Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, СОК "Изумруд" 21.01.2017

Лыжная гонка - классика Вологодская область 241 15 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж14ц ( участников: 8 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Олеся 2004 1 / 8 42:16     Московская область 304 120.00
2   Манышина Оксана 2003 2 / 8 42:28 I     Московская область 301 119.43
3   Белякова Анастасия 2004 3 / 8 46:56     Тамбовская область 308 106.75
4   Рыжова Анстасия 2003 4 / 8 50:08 I     Московская область 305 97.67
5   Балашова Софья 2004 5 / 8 55:10 III     Тульская область 307 83.38
6   Лушкина Арина 2004 6 / 8 58:23     Тульская область 303 74.24
7   Холопова Полина 2004 7 / 8 59:15     Тульская область 302 71.78
8   Бунина Александра 2003 8 / 8 1:02:42 I     Воронежская область 306 61.99
К списку групп
Ж17ц ( участников: 30 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Зоя 2002 1 / 30 45:24 I     Московская область 230 180.00
2   Моисеева Татьяна 2000 2 / 30 45:39 КМС     Московская область 226 179.01
3   Сафронова Анна 2001 3 / 30 54:04 КМС     Тульская область 223 145.64
4   Лапская Олеся 2000 4 / 30 58:09 КМС     Московская область 219 129.45
5   Фомина Алена 2001 5 / 30 59:24 КМС     Московская область 220 124.49
6   Бирюлева Владислава 2002 6 / 30 1:04:50 I     Московская область 228 102.95
7   Чумоватова Анна 2001 7 / 30 1:06:16 I     Московская область 224 97.27
8   Кондакова Александра 2000 8 / 30 1:15:36 I     Московская область 211 60.26
9   Ливенцева Юлия 2000 9 / 30 1:18:00 I     Воронежская область 222 50.75
10   Мелехина Екатерина 2001 10 / 30 1:18:27 I     Московская область 215 48.96
11   Янишевская Лилия 2000 11 / 30 1:20:54 КМС     Воронежская область 202 39.25
12   Лазарева Ирина 2000 12 / 30 1:21:31 КМС     Воронежская область 225 36.81
13   Александрова Анастасия 2002 13 / 30 1:24:00 I     Московская область 207 26.96
14   Кудрина Анастасия 2002 14 / 30 1:25:53 I     Московская область 205 19.49
15   Кальчевская Анастасия 2002 15 / 30 1:27:01 I     Тульская область 218 15.00
16   Черняновская Анна 2000 16 / 30 1:29:30 КМС     Тамбовская область 221 5.15
17   Александрова Ксения 2002 17 / 30 1:35:35 I     Московская область 213
18   Иванова Анастасия 2001 18 / 30 1:36:48 II     Смоленская область 210
19   Тутынина Ульяна 2000 19 / 30 1:37:33 КМС     Смоленская область 227
20   Пермикина Екатерина 2002 20 / 30 1:37:58 I     Воронежская область 214
21   Пузанова Елизавета 2002 21 / 30 1:43:50 I     Рязанская область 208
22   Кузнецова Юля 2001 22 / 30 1:45:44 II     Тульская область 206
23   Гущина Вера 2002 23 / 30 1:48:09 I     Московская область 203
24   Кочеткова Мария 2001 24 / 30 2:01:34 III     Московская область 201
25   Шерихова Ксения 2002 25 / 30 2:07:25 I     Ивановская область 209
26   Светова Александра 2000 26 / 30 2:13:34 I     Рязанская область 229
27   Шилина Анастасия 2002 27 / 30 2:30:53 II     Рязанская область 212
28   Корнеева Виктория 2002 28 / 30 2:39:32 I     Рязанская область 204
29   Панарина Екатерина 2000 I     Смоленская область 216 Не стартовал
30   Васильева Полина 2000 I     Московская область 217
К списку групп
ЖАц ( участников: 13 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Анастасия 1990 1 / 13 50:44 МСМК     Московская область 170 200.00
2   Тулупова Ирина 1996 2 / 13 54:05 МС     Ивановская область 172 186.79
3   Репина Александра 1997 3 / 13 1:03:51 КМС     Тамбовская область 166 148.29
4   Семенова Юлия 1976 4 / 13 1:08:55 КМС     Московская область 167 128.32
5   Шлыкова Елена 1994 5 / 13 1:14:31 МС     Тамбовская область 173 106.24
6   Жилина Ирина 1998 6 / 13 1:15:01 I     Московская область 161 104.27
7   Разумная Светлана 1988 7 / 13 1:15:23 КМС     Тамбовская область 162 102.83
8   Лысенкова Юлия 1996 8 / 13 1:18:28 КМС     Ивановская область 164 90.67
9   Головина Галина 1970 9 / 13 1:18:35 КМС     Воронежская область 169 90.21
10   Коренева Дарья 1992 10 / 13 1:18:50 МС     Московская область 165 89.22
11   Рахманина Мария 1996 11 / 13 1:23:10 КМС     Тульская область 168 72.14
12   Инюшина Анна 1992 12 / 13 1:24:36 МС     Тульская область 163 66.49
13   Павлова Мария 1981 13 / 13 1:37:55 КМС     Тульская область 171 13.99
К списку групп
М14ц ( участников: 15 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапеченков Александр 2003 1 / 15 49:43 I     Московская область 263 120.00
2   Юцкевич Иван 2003 2 / 15 54:12 I     Московская область 266 109.18
3   Иванов Александр 2003 3 / 15 56:48 I     Московская область 268 102.90
4   Копанов Антон 2004 4 / 15 1:15:42 II     Тульская область 267 57.28
5   Воропаев Кирилл 2004 5 / 15 1:21:53     Тульская область 261 42.36
6   Громов Федор 2004 6 / 15 1:23:08 II     Тульская область 264 39.34
7   Доронин Андрей 2003 7 / 15 1:50:22 II     Ивановская область 265
8   Кучерявый Даниил 2003 8 / 15 2:10:16 II     Московская область 260
9   Веселов Даниил 2003 9 / 15 2:11:26 III     Ивановская область 259
10   Гаврилин Арсений 2003 10 / 15 2:12:17 I     Московская область 258
11   Смирнов Андрей 2003 11 / 15 2:16:14 III     Московская область 254
12   Голубев Артем 2004 III     Ивановская область 255
13   Ипполитов Алексей 2003 II     Московская область 256
14   Перешеин Константин 2004     Тульская область 257
15   Долгополов Корней 2003 I     Московская область 262
К списку групп
М17ц ( участников: 31 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимофеев Никита 2000 1 / 31 49:47 КМС     Московская область 131 180.00
2   Купцов Павел 2002 2 / 31 58:03 I     Московская область 123 150.11
3   Пономарев Дмитрий 2001 3 / 31 1:02:01 I     Воронежская область 118 135.77
4   Рогов Сергей 2001 4 / 31 1:05:24 КМС     Тульская область 128 123.54
5   Климов Дмитрий 2000 5 / 31 1:08:01 II     Ярославская область 116 114.07
6   Беляков Михаил 2002 6 / 31 1:09:46 КМС     Тамбовская область 120 107.75
7   Андрос Петр 2000 7 / 31 1:11:37 КМС     Московская область 129 101.06
8   Ковалев Евгений 2001 8 / 31 1:11:49 I     Московская область 121 100.33
9   Гуменников Александр 2002 9 / 31 1:15:54 I     Смоленская область 130 85.57
10   Казаков Сергей 2001 10 / 31 1:16:43 I     Московская область 113 82.62
11   Яньшин Владислав 2002 11 / 31 1:17:23 I     Воронежская область 122 80.21
12   Харланов Семен 2002 12 / 31 1:23:08 I     Московская область 117 59.42
13   Шихов Федор 2002 13 / 31 1:23:43 I     Тульская область 111 57.31
14   Шестаков Кирилл 2002 14 / 31 1:26:40 I     Тульская область 101 46.64
15   Слюсарев Максим 2000 15 / 31 1:27:39 I     Воронежская область 106 43.09
16   Нольде Николай 2002 16 / 31 1:29:38 I     Московская область 119 35.92
17   Бунин Иван 2000 17 / 31 1:31:47 I     Воронежская область 110 28.14
18   Шулятиков Сергей 2002 18 / 31 1:36:11 I     Московская область 109 12.23
19   Платонов Дмитрий 2001 19 / 31 1:41:36 I     Ивановская область 126
20   Абраменков Дмитрий 2001 20 / 31 1:43:06 I     Смоленская область 108
21   Лапеченков Павел 2001 21 / 31 1:44:23 I     Московская область 103
22   Шубин Андрей 2002 22 / 31 1:44:45 I     Смоленская область 115
23   Паюн Максим 2000 23 / 31 1:54:26 I     Рязанская область 127
24   Просветов Владислав 2000 24 / 31 1:56:24 I     Воронежская область 102
25   Колокольцев Данила 2002 25 / 31 1:59:35     Рязанская область 114
26   Андреев Олег 2002 26 / 31 1:59:39 III     Рязанская область 125
27   Зайцев Олег 2000 27 / 31 2:24:55 I     Московская область 107
28   Блинов Даниил 2002 28 / 31 2:42:32 II     Ивановская область 112
29   Морозов Максим 2002 III     Рязанская область 104
30   Покрин Никита 2002 II     Московская область 105 Не стартовал
31   Хромых Сергей 2000 I     Воронежская область 124
К списку групп
МАц ( участников: 18 ) , дистанция 9800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстопятов Вадим 1982 1 / 18 54:08 МСМК     Тамбовская область 12 200.00
2   Шалин Сергей 1994 2 / 18 56:53 МС     Ивановская область 13 189.84
3   Васильев Егор 1988 3 / 18 1:04:06 КМС     Ярославская область 10 163.18
4   Черных Сергей 1962 4 / 18 1:09:13 МС     Московская область 3 144.27
5   Третьяков Павел 1985 5 / 18 1:10:52 I     Ярославская область 2 138.18
6   Тимофеев Дмитрий 1971 6 / 18 1:10:59 КМС     Московская область 15 137.75
7   Кутин Денис 1997 7 / 18 1:11:23 КМС     Ивановская область 1 136.27
8   Борисов Владимир 1999 8 / 18 1:11:46 I     Тульская область 14 134.85
9   Некрасов Дмитрий 1984 9 / 18 1:13:06 I     Ярославская область 17 129.93
10   Жуков Александр 1997 10 / 18 1:13:13 I     Московская область 11 129.50
11   Грачев Дмитрий 1990 11 / 18 1:13:28 КМС     Московская область 18 128.57
12   Боков Евгений 1988 12 / 18 1:18:12 I     Ярославская область 4 111.08
13   Маляренко Александр 1988 13 / 18 1:26:26 I     Тульская область 16 80.67
14   Шигаев Анатолий 1961 14 / 18 1:29:07 I     Московская область 6 70.75
15   Инюшин Кирилл 1990 15 / 18 1:30:22 I     Тульская область 5 66.13
16   Унчиков Алексей 1998 16 / 18 1:35:50 I     Тульская область 9 45.94
17   Енальский Анатолий 1998 17 / 18 1:36:09 I     Московская область 8 44.77
18   Шитов Филипп 1996 КМС     Ивановская область 7
К списку групп
Ж14сз ( участников: 13 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колотыгина Алена 2003 1 / 13 35:55 II     Вологодская область 319 120.00
2   Мусатова Диана 2003 2 / 13 37:12 I     Республика Карелия 318 115.71
3   Игнатова Алина 2003 3 / 13 42:06 I     Республика Коми 313 99.34
4   Лолаева Анастасия 2003 4 / 13 43:45 I     Республика Коми 321 93.83
5   Большакова Екатерина 2003 5 / 13 44:31 II     Вологодская область 315 91.27
6   Кузнецова Алина 2003 6 / 13 45:46 I     Республика Коми 311 87.09
7   Чернова Ирина 2004 7 / 13 48:26     Вологодская область 312 78.18
8   Шерякова Елизавета 2003 8 / 13 57:13 III     Республика Карелия 320 48.84
9   Мякинен Юлия 2004 9 / 13 1:01:06 III     Республика Карелия 316 35.86
10   Веретнова Дарья 2003 10 / 13 1:06:01 II     Архангельская обл 317 19.43
11   Сидорова Елизавета 2003 11 / 13 1:15:01     Архангельская обл 314
12   Машакова Алиса 2003 12 / 13 1:20:01     Архангельская обл 309
13   Зайцева Анна 2003 13 / 13 1:32:46     Республика Карелия 310
К списку групп
Ж17сз ( участников: 23 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никанорова Полина 2000 1 / 23 38:13 КМС     Вологодская область 246 180.00
2   Дмитриева Дарья 2001 2 / 23 49:03 I     Вологодская область 251 128.98
3   Шахова Дарья 2000 3 / 23 52:12 КМС     Вологодская область 241 114.14
4   Волкова Ирина 2001 4 / 23 54:19 I     Вологодская область 239 104.17
5   Шевелева Полина 2000 5 / 23 54:29 КМС     Республика Коми 250 103.38
6   Баранова Алена 2001 6 / 23 55:00 КМС     Республика Карелия 253 100.95
7   Коюшева Анита 2000 7 / 23 56:31 КМС     Республика Коми 252 93.81
8   Теппоева Полина 2001 8 / 23 58:22 КМС     Республика Карелия 248 85.09
9   Трифанова Анастасия 2001 9 / 23 58:30 КМС     Ленинградская обл 247 84.47
10   Панкратова Марина 2001 10 / 23 59:32 КМС     Ленинградская обл 249 79.60
11   Игнатова Анна 2000 11 / 23 1:01:10 КМС     Республика Коми 240 71.91
12   Вахромеева Анастасия 2001 12 / 23 1:03:19 I     Республика Карелия 238 61.78
13   Шадрина Анастасия 2000 13 / 23 1:05:02 I     Республика Коми 237 53.69
14   Косова Екатерина 2002 14 / 23 1:08:49 III     Вологодская область 231 35.87
15   Холманских Надежда 2001 15 / 23 1:09:02 II     Республика Карелия 245 34.85
16   Яценко Карина 2001 16 / 23 1:09:33 II     Республика Карелия 232 32.42
17   Нюнина Елизавета 2002 17 / 23 1:13:30 II     Ленинградская обл 235 13.82
18   Богачева Ксения 2001 18 / 23 1:14:19 I     Ленинградская обл 242 9.97
19   Квасюк Дарья 2001 19 / 23 1:15:51 I     Республика Карелия 244 2.75
20   Макаршина Валерия 2002 20 / 23 1:18:20 III     Республика Карелия 236
21   Кузьмина София 2001 21 / 23 1:23:59 I     Вологодская область 233
22   Минина Полина 2001 22 / 23 2:07:08     Архангельская обл 243
23   Слезкина Вероника 2001     Архангельская обл 234
К списку групп
ЖАсз ( участников: 11 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баландина Любовь 1996 1 / 11 53:36 МС     Вологодская область 185 200.00
2   Петрушко Мария 1995 2 / 11 53:37 МС     Ленинградская обл 195 199.94
3   Бородулина Ольга 1992 3 / 11 53:56 МС     Ленинградская обл 193 198.76
4   Петрова Анна 1998 4 / 11 59:41 МС     Ленинградская обл 194 177.30
5   Мочалыгина Галина 1976 5 / 11 1:05:08 КМС     Вологодская область 188 156.97
6   Кононова Екатерина 1998 6 / 11 1:08:56 КМС     Вологодская область 186 142.79
7   Пяткова Светлана 1979 7 / 11 1:39:19 I     Архангельская обл 191 29.42
8   Масленникова Надежда 1992 8 / 11 1:43:19 I     Архангельская обл 190 14.49
9   Кочегарова Тамара 1994 9 / 11 1:49:02 II     Архангельская обл 189
10   Тупина Антонина 1990 10 / 11 1:55:08 КМС     Архангельская обл 192
11   Марьина Дарья 1999 II     Вологодская область 187
К списку групп
М14сз ( участников: 22 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Твердовский Артемий 2003 1 / 22 54:18 I     Республика Карелия 288 120.00
2   Пушкин Денис 2004 2 / 22 54:26     Вологодская область 283 119.71
3   Кононов Александр 2004 3 / 22 57:35     Вологодская область 285 112.74
4   Титов Никита 2004 4 / 22 1:01:50 I     Республика Карелия 278 103.35
5   Потапов Денис 2003 5 / 22 1:02:14 II     Республика Карелия 284 102.47
6   Дорошин Владимир 2004 6 / 22 1:03:46 III     Республика Карелия 290 99.08
7   Дидик Михаил 2004 7 / 22 1:04:39     Вологодская область 287 97.13
8   Чернышев Михаил 2003 8 / 22 1:06:48 II     Республика Коми 280 92.38
9   Белошеев Кирилл 2003 9 / 22 1:07:36 I     Вологодская область 272 90.61
10   Попов Антон 2003 10 / 22 1:08:47 II     Республика Коми 289 87.99
11   Каверин Родион 2004 11 / 22 1:09:17 II     Республика Карелия 282 86.89
12   Клочихин Матвей 2003 12 / 22 1:09:25 I     Вологодская область 279 86.59
13   Виноградов Иван 2004 13 / 22 1:09:49     Вологодская область 270 85.71
14   Лапин Данил 2003 14 / 22 1:11:38 III     Вологодская область 277 81.69
15   Носов Кирилл 2004 15 / 22 1:11:51     Республика Карелия 273 81.22
16   Брусничников Матвей 2004 16 / 22 1:12:21 III     Республика Карелия 276 80.11
17   Амирасланов Эльгиз 2004 17 / 22 1:12:44 II     Республика Коми 274 79.26
18   Омелин Евгений 2004 18 / 22 1:16:47     Республика Карелия 275 70.31
19   Алешин Антон 2004 19 / 22 1:30:58     Республика Карелия 269 38.97
20   Торопнин Вячеслав 2004 20 / 22 1:46:21     Архангельская обл 286 4.97
21   Плехов Кирилл 2004 21 / 22 2:57:20     Архангельская обл 281
22   Жданов Антон 2004     Архангельская обл 271
К списку групп
М17сз ( участников: 29 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондаренко Александр 2000 1 / 29 51:17 КМС     Республика Коми 154 180.00
2   Генералов Евгений 2000 2 / 29 52:09 КМС     Вологодская область 160 176.96
3   Мухин Матвей 2001 3 / 29 53:53 I     Вологодская область 153 170.87
4   Александров Даниил 2000 4 / 29 53:54 I     Республика Карелия 148 170.82
5   Катаев Глеб 2000 5 / 29 57:56 I     Республика Карелия 144 156.66
6   Шарашов Даниил 2002 6 / 29 59:17 I     Республика Карелия 152 151.92
7   Волков Илья 2000 7 / 29 59:39 I     Республика Карелия 158 150.63
8   Попов Кирилл 2000 8 / 29 1:00:36 I     Вологодская область 135 147.30
9   Голубев Михаил 2001 9 / 29 1:02:00 I     Республика Карелия 156 142.39
10   Патраков Павел 2001 10 / 29 1:03:17 I     Республика Карелия 134 137.88
11   Лебедев Даниил 2002 11 / 29 1:06:43 I     Вологодская область 147 125.83
12   Тимофеев Елисей 2000 12 / 29 1:07:45 I     Ленинградская обл 157 122.20
13   Котов Вячеслав 2002 13 / 29 1:07:57 I     Ленинградская обл 132 121.50
14   Бычков Даниил 2002 14 / 29 1:08:35 I     Вологодская область 145 119.28
15   Безносиков Семен 2001 15 / 29 1:09:32 I     Республика Коми 150 115.94
16   Стефанович Максим 2002 16 / 29 1:10:35 I     Вологодская область 143 112.26
17   Ершов Максим 2002 17 / 29 1:13:00 I     Вологодская область 155 103.78
18   Королев Антон 2001 18 / 29 1:13:56 I     Республика Карелия 136 100.50
19   Губарев Егор 2002 19 / 29 1:19:46 II     Вологодская область 137 80.03
20   Сажин Владислав 2000 20 / 29 1:23:13 I     Республика Коми 139 67.92
21   Данчишен Даниил 2002 21 / 29 1:27:29 II     Ленинградская обл 159 52.94
22   Андреев Максим 2000 22 / 29 1:29:13 III     Вологодская область 133 46.86
23   Овчинников Дмитрий 2002 23 / 29 1:29:25 II     Ленинградская обл 142 46.16
24   Шевцов Сергей 2002 24 / 29 2:21:57     Архангельская обл 140
25   Бызов Алексей 2002 25 / 29 2:24:07     Архангельская обл 138
26   Малков Артем 2001 26 / 29 2:25:06     Архангельская обл 141
27   Князев Антон 2000 КМС     Республика Коми 146
28   Лапин Александр 2002     Архангельская обл 149
29   Заозерский Владислав 2001     Архангельская обл 151
К списку групп
МАсз ( участников: 25 ) , дистанция 9800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малиновский Степан 1992 1 / 25 50:36 МС     Вологодская область 38 200.00
2   Сойкка Дмитрий 1998 2 / 25 57:48 КМС     Ленинградская обл 39 171.54
3   Никольский Артем 1997 3 / 25 58:51 МС     Ленинградская обл 41 167.39
4   Корнеев Иван 1999 4 / 25 59:44 КМС     Республика Карелия 37 163.90
5   Косолапов Юрий 1999 5 / 25 1:00:55 КМС     Республика Коми 36 159.22
6   Потопаев Андрей 1987 6 / 25 1:01:57 МС     Ленинградская обл 26 155.14
7   Карпушев Дмитрий 1991 7 / 25 1:07:05 МС     Вологодская область 24 134.85
8   Фоминский Владислав 1995 8 / 25 1:07:26 КМС     Республика Карелия 21 133.47
9   Лаптев Даниил 1998 9 / 25 1:08:03 I     Вологодская область 43 131.03
10   Рожин Николай 1983 10 / 25 1:08:42 КМС     Вологодская область 40 128.46
11   Попов Артем 1991 11 / 25 1:09:27 КМС     Республика Коми 27 125.49
12   Кудрявцев Владислав 1985 12 / 25 1:11:08 КМС     Ленинградская обл 32 118.84
13   Мельников Олег 1966 13 / 25 1:12:27 МС     Ленинградская обл 20 113.64
14   Судаков Никита 1999 14 / 25 1:13:27 I     Вологодская область 30 109.68
15   Выжимов Александр 1978 15 / 25 1:15:44 I     Республика Карелия 31 100.66
16   Попов Александр 1983 16 / 25 1:19:20 МС     Республика Коми 42 86.43
17   Калин Анатолий 1986 17 / 25 1:21:29 I     Вологодская область 22 77.93
18   Ваточкин Евгений 1988 18 / 25 1:23:15 КМС     Вологодская область 33 70.95
19   Игнатов Александр 1971 19 / 25 1:25:50 МС     Республика Коми 25 60.74
20   Худяков Илья 1994 20 / 25 1:26:02 КМС     Архангельская обл 29 59.95
21   Кудрявцев Кирилл 1973 21 / 25 1:28:30 КМС     Вологодская область 28 50.20
22   Денисов Анатолий 1999 22 / 25 1:42:15 II     Вологодская область 19
23   Ходанович Андрей 1983 23 / 25 1:57:55 КМС     Архангельская обл 34
24   Малыгин Алексей 1973 24 / 25 2:13:52 I     Архангельская обл 23
25   Ламов Андрей 1986 ЗМС     Вологодская область 35 Не стартовал
К списку групп
open1 ( участников: 1 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казникова Соня 2005 1 / 1 1:28:59     Вологодская область 322 60.00
К списку групп
open2 ( участников: 1 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1 / 1 1:21:26     Тульская область 500 60.00
К списку групп
open3 ( участников: 1 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солодухин Алексей 1990 1 / 1 1:03:39 КМС     Вологодская область 400 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.