Черное море - 2019. Второй день 29.03.2019

Ленинградская область 1949 27 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 16 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 6 / 75 1:15:56 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1121 177.76
2   Малыгин Александр 1982 18 / 75 1:29:32 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1109 137.95
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 6 / 31 1:01:14 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1016 180.59
К списку групп
М16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 4 / 180 52:05 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2150 140.51
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 13 / 72 1:08:56 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2565 155.53
2   Еремкин Петр 2001 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2593 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 7 / 39 1:06:02 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2505 142.71
2   Косинов Владимир 2000 13 / 39 1:16:28 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2541 108.37
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 3 / 148 36:42 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3096 115.06
2   Воротникова Екатерина 2005 55 / 148 51:06 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3008 66.04
3   Кирилова Ангелина 2005 119 / 148 1:32:08 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3123
4   Волкова Ульяна 2005 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3121 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Ольга 2004 73 / 97 1:08:09 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3527 47.49
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотникова Виктория 2001 1 / 56 1:03:18 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 4039 180.00
2   Сукочева Анастасия 2001 12 / 56 1:17:40 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 4042 139.15
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 24 56:26 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 4081 180.00
К списку групп
М10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 63 10:28     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 5127 90.00
К списку групп
М12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 7 / 178 20:15     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 4613 82.15
2   Арапов Артемий 2008 34 / 178 26:24     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 4528 46.36
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 6 / 114 18:11     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 6048 66.63
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.