Черное море - 2019. Второй день 29.03.2019

Ленинградская область 1949 27 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 16 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефремов Семен 1997 35 / 75 1:51:02 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 1101 75.02
К списку групп
М14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Евгений 2006 48 / 187 50:28 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 1692 45.90
2   Воронков Владимир 2005 79 / 187 1:00:54 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 1574 5.77
К списку групп
М16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеин Константин 2004 25 / 180 1:05:10 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 2060 100.44
2   Копанов Антон 2004 88 / 180 1:25:54 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 2147 36.95
3   Воропаев Кирилл 2004 123 / 180 1:41:02 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 2020
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фетисов Георгий 2001 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 2601 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Владимир 1999 14 / 39 1:16:50 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 2535 107.17
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеина Анастасия 2006 9 / 148 38:50 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3134 107.80
2   Орехова Ксения 2005 12 / 148 40:03 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3061 103.66
3   Сазонова Алиса 2005 14 / 148 40:25 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3051 102.41
4   Тулякова Дарья 2005 79 / 148 58:22 III     71_Тула-ДЮСШ Юность 3080 41.30
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 8 / 97 43:26 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3606 139.07
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 2 / 56 1:04:03 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 4060 177.87
2   Кальчевская Анастасия 2002 17 / 56 1:26:20 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 4016 114.50
3   Лихошерстова Алина 2002 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 4034 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Александр 2009 8 / 63 13:51     71_Тула-ДЮСШ Юность 5125 60.91
2   Лушкин Григорий 2010 42 / 63 33:01     71_Тула-ДЮСШ Юность 5090
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Алиса 2008 60 / 114 32:30     71_Тула-ДЮСШ Юность 6114
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 13 25:02 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 6127 60.00
К списку групп
М21К ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Унчиков Алексей 1998 10 / 79 50:45 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 3628 145.93
К списку групп
ОРЕN ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Балашова Виктория 1979 22 / 213 31:11     71_Тула-ДЮСШ Юность 159 13.83
2   Перешеина Наталья 1981 61 / 213 41:38     71_Тула-ДЮСШ Юность 120
3   Круженкова Ольга 1974 87 / 213 53:10     71_Тула-ДЮСШ Юность 233
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.