Черное море - 2019. Второй день 29.03.2019

Ленинградская область 1949 27 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 12 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 75 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Андрей 1993 1 / 75 1:08:20 МС     52_магнитная стрелка 1126 200.00
2   Новиков Валентин 1974 2 / 75 1:09:08 ЗМС     53_ЦСКА Новгородская обл 1071 197.66
3   Асоян Никита 1994 3 / 75 1:09:17 МС     66_САШ- РОДНИК 1135 197.22
4   Дингес Виктор 1985 4 / 75 1:15:40 МС     66_САШ- РОДНИК 1056 178.54
5   Трегубов Владимир 1988 5 / 75 1:15:50 МС     23_Геленджик Надежда 1128 178.05
6   Потылицын Иван 1990 6 / 75 1:15:56 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1121 177.76
7   Попов Игорь 1992 7 / 75 1:16:19 МС     47_Всеволожский р-н 1089 176.63
8   Кирьянов Юрий 1988 8 / 75 1:16:52 МС     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1122 175.02
9   Гуревич Никита 1997 9 / 75 1:18:22 МС     74_СШОР №5 Гуревич 1062 170.63
10   Новиков Павел 1992 10 / 75 1:22:59 КМС     50_МО Яхрома 1074 157.12
11   Гурин Сергей 1990 11 / 75 1:23:02 МС     27_Хабаровск 1106 156.98
12   Зарипов Александр 1989 12 / 75 1:23:10 МС     73_Ульяновск Зарипов 1107 156.59
13   Морозов Сергей 1981 13 / 75 1:23:22 МС     33_SMOR Ковровский р-н 1134 156.00
14   Шинкин Филипп 1993 14 / 75 1:24:31 I     61_Ростов-на-Дону Шинкин 1095 152.63
15   Щербаков Александр 1977 15 / 75 1:25:02 МС     23_КСО Черное море 1066 151.12
16   Кургузкин Виктор 1998 16 / 75 1:29:13 МС     47_Всеволожский р-н 1069 138.88
17   Бикмурзин Кирил 1997 17 / 75 1:29:18 II     58_ПАИИ 1131 138.63
18   Малыгин Александр 1982 18 / 75 1:29:32 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1109 137.95
19   Казанин Олег 1991 19 / 75 1:31:20 МС     13_Респ. Мордовия 1058 132.68
20   Александров Владимир 1990 20 / 75 1:31:23 МС     75_Забайкальский край 1052 132.54
21   Сафонов Александр 1998 21 / 75 1:34:33 МС     36_ВУНЦ ВВС *ВВА* 1115 123.27
22   Гринин Владимир 1991 22 / 75 1:34:42 МС     34_Волжанин 1055 122.83
23   Васильев Виктор 1993 23 / 75 1:34:53 КМС     34_Волжанин 1136 122.29
24   Крылов Дмитрий 1997 24 / 75 1:34:57 МС     69_FORREST SPORT 1130 122.10
25   Колечкин Николай 1990 25 / 75 1:35:33 МС     26_Пятигорск Меридиан 1104 120.34
26   Кралинов Константин 1998 26 / 75 1:37:21 КМС     36_Олимп Молоткова 1076 115.07
27   Голдырев Виталий 1997 27 / 75 1:37:55 КМС     59_Эдельвейс 1082 113.41
28   Фоменко Максим 1998 28 / 75 1:40:55 КМС     36_ВУНЦ ВВС *ВВА* 1065 104.63
29   Клавкин Александр 1996 29 / 75 1:40:56 I     36_ВУНЦ ВВС *ВВА* 1129 104.59
30   Ефремов Михаил 1995 30 / 75 1:44:12 I     23_КВВАУЛ 1116 95.02
31   Масленников Денис 1993 31 / 75 1:46:22 МС     58_Пенза * Полюс* 1099 88.68
32   Шанцев Дмитрий 1986 32 / 75 1:48:22 МС     47_Всеволожский р-н 1075 82.83
33   Бибич Павел 1998 33 / 75 1:48:52 КМС     78_31КП-Сестрорецк 1092 81.37
34   Счастливцев Роман 1993 34 / 75 1:50:29 I     55_ОАБИИ 1068 76.63
35   Ефремов Семен 1997 35 / 75 1:51:02 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 1101 75.02
36   Ситников Дмитрий 1997 36 / 75 1:51:26 КМС     66_Н-Тагил 1108 73.85
37   Мелихов Алексей 1996 37 / 75 1:51:53 МС     36_ВУНЦ ВВС *ВВА* 1088 72.54
38   Василенко Антон 1993 38 / 75 1:52:57 КМС     01_ГБУ РА *СШ №3* Майкоп 1053 69.41
39   Васильев Денис 1998 39 / 75 1:53:08 I     78_31КП-Сестрорецк 1113 68.88
40   Гавков Вадим 1997 40 / 75 1:54:40 I     23_КубГУ 1087 64.39
41   Нилов Александр 1994 41 / 75 1:55:41 МС     77_Лосиный остров 1083 61.41
42   Сивинских Александр 1997 42 / 75 2:00:08 I     23_КубГУ 1051 48.39
43   Копылов Андрей 1998 43 / 75 2:01:59 КМС     36_ВУНЦ ВВС *ВВА* 1054 42.98
44   Алимбеков Александр 1994 44 / 75 2:02:41 КМС     58_ПАИИ 1097 40.93
45   Волков Тимур 1998 45 / 75 2:19:23 КМС     53_Великий Новгород В 1079
46   Токарчук Александр 1995 46 / 75 2:21:24 I     69_FORREST SPORT 1067
47   Кичуткин Сергей 1998 47 / 75 3:28:26 I     13_Респ. Мордовия 1078
48   Смирнов Никита 1989 I     50_МО Яхрома 1085 Не финишировал
49   Азаров Алексей 1972 I     50_Клинский р-н 1084 Не финишировал
50   Плешкан Аурел 1991 МС     50_Sokol-OK 1091 Не финишировал
51   Баранов Антон 1990 МС     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 1077 Не финишировал
52   Колупаев Иван 1995 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1100 Не финишировал
53   Пономарев Иван 1996 МС     23_КВВАУЛ 1060 Не финишировал
54   Черепанов Артем 1986     23_Авангард 24 Краснодар 1086 Не финишировал
55   Терешин Николай 1988 МС     58_ПАИИ 1070 Не финишировал
56   Детков Сергей 1979 МСМК     53_Новгородская обл. Д 1124 Не стартовал
57   Смазнев Дмитрий 1998 КМС     55_ОАБИИ 1063 Не финишировал
58   Апрелков Алексей 1986     23_Авангард 24 Краснодар 1061 Не стартовал
59   Евсюков Сергей 1983 МС     54_Легенда-Новосибирск 1118 Не стартовал
60   Каширин Александр 1994 КМС     61_Ростов-на-Дону 1059 Не стартовал
61   Эргашев Акмал 1992 I     63_Тольятти 1111 Не стартовал
62   Семенов Максим 1993 МС     64_СДЮСШОР№3-Универсал 1093 Не стартовал
63   Карпов Алексей 1986 МС     71_Тульская область 1127 Не стартовал
64   Ухванов Андрей 1992 МС     73_Ульяновск Ухванов 1119 Не стартовал
65   Добрынин Сергей 1995 МС     74_Челябинск 1096 Не стартовал
66   Родионов Богдан 1996 МС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1112 Не стартовал
67   Храмов Андрей 1981 ЗМС     53_ЦСП Новгородской области 1073 Не стартовал
68   Зузов Тимофей 1989 КМС     23_ДЮЦ Росток 1098 Не стартовал
69   Карпунин Никита 1997 МС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 1072 Не стартовал
70   Тетиков Даниил 1998 МС     23_ЦСКА Геленджик 1105 Не стартовал
71   Козявин Валентин 1995 МС     25_Владивосток 1125 Не стартовал
72   Цветков Дмитрий 1983 ЗМС     47_Ленинградская обл 1132 Не стартовал
73   Малышев Владислав 1996 МС     50_СШОР по ЛВС Химки 1081 Не стартовал
74   Перминов Андрей 1986 I     50_Химки 1120 Не стартовал
75   Тихончук Алексей 1996 КМС     52_магнитная стрелка 1064 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 31 55:49 ЗМС     53_ЦСП Новгородской обл 1008 200.00
2   Миронова Светлана 1986 2 / 31 57:25 ЗМС     52_Нижегородская область 1005 194.27
3   Ефимова Наталья 1983 3 / 31 59:07 МСМК     50_Мос. Обл.Химки 1004 188.18
4   Дворянская Анна 1997 4 / 31 59:31 МС     63_Самара 1032 186.74
5   Рязанова Екатерина 1997 5 / 31 1:01:12 МС     23_Геленджик Надежда 1033 180.71
6   Войтова Александра 1991 6 / 31 1:01:14 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1016 180.59
7   Борисова Дарья 1995 7 / 31 1:05:59 МС     31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП 1031 163.57
8   Сергеева Анастасия 1993 8 / 31 1:07:06 МС     75_Забайкальский край 1035 159.57
9   Писаренко Елена 1998 9 / 31 1:10:03 МС     47_Всеволожский р-н 1030 149.00
10   Прокопьева Екатерина 1996 10 / 31 1:13:53 МС     74_ЮУрГУ Челябинск 1021 135.26
11   Пашуто Анастасия 1996 11 / 31 1:16:51 МС     77_Ориента Ski-O 1010 124.63
12   Виноградова Галина 1979 12 / 31 1:19:16 ЗМС     22_ЦСКА Барнаул 1014 115.97
13   Белова Ольга 1988 13 / 31 1:24:22 МС     73_Старт Ульяновск 1002 97.70
14   Расторгуева Мария 1991 14 / 31 1:25:11 I     61_Ростов-на-Дону Р 1020 94.77
15   Автющенко Татьяна 1986 15 / 31 1:28:19 МС     61_Ростов-на-Дону Шинкин 1006 83.55
16   Федотова Евгения 1989 16 / 31 1:29:29 КМС     78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур 1003 79.37
17   Афанасьева Ирина 1977 17 / 31 1:29:30 КМС     64_СДЮСШОР№3-Универсал 1024 79.31
18   Шушарина Александра 1998 18 / 31 1:32:04 КМС     77_МГТУ им. Баумана 1011 70.11
19   Коршик Светлана 1994 19 / 31 1:34:11 МС     23_Армавир ЦДЮТур БО 1026 62.53
20   Мачанова Ксения 1986 20 / 31 1:41:00 I     66_САШ- РОДНИК 1009 38.10
21   Зюхова Яна 1998 21 / 31 1:48:39 КМС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1023 10.69
22   Нестерова Ирина 1994 22 / 31 2:06:39 КМС     53_Великий Новгород Н 1007
23   Садовникова Дарья 1995 I     66_САШ- РОДНИК 1013 Не финишировал
24   Лапикус Ирина 1985 I     66_САШ- РОДНИК 1025 Не финишировал
25   Загайнова Александра 1998 КМС     72_КСО *Ермак* Тюмень 1015 Не финишировал
26   Сомова Инна 1984 МС     23_Black Sea OK 1028 Не стартовал
27   Фисенко Анастасия 1997 КМС     23_КубГУ Краснодар 1029 Не стартовал
28   Новикова Юлия 1980 МСМК     53_ЦСКА Новгородская обл 1036 Не стартовал
29   Гулевских Александра 1998 КМС     52_Швейцария 1001 Не стартовал
30   Новикова Мария 1991 КМС     50_МО Яхрома 1027 Не стартовал
31   Годунова Анастасия 1998 МС     47_Всеволожский р-н 1012 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 187 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 187 31:12 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 1629 120.00
2   Максименко Михаил 2005 2 / 187 33:50 I     47_Ювента 1564 109.87
3   Тайманов Александр 2005 3 / 187 34:56 I     77_Ориента-СКРУМ 1504 105.64
4   Румянцев Георгий 2005 4 / 187 38:23 I     77_Ориента-Кунцево 1680 92.37
5   Коломнин Леонид 2005 5 / 187 38:26 I     77_мск О*Лень 1509 92.18
6   Стримовский Марк 2005 6 / 187 38:48 I     47_Всеволожский р-н 1606 90.77
7   Савичев Тимофей 2005 7 / 187 38:49 I     47_Ювента ШАА 1688 90.71
8   Грибанов Федор 2006 8 / 187 38:54 I     77_О-Фрязино Грибанова 1650 90.38
9   Брусик Богдан 2006 9 / 187 38:56 I     82_с/к *Ориентир* 1658 90.26
10   Неткачев Даниил 2006 10 / 187 39:19 II     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 1568 88.78
11   Филиппенко Мирон 2005 11 / 187 39:37 I     77_Ориента-СКРУМ 1699 87.63
12   Королев Георгий 2006 12 / 187 39:39 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 1585 87.50
13   Еремин Сергей 2006 13 / 187 39:53 I     52_Нижегородская область 1686 86.60
14   Гуринов Илья 2005 14 / 187 41:28 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1593 80.51
15   Шевчук Дмитрий 2005 15 / 187 41:53 I     52_Нижегородская область 1520 78.91
16   Горбенко Гаврила 2005 16 / 187 42:32 I     23_Геленджик Надежда 1691 76.41
17   Юдин Владислав 2005 17 / 187 43:35 I     77_Ориента-Весна 1633 72.37
18   Крупчатников Михаил 2006 18 / 187 43:38 I     52_магнитная стрелка 1675 72.18
19   Макаров Тимофей 2005 19 / 187 43:39 I     52_Нижегородская область 1515 72.12
20   Жулдыбин Даниил 2006 20 / 187 43:41     47_Всеволожский р-н 1538 71.99
21   Марченко Артем 2005 21 / 187 44:16 II     77_О-Фрязино Грибанова 1537 69.74
22   Горбунов Илья 2005 22 / 187 44:19 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1671 69.55
23   Глебычев Кирилл 2005 23 / 187 44:25 I     52_Нижегородская область 1598 69.17
24   Павликов Петр 2006 24 / 187 44:50 I     77_Ориента-СКРУМ 1619 67.56
25   Чупахин Вадим 2005 25 / 187 45:28 I     76_СШОР №3 (Волга) 1549 65.13
26   Данахунов Артем 2006 26 / 187 45:30 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 1608 65.00
27   Канаев Дмитрий 2006 27 / 187 45:36     33_СШОР по СО - И 1602 64.62
28   Лобанов Данил 2005 28 / 187 46:32 I     02_СДЮСШОР№ 3 Ермакова 1708 61.03
29   Яценко Михаил 2005 29 / 187 46:38 I     23_Северский р-н 1594 60.64
30   Бебик Ярослав 2005 30 / 187 46:43 I     47_Всеволожский р-н 1605 60.32
31   Николаев Илья 2005 31 / 187 47:17 I     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 1703 58.14
32   Сазонов Константин 2005 32 / 187 47:26 I     52_Нижегородская область 1651 57.56
33   Невежин Александр 2006 33 / 187 47:30 II     77_Ориента-СКРУМ 1541 57.31
34   Бегун Андрей 2006 34 / 187 47:36 III     47_Всеволожский р-н 1684 56.92
35   Макаров Артем 2006 35 / 187 47:48 I     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 1583 56.15
36   Токарев Алексей 2005 36 / 187 48:03 II     71_ГЦРиНТТДиЮ Тула 1550 55.19
37   Юрчук Андрей 2006 37 / 187 48:13 II     77_СК Фотон 1575 54.55
38   Шахов Александр 2006 38 / 187 48:18 II     31_МБУ СШ 1713 54.23
39   Трунтов Павел 2006 39 / 187 48:19 II     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 1672 54.17
40   Мартыненко Михаил 2006 40 / 187 48:20 III     31_МБУ СШ 1632 54.10
41   Марванов Артур 2005 41 / 187 48:37 II     23_МО Северский район 1601 53.01
42   Дергунов Максим 2005 42 / 187 48:39 II     23_Триумф*Загребина 1553 52.88
43   Сазонов Василий 2005 43 / 187 49:19 I     63_Самарская область 1663 50.32
44   Бордачев Сергей 2005 44 / 187 49:24 I     58_Пенза * Полюс* 1653 50.00
45   Корнилов Иван 2005 45 / 187 49:29 I     82_с/к *Ориентир* 1548 49.68
46   Зорин Сергей 2006 46 / 187 50:08 III     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1609 47.18
47   Шенинг Андрей 2005 47 / 187 50:20 III     77_Малахит 1584 46.41
48   Рассыхатский Евгений 2006 48 / 187 50:28 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 1692 45.90
49   Пичугин Илья 2005 49 / 187 50:44 II     77_ЮЗАО-Теам 1578 44.87
50   Талабаев Никита 2005 50 / 187 51:15 II     64_СДЮСШОР№3-Универсал 1652 42.88
51   Сурков Артем 2006 51 / 187 51:43     33_СШОР по СО - И 1667 41.09
52   Гищук Владислав 2005 52 / 187 51:56 II     23_Кавказский район ЦВР 1543 40.26
53   Рыжевнин Максим 2006 53 / 187 51:59     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1577 40.06
54   Мезенин Дмитрий 2005 54 / 187 53:25 I     76_СШОР №3 (Волга) 1669 34.55
55   Даниленко Денис 2005 55 / 187 53:34 III     23_Триумф*Загребина 1685 33.97
56   Юткин Богдан 2005 56 / 187 53:48 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА 1572 33.08
57   Громыко Николай 2006 57 / 187 54:04 III     77_СК Фотон 1640 32.05
58   Дежурин Никита 2005 58 / 187 54:27     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1534 30.58
59   Дунаев Михаил 2006 59 / 187 54:30 I     77_Ориента-СКРУМ 1622 30.38
60   Алипов Алексей 2005 60 / 187 54:42 I     73_Ульяновск Якупов 1711 29.62
61   Глазков Родион 2005 61 / 187 54:48 I     01_ГБУ РА *СШ №3* Майкоп 1662 29.23
62   Терещенко Дмитрий 2005 62 / 187 54:52 I     01_ГБУ РА *СШ №3* Майкоп 1603 28.97
63   Борщев Виктор 2006 63 / 187 55:29     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 1563 26.60
64   Музыка Евгений 2006 64 / 187 55:33 I     61_ЦДЮТур - КоРнИ 1714 26.35
65   Кузин Денис 2006 65 / 187 55:39 II     73_Ульяновск Якупов 1626 25.96
66   Дразков Евгений 2006 66 / 187 55:46     23_Кавказский район ЦВР 1597 25.51
67   Серый Иван 2005 67 / 187 56:01 I     61_ЦДЮТур - КоРнИ 1539 24.55
68   Платицин Степан 2006 68 / 187 56:03 I     68_Уварово 1540 24.42
69   Еприкян Юрий 2006 69 / 187 56:04     23_Кавказский район ЦВР 1693 24.36
70   Кораблин Егор 2005 70 / 187 57:07 I     36_СДЮСШОР18 Никулин 1527 20.32
71   Расторгуев Иван 2005 71 / 187 57:45 I     52_Нижегородская область 1639 17.88
72   Полянский Даниил 2005 72 / 187 57:59 I     23_Кавказский район ЦВР 1526 16.99
73   Лузанов Иоан 2005 73 / 187 58:26     82_ГБУ РК СШ №3 Симферополь 1635 15.26
74   Медков Даниил 2005 74 / 187 59:15 I     58_Кентавр Толстоухов 1710 12.12
75   Тараканов Владислав 2006 75 / 187 59:42     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 1508 10.38
76   Втюрин Кирилл 2005 76 / 187 59:50 I     52_Нижегородский район 1554 9.87
77   Тарновский Константин 2006 77 / 187 1:00:17     23_Кавказский район ЦВР 1666 8.14
78   Стрыгин Егор 2005 78 / 187 1:00:31 I     36_Олимп Молоткова 1674 7.24
79   Воронков Владимир 2005 79 / 187 1:00:54 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 1574 5.77
80   Ткачев Даниил 2005 80 / 187 1:01:22     77_Ориента-Ника 1631 3.97
81   Гриднев Петр 2005 81 / 187 1:01:29 II     77_Ориента-Весна 1 1551 3.53
82   Форш Филипп 2005 82 / 187 1:02:18     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 1581 0.38
83   Чечулин Руслан 2005 83 / 187 1:02:41 II     73_Старт-Ульяновск 1587
84   Карякин Виктор 2006 84 / 187 1:02:44 II     31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП 1566
85   Моисеев Кирилл 2005 85 / 187 1:03:02     63_Самара Моисеев 1506
86   Зыков Роман 2006 86 / 187 1:03:33     66_ДЮСШ19 Екатеринбург 1518
87   Николаев Илья 2005 87 / 187 1:03:43 I     36_СДЮСШОР18 Никулин 1614
88   Гиляжев Николай 2006 88 / 187 1:03:45 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1535
89   Рогачев Артем 2005 89 / 187 1:03:48     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 1623
90   Белов Михаил 2006 90 / 187 1:03:59     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1712
91   Ляпцев Антон 2005 91 / 187 1:04:23 II     66_Н-Тагил 1557
92   Мочилин Роман 2005 92 / 187 1:04:40     59_Пермь 1561
93   Воробьев Антон 2005 93 / 187 1:04:50 II     36_СДЮСШОР №18 Астахова 1519
94   Авилов Савва 2005 94 / 187 1:04:55     77_Искатель 1555
95   Данилов Сергей 2005 95 / 187 1:05:04 I     36_СДЮСШОР №18 Астахова 1634
96   Бруквин Данила 2005 96 / 187 1:05:12 II     36_СДЮСШОР №18 Астахова 1698
97   Клипов Всеволод 2005 97 / 187 1:05:40 II     33_ДЮСШ по СО 1559
98   Чумаченко Максим 2006 98 / 187 1:06:15 I     01_ГБУ РА *СШ №3* Майкоп 1664
99   Воробьев Кирилл 2005 99 / 187 1:06:33 II     63_PRIZMA TEAM 63.RU 1591
100   Ватыкин Сергей 2006 100 / 187 1:07:25     77_Ориента-Весна 1 1702
101   Зенин Даниил 2006 101 / 187 1:07:31 II     36_СДЮСШОР №18 Астахова 1707
102   Гудков Максим 2006 102 / 187 1:08:16 II     77_Ориента-star 1524
103   Солдатов Павел 2005 103 / 187 1:08:34 II     52_Нижегородский район 1701
104   Степашкин Максим 2005 104 / 187 1:08:45     66_ДЮСШ19 Екатеринбург 1599
105   Бричин Егор 2006 105 / 187 1:09:05 III     53_Великий Новгород 1617
106   Котов Федор 2005 106 / 187 1:09:26     23_Кавказский район ЦВР 1624
107   Лысенко Денис 2005 107 / 187 1:10:18 I     36_Олимп Молоткова 1556
108   Бандола Сергей 2005 108 / 187 1:10:58 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1536
109   Коничев Андрей 2005 109 / 187 1:10:59 III     53_Новгородская обл 1610
110   Цицилин Александр 2005 110 / 187 1:12:17     77_Ориента-star 1620
111   Матвеев Дмитрий 2006 111 / 187 1:12:21     74_МБУ СШОР Вертикаль 1646
112   Ермачков Артем 2005 112 / 187 1:12:34 II     77_СК Фотон 1656
113   Азизов Михаил 2006 113 / 187 1:12:42 III     63_САКСОР Динамика 1704
114   Терехов Иван 2005 114 / 187 1:13:03 I     77_Ориента-СКРУМ 1612
115   Нифонтов Федор 2006 115 / 187 1:13:21     23_Триумф*Загребина 1592
116   Логвиненко Владимир 2005 116 / 187 1:14:13 III     77_Ориента-Кунцево 1616
117   Мироненко Владислав 2006 117 / 187 1:14:56 I     36_Олимп Молоткова 1613
118   Федоров Федор 2005 118 / 187 1:15:10 II     63_САКСОР Динамика 1529
119   Фалькин Григорий 2006 119 / 187 1:15:26     31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева 1630
120   Гусаков Дмитрий 2005 120 / 187 1:15:32 III     33_СШОР по СО - И 1552
121   Сорокин Василий 2006 121 / 187 1:16:21     63_Самарская область 1565
122   Ксенадохов Максим 2006 122 / 187 1:16:31 III     36_СДЮСШОР №18 Астахова 1657
123   Григорьев Дмитрий 2005 123 / 187 1:17:31 II     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1545
124   Правицкий Андрей 2006 124 / 187 1:17:32     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 1643
125   Шаталов Станислав 2005 125 / 187 1:18:17     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1607
126   Колтунов Артем 2005 126 / 187 1:18:46     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 1567
127   Болдырев Никита 2005 127 / 187 1:21:20     23_Кавказский район ЦВР 1695
128   Ауц Алексей 2006 128 / 187 1:21:21     73_Ульяновск Якупов 1507
129   Чмаев Антон 2005 129 / 187 1:22:36 III     66_ДЮСШ19 Екатеринбург 1670
130   Исаков Егор 2006 130 / 187 1:22:40 I     73_ДЮСШ Ленинского р-на 1604
131   Семенов Степан 2006 131 / 187 1:22:59     73_Ульяновск Якупов 1642
132   Рутковский Михаил 2006 132 / 187 1:23:00     78_Балтийский берег - 339 1678
133   Волошин Александр 2005 133 / 187 1:28:18     61_Батайск ДЮСШ 1682
134   Конаков Радомир 2005 134 / 187 1:31:19 II     01_ГБУ РА *СШ №3* Майкоп 1511
135   Густей Станислав 2005 135 / 187 1:31:54     61_Батайск ДЮСШ 1560
136   Сидоров Матвей 2006 136 / 187 1:34:11     31_БОЦДЮТиЭ И 1580
137   Коньков Степан 2006 137 / 187 1:38:42     36_СДЮСШОР №18 Астахова 1638
138   Бисембаев Никита 2006 138 / 187 1:39:48     78_Балтийский берег - 339 1596
139   Андросов Глеб 2005 139 / 187 1:42:54     31_БОЦДЮТиЭ И 1505
140   Наумов Иван 2005 140 / 187 1:44:44 III     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ 1645
141   Варава Сергей 2006 141 / 187 1:46:33     23_Триумф*Загребина 1636
142   Волонкович Алексей 2005 142 / 187 1:53:43     66_Н-Тагил 1661
143   Найман Максим 2006 143 / 187 1:54:22     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ 1621
144   Разумов Захар 2005 144 / 187 2:00:34     78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур 1532
145   Джамил Иосиф 2005 145 / 187 2:00:39     36_СДЮСШОР18 Никулин 1660
146   Осипов Андрей 2005 146 / 187 2:01:42     66_Н-Тагил 1641
147   Мальцев Тимофей 2006 147 / 187 2:02:10     40_СШОР Орлёнок 1679
148   Алябьев Александр 2005 148 / 187 2:08:20 III     36_СДЮСШОР18 Никулин 1542
149   Андрущук Денис 2005 149 / 187 3:16:50     78_Балтийский берег - 339 1523
150   Буняев Илья 2005 150 / 187 3:29:03 III     31_МБУ СШ 1570
151   Клавкин Тимофей 2005     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 1655 Не финишировал
152   Истомин Леонид 2006     36_СДЮСШОР №18 Астахова 1503 Не финишировал
153   Токарев Илья 2006     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1528 Не финишировал
154   Бобров Вадим 2005     36_СДЮСШОР18 Никулин 1595 Не финишировал
155   Шепиль Тимур 2006     47_Ювента ШАА 1573 Не финишировал
156   Гребенец Иван 2005     47_Ювента ШАА 1600 Не финишировал
157   Баранов Артем 2006     31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева 1501 Не финишировал
158   Коротков Федор 2006     53_Великий Новгород 1544 Не финишировал
159   Павленко Кирилл 2005     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 1586 Не финишировал
160   Лаврентьев Алексей 2005 I     53_Великий Новгород 1588 Не финишировал
161   Любченко Вадим 2006     23_Армавир ЦДЮТур БО 1522 Не финишировал
162   Хробостов Лев 2006     77_CRAFT-ОРИЕНТА 1677 Не финишировал
163   Максимов Андрей 2006 III     73_ДЮСШ Ленинского р-на 1668 Не финишировал
164   Иконников Виталий 2005 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1705 Не финишировал
165   Мокроусов Константин 2005     61_Батайск ДЮСШ 1689 Не финишировал
166   Емельянов Игорь 2006 III     53_Великий Новгород 1665 Не финишировал
167   Терехов Антон 2006     77_СК Фотон 1513 Не финишировал
168   Минин Федор 2006 III     52_Нижегородский район 1618 Не стартовал
169   Воротников Дмитрий 2006 III     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1611 Не финишировал
170   Калинин Матвей 2006 I     77_Тропа Москва 1590 Не финишировал
171   Базавов Савва 2006     61_Новочеркасск-Лобовы 1637 Не стартовал
172   Ермаков Олег 2006 I     73_ДЮСШ Ленинского р-на 1546 Не финишировал
173   Васильев Савелий 2005     53_Новгородская обл 1571 Не финишировал
174   Кащеев Даниил 2006 II     58_Кентавр* Строева 1627 Не финишировал
175   Козлов Эльдар 2006     13_Респ. Мордовия 1531 Не финишировал
176   Спирин Давыд 2005 I     58_Пенза * Полюс* 1510 Не финишировал
177   Ишмухаметов Альберт 2005 II     02_Уфа И 1697 Не стартовал
178   Сафонов Роман 2006     77_ЮЗАО-Теам 1690 Не финишировал
179   Аврашко Станислав 2005     23_Триумф* Афанасьева 1694 Не финишировал
180   Егоров Леонид 2006     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 1654 Не финишировал
181   Бочко Денис 2005     82_ГБУ РК СШ №3 Симферополь 1562 Не финишировал
182   Лебардин Иван 2006     92_СЦТКСЭ Севастополь 1569 Не финишировал
183   Крапивин Алексей 2005     61_Ростов-на-Дону Олсофф 1512 Не финишировал
184   Яковлев Максим 2006     23_ДЮЦ Росток 1628 Не финишировал
185   Чукасов Леонид 2005     23_Команда Друзей 1516 Не финишировал
186   Шелепов Никита 2005     23_Триумф* Афанасьева 1514 Не финишировал
187   Антонов Михаил 2006     52_Нижегородская область 1502 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 180 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Александров Степан 2003 1 / 180 48:59 КМС     47_Ингрия МБУ ВСШОР 2152 150.00
2   Иванов Павел 2003 2 / 180 49:32 КМС     47_Всеволожский р-н 2058 148.32
3   Логинов Владислав 2003 3 / 180 50:35 КМС     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 2063 145.10
4   Малыгин Илья 2004 4 / 180 52:05 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2150 140.51
5   Яншин Алексей 2004 5 / 180 53:10 I     36_Олимп Молоткова 2098 137.19
6   Федоров Тимофей 2003 6 / 180 53:19 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА 2172 136.73
7   Папазов Арсений 2003 7 / 180 53:24 I     76_СШОР №3 (Волга) 2111 136.47
8   Гуревич Илья 2004 8 / 180 54:16 КМС     74_СШОР №5 Гуревич 2187 133.82
9   Самыкин Леонид 2003 9 / 180 54:26 КМС     63_Самарская область 2161 133.31
10   Луговской Константин 2003 10 / 180 54:38 КМС     36_СДЮСШОР18 Никулин 2110 132.70
11   Сидоров Илья 2003 11 / 180 55:14 КМС     47_Ингрия МБУ ВСШОР 2160 130.86
12   Каталенцев Даниил 2004 12 / 180 55:20 I     36_СДЮСШОР18 Никулин 2040 130.55
13   Балахонкин Ярослав 2004 13 / 180 56:32 I     63_Самарская область 2124 126.88
14   Панов Глеб 2004 14 / 180 56:43 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2132 126.32
15   Захарин Никита 2003 15 / 180 58:33 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 2192 120.70
16   Пыхунов Дмитрий 2003 16 / 180 1:00:27 I     53_Новгородская обл 2181 114.89
17   Егоров Константин 2003 17 / 180 1:02:48 I     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 2163 107.69
18   Ширчков Алекесандр 2003 18 / 180 1:02:49 I     58_Пенза * Полюс* 2145 107.64
19   Абдишев Кирилл 2004 19 / 180 1:02:51 I     58_Пенза * Полюс* 2080 107.54
20   Морозов Максим 2003 20 / 180 1:02:53 I     53_Великий Новгород 2120 107.43
21   Афанасьев Олег 2003 21 / 180 1:02:58 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2026 107.18
22   Черников Иван 2004 22 / 180 1:03:31 I     36_Олимп Молоткова 2049 105.50
23   Рассохин Егор 2004 23 / 180 1:03:42 I     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 2117 104.93
24   Кузнецов Алексей 2003 24 / 180 1:05:06 I     53_Великий Новгород 2037 100.65
25   Перешеин Константин 2004 25 / 180 1:05:10 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 2060 100.44
26   Максимов Артем 2003 26 / 180 1:05:21 I     23_ДЮЦ Росток 2023 99.88
27   Егоров Павел 2003 27 / 180 1:05:52 I     52_магнитная стрелка 2006 98.30
28   Лупинов Никита 2003 28 / 180 1:06:59 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2125 94.88
29   Ярошовец Роман 2003 29 / 180 1:07:30 III     78_31КП-Сестрорецк 2154 93.30
30   Гафаров Айдар 2004 30 / 180 1:07:39 КМС     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 2082 92.84
31   Паршин Данила 2004 31 / 180 1:07:43 I     36_СДЮСШОР18 Никулин 2136 92.63
32   Бодунов Глеб 2003 32 / 180 1:08:01 I     77_Ориента-star 2109 91.71
33   Ягун Иван 2004 33 / 180 1:08:02 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 2055 91.66
34   Сиротин Владислав 2004 34 / 180 1:08:05 I     23_Геленджик Надежда 2073 91.51
35   Варначев Егор 2003 35 / 180 1:08:06 I     33_СШОР по СО - И 2028 91.46
36   Пестряков Тимофей 2003 36 / 180 1:08:34     52_Нижегородская область 2029 90.03
37   Кондратьев Степан 2004 37 / 180 1:08:53 КМС     77_Ориента-СКРУМ 2086 89.06
38   Николаев Алексей 2004 38 / 180 1:09:04 I     77_Ориента-СКРУМ 2171 88.50
39   Афанасьев Евгений 2004 39 / 180 1:09:18 I     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 2039 87.78
40   Ветров Руслан 2003 40 / 180 1:09:29 I     53_Великий Новгород 2182 87.22
41   Храмов Тимофей 2004 41 / 180 1:09:41 I     53_Великий Новгород 2166 86.61
42   Пичугин Николай 2003 42 / 180 1:10:04 I     77_ЮЗАО-Теам 2164 85.44
43   Ипатов Сергей 2003 43 / 180 1:10:16 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 2044 84.82
44   Филиппенко Евгений 2003 44 / 180 1:10:20 III     82_с/к *Ориентир* 2143 84.62
45   Кичигин Петр 2004 45 / 180 1:10:21 I     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 2169 84.57
46   Аюпов Захар 2003 46 / 180 1:11:28 II     23_Кавказский район ЦВР 2012 81.15
47   Потапов Никита 2003 47 / 180 1:11:41 I     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 2188 80.49
48   Зворыгин Егор 2004 48 / 180 1:12:19 I     36_Олимп Молоткова 2114 78.55
49   Михайленко Илья 2004 49 / 180 1:12:22 I     82_с/к *Ориентир* 2084 78.39
50   Чубов Вадим 2004 50 / 180 1:12:23     40_СШОР Орлёнок 2116 78.34
51   Долгов Данила 2003 51 / 180 1:12:33 I     33_СШОР по СО - И 2102 77.83
52   Иванов Владимир 2004 52 / 180 1:13:10 I     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 2047 75.94
53   Ращевский Артем 2003 53 / 180 1:14:28 I     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ 2185 71.96
54   Ильин Тимофей 2003 54 / 180 1:14:32 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА 2077 71.76
55   Душин Захар 2003 55 / 180 1:14:33 II     33_СШОР по СО - И 2135 71.71
56   Нуйкин Алексей 2003 56 / 180 1:14:37 II     63_САКСОР Динамика 2088 71.50
57   Яушев Никита 2004 57 / 180 1:14:59 КМС     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 2134 70.38
58   Аксенов Илья 2003 58 / 180 1:15:00 I     61_Новочеркасск А 2025 70.33
59   Орлов Егор 2003 59 / 180 1:15:08 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2190 69.92
60   Симаков Даниил 2003 60 / 180 1:15:33 I     61_ЦДЮТур - КоРнИ 2130 68.65
61   Миндуллин Айдар 2004 61 / 180 1:15:46 I     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 2003 67.98
62   Грибков Никита 2004 62 / 180 1:15:58 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2167 67.37
63   Павловский Тихон 2004 63 / 180 1:16:04 I     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 2101 67.06
64   Коршунов Константин 2004 64 / 180 1:16:27 I     23_КПКУ 2043 65.89
65   Бурдин Егор 2004 65 / 180 1:16:41 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 2008 65.18
66   Пересыпкин Тихон 2004 66 / 180 1:16:55 I     31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП 2174 64.46
67   Шаракаев Никита 2003 67 / 180 1:18:50 I     02_ДЮСШ Нефтекамск 2173 58.59
68   Калиничев Илья 2004 68 / 180 1:18:58 II     40_СШОР Орлёнок 2104 58.18
69   Кулябин Степан 2003 69 / 180 1:19:06 I     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ 2002 57.77
70   Петров Артем 2003 70 / 180 1:19:20 III     77_Ориента-Ника 2016 57.06
71   Порецких Никита 2003 71 / 180 1:19:33 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2156 56.40
72   Чистов Максим 2004 72 / 180 1:20:09     78_31КП-Сестрорецк 2069 54.56
73   Белов Тимофей 2003 73 / 180 1:20:22 I     69_Тверь 2127 53.90
74   Елисеев Сергей 2004 74 / 180 1:20:26 I     52_Нижегородский район 2054 53.69
75   Стукаленко Александр 2004 75 / 180 1:20:39 I     23_ЦСКА Геленджик 2074 53.03
76   Николькин Михаил 2004 76 / 180 1:21:13 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 2013 51.29
77   Фомин Никита 2004 77 / 180 1:21:16 I     47_Ювента 2052 51.14
78   Нижников Александр 2003 78 / 180 1:21:26 I     77_Ориента Ski-O 2051 50.63
79   Мухаметшин Эмиль 2004 79 / 180 1:21:35 I     02_СДЮСШОР№ 3 Ермакова 2010 50.17
80   Кисиль Лука 2004 80 / 180 1:21:36 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 2091 50.12
81   Зарахович Игорь 2004 81 / 180 1:21:57 I     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 2030 49.05
82   Наумов Илья 2003 82 / 180 1:22:25 I     36_Олимп Молоткова 2148 47.62
83   Волков Петр 2004 83 / 180 1:22:30 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2062 47.36
84   Бриллиантов Ян 2004 84 / 180 1:22:49 II     47_Ингрия МБУ ВСШОР 2057 46.39
85   Симонов Дмитрий 2003 85 / 180 1:23:19 II     47_Ювента ШАА 2155 44.86
86   Чухнов Артем 2004 86 / 180 1:23:54 II     36_СДЮСШОР18 Никулин 2053 43.08
87   Швединский Юрий 2004 87 / 180 1:25:19 I     23_Триумф*Загребина 2168 38.74
88   Копанов Антон 2004 88 / 180 1:25:54 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 2147 36.95
89   Овчаренко Даниил 2004 89 / 180 1:27:03 I     77_Ориента-Ника 2175 33.43
90   Пантелеев Арсений 2004 90 / 180 1:27:33 II     23_Кавказский район ЦВР 2033 31.90
91   Бунегин Илья 2004 91 / 180 1:27:38 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2027 31.64
92   Бабин Анатолий 2003 92 / 180 1:27:50 I     23_ДЮЦ *Росток* ЛиС 2024 31.03
93   Кондратьев Денис 2004 93 / 180 1:27:53 I     52_Нижегородская область 2184 30.88
94   Садайло Максим 2004 94 / 180 1:27:54     23_ЦСКА Геленджик 2056 30.83
95   Шагиморданов Артем 2004 95 / 180 1:28:24 III     23_ЦСКА Геленджик 2036 29.30
96   Жуков Федор 2003 96 / 180 1:29:26 I     _О-клуб *Донецк* 2128 26.13
97   Бунегин Кирилл 2004 97 / 180 1:29:34 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2119 25.72
98   Зубенко Богдан 2003 98 / 180 1:29:37 I     _О-клуб *Донецк* 2157 25.57
99   Савватеев Даниил 2004 99 / 180 1:29:54 II     31_БОЦДЮТиЭ Атлант 2078 24.70
100   Новичков Святослав 2004 100 / 180 1:30:16 I     92_КСО Компас СЦТКСЭ 2075 23.58
101   Саулин Роман 2003 101 / 180 1:30:20 I     23_Армавир ЦДЮТур БО 2067 23.38
102   Иванов Григорий 2004 102 / 180 1:30:35 II     47_Ювента 2139 22.61
103   Тафинцев Артем 2004 103 / 180 1:30:37 II     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2059 22.51
104   Шилов Михаил 2003 104 / 180 1:30:45 I     77_ЮЗАО-Теам 2068 22.10
105   Сайранов Артур 2004 105 / 180 1:31:01 I     02_СДЮСШОР№ 3 Ермакова 2079 21.28
106   Погребняк Максим 2004 106 / 180 1:31:36 II     40_СШОР Орлёнок 2046 19.50
107   Сергеев Дмитрий 2003 107 / 180 1:32:01 I     58_Пенза * Полюс* 2083 18.22
108   Сыров Михаил 2003 108 / 180 1:32:03 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2142 18.12
109   Дьячков Антон 2003 109 / 180 1:32:40 I     50_Sokol-OK 2061 16.23
110   Дубровский Кирилл 2003 110 / 180 1:33:37 III     47_Ювента 2070 13.32
111   Ефимов Даниил 2004 111 / 180 1:34:41 I     47_Всеволожский р-н 2196 10.05
112   Днеприков Артем 2004 112 / 180 1:34:42     78_31КП-Сестрорецк 2045 10.00
113   Прокофьев Елисей 2004 113 / 180 1:34:50 II     23_Армавир ЦДЮТур КН 2050 9.60
114   Шестиперстов Валентин 2004 114 / 180 1:35:22 II     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2118 7.96
115   Новик Даниил 2003 115 / 180 1:35:26 I     23_Кавказский район ЦВР 2115 7.76
116   Нуруллин Диаз 2004 116 / 180 1:35:58 I     73_Ульяновск Глазкова 2122 6.12
117   Мальченко Андрей 2003 117 / 180 1:36:30 III     23_ДЮЦ Росток 2113 4.49
118   Новиков Анатолий 2004 118 / 180 1:36:32 II     _О-клуб *Донецк* 2007 4.39
119   Сорокин Иван 2004 119 / 180 1:37:04 I     77_Ориента Ski-O 2108 2.76
120   Щербаков Илья 2004 120 / 180 1:37:33 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2094 1.28
121   Лысюк Юрий 2003 121 / 180 1:40:04 III     61_Рапеллинг 2034
122   Шарыгин Владислав 2004 122 / 180 1:40:16 III     77_Ориента-Весна 2170
123   Воропаев Кирилл 2004 123 / 180 1:41:02 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 2020
124   Ганелин Андрей 2004 124 / 180 1:41:07 III     77_Ориента-star 2133
125   Насонов Максим 2004 125 / 180 1:41:43 I     36_МБУ СШОР №18 2018
126   Мезенцев Николай 2004 126 / 180 1:42:16 II     23_Триумф*Загребина 2035
127   Мальцев Всеволод 2004 127 / 180 1:42:36 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2065
128   Мамонов Владислав 2004 128 / 180 1:45:02     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 2031
129   Девяткин Никита 2004 129 / 180 1:47:06 I     77_ЮЗАО-Теам 2123
130   Абрамов Артем 2003 130 / 180 1:47:17 II     77_ЮЗАО-Теам 2021
131   Каюшников Руслан 2003 131 / 180 1:48:46 II     63_Ориент-Эдельвейс 2085
132   Плужников Данил 2004 132 / 180 1:50:19     _О-клуб *Донецк* 2092
133   Чешилов Даниил 2004 133 / 180 1:50:49 I     47_Ювента 2103
134   Ляшенко Егор 2004 134 / 180 1:51:04 III     63_Ориент-Эдельвейс 2138
135   Зелинский Данил 2004 135 / 180 1:52:16     31_БОЦДЮТиЭ Ч Белгород 2093
136   Мартыненко Илья 2004 136 / 180 1:53:01 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 2019
137   Сапожников Андрей 2004 137 / 180 1:55:01     31_БОЦДЮТиЭ И 2189
138   Башиев Руслан 2004 138 / 180 2:02:56 I     23_МО Северский район 2089
139   Биригой Федор 2003 139 / 180 2:03:08 I     77_Ориента-star 2011
140   Моисеев Сергей 2003 140 / 180 2:12:11     40_СШОР Орлёнок 2178
141   Шалпегин Даниил 2003 141 / 180 2:18:37     31_БОЦДЮТиЭ И 2071
142   Кудасов Игорь 2004     31_БОЦДЮТиЭ Атлант 2032 Не финишировал
143   Сапожников Михаил 2004 II     31_БОЦДЮТиЭ И 2038 Не финишировал
144   Шабельников Александр 2004 II     23_Триумф*Загребина 2100 Не финишировал
145   Сытников Владимир 2004     23_Сникерс 2015 Не финишировал
146   Чичвархин Олег 2004 III     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 2180 Не финишировал
147   Холодный Дмитрий 2004     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 2087 Не финишировал
148   Титов Александр 2004     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 2001 Не финишировал
149   Бубелев Никита 2004 III     31_БОЦДЮТиЭ Атлант 2144 Не финишировал
150   Гречкин Яков 2003 III     36_Олимп Молоткова 2048 Не финишировал
151   Синельников Денис 2004 I     31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП 2004 Не финишировал
152   Гадюков Илья 2004 I     31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП 2095 Не финишировал
153   Плехов Егор 2004 II     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ 2121 Не финишировал
154   Оноприенко Вадим 2004 I     23_Кавказский район ЦВР 2195 Не финишировал
155   Кладиев Артем 2004 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 2090 Не финишировал
156   Лепешкин Роман 2003 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 2137 Не финишировал
157   Журавлев Захар 2003 I     36_СДЮСШОР18 Никулин 2141 Не финишировал
158   Демин Павел 2003 III     40_СШОР Орлёнок 2009 Не финишировал
159   Василенко Артем 2004 III     01_ГБУ РА *СШ №3* Майкоп 2076 Не финишировал
160   Гнутов Владимир 2003 II     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 2186 Не стартовал
161   Федоров Виктор 2004 II     77_Ориента-СКРУМ 2005 Не финишировал
162   Медянцев Максим 2004 I     58_Пенза * Полюс* 2066 Не финишировал
163   Жуклис Никита 2004 I     23_ДЮЦ Росток 2194 Не стартовал
164   Кучкин Никита 2004 I     01_ГБУ РА *СШ №3* Майкоп 2158 Не стартовал
165   Глушаков Андрей 2003 II     23_Триумф*Загребина 2146 Не стартовал
166   Одинцов Александр 2003 I     23_ЦСКА Геленджик 2176 Не стартовал
167   Убогий Иван 2003     23_ЦСКА Геленджик 2183 Не стартовал
168   Смирнов Данил 2004 I     23_ДЮЦ Росток 2151 Не стартовал
169   Романовский Кирилл 2004 III     77_ЮЗАО-Теам 2064 Не финишировал
170   Маслов Сергей 2003 I     13_Респ. Мордовия 2126 Не финишировал
171   Стрелков Кирилл 2003     78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур 2191 Не финишировал
172   Тарасенков Антон 2004 III     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2041 Не финишировал
173   Клименко Максим 2004 I     58_Пенза * Полюс* 2153 Не финишировал
174   Михайлин Антон 2004 III     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2081 Не финишировал
175   Яксанов Сергей 2004 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2149 Не финишировал
176   Сашин Яков 2003 КМС     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 2177 Не финишировал
177   Лангман Александр 2004 I     77_мск О*Лень 2096 Не финишировал
178   Петрищев Тихон 2003 II     77_Ориента-СКРУМ 2014 Не финишировал
179   Сиротенко Артем 2003     78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур 2107 Не финишировал
180   Знаменский Даниил 2003     47_Ювента ШАА 2097 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 72 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исаев Александр 2001 1 / 72 1:00:41 КМС     77_Ориента-Тропа 2597 180.00
2   Курносов Никита 2001 2 / 72 1:01:30 КМС     52_Нижегородская область 2610 177.58
3   Рогов Сергей 2001 3 / 72 1:02:24 КМС     71_СШ Юность Порхун 2628 174.91
4   Деревянкин Иван 2002 4 / 72 1:02:49 КМС     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 2599 173.67
5   Недосвитий Илья 2002 5 / 72 1:04:18 I     60_Ско *Русь* 2591 169.27
6   Симонов Иван 2002 6 / 72 1:05:08 КМС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 2620 166.80
7   Кузьменко Даниил 2002 7 / 72 1:05:17 КМС     36_СДЮСШОР18 Никулин 2592 166.36
8   Желябин Антон 2002 8 / 72 1:05:40 I     63_Самарская область 2571 165.22
9   Горбенко Данила 2002 9 / 72 1:05:48 КМС     23_Геленджик Надежда 2624 164.82
10   Гончарук Александр 2002 10 / 72 1:06:22 КМС     82_с/к *Ориентир* 2566 163.14
11   Зузов Алексей 2002 11 / 72 1:06:29 КМС     23_ДЮЦ Росток 2558 162.80
12   Хохлов Данила 2001 12 / 72 1:06:38 КМС     77_Ориента Ski-O 2614 162.35
13   Дашевский Даниил 2002 13 / 72 1:08:56 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2565 155.53
14   Куксин Ярослав 2002 14 / 72 1:08:57 КМС     77_Ориента-СКРУМ 2577 155.48
15   Желябин Константин 2002 15 / 72 1:09:36 I     63_Самарская область 2596 153.55
16   Токарев Максим 2001 16 / 72 1:09:39 КМС     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2559 153.40
17   Шаповалов Матвей 2001 17 / 72 1:10:41 КМС     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2581 150.34
18   Каппаров Кирилл 2002 18 / 72 1:12:57 КМС     53_Великий Новгород 2563 143.61
19   Купин Алексей 2001 19 / 72 1:13:31 КМС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 2583 141.93
20   Белоусов Игорь 2001 20 / 72 1:14:40 КМС     23_Триумф*Загребина 2554 138.52
21   Гетманский Сергей 2001 21 / 72 1:14:49 КМС     52_Нижегородская область 2594 138.08
22   Голубев Максим 2002 22 / 72 1:14:51 I     72_Тюменская область 2573 137.98
23   Болотов Алексей 2002 23 / 72 1:16:12 КМС     77_Ориента-Кунцево 2578 133.97
24   Шарипов Ильяс 2002 24 / 72 1:18:26 КМС     66_ДЮСШ19 Екатеринбург 2587 127.35
25   Сермяжко Владислав 2002 25 / 72 1:20:11 I     23_Триумф*Загребина 2551 122.16
26   Сенькин Александр 2002 26 / 72 1:20:13 I     73_Ульяновск Глазкова 2627 122.06
27   Горбунов Иван 2001 27 / 72 1:20:38 I     23_Триумф*Загребина 2589 120.82
28   Максимов Глеб 2002 28 / 72 1:22:05 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2564 116.52
29   Младенцев Дмитрий 2002 29 / 72 1:25:20 КМС     36_СДЮСШОР18 Никулин 2615 106.88
30   Дерюженко Антон 2002 30 / 72 1:27:52 I     23_Армавир ЦДЮТур БО 2619 99.37
31   Малков Вадим 2002 31 / 72 1:28:06 I     73_Старт-Ульяновск 2623 98.68
32   Иванов Александр 2002 32 / 72 1:29:17 I     47_Всеволожский р-н 2595 95.17
33   Гуринов Андрей 2002 33 / 72 1:34:15 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2580 80.43
34   Козин Алексей 2001 34 / 72 1:36:01 КМС     58_Кентавр* Строева 2603 75.19
35   Литвишко Иван 2001 35 / 72 1:36:18 II     31_БОЦДЮТиЭ И 2604 74.35
36   Замятин Никита 2002 36 / 72 1:36:37 I     66_ДЮСШ19 Екатеринбург 2570 73.41
37   Зонов Евгений 2002 37 / 72 1:38:01 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2609 69.26
38   Рудзис Андрей 2001 38 / 72 1:38:31 I     77_ЮЗАО-Теам 2621 67.78
39   Кошелев Дмитрий 2001 39 / 72 1:40:42 I     77_Малахит 2616 61.30
40   Бородин Александр 2002 40 / 72 1:41:04 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2553 60.21
41   Муратов Руслан 2002 41 / 72 1:42:11 I     23_Армавир ЦДЮТур КН 2576 56.90
42   Хробостов Алексей 2002 42 / 72 1:42:42 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА 2568 55.37
43   Елисеев Антон 2001 43 / 72 1:43:24 II     63_САКСОР Динамика 2622 53.29
44   Свинухин Иван 2002 44 / 72 1:48:22 I     33_СШОР по СО - И 2569 38.56
45   Даньшин Федор 2002 45 / 72 1:54:27 II     31_БОЦДЮТиЭ И 2561 20.52
46   Пасморнов Максим 2002 46 / 72 1:57:00 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 2600 12.95
47   Жуков Артем 2002 47 / 72 1:58:15 I     _О-клуб *Донецк* 2612 9.24
48   Вершинин Никита 2002 48 / 72 2:07:52 I     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ 2555
49   Цветков Анатолий 2002 49 / 72 2:13:33 I     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 2607
50   Хуснияров Булат 2002 50 / 72 3:22:10 I     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 2567
51   Ревенко Роман 2002     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 2560 Не финишировал
52   Белый Алексей 2002 I     23_КПКУ 2602 Не финишировал
53   Гурин Максим 2002 III     79_Биробиджан 2613 Не финишировал
54   Кулешов Данил 2002 I     31_БОЦДЮТиЭ И 2575 Не финишировал
55   Куколкин Артем 2002     78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур 2562 Не финишировал
56   Лысенко Ростислав 2002 I     36_Олимп Молоткова 2556 Не финишировал
57   Войтенко Дмитрий 2002     31_БОЦДЮТиЭ И 2611 Не финишировал
58   Ериков Иван 2002 I     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ 2590 Не финишировал
59   Лихачев Андрей 2002 I     36_Олимп Молоткова 2626 Не финишировал
60   Михальченко Георгий 2002     78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур 2588 Не финишировал
61   Бортников Андрей 2001 III     23_Динамо 2598 Не стартовал
62   Лазутин Андрей 2002 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2618 Не финишировал
63   Чижиков Станислав 2002 III     77_ЮЗАО-Теам 2557 Не финишировал
64   Еремкин Петр 2001 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2593 Не финишировал
65   Шилкин Алексей 2002 I     77_Ориента-Кунцево 2605 Не финишировал
66   Фетисов Георгий 2001 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 2601 Не финишировал
67   Терентьев Андрей 2002 III     68_Уварово 2579 Не финишировал
68   Кошелев Максим 2001     23_Динамо 2630 Не стартовал
69   Новиков Сергей 2001 II     23_ЦСКА Геленджик 2625 Не стартовал
70   Александров Александр 2002 II     23_ЦСКА Геленджик 2582 Не стартовал
71   Клочко Алексей 2001 I     23_Триумф*Загребина 2617 Не стартовал
72   Томилов Роман 2001 II     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ 2606 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каюков Илья 2000 1 / 39 54:42 КМС     63_Самарская область 2532 180.00
2   Лукашевич Антон 2000 2 / 39 1:00:14 КМС     47_Всеволожский р-н 2529 161.79
3   Ботыгин Даниил 1999 3 / 39 1:01:14 МС     47_Ингрия МБУ ВСШОР 2525 158.50
4   Вартанян Дмитрий 1999 4 / 39 1:04:13 МС     69_FORREST SPORT 2527 148.68
5   Коляда Ставрий 1999 5 / 39 1:04:15 КМС     23_МО Северский район 2517 148.57
6   Пигорев Дмитрий 1999 6 / 39 1:04:44 КМС     36_ВУНЦ ВВС *ВВА* 2543 146.98
7   Ремезов Денис 1999 7 / 39 1:06:02 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2505 142.71
8   Иванов Никита 1999 8 / 39 1:07:41 МС     47_Всеволожский р-н 2510 137.28
9   Чесников Леонид 2000 9 / 39 1:07:50 КМС     36_ВУНЦ ВВС *ВВА* 2502 136.78
10   Тетиков Андрей 2000 10 / 39 1:10:36 КМС     23_ЦСКА Геленджик 2506 127.68
11   Семенов Егор 2000 11 / 39 1:12:13 КМС     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2544 122.36
12   Радыванюк Павел 1999 12 / 39 1:15:06 КМС     77_Ориента-Ника 2524 112.87
13   Косинов Владимир 2000 13 / 39 1:16:28 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2541 108.37
14   Борисов Владимир 1999 14 / 39 1:16:50 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 2535 107.17
15   Колодяжный Антон 1999 15 / 39 1:17:23 МС     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 2504 105.36
16   Разин Тимур 1999 16 / 39 1:17:44 КМС     23_КубГУ 2515 104.20
17   Неверов Иван 1999 17 / 39 1:19:36 КМС     63_СДЮСШОР№14 Тольятти 2513 98.06
18   Горбунов Эдуард 2000 18 / 39 1:24:46 КМС     23_КПКУ 2546 81.06
19   Колпаков Александр 1999 19 / 39 1:24:51 КМС     77_Ориента-Тропа 2531 80.79
20   Дзюбин Даниил 2000 20 / 39 1:25:18 I     55_ОАБИИ 2518 79.31
21   Губанов Дмитрий 2000 21 / 39 1:26:18 КМС     53_Великий Новгород 2521 76.01
22   Долинин Владимир 1999 22 / 39 1:27:16 I     47_Всеволожский р-н 2534 72.83
23   Каяян Эдуард 2000 23 / 39 1:34:43 II     23_Триумф*Загребина 2522 48.32
24   Мащенко Никита 2000 24 / 39 1:59:04 III     78_31КП-Сестрорецк 2511
25   Адлер Андрей 1999 25 / 39 2:03:47 I     55_ОАБИИ 2512
26   Сафин Роман 1999 26 / 39 2:20:49 II     55_ОАБИИ 2508
27   Желещиков Евгений 1999 27 / 39 2:20:50 II     55_ОАБИИ 2533
28   Паксюткин Максим 2000 28 / 39 2:20:54 II     55_ОАБИИ 2540
29   Павлячек Никита 1999 II     55_ОАБИИ 2523 Не финишировал
30   Чистяков Александр 1999 III     61_ЮФУ Ростов-на-Дону 2507 Не финишировал
31   Козлов Даниил 2000 I     13_Респ. Мордовия 2539 Не финишировал
32   Колаев Савелий 2000 II     55_ОАБИИ 2509 Не финишировал
33   Прочухан Артем 2000 III     61_ДГТУ Вертикаль 2514 Не стартовал
34   Кашкаха Роман 1999     61_ДГТУ Вертикаль 2519 Не стартовал
35   Коровин Алексей 1999 МС     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 2501 Не стартовал
36   Кобзарь Дмитрий 2000 III     61_ДГТУ Вертикаль 2545 Не стартовал
37   Четвериков Анатолий 1999 III     61_ДГТУ Вертикаль 2538 Не стартовал
38   Сумченко Евгений 2000     61_ДГТУ Вертикаль 2528 Не стартовал
39   Черепанов Максим 1999 КМС     74_ЮУрГУ Челябинск 2537 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 148 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 148 35:15 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 3122 120.00
2   Ерина Мария 2005 2 / 148 35:46 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 3097 118.24
3   Иванова Юлия 2006 3 / 148 36:42 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3096 115.06
4   Константинова София 2005 4 / 148 36:44 I     82_с/к *Ориентир* 3009 114.95
5   Ведерникова Ольга 2005 5 / 148 36:50 I     92_КСО Компас СЦТКСЭ 3136 114.61
6   Дойникова Екатерина 2006 6 / 148 37:37 II     78_Балтийский Берег - ОЕ 3159 111.94
7   Юдина Мария 2005 7 / 148 37:40     78_31КП-Сестрорецк 3146 111.77
8   Юрова Екатерина 2005 8 / 148 37:46 I     23_ДЮСШ *Триумф* Владимиров 3165 111.43
9   Перешеина Анастасия 2006 9 / 148 38:50 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3134 107.80
10   Макаровская Анастасия 2005 10 / 148 39:50 I     53_Новгородская обл 3099 104.40
11   Сенько Алиса 2005 11 / 148 39:58 I     82_с/к *Ориентир* 3155 103.94
12   Орехова Ксения 2005 12 / 148 40:03 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3061 103.66
13   Горюнова Мария 2005 13 / 148 40:04 I     53_Новгородская обл 3003 103.60
14   Сазонова Алиса 2005 14 / 148 40:25 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3051 102.41
15   Джураева Дарья 2005 15 / 148 40:26 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 3023 102.35
16   Климочкина Софья 2005 16 / 148 40:28 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3083 102.24
17   Иванова Елизавета 2005 17 / 148 40:37 I     77_ЮЗАО-Теам 3034 101.73
18   Болгова Ксения 2005 18 / 148 40:41 I     23_Армавир ЦДЮТур КН 3153 101.50
19   Прудникова Ангелина 2005 19 / 148 40:42 I     82_с/к *Ориентир* 3108 101.45
20   Хасанова Елизавета 2005 20 / 148 40:43 I     82_с/к *Ориентир* 3019 101.39
21   Долгиер Диана 2005 21 / 148 40:50 I     23_Геленджик Надежда 3126 100.99
22   Колохина Алина 2005 22 / 148 42:29 I     52_Нижегородский район 3162 95.38
23   Пронина Анастасия 2005 23 / 148 42:43 I     63_Самарская область 3130 94.58
24   Кормилицына Дарья 2005 24 / 148 43:01 I     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 3078 93.56
25   Темнова Софья 2005 25 / 148 43:29 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3139 91.97
26   Морозова Полина 2005 26 / 148 43:40 I     33_ДЮСШ по СО 3142 91.35
27   Рябцева Мария 2006 27 / 148 43:46     23_МО Северский район 3046 91.01
28   Абакумова Алена 2005 28 / 148 45:52 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3107 83.86
29   Садольская Эвелина 2005 29 / 148 46:15 I     52_магнитная стрелка 3138 82.55
30   Токмачева Вероника 2006 30 / 148 46:30     47_Всеволожский р-н 3062 81.70
31   Коршунова Яна 2005 31 / 148 46:44 II     23_Армавир ЦДЮТур КН 3103 80.91
32   Шмайлова Ольга 2005 32 / 148 46:51 I     31_БОЦДЮТиЭ И Белгород 3021 80.51
33   Дунаева Анна 2005 33 / 148 47:27 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 3069 78.47
34   Мухсиева София 2006 34 / 148 47:30     31_БОЦДЮТиЭ Атлант 3042 78.30
35   Марченко Нина 2006 35 / 148 47:55 II     77_О-Фрязино Грибанова 3076 76.88
36   Захарова Ксения 2006 36 / 148 47:56     77_Ориента-Весна 1 3020 76.82
37   Лукина Анфиса 2006 37 / 148 47:58 II     63_Ориент-Эдельвейс 3050 76.71
38   Каюшникова Александра 2006 38 / 148 47:59 II     63_Ориент-Эдельвейс 3079 76.65
39   Пономарева Мария 2005 39 / 148 48:00 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3111 76.60
40   Шипилова Валерия 2006 40 / 148 48:24 I     36_СДЮСШОР18 Никулин 3120 75.23
41   Силакова Анастасия 2006 41 / 148 48:25 I     77_Ориента-СКРУМ 3106 75.18
42   Гомозова Анна 2005 42 / 148 48:28 I     77_Ориента Ski-O 3133 75.01
43   Ильяшенко Виктория 2006 43 / 148 48:37     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 3033 74.50
44   Михайлова Виктория 2005 44 / 148 49:21 I     53_Новгородская обл 3118 72.00
45   Евхутич Анастасия 2005 45 / 148 49:26 I     47_Ювента ШАА 3124 71.72
46   Гах Елизавета 2005 46 / 148 50:16 I     23_ДЮСШ *Триумф* Владимиров 3038 68.88
47   Мансурова Элина 2006 47 / 148 50:18 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 3157 68.77
48   Тарасеева Мария 2006 48 / 148 50:23     23_Армавир ЦДЮТур БО 3004 68.48
49   Емец Мария 2005 49 / 148 50:28 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3036 68.20
50   Никонова Алиса 2005 50 / 148 50:29 III     77_СК Фотон 3115 68.14
51   Перевозная Инна 2005 51 / 148 50:47 I     23_Триумф*Загребина 3160 67.12
52   Коньшина Елена 2006 52 / 148 50:50     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 3012 66.95
53   Даньшина Дарья 2005 53 / 148 50:51     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 3117 66.89
54   Жулькина Екатерина 2006 54 / 148 50:53 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 3073 66.78
55   Воротникова Екатерина 2005 55 / 148 51:06 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3008 66.04
56   Игольникова Татьяна 2005 56 / 148 51:38 II     31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП 3037 64.23
57   Царева Анастасия 2006 57 / 148 52:34     73_Ульяновск Якупов 3090 61.05
58   Удавихина Елизавета 2005 58 / 148 52:36 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3149 60.94
59   Подгорная Ирина 2006 59 / 148 52:53     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 3140 59.97
60   Купина Анна 2006 60 / 148 53:00 III     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 3100 59.57
61   Корязова Милада 2006 61 / 148 53:10 I     36_СДЮСШОР18 Никулин 3089 59.01
62   Бойко Анастасия 2005 62 / 148 53:11     92_КСО Компас СЦТКСЭ 3063 58.95
63   Нестерова Евгения 2006 63 / 148 53:42 II     58_Кентавр Толстоухов 3114 57.19
64   Томаровская Екатерина 2006 64 / 148 53:51     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 3147 56.68
65   Сызоненко София 2005 65 / 148 54:19     92_КСО Компас СЦТКСЭ 3109 55.09
66   Крылова Наталья 2005 66 / 148 54:21 II     73_Старт-Ульяновск 3066 54.98
67   Маслова Мария 2006 67 / 148 54:28     52_Нижегородская область 3077 54.58
68   Хребет Виктория 2006 68 / 148 54:47 III     _О-клуб *Донецк* 3112 53.50
69   Семкина Софья 2006 69 / 148 55:10 III     50_РАМ О*Лень 3024 52.20
70   Горланова Ирина 2006 70 / 148 55:11     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 3110 52.14
71   Матисова Злата 2006 71 / 148 56:10 II     58_Кентавр Толстоухов 3014 48.79
72   Михалевич Владислава 2006 72 / 148 56:11 II     23_Армавир ЦДЮТур БО 3161 48.74
73   Стопчатая Ольга 2005 73 / 148 56:52 II     53_Новгородская обл 3058 46.41
74   Мартынова Анна 2005 74 / 148 57:06     61_Батайск ДЮСШ 3048 45.62
75   Ершкова Алена 2005 75 / 148 57:10 III     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3093 45.39
76   Кушигина Анастасия 2005 76 / 148 57:18     78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур 3005 44.94
77   Григорьева Арина 2005 77 / 148 57:29 II     23_ЦСКА Геленджик 3101 44.31
78   Панасюк Валерия 2005 78 / 148 58:11     92_КСО Компас СЦТКСЭ 3043 41.93
79   Тулякова Дарья 2005 79 / 148 58:22 III     71_Тула-ДЮСШ Юность 3080 41.30
80   Казакова Мария 2005 80 / 148 59:33 II     23_Триумф*Загребина 3010 37.28
81   Огер Валерия 2005 81 / 148 59:37 III     23_СТК*Вертикаль* Ш 3082 37.05
82   Борисова Александра 2006 82 / 148 59:42     33_ДЮСШ по СО 3092 36.77
83   Елисеева Полина 2006 83 / 148 59:58     64_СДЮСШОР№3-Универсал 3055 35.86
84   Одегова Дарья 2006 84 / 148 1:00:09     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 3137 35.23
85   Чикунова Алена 2005 85 / 148 1:00:15 I     36_СДЮСШОР18 Никулин 3074 34.89
86   Черногорова Елизавета 2005 86 / 148 1:00:23 III     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3002 34.44
87   Курилова Полина 2006 87 / 148 1:00:25 II     78_СШОР Пушкин 3044 34.33
88   Прокофьева Александра 2005 88 / 148 1:00:57     61_Батайск ДЮСШ 3105 32.51
89   Пестрякова Елизавета 2005 89 / 148 1:00:58 II     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 3156 32.45
90   Соломатина Клара 2006 90 / 148 1:01:09     77_Ориента-СКРУМ 3119 31.83
91   Чекмарева Елизавета 2006 91 / 148 1:01:17     36_СДЮСШОР18 Никулин 3028 31.38
92   Мосина Елизавета 2006 92 / 148 1:01:50 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3013 29.50
93   Кучкина Екатерина 2005 93 / 148 1:02:40 I     63_Ориент-Эдельвейс 3135 26.67
94   Мельникова Дарья 2005 94 / 148 1:02:45     02_КСО МАГНИТ 3018 26.38
95   Коновалова Виктория 2005 95 / 148 1:03:27 III     66_Н-Тагил 3011 24.00
96   Васильева Светлана 2005 96 / 148 1:03:35 II     63_Ориент-Эдельвейс 3006 23.55
97   Марышева Ольга 2005 97 / 148 1:05:47 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 3007 16.06
98   Норкина Полина 2006 98 / 148 1:06:19     73_Ульяновск Якупов 3001 14.24
99   Ковыляева Валерия 2006 99 / 148 1:11:07     31_БОЦДЮТиЭ И 3152
100   Борисевич Алена 2006 100 / 148 1:11:11     31_БОЦДЮТиЭ И 3104
101   Мостовая Мария 2006 101 / 148 1:11:12     31_БОЦДЮТиЭ И 3045
102   Говорун Диана 2006 102 / 148 1:11:14     23_Триумф*Загребина 3084
103   Шмелева Диана 2006 103 / 148 1:12:56 II     02_СДЮСШОР№ 3 Ермакова 3071
104   Алимаева Екатерина 2006 104 / 148 1:15:22     23_Триумф*Загребина 3016
105   Выходцева Анна 2006 105 / 148 1:15:28     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 3085
106   Балмасова Анастасия 2005 106 / 148 1:16:08     66_Н-Тагил 3168
107   Бубнова Юлия 2005 107 / 148 1:16:42 III     23_Кавказский район ЦВР 3163
108   Нурисламова Арина 2006 108 / 148 1:16:44     59_СОКОЛ Пермь 3094
109   Волобуева Александра 2005 109 / 148 1:17:09     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 3040
110   Игнатова Анжелика 2006 110 / 148 1:18:24     77_Ориента-СКРУМ 3057
111   Солянина Екатерина 2006 111 / 148 1:18:25     23_Армавир ЦДЮТур КН 3158
112   Потапенко Елизавета 2006 112 / 148 1:18:28 I     36_СШОР 18 Гаврилов 3049
113   Филюшенкова Александра 2005 113 / 148 1:19:41 I     33_ДЮСШ по СО 3029
114   Чеботова Анастасия 2006 114 / 148 1:20:41     58_Пенза * Полюс* 3030
115   Сычева Ирина 2005 115 / 148 1:22:54 II     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 3072
116   Черемухина Ксения 2006 116 / 148 1:27:31     52_Нижегородская область 3150
117   Глушкова Екатерина 2006 117 / 148 1:28:49 I     52_Нижегородская область 3027
118   Вдовенко Анастасия 2006 118 / 148 1:29:45     47_Ювента ШАА 3086
119   Кирилова Ангелина 2005 119 / 148 1:32:08 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3123
120   Копылова Ксения 2006 120 / 148 1:33:25 III     02_СДЮСШОР№ 3 Ермакова 3164
121   Аборина Лилия 2006 121 / 148 1:37:40     78_31КП-Сестрорецк 3064
122   Гудко Дарья 2006 122 / 148 1:41:38     61_Батайск ДЮСШ 3143
123   Капленко Елизавета 2006 123 / 148 1:43:10 I     36_СДЮСШОР №18 Астахова 3017
124   Шулепова Екатерина 2005 124 / 148 1:52:10     61_Батайск ДЮСШ 3116
125   Шмелева Дарья 2006 125 / 148 1:58:09 III     02_СДЮСШОР№ 3 Ермакова 3031
126   Лишакова Яна 2006 126 / 148 2:25:00     50_РАМ О*Лень 3132
127   Таргулян Полина 2005 127 / 148 2:25:04 III     77_мск О*Лень 3032
128   Ширяева Полина 2006     23_ДЮЦ *Росток* ЛиС 3145 Не финишировал
129   Марголина Ветта 2006     23_ДЮЦ Росток 3151 Не финишировал
130   Антонова Елизавета 2006     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 3041 Не финишировал
131   Корнейчук Анастасия 2006     23_ЦСКА Геленджик С 3102 Не финишировал
132   Мусатова Виктория 2006     23_Триумф* Афанасьева 3068 Не финишировал
133   Моргунова Мария 2006 II     36_СДЮСШОР18 Никулин 3167 Не финишировал
134   Волкова Ульяна 2005 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3121 Не финишировал
135   Жукова Юлия 2005     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 3054 Не финишировал
136   Яковлева Анна 2005     23_ДЮЦ Росток 3035 Не финишировал
137   Дикова Юлия 2006     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 3015 Не стартовал
138   Кирносова Дарья 2006     23_Армавир ЦДЮТур КН 3025 Не финишировал
139   Беликова Анастасия 2005 I     23_Армавир ЦДЮТур БО 3047 Не финишировал
140   Якушкина Екатерина 2006     58_Пенза * Полюс* 3095 Не финишировал
141   Калешник Софья 2006     82_ГБУ РК СШ №3 Симферополь 3065 Не финишировал
142   Громыко Анастасия 2006 II     77_СК Фотон 3067 Не финишировал
143   Сушко Екатерина 2005 I     77_Ориента Ski-O 3052 Не стартовал
144   Глушанкова Варвара 2006 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3113 Не финишировал
145   Семенова Диана 2006     61_Новочеркасск ЦТиЭ 3022 Не финишировал
146   Галоева Дарья 2005 I     78_СШОР Пушкин 3129 Не финишировал
147   Христинко Алена 2005 I     23_ДЮСШ *Триумф* Владимиров 3081 Не стартовал
148   Зокина Виктория 2005     47_Ювента 3039 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 97 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбакова Ульяна 2004 1 / 97 40:29 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3526 150.00
2   Штернова Марина 2003 2 / 97 40:37 КМС     52_магнитная стрелка 3523 149.51
3   Прохорова Ева 2004 3 / 97 40:38 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 3528 149.44
4   Тремпольцева Анна 2003 4 / 97 40:44 I     77_Малахит 3529 149.07
5   Васильева Влада 2004 5 / 97 41:43 I     23_ДЮЦ Росток 3584 145.43
6   Рукомель Анастасия 2003 6 / 97 42:00 КМС     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 3541 144.38
7   Агафонова Екатерина 2003 7 / 97 43:17 I     53_Великий Новгород 3522 139.63
8   Балашова Софья 2004 8 / 97 43:26 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3606 139.07
9   Гребенникова Дарья 2003 9 / 97 43:29 I     53_Великий Новгород 3554 138.88
10   Бламар Юлия 2004 10 / 97 43:30 I     62_Рязань 3599 138.82
11   Никольская Алена 2003 11 / 97 43:56 I     78_Балтийский Берег - ОЕ 3525 137.22
12   Федоренко Валерия 2004 12 / 97 44:32 II     61_Рапеллинг 3588 134.99
13   Воркуева Татьяна 2003 13 / 97 44:52 КМС     33_ДЮСШ по СО 3581 133.76
14   Никитина Анна 2003 14 / 97 45:07 I     76_СШОР №3 (Волга) 3578 132.83
15   Игнатина Алиса 2004 15 / 97 45:34 I     77_Ориента-СКРУМ 3516 131.17
16   Сухова Валерия 2004 16 / 97 45:36 КМС     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 3514 131.04
17   Ивакина Анастасия 2003 17 / 97 45:56 I     23_ЦСКА Геленджик 3608 129.81
18   Бесхмельнова Ксения 2004 18 / 97 45:57 КМС     52_магнитная стрелка 3521 129.74
19   Покровская Агния 2004 19 / 97 46:15 КМС     77_Ориента-СКРУМ 3536 128.63
20   Горбатенкова Анна 2004 20 / 97 46:17 КМС     47_Всеволожский р-н 3577 128.51
21   Хайруллова Анна 2004 21 / 97 46:29 I     23_Триумф*Загребина 3533 127.77
22   Филимонова Анастасия 2004 22 / 97 46:43 I     77_Ориента Ski-O 3538 126.90
23   Кускова Мария 2004 23 / 97 47:21 I     77_ЮЗАО-Теам 3546 124.56
24   Гаврилова Дарья 2004 24 / 97 47:31 I     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 3567 123.94
25   Ямилова Элина 2004 25 / 97 47:50 I     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 3539 122.77
26   Киркова Оксана 2003 26 / 97 47:56 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3569 122.40
27   Павлова Варвара 2004 27 / 97 48:03 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3565 121.96
28   Кислых Эвелина 2003 28 / 97 48:13 I     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 3508 121.35
29   Мурысина Вика 2004 29 / 97 48:18 I     58_Кентавр Толстоухов 3563 121.04
30   Мелехина Агата 2004 30 / 97 48:56 I     77_Малахит 3575 118.69
31   Кудрявцева Оксана 2003 31 / 97 48:57 I     77_Ориента-Весна 3573 118.63
32   Иванова Арина 2004 32 / 97 49:00 КМС     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 3600 118.44
33   Плюйко Ксения 2003 33 / 97 49:58 III     92_СЦТКСЭ Севастополь 3517 114.86
34   Садофеева Светлана 2003 34 / 97 50:02 I     78_Балтийский берег - 339 3574 114.62
35   Дырда София 2003 35 / 97 50:06 I     52_магнитная стрелка 3544 114.37
36   Андреева Александра 2004 36 / 97 50:13 I     53_Новгородская обл 3542 113.94
37   Грибанова Вера 2003 37 / 97 50:40 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 3568 112.27
38   Медкова Владислава 2004 38 / 97 50:44 I     58_Кентавр Толстоухов 3503 112.02
39   Кургузкина Диана 2004 39 / 97 50:56 КМС     47_Ингрия МБУ ВСШОР 3595 111.28
40   Иванова Варвара 2004 40 / 97 50:59 I     77_Ориента Ski-O 3562 111.10
41   Дрожжинова Анастасия 2003 41 / 97 51:02 I     31_БОЦДЮТиЭ Атлант 3552 110.91
42   Карчевская Анастасия 2004 42 / 97 51:56 I     77_Малахит 3555 107.58
43   Полегаева Анастасия 2004 43 / 97 52:40 I     77_мск О*Лень 3590 104.86
44   Махиянова Адиля 2004 44 / 97 52:43 I     73_Ульяновск Глазкова 3520 104.67
45   Кадышева Екатерина 2004 45 / 97 52:44 I     74_МБУ СШОР Вертикаль 3571 104.61
46   Чернышева Виктория 2004 46 / 97 53:22 I     47_Ювента 3545 102.26
47   Герун Александра 2004 47 / 97 53:24 I     31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева 3559 102.14
48   Филатова Елизавета 2003 48 / 97 54:29 II     64_СДЮСШОР№3-Универсал 3598 98.13
49   Сазонова Елизавета 2004 49 / 97 54:31 I     63_Самарская область 3512 98.00
50   Зайковская Екатерина 2004 50 / 97 55:16 I     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 3501 95.22
51   Борисова Мария 2004 51 / 97 55:51