Московская Весна 2021 12 этап, Алешкино 09.05.2021

Московская область 167 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

О1 ( участников: 46 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондаренко Роман 1984 1 / 46 49:10 МС     Краснодар 1031 60.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 46 51:27 КМС     Москва, лично 1084 57.21
3   Назаров Андрей 1987 3 / 46 53:18     Хорошево СШОР№102 6018 54.96
4   Федоров Виталий 1987 4 / 46 53:19 I     O-VITA 1199 54.94
5   Поздеев Константин 1994 5 / 46 53:33     Лично 6014 54.65
6   Борисов Николай 2000 6 / 46 54:33 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС 1034 53.43
7   Заозерский Дмитрий 1995 7 / 46 56:04 МС     Ориента-star 1070 51.58
8   Федин Михаил 1985 8 / 46 1:01:45 КМС     ССО МИФИ 1198 44.64
9   Черных Зоя 2002 9 / 46 1:01:59 МС     СШ им. Горелова 1210 44.36
10   Черных Михаил 2002 10 / 46 1:04:08 МС     Ориента-Опал 1211 41.74
11   Костылев Евгений 1981 11 / 46 1:04:39 II     Курган, лично 1098 41.11
12   Повалишников Леонид 2000 12 / 46 1:05:35 КМС     Ориента-Виктория 1165 39.97
13   Вороной Вадим 1976 13 / 46 1:07:07 II     Москва ЗАО, лично 1043 38.09
14   Лазаренко Станислав 1987 14 / 46 1:07:11 I     Москва ЮАО, лично 1112 38.01
15   Дыко Александр 15 / 46 1:09:40     МВОКУ 6004 34.98
16   Сафронова Ирина 1980 16 / 46 1:10:40 I     Москва СВАО, лично 1180 33.76
17   Нужный Геннадий 1969 17 / 46 1:10:55 II     Москва ЮВАО, лично 1151 33.46
18   Асылхузин Ринат 1963 18 / 46 1:11:10 II     Королев, лично 1015 33.15
19   Тихонов Николай 1963 19 / 46 1:11:17 II     OMEGA 1193 33.01
20   Попов Максим 2001 20 / 46 1:11:45     МВОКУ 6005 32.44
21   Гладилин Дмитрий 1986 21 / 46 1:11:51 МС     Котозавр 1048 32.32
22   Ермаченков Алексей 1986 22 / 46 1:13:21 I     ССО МИФИ 1066 30.49
23   Беркаль Александра 1990 23 / 46 1:14:45 I     Искатель 1025 28.78
24   Седов Николай 1997 24 / 46 1:16:27 I     Хорошево СШОР№102 1182 26.71
25   Кроворот Александр 2001 25 / 46 1:20:16     МВОКУ 6003 22.05
26   Кузнецов Олег 1977 26 / 46 1:22:30     Одинцовский р-н, лич 1106 19.32
27   Марченко Дмитрий 1983 27 / 46 1:22:58     СУНЦ МГУ 1133 18.75
28   Аверьянов Дмитрий 1975 28 / 46 1:23:33 II     СШ им. Горелова 1005 18.04
29   Власюк Дарья 2001 29 / 46 1:26:14 КМС     Хорошево СШОР№102 1041 14.77
30   Дуровин Дмитрий 1963 30 / 46 1:26:29     Москва СВАО, лично 1062 14.46
31   Насонов Даниил 1980 31 / 46 1:26:30 II     Москва ЦАО, лично 1146 14.44
32   Логвиненко Андрей 2000 32 / 46 1:27:38 I     Ориента-Кунцево 1120 13.06
33   Рякин Михаил 1990 33 / 46 1:30:01     Москва СВАО, лично 1175 10.15
34   Полонский Виктор 2001 34 / 46 1:32:52     МВОКУ 1168 6.67
35   Бяков Денис 1993 35 / 46 1:34:07     Москва ЮВАО, лично 1038 5.15
36   Клепов Иван 1999 36 / 46 1:35:02     Москва ЗАО, лично 1087 4.03
37   Мартынов Александр 1981 37 / 46 1:35:47     Москва, лично 1132 3.11
38   Бондарев Олег 1970 38 / 46 1:36:26     Москва СЗАО, лично 1029 2.32
39   Васькова Варвара 1998 39 / 46 1:38:27     Лично 6019
40   Шеметова Мария 1995 40 / 46 1:39:54     Москва, лично 1214
41   Кацай Александр 1969 41 / 46 1:40:32     Москва ЮВАО, лично 1082
42   Ахметзянов Азамат 2004 42 / 46 1:40:40 II     Хорошево СШОР№102 1016
43   Абросимов Алексей 1976 43 / 46 1:44:15     Москва ВАО, лично 1002
44   Семенов Станислав 1977 44 / 46 1:49:28     Красногорск, лично 1183
45   Удалов Алексей 1974 45 / 46 1:59:55     Москва САО, лично 1196
46   Лукьянцев Дмитрий 1974 46 / 46 2:09:23     СТК Альтаир 1123
К списку групп
О2 ( участников: 35 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлов Глеб 1973 1 / 35 48:42 II     О-Измайлово 1206 60.00
2   Сазонов Кирилл 2005 2 / 35 51:42 I     Хорошево СШОР№102 1176 56.30
3   Лапин Артем 2006 3 / 35 55:24 III     Москомпас-Ориента Ма 1114 51.75
4   Архипов Владимир 1970 4 / 35 56:38 I     Ориента-star 1012 50.23
5   Борисенко Алексей 2005 5 / 35 57:25 I     СШ им. Горелова 1032 49.26
6   Феночка Родион 2006 6 / 35 57:46     Ориента-ЗАРЯ 1200 48.83
7   Романова Дина 1966 7 / 35 59:01     Реутов 1171 47.29
8   Масная Елена 1989 8 / 35 59:40 II     Москомпас-Ориента Ма 1134 46.49
9   Басс Дина 1996 9 / 35 1:01:50 I     СК Биофака МГУ 1023 43.82
10   Игонина Мария 1989 10 / 35 1:03:00 МС     МГУ-географы 1075 42.38
11   Костылева Анна 1981 11 / 35 1:03:56 КМС     Курган, лично 1099 41.23
12   Хохлова Наталья 1979 12 / 35 1:04:44 II     О-Измайлово 1207 40.25
13   Погудин Валентин 1983 13 / 35 1:06:19     СК Фотон 1166 38.30
14   Музыка Евгений 2006 14 / 35 1:08:02 III     Ростов-на-Дону, личн 1143 36.18
15   Окиншевич Георгий 2005 15 / 35 1:09:24 I     СК Фотон 1155 34.50
16   Цицилин Александр 2005 16 / 35 1:10:03 I     Ориента-star 1208 33.70
17   Гец Михаил 1969 17 / 35 1:11:05 I     Москва САО, лично 1046 32.42
18   Бугорская Мария 1990 18 / 35 1:12:33 I     Курск, лично 1036 30.62
19   Окин Артем 1978 19 / 35 1:18:05 III     Хорошево СШОР№102 1152 23.80
20   Гуров Александр 1949 20 / 35 1:19:14     Стальцы 1057 22.38
21   Кололеева Ирина 2002 21 / 35 1:20:17 III     Ориента-ЗАРЯ 1093 21.09
22   Киров Алексей 1976 22 / 35 1:24:25     Долгопрудный, лично 1085 16.00
23   Омелюх Вадим 2006 23 / 35 1:25:40 II     Ориента-ЗАРЯ 1157 14.46
24   Ермаков Анатолий 1957 24 / 35 1:25:56 I     markir.ps-mag.ru 1065 14.13
25   Слышкин Анатолий 1996 25 / 35 1:26:39 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1187 13.24
26   Михайлюк Дмитрий 1952 26 / 35 1:26:58     Москва СЗАО, лично 1140 12.85
27   Зимаков Евгений 1975 27 / 35 1:27:37     Москва САО, лично 1072 12.05
28   Лапин Алексей 1980 28 / 35 1:30:37     Москомпас-Ориента Ма 1113 8.36
29   Дябиров Роман 1990 29 / 35 1:31:51 II     Москва ЮВАО, лично 1063 6.84
30   Новожилова Татьяна 1971 30 / 35 1:32:02     Стальцы 1150 6.61
31   Попов Михаил 1973 31 / 35 1:32:16     Москва ЗАО, лично 1169 6.32
32   Миронова Ирина 1984 32 / 35 1:38:55     Москва, лично 1136
33   Покотило Игорь 1955 33 / 35 1:53:18     Лично 6020
34   Гусев Павел 2006 34 / 35 2:15:45 II     Ориента-star 1059
35   Ермачкова Юлия 1964 35 / 35 2:33:32     Азимут-Мытищи 1068
К списку групп
О3 ( участников: 34 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саламатов Алексей 2007 1 / 34 32:52 I     Москва СЗАО, лично 1178 60.00
2   Пахнин Игорь 2007 2 / 34 37:27 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1161 51.63
3   Саламатов Дмитрий 2008 3 / 34 37:34 I     Москва СЗАО, лично 1179 51.42
4   Неяглова Алина 2007 4 / 34 51:08 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1147 26.65
5   Захарова Ксения 2006 5 / 34 51:21 I     Ориента-Весна 1 1071 26.26
6   Хилков Владимир 1949 6 / 34 52:17 II     Москва САО, лично 1204 24.55
7   Бортновская Тамара 1950 7 / 34 52:44 II     ВНИИА 1035 23.73
8   Кузьмина Ирина 1966 8 / 34 57:19     БЕГУ 1107 15.37
9   Архипова Олеся 2008 9 / 34 57:35     Ориента-star 1014 14.88
10   Лабутина Людмила 1940 10 / 34 1:02:56     Лично 6015 5.11
11   Зотова Светлана 1957 11 / 34 1:03:53 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1074 3.38
12   Чаузова Ирина 1970 12 / 34 1:05:18 II     ССО МИФИ 1209 0.79
13   Васильева Марина 1964 13 / 34 1:06:29 II     Преображенская школа 1039
14   Мусинов Данила 2007 14 / 34 1:06:56 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1144
15   Гурова Ольга 1956 15 / 34 1:07:54 II     Стальцы 1058
16   Сахарова Таисия 1998 16 / 34 1:08:01     Москва ЗАО, лично 1181
17   Усманова Алина 2007 17 / 34 1:08:26     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1197
18   Красноштанов Илья 2008 18 / 34 1:09:16     Преображенская школа 1101
19   Тян Алиса 2008 19 / 34 1:10:11     Преображенская школа 1195
20   Осипов Николай 1953 20 / 34 1:11:59     Лично 6001
21   Парчевская Любовь 1957 21 / 34 1:12:06     Лично 6006
22   Кнотько Алексей 2007 22 / 34 1:12:24     МГУ 1089
23   Абросимова Марьяна 2007 23 / 34 1:12:26 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1004
24   Говорова Алла 1964 24 / 34 1:18:30     Москва СЗАО, лично 1052
25   Лапчинская Маргарита 1956 25 / 34 1:25:16 III     Москва ЮЗАО, лично 1116
26   Гузнов Артем 1996 26 / 34 1:26:27 II     Красногорск-ВЛ 1055
27   Митрюшин Константин 2007 27 / 34 1:31:43     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1137
28   Кнотько Александр 1971 28 / 34 1:35:23 I     МГУ 1088
29   Гузнова Алена 2000 29 / 34 1:36:24     Красногорск-ВЛ 1056
30   Капитонов Данила 1994 30 / 34 1:36:41     Красногорск-ВЛ 1077
31   Абросимова Ирина 1984 31 / 34 1:38:45     Москва ВАО, лично 1003
32   Ляхова Евгения 1985 32 / 34 1:47:34     НИКА 1126
33   Гильманова Ирина 1979 33 / 34 1:55:58     Москомпас-Ориента Ма 1047
34   Бондарев Федор 2013 34 / 34 2:22:57     Ориента-Виктория 1030
К списку групп
О4 ( участников: 31 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гавриш Лев 2009 1 / 31 23:24     Москомпас-Ориента Ма 1045 60.00
2   Воропай Кирилл 2009 2 / 31 25:48     Ориента-star 1044 53.85
3   Зимакова Елизавета 2010 3 / 31 30:14     Москва САО, лично 1073 42.48
4   Пешков Даниил 2009 4 / 31 31:26     Москомпас-Ориента Ма 1164 39.40
5   Окин Михаил 2010 5 / 31 33:43     Хорошево СШОР№102 1153 33.55
6   Красноштанова Юлия 2009 6 / 31 36:12     Преображенская школа 1102 27.18
7   Демченко Виктория 2011 7 / 31 36:17     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1061 26.97
8   Головицын Никита 1979 8 / 31 36:36     Москва ЗАО, лично 1054 26.15
9   Головицын Арсений 2010 9 / 31 36:39     Москва ЗАО, лично 1053 26.03
10   Бондарев Кирилл 2009 10 / 31 39:57     Москва СЗАО, лично 1028 17.56
11   Пуха Оксана 11 / 31 40:39     Лично 6011 15.77
12   Красовицкий Иван 12 / 31 40:45     Лично 6010 15.51
13   Музаффарова Анна 2009 13 / 31 43:15     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1142 9.10
14   Козлов Даниил 2009 14 / 31 43:48     Хорошево СШОР№102 1092 7.69
15   Ляхова Татьяна 2010 15 / 31 44:35     НИКА 1127 5.68
16   Котов Егор 2009 16 / 31 45:33     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1100 3.21
17   Курганов Матвей 2010 17 / 31 45:35     Искатель 1108 3.12
18   Колушев Константин 2010 18 / 31 45:36     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1094 3.08
19   Даренский Тимофей 2009 19 / 31 49:25     СТК Альтаир 1060
20   Архипова Даша 2011 20 / 31 49:44     Ориента-star 1013
21   Соломатин Александр 2009 21 / 31 1:05:05     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1189
22   Старостина Мария 2013 22 / 31 1:05:46     Лосиный остров 1191
23   Окина Анна 1980 23 / 31 1:06:44     Хорошево СШОР№102 1154
24   Ладохин Матвей 2012 24 / 31 1:08:20     Искатель 1111
25   Полещук Патриссия 2009 25 / 31 1:11:54     Ориента-ЗАРЯ 1167
26   Митрюшин Роман 2010 26 / 31 1:17:15     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1138
27   Петров Сергей 1978 27 / 31 1:17:18     802 1162
28   Лапин Даниил 2012 28 / 31 1:17:36     Москомпас-Ориента Ма 1115
29   Кривельская Виктория 2010 29 / 31 1:42:40     Искатель 1103
30   Домбровский Юрий 1936 30 / 31 1:52:23     Лично 6013
31   Егоров Михаил 2008 31 / 31 2:29:15     Преображенская школа 1064
К списку групп
Снятые ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Логвиненко Владимир 2005 I     Ориента-Кунцево 1121 Дисквалифицирован
2   Козлов Андрей 2003     Лично 6007 Дисквалифицирован
3   Ладохин Александр 1981     Искатель 1110 Дисквалифицирован
4   Лесун Илья 1996 КМС     Solo 1119 Дисквалифицирован
5   Алфимов Виталий     Лично 6017 Дисквалифицирован
6   Амамбаев Тимур 2008     Тверское СВУ 1007 Дисквалифицирован
7   Якимова Мария 1986     Лично 6012 Дисквалифицирован
8   Лошкарев Дмитрий 1972 III     Химки, лично 1122 Дисквалифицирован
9   Романовский Евгений 1962     Королев, лично 1172 Дисквалифицирован
10   Слепенков Матвей 2003     Москомпас-Ориента Ма 6008 Дисквалифицирован
11   Таранин Анатолий 1937     Лично 6009 Дисквалифицирован
12   Власюк Марина 1976     Волжский, лично 1042 Дисквалифицирован
13   Молчанова Вера 1987 КМС     Москва, лично 1141 Дисквалифицирован
14   Львов Илья 2007     Лосиный остров 1125 Дисквалифицирован
15   Хачатрян Джулия 2002     МИИГАиК 1203 Дисквалифицирован
16   Беленко Ирина 2003     МИИГАиК 1024 Дисквалифицирован
17   Макарова Елена 1998     'БАРС' 1128 Дисквалифицирован
18   Панов Илья 1973     'БАРС' 1160 Дисквалифицирован
19   Михайлов Алексей 1975     Красногорск-ВЛ 1139 Дисквалифицирован
20   Сазонов Сергей 2007 I     Хорошево СШОР№102 1177 Дисквалифицирован
21   Глазунов Андрей 1974 I     Лосиный остров 1050 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.