18 ) , дистанция 2860 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глебычев Кирилл 2005 1 / 18 25:32     НН,Саров 421 100.00
2   Димаков Иван 2005 2 / 18 26:50     ДЮСШ Владимир 212 94.91
3   Юрчук Андрей 2006 3 / 18 28:43     СК ФОТОН 599 87.53
4   Шашаев Тимофей 2005 4 / 18 29:45     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 250 83.49
5   Сазонов Константин 2005 5 / 18 32:11     Сазоновы Нижний Нов 449 73.96
6   Чистяков Александр 2005 6 / 18 34:21     Кросс 535 65.47
7   Макаров Никита 2006 7 / 18 34:37     Чувашская Республик 139 64.43
8   Еремин Сергей 2006 8 / 18 37:18     Арина - Н. Новгород 363 53.92
9   Зякин Никита 2005 9 / 18 40:04     ДЮСШ Владимир 216 43.08
10   Якушев Антон 2005 10 / 18 40:43     ДЮКСО 206 40.54
11   Кротков Максим 2005 11 / 18 41:00     Сормович 649 39.43
12   Шевчук Дмитрий 12 / 18 42:05 II     Арина - Н. Новгород 648 35.18
13   Думчев Денис 2006 13 / 18 52:46     ДЮКСО 184
14   Силантьев Валерий 2005 14 / 18 53:15     Силантьевы 527
15   Арбузов Арсений 2006 15 / 18 55:33     ДЮКСО 177
16   Чернов Данил 2005 16 / 18 57:00     Юность Чувашии 159
17   Чикин Дмитрий 2006 17 / 18 1:01:56     Новорос-Р 161
18   Балашов Денис 2005     Юность Чувашии 144 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 27 ) , дистанция 3610 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 2003 1 / 27 31:57 I     О-Клуб 581 120.00
2   Сорокин Степан 2003 2 / 27 31:59     Юность Чувашии 156 119.87
3   Лукинов Сергей 2004 3 / 27 32:31 I     ДЮКСО 195 117.87
4   Маслов Сергей 2003 4 / 27 33:43 II     Респ.Мордовия 105 113.36
5   Антипин Виталий 2003 5 / 27 34:50 II     ДЮСШ Владимир 210 109.17
6   Туршаков Артем 2004 6 / 27 36:07 III     Ковров Сигнал 220 104.35
7   Рогов Илья 2004 7 / 27 38:17 I     Иваново СДЮСТШ 275 96.21
8   Демидов Кирилл 2003 8 / 27 38:56 I     Бор 372 93.77
9   Гусев Иван 2004 9 / 27 39:10     ДЮКСО 182 92.90
10   Матвеев Михаил 2003 10 / 27 44:17 II     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 241 73.68
11   Казаков Сергей 2003 11 / 27 46:21     МБОУ Выездное 411 65.92
12   Котов Дмитрий 2004 12 / 27 48:02 II     ДЮКСО 189 59.59
13   Зубов Павел 2004 14 / 27 49:59 III     ДЮСШ Владимир 215 52.27
14   Листенгартен Дмитрий 2003 15 / 27 51:07 III     ДЮКСО 194 48.01
15   Дроздов Вадим 2004 16 / 27 52:37     Искатели 302 42.38
16   Семенов Егор 2004 17 / 27 53:01 III     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 243 40.88
17   Шишков Даниил 2003 18 / 27 53:34 II     ДЮКСО 204 38.81
18   Панкратов Михаил 2004 19 / 27 55:19     ДЮСШ Владимир 233 32.24
19   Веселов Михаил 2003 20 / 27 55:36 III     Иваново СДЮСТШ 259 31.17
20   Быков Сергей 2003 21 / 27 56:34     МБОУ Выездное 409 27.54
21   Прохоренко Олег 2003 22 / 27 1:01:11 III     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 242 10.20
22   Пигарев Александр 2004 23 / 27 1:03:13     Иваново-П 286 2.57
23   Афанасьев Илья 2003 24 / 27 1:12:25 III     Лига Жулебино 561
24   Щетинин Егор 2003 25 / 27 1:17:52     Красное Сормово 404
25   Дружаев Алексей     Альтернатива 652
26   Тараканов Сергей 2004     МБОУ Выездное 414 Дисквалифицирован
27   Лобанов Максим 2004     МБОУ Выездное 412 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 15 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кепин Андрей 2001 1 / 15 53:02 КМС     ДЮКСО 187 150.00
2   Чикин Роман 2001 2 / 15 1:12:21     Новорос-Р 163 95.36
3   Лушников Илья 2001 3 / 15 1:13:20 III     Альтернатива 462 92.58
4   Сорокин Богдан 2001 4 / 15 1:14:08 I     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 247 90.32
5   Попов Борис 2001 5 / 15 1:15:38 II     Кентавр_ЦДТ Азимут 227 86.08
6   Сугутский Константин 2001 6 / 15 1:16:08     Юность Чувашии 158 84.66
7   Данилов Кирилл 2002 7 / 15 1:19:14 I     Легенда 77 75.90
8   Васильев Дмитрий 2002 8 / 15 1:20:15 II     Иваново СДЮСТШ 257 73.02
9   Трофимов Николай 2002 9 / 15 1:21:27 II     ДЮКСО 201 69.63
10   Беляков Борис 2002 10 / 15 1:32:59     Иваново Беляковы 691 37.01
11   Гоголев Родион 2002 11 / 15 1:33:55     МБОУ СОШ 134 654 34.37
12   Киселев Дмитрий 2002 12 / 15 1:37:57     МБОУ СОШ 134 653 22.96
13   Аникин Антон 2002 13 / 15 1:39:03     Искатели 300 19.85
14   Боголюбов Кирилл 2001 14 / 15 1:53:23     Юность Чувашии 145
15   Емельянов Александр 2001 15 / 15 1:54:24     Респ.Мордовия 103
К списку групп
М18 ( участников: 6 ) , дистанция 6160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнов Роман 2000 1 / 6 1:15:04 I     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 246 180.00
2   Маслов Антон 2000 2 / 6 1:24:33 III     МБОУ СОШ 134 655 157.26
3   Керносеев Михаил 2000 3 / 6 1:28:40     Юность Чувашии 148 147.39
4   Солдатов Павел 1999 4 / 6 1:41:15 II     ДЮСШ Владимир 219 117.22
5   Зиньков Никита 2000 5 / 6 1:50:34     Рязань-Волна 488 94.88
6   Ульянов Виталий 2000     ОМЕГА 591 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 16 ) , дистанция 6670 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Николай 1978 1 / 16 56:02 КМС     Иваново СДЮСТШ 276 200.00
2   Гудков Сергей 1991 2 / 16 59:12 КМС     Путь Сантьяго 295 188.70
3   Мидаков Алексей 1989 3 / 16 1:07:16 I     МГТУ 566 159.90
4   Николаев Константин 1992 4 / 16 1:08:44 I     РГУ Нефти и Газа им 597 154.67
5   Абдуллаев Дмитрий 1995 5 / 16 1:09:39 КМС     Иваново СДЮСТШ 255 151.40
6   Панькин Алексей 1996 6 / 16 1:12:12 КМС     НН,Саров 431 142.30
7   Бабушкин Игорь 1989 7 / 16 1:18:18 II     Иваново СДЮСТШ 256 120.52
8   Гришаев Владимир 1974 8 / 16 1:19:34 КМС     Пупсики 294 116.00
9   Иванов Павел 1993 9 / 16 1:20:28 I     ЧувГУ 133 112.79
10   Девятериков Евгений 1992 10 / 16 1:20:36 I     МАИ 571 112.31
11   Шанин Александр 1983 11 / 16 1:24:43 I     Родники 299 97.62
12   Сабуров Ярослав 1998 12 / 16 1:29:27 I     ДЮСШ Владимир 218 80.73
13   Бабушкин Андрей 1978 13 / 16 1:34:22 КМС     лично Иваново 13 63.18
14   Мерлов Сергей 1998 14 / 16 1:49:51 II     ЧувГУ 134 7.91
15   Щербак Артем 1994 15 / 16 2:26:29 III     НН Приокский Контак 420
16   Селезнев Никита 1994 I     Респ. Мордовия 91 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Э ( участников: 12 ) , дистанция 7360 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстопятов Вадим 1982 1 / 12 55:46 МСМК     Обнинск-Р 314 200.00
2   Новиков Павел 1992 2 / 12 55:55 КМС     Ориента-Заря 594 199.46
3   Некрасов Дмитрий 1984 3 / 12 57:18 КМС     Yar-team 531 194.50
4   Мирошниченко Кирилл 4 / 12 1:00:13     Самара 31 184.04
5   Этенко Григорий 1976 5 / 12 1:00:51 I     Фрязино 341 181.77
6   Горячев Михаил 1988 6 / 12 1:06:51 I     СК ФОТОН 598 160.25
7   Салимов Данил 1988 7 / 12 1:12:33 I     Ориента-SKI-O 593 139.81
8   Лапынин Александр 1994 8 / 12 1:26:37 МС     Рязань-Агровод 659 89.36
9   Коротких Александр 1994 9 / 12 1:37:08 II     НН Приокский Контак 416 51.64
10   Мысков Александр 1994 10 / 12 3:44:41 II     НН Приокский Контак 417
11   Перминов Андрей 1986 I     лично Химки 69 Дисквалифицирован
12   Шалин Сергей 1994 МС     White Fox - Кинешма 237 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 21 ) , дистанция 6670 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанов Глеб 1977 1 / 21 55:38 МС     О-Фрязино 585 180.00
2   Власов Андрей 1987 2 / 21 56:55 КМС     Кентавр_ЦДТ Азимут 222 175.85
3   Гусев Алексей 1984 3 / 21 57:19 МС     Поволжье СПОРТ 440 174.55
4   Андрейкин Алексей 1987 4 / 21 57:22 МС     RZN-CSK 480 174.39
5   Третьяков Павел 1985 5 / 21 57:50 I     лично Рыбинск 56 172.88
6   Строкин Павел 1984 6 / 21 59:27 МС     Поволжье СПОРТ 441 167.65
7   Пряников Дмитрий 1983 7 / 21 1:00:15 II     лично Пенза 53 165.06
8   Старцев Алексей 1987 8 / 21 1:01:26 I     Альтернатива 465 161.23
9   Любавин Евгений 1983 9 / 21 1:06:12     Юность Чувашии 151 145.81
10   Ганичев Павел 1984 10 / 21 1:07:39 I     ParkRest 549 141.12
11   Николаев Сергей 1987 11 / 21 1:31:09 КМС     лично Владимир 9 65.09
12   Краснослободцев Андрей 1983 12 / 21 1:35:36 I     лично Одинцово 52 50.69
13   Буданцев Николай 1983 13 / 21 1:39:45 III     Ветеран Арзамас 379 37.26
14   Сарафанников Александр 1986 14 / 21 1:51:39 I     Респ. Мордовия 90
15   Соколов Александр 1983 15 / 21 1:59:47 I     Агро Выкса 359
16   Горбатов Владимир 1986 16 / 21 2:02:32     Рязань-Волна 487
17   Федоров Михаил 1986 17 / 21 2:29:38 КМС     Вега 515
18   Марцив Виталий 1983 18 / 21 2:46:30     ОМЕГА 587
19   Кучерук Роман 1983 19 / 21 2:50:04     Святобор 339
20   Анцыгин Алексей 1982 МС     Поволжье СПОРТ 46 Дисквалифицирован
21   Самойлов Владимир 1981 II     Красное Сормово 401 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 15 ) , дистанция 6670 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Сергей 1981 1 / 15 51:02 МС     33 район Ковров 165 150.00
2   Осипов Сергей 1978 2 / 15 58:06 МСМК     Ski-O-S 551 129.23
3   Лисицын Сергей 1980 3 / 15 1:07:12 КМС     Iv-Ski 234 102.48
4   Винокуров Андрей 1980 4 / 15 1:23:04 III     Искатели 301 55.85
5   Кузнецов Андрей 1982 5 / 15 1:25:49 I     Альтернатива 460 47.76
6   Лобачев Дмитрий 1976 6 / 15 1:33:14 III     Лично 3 25.96
7   Силантьев Алексей 1980 7 / 15 1:40:13     Силантьевы 526 5.44
8   Залялов Наиль 1978 8 / 15 1:43:00     Красное Сормово 398
9   Козлов Константин 1982 9 / 15 1:45:02 II     лично Москва 39
10   Антипин Олег 1966 10 / 15 1:58:52 III     ДЮСШ Владимир 211
11   Сметанин Владимир 1979 11 / 15 2:10:12     Иваново-П 288
12   Котов Сергей 1979 12 / 15 2:11:00 III     ДЮКСО 190
13   Шамшин Владимир 1981 13 / 15 2:35:30     Раменское 334
14   Ларичев Александр 1978 КМС     Кинешма Бусурин 292 Дисквалифицирован
15   Жуков Андрей 1981 I     ЯЭМЗ 539 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 10 ) , дистанция 6160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дружаев Андрей 1976 1 / 10 53:56 I     Альтернатива 459 120.00
2   Черноусов Александр 1976 2 / 10 57:03 I     Альтернатива 466 113.07
3   Кубарев Михаил 1969 3 / 10 1:02:34 I     МГУ 665 100.79
4   Махалин Руслан 1977 4 / 10 1:03:20 I     Купер-Арзамас 406 99.09
5   Беляков Антон 1977 5 / 10 1:06:04 КМС     Иваново Беляковы 252 93.00
6   Лакодин Николай 1976 6 / 10 1:18:53 I     Альтернатива 461 64.49
7   Хохлов Глеб 1973 7 / 10 1:19:19 I     МосКомпас-Ориента 575 63.52
8   Черепаха Михаил 1976 8 / 10 1:19:56 I     лично Калуга 22 62.15
9   Покрин Николай 1974 9 / 10 1:35:17     лично Москва 42 28.00
10   Львов Владимир 1974 10 / 10 2:09:01     НН,Саров 426
К списку групп
М45 ( участников: 21 ) , дистанция 6160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Сергей 1972 1 / 21 49:48 МС     Чебоксары 130 100.00
2   Каськов Александр 2 / 21 54:33     Самара 506 90.46
3   Фирсов Вячеслав 1965 3 / 21 54:49 КМС     Семенов 452 89.93
4   Манцеров Александр 1972 4 / 21 54:56 КМС     Красногорск 328 89.69
5   Арасланов Вячеслав 1969 5 / 21 55:55 МС     Араслановы 467 87.72
6   Ульянов Илья 1970 6 / 21 56:09 I     ОМЕГА 592 87.25
7   Лушников Сергей 1971 7 / 21 56:55 I     Альтернатива 463 85.71
8   Старов Анатолий 1962 8 / 21 59:57 КМС     Арина - Н. Новгород 371 79.62
9   Степанов Александр 1971 9 / 21 1:00:50     Юность Чувашии 157 77.84
10   Савенков Владислав 1969 10 / 21 1:03:36 I     купер утес-2 458 72.29
11   Туршаков Александр 1971 11 / 21 1:04:08 I     Ковров Сигнал 232 71.22
12   Чернов Николай 1972 12 / 21 1:05:15 I     Политех 524 68.98
13   Сазонов Игорь 1968 13 / 21 1:08:14 I     Сазоновы Нижний Нов 448 62.99
14   Романов Владимир 1969 14 / 21 1:12:50 КМС     лично Иваново 15 53.75
15   Аверин Дмитрий 1971 15 / 21 1:17:32 I     купер утес-2 456 44.31
16   Чистяков Вадим 1969 16 / 21 1:33:53     Кросс 536 11.48
17   Щетинин Александр 1970 17 / 21 1:34:38     Красное Сормово 403 9.97
18   Чегодаев Александр 1964 18 / 21 1:39:10     Арина - Н. Новгород 51 0.87
19   Чикин Алексей 1970 19 / 21 1:54:21     Новорос-Р 160
20   Коченков Александр 1970 20 / 21 1:58:50     Красное Сормово 400
21   Попов Руслан 1968 КМС     Кентавр_ЦДТ Азимут 229 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 11 ) , дистанция 5730 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шалин Александр 1962 1 / 11 52:32 КМС     White Fox - Кинешма 236 90.00
2   Бусурин Сергей 1966 2 / 11 54:29     лично Ковров 24 86.66
3   Гуменчук Олег 1963 3 / 11 55:28     Респ.Мордовия 101 84.97
4   Максимов Владимир 1964 4 / 11 57:43 I     лично Рязань 63 81.12
5   Морозов Виталий 1965 5 / 11 59:24 I     Калуга 304 78.24
6   Старостин Александр 1966 6 / 11 1:03:37     САИН 445 71.01
7   Акимов Александр 1964 7 / 11 1:06:35     Респ.Мордовия 94 65.93
8   Кротков Александр 1964 8 / 11 1:08:12     Купер-Утёс 669 63.16
9   Андронов Борис 1960 9 / 11 1:09:35 I     лично Калуга 17 60.79
10   Лукашис Валерий 1963 10 / 11 1:51:11 II     лично Рязань 61
11   Тараканов Сергей 1963 КМС     Ярославль Удача 546 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 13 ) , дистанция 5730 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 1962 1 / 13 51:47 I     О-Клуб 580 80.00
2   Панькин Юрий 1958 2 / 13 57:21     НН,Саров 432 71.40
3   Сорокин Василий 1960 3 / 13 1:04:47     Купер-Арзамас 671 59.92
4   Курагин Сергей 1959 4 / 13 1:07:53 МС     SunSport 353 55.13
5   Трофимов Игорь 1958 5 / 13 1:13:33 III     Легенда 82 46.37
6   Богданов Борис 1959 6 / 13 1:13:57     Троицк-О 603 45.75
7   Свекольников Олег 1960 7 / 13 1:19:51 КМС     Родники 297 36.64
8   Барабаш Виктор 1962 8 / 13 1:21:33 I     РязаньБК 479 34.01
9   Гришакин Александр 1958 9 / 13 1:24:57     Респ.Мордовия 99 28.76
10   Сынтин Сергей 1958 10 / 13 1:31:09 I     Лично 7 19.18
11   Каменский Сергей 1961 11 / 13 2:05:52     Арина - Н. Новгород 367
12   Андреев Анатолий 1959 12 / 13 2:48:11     Чувашская Республик 138
13   Смирнов Вячеслав 1958 I     Чебоксары 129 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 26 ) , дистанция 5120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Николай 1954 1 / 26 47:33 I     Чебоксары 128 70.00
2   Герасимов Сергей 1955 2 / 26 47:38     Лично 1 69.88
3   Охотников Сергей 1954 3 / 26 50:31 I     Ногинск 332 65.63
4   Николаев Александр 1956 4 / 26 51:56 I     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 170 63.55
5   Сретенский Александр 1956 5 / 26 54:42 II     ЯЭМЗ 544 59.47
6   Жиров Владимир 1954 6 / 26 56:03     ВАЗ 500 57.49
7   Виленц Дмитрий 1955 7 / 26 58:09 I     Дмитров 321 54.40
8   Солдаткин Степан 1955 8 / 26 58:50     Ветераны Саратова 511 53.39
9   Исмагилов Рамазан 1953 9 / 26 1:00:32     ВАЗ 502 50.89
10   Филиппов Сергей 1955 10 / 26 1:02:00 III     ПФ-МосТро 596 48.73
11   Щепанюк Тадеуш 1956 11 / 26 1:03:23 I     Дмитров 327 46.69
12   Любавин Михаил 1957 12 / 26 1:04:43     Юность Чувашии 153 44.73
13   Бахтин Николай 1953 13 / 26 1:04:58     Легенда 76 44.36
14   Бодунов Сергей 1957 14 / 26 1:06:08 I     Фрязино МК 342 42.64
15   Шулдыков Николай 1953 15 / 26 1:10:44     НН,Саров 436 35.87
16   Саломатников Вячеслав 1954 16 / 26 1:12:03 I     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 171 33.93
17   Турсунов Александр 1956 17 / 26 1:12:08 I     Тула Контур 521 33.81
18   Амосов Николай 1955 18 / 26 1:13:09 II     Тула Контур 517 32.31
19   Кочкин Николай 1955 19 / 26 1:16:33 III     Чебоксары 119 27.31
20   Ландышев Вениамин 1955 20 / 26 1:26:36 I     Чебоксары 124 12.51
21   Меркулов Сергей 1953 21 / 26 1:27:21     Троицк-О 605 11.41
22   Пуляев Александр 1955 22 / 26 1:30:34     лично Дубна 10 6.67
23   Снегирев Александр 1955 23 / 26 1:31:19 I     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 172 5.57
24   Черепанов Владимир 1953 24 / 26 1:50:26 МС     Иваново-П 290
25   Шигалев Владимир 1953 25 / 26 2:09:08     Легенда 85
26   Задулинский Валерий     Лично 2 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 28 ) , дистанция 5120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 28 53:34 I     Измайлово 556 60.00
2   Лукьянов Александр 1952 2 / 28 54:52 КМС     Арина - Н. Новгород 370 58.54
3   Егоршин Сергей 1948 3 / 28 56:44     НН,Саров 423 56.45
4   Решетов Юрий 1948 4 / 28 58:30     Электрон Саранск 116 54.47
5   Осипов Валерий 1949 5 / 28 1:01:34     лично Ярославль 73 51.04
6   Михалев Владимир 1950 6 / 28 1:02:38     лично Саранск 66 49.84
7   Шугаев Артур 1952 7 / 28 1:04:15 I     ЧувГУ 136 48.03
8   Кривуша Владимир 1951 8 / 28 1:04:26     Таёжник 149 47.83
9   Смоляков Валерий 1950 9 / 28 1:07:17     Одинокий Волк 538 44.64
10   Гуров Александр 1949 10 / 28 1:08:31 II     Ногинск 330 43.25
11   Шустов Владимир 1951 11 / 28 1:08:42     НН,Саров 437 43.05
12   Додонов Евгений 1952 12 / 28 1:09:16 III     Арина - Н. Новгород 361 42.41
13   Касаткин Николай 1948 13 / 28 1:10:24 I     лично Москва 38 41.14
14   Игнатьев Леонид 1949 14 / 28 1:10:54 I     Тула Контур 519 40.58
15   Каслов Петр 1948 15 / 28 1:12:37 II     Кунцево-ОРСА 559 38.66
16   Поляков Николай 1952 16 / 28 1:13:08 I     Калуга-Сириус 310 38.08
17   Сальников Андрей 1950 17 / 28 1:15:12     ВАЗ 504 35.77
18   Табаков Михаил 1950 18 / 28 1:15:18 II     Дмитров 324 35.66
19   Кадыров Данис 1951 19 / 28 1:16:25 КМС     Электроугли 344 34.41
20   Копейкин Владимир 1948 20 / 28 1:18:22 I     Тверь Планета 516 32.22
21   Филимонов Михаил 1951 21 / 28 1:19:36 III     Фрязино МК 343 30.84
22   Иванов Иван 1950 22 / 28 1:25:44 I     Чебоксары 123 23.97
23   Третьяков Анатолий 1951 23 / 28 1:29:51     Лесобуры 537 19.36
24   Абашкин Юрий 1950 24 / 28 1:30:39     Рязань-Агровод 675 18.46
25   Петров Владимир 1951 25 / 28 1:34:10 КМС     ЧувГУ 135 14.52
26   Долгирев Владимир 1949 26 / 28 1:34:57     лично Йошкар-Ола 16 13.65
27   Бурба Павел 1948 27 / 28 2:24:12 III     лично Москва 34
28   Королев Николай 1952     Рязань-Волна 490 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 13 ) , дистанция 4230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябов Евгений 1947 1 / 13 1:17:05     Респ.Мордовия 112 60.00
2   Егоров Александр 1945 2 / 13 1:17:26 КМС     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 169 59.73
3   Морозов Виктор 1947 3 / 13 1:17:45 I     лично Подольск 678 59.48
4   Просвирнов Геннадий 1944 4 / 13 1:20:39     Юность Чувашии 155 57.22
5   Даниленко Юрий 1945 5 / 13 1:21:27 III     лично Москва 36 56.60
6   Баранчиков Николай 1944 6 / 13 1:22:43     Респ.Мордовия 97 55.62
7   Шмуклер Владимир 1946 7 / 13 1:22:44 КМС     ДЮКСО 205 55.60
8   Исаев Игорь 1946 8 / 13 1:24:59 II     лично Москва 37 53.85
9   Трепов Александр 1943 9 / 13 1:30:59     лично Ярославль 75 49.18
10   Жерноклетов Михаил 1945 10 / 13 1:41:51     НН,Саров 424 40.72
11   Шибанов Александр 1944 11 / 13 1:56:42 III     Горизонталь 484 29.16
12   Щетинин Владимир 1945 12 / 13 2:07:49     Красное Сормово 677 20.51
13   Петров Виктор 1946     Легенда 80 Дисквалифицирован
К списку групп
М75 ( участников: 9 ) , дистанция 4230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серегин Иван 1940 1 / 9 1:05:05 II     лично Калуга 20 60.00
2   Серебряков Рудольф 1939 2 / 9 1:10:14 I     Малахит Супер 573 55.25
3   Широков Евгений 1938 3 / 9 1:10:39 I     Малахит Супер 574 54.87
4   Кюн Валерий 1939 4 / 9 1:13:25 МС     лично Рязань 60 52.32
5   Сарлейский Николай 1939 5 / 9 1:25:13     лично Калуга 18 41.44
6   Щепоткин Валентин 1940 6 / 9 1:29:25 III     Тверь Планета 68 37.57
7   Хельдерт Вячеслав 1942 7 / 9 1:35:01     Легенда 84 32.40
8   Чередник Анатолий 1941 8 / 9 1:55:19 II     лично Рязань 65 13.69
9   Лаухин Ян 1939     Троицк-О 604 Дисквалифицирован
К списку групп
М80 ( участников: 2 ) , дистанция 2850 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Морозов Станислав 1937 1 / 2 51:46     Рязань-Волна 494 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 2 2:08:03     лично Железнодорожны 12
К списку групп
Мнов ( участников: 7 ) , дистанция 1980 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данилов Сергей 1977 1 / 7 24:48     Легенда 78 100.00
2   Ксенофонтов Сергей 1960 2 / 7 30:01     лично Иваново 682 78.97
3   Краснов Кирилл 2002 3 / 7 35:52     Кство 685 55.38
4   Калашников Александр 2009 4 / 7 48:29     ДЮКСО 186 4.50
5   Кучерук Степан 2006 5 / 7 57:15     Святобор 340
6   Уханов Дмитрий 2004 6 / 7 1:06:44     Ухановы 683
7   Уханов Константин 2007     Ухановы 684 Дисквалифицирован
К списку групп
РодСДет ( участников: 26 ) , дистанция 1980 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матершев Кирилл 2010 1 / 26 22:53     лично Иваново 14 100.00
2   Еремина Мария 2010 2 / 26 26:39     Арина - Н. Новгород 366 83.54
3   Чикин Иван 2009 3 / 26 28:45     Новорос-Р 162 74.36
4   Белякова Карина 2011 4 / 26 29:24     Иваново Беляковы 253 71.52
5   Белякова Каролина 2011 5 / 26 29:40     Иваново Беляковы 254 70.36
6   Рогов Александр 2010 6 / 26 29:59     Иваново СДЮСТШ 274 68.97
7   Зуйков Илья 2010 7 / 26 32:43     Иваново СДЮСТШ 265 57.03
8   Жукова Вера 2010 8 / 26 36:00     ЯЭМЗ 542 42.68
9   Некрасов Андрей 2011 9 / 26 36:06     Yar-team 530 42.24
10   Соколова Дарья 2007 10 / 26 36:59     Купер-Утёс 687 38.38
11   Кротков Кирилл 2008 11 / 26 37:46     Сормович 646 34.96
12   Терехина София 2014 12 / 26 39:25     Красное Сормово 402 27.75
13   Марцива Эмилия 2012 13 / 26 40:53     ОМЕГА 588 21.34
14   Уланков Егор 2013 14 / 26 41:30     купер утес-2 50 18.65
15   Грибанов Афанасий 2012 15 / 26 43:52     О-Фрязино 584 8.30
16   Якушева София 2011 16 / 26 49:01     ДЮКСО 209
17   Щепанюк Артем 2009 17 / 26 51:37     Дмитров 326
18   Щепанюк Антон 2009 18 / 26 53:06     Дмитров 325
19   Силантьев Владислав 2009 19 / 26 55:29     Силантьевы 528
20   Бабушкина Полина 2015 20 / 26 1:00:08     Лично 686
21   Курагин Алексей 2011 21 / 26 1:07:01     SunSport 352
22   Семенова Екатерина 2009 22 / 26 1:07:18     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 244
23   Булгакова Александра 2004 23 / 26 1:08:16     лично Нижний Новгоро 689
24   Уханова Елена 2010 24 / 26 1:13:43     Ухановы 688
25   Федоров Александр 2014     Вега 514 Дисквалифицирован
26   Шашаев Семен 2011     Иваново 690 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.