Д. Карасевка 04.05.2021

Республика Башкортостан 120 4

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

А ( участников: 39 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Байдимиров Ростислав 1995 1 / 39 30:56   'Ориента' г.Бирск 7 200.00
2 Иркабаев Игорь 1996 2 / 39 32:14   'Ориента' г.Бирск 10 191.59
3 Розтоптанный Алексей 1982 3 / 39 36:56   'Квик' Уфа 5 161.21
4 Некрасов Егор 2006 4 / 39 41:59   МБУ СШОР№7 59 128.56
5 Мельников Иван 1978 5 / 39 42:49   КСО 'МАГНИТ' 37 123.17
6 Курышев Александр 1980 6 / 39 45:23   Уфимский р-н, лично 122 106.57
7 Андреев Евгений 2003 7 / 39 46:21   МБУ СШОР№7 46 100.32
8 Букин Игорь 1974 8 / 39 51:54   'Ориента' г.Бирск 8 64.44
9 Федоров Сергей 1994 9 / 39 54:24   jlsu 13 48.28
10 Валеев Радмир 1998 10 / 39 54:32   СДЮТиЭ (Валеев Р.) 72 47.41
11 Пахомов Олег 1959 11 / 39 55:10   ск Салават Юлаев 129 43.32
12 Такиев Айдар 1988 12 / 39 55:43   'Ориента' г.Бирск 11 39.76
13 Тазтдинова Елена 1975 13 / 39 56:27   КСО 'МАГНИТ' 42 35.02
14 Суханов Евгений 1981 14 / 39 59:27   Иглино РБ 25 15.62
15 Улыбин Виктор 1955 15 / 39 1:00:26   'Квик' Уфа 6 9.27
16 Байбурин Раис 1958 16 / 39 1:01:03   КСО 'МАГНИТ' 31 5.28
17 Мударисов Марат 1960 17 / 39 1:02:44   ск Салават Юлаев 128
18 Халикова Лилия 1980 18 / 39 1:03:55   Стерлитамак, лично 113
19 Гузаиров Айнур 1998 19 / 39 1:05:49   КСО 'МАГНИТ' 34
20 Абдрахимова Эльвина 2005 20 / 39 1:06:17   Аургазинский ДЮСШ 20
21 Спиридонов Анатолий 2006 21 / 39 1:08:11   МБУ СШОР№7 61
22 Мингалеев Альберт 1965 22 / 39 1:12:17   КСО 'МАГНИТ' 39
23 Ишбулдин Равиль 1976 23 / 39 1:15:40   КСО 'ЛИС' 29
24 Тазтдинова Анна 2000 24 / 39 1:16:05   КСО 'МАГНИТ' 41
25 Шамсутдинова Айлина 2004 25 / 39 1:18:09   МБУ СШОР№7 66
26 Елизарьева София 2006 26 / 39 1:18:20   МБУ СШОР№7 49
27 Андреев Юрий 1974 27 / 39 1:18:25   Уфа, лично 119
28 Сметанина Татьяна 1967 28 / 39 1:19:14   КСО 'МАГНИТ' 40
29 Андреев Алексей 2009 29 / 39 1:19:57   МБУ СШОР№7 45
30 Данилова Наталья 1977 30 / 39 1:22:13   КСО 'МАГНИТ' 35
31 Шамсутдинова Диана 2006 31 / 39 1:24:42   МБУ СШОР№7 67
32 Усманов Рифат 1998 31 / 39 1:24:42   Стерлитамак, лично 110
33 Набиуллин Радмир 1974 33 / 39 1:29:26   Уфа, лично 120
34 Тихонова Оксана 1998 34 / 39 1:41:05   БашГУ 24
35 Мельникова Татьяна 1981   КСО 'МАГНИТ' 38 Дисквалифицирован
36 Деркач Анастасия 1986   СДЮТиЭ Деркач А.А) 88 Дисквалифицирован
37 Астахов Александр 1988   ск Салават Юлаев 124 Дисквалифицирован
38 Вахитов Азат 1962   КСО 'МАГНИТ' 33 Дисквалифицирован
39 Мухаметшин Тимур 2007   МБУ СШОР№7 58 Дисквалифицирован
К списку групп
В ( участников: 20 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Капитонова Елена 1967 1 / 20 48:26   ск Салават Юлаев 127 100.00
2 Кочанов Виталий 1969 2 / 20 49:30   КСО 'ЛИС' 30 97.80
3 Суханов Федор 1957 3 / 20 54:07   Иглино РБ 26 88.27
4 Суханова Флюся 1958 4 / 20 54:25   Иглино РБ 27 87.65
5 Назаров Михаил 2004 5 / 20 54:53   СДЮТиЭ (Яушева Э.А.) 84 86.68
6 Байбурина Диля 1959 6 / 20 56:51   КСО 'МАГНИТ' 32 82.62
7 Захаров Владислав 2005 7 / 20 57:20   КСО 'ЛИС' 28 81.62
8 Ханафиева Резеда 1976 8 / 20 1:00:52   КСО 'МАГНИТ' 43 74.33
9 Ахмадиева Динара 2003 9 / 20 1:09:55   Аургазинский район 15 55.64
10 Казаков Кирилл 2004 10 / 20 1:16:22   СДЮТиЭ (Яушева Э.А.) 80 42.33
11 Хомич Никита 2004 11 / 20 1:16:27   СДЮТиЭ (Яушева Э.А.) 85 42.15
12 Савельева Елена 1976 12 / 20 1:24:58   Уфа, лично 121 24.57
13 Гафарова Эльнара 2005 13 / 20 1:27:11   Аургазинский ДЮСШ 21 19.99
14 Астахова Юлия 2010 14 / 20 1:31:42   ск Салават Юлаев 126 10.67
15 Лукьянов Анатолий 1951 15 / 20 1:43:57   КСО 'МАГНИТ' 36
16 Иванов Артем 2005 16 / 20 1:54:14   Аургазинский ДЮСШ 22
17 Лобанков Валерий 1948   'Квик' Уфа 2 Дисквалифицирован
18 Кудашев Шамиль 1952   Аургазинский район 18 Дисквалифицирован
19 Федорова Луиза 1992   jlsu 14 Дисквалифицирован
20 Иванов Николай 1953   Аургазинский ДЮСШ 23 Дисквалифицирован
К списку групп
С ( участников: 18 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Ишбулдин Данияр 2008 1 / 18 27:31   Аургазинский район 16 100.00
2 Афанасьев Евгений 1976 2 / 18 31:36   СДЮТиЭ(АфанасьевЕ.Л) 97 85.16
3 Долганова Людмила 1951 3 / 18 33:37   МИЛД-Уфа 70 77.83
4 Иксанов Александр 2008 4 / 18 36:59   'Ориента' г.Бирск 9 65.60
5 Муратова Ляля 1939 5 / 18 46:31   'Квик' Уфа 4 30.95
6 Митюков Евгений 2002 6 / 18 51:55   СДЮТиЭ(АфанасьевЕ.Л) 102 11.33
7 Лобанкова Зинаида 1946 7 / 18 1:00:41   'Квик' Уфа 3
8 Гайнутдинова Роза 1946 8 / 18 1:11:40   'Квик' Уфа 1
9 Хабибрахманова Альбина 1975 9 / 18 1:16:08   УГДДТ им. В.М.Комаро 118
10 Губайдуллина Елена 1968 10 / 18 1:18:05   УГДДТ им. В.М.Комаро 116
11 Зайнетдинов Денис 2010 11 / 18 1:19:02   УГДДТ им. В.М.Комаро 117
12 Долганов Михаил 1949 12 / 18 1:35:39   МИЛД-Уфа 69
13 Карабаева Диля 2007 13 / 18 1:47:07   СДЮТиЭ Деркач А.А) 90
14 Тагиров Денис 2007 14 / 18 1:54:21   СДЮТиЭ Деркач А.А) 92
15 Такиева Вика 2007 15 / 18 2:44:03   'Ориента' г.Бирск 12
16 Халикова Карина 2005   Стерлитамак, лично 112 Дисквалифицирован
17 Деркач Кира 2010   СДЮТиЭ Деркач А.А) 89 Дисквалифицирован
18 Хуснутдинов Радмир 2006   СДЮТиЭ(АфанасьевЕ.Л) 106 Дисквалифицирован
К списку групп
D ( участников: 43 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Валеев Айтуган 2007 1 / 43 17:57   СДЮТиЭ (Валеев Р.) 71 100.00
2 Камалетдинова Ильнара 2009 2 / 43 19:25   Аургазинский район 17 91.83
3 Михайлов Артем 2011 3 / 43 19:31   МБУ СШОР№7 57 91.27
4 Давлетов Арслан 2009 4 / 43 20:32   СДЮТиЭ (Валеев Р.) 74 85.61
5 Шагибалова Ясмина 2009 5 / 43 20:33   МБУ СШОР№7 65 85.52
6 Закиров Тимур 2006 6 / 43 20:38   МБУ СШОР№7 51 85.05
7 Валидова Камила 2009 7 / 43 21:51   СДЮТиЭ (Валеев Р.) 73 78.27
8 Файзуллин Азамат 2008 8 / 43 21:58   СДЮТиЭ (Семенова) 78 77.62
9 Кусяпов Тамерлан 2008 9 / 43 22:18   СДЮТиЭ (Яушева Э.А.) 81 75.77
10 Кусяпова Камила 2009 9 / 43 22:18   СДЮТиЭ (Яушева Э.А.) 82 75.77
11 Ишмухаметов Марсель 2009 11 / 43 22:19   СДЮТиЭ (Валеев Р.) 75 75.67
12 Зверев Максим 2010 12 / 43 23:28   МБУ СШОР№7 52 69.27
13 Коновалов Арсений 2009 13 / 43 23:40   СДЮТиЭ (Валеев Р.) 76 68.15
14 Астахова Ульяна 2015 14 / 43 23:47   ск Салават Юлаев 125 67.50
15 Чуманов Вадим 2010 15 / 43 23:50   МБУ СШОР№7 64 67.22
16 Матвеев Артем 2007 16 / 43 24:06   СДЮТиЭ Деркач А.А) 91 65.74
17 Хисматуллина Эльвина 2008 17 / 43 24:23   СДЮТиЭ Деркач А.А) 93 64.16
18 Галеев Артем 2010 18 / 43 24:27   МБУ СШОР№7 47 63.79
19 Сиротина Ангелина 2008 19 / 43 24:43   СДЮТиЭ (Семенова) 77 62.30
20 Якупова Амелия 2010 20 / 43 26:31   МБУ СШОР№7 68 52.27
21 Кусяпова Мурат 2012 21 / 43 27:58   СДЮТиЭ (Яушева Э.А.) 83 44.20
22 Шамин Владимир 2008 22 / 43 28:49   СДЮТиЭ (Семенова) 79 39.46
23 Котов Ярослав 2010 23 / 43 30:59   МБУ СШОР№7 55 27.39
24 Балыбердина Анастасия 2007 24 / 43 31:03   СДЮТиЭ Деркач А.А) 87 27.02
25 Иждавлетова Виктория 2012 25 / 43 34:34   МБУ СШОР№7 53 7.43
26 Зайцева Алиса 2009 26 / 43 36:36   МБУ СШОР№7 50
27 Янбеков Тимур 2009 27 / 43 37:08   СДЮТиЭ(АфанасьевЕ.Л) 109
28 Сыртланова Аделина 2010 28 / 43 37:12   МБУ СШОР№7 62
29 Исанбаева Полина 2009 29 / 43 37:24   СДЮТиЭ(АфанасьевЕ.Л) 99
30 Герасимов Амир 2010 30 / 43 44:50   МБУ СШОР№7 48
31 Явнова Дарья 2006 31 / 43 53:23   СДЮТиЭ (Яушева Э.А.) 86
32 Малахов Егор 2009 32 / 43 57:33   СДЮТиЭ(АфанасьевЕ.Л) 101
33 Файзуллин Рамир 2009 33 / 43 57:47   СДЮТиЭ(АфанасьевЕ.Л) 104
34 Хасаньянов Альберт 2009 34 / 43 57:51   СДЮТиЭ(АфанасьевЕ.Л) 105
35 Андреев Арсений 2009 35 / 43 58:09   СДЮТиЭ(АфанасьевЕ.Л) 95
36 Топлин Иван 2009 36 / 43 58:33   СДЮТиЭ(АфанасьевЕ.Л) 103
37 Ахмеджанова Рузана 2008 37 / 43 2:15:28   СДЮТиЭ (Семенова) 100
38 Макаров Егор 2011   МБУ СШОР№7 56 Дисквалифицирован
39 Федоров Семен 2011   Аургазинский район 19 Дисквалифицирован
40 Аминев Эмиль 2010   МБУ СШОР№7 44 Дисквалифицирован
41 Полонский Глеб 2011   МБУ СШОР№7 60 Дисквалифицирован
42 Астафьева Анна 2009   СДЮТиЭ(АфанасьевЕ.Л) 96 Дисквалифицирован
43 Исаев Оскар 2009   СДЮТиЭ(АфанасьевЕ.Л) 98 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.