Лабиринт на Фестивале. квалификация 2 21.06.2022

Ленинградская область 242 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

МЖ10-12 ( участников: 117 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Филимонова София 2013 1 / 117 2:31     SOFIL 480 90.00
2   Левашова Алена 2010 2 / 117 2:32     Forest team 176 89.40
3   Анисимова Алина 2010 3 / 117 2:34     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 236 88.21
4   Горяев Дмитрий 2010 4 / 117 2:37     ЦФК АВС 450 86.42
5   Ильин Владислав 2010 5 / 117 2:41     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 271 84.04
6   Логинов Даниил 2011 5 / 117 2:41     Лично 486 84.04
7   Гамзов Борис 2010 7 / 117 2:42     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 242 83.44
8   Карякин Матвей 2012 8 / 117 2:49     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 351 79.27
9   Финагин Егор 2011 9 / 117 2:52     Forest team 190 77.48
10   Кириченко Евгений 2010 10 / 117 2:58     КТТиБ 263 73.91
11   Пушкина Ульяна 2010 11 / 117 2:59     Forest team 181 73.31
12   Салов Артем 2012 12 / 117 3:02     Лично 1010 71.52
13   Дрейден София 2011 13 / 117 3:03     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 349 70.93
14   Смотров Эмиль 2011 13 / 117 3:03     Forest team 186 70.93
15   Венчаков Максим 2010 15 / 117 3:04     Петродворцовый ДДТ 325 70.33
16   Богопольская Людмила 2012 16 / 117 3:07     ЮЗАО-Теам 476 68.54
17   Лантухов Алексей 2012 17 / 117 3:10     Forest team 174 66.75
18   Артемьев Макар 2013 18 / 117 3:12     Forest team 165 65.56
19   Волохова Мария 2010 19 / 117 3:18     БалтийскийБерег-339 209 61.99
20   Лопаев Кирилл 2013 19 / 117 3:18     Forest team 177 61.99
21   Плясунов Аркадий 2010 21 / 117 3:27     Forest team 180 56.62
22   Михалкин Матвей 2012 22 / 117 3:28     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 280 56.03
23   Нелюбин Кирилл 2012 23 / 117 3:31     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 281 54.24
24   Салов Артем 2012 24 / 117 3:32     Туркра285 519 53.64
25   Нелюбина Ульяна 2014 25 / 117 3:33     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 730 53.05
26   Иванова Полина 2010 26 / 117 3:36     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 270 51.26
27   Шабарина Диана 2012 26 / 117 3:36     Петродворцовый ДДТ 338 51.26
28   Фатидинова Алина 2011 28 / 117 3:38     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 291 50.07
29   Колганова Алиса 2013 29 / 117 3:39     Лисы 494 49.47
30   Алексеев Роман 2010 30 / 117 3:42     ЦФК АВС 440 47.68
31   Козлова Мария 2011 31 / 117 3:43     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 353 47.09
32   Уваркина Варвара 2010 33 / 117 3:44     Тропа 394 46.49
33   Егорова Татьяна 2012 34 / 117 3:51     Forest team 170 42.32
34   Калашник Ярослав 2010 35 / 117 4:02     Туркра285 402 35.76
35   Груздева Елизавета 2010 36 / 117 4:07     Петродворцовый ДДТ 327 32.78
36   Куриленко Мария 2012 37 / 117 4:09     Дар Ветер 724 31.59
37   Федотова Ирина 2011 38 / 117 4:19     Петродворцовый ДДТ 335 25.63
38   Червоткин Илья 2010 39 / 117 4:20     ЦФК АВС 471 25.03
39   Калеев Матвей 2010 40 / 117 4:27     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 275 20.86
40   Якимчук Даниил 40 / 117 4:27     Лично 1019 20.86
41   Яворская Арина 2000 42 / 117 4:28     Резерв 496 20.26
42   Бисембаев Руслан 2010 43 / 117 4:30     БалтийскийБерег-339 207 19.07
43   Степанов Леонид 2009 44 / 117 4:33     Туркра285 422 17.28
44   Калинин Лукьян 2012 45 / 117 4:34     Тропа 391 16.69
45   Ульянов Александр 2010 46 / 117 4:51     Ориента-Весна-1 311 6.56
46   Петрова Алена 2010 46 / 117 4:51     Туркра285 414 6.56
47   Лемонджава Василиса 2012 48 / 117 4:53     Туркра285 407 5.36
48   Куриленко Дарья 2012 49 / 117 4:57     Дар Ветер 723 2.98
49   Баркалов Виктор 2016 50 / 117 5:04     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 1012
50   Библер Кристина 2012 51 / 117 5:12     Туркра285 736
51   Давыдова Татьяна 2010 52 / 117 5:26     383 Путешествия 717
52   Урывков Роман 2012 53 / 117 5:33     БалтийскийБерег-339 214
53   Белов Артем 2010 54 / 117 5:37     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 265
54   Волохов Иван 2013 55 / 117 5:52     БалтийскийБерег-339 208
55   Гарькуша Мария 2000 56 / 117 5:57     Резерв 495
56   Сиухин Тимофей 2009 57 / 117 6:13     Туркра285 418
57   Малахов Тимофей 2013 57 / 117 6:13     Энергия 753
58   Филипенко Алексей 2010 59 / 117 6:19     Туркра285 427
59   Федоров Максим 2013 60 / 117 6:24     БалтийскийБерег-339 215
60   Цыбуцинина Раиса 2010 61 / 117 6:36     Туркра285 430
61   Яковлев Артем 2013 62 / 117 6:44     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 297
62   Воробьев Максим 2011 63 / 117 6:46     383 Путешествия 715
63   Кутузов Тимофей 2010 63 / 117 6:46     383 Путешествия 718
64   Кравченко Ксения 2011 65 / 117 6:54     Туркра285 404
65   Пушкин Игорь 2013 66 / 117 6:55     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 254
66   Ульянов Максим 2012 67 / 117 7:05     Forest team 188
67   Максимкина Диана 2012 68 / 117 7:12     ЦФК АВС 457
68   Смирнов Петр 2012 69 / 117 7:42     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 286
69   Голосов Федор 2012 70 / 117 7:46     ЦФК АВС 449
70   Исполатова Анна 2012 71 / 117 8:06     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 273
71   Заболотских Максим 2014 72 / 117 8:15     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 729
72   Паршин Роман 2010 73 / 117 8:26     Туркра285 412
73   Соколова Алена 2010 74 / 117 8:31     Туркра285 420
74   Мордвинцев Святослав 2009 75 / 117 8:32     Туркра285 743
75   Юсупов Лев 2013 76 / 117 8:36     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 294
76   Воногова Марьяна 2014 77 / 117 8:42     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 728
77   Богданова Тамара 2012 78 / 117 8:43     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 266
78   Косулин Александр 2011 79 / 117 8:53     Гатчина, лично 710
79   Деркач Степан 2015 80 / 117 9:06     Туркра285 739
80   Кожина Екатерина 2011 81 / 117 9:08     Туркра285 741
81   Юрова Вероника 2011 82 / 117 9:10     Туркра285 434
82   Григорьев Павел 2011 83 / 117 9:36     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 269
83   Кулакова Виктория 2011 84 / 117 10:06     Туркра285 406
84   Вишнякова Таисия 2011 85 / 117 10:09     Тропа 390
85   Данильченко Майя 2012 86 / 117 10:19     Дар Ветер 721
86   Егорова София 2010 87 / 117 10:42     ЦФК АВС 453
87   Крачнакова Полина 2010 88 / 117 10:44     ЦФК АВС 455
88   Турняк Варвара 2011 89 / 117 10:46     ЦФК АВС 468
89   Петрова Полина 2012 90 / 117 11:09     Туркра285 415
90   Батурина Забава 2012 91 / 117 11:45     383 Путешествия 712
91   Красильникова Арина 2010 92 / 117 11:55     Туркра285 405
92   Шилко Полина 2011 93 / 117 12:06     Туркра285 432
93   Романова Мария 2012 94 / 117 12:08     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 284
94   Деркач Мирослав 2012 95 / 117 12:32     Туркра285 738
95   Норина Александра 2015 96 / 117 12:42     Туркра285 744
96   Вылку Ника 2013 97 / 117 12:44     Петровское 314
97   Романова Варвара 2010 98 / 117 12:56     Туркра285 746
98   Гаврилова Василиса 2012 99 / 117 13:15     383 Путешествия 716
99   Гулякин Алексей 2011 100 / 117 13:25     Туркра285 737
100   Андреев Роман 2011 101 / 117 13:32     Лично 1023
101   Вараксин Егор 2011 102 / 117 14:13     383 Путешествия 714
102   Степанов Глеб 2014 103 / 117 14:19     Туркра285 748
103   Савицкая Варвара 2014 104 / 117 14:32     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 731
104   Маркусь Матвей 1972 105 / 117 14:45     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 727
105   Цыбуцинин Владимир 2013 106 / 117 15:04     Туркра285 752
106   Яворский Андрей 2014 107 / 117 15:25     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 732
107   Хованский Павел 2013 108 / 117 16:05     Туркра285 429
108   Цветков Никита 2014 109 / 117 16:13     Туркра285 751
109   Бакатович Алиса 2013 110 / 117 16:30     ЦФК АВС 479
110   Степанов Геннадий 2012 111 / 117 16:58     Туркра285 421
111   Данильченко Лукия 2015 112 / 117 18:04     Дар Ветер 720
112   Омельченко Семен 113 / 117 18:16     Лично 1017
113   Ионочкин Максим 2015 114 / 117 20:02     ПККТ Следопыты 705
114   Теперев Иван 2013 115 / 117 23:15     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 288
115   Свинарев Дмитрий 2010 116 / 117 16:44:39     Туркра285 417
116   Степанова Анастасия 2012 117 / 117 16:55:32     Туркра285 749
117   Косулин Александр 2011 118 / 117 19:37:42     Лично 1013
К списку групп
Ж13-16 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Вахитова Екатерина 2008 1 / 32 2:14     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 380 120.00
2   Семеняко Диана 2007 2 / 32 2:21     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 385 113.73
3   Макарова Маргарита 2009 3 / 32 2:26     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 354 109.25
4   Кудрявцева Дарья 2009 4 / 32 2:36     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 487 100.30
5   Платонова Александра 2008 5 / 32 2:37     Forest team 179 99.40
6   Галькова Ксения 2007 6 / 32 2:51     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 348 86.87
7   Песоцкая Василисса 2007 7 / 32 2:59     Forest team 178 79.70
8   Воронова Алина 2009 8 / 32 3:03     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 497 76.12
9   Савельева Вероника 2008 9 / 32 3:06     383 Путешествия 161 73.43
10   Зорина Марина 2008 10 / 32 3:11     383 Путешествия 160 68.96
11   Баркалова Василиса 2009 11 / 32 3:28     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 264 53.73
12   Дмитриева Мария 2008 11 / 32 3:28     ЦФК АВС 451 53.73
13   Михайлова Наталья 2008 13 / 32 3:31     ЦФК АВС 459 51.04
14   Басина Милана 2008 14 / 32 3:40     БалтийскийБерег-339 205 42.99
15   Раева Виктория 2009 15 / 32 3:43     БалтийскийБерег-339 212 40.30
16   Брычкина Анна 2007 16 / 32 3:53     Тропа 388 31.34
17   Смирнова Виктория 2008 17 / 32 3:55     ЦФК АВС 464 29.55
18   Шмедык Вероника 2009 18 / 32 4:04     Forest team 191 21.49
19   Ионочкина Варвара 2009 19 / 32 4:42     Туркра285 400
20   Цветкова Олеся 2007 20 / 32 4:45     Резерв 503
21   Папенкова Любовь 2008 21 / 32 4:53     Туркра285 411
22   Чимбур Анна 2008 22 / 32 5:21     Туркра285 431
23   Козлова Анна 2009 23 / 32 5:29     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 352
24   Михайлова Нина 2009 24 / 32 6:03     ЦФК АВС 460
25   Вишнякова Ника 2009 25 / 32 6:12     Тропа 389
26   Савельева Татьяна 2009 26 / 32 6:14     Forest team 182
27   Сулейманова Альбина 2009 27 / 32 6:51     Туркра285 424
28   Юрова Алена 2009 28 / 32 6:58     Туркра285 433
29   Исакова Анна 2008 29 / 32 7:25     Туркра285 401
30   Суворова Анастасия 2009 30 / 32 8:15     Туркра285 423
31   Соболева Ксения 2009 31 / 32 8:28     Туркра285 419
32   Гладченко Надежда 2009 32 / 32 10:28     Туркра285 398
К списку групп
М13-16 ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мулинов Кирилл 2008 1 / 45 2:31     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 252 120.00
2   Диденко Никита 2006 1 / 45 2:31     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 382 120.00
3   Маеров Арсений 2008 3 / 45 2:40     Петродворцовый ДДТ 329 112.85
4   Матыгулин Максим 2000 4 / 45 2:42     Петровское 490 111.26
5   Теперев Павел 2009 5 / 45 2:45     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 289 108.87
6   Лантухов Егор 2007 6 / 45 2:47     Forest team 175 107.28
7   Куликов Семен 2007 7 / 45 2:52     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 383 103.31
8   Учеваткин Андрей 2007 8 / 45 3:01     Туркра285 425 96.16
9   Хрипун Дмитрий 2008 9 / 45 3:04     Петродворцовый ДДТ 337 93.77
10   Мальшинов Ярослав 2006 10 / 45 3:06     ЦФК АВС 458 92.19
11   Федоров Антон 2008 11 / 45 3:08     Forest team 189 90.60
12   Корчагин Владимир 2008 12 / 45 3:15     Петродворцовый ДДТ 328 85.03
13   Филипенко Андрей 2008 13 / 45 3:19     Туркра285 428 81.85
14   Егоров Владислав 2008 13 / 45 3:19     Forest team 166 81.85
15   Ушаков Артем 2006 15 / 45 3:24     Туркра285 426 77.88
16   Богопольский Леонид 2008 16 / 45 3:27     ЮЗАО-Теам 478 75.50
17   Омельченко Всеволод 2009 17 / 45 3:34     Веста-Приозерск 225 69.93
18   Смотров Владислав 2007 18 / 45 3:47     Forest team 185 59.60
19   Кожекин Алексей 2008 19 / 45 3:49     БалтийскийБерег-339 210 58.01
20   Степаненко Владислав 2009 20 / 45 4:00     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 287 49.27
21   Резяпкин Александр 2009 21 / 45 4:02     Петродворцовый ДДТ 332 47.68
22   Силантьев Владислав 2009 21 / 45 4:02     Сапёры 346 47.68
23   Уфнаровский Петр 2008 23 / 45 4:11     Петродворцовый ДДТ 334 40.53
24   Бисембаев Никита 2006 24 / 45 4:22     БалтийскийБерег-339 206 31.79
25   Семенов Ярослав 2009 25 / 45 4:27     Forest team 184 27.81
26   Манжилей Артем 2007 26 / 45 4:28     Туркра285 409 27.02
27   Павлов Никита 2007 27 / 45 4:40     БалтийскийБерег-339 211 17.48
28   Калеев Еремей 2007 28 / 45 4:45     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 274 13.51
29   Бакатович Александр 2009 29 / 45 4:49     ЦФК АВС 445 10.33
30   Дядькин Михаил 2007 30 / 45 4:52     ЦФК АВС 452 7.95
31   Паршаков Ростислав 2009 31 / 45 4:53     ЦФК АВС 461 7.15
32   Вагин Илья 2007 32 / 45 5:06     ЦФК АВС 447
33   Линок Илья 2009 33 / 45 5:09     Туркра285 408
34   Никитин Данил 2006 34 / 45 5:40     Туркра285 410
35   Сорокин Никита 2009 35 / 45 6:08     ЦФК АВС 466
36   Соколов Андрей 2009 36 / 45 6:14     ЦФК АВС 465
37   Яковлев Александр 2008 37 / 45 6:30     БалтийскийБерег-339 216
38   Быков Дмитрий 2007 38 / 45 7:56     383 Путешествия 713
39   Шатерников Арсений 2008 39 / 45 8:12     ЦФК АВС 472
40   Погожаев Сергей 2008 40 / 45 8:50     Туркра285 416
41   Туркин Евгений 2008 41 / 45 9:09     ЦФК АВС 467
42   Короснихин Кирилл 2009 42 / 45 9:18     Туркра285 403
43   Исполатов Александр 2008 43 / 45 12:00     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 272
44   Паршин Ярослав 2009 44 / 45 12:56     Туркра285 413
45   Костик Даниил 2007 45 / 45 19:26:06     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 278
К списку групп
Женщины ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Брючко Ульяна 2005 1 / 20 2:24     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 378 200.00
2   Егорова Екатерина 2001 2 / 20 2:26     Forest team 169 197.22
3   Кононова Екатерина 1979 3 / 20 2:29     Kononov 125 193.06
4   Карнаухова Наталья 1991 4 / 20 2:38     Петровское 1009 180.56
5   Орлова Юлия 1982 5 / 20 2:39     Резерв 505 179.17
6   Янбулатова Диана 2003 6 / 20 2:42     383 Путешествия 162 175.00
7   Сызоненко София 2005 7 / 20 2:50     Петродворцовый ДДТ 333 163.89
8   Титова Анастасия 1999 8 / 20 3:03     О-Питер 153 145.83
9   Макарова Арина 2004 9 / 20 3:30     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 384 108.33
10   Андреева Милослава 2000 10 / 20 3:31     Резерв 509 106.94
11   Алексеева Ольга 2005 11 / 20 3:34     ЦФК АВС 442 102.78
12   Фрадкина Татьяна 2005 12 / 20 3:35     ЦФК АВС 469 101.39
13   Юсупова Ксения 1975 13 / 20 3:36     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 296 100.00
14   Данильченко Мария 1993 14 / 20 3:47     Дар Ветер 722 84.72
15   Иванова Мария 1984 15 / 20 3:58     Всеволожск, лично 111 69.44
16   Кюлленен Анна 1990 16 / 20 4:04     Alko-Stop 130 61.11
17   Беланова Екатерина 1969 17 / 20 4:05     ЦФиЗ Красногв. р-на 435 59.72
18   Михайлова Анна 2000 18 / 20 4:54     ЦФК АВС 579
19   Трифонова Юлия 1985 19 / 20 5:17     Туркра285 750
20   Елтышева Анастасия 2005 20 / 20 6:21     Туркра285 399
К списку групп
Мужчины ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Емельянов Арсений 2006 1 / 15 2:22     Звезда 108 200.00
2   Емельянов Виктор 1977 2 / 15 2:33     Звезда 109 184.51
3   Пьянков Даниил 1980 3 / 15 2:44     Петродворцовый ДДТ 330 169.01
4   Алексеев Василий 2003 4 / 15 2:47     ЦФК АВС 500 164.79
5   Силантьев Валерий 2005 5 / 15 2:56     Сапёры 345 152.11
6   Бердоносов Егор 2005 6 / 15 3:07     ЦФК АВС 446 136.62
7   Хорев Захар 2005 7 / 15 3:27     ЦФК АВС 470 108.45
8   Буров Сергей 2004 8 / 15 3:31     383 Путешествия 1000 102.82
9   Моисеев Артем 1985 9 / 15 3:39     Тула-ДЮСШ Юность 138 91.55
10   Хрипун Алексей 2005 10 / 15 3:44     Петродворцовый ДДТ 336 84.51
11   Бакатович Василий 1972 11 / 15 3:56     ЦФК АВС 507 67.61
12   Гурецкий Андрей 1992 12 / 15 4:01     Лично 1015 60.56
13   Плаксин Денис 1981 13 / 15 4:07     ЦФиЗ Красногв. р-на 437 52.11
14   Кижло Сергей 1961 14 / 15 5:26     ЦФК АВС 454
15   Писаренко Вячеслав 2005 15 / 15 5:54     ЦФК АВС 462
К списку групп
МЖ5 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Семеняко Есения 2016 1 / 15 1:43     Fox 606 70.00
2   Лопаев Игорь 2015 2 / 15 1:49     Лично 1020 65.92
3   Борис 2000 3 / 15 1:57     Лично 783 60.49
4   Савельева Виктория 4 / 15 2:20     Лично 762 44.85
5   Федорова Надежда 2016 5 / 15 2:57     БалтийскийБерег-339 604 19.71
6   Сугак Дарья 2018 6 / 15 3:57     СДЮСШОР Балт.Берег 607
7   Прусаков Владимир 7 / 15 6:49     Лично 1005
8   Якимчук Василиса 8 / 15 6:55     Лично 1018
9   Савельева Маргарита 9 / 15 7:21     Лично 763
10   Савина Анастасия 2017 10 / 15 8:40     Туркра285 608
11   Прусакова Диана 11 / 15 9:04     Лично 1004
12   Андреева Василиса 2018 12 / 15 9:18     Лично 1022
13   Цветков Дмитрий 2016 13 / 15 15:52     Туркра285 609
14   Андреева Ника 2016 14 / 15 20:35     Лично 1021
15   Шутова Виктория 2016 15 / 15 27:30     Энергия 605
К списку групп